Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > CПOPТ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

CПOPТ О российском и мировом футболе и других видах спорта...

Результаты опроса: Что делать с темой ФК "Урожай"?
Оставить в разделе ФК "Кубань" 55 34.81%
Перенести в раздел "Спорт" 73 46.20%
Мне пофих 30 18.99%
Голосовавшие: 158. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #18081  
Старый 19.10.2018, 11:00
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Вернул твой пост.

Теперь понЯл. Все по-делу.

  #18082  
Старый 19.10.2018, 11:17
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Стоп, Wiktor. Еще раз внимательно, вдумчиво прочти свой пост, адресованный ко мне. Акцент сделай на тех строках, которые я выделил жирным



Итак, ты не знаешь кто стоит за ником. А если это вообще другие лица?
1) Я не знаю, кто пишет под ником "Vadim", Виктор Ракитянский или его сын

И тут ты утверждаешь, что речь идет конкретно о ребенке. Каком ребенке? Как имя и фамилия ребенка? Сколько лет этому ребенку. Как вообще можно говорить о личных данных не идентифицировав личность???
2) Но выносить на форум личные данные ребенка

ну это вообще шедевр, применить к Виктору-1972 события в Керчи. Это каким боком?
3)Особенно в свете тех событий которые произошли в Керченском колледже.

Ну, и это ниже пишешь ты ли? Который Гудвина какими словами только тут не называешь, который костерит Колифея, одного называет кепочником, другого подводником, третьего крупным счетом. Шерлок Холмс это кто у Вас? Не я ли? Коль я посмел привести дословные посты от 30 мая ряда форумчан? Действительно подлые и оскорбительные действия с моей стороны.
4) Помимо Законов, Кодексов и Статей на которые Вы ссылаетесь есть ещё моральные, этические и человеческие принципы:app:
__________________________________________________ _____
Я вообще пишу о "ребенке" -выпускнике 1 школы Гулькевичи. 1989 год выпуска. Викторе Ракитянском, 1972 г.р.. А ты о ком? О каком неустановленном ребенке, чьи права ты готов защищать?

Все понятно. Даже объяснять ничего не буду. Всего хорошего.

Последний раз редактировалось Wiktor; 19.10.2018 в 11:20.

  #18083  
Старый 19.10.2018, 11:27
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ой всё
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #18084  
Старый 19.10.2018, 11:32
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Л.к.,
Цитата:
Сообщение от Л.к. Посмотреть сообщение
"Внутренности проекта" полностью завязаны на ГМ.

Если они, по-твоему, и завязаны, то это они сами завязались.
А так, никто из админов ГМ в известную инициативную группу не входит, ни на какие должности в КРОО не претендует и, соответственно, никак на деятельность руководства возрождаемой не влияет и влиять не может. Равно как никто из админов ГМ нисколько и не зависят от действий и решений означенной инициативной группы. Я, собственно, об этом говорил, когда отвечал Картелю.

Цитата:
Сообщение от Л.к. Посмотреть сообщение
Если у руководства Урожая хватит мозгов создать внятный ресурс, заказать его продвижение у профессионалов (это не дорого) и вести на нем более свободную политику модерирования, отличающуюся от того что делал Евко, дела в инете у них пойдут.

Ну, пусть попробуют походить по граблям. Кто ж против? Лично я не знаю в нашем футболе относительно популярного форума/гостевой, находящегося под контролем руководства ФК (исключение - гафнит, но это особый клинический случай).
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось КолхозNICK; 19.10.2018 в 11:56.

  #18085  
Старый 19.10.2018, 11:32
Кармен Кармен вне форума
С 2012 ))
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Афипский, Краснодар
Сообщений: 3,662
Кармен - платиновый пользователь форума; 100%Кармен - платиновый пользователь форума, 100%Кармен - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

При всём уважении, к чему здесь это... Много внимания кому-то
__________________
#нинагойнаурожай

  #18086  
Старый 19.10.2018, 11:33
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Л.к.,
Цитата:
Сообщение от Л.к. Посмотреть сообщение
Тот же ГМ начался после того как некоторые кексы с Кубани нарезвились вволю на Ванькином форуме Томи

Ты слишком льстишь Ванькиному форуму. Он вообще не при делах. ГМ начался с того, что Евко всех задолбал.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #18087  
Старый 19.10.2018, 11:35
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Ой всё

Тебе объясню. Ты ещё молодой.
С нормальными людьми разговариваю нормальным языком.
Со жлобами, на их, жлобском, по другому они не понимают.
Даже, наоборот, начинают думать, что они великие, если в ответ на их скотство ты будешь отвечать по человечески.

Последний раз редактировалось Wiktor; 19.10.2018 в 11:38.

  #18088  
Старый 19.10.2018, 11:37
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Wiktor, так вот это и плохо, что ты даже то доброе, что тебе пишут люди, что пишет Пашеку, где-то я ты, напрочь отвергаешь. Ты можешь требовать от меня юридической аргументации каких-то моментов, я тебе всегда отвечу. Но через час ты назовешь меня Шерлок Холмсом.
Ты стойко держишь оборону в теме "Урожая" не желая видеть там многих "персон" .Ты даешь указания, модераторам, как то
И в тоже время после Гудвина и прородителя форума Колифея, та на 3-м месте в теме "Возрожденная Кубань", где тебя больше, чем кого-либо другого.

ИМХО. Мне кажется тебе уже просто нужно определиться и успокоиться.
Ибо главный ярлычник форума, это далеко не Гудвин

Я Вас уже понял. Спасибо. А кто в теме Урожай на первых местах? С большим отрывом. Для объективности, так сказать.
И где были Вы когда эти жлобы насмехались над моей убогостью упоминая утки, наркотики и прочую лабуду.
Ваших замечаний я не увидел ни разу. Это не ярлыки, тут Вы ошибаетесь, это констатация фактов.

Последний раз редактировалось Wiktor; 19.10.2018 в 11:49.

  #18089  
Старый 19.10.2018, 11:41
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Л.к.,

Ты слишком льстишь Ванькиному форуму. Он вообще не при делах. ГМ начался с того, что Евко всех задолбал.

А "Кубанские Кузмичи" с чего начались?

  #18090  
Старый 19.10.2018, 11:48
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
При всём уважении, к чему здесь это... Много внимания кому-то

Та Wictor возмущается, что не про его школу Форекс написал

  #18091  
Старый 19.10.2018, 11:50
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Wiktor,
Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
А "Кубанские Кузмичи" с чего начались?

Они ещё живы, что ли?
Насколько я в курсе, тот форум впал в кому через пару месяцев после создания. И из комы больше не выходил.
И потом, чего ты меня про них спрашиваешь? Не по адресу вопрос.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #18092  
Старый 19.10.2018, 11:52
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Wiktor, ну ты же сам эту статистику в теме Урожая постоянно выкладываешь. Так часто, что как тут забудешь. Лидеры те же . Гудвин, прородитель форума Колифей, Wiktor и AID.

Отсюда вопрос. Почему к ним не вопрошаете, что они там делают?
А ко мне, считаете возможным.

  #18093  
Старый 19.10.2018, 12:00
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Wiktor, Друже! Выпей 100-200 гр и успокойся-тебе что не напишешь, ты вечно чем то не доволен

  #18094  
Старый 19.10.2018, 12:06
Аватар для Cевервовк
Cевервовк Cевервовк вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Спицинская волость, берег Чудского озера.
Сообщений: 2,531
Cевервовк - платиновый пользователь форума; 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Не по адресу вопрос.


  #18095  
Старый 19.10.2018, 12:08
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Wiktor, у нас больше десятка админов и модераторов на форуме, которые должны реагировать на все нарушения прописанные в Правилах форума. Если тебя кто-то задевал по таким моментам, это плохо.
Сейчас в тебе говорит не справедливость и разум, а злоба. Но она не должна быть определяющей в твоем поведении. Подавляющая масса людей на форуме тебя поддерживает, даже не сомневайся. И другое. Гудвина тут уже за год в 36 раз забанили. Значит модераторы все таки работаю., с учетом того. что у них есть еще и другие жизненные вопросы - работа, семья, личная жизнь и сон.
Я повторяю, тебе просто нужно успокоиться и определиться.

Нет никакой злобы. Даже им я не желаю ничего плохого. Это действительно так. Но если человек - мразь, то об этом я говорил и буду говорить в глаза и прямым текстом.
И эта, не надо лицемерить. Зная как Вы мониторите этот форум я прекрасно знаю, что Вы все, что они писали, читали. Но ни одного замечания от Вас в их адрес я не услышал. Это я к тому, что учить меня жизни Вы считаете возможным, а кентам, можно все.

  #18096  
Старый 19.10.2018, 12:19
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Nu Посмотреть сообщение
Wiktor, Друже! Выпей 100-200 гр и успокойся-тебе что не напишешь, ты вечно чем то не доволен

Главное, что ты всю жизнь улыбаешься.

Ты знаешь, что такое пить по бутылке-две водки залпом, не закусывая?
Два-три-четыре стакана сразу, под сигарету.
Когда боли были невыносимыми, а наркотики ещё не прописали, сложная, суко, в нашей стране эта процедура, я так пил, что-бы хоть иногда поспать.
Напился, тогда. Поэтому, только чай и курево.

  #18097  
Старый 19.10.2018, 12:37
Vadim Vadim вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2018
Сообщений: 120
Vadim Моральный урод; 100%Vadim Моральный урод, 100%Vadim Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Стоп, Wiktor. Еще раз внимательно, вдумчиво прочти свой пост, адресованный ко мне. Акцент сделай на тех строках, которые я выделил жирным



Итак, ты не знаешь кто стоит за ником. А если это вообще другие лица?
1) Я не знаю, кто пишет под ником "Vadim", Виктор Ракитянский или его сын

И тут же ты утверждаешь, что речь идет конкретно о ребенке. Каком ребенке? Как имя и фамилия ребенка? Сколько лет этому ребенку. Как вообще можно говорить о личных данных не идентифицировав личность???
2) Но выносить на форум личные данные ребенка

ну это вообще шедевр, применить к Виктору-1972, или даже его родственникам события в техникуме Керчи. Это каким боком?
3)Особенно в свете тех событий которые произошли в Керченском колледже.

Ну, и это ниже пишешь ты ли? Который Гудвина какими словами только тут не называешь, который костерит Колифея, одного называет кепочником, другого подводником, третьего крупным счетом. Шерлок Холмс это кто у Вас? Не я ли? Коль я посмел привести дословные посты от 30 мая ряда форумчан? Действительно подлые и оскорбительные действия с моей стороныпо цитированию постов форумчан.
4) Помимо Законов, Кодексов и Статей на которые Вы ссылаетесь есть ещё моральные, этические и человеческие принципы:
__________________________________________________ _____
Я вообще пишу о "ребенке" -выпускнике 1 школы Гулькевичи. 1989 год выпуска. Викторе Ракитянском, 1972 г.р.. А ты о ком? О каком неустановленном ребенке, чьи права я нарушил, ты готов защищать?

Знаете, что я думаю по поводу вашего совета мне осторожно переходить железную дорогу, по пути в школу. Нашелся один мужчина на этом форуме, который сделал вам замечание по делу. А ваши две страницы пояснений, лишь подтвердили его правоту. Мой старший например не уважает отставных военных, намекающих что они имеют какое то отношение к спецслужбам, всего лишь получив в свои грязные руки, древнюю базу данных. И самое главное, такие шалости, по словам старшего, не позволит себе серьезный человек.

  #18098  
Старый 19.10.2018, 12:46
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Vadim,
Цитата:
Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
что я думаю по поводу вашего совета мне осторожно переходить железную дорогу, по пути в школу.

Если честно, лично я не очень понимаю, чего ты переживаешь. Ибо, судя по твоей активности на форуме, ты в школу вообще не ходишь.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #18099  
Старый 19.10.2018, 12:46
Кармен Кармен вне форума
С 2012 ))
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Афипский, Краснодар
Сообщений: 3,662
Кармен - платиновый пользователь форума; 100%Кармен - платиновый пользователь форума, 100%Кармен - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей, на домашнем обучении )) И старший, по ходу, тоже работу прогуливает, раз так часто диктует
__________________
#нинагойнаурожай

  #18100  
Старый 19.10.2018, 12:47
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Виктор-1972 я никогда не был отставным военным.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #18101  
Старый 19.10.2018, 12:48
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Vadim,

Если честно, лично я не очень понимаю, чего ты переживаешь. Ибо, судя по твоей активности на форуме, ты в школу вообще не ходишь.

Методичка новая у Виктора-1972.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #18102  
Старый 19.10.2018, 12:50
Кармен Кармен вне форума
С 2012 ))
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Афипский, Краснодар
Сообщений: 3,662
Кармен - платиновый пользователь форума; 100%Кармен - платиновый пользователь форума, 100%Кармен - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Виктор, да пишите уже от своего имени, хватит ребёнком прикрываться
__________________
#нинагойнаурожай

  #18103  
Старый 19.10.2018, 12:52
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Чо не пошутковать, когда человек забанен и ответить не может. Красиво!

  #18104  
Старый 19.10.2018, 12:52
Vadim Vadim вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2018
Сообщений: 120
Vadim Моральный урод; 100%Vadim Моральный урод, 100%Vadim Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Vadim,

Если честно, лично я не очень понимаю, чего ты переживаешь. Ибо, судя по твоей активности на форуме, ты в школу вообще не ходишь.

У меня сегодня были четыре урока, русский, математика, история и музыка, уроки закончились в 11-55, иногда не бывает первого урока, но уроков не прогуливаю.

  #18105  
Старый 19.10.2018, 12:52
Аватар для Иfан
Иfан Иfан вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Кубанский край
Сообщений: 4,165
Иfан - платиновый пользователь форума; 100%Иfан - платиновый пользователь форума, 100%Иfан - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
Знаете, что я думаю по поводу вашего совета мне осторожно переходить железную дорогу, по пути в школу.

ШО, опять с уроков сбежал
__________________
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.......

  #18106  
Старый 19.10.2018, 12:53
Аватар для Vintik
Vintik Vintik вне форума
Е5МагнидЕ5
 
Регистрация: 06.08.2018
Адрес: Град Екатерины
Сообщений: 32
Vintik на пути к лучшему; 7%Vintik на пути к лучшему, 7%Vintik на пути к лучшему, 7%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
Колифей, на домашнем обучении )) И старший, по ходу, тоже работу прогуливает, раз так часто диктует

Да это просто раздвоение личности у кого-то.

  #18107  
Старый 19.10.2018, 12:53
Кармен Кармен вне форума
С 2012 ))
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Афипский, Краснодар
Сообщений: 3,662
Кармен - платиновый пользователь форума; 100%Кармен - платиновый пользователь форума, 100%Кармен - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Vadim, в каком классе?
__________________
#нинагойнаурожай

  #18108  
Старый 19.10.2018, 12:56
Аватар для Иfан
Иfан Иfан вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Кубанский край
Сообщений: 4,165
Иfан - платиновый пользователь форума; 100%Иfан - платиновый пользователь форума, 100%Иfан - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
Vadim, в каком классе?

Первый Х
__________________
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.......

  #18109  
Старый 19.10.2018, 12:59
Аватар для Иfан
Иfан Иfан вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Кубанский край
Сообщений: 4,165
Иfан - платиновый пользователь форума; 100%Иfан - платиновый пользователь форума, 100%Иfан - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
У меня сегодня были четыре урока, русский.

Ну русский, ты точно пропустил.......
__________________
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.......

  #18110  
Старый 19.10.2018, 12:59
Vadim Vadim вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2018
Сообщений: 120
Vadim Моральный урод; 100%Vadim Моральный урод, 100%Vadim Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Виктор-1972 я никогда не был отставным военным.

Извините, но ставлю вас в игнор, можете фантазировать теперь сколько угодно.Серьезные люди, личные данные детей не публикуют, вам уже ответили один раз по мужски , но видимо вам мало.

  #18111  
Старый 19.10.2018, 13:07
Аватар для ChesterS
ChesterS ChesterS вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,506
ChesterS - платиновый пользователь форума; 100%ChesterS - платиновый пользователь форума, 100%ChesterS - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
Серьезные люди, личные данные детей не публикуют

серьезные люди детей во взрослые разговоры не пускают, а когда те пытаются лезть сами туда, куда им ещё рановато, могут и ремнем по ж.о.п.е отходить
__________________
#урожаемнеинтересуюсь

  #18112  
Старый 19.10.2018, 13:10
Vadim Vadim вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2018
Сообщений: 120
Vadim Моральный урод; 100%Vadim Моральный урод, 100%Vadim Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ChesterS Посмотреть сообщение
серьезные люди детей во взрослые разговоры не пускают, а когда те пытаются лезть сами туда, куда им ещё рановато, могут и ремнем по ж.о.п.е отходить

Вы то всего на 10 лет меня старше, думаю вам давать такие советы, тоже рановато.

  #18113  
Старый 19.10.2018, 13:11
Аватар для ChesterS
ChesterS ChesterS вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,506
ChesterS - платиновый пользователь форума; 100%ChesterS - платиновый пользователь форума, 100%ChesterS - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
Вы то всего на 10 лет меня старше

да какой там на 10, на два годика всего
деграданты, бл.
__________________
#урожаемнеинтересуюсь

  #18114  
Старый 19.10.2018, 13:12
Кармен Кармен вне форума
С 2012 ))
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Афипский, Краснодар
Сообщений: 3,662
Кармен - платиновый пользователь форума; 100%Кармен - платиновый пользователь форума, 100%Кармен - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
Вы то всего на 10 лет меня старше, думаю вам давать такие советы, тоже рановато.

Страшно, представить, сколько лет Вы на 2-й год оставались, если младше на 10 лет ChesterS
__________________
#нинагойнаурожай

  #18115  
Старый 19.10.2018, 13:17
Аватар для Vintik
Vintik Vintik вне форума
Е5МагнидЕ5
 
Регистрация: 06.08.2018
Адрес: Град Екатерины
Сообщений: 32
Vintik на пути к лучшему; 7%Vintik на пути к лучшему, 7%Vintik на пути к лучшему, 7%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иfан Посмотреть сообщение
Первый Х

Музыка в школах с 1-7 класс. Соответственно если он ходит в 7 класс, то ему 14 лет. А пишет ,как взрослый. Или Виктор шепчет на ухо ,что писать.

  #18116  
Старый 19.10.2018, 13:28
andr andr вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,499
andr - платиновый пользователь форума; 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ChesterS Посмотреть сообщение
серьезные люди детей во взрослые разговоры не пускают

Что-то я пропустил информацию, что этот форум имеет категорию 18+.
__________________
Иголочка тоже измерительный прибор

  #18117  
Старый 19.10.2018, 13:29
Аватар для ChesterS
ChesterS ChesterS вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,506
ChesterS - платиновый пользователь форума; 100%ChesterS - платиновый пользователь форума, 100%ChesterS - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

andr, смысл поста в другом был.
__________________
#урожаемнеинтересуюсь

  #18118  
Старый 19.10.2018, 13:39
Л.к. Л.к. вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 166
Л.к. - золотой пользователь форума; 10%Л.к. - золотой пользователь форума, 10%Л.к. - золотой пользователь форума, 10%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Л.к.,

Ты слишком льстишь Ванькиному форуму. Он вообще не при делах. ГМ начался с того, что Евко всех задолбал.

Ой да не свисти
Евко вас долбал давно но дальше нытья у вас не шло.
Ты мне-то не рассказывай всю историю
Разве что на публику сейчас работаешь, ну тогда ага, так все и было как ты пишешь, да

  #18119  
Старый 19.10.2018, 13:39
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

andr,
Цитата:
Сообщение от andr Посмотреть сообщение
Что-то я пропустил информацию, что этот форум имеет категорию 18+

Этот форум работает на американском движке vBulletin. Соответственно, тут применяется общемировая практика по допуску несовершеннолетних на форум. В частности, при регистрации Vadim должен был указать, что ему ещё нет 18 лет. И тогда он был бы здесь зарегистрирован как СОРА-пользователь, не имеющий прав размещать сообщения до тех пор, пока его родители не прислали бы в администрацию сайта письмо, содержащие согласие на регистрацию их сына в качестве полноценного участника.

Но, очевидно, что Vadim не верно указал свой возраст при регистрации, чем обманул механизм регистрации и нарушил правила форума. Да и письмо от Ракитянского мы не получали.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #18120  
Старый 19.10.2018, 13:42
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Л.к.,
Цитата:
Сообщение от Л.к. Посмотреть сообщение
Ты мне-то не рассказывай всю историю

Да нафих мне тебе её рассказывать? Благо, все люди, собравшиеся в 2004-м году в пивняке "Факел" и принявшие решение о создании ГМ, ещё живы и в лёгкую тебе подтвердят, что ни "Томь", ни ванькин форум, ни даже сибирские болота тогда никто даже мельком не вспоминал.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru