Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 14.04.2009, 00:20
Аватар для Ой!
Ой! Ой! вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2005
Адрес: Курган
Сообщений: 21
Ой! на пути к лучшему; 2%Ой! на пути к лучшему, 2%Ой! на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Добавлю еще от себя ко всему вышесказанному по поводу кричалки "Русские вперед!": на недавнем матче сб. России с Азербайджаном в официальной программке к матчу были странички с описанием всех болельщицких кричалок, песен, зрядов и пр. с четко установленным и описанным порядком озвучивания. Так вот, в числе прочих, там была и эта многострадальная "Русские вперед!" Это я к тому что, националистического подтекста в ней нет. Хотя, с другой стороны, это был матч сборной.

  #242  
Старый 14.04.2009, 09:19
ol2866 ol2866 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 1,277
ol2866 - платиновый пользователь форума; 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Сижу на западе 3 сектор верх. Зуб даю, вперед Кубань заряжают процентов 20%, не больше.
Не понимаю, нахрена вообще идти на стадион, что бы сидеть, как на экзамене, и пару раз за матч вскочить рассыпая семечки и сплевывая шелуху прохрипеть: - "Еперный театр"?

Хрен её чем раскачаешь эту Великую Кузьму

Кстати, ходил на концерт Криса Нормана, на Красную 5. Так я вам доложу, та же хрень. Процентов 10 зала встала и танцует в проходах, а все (особенно кузьмичи из первых рядов) сидят, ну почти как на похоронах и только в конце хлопают. Крис их так стебал весь концерт, но им пох они на его мове не разумеют.
Спрашивается, нахрена вы приперлись на КОНЦЕРТ РОК ГРУППЫ, можно сказать РОК ЛЕГЕНДЫ, что бы сидеть с каменными лицами?

Кузьмичи, они везде

Присоединяюсь к сербу, которого цитировал Зага (Почему вы в России стесняетесь петь, стесняетесь поддерживать свою команду голосом? Я вас не понимаю!)
Почему люди стесняются делать то, что принято делать в определенных местах. На концерте - танцевать и подпевать, на стадионе петь, кричать и т.п.?

а ты сходи на Гарика...там кто и не хочет вставать - усидеть не может!
...это к тому - как кто играет, так и обратка идёт!
__________________
"мне вчера дали свободу...что я с ней делать буду..."

  #243  
Старый 14.04.2009, 09:26
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ol2866 Посмотреть сообщение
а ты сходи на Гарика...там кто и не хочет вставать - усидеть не может!
...это к тому - как кто играет, так и обратка идёт!

это ты видать по себе судишь, а ты на людей посмотри!
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #244  
Старый 14.04.2009, 09:29
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Судья, ну не надо уж совсем утрировать пожалуйста. Про 20% ты чего-то загнул. Да, на игре с Томью заряжали "Вперед, Кубань!" раза 2-3, так и игра была не айс и холодно. Стоял на Востоке между ярусами после 2-х зарядов оглох и сорвал голос и многие вокруг тоже. Потом уже с тоской и матюками смотрели на "индивидуальную" игру Касаева, деревянность Траоре и клоунаду Сухины.

P.S. Кстати, Запад "сдувается" быстрее Востока и реже поддерживает, не знаю, как с фанатской трибуны, они вроде посередине вот и пусть рассудят с какой стороны кузьма активнее.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #245  
Старый 14.04.2009, 09:47
ol2866 ol2866 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 1,277
ol2866 - платиновый пользователь форума; 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
это ты видать по себе судишь, а ты на людей посмотри!

...а люди, надо полагать, которые на юге!?
__________________
"мне вчера дали свободу...что я с ней делать буду..."

  #246  
Старый 14.04.2009, 11:00
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ol2866 Посмотреть сообщение
а ты сходи на Гарика...там кто и не хочет вставать - усидеть не может! ...это к тому - как кто играет, так и обратка идёт!

У тебя есть сомнения по поводу К.Нормана?
А если о футболе, то мы уже давно с этим разобрались, кажется. Уровень российской ПЛ - 6 чемпионат в европе. Уж по-прикольнее у нас турнир чем чемпионат Турции или Сербии, и матчи по-прикольнее. Но ЛЮДИ на трибунах, почему то ТАМ реагируют лучше.

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Судья, ну не надо уж совсем утрировать пожалуйста. Про 20% ты чего-то загнул.

Да ничего я не загнул. Я первый раз, специально по сторонам посмотрел, и охренел . Конечно, когда есть настроение, когда Кубань выигрывает, забивает, то может процент кричащих и дойдет до 50-ти. Но, честно говоря, такая цифра (что бы каждый второй орал) мне кажется просто фантастической.
А на ВИП местах (запад низ) вообще, кричит каждый двадцатый, не больше.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #247  
Старый 14.04.2009, 11:49
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
"индивидуальную" игру Касаева, деревянность Траоре и клоунаду Сухины.

Краткая и точная характеристика всего матча!

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
У тебя есть сомнения по поводу К.Нормана?

у меня есть сомнения, что эта суперзвезда давно уже не актуальна и ходят на неё в большенстве своём взрослые люди, которые уже давно отскакали своё на рок-концертах. Если хочется скакать и танцевать, сходи на туже Алису
Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Но ЛЮДИ на трибунах, почему то ТАМ реагируют лучше.

дикие патамушта

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
А на ВИП местах (запад низ) вообще, кричит каждый двадцатый, не больше.

смотрел я как то в ту сторону,там походу вообще не кричат.
Придерживаюсь такого же мнения, как и ol2866, - как кто играет, так и обратка идёт! В футболе, особенно.
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #248  
Старый 14.04.2009, 11:59
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толич Посмотреть сообщение
дикие патамушта

Вот, вот, об этом и речь. В России ДИКИМИ считаются люди, которые кричат на стадионе
А по мне, так дикие, это те, которые кричать стесняются.



Цитата:
Сообщение от Толич Посмотреть сообщение
Придерживаюсь такого же мнения, как и ol2866, - как кто играет, так и обратка идёт! В футболе, особенно.

Кубань в ПЛ. Первую домашку провели удачно. Отымели само мясо. Вторая домашка - пол стадиона еле собрали. Неудивительно, что команде не хватило поддержки, отыметь игравшую на ничью Томь.
Это печальный стереотип российского болельщика - "кто как играет - так и обратка идет".
Игроки могут сказать, как поддерживают, так и играем.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #249  
Старый 14.04.2009, 12:26
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Игроки могут сказать, как поддерживают, так и играем.

повеселил однако.
Как в автобусе: Как платите так и возим!
Судью на мыло, думаю когда погода наладиться (дай Бог, чтоб на игру с Локо уже наладилось ВСЁ) и игру будем показывать как со Спартаком, поддержка будет на высоте!
___
сорри за офф: ещё одно объявление в автобусе: "Если сейчас же старушке не уступите место, это сделаю я. Водитель"
На игре с Томью со мной рядом всю игру сидел парниша и причитал "Я бы уже давно забил".
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #250  
Старый 14.04.2009, 12:35
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Это печальный стереотип российского болельщика - "кто как играет - так и обратка идет".
Игроки могут сказать, как поддерживают, так и играем.

Это, типа на утро яички вкрутую, вечером цыплята табака - спор о курице и яйце.
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #251  
Старый 14.04.2009, 13:04
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Это, типа на утро яички вкрутую, вечером цыплята табака - спор о курице и яйце.

Совсем не о курице и о яйце. Потому как нет спора, что первично, а что вторично. Игра футболистов и поддержка трибун должны развиваться параллельно.
Если бы стадион начал бешенную поддержку, но потом от такой игры скис, я бы с тобой согласился.
У футболистов есть ОБЪЕКТИВНЫЕ предпосылки, почему игра может не клеиться с первых минут, а вот болельщикам что мешает с первых минут поддерживать свою команду? Какие ОБЪЕКТИВНЫЕ предпосылки?
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #252  
Старый 14.04.2009, 14:13
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
У футболистов есть ОБЪЕКТИВНЫЕ предпосылки, почему игра может не клеиться с первых минут, а вот болельщикам что мешает с первых минут поддерживать свою команду? Какие ОБЪЕКТИВНЫЕ предпосылки?

отговорки всегда могут найти и те и другие. вечная бессмысленная тема как курица-яйцо.
Как аргумент объктивных предпосылок НЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ, например: за это не платят, в отличие от футболистов, которые играют за деньги и должны с первых минут всеми силами делать результат. Повторяю, За деньги! - разве это не причина? И отговорки, что им не плозволяет команда соперника, не более чем отговорки. Так и болелы могут сказать, на не позволяли кричать болелы другой команды.
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #253  
Старый 14.04.2009, 14:31
Горец Горец вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 623
Горец - просто великолепная личность; 88%Горец - просто великолепная личность, 88%Горец - просто великолепная личность, 88%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бега Посмотреть сообщение
Среди любых фанов. Наличие на секторе негра, китайца или тому подобного субъекта, слава ясеню, практически невозможно.

Если же ты намекаешь на детей гор-то формально они таки русские (граждане России во всяком случае) и потому в любом раскладе под понятие "легионер" не подходят.

Если ты именно про "фанку" то наверное да.

пс: Лихо ты Кавказцев в русские записал. Кстати думается мне ростовские армяне многие на стадион-то ходят. Или нет?!
пс2: против этой вашей кричалки я лично ничо не имею. Только одна оговорка: если она звучит скажем на матче Ростов - Анжи или Ростов - Терек это одно, а если на матче Ростов - Томь, то это бессмыслица.

  #254  
Старый 14.04.2009, 15:03
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ol2866 Посмотреть сообщение
Цитата:






Сообщение от Зага












это ты видать по себе судишь, а ты на людей посмотри!






...а люди, надо полагать, которые на юге!?

перечитай мой пост повторно, может заметишь что там никакого подъёпа нет! И я имел ввиду, что большинство людей стесняются поддерживать команду! Ну это так если ЧО!

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
А если о футболе, то мы уже давно с этим разобрались, кажется. Уровень российской ПЛ - 6 чемпионат в европе. Уж по-прикольнее у нас турнир чем чемпионат Турции или Сербии, и матчи по-прикольнее. Но ЛЮДИ на трибунах, почему то ТАМ реагируют лучше.

Плюс пицот тыщ! Только от себя добавлю, что ещё одним одним очень фактором является такое понятие как ПАТРИОТИЗМ, в данном случае своей малой Родины! Но у нас многим людям не до этого!
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #255  
Старый 14.04.2009, 15:05
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
P.S. Кстати, Запад "сдувается" быстрее Востока и реже поддерживает, не знаю, как с фанатской трибуны, они вроде посередине вот и пусть рассудят с какой стороны кузьма активнее.

Повторюь, Восток активнее, громче и дольше! Спорить смысла нет!
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #256  
Старый 14.04.2009, 15:14
Бега Бега вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 627
Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Горец Посмотреть сообщение
Если ты именно про "фанку" то наверное да.

пс: Лихо ты Кавказцев в русские записал. Кстати думается мне ростовские армяне многие на стадион-то ходят. Или нет?!
пс2: против этой вашей кричалки я лично ничо не имею. Только одна оговорка: если она звучит скажем на матче Ростов - Анжи или Ростов - Терек это одно, а если на матче Ростов - Томь, то это бессмыслица.

Про фанку, вестимо, про неё родную.
Кавказцев я в русские ,слава те Господи, не записывал. Если внимательно читал-я и до того их от русских отделял всегда.
Ростовские армяне на стадион, знамо дело, ходят и постоянно. Вот только за 200 с лишком лет проживания у нас они давно уже обрусели. Кстати, по степени нетерпимости к детям гор - они нам ещё фору знатную дают, бо по их словам "из за этих долбоклюев понаехавших, с козы тока вчера слезших, у нас постоянно проблемы тут возникают, бизнесу мешают и лезут куда их не просят". Невероятно, но факт. Так что ...

  #257  
Старый 14.04.2009, 15:43
ol2866 ol2866 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 1,277
ol2866 - платиновый пользователь форума; 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Совсем не о курице и о яйце. Потому как нет спора, что первично, а что вторично. Игра футболистов и поддержка трибун должны развиваться параллельно.
Если бы стадион начал бешенную поддержку, но потом от такой игры скис, я бы с тобой согласился.
У футболистов есть ОБЪЕКТИВНЫЕ предпосылки, почему игра может не клеиться с первых минут, а вот болельщикам что мешает с первых минут поддерживать свою команду? Какие ОБЪЕКТИВНЫЕ предпосылки?

параллельно говоришь...это похоже уже на математическую модель!
а на самом деле футбол для зрителей и из этого следует исходить! мы в ТАКУЮ погоду пришли посмотреть футбол и поддержать команду за СВОИ деньги, а футболисты ЗА ДЕНЬГИ(и нехилые) в этот футбол играют...и где ж тут права и обязанности!
...я, кстати, под конец замёрз как цуцик! ...и глотку сорвал - впрочем, как обычно!
и кстати в - чем лучше команда играет, тем больше зрителей ходит и наоборот - ты тоже связи не видишь?
__________________
"мне вчера дали свободу...что я с ней делать буду..."

  #258  
Старый 14.04.2009, 15:49
ol2866 ol2866 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 1,277
ol2866 - платиновый пользователь форума; 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Горец Посмотреть сообщение
Если ты именно про "фанку" то наверное да.

пс: Лихо ты Кавказцев в русские записал. Кстати думается мне ростовские армяне многие на стадион-то ходят. Или нет?!
пс2: против этой вашей кричалки я лично ничо не имею. Только одна оговорка: если она звучит скажем на матче Ростов - Анжи или Ростов - Терек это одно, а если на матче Ростов - Томь, то это бессмыслица.

хочешь сказать в Анжи и Терек мало русских футболистов!?
а в моём понимании эта кричалка имеет место быть и даже очень нужна на матчах сборных России!
__________________
"мне вчера дали свободу...что я с ней делать буду..."

  #259  
Старый 14.04.2009, 15:53
Бега Бега вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 627
Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%
По умолчанию

ol2866, русских мало, вестимо. Анжи - так вообще раз, два и обчёлся. В Тереке-кто? Арендованный Прудников? Дикань? А ещё?

  #260  
Старый 14.04.2009, 18:18
Аватар для аморальный
аморальный аморальный вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 245
аморальный репутация неоспорима; 59%аморальный репутация неоспорима, 59%аморальный репутация неоспорима, 59%
По умолчанию

у нас в команде "русских" игроков (если считать как тут к русским причисляют всяких хохлоф да белорусоф) столькоже как и в тереке..
__________________
Спроси у мертвых цену словам
Они дадут тебе ответ..

  #261  
Старый 14.04.2009, 19:31
Бега Бега вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 627
Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%
По умолчанию

аморальный, где же тут к русским то причисляли "всяких хохлоф да белорусоф"? Ну а то, что "русских столько же, сколько и в Тереке - так это счастье или беда ваша? Помнится мне, в золотые времена Кубани у вас вовсе не различные Траоре с Кейтами заправляли


Вообще в этом плане показательно, НИ ОДНА команда, в которой заправляли легионеры ничего в истории росссийского футбола не добилась.Даже Зенит и ЦСКА -не "легионерские" команды, и у тех и у тех квалифицированное русское большинство в составе было. Мясо покатилось по наклонной как раз тогда, когдастало привлекать легионеров пачками, аналогично и Лохомотив (сравнить времена Сёмина и нынешние...), Крысы, Рубин тот же..да кто угодно.

  #262  
Старый 14.04.2009, 23:23
Аватар для СПЕЦИАЛИСТ
СПЕЦИАЛИСТ СПЕЦИАЛИСТ вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 616
СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума; 5%СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума, 5%СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума, 5%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толич Посмотреть сообщение
На игре с Томью со мной рядом всю игру сидел парниша и причитал "Я бы уже давно забил".

это наверное Иванов был из "Крыльев" приехавший в гости к Ушенину???!!!
__________________
Ну ты заходи ...если что:)

  #263  
Старый 15.04.2009, 12:50
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ol2866 Посмотреть сообщение
а футболисты ЗА ДЕНЬГИ(и нехилые) в этот футбол играют...и где ж тут права и обязанности!

Цитата:
Сообщение от Толич Посмотреть сообщение
в отличие от футболистов, которые играют за деньги и должны с первых минут всеми силами делать результат. Повторяю, За деньги! - разве это не причина? И отговорки, что им не плозволяет команда соперника, не более чем отговорки.

Должны то они должны, но должны тому, кто деньги платит и кто оценивает - генеральному директору, тренеру
А ваши (болельщицкие) пожертвования на З/П никак не влияют.


Цитата:
Сообщение от Толич Посмотреть сообщение
Так и болелы могут сказать, на не позволяли кричать болелы другой команды.


Например? Когда нашему стадиону мешали кричать? Даже полная мясная трибуна не могла помешать, когда СТАДИОН ХОТЕЛ.



Цитата:
Сообщение от ol2866 Посмотреть сообщение
и кстати в - чем лучше команда играет, тем больше зрителей ходит и наоборот - ты тоже связи не видишь?

Вижу. Но мы о разных вещах говорим, или на разных языках, я уж не знаю.
Я говорю, что надо поддерживать свою команду всегда, даже после поражения 0-4, как вчера в Мюнхене. Даже когда команда проигрывает дома 0-2, как вчера в Лондоне. ВСЕГДА. Стадион - место для поддержки команды и ТОЛЬКО ПОДДЕРЖКИ. Критику и недовольство нужно высказывать В ДРУГИХ МЕСТАХ, на таком как у нас форуме например.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #264  
Старый 15.04.2009, 12:56
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аморальный Посмотреть сообщение
у нас в команде "русских" игроков (если считать как тут к русским причисляют всяких хохлоф да белорусоф)

Цитата:
Сообщение от Бега Посмотреть сообщение
Ну а то, что "русских столько же, сколько и в Тереке - так это счастье или беда ваша? Помнится мне, в золотые времена Кубани у вас вовсе не различные Траоре с Кейтами заправляли

Цитата:
Сообщение от Бега Посмотреть сообщение
Даже Зенит и ЦСКА -не "легионерские" команды, и у тех и у тех квалифицированное русское большинство в составе было.

Вот это как раз и есть НАЦИЗМ. Ничего общего с патриотизмом не имеющий.
P.S. Если вы мне объясните разницу между жителем восточной украины и жителями Дона и Кубани (русских типа), я сниму перед вами шляпу.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #265  
Старый 15.04.2009, 13:08
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СПЕЦИАЛИСТ Посмотреть сообщение
это наверное Иванов был из "Крыльев" приехавший в гости к Ушенину???!!!

жжошь!
__________________
C Ж-З по жизни...

  #266  
Старый 15.04.2009, 13:50
Бега Бега вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 627
Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%
По умолчанию

Судью на мыло,

не понял. А что тут не понятного то? Что нужно объяснять?

Про то, что "к русским причисляют всяких хохлофф да белорусофф"-писал не я, а аморальный, ему и задавайте этот вопрос. Я их не причисляю, потому как дял меня они русские вообщем то и есть. В отличие от.

  #267  
Старый 15.04.2009, 14:10
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Да уж, убил время обеденное на работе, пока читал всю тему, даже поесть не успел! Ну да фиг с ним.. Тема смотрю превратилась в большую кашу, состоящая из отдельных злаковых культур. Но вот только мне не понятно зачем вообще надо было начинать варить эту кашу? Зачем снова нужна эта уже несколько раз затронутая тема? Чего тут хотят добиться многие личности, не понимаю! Мне вот смешно одно: это то когда тут начинают толковать о том, что типа кричите РВ, а в команде есть несколько чернокожих и всё такое.. Да я больше чем уверен, что им абсолютно пох что там кричат, они рубят свою капусту и радуются этому! И даже тот же Траоре будет бегать с улыбкой под рев РВ, а вот когда подбежит к ОСИ во время матча и тот скажет ему: друг, снижаю тебе зарплату, тут то его улыбке и кирдык! Или Алан.. Ему уверен тоже пох на рв.. Ага, представляю картину.. Алана вызывают в сборную, выходит он значит на поле, а стадион во весь голос: Русские вперед! Алан в панике: 'Заткнитесь, не русский я!' Такого, больше чем уверен, не будет, ибо Алан в душе наверняка считает себя русским и наверняка в сборной(чему я ему желаю) он будет петь гимн России! А что касаемо лично меня, то как выразился Зага, я кричу РВ по настроению и этот лозунг нисколько не адресован игрокам. Я русский по паспорту, у меня чисто русские корни, у меня русская душа и я адресую этот клич всем тем, кто пусть русский не по паспорту, а русский духовно!
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #268  
Старый 15.04.2009, 14:35
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

И кстати, по теме перекличек, баннеров и прочего.. После матча со спартаком общался с парнями мяса. Так вот они меня спросили: ' ваша кузьма кроме переклички ВК и невнятной ЖЗ ещё че нибудь умеет?'. Но тут же услышал: 'А вот баннер с сердцем полный зачет! Такого мы давно не видели!'. Как не крути, а движение фанатов прогрессирует, пусть хоть и совсем маленькими шагами, но результат уже есть! Считаю, что на юге России мы самые успешные в части поддержки, мы также можем дать фору многим клубам ПЛ, да пусть до Зенита нам очень далеко, но если наше движение будет двигаться в правильном течении, если на нас не будет литься град говна, а будет оказываться моральная, материальная и физическая поддержка со стороны обычного рядового болельщика, то мы уже совсем скоро станем лучшими в стране! И повторюсь, не надо здесь на форуме нас куесосить, это ни к чему хорошему не приведет, а наоборот может усугубить отношения между фанатами и болельщиками. И ничего здесь не такого, если к нам на сектор прийдет обычный болельщик и выразит активу свои мысли и предложения, уж за это он точно по щщам не получит! А форумское говнообсыпание это чистой воды интернет пиз..льство, которое уже напоминает написание детей уровня детского сада! Всё имхо!
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русские за границей. Wiktor ОФТОПИК 3 18.06.2014 00:48
Матч Спартак - Кубань, забегая вперёд Краснодарец ФК «КУБАНЬ» 426 01.08.2009 17:52
РУССКИЕ ВПЕРЕД! Вагончик тронулся ФК «КУБАНЬ» 507 22.05.2009 17:37
Русские, вперёд! На стадионе КУБАНЬ в центре Краснодара (Екатеринодара). КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 14.05.2009 03:40
РОССИЯ ВПЕРЁД!!! Вождь аппачи CПOPТ 9 21.09.2007 15:01


Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru