Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 01.10.2007, 18:51
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
Вагон подскажи где стока платют, хочу тоже "победствовать"

нигде не платят
Деньги не лежат. Их надо добывать. я раньше трех ночи не ложусь. встаю в 8 утра
Поздний вон тот вообще живет на работе
увидили 90000 и обрадовались что можно покуражиться, а ведь это пока что потолок, который члучается три раза в год (в лучшем случае)
ну считайте - 40000 в месяц.
Минус коммунальные платежи = 37000,
минус кредиты = 20000, минус телефон = 19500
минус интернет = 18500
минус мобилы жены и моя = 17500
минус детский сад = 16900
Вы думаете семье из четырех человек легко жить на 16900 руб???
Беден я )))))) вот когда хорошо поработаю и получается хотя бы 55000 в месяц, тогда можно жить...
А вы че за 10000 работаете? не верю
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #82  
Старый 01.10.2007, 19:36
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вагончик тронулся, не веришь, а на самом деле так и есть, не у многих з/п больше 15000-20000 тысяч...

  #83  
Старый 01.10.2007, 20:02
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Из интервью А.Догузова:
Цитата:
вспоминаю выездной матч с ЦСКА в страшном для "Черноморца" 96-м году.

- Почему страшном?

- В межсезонье взяли в команду техническим директором человека по фамилии Чернозубов. Он будто загипнотизировал всех вокруг. За год до этого у "Черноморца" был фантастический состав. Понимали друг друга с полуслова. Жиров, Дышеков, Бурдин, Саркисов, Бут, Майоров с Березнером... Трибуны стонали от восторга, так короткий пас освоили. И вот эту команду развалили, от прежнего состава оставили четверых.

- Кого взяли?

- Привезли именитых, но абсолютно бесполезных ветеранов и совершенно серую молодежь. Которая для премьер-лиги никак не годилась. Гипнотизер под них и под себя выкачивал огромные деньги. Новая команда, новые люди. Мы болтались на дне таблицы. Под свист играли во что-то сумбурное. Уже боялись выходить на поле, просто надломились психологически. А когда туман рассеялся, Чернозубову пришлось срочно убираться из города. Нам же - спасаться от вылета. И вот в выездной игре предпоследнего тура с ЦСКА все решалось. Мы победили 3:1, а мне удалось открыть счет в конце первого тайма.

- Я был тогда на трибуне и помню, как вас унесли с поля на носилках. Но вы вернулись в игру. Удержать не могли ни тренеры, ни врачи. Неужели не чувствовали боли?

- Еще как чувствовал! Удар получил приличный. Иваныч (врач "Черноморца" 90-х годов Валерий Шопоров. - Прим. С.Б.) даже толком помощь мне оказать не успел. Про боль забыл, вырвался из докторских рук и - на поле. В нашей штрафной тогда было жарко.

Вы про боль спросили, и я сейчас вспомнил матч с Читой. У них ребята здоровые, и один такой вломил мне по полной программе. Пришлось замениться, голеностоп опух. Перед следующим матчем никаких улучшений. Вызывает Долматов: "Играть сможешь?" Нет, отвечаю, едва могу на ногу наступать. Тогда Олег Васильевич закатал обе штанины выше колена и говорит: "Посмотри на мои ноги, Алик. Столько пришлось играть через "не могу". А ты нам завтра очень нужен". Блокаду мне сделали, и 90 минут я ничего не чувствовал. Потом только прихватило. Счастье, последствий не было, Бог миловал.

Ситуация с развалом-прям один в один.Найдется ли у нас свой Догузов?

  #84  
Старый 01.10.2007, 21:26
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igorek Посмотреть сообщение
Вагончик тронулся, не веришь, а на самом деле так и есть, не у многих з/п больше 15000-20000 тысяч...

в семье двое работают....
а в моей я один. пока.
жена малышку няньчит
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #85  
Старый 02.10.2007, 10:05
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IntoTheRainBow Посмотреть сообщение
лично мне, если неохота, на выезд не попрусь, а если уж он в начале марте да ехать на север - да нахрен мне оно надо, по большому счету? я отдыхать лично езжу, а не плюсики ставить в послужном списке

Просто есть болельщики, которым уже футбол нах не нужен, главное приехать, галочку поставить, нажраться, обязательно загреметь в КПЗ, а потом рвать на груди тельняшку, что я ***... самый преданный ***....
А я, например, не собака сторожевая, что бы преданным быть. Я удовольствие от футбола получаю, ОТ ФУТБОЛА, а не от водки.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #86  
Старый 02.10.2007, 16:29
IntoTheRainBow IntoTheRainBow вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Red-White МСК
Сообщений: 121
IntoTheRainBow может только надеятся на улучшение; 3%IntoTheRainBow может только надеятся на улучшение, 3%IntoTheRainBow может только надеятся на улучшение, 3%
По умолчанию

Судью на мыло,
нет, без водовки в поезде трудновато, но!
в городе - ничего крепче пива, не хочу потерять эмоции и ощущение футбольного праздника в клубах винных паров

в конце концов, многим из нас нужно согласиться с тем, что футбол - наркотик, без этих эмоций мы уже жить не можем. но если я не еду на выезд - это не значит что я не хочу ехать и не люблю команду, просто не всегда есть возможность и желание, да и есть вещи поважнее чем гостевая игра (да-да, я помню что говорил Билл Шенкли - но, положа руку на сердце, многие ли готовы безоговорочно подписаться под его словами?), и не стоит определять степень преданности по числу выездов - вон тот же Вагончик - много ли он взял выездов в последнее время? не думаю. зато спиногрызики - сыты и здоровы (дай Бог чтоб я не сглазил)

"Золото" - это, конечно, почетно и круто, но всему свое время

жизнь такая. работа - волк, время - деньги, голод - не тетка.

Колифей,
раз уж зашла речь о преданности болел - давай вспомним эпохальный трип Камелота. кто-то там сказал о том что таких как он - сотня на весь мир? да бросьте вы! пара-тройка десятков на всю страну, а остальные чемпионаты - не в счет, какой, к черту, в той же Польше выезд в десять тысяч верст? Колифей, будь последователен! вам есть чем гордиться!

Камелот,
если отчет о выезде готовится - то заранее запиши "плюсадин" меня к будущим благодарным читателям
__________________
Прошла весна, настало лето - спасибо "Фратрии" за это!

Последний раз редактировалось IntoTheRainBow; 02.10.2007 в 16:32.

  #87  
Старый 02.10.2007, 18:28
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

IntoTheRainBow, к сожалению, ребенок не сыт, и гр. жена выгоняет с компа... Так шта отчет смогу сделать тока на следующей неделе!
ЗЫ: вчера весь вечер выставлял выезда, у кого очепятка, высказывайтесь в теме про зачет.
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #88  
Старый 02.10.2007, 18:32
IntoTheRainBow IntoTheRainBow вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Red-White МСК
Сообщений: 121
IntoTheRainBow может только надеятся на улучшение; 3%IntoTheRainBow может только надеятся на улучшение, 3%IntoTheRainBow может только надеятся на улучшение, 3%
По умолчанию

Camelot,
я потерплю )))
все-таки трип фундаментальный - отчего ж не подождать-та?


было б у меня за плечами чо-нить небанально-интересное - заделился бы, а так - скукотень одна
__________________
Прошла весна, настало лето - спасибо "Фратрии" за это!

  #89  
Старый 02.10.2007, 18:35
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ну а если касаться выездов. Могу сказать, что на выезде главное не посмотреть мячик, а поддержать свою команду. Во Владик я ехал с мыслью, о том, что при любом исходе матча, я сделал все от меня зависящее для результата, а вот команда подкачала...
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #90  
Старый 02.10.2007, 18:59
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Camelot Посмотреть сообщение
Ну а если касаться выездов. Могу сказать, что на выезде главное не посмотреть мячик, а поддержать свою команду. Во Владик я ехал с мыслью, о том, что при любом исходе матча, я сделал все от меня зависящее для результата, а вот команда подкачала...

надо было их вместе с тобой отправить, таким же способом
а не самолетом
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SUPPORT-ПАТИ 2007 Tihiy ОФТОПИК 31 11.12.2007 18:26
ПД-2007 andr CПOPТ 14 28.10.2007 20:46
Fifa 2007 128xxQwestinxx128 ОФТОПИК 8 06.05.2007 00:05


Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru