Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.04.2008, 23:09
Аватар для ФУТБОЛКИН
ФУТБОЛКИН ФУТБОЛКИН вне форума
Уже не зеленый
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,141
ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность; 85%ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность, 85%ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность, 85%
Хорошо Что за чудный Божий дар? Это команда КУБАНЬ Краснодар!

Павлов - серьезный товарищ. Сумел найти убедительные аргументы, чтобы Команда забегала. Пока классный результат его работы. Тьфу-тьфу-тьфу....
Наконец-то в Краснодаре начали относиться к команде по-взрослому.
Стадион отремонтировали, наконец-то (по-моему это первый большой ремонт за 25 лет, если я не ошибаюсь).
Кубань должна играть в ПЛ и должна играть не хуже какой-нибудь Томи или Амкара.
__________________
Ничего на свете лучше нету
Чем гонять свиней по белу свету!

  #2  
Старый 16.04.2008, 23:19
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ну так и сплевывай весь сезон
к чему эта тема?
для сглазу?
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #3  
Старый 16.04.2008, 23:40
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФУТБОЛКИН Посмотреть сообщение
по-моему это первый большой ремонт за 25 лет, если я не ошибаюсь

ФУТБОЛКИН, бросьте вы эту Москву. Приезжайте в Краснодар. Приходите на стадион. Посмотрите. Своими глазами.
P.S. Я даже боюсь представить, что будет, когда к "Кубани" будут относиться "по-взрослому". Т.е., серьёзно, вдумчиво. Я уж лет 30 жду. Пара проблесков была. Не более... Может, молодым повезёт?
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #4  
Старый 17.04.2008, 00:21
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
к чему эта тема?

Тему нах!
__________________
АЫЫЫ!!!

  #5  
Старый 17.04.2008, 09:41
Аватар для я вернулся
я вернулся я вернулся вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 83
я вернулся скоро придёт к известности; 10%я вернулся скоро придёт к известности, 10%я вернулся скоро придёт к известности, 10%
По умолчанию

да уж тема стремная, а еще как начинают мы сильнее-мы победим, то думаешь, все пипец, ща нам плюху засунут

  #6  
Старый 17.04.2008, 11:23
Аватар для KAZZAK
KAZZAK KAZZAK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 1,751
KAZZAK - платиновый пользователь форума; 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от я вернулся Посмотреть сообщение
да уж тема стремная, а еще как начинают мы сильнее-мы победим, то думаешь, все пипец, ща нам плюху засунут

А ты не очкуйся , привыкай , если сильней это значит сильней

  #7  
Старый 17.04.2008, 11:27
Аватар для Иван
Иван Иван вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: г. Армавир
Сообщений: 283
Иван презирают в этих краях; 63%Иван презирают в этих краях, 63%Иван презирают в этих краях, 63%
По умолчанию

Тема никчему. А Павлов пока ещё ничего не показал. Вот когда Кубань на выезде с Сибирью и Уралом сыграет, тогда и поговорим.

  #8  
Старый 17.04.2008, 11:56
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
Павлов пока ещё ничего не показал. Вот когда Кубань на выезде с Сибирью и Уралом сыграет, тогда и поговорим.

Ну, во-первых, Павлов уже кое что показал.
Если мы после двух поражений допускаем ругательства в адрес тренера и команды, то, по логике, после трех сухих побед можно и похвалить.
Во-вторых, матчи с Сибирью и Уралом - серьезный экзамен, но даже если мы 6 очков от туда привезем, это будет всего лишь повод похвалить в очередной раз. Не более того.
А большие, серьезные выводы по Павлову я смогу сделать знаешь когда? Не тогда, когда мы в ПЛ выйдем, а тогда когда мы из неё не вылетем в первый год. А это будет не скоро.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #9  
Старый 17.04.2008, 12:12
Аватар для Сват
Сват Сват вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 756
Сват - платиновый пользователь форума; 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А я за тему.
Почему тем про гадости и постов в них - хоть ж..ой кушай. Стоит команде или в клубе чему-нибудь случиться (а в проф. спорте всегда что-нибудь случается - и не только в "Кубани" ), как поднимается вой.
А когда наша команда, ее футболисты и тренер добиваются успехов (пусть пока и локальных), то тема считается флудом?!
.
Будут дальше провалы - будем критиковать. А пока я говорю "Спасибо" всем, причастным к трем победам "Кубани". Есть за что. И желаю, чтобы моя команда выигрывала и радовала красивой игрой и дальше.

  #10  
Старый 17.04.2008, 15:30
Аватар для Иван
Иван Иван вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: г. Армавир
Сообщений: 283
Иван презирают в этих краях; 63%Иван презирают в этих краях, 63%Иван презирают в этих краях, 63%
По умолчанию

Судью на мыло, возможно ты и прав и я с тобой соглашусь. Но согласись, первые серьёзные испытания для Кубани при Павлове именно матчи с Уралом и Сибирью. А соперники, которых Кубань уже выиграла - уровень второго дивизиона (ну может быть за исключением Анжи).

  #11  
Старый 17.04.2008, 15:58
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
А соперники, которых Кубань уже выиграла - уровень второго дивизиона (ну может быть за исключением Анжи).

Может быть!!!!!????????
Анжи уж точно не уровень 2 дивизиона. Они еще потрепают и лидеров в т.ч., а мы между тем обыграли их, как аутсайдера. То же и по САКу. Мы его долбили в одну калитку, а вот Камаз, что то не справился.
СКА согласен, не уровень ПД, но та же Сибирь не смогла обыграть Балтику, которая еще ниже СКА в таблице и еще ни одной победы не имеет.
Урал - то же самое. Почему он не обыграл ни Балтику ни Торпедо, которое ипут все кому не лень?
Меня, кстати, больше волнуют не матчи с лидерами, а матчи с "аутсайдерами". Вот с ними ПРЕСТУПЛЕНИЕ очки терять, а с лидерами, как получится, с ними можно очки потерять, как при хорошей игре, так и при плохой.
Я не призываю к эйфории, но и принижать заслуги команды не надо, обыграли мы достойные и крепкие команды, с общим счетом 8-0.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #12  
Старый 17.04.2008, 22:57
Аватар для ф@брег@c
ф@брег@c ф@брег@c вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 228
ф@брег@c презирают в этих краях; 10%ф@брег@c презирают в этих краях, 10%ф@брег@c презирают в этих краях, 10%
По умолчанию

посмотрим как с Анжи сыграем на их поляне

  #13  
Старый 18.04.2008, 12:11
Аватар для я вернулся
я вернулся я вернулся вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 83
я вернулся скоро придёт к известности; 10%я вернулся скоро придёт к известности, 10%я вернулся скоро придёт к известности, 10%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAZZAK Посмотреть сообщение
А ты не очкуйся , привыкай , если сильней это значит сильней

Не то чтоба очкуюсь, просто если судить по прошлому сезону в ПЛ, то все потяряные очки(домашние ничьи) как раз после зтих зарядов. но возможна я и ошибаюсь и КУБАНЬ сильнее и всех от....бет, увижу в конце сезона

  #14  
Старый 18.04.2008, 13:16
Аватар для ф@брег@c
ф@брег@c ф@брег@c вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 228
ф@брег@c презирают в этих краях; 10%ф@брег@c презирают в этих краях, 10%ф@брег@c презирают в этих краях, 10%
По умолчанию

состав пока слабее нежели сезон 2006

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Павел Мамаев: «В этом году в городе только одна команда ? «Краснодар» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 31.03.2014 00:50
Роман Шишкин: «Краснодар» ? организованная команда с хорошим тренером» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 23.04.2011 03:33
Юрий Красножан: «Краснодар» ? играющая команда» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 22.04.2011 12:03
Франсиско Аркос: «Краснодар» по игре ? лучшая команда в первом дивизионе» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 03.10.2010 15:30
Владимир Файзулин: «Краснодар» ? уникальная команда» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 14.06.2009 12:20


Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru