Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ПРОГНОЗЫ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ПРОГНОЗЫ Всё о турнирах и конкурсах прогнозистов...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 30.11.2006, 21:10
Аватар для ST
ST ST вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,839
ST - платиновый пользователь форума; 100%ST - платиновый пользователь форума, 100%ST - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Уважаемые форумчане, неравнодушные к теме прогнозов, здесь в этой дозволенной модераторами теме, буду излагать свои выводы по прошедшему сезону инекоторые планы развития.
Прошу не судить строго, возможен некий сумбур и повторения, но отчетец все-таки накрапаю и постараюсь выделить главное.
__________________
http://www.vprognozah.ru/
http://www.greenmile.ru/forecasts/team-rating/ - командный рейтинг

  #402  
Старый 30.11.2006, 21:38
Аватар для ST
ST ST вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,839
ST - платиновый пользователь форума; 100%ST - платиновый пользователь форума, 100%ST - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Я могу что-то и забыть, но ничего потом "расширим и углубим".

СЕЗОН-2006 НОВЫЕ ПРОГНОЗЫ И НОВЫЕ СВЕРШЕНИЯ.

Итак, все началось в этом году чуть ли не с 1 января.
Шли прогнозы по евротурам, кто помнит, я кроил по три матча из 5-ти чемпионатов Европы и создавал туры по 15-16 матчей.
И даже не смотря, на зимний пофигизм к прогнозированию инородных футболов, находился достаточный кворум для проведения этого турнира.
А тут еще на новогодние праздники рьяно, осатанело гоняли мяч на Альбионе, не в пример другим небожителям из Европы.
Тур затянулся на неделю, но люди ставили, участвовали.
Иногда возмущались выбору конкретных матчей, но в целом поддерживали.
Мой закоренелый оппонент - total, даже уже не сильно досаждал замечаниями и возмущениями. После кубков прошлого года, конечно мы с ним особенно и не вздорили.

Зимой я затеял организацию первого командного чемпионата, что конечно несколько взбодрило участников и подвигло на новые прогнозы в матчах команд, доселе неведомых.
Все-таки фаны здесь собрались кубанские, кто-то предпочитает Англию, кто Францию или Италию, но все больше чтобы переждать долгое наше межсезонье.

К сожалению, уже многое забылось, что-то я постарался сам поскорее забыть, поэтому, если есть у кого комментарии - милости прошу добавляйте.
__________________
http://www.vprognozah.ru/
http://www.greenmile.ru/forecasts/team-rating/ - командный рейтинг

  #403  
Старый 30.11.2006, 21:42
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ST, потому что к тому времени всё более или менее устаканилось Больной (турнир) пошёл на поправку.....
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #404  
Старый 02.12.2006, 15:32
поздний поздний вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 1,435
поздний - просто великолепная личность; 92%поздний - просто великолепная личность, 92%поздний - просто великолепная личность, 92%

Получено наград:

По умолчанию

тока не надо тех, кто зимою не участвует в прогнозах, лишать права начинать начинать выступать с открытием российских чемпионатов в той лиге, в которой он закончил выступление по окончании российских чемпионатов
бо в прошлый рас мне пришлось подключиться к играм в ПД по евротурнирам аж на 4 последних матча и я помешал кое-кому выполнить планы
__________________
Томь в заднице :)

  #405  
Старый 02.12.2006, 15:44
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

поздний,
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #406  
Старый 03.12.2006, 01:48
Аватар для N.Venticello
N.Venticello N.Venticello вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Катеринодар
Сообщений: 284
N.Venticello обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 47%N.Venticello обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%N.Venticello обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%
По умолчанию

oneleg,
Цитата:
есть планы на какой либо командный или индивидуальный турнир в межсезонье?

Рад твоей амнистии.
Нет, планов на зиму не имею. За год устал от всего этого. Очень надеюсь на помощь ST и san-siro в будущем. Если время на обновление странички сократится до 15 минут, то можно будет и обзоры почаще писать.

Думаю, если проводить зимний евротурнир, то расписание нужно составлять таким образом, чтобы последний матч программы заканчивался в воскресенье ранним вечером. Например, играми серии А (17.00) или бундеслиги (19.30), чтобы в 21.30 можно было уже знать результаты тура.
Прошлой зимой в программе обязательно были матчи, которые заканчивались в час ночи понедельника, что абсолютно неудобно для тех, у кого нет интернета на работе.
-
1) серия А - 9 из 10 матчей заканчиваются к 19.00 воскресенья;
2) АПЛ - 9 из 10 - к 20.00
3) бундеслига - все 9 - к 21.20 вс
4) Франция - большинство матчей в пт и сб
5) Примера - 2-3 игры в субботу
===
Мне кажется, именно из них лучше составлять тур. Пусть гвоздь тура в серии А выносится на 22.30 вс, как и во Франции с Испанией, ими можно и пожертвовать ради оперативности. Узнавать результат вечеров в понедельник не очень интересно.
Очень надеюсь, это предложение будет рассмотрено организаторами.
__________________
І все буде добре
Для кожного з нас,
І все буде добре -
Настане наш час!

  #407  
Старый 03.12.2006, 10:42
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Мне кажется, нужно как-то переделывать схему проведения турнира. Так, чтобы чемпион в Личке, в Общем и по командным был один за сезон. Иначе как то непонятно - кто всё таки сильней в 2006 по прогнозам ПЛ. TIM UTD или DT TOMSASAAT . это конечно шутка, но подумать стоит... а в конце года и наградить можно лауреатов

san-siro,а почему у тебя таких мыслей не возникало по итогам первого чемпионата?Так может тогда и лигой ниже отправлять тех,кто меньше всех баллов набрал?И зачем тогда командные соревнования?
Ну а насчет того,кто сильнее-глянь в таблицу и не забивай себе ерундой голову.
З.Ы.а может из-за того,что ты так неровно дышишь к DT,объявим чемпионом команду,занявшую второе место?

  #408  
Старый 03.12.2006, 12:02
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Командные соревнования - г... Лотерея, т.е. лохотрон. Очень удобна для легко верящих в свою исключительность, когда прёт. (нл )
Ничего они не значат. Также как и турниры в личке.
В следующем сезоне я лично вряд ли буду принимать участие в командных.
Хватит мне и общих зачетов в остальных турнирах (на ГМ и т.д.) 8)

  #409  
Старый 03.12.2006, 12:10
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Мармута, не ожидал....а хто хотел 3 команды ТИМАХИ сбацать?

  #410  
Старый 03.12.2006, 12:31
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Мирный,не обращай внимания.Это он назло нам.Чтоб принизить значение нашей победы.

  #411  
Старый 03.12.2006, 12:43
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

пират, Не. Я действительно так считаю, и методично об этом извещаю форум (учи матчасть ) Да и надоело просто. Наелся до весны. Даже на других бросил ставить...

Мирный, чЕтай выше. На одну строчку выше, студент. Не бзди: сказано - сделано. :wink:

  #412  
Старый 03.12.2006, 13:02
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мармута,
Цитата:
В следующем сезоне я лично вряд ли буду принимать участие в командных.

Гы-гы-гы! Стопудов, это потому, что "Кирпили" так и не сподобились показать хоть сколько-нибудь приемлемый результат хоть в одном турнире.

Цитата:
Очень удобна для легко верящих в свою исключительность, когда прёт.

Блин! Ну сам же знаешь, что везёт сильнейшим. К чему эта фраза была? Непонятно.
Неужели ты и вправду считаешь, что можно выиграть два турнира подряд чисто на одном везении?

  #413  
Старый 03.12.2006, 16:51
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Не считаю достойным отвечать оппоненту, округовевшему от щщястя и не имевшему времени изучить матчасть.

  #414  
Старый 03.12.2006, 18:27
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мармута, В данном случае матчасть - Ф ПЕЧЬ! DT TOMSASAAT - МУЛЬТИЧЕМПИОН! Какие вопросы? Это тебе не мармутовку стаканами хлестать...
Иди тренируйся, на!

  #415  
Старый 03.12.2006, 21:16
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ну да, ну да.
"Сенсация! Вчера, на Всемирном симпозиуме по высшей математике Автандил Гогоберидзе с легкостью опроверг теорию вероятностей при помощи трех наперстков и одного шарика".
Все мы прекрасно помним скандалы внутрипрогнозные и околофутбольные, которые титаническими усилиями доблестного админства с минимальными потерями были сведены к бане Томска и пожизненному глуму над Ломом.
А насчет
Цитата:
матчасть - Ф ПЕЧЬ!

так мы еще попомним. 8)

  #416  
Старый 03.12.2006, 21:21
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я надеюсь, что Совет нашей Прогноз-Лиги не оставит без внимания и, хотя бы, прокомментирует прозвучавший выше бред.
Ибо своим безответственным заявлением лидер обкакавшейся команды прежде всего бросает тень именно на руководство Лиги.

  #417  
Старый 03.12.2006, 22:11
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

бугага лутшие пионеры сайта схлестнулись
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #418  
Старый 03.12.2006, 22:34
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

О как! Нет дыма без огня. Уже репрессиями угрожают.
Уважаемый Совет Прогноз-Лиги! Просьба не оставить пропавшими втуне потуг номинанта на "ПионЭра" :apl: и объяснить, где тут бред и какой такой тень на плетень? Убей, не пойму, чё хотел бывший Арестант сказать? :|

  #419  
Старый 04.12.2006, 02:12
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

KoliFan,они наверное в следующем турнире будут друг с другом очки "пилить".Лишь бы помешать нам стать трехкратными.

  #420  
Старый 04.12.2006, 02:27
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию

Понравилась система при проведении прогнозов ЧМ
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

  #421  
Старый 04.12.2006, 10:52
Аватар для san-siro
san-siro san-siro вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Тимашевск
Сообщений: 1,329
san-siro репутация неоспорима; 60%san-siro репутация неоспорима, 60%san-siro репутация неоспорима, 60%

Получено наград:

По умолчанию

пират,
Цитата:
почему у тебя таких мыслей не возникало по итогам первого чемпионата?

ещё как возникало, кроме того, я предлагал поменять регламент командного первенства таким образом, каким сейчас организован личный чемпионат. то есть с высшей и низшими лигами (кол лиг зависит от количества команд). Таким образом обострится борьба в нижней части таблицы, с вылетом и повышением в классе, на мой взгляд это добавит мотивации.
Цитата:
З.Ы.а может из-за того,что ты так неровно дышишь к DT

вот жешь ущербные, все только и думают, как бы подипать DT... Не надоело???
__________________
http://www.vprognozah.ru/

  #422  
Старый 04.12.2006, 12:27
поздний поздний вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 1,435
поздний - просто великолепная личность; 92%поздний - просто великолепная личность, 92%поздний - просто великолепная личность, 92%

Получено наград:

По умолчанию

total, иначе меня грозили в кфк перекинуть, а мне в пд нравилось
__________________
Томь в заднице :)

  #423  
Старый 04.12.2006, 13:53
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Я какой то турнир выиграл =D> =D> =D>

  #424  
Старый 05.12.2006, 00:02
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
вот жешь ущербные, все только и думают, как бы подипать DT... Не надоело???

Не все,а ты.Или напомнить,из-за кого началась война с прогнозами?

  #425  
Старый 05.12.2006, 11:32
Аватар для san-siro
san-siro san-siro вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Тимашевск
Сообщений: 1,329
san-siro репутация неоспорима; 60%san-siro репутация неоспорима, 60%san-siro репутация неоспорима, 60%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Или напомнить,из-за кого началась война с прогнозами?

из-за того, кто ставил прогнозы после их закрытия 8)

напомнить кто это делал?
__________________
http://www.vprognozah.ru/

  #426  
Старый 05.12.2006, 11:52
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

san-siro,
Лучше бы этот "труп", конечно, не вытаскивать из чулана... хотя бы до послепраздников, а то понесется по новой колбасня.

  #427  
Старый 05.12.2006, 13:53
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

san-siro,
Цитата:
напомнить кто это делал?

И кто же это сделал?
У Вас, милейший, доказательства есть? Именно доказательства! Не пьяный бред разобидевшегося на два предупреждения томского шизофреника, а РЕАЛЬНЫЕ и НЕОСПОРИМЫЕ ДО-КА-ЗА-ТЕЛЬСТ-ВА?! С ай-пи адресами, временем подключения и отключения от сайта и т.п... Есть?
ИМХО, нет. А значит и некуй тут!
Кроме того, могу напомнить вердикт, вынесенный советом нашей прогноз-лиги. Дело закрыто ЗА НЕДОСТАТОЧНОСТЬЮ УЛИК И ОТСУТСТВИЕМ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ! Всё остальное - твои фантазии.
Заруби вышесказанное себе на носу. Равно как и то, что матч "Кубани" в Белгороде НЕ был договорным.

  #428  
Старый 05.12.2006, 14:11
Аватар для san-siro
san-siro san-siro вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Тимашевск
Сообщений: 1,329
san-siro репутация неоспорима; 60%san-siro репутация неоспорима, 60%san-siro репутация неоспорима, 60%

Получено наград:

По умолчанию

KoliFan, какие фантазии? по моему это у пирата фантазии, о якобы имеющихся у меня к вашей команде некоего "неравнодушия".
Цитата:
У Вас, милейший, доказательства есть?

Цитата:
А значит и некуй тут!

а на счёт "дела" - то тот тур закрывал я, и прийдя проставить результат матча, обноружил его открытым. Что и вызвало у меня удивление. инициатива просмотра статистики времени проставления прогнозов участника под ником Пират, исходила от другого человека, смею заметить не от меня. После этого я отправил ЛС ST. все.
Цитата:
Дело закрыто ЗА НЕДОСТАТОЧНОСТЬЮ УЛИК И ОТСУТСТВИЕМ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ!

Какие ко мне ещё вопросы? :|
__________________
http://www.vprognozah.ru/

  #429  
Старый 05.12.2006, 15:13
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
из-за того, кто ставил прогнозы после их закрытия

напомнить кто это делал?

san-siro,на этот вопрос тебе Колифан ответил очень доходчиво.А вот почему мои прогнозы оказались у Лома из Томска!!!,когда еще не все матчи начались...Напомнить,кто их слил?

  #430  
Старый 05.12.2006, 15:19
Аватар для san-siro
san-siro san-siro вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Тимашевск
Сообщений: 1,329
san-siro репутация неоспорима; 60%san-siro репутация неоспорима, 60%san-siro репутация неоспорима, 60%

Получено наград:

По умолчанию

пират, напомни любейзнейший, а я тебе напомню, что Лом был модератором турнира, соответственно имел доступ к админке, и имел возможность просмотреть прогнозы ЛЮБОГО участника.
__________________
http://www.vprognozah.ru/

  #431  
Старый 05.12.2006, 16:11
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Может растянуться стр. на 20, полагаю... :bud:

  #432  
Старый 05.12.2006, 17:01
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

san-siro, а у меня все копипасты того модера остались. Сюда было выложено меньше половины исследований, выкладывать остальное уже не было смысла, когда стала понятна реакция руководства
зы: потянет еще на 2-3 пожизненных бана для меня :P
еще зы: межсезонье...скучно...
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #433  
Старый 05.12.2006, 17:10
Аватар для san-siro
san-siro san-siro вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Тимашевск
Сообщений: 1,329
san-siro репутация неоспорима; 60%san-siro репутация неоспорима, 60%san-siro репутация неоспорима, 60%

Получено наград:

По умолчанию

oneleg, да вот хочется послушать о наличии
Цитата:
РЕАЛЬНЫЕ и НЕОСПОРИМЫЕ ДО-КА-ЗА-ТЕЛЬСТ-ВА?!

о том, что я "слил" прогнозы Пирата, МОДЕРАТОРУ этих самых прогнозов


зы: межсезонье.. пока там у вас админ телется, у нас уже готова программа новая
достоинства:
1) пароли участников модераторам недоступны
2) программа автоматом закрывает матч за 10 минут до проставленного времени модератором
3) в командном первенстве очки считаются автоматически, и доступны на сайте для всех участников
__________________
http://www.vprognozah.ru/

  #434  
Старый 05.12.2006, 17:34
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

san-siro, Когда уже по новой программе стартанём? Что известно?

  #435  
Старый 05.12.2006, 17:39
Аватар для san-siro
san-siro san-siro вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Тимашевск
Сообщений: 1,329
san-siro репутация неоспорима; 60%san-siro репутация неоспорима, 60%san-siro репутация неоспорима, 60%

Получено наград:

По умолчанию

KoliFan, программа уже готова, честно говоря заморочка только в дизайне и цветах... а дальше будем посмотреть по тому какие потребности появятся в ходе турнира. А вообще ждём только когда ST даст старт
__________________
http://www.vprognozah.ru/

  #436  
Старый 05.12.2006, 17:54
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

oneleg,
Цитата:
Сюда было выложено меньше половины исследований, выкладывать остальное уже не было смысла

Действительно, не имело смысла. ВСЕ (уточняю - ВСЕ (!)) материалы дела были полностью известны руководству лиги и досконально этим руководством изучены. На основании означенных материалов и объяснений сторон руководством лиги было вынесено правосудное, на мой взгляд, решение, гласящее, что имеющихся материалов дела недостаточно для того, чтобы признать какое-либо лицо виновным в имевшей ДВА раза место подмене прогнозов. Кроме того, благодаря усердию руководства лиги, ставки всех игроков физически фиксировались сразу же после закрытия. А конечные результаты подбивались на основании сделанных руководством лиги записей. В силу этого, имевшая ДВА раза место подмена прогнозов НИКОИМ ОБРАЗОМ не отразилась, да и не могла отразиться, на турнирных раскладах и на спортивных показателях команд и игроков.
Что до открытого матча, обнаруженного san-siro, то напомню, также не удалось однозначно установить лицо, открывшее прогнозы. На основании всего вышеизложенного, руководствуясь законом и здравым смыслом, именем WWW.GREENMILE.RU СОВЕТ ПРОГНОЗ-ЛИГИ принял решение производство по делу прекратить в связи с недостаточностью улик и отсутствием состава преступления.
В установленный законом десятидневный срок это решение не было обжаловано никем. А значит, вступило в законную силу. Так что теперь либо выкладывай что-нибудь новенькое (типа, вновь открывшиеся обстоятельства), либо (что намного лучше) рассуждай о распилах очков футбольным клубом "Томь" (Томск).

  #437  
Старый 05.12.2006, 20:09
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию

Закончилась игра в прогнозы в разделе: "Спорт/Фавориты и Аутсайдеры". Выя вились два лидера: один явный, другой пострадал,т.к. менялись правила игры по ходу. В итоге учреждено два приза, вместо одного. Призы отданы. Призом объявлялось ранее мегабайтные карты Интернет, т.к. сейчас их в наличии нет в магазине, то приз изменён. Отданы карты номиналом "100р." Ещё раз прошу поздравить победителей, которые правильно спрогнозировали: Тройку призёров в ПЛ, двух неудачников в ПЛ, двух призёров в ПД и пятёрку неудачников ПД. Рузультаты:

1 Мирный 20
2 Predator 19
3 Nikitos 19
4 evkrylov 17
5 Серёга 16
6 Вован4 16
7 Igorek 16
8 kafa 15
9 КиРиЛл 12
10 Ruso 11
11 FANS 9
12 N.Venticello 9

Я занял лишь 4 место, но участовал из спортивного принцыпа. Заняв 1 место, приз бы отдал втогому участнику.

Чествствуем победителей: Мирный и Predator. Их прогнозы, сделанные в перерыве между 1 и 2 кругом ПД:

Проставился четвёртым Predator:

ПЛ
1. не указал
2. не указал
3. не указал
...
15. Амкар
16. Шинник

ПД
1. Химки
2. Кубань
...
18.Орёл
19.Факел
20.Лада
21.Ангушт
22.Металлург

Проставился последним (двенадцатым) Мирный:

ПЛ
1.ЦСКА
2.Рубин
3.СпартакН
...
15.Луч-Эн
16.Шинник

ПД
1.Кубань
2.Урал
...
18.СпартакНН
19.Орёл
20.Анжи
21.Металлург
22.Ангушт

p.s.
Все "кто не в курсе" подробности, развивающихся событий,
в теме: "Спорт--->Фавориты и аутсайдеры"


К чему я это:
1. Возможно конкурс повторится, прошу участвовать в следующий раз
2. Нельзя ли тоже учредить приз в этих прогнозах?
3. Затеять тоже нечто подобное, новое, нелбычное - короче говоря, "не стоять на месте" придумывать.
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

  #438  
Старый 05.12.2006, 20:52
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Спасибо! сейчас уже пользуюсь призом =D> =D> =D>

  #439  
Старый 05.12.2006, 22:26
Аватар для ST
ST ST вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,839
ST - платиновый пользователь форума; 100%ST - платиновый пользователь форума, 100%ST - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Уважаемые участники прогнозов не имел возможности в последнее время часто заходить в инет.
Теперь следующие предложения.
Необходимо побыстрее собирать команды и начинать тест-чемпионат по евротурам, как и в прошлом году.
Естественно по программе san-siro.
Сейчас прошу все команды делать заявки на участие - на основе поданных заявок будет сформирован календарь.
Пока мы поиграемся с Европой - там уже и апрель.
__________________
http://www.vprognozah.ru/
http://www.greenmile.ru/forecasts/team-rating/ - командный рейтинг

  #440  
Старый 05.12.2006, 22:28
Romchik Romchik вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 629
Romchik пока неопределено; 1%Romchik пока неопределено, 1%Romchik пока неопределено, 1%
По умолчанию

SUPER ROMTOTO в чемпионате участвует
__________________
бешенный математик - жертва неплановой вязки

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Единая тема по прогнозам - 8 Urozhay ПРОГНОЗЫ 1476 07.06.2015 00:22
Единая тема по прогнозам - сезон 2011/2012 ST ПРОГНОЗЫ 1784 02.07.2012 16:35
Единая тема по прогнозам - 6 Колифей ПРОГНОЗЫ 5109 15.03.2011 12:34
Стартует 2-ой Чемпионат по прогнозам evgeny12 ПРОГНОЗЫ 8 20.08.2007 11:13


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru