Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Результаты опроса: За кого Вы будете голосовать на выборах Президента РФ?
за Владимира Жириновского 13 8.84%
за Геннадия Зюганова 45 30.61%
за Сергея Миронова 7 4.76%
за Михаила Прохорова 35 23.81%
за Владимира Путина 14 9.52%
Не пойду на выборы 11 7.48%
Испорчу (унесу и т.п.) бюллетень 10 6.80%
Не определился ещё 12 8.16%
Голосовавшие: 147. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 21.01.2012, 01:25
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кузнец Вакула,
Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
А всё-таки Зю - бездарный оратор... парировать не может, чувства юмора нет

Потому он и председатель КПРФ. Наследственность. Ибо со времён Ильича у руля партии хороших ораторов замечено не было. так, Хрущёв только, да и тот больше клоун, чем оратор.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #82  
Старый 21.01.2012, 10:10
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
Потому он и председатель КПРФ. Наследственность. Ибо со времён Ильича у руля партии хороших ораторов замечено не было. так, Хрущёв только, да и тот больше клоун, чем оратор.
__________________

Совершенно правильно, сильного лидера не было, читали по бумажке. Всем правило Политбюро ЦК КПСС (читай нынешний дачный кооператив "Озерки")
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #83  
Старый 21.01.2012, 10:23
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Прохоров достаточно мутно себя ведет. На Дожде одно, у Соловьева другое. Имхуется мне, что держат его на случай, если ВВП поймет, что надо отваливать и оставлять преемника. Как-то таг
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #84  
Старый 21.01.2012, 10:53
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
если ВВП поймет, что надо отваливать и оставлять преемника.

ВВП поймет что надо отваливать ,как мне кажется только тогда, когда на улицах будет уже во всю не митинги и шествия идти ,а во всю брат на брата с вилами,дай Бог чтобы не при каких обстоятельствах этого не произошло,и вот тогда мне кажется вряд ли народ захочет слушать Путина который нам объявит имя своего приемника, ну то есть Прохорова.Если так случится то народ пойдет за очередным любителем прокатиться на тралейбусе.Нас же жизнь не чему не учит,да и грабли всегда на своем месте лежат, ждут своего часа. Я так думаю.
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #85  
Старый 21.01.2012, 11:15
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В предверии шествия 4 февраля оппозиции в Москве, вспоминается шествие 4 февраля 1990 в Москве (собралось 500 тысяч человек)
http://www.youtube.com/watch?v=b5-fOxwn-hg
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #86  
Старый 21.01.2012, 11:18
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Прохоров достаточно мутно себя ведет. На Дожде одно, у Соловьева другое.

Понятно что мутный, ручной, говорит скованно, натужно, без души и изюминки. Спойлер 150%.
Больше всего убивает то, что он не критикует бюрократию, законы, мафиозную вертикаль власти, а бьет на то, что убогим надо смириться и просто работать, много работать и счастье само подвалит в огород
Это он то много работал
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #87  
Старый 21.01.2012, 11:24
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
убогим надо смириться и просто работать, много работать и счастье само подвалит в огород
Это он то много работал

одни его предложения по изменению Трудового кодекса ,с увелечением раб. часов в неделю чего стоит. Гений, привык на чужом горбу в рай ...
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #88  
Старый 21.01.2012, 11:49
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Короче,Прохор мутный тип. Марионетка кремля,где сидят его кукловоды.
Помню когда-то был такой кандидат в президенты Брынцалов,тот хоть говорил красиво,а Прохор мямля.

  #89  
Старый 21.01.2012, 12:26
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Так-то оно всё так. Но, господа-товарищи, а часто ли вы разговариваете со своими стариками? Вот у нас сегодня за завтраком состоялись бурные дебаты с маменькой (при поддержки моей антипутинской позиции со стороны отца). Начала она с того, что "я за Путина, потому что больше не за кого". Но через час уже было другое: "я не говорила, что я за Путина; я согласна в первом туре проголосовать за Прохорова, чтобы Путин не победил в первом туре". Остальные кандидатуры были отвергнуты напрочь. И ведь трудно не согласиться, когда мама говорит: "я голосовала за коммунистов, но за Зюганова не могу ни при каких обстоятельствах".

  #90  
Старый 21.01.2012, 12:54
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рюк Посмотреть сообщение
И ведь трудно не согласиться, когда мама говорит: "я голосовала за коммунистов, но за Зюганова не могу ни при каких обстоятельствах".

Рюк, а почему ты не рассказал маме о том, где живут дочери и жена Путина, что Прохоров вообще не женат. Для его возраста это как минимум странно. Также надо бы сказать, что её голос за коммунистов украл именно Путин, как основатель и лидер ЕР. Ну и далее расскажи, что у Зюганова очень хорошая, дружная семья, умные, скромные дети, много внуков.
Приведи несколько положений из программы коммунистов. Например о том, что в программе предусматривается общенародная собственность на природные ресурсы. Национализация нефтегазового комплекса, энергетики, авиастроения, железнодорожного транспорта. Это даст государству, а не кучке олигархов, приближённых к Путину крупные финансовые ресурсы. Доходы российского бюджета удвоятся. Появятся средства и на восстановление экономики, и на решение социальных проблем. Т.е на увеличение пенсии твоей мамы.

А вообще - то я тебя понимаю, двадцать лет назад я до скандала спорил с тестем и тёщей, которые были за Ельцина и Гайдара. И только после того, как жизнь их ухудшилась в несколько раз, они стали у меня спрашивать за кого голосовать. И уже не спорили, а голосовали за коммунистов и Зюганова.
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #91  
Старый 21.01.2012, 13:27
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
скромные дети

дети таких людей таковыми просто по своей природе быть не могут...
зы: "не верю"(с)
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #92  
Старый 21.01.2012, 15:00
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
дети таких людей таковыми просто по своей природе быть не могут...
зы: "не верю"(с)

3 : 0, Вот отношение Зюганова к своей семье, к детям, к своим родителям: "Однажды молодой партиец Зюганов получил мудрый совет от своего наставника, Альберта Иванова: «Семья – это наш тыл. Его надо беречь, не тащить в дом служебные проблемы, иначе превратишь жизнь близких в кошмар. Что бы ни случилось – приходи домой с улыбкой, в хорошем расположении духа». По возможности Геннадий Андреевич старался следовать этому совету всю жизнь. Семья всегда была отделена от неспокойного мира его широкой спиной. И, может быть, поэтому никто из его родных не занимается политикой. Работают, детей растят. Они с Надеждой Васильевной воспитали только двоих – Андрея и Татьяну, но зато внуков у Зюгановых – уже семеро! Шестеро мальчишек и единственная внучка, обожаемая принцесса.

Не выжить бы политику Зюганову без такой вот тихой пристани, где он может отдохнуть душой. Где его всегда ждут и любят. Где подают не случайную казенную еду, а любимый наваристый борщ со сметаной. Где мурлычет рыжий кот и радостно гомонят внуки: «Дед пришел!». Где принято делать засолки на зиму, собираться за столом на все праздники и всегда помогать друг другу. Где любят читать одни книги, а потом их обсуждать. Большая, дружная семья, настоящий теплый дом. С вполне патриархальным укладом – беспрекословным авторитетом главы семейства. «Семья сильна, пока над ней крыша одна», всегда считал Геннадий Андреевич: родителей своих забрал к себе, когда состарились, чтобы дожили свой век в заботе и почете".

3 : 0, можно, конечно не верить, но если бы дети и внуки Зюганова вели себя недостойно, то об этом нам давно бы сообщили. Но они на самом деле скромные:
Сын Андрей родился в 1968 году. В школе учился на "отлично". Затем окончил Московский государственный технический университет им. Н.Э.Баумана, остался там работать по специализации "робототехника".

По словам Зюганова-старшего, Андрею предлагали работу за рубежом, но он отказался.

О дочери Геннадия Зюганова известно еще меньше, чем о ее брате. Ее зовут Татьяна. Она родилась в 1974 году, выучилась на референта. Воспитывает детей.


Ну и сравните, например, с дочерью Ельцина, или с сыном Жириновского.
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #93  
Старый 21.01.2012, 15:50
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Не, ну я сейчас прям заплАчу! Зюганов, наверное, еще нищих на вокзалах самолично кормит и в Думу на метро ездит. А дети его ходят по воде и людей прикосновением исцеляют!
__________________
Бабье лето наступило!

  #94  
Старый 21.01.2012, 16:31
Smile Smile вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 2,227
Smile - платиновый пользователь форума; 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%
По умолчанию

Леонид, я допускаю, что у Зюганова простая семья, но рассказано о ней в таком слащавом стиле, что аж воротит...
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Семья всегда была отделена от неспокойного мира его широкой спиной. И, может быть, поэтому никто из его родных не занимается политикой.

Ну, про семью Путина это тоже можно сказать, даже в еще большей степени.

  #95  
Старый 21.01.2012, 17:15
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

http://www.novayagazeta.ru/news/53473.html
В Петербурге кортеж Путина водители встретили гудками ( + видео)

ВВП очень спешил на встречу с Каманчей и Романом Б
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #96  
Старый 21.01.2012, 17:25
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

AID,
Smile,
не надо ни плакать, ни выдёргивать какие - то мысли. Надо анализировать всё в совокупности и делать правильные выводы. Вот послушайте, что сказал сегодня Зюганов на митинге, и если есть возражения по существу, давайте поспорим.
http://www.youtube.com/watch?v=2scMU...layer_embedded
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #97  
Старый 21.01.2012, 17:52
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
...Вот послушайте, что сказал сегодня Зюганов на митинге, и если есть возражения по существу, давайте поспорим.

Даже открывать не буду. Большевики на митингах тоже землю крестьянам обещали и фабрики рабочим.
__________________
Бабье лето наступило!

  #98  
Старый 21.01.2012, 18:22
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

AID, сейчас ситуация как в академическом театре -"Против кого дружим?" Так что с Зю полемизировать будем потом, есть задача поважнее

  #99  
Старый 21.01.2012, 18:29
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
AID, сейчас ситуация как в академическом театре -"Против кого дружим?" Так что с Зю полемизировать будем потом, есть задача поважнее

Нееее... С красными "дружить" - это не ко мне...
__________________
Бабье лето наступило!

  #100  
Старый 21.01.2012, 19:28
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
Нееее... С красными "дружить" - это не ко мне...

Как говорили в Гулаге-"У нас тут есть все фракции..."

  #101  
Старый 21.01.2012, 21:14
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Рюк, а почему ты не рассказал маме о том, где живут дочери и жена Путина, что Прохоров вообще не женат. Для его возраста это как минимум странно. Также надо бы сказать, что её голос за коммунистов украл именно Путин, как основатель и лидер ЕР. Ну и далее расскажи, что у Зюганова очень хорошая, дружная семья, умные, скромные дети, много внуков.
Приведи несколько положений из программы коммунистов. Например о том, что в программе предусматривается общенародная собственность на природные ресурсы. Национализация нефтегазового комплекса, энергетики, авиастроения, железнодорожного транспорта. Это даст государству, а не кучке олигархов, приближённых к Путину крупные финансовые ресурсы. Доходы российского бюджета удвоятся. Появятся средства и на восстановление экономики, и на решение социальных проблем. Т.е на увеличение пенсии твоей мамы.

Леонид, а то ты думаешь она этого ничего не знает? Или Прохоров её чем-то очаровал? Понимаешь, мы выбираем не "за" кого голосовать, а как проголосовать против Путина. А за Прохорова она лишь потому, что он дальше не пройдёт, но отнимет голоса и хотя бы не даст выиграть в первом туре.
А о программе КПРФ мама как раз говорила, что много в ней правильного. Но есть вопросы на которые я не могу ответить. Например. "Почему Зюганов столько лет находится у руля партии и не хочет уступить своё место более молодым и харизматичным? Тем, кому можно было бы поверить! А лично этому персонажу уже никто не верит. Если бы он пёкся не о личной выгоде, уже давно бы КПРФ выдвинула от своей партии другую кандидатуру".

То, что голос украл именно Путин её не впечатляет, т.к. она в своё время была председателем участкового изб.участка и всю эту кухню отлично знает. Фальсификации были всегда!

  #102  
Старый 21.01.2012, 21:36
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Дальновидность и мудрость Зюганова именно заключалась бы в том, чтобы выдвинуть от КПРФ молодого, харизматичного кандидата. А так... пасьянс расписан заранее...

  #103  
Старый 21.01.2012, 22:00
Аватар для Слепой мент
Слепой мент Слепой мент вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Екатеринодар КМР
Сообщений: 1,094
Слепой мент - платиновый пользователь форума; 100%Слепой мент - платиновый пользователь форума, 100%Слепой мент - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
Дальновидность и мудрость Зюганова именно заключалась бы в том, чтобы выдвинуть от КПРФ молодого, харизматичного кандидата. А так... пасьянс расписан заранее...

Кондратенко когда-то выдвинул "молодого, харизматичного кандидата" и что в последствии получилось...
__________________
Я долго искал своё место в жизни, а когда нашёл -оно оказалось уже занятым.
Bon Scott lived, Bon Scott alive, Bon Scott will live!

  #104  
Старый 21.01.2012, 22:51
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Слепой мент, не двигал он его, постанова была москальская
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #105  
Старый 21.01.2012, 23:09
Аватар для Слепой мент
Слепой мент Слепой мент вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Екатеринодар КМР
Сообщений: 1,094
Слепой мент - платиновый пользователь форума; 100%Слепой мент - платиновый пользователь форума, 100%Слепой мент - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Так в любви клялся Сашок к коммунистам и к "Отечеству", а потом предал и прОдал.
__________________
Я долго искал своё место в жизни, а когда нашёл -оно оказалось уже занятым.
Bon Scott lived, Bon Scott alive, Bon Scott will live!

  #106  
Старый 21.01.2012, 23:25
Аватар для Петреску Навсегда
Петреску Навсегда Петреску Навсегда вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,450
Петреску Навсегда - платиновый пользователь форума; 100%Петреску Навсегда - платиновый пользователь форума, 100%Петреску Навсегда - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Икона Владимира Путина замироточила перед выборами


Икона Владимира Путина, находящаяся в нижегородской области в храме секты «Воскрешающая Русь», обновилась и замироточила. По словам членов организации, чудо произошло благодаря вере народа в особое предназначение премьер-министра и кандидата в президенты РФ.

«Внимание! С 19.01.2012 в храме обновилась и замироточила икона Владимира Путина, а также его освященный портрет. Господь дает нам такие знаки Своего благодатного присутствия», — сказано на сайте «матушки» Фотиньи, основательницы секты почитателей Владимира Путина. Организация расположена в поселке Большая Ельня Нижегородской области.

«Путин — это путь иной для России. В одной из своих прошлых жизней он был князем Владимиром и крестил Русь, теперь Владимиру Владимировичу предстоит заново покрестить нашу языческую страну!», — утверждает почитательница премьер-министра. Официальной реакции на сообщение о чуде мироточения еще не поступило, однако ранее пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявлял, что его начальник не одобряет подобные типы почитания. В свою очередь нижегородская епархия считает, что Фотинья не является православной и ее учение никак не связано с РПЦ.

Напомним, о секте «матушки» Фотиньи стало известно в 2005 году, и сейчас ее деятельность снова попала в поле внимания журналистов в связи с предстоящими выборами. «У него душа царя. Неслучайно, что теперь он президент», — ранее заявляла «матушка» Фотинья в интервью Reuters. Она сравнивает Владимира Путина с учениками Христа и считает что политик выполняет апостольский подвиг. Ъ-Online.ru

  #107  
Старый 21.01.2012, 23:38
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петреску Навсегда Посмотреть сообщение
Икона Владимира Путина замироточила перед выборами


Икона Владимира Путина, находящаяся в нижегородской области в храме секты «Воскрешающая Русь», обновилась и замироточила. По словам членов организации, чудо произошло благодаря вере народа в особое предназначение премьер-министра и кандидата в президенты РФ.

«Внимание! С 19.01.2012 в храме обновилась и замироточила икона Владимира Путина, а также его освященный портрет. Господь дает нам такие знаки Своего благодатного присутствия», — сказано на сайте «матушки» Фотиньи, основательницы секты почитателей Владимира Путина. Организация расположена в поселке Большая Ельня Нижегородской области.

«Путин — это путь иной для России. В одной из своих прошлых жизней он был князем Владимиром и крестил Русь, теперь Владимиру Владимировичу предстоит заново покрестить нашу языческую страну!», — утверждает почитательница премьер-министра. Официальной реакции на сообщение о чуде мироточения еще не поступило, однако ранее пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявлял, что его начальник не одобряет подобные типы почитания. В свою очередь нижегородская епархия считает, что Фотинья не является православной и ее учение никак не связано с РПЦ.

Напомним, о секте «матушки» Фотиньи стало известно в 2005 году, и сейчас ее деятельность снова попала в поле внимания журналистов в связи с предстоящими выборами. «У него душа царя. Неслучайно, что теперь он президент», — ранее заявляла «матушка» Фотинья в интервью Reuters. Она сравнивает Владимира Путина с учениками Христа и считает что политик выполняет апостольский подвиг. Ъ-Online.ru

Тут где-то Форекс давал ссылку на конкурс главного подхалимажа Путину. Эта секта вне всякого сомнения - 1-е пожизненное место, только за икону Путина....

  #108  
Старый 22.01.2012, 11:15
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

дебилы
__________________
В Краснодаре знаю только две команды: "Кубань" и дубль "Кубани".

  #109  
Старый 22.01.2012, 11:46
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Понятно что мутный, ручной, говорит скованно, натужно, без души и изюминки. Спойлер 150%.

Что и требоволось доказать :

Михаил Прохоров готов работать в команде другого кандидата в президенты


Миллиардер Михаил Прохоров, собирающийся баллотироваться в президенты РФ, заявил, что не исключает возможности работы в команде другого кандидата, если тот победит на выборах

Однако назвать кандидата, в команду которого он мог бы войти, Прохоров затруднился.

«Все зависит от того, что мы в таком случае будем делать… Для меня должность не является какой-то манной небесной, для меня важно, чтобы я реализовывал те программы, которые мне близки по духу, которые поддерживают мои сторонники», — сказал Прохоров в интервью Би-би-си.

Он не смог ответить, какую программу считает близкой по духу помимо собственной. Прохоров признался, что не читал программ других кандидатов, кроме коммунистов, и та показалась ему «смешной». Прохоров заявил также о том, что после выборов 4 марта вне зависимости от результата будет создавать свою партию, передаёт Радио «Вести ФМ»

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/7882180/?frommail=1
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

Последний раз редактировалось КУБАНОИД 72; 22.01.2012 в 13:11.

  #110  
Старый 22.01.2012, 13:22
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
можно, конечно не верить, но если бы дети и внуки Зюганова вели себя недостойно, то об этом нам давно бы сообщили.

это "слуги народа", и они являются примером для подражания, поэтому куй кто будет сообщать про таких людей каким-то холопам...


Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Сын Андрей родился в 1968 году. В школе учился на "отлично". Затем окончил Московский государственный технический университет им. Н.Э.Баумана, остался там работать по специализации "робототехника".

ну дык папаша коммуняка, не бизнесменом же ему быть... "дети рабочих"(с) и т.д.
Вы еще скажите, что он живет на одну зарплату инженера, ездит по путевке в санаторий куда-нибудь в подмосковье...
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #111  
Старый 23.01.2012, 08:17
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

http://www.kommersant.ru/doc/1856889
Кандидатский отсев
ЦИК может сократить количество соперников Владимира Путина

На днях станет известно об исключении из президентской гонки Явлинского и иркутского губернатора Мезенцева.
Итак, 4 марта, состоятся безальтернативные по сути выборы в которых будут участвовать от друзей власти, миллионеры - оппозиционеры
1. Гена Зю
2. Володя Жи

от назначенцев власти

3. Сергей Геолог - Миронов
4. Михаил Никель - Прохоров.
Ура
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #112  
Старый 23.01.2012, 09:00
Smile Smile вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 2,227
Smile - платиновый пользователь форума; 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%
По умолчанию

Форекс,
непривычно как-то в этот раз, в роли штатного клоуна никого нет - где богдановы, брынцаловы, охранники?

  #113  
Старый 23.01.2012, 09:05
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Форекс,
непривычно как-то в этот раз, в роли штатного клоуна никого нет - где богдановы, брынцаловы, охранники?

Ты хочешь сказать, что цирк уехал, но главные клоуны остались? В знакомой массовке, типа добавочка - независимый олигарх., готовый примкнуть к любому кандидату чья программа ему нравится. Чья нравится - не говорит.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #114  
Старый 23.01.2012, 09:48
Smile Smile вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 2,227
Smile - платиновый пользователь форума; 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
знакомой массовке, типа добавочка - независимый олигарх., готовый примкнуть к любому кандидату чья программа ему нравится. Чья нравится - не говорит.

Это да. Чем дальше, тем все более отчетливо просматривается профиль двухметрового шута.

  #115  
Старый 23.01.2012, 10:13
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Форекс, Smile, в этой связи, колоссально обидно за мою страну, которая все никак не вернется из времен единоличных лидеров, что приходят "по указке" или в порядке престолонаследия. Дискутировал как-то с "мАскалями" и всердцах предложил, вернуть монархию, если народ ничего другого не заслуживает, а главное, не хочет.
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #116  
Старый 23.01.2012, 12:40
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Дискутировал как-то с "мАскалями" и всердцах предложил, вернуть монархию, если народ ничего другого не заслуживает, а главное, не хочет

Сейчас чем тебе не монархия?

  #117  
Старый 23.01.2012, 12:45
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Итак, 4 марта, состоятся безальтернативные по сути выборы в которых будут участвовать от друзей власти, миллионеры - оппозиционеры
1. Гена Зю
2. Володя Жи

от назначенцев власти

3. Сергей Геолог - Миронов
4. Михаил Никель - Прохоров.

Не надо расстраиваться и сбиваться с пути. Чего бы не придумали, кого бы не убрали - хоть кто-то да останется. Кто бы он ни был - надо голосовать за него, а не за Путина.
Вчера, например, меня удивили заявления Миронова, показанные по первому каналу, который обещал в случае победы провести перевыборы в Госдуму в декабре, принять ряд новых законов по регистрации партий, по самим выборам, подать в отставку как только эти законы будут приняты и провести перевыборы президента уже на основе нового законодательства (что-то типа того).

  #118  
Старый 23.01.2012, 12:58
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рюк Посмотреть сообщение
Вчера, например, меня удивили заявления Миронова, показанные по первому каналу, который обещал в случае победы провести перевыборы в Госдуму в декабре, принять ряд новых законов по регистрации партий, по самим выборам, подать в отставку как только эти законы будут приняты и провести перевыборы президента уже на основе нового законодательства

популист хренов!
зы:а землю на марсе для многодетных семей он случаем не обещал
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #119  
Старый 23.01.2012, 14:00
Smile Smile вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 2,227
Smile - платиновый пользователь форума; 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рюк Посмотреть сообщение
Вчера, например, меня удивили заявления Миронова, показанные по первому каналу, который обещал в случае победы провести перевыборы в Госдуму в декабре, принять ряд новых законов по регистрации партий, по самим выборам, подать в отставку как только эти законы будут приняты и провести перевыборы президента уже на основе нового законодательства (что-то типа того).

Рюк, единственная задача, давным-давно поставленная как перед Мироновым, так и перед Жириком, это максимально привлечь голоса протестно настроенных, а потом слиться.
Неужели ты забыл, что было месяц назад? Куда он спрятался, когда оппозиция (настоящая) призывала его, Жирика и Зюганова отказаться от мандатов и настаивать на проведении новых выборов?

  #120  
Старый 23.01.2012, 14:33
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
ЦИК может сократить количество соперников Владимира Путина

На днях станет известно об исключении из президентской гонки Явлинского и иркутского губернатора Мезенцева.
Итак, 4 марта, состоятся безальтернативные по сути выборы в которых будут участвовать от друзей власти, миллионеры - оппозиционеры
1. Гена Зю
2. Володя Жи
от назначенцев власти
3. Сергей Геолог - Миронов
4. Михаил Никель - Прохоров.
Ура

Исключение Явлинского из гонки имеет только одно предназначение- исключение самых требовательных и образованных наблюдателей во всех уровнях избкомиссий.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Матч ЦСКА – «Кубань» перенесен на 8 мая из-за инаугурации президента России КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 03.05.2012 06:40
Выборы, выборы все кадидаты п........ Сталкер ОФТОПИК 39 03.05.2011 22:33
Самолет президента Польши разбился при посадке: 87 погибших Краснодарец ОФТОПИК 87 19.04.2010 20:45
Выборы в Сочи Bond ОФТОПИК 29 28.04.2009 01:01
Выборы: а вы поддержали президента ФК Кубань? evgeny12 ФК «КУБАНЬ» 62 07.12.2007 18:48


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru