Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3881  
Старый 22.03.2018, 00:24
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Я бы, на месте Путина, срочно предложил пост главы МИДа Жирику

Главы МИД Великобритании вместо Джонсона?

  #3882  
Старый 22.03.2018, 00:30
Аватар для texas1
texas1 texas1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Houston, TX
Сообщений: 246
texas1 - платиновый пользователь форума; 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MoscowFan Посмотреть сообщение
...СССР???

... давали??!!!

Ну что за ...!!!

Цитата:
Сообщение от MoscowFan Посмотреть сообщение
texas1,

...местный футбольный клуб!!!

...на местный клуб!!

Я живу в Москве 32 года!!! ...я НИКОГДА не ходил на Московские команды!!! ... я НИКОГДА не ходил на Московские команды.

У меня просто нет в крови продажности!!!! НЕТ!!!
Understand????


слушай, галупчик, за кого мне "болеть" не твоего ума делo, но, если ты и по жизни ведешь себя, как истеричная институтка, окружающим тебя людям можно только посочувствовать...
__________________
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (c) (Станислав Лем)

  #3883  
Старый 22.03.2018, 01:05
Санчес Санчес вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 18.08.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 285
Санчес - платиновый пользователь форума; 100%Санчес - платиновый пользователь форума, 100%Санчес - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Анекдот на злобу дня:
- Алло, Терезу можно?
- Она сейчас спит.
- Если проснется, передайте ей, что звонил Владимир.
- Что значит "если проснется"?!!

  #3884  
Старый 22.03.2018, 05:47
Аватар для MoscowFan
MoscowFan MoscowFan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,809
MoscowFan - золотой пользователь форума; 38%MoscowFan - золотой пользователь форума, 38%MoscowFan - золотой пользователь форума, 38%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от texas1 Посмотреть сообщение
слушай, галупчик, за кого мне "болеть" не твоего ума делo, но, если ты и по жизни ведешь себя, как истеричная институтка, окружающим тебя людям можно только посочувствовать...

Ваши слова говорят мне о том, что мой пост относительно вас - попал в цель. Точно в центр десятки.

Цитата:
Сообщение от MoscowFan Посмотреть сообщение
texas1,

А потом я прекрасно помню, как вы писали, что болеете в Америке за местный футбольный клуб!!!

1. Уехать в Америку и срать на Россию...
2. Не имея возможности ходить на матчи Томи , то ходить на местный клуб!!

Я живу в Москве 32 года!!! Были времена, когда годами не видел Кубань и имея рядом много команд московских то я НИКОГДА не ходил на Московские команды!!! Жена и сын подтвердят, что я НИКОГДА не ходил на Московские команды.

У меня просто нет в крови продажности!!!! НЕТ!!!
Understand????

И глор будет меня учить жизни!!! Перебежчик хающий свою родину, на форуме МОЕЙ команды (сам он к ней отношения не имеет ), да ещё и изменяющий своему клубу!!! Глор - это судьба!
Вот где высшая степень проституции

Мы кубанцы ( все свои ), знаем кто такие глоры сбежавшие к копытным. И мы их ненавидим за их проституцию!! А тут глор свой сидит и крякает и некоторые его обожают за то, что он либерал)))


__________________
"MOSCOWFAN - болельщик Кубани с 1972г. Первый матч Кубань-Машиностроитель 3-0 (23.04.1972)
Создатель "МОСКОВСКОГО ФРОНТА" - Живем в Москве, но наши сердца с КУБАНЬЮ!!!!"

Последний раз редактировалось MoscowFan; 22.03.2018 в 06:11.

  #3885  
Старый 22.03.2018, 06:31
Аватар для MoscowFan
MoscowFan MoscowFan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,809
MoscowFan - золотой пользователь форума; 38%MoscowFan - золотой пользователь форума, 38%MoscowFan - золотой пользователь форума, 38%
По умолчанию

Из жизни.... Я в команде по футболу был авторитет , т.к. всегда принимал правильные решения и за это меня уважали. В команде все были восьмиклассники. Один парень играл лучше всех у нас. Перед финалом он смылся в команду, в которой все были старше нас на год- два! В финале мы попали на эту команду. Мы их обыграли. Этот тип пришел назад к нам. Я ему сказал :" Забудь нас и вали" . И по жизни я с ним более не здоровался!
И если мой друг переметнулся бы к копытным, то всё.... Я более такому руку не подам!!! У меня был начальник цеха и болел за Кубань... Он старше меня был лет на 10. Когда я ехал в отпуск, то он просил кое-что передать своим родителям живущим на улице Гоголя. В плохие годы дефолта в стране он переметнулся за Спартак болеть! Ещё он стал меня под##бывать типа " ну как там Кубань?" Я всё ему высказал, что думаю один на один, чтобы он свою поганую руку ко мне не протягивал! Так и сказал ему "поганую". Бригада не понимала, почему начальник проходя мимо нас и здороваясь меня обходит!!! Глор для меня является Иудой!!!!
__________________
"MOSCOWFAN - болельщик Кубани с 1972г. Первый матч Кубань-Машиностроитель 3-0 (23.04.1972)
Создатель "МОСКОВСКОГО ФРОНТА" - Живем в Москве, но наши сердца с КУБАНЬЮ!!!!"

Последний раз редактировалось MoscowFan; 22.03.2018 в 07:12.

  #3886  
Старый 22.03.2018, 06:51
Аватар для MoscowFan
MoscowFan MoscowFan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,809
MoscowFan - золотой пользователь форума; 38%MoscowFan - золотой пользователь форума, 38%MoscowFan - золотой пользователь форума, 38%
По умолчанию

А тут..... Чел сбежал из России.... Стал глором своей команды... Пришел на форум чужого клуба... Но он для Колифея он хороший, т.к. либерал махровый ))))

Если чел продал свою родню, то он плохой, но т.к. он либерал, то он вроде как и хороший Он конечно сукин сын, но он наш сукин сын

Вот где продажность рекой льется !!!!
__________________
"MOSCOWFAN - болельщик Кубани с 1972г. Первый матч Кубань-Машиностроитель 3-0 (23.04.1972)
Создатель "МОСКОВСКОГО ФРОНТА" - Живем в Москве, но наши сердца с КУБАНЬЮ!!!!"

Последний раз редактировалось MoscowFan; 22.03.2018 в 07:02.

  #3887  
Старый 22.03.2018, 07:15
Аватар для texas1
texas1 texas1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Houston, TX
Сообщений: 246
texas1 - платиновый пользователь форума; 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MoscowFan Посмотреть сообщение
А тут..... Чел сбежал из России....

а тут... истерику закатывает чел, сбежавший из Краснодара в нерезиновую и ... гордящийся этим
Цитата:
Сообщение от MoscowFan Посмотреть сообщение
Вот где продажность рекой льется !!!!

__________________
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (c) (Станислав Лем)

  #3888  
Старый 22.03.2018, 07:25
Аватар для MoscowFan
MoscowFan MoscowFan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,809
MoscowFan - золотой пользователь форума; 38%MoscowFan - золотой пользователь форума, 38%MoscowFan - золотой пользователь форума, 38%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от texas1 Посмотреть сообщение
а тут... истерику закатывает чел, сбежавший из Краснодара в нерезиновую и ... гордящийся этим


Для особо вумных повторю... Я об этом писАл уже. У меня сильнейшая аллергия на амброзию!!! Не пару раз чихнуть, а сильнейшая!!!! Поэтому и уехал и Москва здесь ну вообще не при делах!

В Москве жили мои дядьки, те самые, которые мальчишками партизанили! Они меня и позвали!!! Жили бы они в Балогое и позвали, то поехал бы я туда! Уезжал по состоянию здоровья!!!
Андестенд?

Я два года служил и работал с атомными боеголовками для дальней авиации, потом много лет в металлургии и катал метал для авиации и далее годы работал на почтовом ящике и делал системы наведения и запуска ракет с подводных лодок! Что вы делали для страны????
А вы сделали только у#бензебито!

А потом у меня в Москве с бывшим и ушедшим из жизни Константином Бесковым есть общий племянник Сергей, но я на Спартак не переметнулся!!!
__________________
"MOSCOWFAN - болельщик Кубани с 1972г. Первый матч Кубань-Машиностроитель 3-0 (23.04.1972)
Создатель "МОСКОВСКОГО ФРОНТА" - Живем в Москве, но наши сердца с КУБАНЬЮ!!!!"

Последний раз редактировалось MoscowFan; 22.03.2018 в 09:08.

  #3889  
Старый 22.03.2018, 09:40
Аватар для Картель
Картель Картель вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4,282
Картель - платиновый пользователь форума; 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Европарламент одобрил законопроект, блокирующий "Северный поток – 2"

Евродепутаты поддержали законопроект Еврокомиссии, который распространяет правила внутреннего газового рынка ЕС на российский Северный поток-2.

Об этом сообщает Reuters.

"За" проект закона выступил 41 член профильного комитета Европейского парламента, против - 13.

Комитет Европарламента по промышленности, исследованиям и энергетике одобрил поправки в газовую директиву, согласно которым правила Третьего энергопакета должны распространяться и на морские газопроводы, связывающие ЕС с третьими странами.
Это регулирование может заблокировать строительство "Северного потока-2".

Как отмечает Коммерсант, если правила Третьего энергопакета будут применяться к "Северному потоку", то для проекта потребуется создать независимого оператора.

То есть "Газпром", который пока является единственным акционером Nord Stream 2 AG, должен будет выйти из капитала газопровода либо останется там только в качестве финансового инвестора, лишившись возможности влиять на операционную деятельность.

Кроме того, тарифы на прокачку по газопроводу нужно будет согласовывать с регулятором (учитывая трансграничный статус проекта, на данный момент не ясно, с каким именно).

Наконец, к газопроводу должен быть обеспечен доступ других поставщиков кроме "Газпрома".

Как известно, проект "Северный поток-2" предусматривает строительство и работу двух ниток газопровода общей мощностью 55 млрд кубометров газа в год от побережья России через Балтийское море в Германию.

Противники проекта - в том числе Польша, страны Балтии и Дания - утверждают, что "Северный поток-2" увеличит зависимость ЕС от "Газпрома", который уже поставляет около трети объемов газа в ЕС.

https://www.epravda.com.ua/rus/news/2018/03/21/635218/

  #3890  
Старый 22.03.2018, 19:03
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Убийца врага Путина – любовник своей жертвы и совладелец бутика в Баку

Британские СМИ опубликовали фото возможного любовника задушенного в Великобритании соратника Бориса Березовского, бывшего коммерческого директора компании "Аэрофлот" Николая Глушкова.

Журналисты утверждают, что это 27-летний Денис Трушин, он учился с дочерью Глушкова - Натальей и основал с ней бизнес в Азербайджане.



Газета Daily Mail опубликовала фотографию молодого человека, который, по одной из версий, случайно задушил беглого бизнесмена во время любовных игр.

Познакомились они, когда Трушин изучал моду в Вестминстерском университете, где училась и дочь Глушкова.
Молодой человек свободно говорит по-английски, считается выходцем из так называемой тусовки мажоров, работает бренд-консультантом.
Сообщается, что вместе с дочерью Глушкова он открыл бизнес по торговле модной одеждой в Азербайджане.

Между тем британская полиция продолжает расследование таинственной смерти соратника Бориса Березовского. Судя по немногочисленным утечкам информации, Глушков в роковую ночь был не один.
Следователи нашли несколько косвенных подтверждений этой необычной версии.
Во-первых, Глушков был задушен поводком для выгула собак.
Во-вторых, следов взлома на месте преступления обнаружено не было, а значит, убийцу практически наверняка добровольно пустили в дом.

Пока полицейские сделали лишь один важный вывод. Они уверены, что убийство не связано с делом об отравлении беглого сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля.

Напомним, Николая Глушкова многие называют врагом Владимира Путина. В России он проходил по громкому делу "Аэрофлота", одним из фигурантов которого был Борис Березовский.
Бизнесмен также обвинялся в злоупотреблении полномочиями, мошенничестве, хищении валютных средств, отмывании преступно нажитых средств за границей, побеге из больницы,
где находился под стражей. Несколько лет назад Глушков переехал жить в Великобританию.
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #3891  
Старый 22.03.2018, 23:14
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Во Флориде русскоязычный житель сознался в тайном экспорте военной техники в Россию

31-летний Владимир Невидомый из Халдейлэйл-Бич, штат Флорида, признал себя виновным в сговоре о незаконном вывозе военной техники в Россию.

Согласно информации, содержащейся в судебных документах, с апреля по ноябрь 2013 года клиенты из России связались с Невидомым по электронной почте с просьбой приобрести прицелы ночного видения, тепловизоры и боеприпасы. Вся запрашиваемая техника должна контролироваться Госдепартаментом США при экспорте.

Невидомый сначала занялся покупкой по крайней мере трех прицелов ночного видения ATN MARS 4×4 и тепловизора ODIN 61BW.

16 апреля 2013 года подсудимый получил банковский перевод со счета в Шанхае на сумму $11 755 за покупку двух прицелов ночного видения. В тот же день Невидомый заплатил $9 599 за покупку этих двух прицелов.

Где-то 2 мая 2013 года Невидомый получил еще один банковский перевод в размере $ 10 0000, который должен был отправить поставщику США для покупки тепловизора ODIN 61BW.

Позже Невидомый получил $18 036 из Риги, Латвия, на покупку третьего прицела ночного видения. В тот же день Невидомый перечислил $9 599 поставщику в США.

После отправки приборов ночного виденья Невидомому в Южную Флориду, он отправил их в Россию транспортно-экспедиторской компанией или частной российской почтовой службой.

В июне 2013 года Невидомый получил электронное письмо от того же человека с просьбой выслать 1000 боеприпасов во Владивосток, Россия. 2 октября он пытался их вывезти, но их конфисковали на американской таможне.

Ни Невидомый, ни его партнеры никогда не подавали заявку на экспортную лицензию Госдепартамента на оборудование ночного видения или боеприпасы.

Приговор вынесут до 25 июня. Известно, что Невидомый, натурализированный гражданин США, может столкнуться с максимальным наказанием в виде тюремного заключения сроком на 5 лет.
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #3892  
Старый 23.03.2018, 00:08
Аватар для texas1
texas1 texas1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Houston, TX
Сообщений: 246
texas1 - платиновый пользователь форума; 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MoscowFan Посмотреть сообщение
Из жизни.... Я в команде по футболу был авторитет , т.к. всегда принимал правильные решения и за это меня уважали.

оно и видно...
открою тебе секрет - для того, чтобы тебя уважали в команде, нужно, в первую очередь, неплохо в футбол играть...
__________________
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (c) (Станислав Лем)

  #3893  
Старый 23.03.2018, 00:25
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

__________________
Strangers in the ку…

  #3894  
Старый 23.03.2018, 07:10
Аватар для MoscowFan
MoscowFan MoscowFan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,809
MoscowFan - золотой пользователь форума; 38%MoscowFan - золотой пользователь форума, 38%MoscowFan - золотой пользователь форума, 38%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от texas1 Посмотреть сообщение
оно и видно...
открою тебе секрет - для того, чтобы тебя уважали в команде, нужно, в первую очередь, неплохо в футбол играть...

Открою тайну, что я хорошо играл + скорость. Я был чемпионом края на средние дистанции + выносливость. Два тайма на одном дыхании, т.к был призёр на длинные дистанции! А слабо было вам в молодости 10.000 метров бежать с препятствиями где помимо барьеров ещё и яма с водой??? Прыжки в длину был не мой конек, но в десятом классе мой личный рекорд 6.20. Рывки и убегания на поле с мячом. Играл за школу, а после в чемпионате Москвы в волейбол и баскетбол + футбол за общество спортивное заводское "СиМ". Нас тренировала по баскетболу великая баскетболистка СССР Михайлова Раиса Павловна. Вообще она была тренер женской команды, но через комитет ВЛКСМ мы договорились, чтобы о́на и с нами занималась. Эти тренировки пробил я. Мальчишкой до армии все выходные, когда тепло проводил на футбольном поле, а зимой все выходные гоняли в хоккей с мячом.

В школе, когда класс занимался гимнастикой, здавал кросс или ещё чего, то я занимался чем хотел на физре, т.к. учитель знал про мои ежедневные тренировки и все игры и бег за школу. Никакие нормативы в школе не здавал, но стояла твердая пятёрка.
Сын мне в начале не поверил, а когда бабушка показала все мои награды ему ... Только после этого сын стал каждое утро бегать по 6км утром, т.к. до третьего класса был полноват, но конечно изначально начиная с малой дистанции. Благо рядом стадион " Энергия." Сын взял у меня усидчивость и упертость, а от бывшей жены точность. Поэтому в конце девятого класса уже поступил в Бауманский! Учился своими мозгами. Золотая медаль за школу у него. Знает английский, немецкий, чемпион среди любителей по танцам Москвы. Игра на гитаре виртуозная у него. За что он не брался - выполнял. В 8 лет первая программа компьютерная. Короче много можно писать о нём. Он моя гордость. И живётся ему хорошо, т.к. ЗП у него о#уительное, но ЗП его озвучивать не буду иначе колифей взгрустнет Он не чиновник и работает мозгами. Его два раза звали в Microsoft. Не поехал, т.к. душа у него русская и нет поэтому желания в пиндосию ехать!!!! А главное, что он востребован здесь в России!!! Раз 5-6 с женой они отдыхают за границей в год и + у них частые командировки за границу.
Что касается меня, то образование у меня тренер.
__________________
"MOSCOWFAN - болельщик Кубани с 1972г. Первый матч Кубань-Машиностроитель 3-0 (23.04.1972)
Создатель "МОСКОВСКОГО ФРОНТА" - Живем в Москве, но наши сердца с КУБАНЬЮ!!!!"

Последний раз редактировалось MoscowFan; 23.03.2018 в 15:04.

  #3895  
Старый 23.03.2018, 13:33
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Квирикашвили: «Грузия была, есть и будет верным партнером США»

«Для правительства Грузии партнерство с США является наивысшим приоритетом», - заявил премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили на встрече с послом США в Грузии Яном Келли

По его словам, с точки зрения партнерства Грузия - США, последний год был особенно примечательным и образцовым.

«Посол США Ян Келли внес большой вклад в углубление отношений между Грузией и США, и я хотел бы поблагодарить его за это. Посол Келли завершает дипломатическую деятельность в Грузии и возвращается на родину. Я желаю ему удачи! Надеюсь, что Ян Келли и его жена Франческа еще раз посетят Грузию в качестве друзей нашей страны. Мы всегда будем им рады. Грузия была, есть и будет стратегическим партнером США», - сказал Георгий Квирикашвили.

Посол США в Грузии Ян Келли завершает свою дипломатическую деятельность.
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #3896  
Старый 23.03.2018, 13:58
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BonJon Посмотреть сообщение
Квирикашвили: «Грузия была, есть и будет верным партнером США».

Дешёвые проститутки-всю историю метались между теми,от кого на данный момент могут получить больше выгоды,при этом не гнушаясь ничем...

Нет никаких сомнений,что когда пиндосам они на100пистят и будут посланы накуй,то тут же ничтоже сумняшеся переобуются,сменят людей во власти,признают ранее происходящее "ошибкой отдельных людей" и вспомнят о вековой "дружбе" русских и грузин...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #3897  
Старый 23.03.2018, 14:27
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Интересный взгляд на истерику и метания бритишей:

ОТЖАЛИ БИЗНЕС: ИСТЕРИКА МЭЙ В СВОЕЙ ОСНОВЕ ИМЕЕТ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ОСНОВАНИЯ
http://www.iarex.ru/articles/56788.h...ce=finobzor.ru
Цитата:
Если руководствоваться одним из правил марксистско-ленинской диалектики, то политика — это концентрированное выражение экономики. Если попробовать с этих позиций взглянуть на инспирированное британскими спецслужбами с их уже хорошо знакомым почерком отравление предателя Скрипаля и его дочери Юлии, а также на последовавшую затем показную истерику Терезы Мэй, то что мы увидим?

За этим мы увидим один простой факт — Британия теряет огромный бизнес — страховой бизнес морских перевозок (фирма «Ллойд»), который веками принадлежал британцам как законодателям мод. На самом деле страхование перевозок, и прежде всего, морских перевозок — это огромный многомиллиардный бизнес. Вот, например, скучно стало британцам иметь прежнюю маржу с морских перевозчиков, проголодались, какие вопросы — организовали пиратов в двух самых интересных с точки зрения морских перевозок местах планеты — Маллакском проливе и Аденском заливе близ Суэцкого канала, где работают кенийские и сомалийские пираты.

Стоимость страховки морских грузов сразу серьезно возросла. Кто-то скажет, да что там, 1—2% ни на что серьезно не влияет. Как бы не так. На самом деле стоимость страховки морских перевозок через эти две зоны в 2009 году, одном из самых напряженных с точки зрения расцвета пиратства, с учетом того, что число атак морских разбойников в районе Африканского Рога удвоилось в I квартале 2009 года, возросла в 20 раз! Не на 1—2%, а в 20 раз! С учетом этого факта тех, кто стоит за ростом пиратства в Маллакском проливе и Аденском заливе близ Суэцкого канала, долго искать не надо.

Толчком к росту общей суммы рисков по договору страхования послужили нападения на крупные коммерческие суда, среди которых оказался и саудовский супертанкер Sirius Star с 2 млн. баррелей нефти на борту. По словам руководителей страховых компаний, пиратство «представляет собой довольно сложную часть при оценке рисков», так как разбойники часто действуют вдали от береговой линии.

Если в середине 2008 года при страховании судов при проходе через Аденский залив страховой сбор составлял 0,05% от стоимости груза, то в I квартале 2009 года этот показатель вырос до 0,1% или в 20 раз. В результате стоимость прохождения танкеров и контейнерных судов через Маллакский пролив и Аденский залив в 2009 году выросла с 2 тыс. долларов до 40 тыс. долларов, и это не считая затрат на военную охрану.

И вот для этого бизнеса, как и для некоторого другого, например, связанного с доставкой «чая» из «золотого треугольника» Таиланд — Мьянма — Лаос в Британию, Голландию, а затем Европу, с началом функционирования проекта «Новый шелковый путь» придут мрачные времена, а пиратов на суше организовать уже будет сложно, если не маскировать свои интересы с помощью банд уже известных на весь мир басмачей ИГИЛ (организация, деятельность которой запрещена в РФ).

Вот и завелась Тереза Мэй, как заезженная пластинка, и устроила цирк на весь мир. А вопрос-то состоит исключительно в том, что Москва, Берлин, Париж и Пекин достаточно цивилизованными методами просто отжимают у британцев (которые работают — и дело Скрипаля в этом плане весьма показательно — очень грязными и варварскими методами) весьма доходный бизнес, из-за потери которого не быть больше Лондону столицей страхового «бизнеса». Россия, Китай и Европа сами будут страховать наземные железнодорожные и автомобильные перевозки из Китая в Европу, и Лондон со своими вековыми кровавыми потугами здесь никому не нужен.

Бизнес будет вестись цивилизованно, а не как в варварской Британии.


Есть почему-то смутное подозрение, что если Британия продолжит вести себя так и дальше, то земля этого небольшого острова, меньше, чем, например, Белоруссия, особенно в Лондоне и его окрестностях, не будет стоить вообще ничего.

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #3898  
Старый 23.03.2018, 15:01
Аватар для MoscowFan
MoscowFan MoscowFan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,809
MoscowFan - золотой пользователь форума; 38%MoscowFan - золотой пользователь форума, 38%MoscowFan - золотой пользователь форума, 38%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
Дешёвые проститутки-всю историю метались между теми,от кого на данный момент могут получить больше выгоды,при этом не гнушаясь ничем...

Нет никаких сомнений,что когда пиндосам они на100пистят и будут посланы накуй,то тут же ничтоже сумняшеся переобуются,сменят людей во власти,признают ранее происходящее "ошибкой отдельных людей" и вспомнят о вековой "дружбе" русских и грузин...

Турки и Иранцы их угнетали и они ползли на коленях с просьбой принять её в состав России. Тоже нация без памяти !!!
__________________
"MOSCOWFAN - болельщик Кубани с 1972г. Первый матч Кубань-Машиностроитель 3-0 (23.04.1972)
Создатель "МОСКОВСКОГО ФРОНТА" - Живем в Москве, но наши сердца с КУБАНЬЮ!!!!"

Последний раз редактировалось MoscowFan; 23.03.2018 в 15:05.

  #3899  
Старый 23.03.2018, 18:43
Паровоз Паровоз вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 1,338
Паровоз - платиновый пользователь форума; 100%Паровоз - платиновый пользователь форума, 100%Паровоз - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MoscowFan Посмотреть сообщение
Турки и Иранцы их угнетали и они ползли на коленях с просьбой принять её в состав России. Тоже нация без памяти !!!

Можно говорить, что угодно о государстве грузинском, но, как оно было проституткой, так ей и осталось. Достаточно вспомнить, что за пару-тройку, а может и больше веков до стояния Ираклия на коленях перед Катей (лень проверять, пардон) они благополучно легли под Иран.
__________________
"I lost my star in Krasnodar" (с)

Последний раз редактировалось Паровоз; 23.03.2018 в 18:46.

  #3900  
Старый 24.03.2018, 00:11
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цукерберг продал акции Фейсбука прямо перед обнародованием скандала с Cambridge Analytica. Учитывая коллективный иск регулятору от акционеров по поводу падения капитализации на 62 миллиарда, этот всплывший факт говорит о том, что гуру и эталон мировой айти индустрии, из хорошей семьи, будут резать на тоненькие ремешки живьём. Это залёт, как говорят в таких кругах.
https://twitter.com/Blickch/status/9...256578/photo/1
__________________
Strangers in the ку…

  #3901  
Старый 24.03.2018, 00:26
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Друг Израиля назначен советником Трампа

Бывший посол США в ООН Джон Болтон заменит генерала Макмастера в должности помощника президента США по национальной безопасности.

Как сообщает Радио Свобода, Болтон вступит в должность 9 апреля.


Он заменит на этом посту генерала Макмастера, который стал советником президента по национальной безопасности в феврале прошлого года - после вынужденной отставки Майкла Флинна.

Как отмечает издание «Ха-Модиа», новый советник Трампа является убежденным сторонником Израиля и выступает за жесткие меры против ядерной программы Ирана.

Джон Болтон не сомневается в причастности руководства России к отравлению Сергея Скрипаля и призывает страны Запада объединиться перед лицом кремлевской угрозы цивилизованному миру.
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #3902  
Старый 24.03.2018, 00:31
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паровоз Посмотреть сообщение
Можно говорить, что угодно о государстве грузинском, но, как оно было проституткой, так ей и осталось. Достаточно вспомнить, что за пару-тройку, а может и больше веков до стояния Ираклия на коленях перед Катей (лень проверять, пардон) они благополучно легли под Иран.

Удивительно то,что этот небольшой,но гордый народ,который любит кичиться своим "благородством",умудрился предать не только Великую Россию,в своё время спасшую Грузию от неминуемого уничтожения, но и соседнюю Армению,которая считалась в советские времена "братской" для грузин...
Христианская Армения с трёх сторон граничит с мусульманскими странами-Турцией,Азербайджаном и Ираном,и лишь с одной стороны есть выход из этого кольца через ХРИСТИАНСКУЮ Грузию...
Как только Азербайджан и Турция объявили Армении блокаду в связи с событиями в Арцахе,единственной "Дорогой Жизни" для армян была дорога через Грузию...И грузины не преминули этим воспользоваться: в лихие 90-е грабили большинство фур и автомобилей,которые шли с продуктами в голодающую Армению из России и др.,взрывали газопровод в замерзающую Армению ,чтобы побольше газа осталось им,и пр...
И сейчас грузины всячески противятся открытию ЖД сообщения Армении с Россией через Грузию,чтобы не "перечить" устроившим блокаду Армении "друзьям" из Азербайджана и Грузии...
Можно как угодно к этому относится,но то,что это НЕ ПО ХРИСТИАНСКИ со стороны грузин-это однозначно...
И грузинам-"христианам" должно быть стыдно,что бедствующей в блокаде Армении помогают не они,а мусульманский Иран,оказавшийся намного более порядочным и рассудительным...

Пройдёт время,и пиндосы,и азеры грузин кинут,но ни русские,ни армяне никогда не забудут,как "братский" народ их, глазом не моргнув, предал,продавшись на сиюминутные дешёвые "ништяки"...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 24.03.2018 в 10:21.

  #3903  
Старый 24.03.2018, 01:31
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума
Жёлто**зелёный
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 5,076
Мастер - платиновый пользователь форума; 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Надо перестать России использовать в дипломатии прилагательное "дружественный". Прилагаться они и так будут. Бритишей уважаем за культуру и футбол. Там есть за что. Но всё. Они умеют своих Виндзоров и МИ-6(5) использовать. Партнёрами эту свору вековых недругов России я готов видеть лишь в виде нижних. нАгло-саксы всегда сЦали вести войну с Россией в открытом бою и всегда натравливали на нас страны. Молодцы! Англия - главный враг России на 4 столетия. Гитлер рядом не блуждал, когда бритиши нам нагадили, но и поимели щей от русских за неправильно подложенных жвачных субстанций в виде новичка.
ЗЫ. Мля, они, даже, про старичка ещё не слышали, геи-мэи.
__________________
Кртксть - сстр тлнт

  #3904  
Старый 24.03.2018, 01:49
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ну вот. Слухи давно витали, как говорится... На первом этапе только выделенное, остальное потом...


Президент Судана Омар аль-Башир в ходе телефонного разговора пригласил российского лидера Владимира Путина в Хартум, передает «РИА Новости» со ссылкой на государственное информационное агентство Судана SUNA.
Отмечается, что Владимир Путин принял приглашение суданского коллеги.
В ходе разговора президенты двух стран обсудили развитие двусторонних отношений, аль-Башир поздравил Путина с переизбранием. Российский лидер заявил о готовности перенести срок выплаты долгов Судана и рассказал о намерении РФ увеличить инвестиции в сферы энергетики, добычи полезных ископаемых и золота.

https://iz.ru/723463/2018-03-22/puti...osetit-khartum
__________________
Strangers in the ку…

  #3905  
Старый 24.03.2018, 02:02
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума
Жёлто**зелёный
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 5,076
Мастер - платиновый пользователь форума; 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Англию, как социум, иметь в ввиду. В виде нижней, обособленной и навальной шлак, империей, умеющей умертвить за время своего существования столько людей, где и Адольф был бы в ясельной группе.
__________________
Кртксть - сстр тлнт

  #3906  
Старый 24.03.2018, 02:09
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума
Жёлто**зелёный
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 5,076
Мастер - платиновый пользователь форума; 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgust Посмотреть сообщение
Президент Судана Омар аль-Башир в ходе телефонного разговора пригласил российского лидера Владимира Путина в Хартум,

Раньше судачили, а теперь суданим?
__________________
Кртксть - сстр тлнт

  #3907  
Старый 24.03.2018, 02:11
Аватар для SAMIT
SAMIT SAMIT вне форума
ВосьмидесятНик
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,470
SAMIT - платиновый пользователь форума; 100%SAMIT - платиновый пользователь форума, 100%SAMIT - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

avgust, ещё один иноземный жулик обратился в Российский кровельный центр. Неужели Мать Терезу хватил удар?

  #3908  
Старый 24.03.2018, 07:26
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Картель Посмотреть сообщение
Европарламент одобрил законопроект, блокирующий "Северный поток – 2"
https://www.epravda.com.ua/rus/news/2018/03/21/635218/


«Уже поздно что-то делать»: на Западе признали, что строительство «Северного потока-2» не остановить
Варшава, 22 марта. Строительство газопровода «Северный поток-2» уже не остановить, считает сотрудник Оксфордского института энергетических исследований Джонатан Стерн. Об этом он заявил в интервью польскому изданию «Политика».
Реализация проекта второй ветки газопровода «Северный поток» идет полным ходом. В статье польского издания Polityka на вопрос «Есть ли еще шансы на то, чтобы остановить строительство», британский эксперт Джанатан Стерн дал однозначный ответ.
Он отметил, что многие западные компании, которые являются клиентами российского «Газпрома», считают Украину проблемой. В связи с нестабильными отношениями России и Украины, нового витка «газовой войны», они предпочли бы исключить возможность транзита через украинскую территорию.
В то же время он подчеркнул, что страны, которые противодействуют «Северному потоку», не готовы платить больше за американский газ.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #3909  
Старый 24.03.2018, 10:38
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Десятки стран высылают российских дипломатов

Сразу 20 государств Европы намерены выдворить дипломатических представителей России.
Об этом узнала британская газета The Times, назвавшая грядущую высылку «беспрецедентной».


По данным издания, в это число входят Германия, Франция, Польша, Нидерланды, Чехия, Ирландия, Эстония, Латвия, Литва и Болгария. Также будет отозван посол Евросоюза в Москве.

Указано, что эти меры - ответ на отравление в Солсбери бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля и его дочери,
а дипломаты якобы «связаны со шпионской сетью Москвы».

Вчера выслать российских дипломатов из-за «дела Скрипалей» призвал президента Дональда Трампа Совет национальной безопасности США.
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #3910  
Старый 24.03.2018, 11:10
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BonJon Посмотреть сообщение
и Болгария.

Болгары твари продажные.......что бы мы ещё раз их освобождали от какого нибудь ига, да вот куй им. Два раза спасали их как государство, от полного порабощения. Сначала от османской империи, потом от германской, а они просто шавки не благодарные.

  #3911  
Старый 24.03.2018, 11:17
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Эксперт: после "дела Скрипаля" Запад предъявит России ультиматум по Донбассу
http://www.mk.ru/politics/2018/03/23...zen.yandex.com
Цитата:
По мнению политолога Сергея Маркова, дело агента-перебежчика может вылиться в войну

Из Европы потоком идут неприятные для России новости. Лидеры стран Евросоюза на прошедшем саммите единогласно поддержали британскую версию «инцидента в Солсбери» - отравления Сергея Скрипаля и его дочери. ЕС отзывает своего посла в Москве «для консультаций». Макрон и Меркель заявили о готовности принять жесткие скоординированные меры против России... Что дальше? На наши вопросы отвечает директор Института политических исследований Сергей Марков.

- Сергей Александрович, насколько тревожны, на ваш взгляд, эти сообщения? Есть такое достаточно распространенное мнение: ничего они нам не сделают - кишка, мол, тонка. Вы разделяете такой оптимизм?

- Нет, не разделяю. Самое важное, чего мы хотим от Европы, - это не отмена санкции. Нам нужно, чтобы Европа прекратила поддерживать бандеровскую диктатуру на Украине. А та пропагандистская истерика, которую мы сейчас наблюдаем, отдаляет возможность того, что Евросоюз откажется от поддержки этого террористического, репрессивного режима. Второе, что может последовать за этой истерикой, - это, конечно, бойкот в той или иной форме футбольного чемпионата. Попытка его сорвать. Третье: на фоне этой истерики легко могут приниматься такие политизированные судебные решения, как, например, недавний вердикт Стокгольмского арбитража: «Газпром» должен отдать 2,5 миллиарда долларов украинскому «Нафтогазу» просто потому, что у Украины не хватает денег! Поэтому новости очень тревожные. Но надо сказать, что Россия, к сожалению, тоже несет определенную ответственность за такое развитие событий. Ведь что говорит Россия? «Мы не виноваты, покажите факты, нет фактов, которые подтверждают то, что вы заявляете». Но это позиция людей, загнанных в угол, полупризнание вины какое-то! Нет, Россия должна изложить свои версии произошедшего.

- Какие именно?

- Думаю, наиболее явной является та версия, что Скрипаль был отравлен по приказанию британского правительства - с целью развязать антироссийскую истерику и подорвать легитимность президентских выборов в России. Вторая версия: покушение осуществили действующие и отставные сотрудники британских и американских спецслужб с целью скрыть схему фальсификации «русского досье» Трампа. Сергей Скрипаль, насколько известно, был одним из главных создателей этого досье. Американский Конгресс уже выяснил, что оно сфальсифицировано. Следующим этапом, следовательно, должно стать выяснение того, кто, собственно, сфальсифицировал, зачем, в чьи интересах, по чьему заказу. То есть мотив здесь очевиден: зарыть в землю свидетельства фальсификации «русского досье» Трампа. Нужно, чтобы эти версии, вполне реальные, были озвучен и проверены. Необходимо понимать, что мы живем в новом мире, который называется «постправда». Его можно также назвать «миром постправа», когда термин highly likely является почти что правовым. По этим правилам игры мы должны научиться играть и выигрывать.

- Каким вам видится наиболее негативное для России и, соответственно, наиболее благоприятное развитие событий?

- Наиболее негативный сценарий - отравят еще кого-нибудь на территории Англии, Франции, Германии и вновь свалят это на Россию. И под этим предлогом устроят нам жесткую блокаду - отключат SWIFT, введут, предположим, запрет на экспорт российской нефти и газа. Плюс - произойдет массированное изъятие той российской собственности, которую можно «поймать» в западных юрисдикциях. Могут быть изъяты сотни миллиардов долларов. Кроме того, очень велика вероятность того, что в ближайшие месяцы начнется война на Донбассе. После чего российскому руководству будет выдвинут ультиматум. Или вы сдаете Донбасс, и тогда мы позволим провести чемпионат мира по футболу, или, если вы защищаете Донбасс, забудьте о чемпионате. По моей информации, в течение буквально ближайших двух-трех недель России по закрытым каналам будут предъявлены некие ультимативные требования, связанные с ситуацией на Донбассе, которые могут стать предлогом для войны.

- О позитивном сценарии на этом фоне говорить сложно. И все же: каким он мог бы быть, на ваш взгляд?

- Прекращение этой истерики и как бы замораживание ситуации. С перспективой выйти к концу года на какое-то улучшение отношений. Ну, или резко обострится конфликт с Ираном либо с Северной Кореей, и про Россию на какое-то время все забудут.

- Что более вероятно?

- Наиболее вероятен средний вариант - то же, что и сейчас, только несколько хуже. Но вероятность того, что еще кого-то убьют с тем, чтобы свалить на России, тоже весьма велика. Там ведь используют работающие технологии, а эта технология работает - отравили человека, обвинили во всем нас, и почти заставили в это поверить своих граждан. Я знаю точно: британское общественное мнение, к сожалению, верит своему правительству.

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #3912  
Старый 24.03.2018, 14:23
Аватар для Zumazar
Zumazar Zumazar вне форума
Анархия мать всего
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 177
Zumazar - платиновый пользователь форума; 100%Zumazar - платиновый пользователь форума, 100%Zumazar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Любопытный канал еврея из России о жизни в США. https://www.youtube.com/watch?v=Vbi6SH2m7Ac
__________________
Кто утратил стыд, того нужно считать погибшим

  #3913  
Старый 24.03.2018, 14:41
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zumazar Посмотреть сообщение
Любопытный канал еврея из России о жизни в США.

Вегабонду ещё учиться и учиться у васюганина, чтобы стать такой же крысой-приспособленцем!
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #3914  
Старый 24.03.2018, 14:47
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сержиньо,
Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
Болгары твари продажные....

Ага, все продажные. Одни мы все в белом на белых конях и какаем исключительно благоуханиями.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 24.03.2018 в 14:50.

  #3915  
Старый 24.03.2018, 14:56
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Посол Соединенных Штатов в ООН Никки Хейли
заявила в ответ на принятые решения Советом по правам человека, что
«если Совет относится к Израилю хуже, чем к Северной Корее, Ирану и Сирии, то это Совет надо назвать идиотским, не заслуживающим своего названия». Источник
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #3916  
Старый 24.03.2018, 15:27
vovkerstar vovkerstar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: ул. ЗЕЛЁНАЯ (Селезнёва)
Сообщений: 2,498
vovkerstar - платиновый пользователь форума; 44%vovkerstar - платиновый пользователь форума, 44%vovkerstar - платиновый пользователь форума, 44%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от texas1 Посмотреть сообщение
оно и видно...
открою тебе секрет - для того, чтобы тебя уважали в команде, нужно, в первую очередь, неплохо в футбол играть...

[QUOTE=MoscowFan;1459241]Открою тайну, что я хорошо играл + скорость. Я был чемпионом края на средние дистанции + выносливость. .........

ЗАЧЁТНО и развёрнуто в 3 постах пнул пиндосскую "моську"

  #3917  
Старый 24.03.2018, 20:26
Аватар для ТомМич
ТомМич ТомМич вне форума
ТОП 80
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 834
ТомМич - платиновый пользователь форума; 70%ТомМич - платиновый пользователь форума, 70%ТомМич - платиновый пользователь форума, 70%
По умолчанию

[MEDIA="https://www.youtube.com/watch?v=rHsLiPq-AEE"]https://www.youtube.com/watch?v=rHsLiPq-AEE[/MEDIA]

  #3918  
Старый 24.03.2018, 20:47
vovkerstar vovkerstar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: ул. ЗЕЛЁНАЯ (Селезнёва)
Сообщений: 2,498
vovkerstar - платиновый пользователь форума; 44%vovkerstar - платиновый пользователь форума, 44%vovkerstar - платиновый пользователь форума, 44%
По умолчанию

[QUOTE=ТомМич;1460071]

У нас та же фигня...Борьба мировой пропаганды...

  #3919  
Старый 24.03.2018, 21:48
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Сержиньо,

Ага, все продажные. Одни мы все в белом на белых конях и какаем исключительно благоуханиями.

Та причём здесь болгары и другие. ИМХО-к русскому народу все они не имеют никаких претензий. Весь мир замучал маразм и мания величия главнюка, который уже и не знает, что придумать, чтобы весь мир обос рался от его величия

  #3920  
Старый 24.03.2018, 21:52
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Россия разместила ракеты на всех направлениях и готовит новую ударную систему
В России на каждом стратегическом направлении созданы группировки носителей крылатых ракет большой дальности воздушного, морского и наземного базирования. Об этом рассказал начальник Генерального штаба Вооруженных сил, первый замминистра обороны РФ генерал армии Валерий Герасимов.
Опыт последних локальных войн, в особенности операции на территории Сирии, дал новый импульс в совершенствовании системы комплексного поражения противника, сообщил он на военно-практической конференции в Военной академии Генштаба. Для повышения эффективности системы комплексного поражения противника уделяется особое внимание развитию высокоточного оружия. Созданные на стратегических направлениях группировки носителей крылатых ракет большой дальности, по его словам, способны осуществлять сдерживание в стратегически важных районах.
Чтобы обеспечить оперативность и непрерывность огневого воздействия на противника, создаются разведывательно-ударные и разведывательно-огневые контуры, сообщил Герасимов. Ведется интеграция разведывательно-информационных и информационно-управляющих систем с системами вооружения видов и родов войск. Также создается межвидовая автоматизированная разведывательно-ударная система.
В итоге время от разведки до поражения цели, по словам Герасимова, должно сократиться в 2-2,5 раза. При этом в 1,5-2 раза повысится точность поражения, передает "Интерфакс".
Глава Генштаба отметил также особую роль совершенствования структуры органов управления, создания специальных подразделений информационного обеспечения и внедрения программно-аппаратных комплексов, передает ТАСС. По его словам, все это позволило в полтора раза сократить время подготовки к боевому применению высокоточного оружия большой дальности.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru