Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.07.2012, 19:23
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию Вторая встреча гринмайловцев на северо-американской земле

Предсезонная встреча представителей Северо-Американского отделения Green Mile

Уже несколько лет меня звал в гости Сталкер. Обещая рыбалку, море канадского пива и прочие житейские радости. Все никак не срасталось. А тут, в феврале, после его приезда в Нью-Йорк, пришлось делать ответный визит) Дождавшись, когда в местной школе закончится учебный год, я взял дочку и в субботу 7 июля, в 4 часа утра направил свою зеленую Солку на север. Расстояние до дома Сталкера по GPS - 475 майлов, ориентировочное время в дороге - 9 часов. Ну, с Богом!

Проскочил сонный Бруклин, через Манхеттен Бридж вьехал в Манхеттен, который never sleep. Шустренько пересек его и влился в Холланд танел. Промчавшись под Гудзоном попал в штат Нью Джерси, по которому и покатил дальше. Зная уже, что по дороге самый дешевый бензин именно в Нью Джерси, дотянул почти до упора и заправился под пробку. Все, ничего больше не оставалось, как крутить педали до границы с Канадой.

Дороги здесь хорошие, самое главное - разнесены направления. Т. е. в лоб тебе никто не выскочит. Максимально допустимая скорость - 65 миль в час, ну, я на круиз-контроле ставлю 75 и -вперед. Полисы с радарами встречаются, хлопают людей, и сзади подлетают, но... меня Бог миловал, не взяли за ****)
По обочинам валяется большое количество сбитой живности, только в отличии от родной Кубани, это не кошки и собаки, а олени, еноты, лисы. Представляю это "удовольствие" на 120 км/ч засадить оленя.......

Таким образом пересекли штаты: Нью Джерси, Пенсильванию и добрались до северной части штата Нью Йорк, граничившего с Канадой. Перед мостом через Святого Лаврентия, залился еще 10 галлонов бензина (в Канаде он дороже, чем у нас). И вот граница. 8 линий машин к будочкам с погранцами, шустренько двигаемся. Наша очередь, подъезжаю, отдаю в окно документы наши с дочкой, на машину даже не спрашивают) Куда едете, откуда? В Оттаву, к друзьям. На сколько едете? На месяц (дочка же гостить у Сталкера будет в семье). И тут..... Как на месяц? Берет тел, набирает, говорит с кем-то. Машину, пожалуйста на вот ту стоянку, там офицеры вас ждут.

Подоходят двое канадцев, то, да се, что запрещенное и т.д. Короче, машину к досмотру. Ковырялись в моих рыбацких чемоданах и нашли старый шприц с ржавой иглой...... и... пипец, собака, на наркоту проверка. Один из погранцов со мной разговорился. О рыбалке в Канаде говорили.... он спросил зачем мне шприц, пояснил, чтоб червя или опарыша воздухом накачать, чтоб плавал.... Он, посмотрел так на меня..... Ну, русские, блин, ну голова у вас.... возьму на вооружение обязательно) Короче, извинились, и .. Велкам ту Кэнэда!

Выскочили на хайвей и...... блин, я так отвык, что лимит скорости в километрах в час, в магазинах все в килограммах и литрах)))) Короче, добрались до дома Сталкера. Подьехал, отсигналил Кубань - чемпион! Никто из дома не вышел..... набираю его, ты - где? Говорит, не вижу тебя возле дома..... Короче, он мне назвал дом 210, а у самого 201) ладно, подьехал, выгрузились. Хороший, симпатичный домик, пиво на заднем дворе.... Потом борщ приготовленный Сталкером, да с водочкой) И собираемся на ночную рыбалку на осетра.

Перекинули мои снасти в его Хендай и поехали. Красивая Оттава, чем-то мне напомнила наш Вашингтон, много свободного места, аккуратные дома, европейского стиля город. Пересекли реку и..... блин, мы уже в Квебеке, все надписи на французском) Потом пошла дорога вдоль реки и..... ипона мать, ну Кубань, и те же сьезды с асфальта к реке проселочные и сама природа, река.......

Доехали до магазинчика у трассы, купили лицензии на ловлю, пиво, к пиву всякую гадость) И к реке. Спускаемся на берег, сидят двое.... По-русски: добрый день) И вам не хворать- ответ) Закинулись со Сталкером, по закону провинции Квебек, можно одновременно только на одну снасть ловить на одну лицензию. Мужики нас предупредили, что вряд ли осетр будет, даже ночью, слишком жарко, его уже к осени надо ловить. Но, нам пох..... костер, пиво, и разговоры о политике, футболе, бабах)

Отловились слабо, слишком жарко( Да еще, черепаха прогрызла садок и выпустила и пожрала всю рыбу( Короче, часов в 7 утра, без настроение поехали домой. Думал поспать пару часиков перед возвращением, но потом решил: раньше сядешь, раньше -выйдешь. И в 9 утра взял курс на НЙ. На обратной дороге, чуть из-за этого же шприца не посадили в тюрьму, уже на американской границе) Повыносили мозг часа два, но.... за неимением улик отпустили) Попал в траффик в Пенсильвании, и только в 11 вечера зашел домой.

Вот так прошел второй сбор северо-американского отделения Green Mile)
З.Ы. Теперь я скажу, что видел Советский Союз таким, каким он должен был стать, если бы....... эх.
З.З.Ы. Бензин в штате НЙ: $3.63/галлон, в штате Нью Джерси: $3.12/галлон, в Канаде: $1.18/литр (Бензин -regular, аналог нашего 92-го)
На фото:

Сталкер

Я, собственной персоной

Сталкер заходящий в дом

Вид улицы возле дома Олега.
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

Последний раз редактировалось mr_Kirill; 13.07.2012 в 19:30.

  #2  
Старый 13.07.2012, 19:47
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ооооо! Хлопцы знают что такое свингеры и сигнализаторы...
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #3  
Старый 13.07.2012, 19:48
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Хрюн Моржов,
да я вроде по карпику, не профессионально, конечно...... но, ходок) полная морозилка бойлами забита, плюс тайгер натс лежит и пахнет, зараза так....)
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #4  
Старый 13.07.2012, 22:04
Аватар для Картель
Картель Картель вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4,282
Картель - платиновый пользователь форума; 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr_Kirill Посмотреть сообщение
пояснил, чтоб червя или опарыша воздухом накачать, чтоб плавал....

Блин, с детства рыбачу не по детски, а о таком методе не додумался. Спасибо. Но шприц наверное все же в Канаде надо было купить.

ЗЫ: А вот интересно, если червя через шприц гелием накачать, с ним же наверное и на охоту на дичь пойти можно?

  #5  
Старый 13.07.2012, 22:46
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вот вот..........если Канада это то чем Советский Союз должен был стать.........то Путин ведет Россию прямо по Американскому следу По рассказам Кирилла это американская северная корея. Не пива попить на природе, не костра разжечь, вся земля раскуплена, разгорожена, проходов нигде нет.

  #6  
Старый 13.07.2012, 23:22
Mika Mika вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,126
Mika - золотой пользователь форума; 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%
По умолчанию

Отчет зачОтный. Дорога у дома Сталкера кривая, без разметки, рыба не клюет, осетры - миф от Сталкера. Экономия жуткая раз под страхом тюрьмы приходилось б/ушный шприц возить туды- сюды.

  #7  
Старый 13.07.2012, 23:31
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сталкер,хороший у тебя особнячок.Это всем кто переедет в Канаду такие в аренду дают? Или в кредит взял? И вообще,у вас там скукотищща.... шо пипец... И какая рыбалка без вотки.
То ли дело в России..

  #8  
Старый 13.07.2012, 23:44
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Вот вот..........если Канада это то чем Советский Союз должен был стать.........то Путин ведет Россию прямо по Американскому следу По рассказам Кирилла это американская северная корея. Не пива попить на природе, не костра разжечь, вся земля раскуплена, разгорожена, проходов нигде нет.

Да, по сравнению с Канадой, реально у нас запрет на запрете.
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #9  
Старый 13.07.2012, 23:47
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
Отчет зачОтный. Дорога у дома Сталкера кривая, без разметки, рыба не клюет, осетры - миф от Сталкера. Экономия жуткая раз под страхом тюрьмы приходилось б/ушный шприц возить туды- сюды.

Поржал) Рыбы валом, если честно. Только мне надо было крайний срок в июне на осетра ехать, пока жары такой не стало.
Насчет шприца.... да, не сообразил я, что могут быть траблы. Но, если из-за моего прокола так на границах на дыбки встали, то я представляю, как они работают, если реально контрабанда наркоты есть.....
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #10  
Старый 13.07.2012, 23:49
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Сталкер,хороший у тебя особнячок.Это всем кто переедет в Канаду такие в аренду дают? Или в кредит взял? И вообще,у вас там скукотищща.... шо пипец... И какая рыбалка без вотки.
То ли дело в России..

Водку попили дома, под борщик) И пока ехали решали, чем тариться..... пивом или водовкой. Решили пивом, и прогадали..... лучше бы водовки взяли с закусоном, пиво не пошло в меня много
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #11  
Старый 14.07.2012, 00:15
Mika Mika вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,126
Mika - золотой пользователь форума; 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr_Kirill Посмотреть сообщение
Водку попили дома, под борщик) И пока ехали решали, чем тариться..... пивом или водовкой. Решили пивом, и прогадали..... лучше бы водовки взяли с закусоном, пиво не пошло в меня много

А как же гаишники, сорри, копы? Вы же за рулем?

  #12  
Старый 14.07.2012, 00:34
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
А как же гаишники, сорри, копы? Вы же за рулем?

это к Сталкеру вопрос) не знаю как у них, у нас в НЙ, если ты ничего не нарушаешь, не останавливают совсем, поэтому многие пьют за рулем. Хотя сам стараюсь не пить), так литр Крущовице, не больше)
Да и самое главное, вот, к примеру, ты - выпил, значит спокойно, не спеша и лихача едешь домой, соблюдая правила. И не будет тебя никто иметь. Но если ты начинаешь Шумахера изображать, то...... писец, конфискация машины, штраф, лишение прав и - тюрьма. Жесткие правила, поэтому народ боится их нарушить
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

Последний раз редактировалось mr_Kirill; 14.07.2012 в 00:42.

  #13  
Старый 14.07.2012, 00:35
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
А как же гаишники, сорри, копы? Вы же за рулем?

Сталкеру там можно многое

  #14  
Старый 14.07.2012, 00:45
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Дома в америке очень дешевые а вот в канаде с ума сойти, кризиса ведь здесь не было........такой как у меня весьма простой 300 тыс баксов сейчас, осталось платить 180тыс.
В америке такой будет 150 тыс стоить. А так за 50-60 тыров можно приобрести приличные апартаменты где нибудь в пердяевке даже в флориде.
Все канада кинулась скупать там дома. Сам думаю купить что нибудь в флориде на старость. Нравится район города naples.
Тихо спокойно рядом с национальным парком, экология как на камчатке, рыбалка от бога, яхтклуб, лиманы кругом но и там алигаторы конечно, но рыбы валом.
Хотя меня больше яхты привлекают и хочется с анвалангом плавать на рифах. Скорее бы куба стала американской........2 часа и ты там среди женского рая??? Была кубинка, могу подтвердить
В канаде езда на машине бухим, национальный вид спорта кроме хоккея. Бухают тут все. Даже жена ездит иногда. Хорошо выпить и поехать домой отсыпаться здесь в порядке вещей.
Об этом даже не думаешь ну и не злоупотребляешь.










http://ru.wikipedia.org/wiki/Нейплс

Последний раз редактировалось Сталкер; 14.07.2012 в 00:50.

  #15  
Старый 14.07.2012, 01:03
Mika Mika вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,126
Mika - золотой пользователь форума; 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%
По умолчанию

Пля, вот есть мечта: приехать в вашу пиндоссию с семьей, взять машину в прокат и посмотреть как вы там загниваете. Думаю осуществить ее через год - два.

  #16  
Старый 14.07.2012, 08:07
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr_Kirill Посмотреть сообщение
Хрюн Моржов,
да я вроде по карпику, не профессионально, конечно...... но, ходок) полная морозилка бойлами забита, плюс тайгер натс лежит и пахнет, зараза так....)

Круто!
А мы вот в сентябре на ЧМ попрем...
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #17  
Старый 14.07.2012, 10:42
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сталкер а скоко у вас капитальный дом будет стоить, или все с дерева и плиткой под кирпич облицованы, и можно ли строить самому.. Не могу я понять таких домов, дом должен быть крепостью.

  #18  
Старый 14.07.2012, 11:23
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Скорее бы куба стала американской........

А вот куй вам! Отдыхайте в Ираке и Афганистане,ну и в Ливии хорошие пляжи на средиземноморье и низкие ценЫ.

  #19  
Старый 14.07.2012, 15:59
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Мы у вас еще Аляску отберем..

  #20  
Старый 14.07.2012, 16:20
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 777 Посмотреть сообщение
Сталкер а скоко у вас капитальный дом будет стоить, или все с дерева и плиткой под кирпич облицованы, и можно ли строить самому.. Не могу я понять таких домов, дом должен быть крепостью.

Первое. Американский дом как машина, не покупается на всю жизнь. Поэтому покупка дома прежде всего инвестмент.
Люди перемещаются и ищут работу, семья растет, нужен дом больше. За 5 лет что мы живем на квартале, более половины людей продали дома и уехали.
Приезжают уезжают. Поедем и мы. Продадим и выберем лучше. Здесь нет прописки, все упирается где хочешь жить и будет ли там работа для тебя чтобы содержать семью.

Второе. В Америке.................намеренно пишу в америке, так как разницы между канадой и америкой совершенно нет. Так некоторые штрихи которые так нравятся Кириллу.
Так вот в америке все зависит от твоего кошелька и места расположения дома. Строят проектами как например немецкая деревня у вас.......целым поселком.
Подгоняют цену под средний класс данного региона, что он может себе позволить и куярат все дома ДСП с кипрпичной отделкой. Все дома почти в одинаковой ценовой категории.
Полностью каменные дома строятся тоже но только в таких же еще более элитных местах. Там все дома каменные, громадные, с гаражами на 3-5 машин иногда до 5 гаражей видел и домиками для прислуги.
Строить простой каменный дом глупо среди ценовой категории домов дсп в районе где все построено из ДСП............он все равно не продасться выше дома ДСП...........нет логики а есть закон рынка. Поэтому ваяют дворцы в своих послеках где все такое же как один. Это закон риэлторов америки.........цена дома такая сколько стоит такой же дом построеный рядом. Рядом с нами есть такой ну прямо очень элитный поселочек. Дома не
как у вас из красного кирпича, а из природного камня или кирпича но потом отделаны этим декоративным камнем как облицовкой. Эти дома с громадными лугами из травы на гектар перед домом, надо иметь машину трактор подстригальный и гордо восседать на нем............мечта поэта. Сзади бассеины, тенисные корты и даже баскетбольные площадки и конюшни. Такие дома в Москве будут стоить от 10 мил долларов. В оттаве 1мил и чуть выше. В америке еще дешевле и намного.
Я поэтому ратую чтобы Россия стала лучшим американским другом. Чтобы все продали свои хаты, и бабла с них хватит купить в флориде дом среди пальм по отличной цене. Приезжайте и гоните Путина накуй. Така как вся единая Россия имеет дома в флориде. Вас разводят..........чем вы хуже???

  #21  
Старый 14.07.2012, 16:32
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 777 Посмотреть сообщение
Мы у вас еще Аляску отберем..

На полном серьезе России надо просится становится штатами америки. Они конечно не возьмут.
Зачем это им надо. Хотя и так уже США это Русская земля..........везде Русские. Поэтому аляска тоже.
Но не случится. Так как только дураки думают что америка хочет Россию забрать себе. Эх если бы только хотела.......... на коленях надо стоят всем составом думы как во времена Рюрика.
Придите, правте нами. Земли у нас много, порядка нет. Один черт над нами вселенная. Столько миров.
Надо объединятся землянам и спасать экологию. А вот американцы научат как это делать.

  #22  
Старый 14.07.2012, 17:34
Mika Mika вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,126
Mika - золотой пользователь форума; 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%
По умолчанию

Пиндосы первые вредители экологии. Лишь истребление последнего пиндоса позволит земле легче задышать.

  #23  
Старый 14.07.2012, 18:02
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сталкер вот ты говоришь что твой дом с ДСП стоит 300 тысяч, а огромный дворец на несколько этажей, с 5 гаражами, теннисными кортами, конюшнями и хоккейными площадками стоят всего миллион, что то разница не великая. А насчет красного итальянского кирпича Сталкер ты малость лет на 10 от жизни отстал, у нас с него строят разве что только цыгане. По поводу Америки, что мы о ней мечтаем не смеши самого себя, вот насчет Канады я стал задумываться и то после того как ты утром рассказал что все бухие поголовно за рулем ездят, да и люблю я просто такой климат. Мечта жить в нашей Карелии. А твоя Флорида самое отстойное место на планете, уж лучше купить дом в Азии или на островах, чем целюлитные черно-белые сраки лицезреть на пляже.

Последний раз редактировалось Андрей 777; 14.07.2012 в 18:37.

  #24  
Старый 14.07.2012, 18:26
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Андрей 777,
Цитата:
Сообщение от Андрей 777 Посмотреть сообщение
Мечта жить в нашей Корелии

__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #25  
Старый 14.07.2012, 18:37
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
Андрей 777,


Спасибо, исправил

  #26  
Старый 15.07.2012, 04:39
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Круто!
А мы вот в сентябре на ЧМ попрем...

По-хорошему завидую! Хотелось бы поприсутствовать, подчерпнуть кое-какие навыки. Чертовски интересен карпфишинг!
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #27  
Старый 15.07.2012, 04:45
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ну, вот... взяли и перевели тему в срач)

Кстати, могу засвидетельствовать, мне его дом ОЧЕНЬ понравился, хоть я и не сторонник современных американских построек. Да, я продукт Союза, я привык, что дом - это навека. Фундамент, стены в два кирпича.....
Но, здесь по другому относятся к этому, другой менталитет. Никто не знает где он будет жить через 5 лет, через год.
Но, опять же мое ИМХО, я бы не отказался от такого дома, даже если бы жил в Краснодаре.
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #28  
Старый 15.07.2012, 04:47
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А вообще, по-моему Mika, написал, что хотел бы прилететь сюда и на арендованной машине проехать по тем же Штатам. Так вот, если такое сделает, я хотел бы услышать его историю о таком туре))
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #29  
Старый 15.07.2012, 17:56
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 777 Посмотреть сообщение
Сталкер вот ты говоришь что твой дом с ДСП стоит 300 тысяч, а огромный дворец на несколько этажей, с 5 гаражами, теннисными кортами, конюшнями и хоккейными площадками стоят всего миллион, что то разница не великая. А насчет красного итальянского кирпича Сталкер ты малость лет на 10 от жизни отстал, у нас с него строят разве что только цыгане. По поводу Америки, что мы о ней мечтаем не смеши самого себя, вот насчет Канады я стал задумываться и то после того как ты утром рассказал что все бухие поголовно за рулем ездят, да и люблю я просто такой климат. Мечта жить в нашей Карелии. А твоя Флорида самое отстойное место на планете, уж лучше купить дом в Азии или на островах, чем целюлитные черно-белые сраки лицезреть на пляже.

Культура другая в канаде..........пьют но меру знают. Так как можно лишиться прав на 6 месяцев
если едешь с превышением алкоголя в крови. Второе нарушение это лишение прав на 5 лет и срок до 3 лет в тюрьме.
Пьяный за рулем убийца, особенно тинэйджер...........поэтому мониторил и всегда мониторю свою дочь.
А нам отказывать себе в выпивке зачем ??? Все знакомые живут в этом же поселке........как в немецкой деревне.
Проехать 5 минут на машине.......да плохо, а есть другой выбор если идти не хочется???

Насчет красного кирпича..........так он везде в краснодаре. Сказки, будто я в городе не был ни разу. Это уродства а не дома.
Я бы за такой и копейки не дал. Безобразные коробки как в новознаменском за заборами в 3-4 метра.
Нет травяных лужаек перед домом, чухонские заборы из листового железа..........это плиать африка!!! Чуркестания!!
Так белые люди не живут.
Где еще в краснодаре нормальные поселки если не немецкая деревня???????
Тем более новознаменский это ужас.........строился без плана, нет парков.
Дороги не покрыты асфальтом, газ идет сверху по трубам. Какой урод разрешил проводить так газ в зоне землетрясений и опастности в предгорях схода селевых потоков. Расстреливал бы за это паскудство.
У нас же в каждом поселке везде парки на две-три улицы парк обязательно с футбольными полянами. Бейсбольными стадионами. Поляны для американского футбола только в школах. Я их не считаю, еще и при каждой школе есть поляна и для обычного футбола. Баскетбольные корты в парках, тенисные корты, волейбольные площадки с песком.
В послеке 10 тыс человек и он еще стрится.........5 футбольных полян и 5 парков, три школы они делаются с примыкающими детскими садами.
Зимой на полянах коробки для хоккея и отдельно места для массового катания на коньках, строят горки для санок.
В каждом парке мини аквапарки и все это бесплатно. Там же стоят отопливаемые раздевалки для футбола, хоккея и просто катания на коньках.
В парках находятся помещения для продленки. Детки садятся на школьные автобусы после школы и туда, а потом родители забирают.
Платить надо 3000 рублей в месяц за продленку. Здесь как Кирилл сказал полный социализм или то чем должен был стать Советский Союз.

Дома из ДСП отличные.............да не то слово офигительные!!!! С изоляцией по последнему слову техники. Изоляция прекрасно держит тепло и прохладу в доме.
Стекла затемнены. Ну что еще надо???? Фундамент здесь бетонный как коробка, все обложено кирпичем. Внутри гипсокатрон.

  #30  
Старый 15.07.2012, 18:01
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Мечта жить в нашей Карелии

У нас 45 паралель..........климат 100% Кубанский. Одуряющая жара под 40 все лето.........зона разведения винограда рядом. Арбузы, яблоки, персики, черешня.
рРава за лето вся выгорает. Жара спадает только в сентябре. Зима теплая.........сосен нет.......так попадаются как на Кубани. Дуб, граб, тополя, ивы..........березы плохо растут. Жарко.

Надо ехать в провинцию альберту да и там жарко. Только на север канады...........но там в отличии от России никто не живет.

  #31  
Старый 15.07.2012, 18:12
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Пиндосы первые вредители экологии

Это выдумки сурковской пропаганды...................ладно что по всей америке живность ходит как у себя дома........в канаде тоже.
Так в центральном парке в манхэтане наглые гуси ходят среди загорающих людей по траве тучей и попробуй
их нагони. Смешают с говном..........как же экология. А то что серут везде..........и все вдыхают этот аромат.

Америка друзья это не пентагон и нато...............америка это сотни наций в одной. Я там ощущаю себя как дома.........так совок напоминает.
Канада все же лучше. А флорида...........поверь одно из лучших мест на земле это дажe не обсуждается, там как на Кубе. И бабы в америке
всех наций............Русских полно. Только вот супер бабы там по улицам не ходят знают себе цену. Только на машинах.
Быть худой, красивой и фигуристой в америке это как выйграть счастливый билет. Поэтому нашим дочерям с Кириллом тяжелая жизнь там не грозит при любом расскладе.
Сплюнуть три раза через плечо.

  #32  
Старый 15.07.2012, 18:23
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr_Kirill Посмотреть сообщение
А вообще, по-моему Mika, написал, что хотел бы прилететь сюда и на арендованной машине проехать по тем же Штатам. Так вот, если такое сделает, я хотел бы услышать его историю о таком туре))

НУ да............путешествие по америке это да.......

Я бы всех ксенофобов кто не любит пиндосию в России позволял проехать
через всю америку. Увидеть индусов на заправках и хозяевами мотелей......... белых милых и добрых старух и дедков
которые всегда помогут, расскажут. Начнут делится жизнью обсуждя своих детей и родственников.
Байкеров как адские ангелы..........всякий сборд. Семьи с детьми и с строгими мамашами в прицепах домах.
Китайцы на автобусах едующие в очередное казино. Все казино в америке одни китайцы деды и бабки которые сидят
сутками в памперсах на одноруких машинах. Увидеть прерии...........канзас где русские немцы начали сухой закон.
Города и поселки. Каньоны, индейцев, лас вегас, голивуд. Америка это весь мир...........весь мир американцы.
Добрая, пестрая, великодушная нация. Их надо увидеть и понять. Они как мы и мы как они.

  #33  
Старый 15.07.2012, 18:31
Mika Mika вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,126
Mika - золотой пользователь форума; 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%
По умолчанию

Прилетела подруга жены из штатов, живет несколько лет в Сан-Франциско. Говорит есть свои плюсы и минусы жизни в штатах. Из минсов, к примеру, оплата детского сада в размере превышающем 1000 долларов в месяц, оплтата счетов в безумных количествах, уплата налогов до 50 процентов от дохода. Семью иметь не выгодно, проще брак расторгнуть и получать от этого какие- то бапки. Все вокруг бабла строится. Всюду *****ы. В школе запрещено говорить мама, папа, дабы не вызывать стресс у детей, у которых нет таковых либо родители *****ы. В школах хотят совмещать мужские и женские туалеты, чтобы подростающие *****ки не испытывали дискомфорт. Зато в плане услуг за содержание дома существует такая фишка: не работаешь- платишь копейки, работаешь -попадаешь на неплохое бабло. Потому нигеры этим пользуются и не работают, говоря, что раньше их эксплуатировали, а теперь они. Как- то вот так. Короче, в следующем году еду на экскурсию.

  #34  
Старый 15.07.2012, 19:18
Smile Smile вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 2,227
Smile - платиновый пользователь форума; 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
Короче, в следующем году еду на экскурсию.

Mika, смотри аккуратней там, ибо

Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
Всюду *****ы.


  #35  
Старый 15.07.2012, 19:41
Mika Mika вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,126
Mika - золотой пользователь форума; 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%
По умолчанию

Smile, Все под контролем. Семья в обиду не даст.

  #36  
Старый 15.07.2012, 19:48
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
Прилетела подруга жены из штатов, живет несколько лет в Сан-Франциско. Говорит есть свои плюсы и минусы жизни в штатах. Из минсов, к примеру, оплата детского сада в размере превышающем 1000 долларов в месяц, оплтата счетов в безумных количествах, уплата налогов до 50 процентов от дохода. Семью иметь не выгодно, проще брак расторгнуть и получать от этого какие- то бапки. Все вокруг бабла строится. Всюду *****ы. В школе запрещено говорить мама, папа, дабы не вызывать стресс у детей, у которых нет таковых либо родители *****ы. В школах хотят совмещать мужские и женские туалеты, чтобы подростающие *****ки не испытывали дискомфорт. Зато в плане услуг за содержание дома существует такая фишка: не работаешь- платишь копейки, работаешь -попадаешь на неплохое бабло. Потому нигеры этим пользуются и не работают, говоря, что раньше их эксплуатировали, а теперь они. Как- то вот так. Короче, в следующем году еду на экскурсию.


Мика.............это жалобы всех на первых годах эмигрантской жизни.
В онсовном это не правда. Так как полно способов всего этого избежать.
Спроси Кирилла..........главное спрашивать и учится и использовать американские законы себе на пользу.
Америка и Канада как никто помогает эмигрантам стать на ноги.
Никто тебе все что тебе положено рассказывать не будет, надо самому добывать все и учится
пока не станешь на ноги. А положено очень много и бесплатная медицина и бесплатные детские сады и пособия
и куча всего. Бесплатное обучение английскому, даже бесплатный колледжи. Можно налоги не платить если знать
да еще и получать с государства от налогов. Это сильно развращает этот американский коммунзим. Это конечно не афишируется в мире,
так как если бы бедные Русские узнали что им положено в америке или канаде просто бы опупели и все рванули . Когда я ехал.........первый кто убежал с корабля до меня,
написл мне письмо на 10 страницах...........что да как. С инофмацией значит вооружен..............сомений не было что государство не бросит в первые тяжелые годы.
Да то что нас тогда всех послелил в 4 звездночно гостинице и кормили в ресторане чуть ли не икрой..........так уже не встречают конечно. Раньше надо было ехать. Но все равно не пропадете.
Спрашивайте Кирилла..........если захочет расскажет. И еще на шею государсвеннную вас никто не ждет............работу не дадут, никто здесь не нужен.
Надо все знать и знать как крутится и уметь требовать нагло...............знать всю информацию где и как ее тут уйма и что положено и пошли все накуй. И учить английский.

  #37  
Старый 15.07.2012, 20:17
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сталкер, вот сколько бы я тебя не читал - чего ты хочешь? Можешь написать по-русски?? Про твою нелюбовь к Пу и ЕдРу понятно все. А чего ты хочешь, конкретно?? Чтобы вся кубань эмигрировала в Канаду, али что?? У нас здесь свои проблемы, и тебе их не понять. Каждый, как может - с ними борется. Боюсь, что только "строча записи" в "этих ваших интернетах" - делать бесполезно. Даже по Крымску - вранья было вылито масса, что дает повод НАШИстикам и подобным им подонкам резонно заявлять: "Вы же видите, какая у нас оппозиция"? А кто, пля, уполномачивал всяких идиотов объявлять себя законной оппозицией? Я, власти ни разу не поддерживавший - считаю это все клоунадой. У меня, пожалуй единственный "оппозиционер" вызывающий одобрение - Н.Белых. И в Кирове его любят (у меня мать с тех краев, много родни там осталось), и я общением в твиттере удовлетворен. Он более менее (как губернатор, все-таки) доводит некие мысли и выстраивает образ "губернатора-не хапуги". Приворовывал? Может быть, но, по крайней мере не лярдами рублей. Посмотри как НАШИстики и ЕдРостики "активизировались" - 100 тыщ евро от Белыха Навальному испугались. Тут у нас зампред ВЭБа за хищение 15 миллионов евро - отпущен под подписку о невыезде...
Смишно.

Но еще смешнее, что ты пытаешься влезть. Из Канады. И когда тебе суют говно, в т.ч. и про Канаду - ты тут же говоришь, что это - сурковскаяпропаганда. Ты такой же как они - у тебя мозги зомбированы также. Ты ничем их не лучше. Убрав от власти одних *****асов, ты желаешь нам других. Проблема в том, что мы от *****асов уже устали. И, дай бог, 2017 не за горами.

  #38  
Старый 15.07.2012, 20:20
Mika Mika вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,126
Mika - золотой пользователь форума; 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%
По умолчанию

Дык я вовсе не собираюсь к вам на пмж. Просто хочу посмотреть на континент Америка , на его природу, да и на то, как загнивает капиталистический запад. Я Родину люблю. Здесь у меня родные, история моя.

  #39  
Старый 15.07.2012, 20:40
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сталкер все пиндовское благополучие, построено на жизни в Кредит, вы все живете только в кредит, мало того вся пиндосия живет за счет кредита, крупнейшего в мире и не поддающегося рассудку, рано или поздно всему этому благополучию придет конец, мыльный пузырь лопнет обязательно, и когда ты ломанешься назад, мы тебя не примем. И не рассказуй сказки Сталкер про безоблачную райскую жизнь там, это далеко не так. А про свой картонный дом все равно не переубедишь,это не дом который можно из мелкашки насквозь прострелить. А про сплошной итальянский кирпич, приедь на окраины города с любой стороны и посмотри сколько из него сейчас строят, говорю как человек в этом понимающий, а за 300 тысяч баксов если у нас дом строить самому, то Сталкер твой и рядом стоять не будет, дом должен быть домом а не домиком Куклы барби как у тебя. И про Флориду не рассказуй сказку у меня там подруга живет уже лет 15. Вообщем мы любим свою страну и со своей пропогандой лживой нас не завлекай. Мы не предатели..

  #40  
Старый 15.07.2012, 21:04
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 777 Посмотреть сообщение
Сталкер все пиндовское благополучие, построено на жизни в Кредит, вы все живете только в кредит, мало того вся пиндосия живет за счет кредита, крупнейшего в мире и не поддающегося рассудку, рано или поздно всему этому благополучию придет конец, мыльный пузырь лопнет обязательно, и когда ты ломанешься назад, мы тебя не примем. И не рассказуй сказки Сталкер про безоблачную райскую жизнь там, это далеко не так. А про свой картонный дом все равно не переубедишь,это не дом который можно из мелкашки насквозь прострелить. А про сплошной итальянский кирпич, приедь на окраины города с любой стороны и посмотри сколько из него сейчас строят, говорю как человек в этом понимающий, а за 300 тысяч баксов если у нас дом строить самому, то Сталкер твой и рядом стоять не будет, дом должен быть домом а не домиком Куклы барби как у тебя. И про Флориду не рассказуй сказку у меня там подруга живет уже лет 15. Вообщем мы любим свою страну и со своей пропогандой лживой нас не завлекай. Мы не предатели..

Эх, Андрей-Андрей. Я бы и сам бы обманываться рад, но, к сожалению, Сталкер прав. Вы многого не знаете. Например, ту же "внутренность" дома Сталкера. Только российские эффективные менеджеры на это - по 3000% прибыли накручивают. То что дома ТАМ дешевле - факт. Ибо все наши бы там дома не покупали бы. Да и что такое - временное жилье - спросите у родителей (вы, судя по постам - еще молодой человек - и про стройки а-ля БАМ, Тында и др. - вы не в курсе, если не прав - извинюсь заранее), в советское время молодежь имело такой же неокрытый выбор в качестве места пребывания (ну разве про "закрытые территории" помолчу). И найух Вам капитальное жилье, если завтра вы сможете оказаться за тыщу км от этого места. "Оседлость" - это проблема 90-ых. Сейчас, глобализованно решается. Пока - недостаточным уровнем жизни (воруют, скоты). Но если эту "госкормушку" прикрыть - то и мы заживем. И Сталкер будет писать "Кому на Руси жить хорошо". Увы, пока жить хорошо - не нам.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КУБОК ГУБЕРНАТОРА КУБАНИ-2012. Вторая лига ВладислаВ Весь кубанский футбол 115 30.10.2012 00:36
Вторая сборная России прекратит существование КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 26.10.2012 20:30
Сбор Северо-Американского отделения GREEN MILE. 02/19/2012 mr_Kirill ОФТОПИК 41 24.02.2012 20:55
Дерби...Серия вторая... Бугор ФК «КУБАНЬ» 386 16.10.2010 20:24
Северо-Кавказский федеральный округ Немец ОФТОПИК 21 22.01.2010 03:14


Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru