Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Результаты опроса: Что для Вас предпочтительнее?
Чтобы Россия была великой державой, которую уважают и побаиваются 17 26.56%
Чтобы Россия была страной с высоким уровнем жизни, пусть и не одной из самых сильных стран мира 42 65.63%
Затрудняюсь ответить 5 7.81%
Голосовавшие: 64. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #13881  
Старый 24.03.2018, 11:50
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Bond, дык, кхмеры. Куле с них взять? Мозгов нет, только инстинкты. Инстинкт, связанный с защитой потомства, сработал. Вот и вышли пошуметь
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #13882  
Старый 24.03.2018, 11:59
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
конечно я , как впрочем любой другой человек , выкидывал после себе мусор . Но кроме свалок в худшем значении этого слова , есть современные мусороперерабатываущие , экологически чистые заводы ! К стати после того, как народ встал на дыбы, сразу появилась голландская компания которая устранит проблему. Вопрос почему раньше власти не предпринимали мер по устранению загрязнению окружающей среды! Мой ответ таков, что власти абсолютно покуй на народ !

Это всё, конечно, во многом, так... Но скажите, братцы, кто-нибудь из гневно возмущающихся, хотя бы раз утилизировал обычную батарейку или лампочку энергосберегающую по правилам, а не тупо выбрасывая в общий пакет? Подозреваю, что все поголовно на нашем форуме чётко выполняют инструкции по утилизации опасных отходов. А кто нет, тот кастрат и понаех. И гавно за своими кабысдохами в пакетики собираем. Наши форумчане не могут оставить какашку на улице, потому что там дети гуляют... И корыта у речек не моем, зачёрпывая воду там же, да и вообще, в не предназначенных для этого мытья местах, ибо знаем, что всё гавно с корыта в почву попадёт...
И все проблемы с мусором этотолько потому что кровавая власть не чешется, а вот если бы поставили баки для раздельной утилизации, то сразу бы начали у себя дома сортировать мусор на пищевой, пластик, стекло и вообще, как в Японии с 30 баками с разными сортами мусора ... Нас мёдом не корми, дай мусор рассортировать и выкинуть. А вот власть нифига не чешется. Уже давно бы внедрили и озолотились на одном только мусоре. Но вокруг одни кастраты и понаехи, что в подъездах срут, корыта свои паркуют где ни попадя, и вообще всячески нарушают. Одни мы, посетители Мили остались островком порядка в бушующем море быдланства.
__________________
Strangers in the ку…

Последний раз редактировалось avgust; 24.03.2018 в 12:05.

  #13883  
Старый 24.03.2018, 12:00
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сын отца Посмотреть сообщение
Не стал лазить по предыдущим страницам. Это только с этой.
Как говорит мой школьный друг, армянин, "Это армянский вариант".
По русски звучит "И нашим и вашим, и споем и спляшем"
С претензией на то, что при любой власти Оскар будет своим. "Я же говорил...."

Еще не пойму кто здесь "всепропальщик".

Вывод глупый и беспочвенный (НЛ!!!)
Я всегда стараюсь быть ОБЪЕКТИВНЫМ,и к этому же призываю форумчан...
Если Путин сделал что то хорошее-он молодец...
Если он что то сделал плохо или не сделал,что мог-он подлец...
Но скидывать на Путина ЛЮБОЕ мало мальское негативное событие в огромной России-верх идиотизма и удел ограниченных людей,не способных отделить мух от котлет...
Тот же самый человек может быть любимым сыном для матери,не очень-для отца,ненавидимым мужем,любимым отцом,хорошим соседом и плохим работником...Он же может быть ХОРОШИМ для Васи и Тани,но плохим для Пети и Мани...Он может хорошо рисовать и петь,но плохо танцевать и готовить еду...Может быть хорошим мотористом,но плохим автоэлектриком...

Не думаю,что нужны выдающиеся мозги,чтобы это понять и не мазать человека одним цветом-на СВОЙ ЛИЧНЫЙ взгляд,который может быть далеко не бесспорен...

Цитата:
Из серии : пусть воруют эти, все равно бесполезно бороться.

Из серии: слышал,где звон,да не знает,где он...Ничего не понял,но всё же решил высказаться...
Ну да:пистеть в инете-не мешки ворочать...

Не понимаю-неужели действительно некоторым людям надо вдалбливать в головы то же самое по несколько раз,чтобы до них дошло???

Я чуть ли не каждый день тут пишу,что кардинальные изменения в обществе надо начинать с расстрела чересчур зарвавшихся чиновников и тотальной люстрации "правоохранителей",но,похоже,это я вынужден буду писать КАЖДОМУ из своих "критиков" в день по несколько раз,чтобы до них дошло...
Так может-лучше заучивать мои посты наизусть,чтобы вновь и вновь не задавать мне тех же самых глупых вопросов и не приписывать мне того,чего нет???

И да,повторяю для особо одарённых :ПУТИН МНЕ ПОКУЙ!Я
НА ВЫБОРЫ НЕ ХОДИЛ И ЗА НЕГО НЕ ГОЛОСОВАЛ! Я К ГОСУДАРСТВУ НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ И БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЕГ ОЧЕНЬ ДАВНО НЕ ПОЛУЧАЮ!!!


PS

Всё,я на работу...
Прошу без меня сильно Правила Форума не нарушать...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 24.03.2018 в 12:15.

  #13884  
Старый 24.03.2018, 12:18
Сын отца Сын отца вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 06.03.2016
Сообщений: 448
Сын отца - платиновый пользователь форума; 100%Сын отца - платиновый пользователь форума, 100%Сын отца - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
но,похоже,это я вынужден буду писать КАЖДОМУ из своих "критиков" в день по несколько раз,чтобы до них дошло...

Корона не жмет?


Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
Но скидывать на Путина ЛЮБОЕ мало мальское негативное событие в огромной России-верх идиотизма и удел ограниченных людей,не способных отделить мух от котлет...

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
ПУТИН МНЕ ПОКУЙ!Я
НА ВЫБОРЫ НЕ ХОДИЛ И ЗА НЕГО НЕ ГОЛОСОВАЛ! Я К ГОСУДАРСТВУ НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ И БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЕГ ОЧЕНЬ ДАВНО НЕ ПОЛУЧАЮ!!!

Надо же так про Глыбу
__________________
преданность превыше профессионализма' АКК /наблюдающий/

Последний раз редактировалось Сын отца; 24.03.2018 в 12:20.

  #13885  
Старый 24.03.2018, 12:19
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сын отца, я реально з***ался почти каждый день повторять то же самое,как попугай...А меня регулярно вызывают "На бис"...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #13886  
Старый 24.03.2018, 12:22
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Это всё что нужно знать о борцах с коррупцией

На видео с закрытого паркинга — глава любимого всеми "Трансперенси Россия" Антон Поминов (за рулем) получает пухлый конверт.

Очень деловая встреча вдалеке от случайных наблюдателей. И очень характерен антураж встречи для «борцов с коррупцией» — они бы еще на кладбище, вечернею порою, уселись рядом. Чтоб сразу было понятно, что они с коррупцией борются, а не скрывают что-то.
Вот такие у нас борцы с коррупцией!

[MEDIA="https://www.youtube.com/watch?time_continue=12&v=rOR5lmSCi8Y"]https://www.youtube.com/watch?time_continue=12&v=rOR5lmSCi8Y[/MEDIA]
__________________
Strangers in the ку…

  #13887  
Старый 24.03.2018, 12:23
Сын отца Сын отца вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 06.03.2016
Сообщений: 448
Сын отца - платиновый пользователь форума; 100%Сын отца - платиновый пользователь форума, 100%Сын отца - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
Сын отца, я реально з***ался почти каждый день повторять то же самое,как попугай...А меня регулярно вызывают "На бис"...

Потому и вызывают, что твой "армянский вариант" уже заметно поднадоел .
Никому не понятна твоя позиция. Пытаешься для всех быть "хорошим человеком". На двух стульях не усидеть.
__________________
преданность превыше профессионализма' АКК /наблюдающий/

Последний раз редактировалось Сын отца; 24.03.2018 в 12:27.

  #13888  
Старый 24.03.2018, 12:29
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сын отца Посмотреть сообщение
Потому и вызывают, что твой "армянский вариант" уже заметно поднадоел .

А мне и многим НОРМАЛЬНЫМ Форумчанам,способным к СОБСТВЕННОМУ анализу и выводам,поднадоел твой пиндосско-пятиколоннчатый вариант,когда круглосуточно,как дятлы,долбят то же самое "Путин виноват,Путин виноват,Путин виноват",пытаясь подвести дело к российскому Майдану...

Скоро Путин будет у вас виноват в том,что на вашей заднице выскочил прыщ или геморрой...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #13889  
Старый 24.03.2018, 12:44
Сын отца Сын отца вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 06.03.2016
Сообщений: 448
Сын отца - платиновый пользователь форума; 100%Сын отца - платиновый пользователь форума, 100%Сын отца - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
ытаясь подвести дело к российскому Майдану...

Ну ты же подвел где то на этих страницах к тому , что "лучше воевать"
Но почему то не написал про соизмеримость крови....

Да и твой "собственный анализ" высосаный из передач, любимого тобой, Бабаяна ну совершенно не собственный.
__________________
преданность превыше профессионализма' АКК /наблюдающий/

Последний раз редактировалось Сын отца; 24.03.2018 в 12:48.

  #13890  
Старый 24.03.2018, 12:59
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
Воробьев уволил главу Волоколамского района на фоне скандала со свалкой

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/23/03/201...794704fef38f14

Цитата:

Глава Волоколамского района Московской области Евгений Гаврилов лишился своего поста на фоне событий вокруг мусорного полигона «Ядрово». В отставку его отправил губернатор Московской области Андрей Воробьев,

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/23/03/201...794704fef38f14

Увольнение-это слишком мягкое наказание для чиновников.

Оскар, ты считаешь, что дежурный попка-дурак, в данном случае экс глава Волоколамского района Е.Гаврилов, как-то мог воспростивиться желанию семьи Чайки иметь контроль над всеми полигонами Москвы?
И что, просто так на этот полигон-помойку и в городскую больницу прилетел губернатор Воробьев? И к его "прилету" в Волоколамск никакого отношения не имеет папа-Чайка и крыша-тувинец???
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #13891  
Старый 24.03.2018, 13:07
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgust Посмотреть сообщение
Это всё, конечно, во многом, так... Но скажите, братцы, кто-нибудь из гневно возмущающихся, хотя бы раз утилизировал обычную батарейку или лампочку энергосберегающую по правилам, а не тупо выбрасывая в общий пакет? Подозреваю, что все поголовно на нашем форуме чётко выполняют инструкции по утилизации опасных отходов. А кто нет, тот кастрат и понаех. И гавно за своими кабысдохами в пакетики собираем. Наши форумчане не могут оставить какашку на улице, потому что там дети гуляют... И корыта у речек не моем, зачёрпывая воду там же, да и вообще, в не предназначенных для этого мытья местах, ибо знаем, что всё гавно с корыта в почву попадёт...
И все проблемы с мусором этотолько потому что кровавая власть не чешется, а вот если бы поставили баки для раздельной утилизации, то сразу бы начали у себя дома сортировать мусор на пищевой, пластик, стекло и вообще, как в Японии с 30 баками с разными сортами мусора ... Нас мёдом не корми, дай мусор рассортировать и выкинуть. А вот власть нифига не чешется. Уже давно бы внедрили и озолотились на одном только мусоре. Но вокруг одни кастраты и понаехи, что в подъездах срут, корыта свои паркуют где ни попадя, и вообще всячески нарушают. Одни мы, посетители Мили остались островком порядка в бушующем море быдланства.

avgust, хороший ты человек, умный, грамотный, прогрессивный, мыслящий, вникающий в глубинность-глубин. Поэтому меня удивляет как ты попал в "список 13", и как теперь твоя грамотность будет всегда спешить на помощь и поддержку"списка 13"

Юмор у меня такой.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #13892  
Старый 24.03.2018, 13:32
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Оскар,
Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
кардинальные изменения в обществе надо начинать с расстрела чересчур зарвавшихся чиновников и тотальной люстрации

Не поможет. Неужели не видишь, что любые проблемы в стране решаются только двумя способами:
1. Позвонили на "горячую линию" Путину.
2. Вышли на улицу.

Причём п.2 обычно эффективней. Но на этом всё! Иных путей сдвинуть любую ситуацию с мёртвой точки просто не существует. Так что тут хоть стреляй, хоть не стреляй. Пока главный архитектор этой системы сидит в Кремле, ничего не изменится.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #13893  
Старый 24.03.2018, 14:05
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

По поводу вот таких губенаторов, как Воробьев. Жители Подмосковья его во лжи уличали неоднократно.

Пример по г. Жуковский.

"В 2013 году Воробьёв несколько раз приезжал в город Жуковский, где проводил встречи с избирателями. На них он твёрдо обещал, что строительства высотного МФЖК в сквере центральной части города не будет. При этом Воробьёв активно продвигал в мэры города А. П. Войтюка, как человека, который не допустит точечного строительства в центре города. Однако 24 февраля 2014 года, Войтюк, уже в должности мэра, подписал разрешение на строительство 22-этажного трёхкорпусного МФЖК в Жуковском сквере.
22 марта 2014 года в Жуковском прошёл митинг противников строительства, собравший 2000 человек"
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #13894  
Старый 24.03.2018, 14:21
Юрай Юрай вне форума
Забанен
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: г.Краснодар.Мой 1 матч "Кубань"-"Спартак"(Ивано-Франковск) 1-0
Сообщений: 1,834
Юрай - платиновый пользователь форума; 100%Юрай - платиновый пользователь форума, 100%Юрай - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение

Юмор у меня такой.

Не всегда вас понимаю...к сожалению...

  #13895  
Старый 24.03.2018, 14:25
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Поэтому меня удивляет как ты попал в "список 13", и как теперь твоя грамотность будет всегда спешить на помощь и поддержку"списка 13"

Я должен был за Собчак или Явлинского проголосовать? Туда же стекается всё прогрессивное человечество. Как попал в список? Меня долго упрашивали, незаслуженно обзывая путиноидом. Вот пошёл и заслужил. Ты думаешь, что меня всё устраивает? Отнюдь, иногда хочется просто перевешать *****ов... И претензий у меня огромное количество. Но я понимаю, что альтернатива имеющемуся это катастрофа. Я в выборной теме практически не отписывался, так, иногда троллил. Но когда реально начался движ вокруг Грудинина, когда к нему потянулись несистемщики всех мастей, а в интернетах началась форменная вакханалия от наплыва небратьев и разного рода троллей на окладе (у меня есть несколько эталонных образцов, которых я отслеживаю, дабы понять что и какая тема нынче в тренде у посольских грантоедов) я сделал для себя вывод, что тут что-то нечисто, окончательно убедил меня дедушка Зю, начавший шарахаться от ПНГ как от чумы... Обидно, что КПРФ своими действиями поставила жирную кляксу на своё будущее и что бы отмыться им необходимо провести коренную модернизацию и омоложение партии, иначе вообще печаль...

В общем, моя позиция такова, что гавно и без меня тут опубликуют, причём, подадут в самом истеричном виде. А реальные, фундаментальные проблемы грантоеды не видят или им не разрешают их видеть, ибо это зачастую обоюдоострые темы и вылететь может с непредсказуемым эффектом. Поэтому, я потихоньку пополняю Международную панораму интересными на мой взгляд темами, а сюда захожу нерегулярно, почитать новые тренды, что Любомир, например, звеня шекелями постит. Но там всё одинаково и скучно. Нового ничего нет. Он даже не догадывается, что его пользуют втёмную.


Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Юмор у меня такой.

Ценю юмор в любой ипостаси.
А у мне не до смеха чего-то сегодня. Голова болит - пипец просто... Пятница вчерашняя не причём. Не употреблял с неделю точно... Может с погодой что.
__________________
Strangers in the ку…

Последний раз редактировалось avgust; 24.03.2018 в 14:28.

  #13896  
Старый 24.03.2018, 16:59
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgust Посмотреть сообщение
Ценю юмор в любой ипостаси.
А у мне не до смеха чего-то сегодня. Голова болит - пипец просто..

Я просил тебя к этому отнестись с юмором и пониманием.

А голова? Это сосуды, возможно давление. Те кому 45-50, не думайте, что вы бессмертные и сильнее того, статистического российского мужчины, которые по разным оценка Минздрава РФ, в среднем, вынуждены жить вего 64-67 лет. Россия, Украина и Белоруссия это 3 страны в мире, в которых средняя женщина живет на 11,5-12 лет больше среднего мужчины, поэтому бабок на улице много, а деды, как динозавры. Во всех остальных странах мира эта разница ниже.
Аппарат по измерению давления должен быть в семье, понимание какие таблетки принимать (или капотен, или просто спазмолитик или цитрамон) должно быть. Бухло и курение, сами понимаете, укорачивает нашу жизнь на 10-12 лет (такие как Ширвиндт с трубкой во рту в 82 года, это редкостное исключение из правил). Утренний кофе, особенно натощак поднимает давление и кислотность желудка, цитрамон поднимает давление на 5-10 пунктов. Свой холестерин крови, с разбивкой на низкой и высокой плотности, триглецириды, кэф. атерогенности, почти уверен, что знают максимум 10% с форума. УЗИ печени, поджелудочки, щитовидки и предстательной делают в 50 лет единицы. Представление, что если ничего не болит и ты значит здоров - ошибочное. У таких "здоровых" обрушение" сознания происходит после первого серьезного обследования, когда вылазит такой букет, что бывает поздно кардинально что-то исправлять. Понятно, что диагностика . санатории все это немалое бабло.

Ну и погода. У меня дома барометр. С вечера 22-го и до сегодняшнего утра (06-00) давление упало на 23 мм.рт.ст. Это очень много. Все метеозависимые, все гипертоники, многие пожилые это однозначно почувствовали.

Напиши в личку мне, что ты пьешь когда у тебя болит голова, какое твое нормальное давление, до какого максимального и минимального предела оно у тебя менялось в случаях плохого самочувствия, а я у тебя кое-что уточню и порекомендую что и как принимать. Ну питание и подвижный образ жизни, это понятно. Массаж спины, шеи, раз в пол года по 10 сеансов очень помогает.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 24.03.2018 в 18:14.

  #13897  
Старый 24.03.2018, 17:55
Аватар для mikola
mikola mikola вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 569
mikola - платиновый пользователь форума; 100%mikola - платиновый пользователь форума, 100%mikola - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
меня удивляет как ты попал в "список 13",

Форекс, ты же сам ответил на свой вопрос


Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
хороший ты человек, умный, грамотный, прогрессивный, мыслящий, вникающий в глубинность-глубин

Поэтому и попал. Вот и ответ
__________________
Догадывался, что многие либералы - как мерседесы (заднеприводные). Но что-бы они в открытую это признавали. Это выше моего понимания.

  #13898  
Старый 24.03.2018, 18:01
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgust Посмотреть сообщение
а вот если бы поставили баки для раздельной утилизации, то сразу бы начали у себя дома сортировать мусор на пищевой, пластик, стекло и вообще, как в Японии с 30 баками с разными сортами мусора ...

Вот этим и проявляется кхмерская страна. На жд вокзале давно четыре раздельные урны стоят,бумага,пластик,пищевые отходы,стекло..
А быдляки (по другому назвать их увы не могу) кидать в разные урны всё что придётся,и покуй что для стекла урна рядом,нет,кидают стекло в пищевую урну,и такое несоответствие в каждой урне.. Вот вам и экологическая и просто культура,которая у нашего общества ниже плитнуса,в зачаточно-первобытном состоянии.
Человека нужно воспитывать с пелёнок,вот мы сейчас и пожинаем плоды своей невоспитанности и общественного хамства.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #13899  
Старый 24.03.2018, 18:13
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikola Посмотреть сообщение
Форекс, ты же сам ответил на свой вопрос

Поэтому берегите его!
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #13900  
Старый 24.03.2018, 18:54
Аватар для mikola
mikola mikola вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 569
mikola - платиновый пользователь форума; 100%mikola - платиновый пользователь форума, 100%mikola - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Поэтому берегите его!

Форекс, нам сейчас важно и болельщиков нашей "Кубани" сохранить. А мы пока все больше сремся и сремся в Офтопиках. Вспоминаю твои пророческие слова, что надо к чертовой матери убивать эти темы. Они явно не сближают.
Кстати мы с avgust, уже не в клубе "чертова дюжина" растем однако.....
__________________
Догадывался, что многие либералы - как мерседесы (заднеприводные). Но что-бы они в открытую это признавали. Это выше моего понимания.

  #13901  
Старый 24.03.2018, 20:11
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В краску вогнали, изверги...

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
А голова? Это сосуды, возможно давление.

Не давление. Отслеживаю регулярно. Максимум что замечал это 15 единиц артериального при стандартном для меня венозном. (в тот раз причина была) У меня остеохондроз шейного отдела, да плюс приземлился неудачно в отрочестве, когда всякими турниками баловались. Скорее всего ущемление шейных позвонков или нарушение циркуляции крови. Таблеток никаких не принимаю. Очень редко цитрамон или ношпу. Вот, собираюсь к мануальщику сходить, кума заставляет. Говорят, толковый дядька и живёт в трёх кварталах от меня, как оказалось. Работает в военном госпитале. Надо бы МРТ сделать ещё. В общем, займусь через недельку.
__________________
Strangers in the ку…

Последний раз редактировалось avgust; 24.03.2018 в 20:16.

  #13902  
Старый 24.03.2018, 20:53
Аватар для texas1
texas1 texas1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Houston, TX
Сообщений: 246
texas1 - платиновый пользователь форума; 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgust Посмотреть сообщение
Не давление. Отслеживаю регулярно. Максимум что замечал это 15 единиц артериального при стандартном для меня венозном.

пардон, конечно, не моё дело, но просто в глаза бросилось...
А как вы измеряете венозное давление?
__________________
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (c) (Станислав Лем)

  #13903  
Старый 24.03.2018, 22:14
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от texas1 Посмотреть сообщение
пардон, конечно, не моё дело, но просто в глаза бросилось...
А как вы измеряете венозное давление?

Ну, это может неправильные научные термины, на "сленге" мамы и её коллег, медиков, они так называют верхнее "артериальное" и нижнее "венозное" значения в показаниях тонометра. Я в подробности не вдавался. Называют и называют.
__________________
Strangers in the ку…

  #13904  
Старый 24.03.2018, 22:14
Паровоз Паровоз вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 1,338
Паровоз - платиновый пользователь форума; 100%Паровоз - платиновый пользователь форума, 100%Паровоз - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
Я всегда стараюсь быть ОБЪЕКТИВНЫМ

Жаль, что почти ни разу не получилось из-за полной неспособности к объективному анализу, как верно заметил Леонид. А так да, стараешься.
__________________
"I lost my star in Krasnodar" (с)

Последний раз редактировалось Паровоз; 24.03.2018 в 22:19.

  #13905  
Старый 24.03.2018, 22:33
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
не думайте, что вы бессмертные и сильнее того, статистического российского мужчины, которые по разным оценка Минздрава РФ, в среднем, вынуждены жить вего 64-67 лет.

Через полторы недели я достигну той крайней цифры за которой у мужиков в России - вечность. Аж в пот бросило. Жить то хочется. Более того, мне кажется, что жить нормально я начал полтора года назад Благодаря Колифею и Бармалею, рассказавших в теме "я худею" о своих методах похудения. Кстати, первый толчок мне дало видео на стадионе Локомотив, выложенное на форуме, когда мы толпой шли на игру, я с ужасом увидел, что у меня походка, как у моего полного коллеги. У меня был шок. Но самому не хватило сил начать бороться с лишним весом.
Конечно таблетки, конечно отсутствие сигарет и спиртного, длительные прогулки в парке с внучкой, всё это хорошо, и сброшенные 22 кг лишнего веса - это самое лучшее, что было в моей жизни.
Голова перестала болеть так как прежде, выносливость восстановилась, работоспособность как 20 лет назад.
Так что, ребята, хотите прожить больше чем среднестатистический мужчина, причём вести нормальный образ жизни, не ссылаясь на возраст работать, много читать, постоянно заниматься с внуками и детьми; бросьте свои пагубные привычки, исключите водку и сигареты, следите за весом и будет вам счастье.
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #13906  
Старый 24.03.2018, 22:39
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgust Посмотреть сообщение
Ну, это может неправильные научные термины, на "сленге" мамы и её коллег, медиков, они так называют верхнее "артериальное" и нижнее "венозное" значения в показаниях тонометра. Я в подробности не вдавался. Называют и называют.

Артериальное давление - это что такое? Какое артериальное давление считается нормальным
http://fb.ru/article/186746/arterial...sya-normalnyim
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #13907  
Старый 24.03.2018, 22:51
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сегодня ВКонтакте-все население Бурятии-985тыс. человек. За Путина проголосовало 3,06млн человек

  #13908  
Старый 24.03.2018, 22:56
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паровоз Посмотреть сообщение
Жаль, что почти ни разу не получилось из-за полной неспособности к объективному анализу, как верно заметил Леонид. А так да, стараешься.

Да,мне давно говорили и говорят МУДРЫЕ ЛЮДИ-не мечи бисер перед свиньями...

Похоже,я действительно был неправ...Извиняюсь...

Пишите про Путина и Россию-что хотите,плюйтесь,вытирайте о свою Родину ноги..И это в то время,как Россию окольцовывают санкциями,20 стран высылают российских дипломатов...
Давайте,продолжайте пинать своего Царя!!!Вы крутые,сильные,умные,молодцы!!!
Я бы сказал,кто вы такие,ПУТИНОФОБЫ,да вы и сами,наверное,это поняли...В момент,когда ВАШУ Родину пытаются поставить на колени,высылая пачками дипломатов,вы с умным видом действуете вместе с мерзкими пиндосами,бритишами и жЫдовской пятой колонной...
Когда война стучится в ваш дом и против России ополчилось пол планеты,вы ругаете своего Царя за то,что не уследил за детишками,забравшимися поиграть на старую свалку...

Флаг вам в руки,вперёд!Считайте,что вы меня ДОСТАЛИ...
Но знайте,что ваша глупость хуже,чем предательство...

На этом я заканчиваю споры о Путине и России...

Пишите гадостей про Россию и Путина ,сколько влезет,так как Правилами Форума это,к сожалению,не запрещено...
Царь России Путин-"конченная мразь,гад,негодяй,геть его ,геть!!!Даёшь Собчак или Явлинского!!!"

Я,как модератор,буду наказывать ТОЛЬКО за личные оскорбления...Хотя,если так будет продолжаться,я не только сложу с себя обязанности модератора,но и вообще уйду с ГМ-мне с русофобами не по пути,а их количество начинает превышать на ГМ все разумные пределы...

Резвитесь,пятиколонники,вперёд!!!!

Британцы на пятом месте-молодцы!!!Россия и россияне-отсталое тупоголовое быдло,бейте её,пинайте!!!
Вы,конечно,не уровень массы быдловских россиян-вы Ангелы,Избранные,стоИте очень высоко..А вокруг-ВСЕ 86 % -быдло,быдло,быдло!!!А вы-самые крутые в мире-почти пиндосы и британцы,в крайнем случае-французы,немцы,итальянцы или лихтенштейнцы..
Но к России и к большинству россиян вы,конечно,не имеете никакого отношения-как и ваши родители,деды и прадеды..Вы-ОТДЕЛЬНАЯ суперкаста...И у вас СВОЙ отдельный Царь,который явно не в голове...

Тьфу!!!!!!!!!!!!!!!!

PS

Предлагаю вместо меня переизбрать модератором Оффтопика Giallo-Verde-тогда здесь будет тишь и благодать,ещё и ринутся толпы русофобов с других ресурсов-лайков будет намного больше...
А меня-увольте...Feci quod potui faciant meliora potentes ...Я сделал всё,что мог-пусть другие сделают больше,чем я...

PPS

Простите меня,НОРМАЛЬНЫЕ форумчане,но меня либерасТы просто ДОСТАЛИ своей тупоголовостью!!!

PPPS

Если кто то из администраторов ГМ посчитает,что я был слишком резок в своих высказываниях-можете меня забанить хоть на месяц,хоть навсегда , я это восприму с пониманием: у нас,в либеральной России,пятую колонну и либерасТов трогать нельзя...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 25.03.2018 в 00:19.

  #13909  
Старый 25.03.2018, 01:09
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Леонид,
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
исключите водку и сигареты

Ну это уж ты загнул, йопте. Зачем же так радикально?
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #13910  
Старый 25.03.2018, 02:31
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Оскар,
Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
,я не только сложу с себя обязанности модератора,но и вообще уйду с ГМ

Не кипятись, дружище, остынь, пожалуйста. Мы тебе заявление "по собственному" не подпишем. Я так думаю. (с)
ЗЫ: Завтра позвоню.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #13911  
Старый 25.03.2018, 07:41
Аватар для texas1
texas1 texas1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Houston, TX
Сообщений: 246
texas1 - платиновый пользователь форума; 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Путин опять на обложках западной прессы! Гордимся Россией!!!(с)

__________________
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (c) (Станислав Лем)

  #13912  
Старый 25.03.2018, 07:53
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В Греции признались в любви к России и Путину

Около 70 процентов греков положительно относятся к России, а 30 процентов считают идеальным руководителем Владимира Путина.
Таковы данные опроса, проведенного для независимой некоммерческой исследовательской организации Dianeosis.

Общенациональный опрос был проведен в январе и феврале 2018 года с общенациональной выборкой из 1250 человек.
Выяснилось, что у 67 процентов слова «россияне» и «Россия» вызывают положительные эмоции.
При этом треть опрошенных считают Россию хорошей альтернативой Евросоюзу. О США так сказали всего 10 процентов.

Причем 30 процентов греков считают, что президент России Владимир Путин — самый лучший глава государства в мире.
Следом идут канцлер ФРГ Ангела Меркель (о ней так сказали 14 процентов), президент Франции Эмманюэль Макрон (13 процентов).
Самым лучшим лидером считают президента США Дональда Трампа всего два процента респондентов.

В декабре 2017 года Фракийский университет имени Демокрита принял решение наградить Владимира Путина своей Золотой медалью.
Росийский президент получил награду за выдающуюся деятельность на благо региональной стабильности и процветания.
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #13913  
Старый 25.03.2018, 08:03
Аватар для texas1
texas1 texas1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Houston, TX
Сообщений: 246
texas1 - платиновый пользователь форума; 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Путин: Нам необходим настоящий прорыв. Какой-то м.у.дак до меня 18 лет занимался ненастоящим прорывом.(с)


[MEDIA="https://www.youtube.com/watch?v=UkA_OKhfjBE"]https://www.youtube.com/watch?v=UkA_OKhfjBE[/MEDIA]
__________________
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (c) (Станислав Лем)

  #13914  
Старый 25.03.2018, 10:33
Аватар для Labile
Labile Labile вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,362
Labile - платиновый пользователь форума; 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
я реально з***ался почти каждый день повторять то же самое,как попугай...А меня регулярно вызывают "На бис"..

А личку иногда смотреть?
__________________
Какая команда была. Даже Сиссе на лавке сидел.

  #13915  
Старый 25.03.2018, 10:34
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Через полторы недели я достигну той крайней цифры за которой у мужиков в России - вечность. Аж в пот бросило. Жить то хочется. Более того, мне кажется, что жить нормально я начал полтора года назад Благодаря Колифею и Бармалею, рассказавших в теме "я худею" о своих методах похудения. Кстати, первый толчок мне дало видео на стадионе Локомотив, выложенное на форуме, когда мы толпой шли на игру, я с ужасом увидел, что у меня походка, как у моего полного коллеги. У меня был шок. Но самому не хватило сил начать бороться с лишним весом.
Конечно таблетки, конечно отсутствие сигарет и спиртного, длительные прогулки в парке с внучкой, всё это хорошо, и сброшенные 22 кг лишнего веса - это самое лучшее, что было в моей жизни.
Голова перестала болеть так как прежде, выносливость восстановилась, работоспособность как 20 лет назад.
Так что, ребята, хотите прожить больше чем среднестатистический мужчина, причём вести нормальный образ жизни, не ссылаясь на возраст работать, много читать, постоянно заниматься с внуками и детьми; бросьте свои пагубные привычки, исключите водку и сигареты, следите за весом и будет вам счастье.

Красавец!
Я бы еще добавил, делайте зарядку и побольше ходите.

  #13916  
Старый 25.03.2018, 10:40
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от texas1 Посмотреть сообщение
Путин: Нам необходим настоящий прорыв. Какой-то м.у.дак до меня 18 лет занимался ненастоящим прорывом.(с)

Слушай,***** заокеанский, не тебе нас судить и учить, у нас и без тебя либерастов хватает.
Как говорил один из классиков русской и советской литературы: "Не учите меня жить... и т.д."
А то, суко, на рекламу он жамкает.

Последний раз редактировалось Оскар; 25.03.2018 в 11:46.

  #13917  
Старый 25.03.2018, 12:19
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В корпусе российского лазера разглядели канализационную трубу

Портал Defence Blog обратил внимание на сюжет телеканала «Россия 24» о применении в России различных лазерных систем. Автор заметил, что на кадрах из досье была показана установка, в корпусе которой имеются канализационная и дымоходные трубы.

Судя по записи, которая доступна на сайте Вести.Ru, а также на YouTube-канале «России 24», одна из труб представляет собой обычную полимерную (пластиковую) трубу диаметром примерно 100-110 миллиметров с резиновым уплотнительным кольцом. Стоимость такой продукции составляет примерно 200 рублей за погонный метр.

Для каких целей предназначена продемонстрированная система, в сюжете не уточняется.

https://lenta.ru/news/2018/03/25/kak..._medium=social
__________________
Che ne sai come mi sento quando i Giallo-Verdi scendono in campo
gioie immense e forti emozioni sono sempre su quei gradoni.

  #13918  
Старый 25.03.2018, 12:20
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Оскар,

Не кипятись, дружище, остынь, пожалуйста. Мы тебе заявление "по собственному" не подпишем. Я так думаю. (с)
ЗЫ: Завтра позвоню.

Колифей,да мне просто больно и обидно смотреть,как фактически в условиях войны против России с новомодным маскирующим названием "гибридная" несколько человек на Форуме с гиканьем и улюлюканьем пинают Россию и её Главнокомандующего,как пинают приболевшую Мать,не понимая,что в данных условиях их глупость и мерзость хуже преступления: они не ведают,что творят...

В условиях тотальных санкций и войны есть небольшой рост ВВП (где этого видано,в какой ещё стране???),а им всё мало...

Царь занят тем,чтобы сделать всё,чтобы не допустить масштабной горячей Третьей Мировой войны,к которой нас усиленно провоцируют пиндосы и бритиши-а ему предлагают всё бросить и бегать за школьниками по свалкам...

Житель главной воюющей против России страны,Пиндостана,делает мерзкие вбросы про главнокомандующего России-а ему радостно плюсует местно либерасьё...Не представляю,как во времена ВОВ советские люди радовались бы карикатурам немцев или пятой колонны на Сталина...

Создаётся впечатление,что некоторые люди вообще не понимают нынешнюю ситуацию в мире и в упор не замечают те капканы,которые несколько лет масштабно расставляет Пиндостан,чтобы для начала "порвать нашу экономику в клочья",а затем забрать себе наши традиционные рынки сбыта,за счёт которых во многом формируется бюджет страны...

А на настоятельные просьбы быть ОБЪЕКТИВНЫМИ ответ тупоголовых один: "ты путинист"...

Даже не знаю,что с этим делать...
Надо очень хорошо подумать,чтобы в новом Форуме решить эту проблему ,а то ГМ постепенно превращается в ретранслятор для провокаций российской жЫдовской пятой колонны...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 25.03.2018 в 12:43.

  #13919  
Старый 25.03.2018, 12:36
Сын отца Сын отца вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 06.03.2016
Сообщений: 448
Сын отца - платиновый пользователь форума; 100%Сын отца - платиновый пользователь форума, 100%Сын отца - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
да мне просто больно и обидно смотреть,как фактически в условиях войны против России с новомодным маскирующим названием "гибридная" несколько человек на Форуме с гиканьем и улюлюканьем пинают Россию и её Главнокомандующего,как пинают приболевшую Мать,не понимая,что в данных условиях их глупость и мерзость хуже преступления: они не ведают,что творят...

Ведают. Они пытаются остановить мракобесие и волюнтаризм . Патриоты (лже) уверовали в непобедимость и бессмертие , их самих и их родных. Будьте уверены, что это блеф и скудоумие.





Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
Царь занят тем,чтобы сделать всё,чтобы не допустить масштабной горячей Третьей Мировой войны

Царь делает все, чтобы война случилась, и его царство длилось всю его жизнь. ( на чужие жизни ему наплевать)


Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
А на просьбы быть ОБЪЕКТИВНЫМИ ответ тупоголовых один: "ты путинист"..

Ты Путинист Оскар. А это значит, что агитируешь людей за войну и "за снятие последних штанов" с населения. А это предательство своего народа( к которому ты себя причисляешь)

И в заключении. не вешай ярлыков другим и тебе воздастся.
__________________
преданность превыше профессионализма' АКК /наблюдающий/

  #13920  
Старый 25.03.2018, 12:37
Аватар для Эммануэль Адебайор
Эммануэль Адебайор Эммануэль Адебайор вне форума
Пессимист
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 2,171
Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума; 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Оскар, если все в нашей стране, начиная свалкой и заканчивая внешней политикой, замыкается на одном человеке, то зачем нам 1.2 млн чинуш-дармоедов? Сам построил вертикаль, где для решения проблемы надо звонить на Прямую линию президенту, а если не повезло, то ждать еще год. Все в режиме ручного управления
__________________
"Мы ставим задачи постепенно, в течение нескольких лет, выйти на профессиональный уровень под брендом Кубань" - Станислав Лысенко.
"Мы хотим вернуть болельщиков на стадион под брендом Урожая с возможностью возвращения в какой-то недалекой перспективе бренда Кубань" - Николай Писарев, спортивный директор ФК Урожай.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru