Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Результаты опроса: На чьей стороне Вы в битве Роскомнадзора с месенджером Telegram?
На стороне Роскомнадзора и государства 14 18.18%
На стороне Telegram и Павла Дурова 35 45.45%
Воздержался 9 11.69%
Вообще не знаю, кто это все такие 19 24.68%
Голосовавшие: 77. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2401  
Старый 18.05.2018, 16:34
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
А как же МуДко-бортанули???

Это перл недели от тебя, однозначно.Уже неделю каждая политическая собака знает, что "колхозник" строительством рулить будет, а Оскар не знает.Ты же у нас все знаешь, тонны сообщений и ссылок "звездных" выкладываешь. Еще кричит, что я в политике не разбираюсь, "специалист" политический, да я в миллион раз лучше тебя разбираюсь, человек, кричащий что в низких пенсиях виноват я или демография. Типичный путриотизм. В низких пенсиях, товарищ Оскар, виноваты твои любимые пи....сы-воры, а не я, сосед и Васек с мыльного завода или баба Галя из деревни Пердяевская. Виноват твой Путин и его воровская шайка, которую ты тут усиленно выгораживаешь который уже год напролет.
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #2402  
Старый 18.05.2018, 16:44
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubomir Посмотреть сообщение
Это перл недели от тебя, однозначно.Уже неделю каждая политическая собака знает, что "колхозник" строительством рулить будет, а Оскар не знает.Ты же у нас все знаешь, тонны сообщений и ссылок "звездных" выкладываешь. Еще кричит, что я в политике не разбираюсь, "специалист" политический, да я в миллион раз лучше тебя разбираюсь,

Сколько слов и эмоций только из-за того,что я муТака Мутка в списке не заметил...
Ты бы лучше внимательнее смотрел,когда регулярно клевещешь на свою Родину,например,распространяя картинки с УКРАИНСКИХ судов под видом РОССИЙСКИХ,и т.п.!!!

https://greenmile.ru/gmforum/showpos...postcount=2358

https://greenmile.ru/gmforum/showpos...postcount=2360

Цитата:
человек, кричащий что в низких пенсиях виноват я или демография. Типичный путриотизм. В низких пенсиях, товарищ Оскар, виноваты твои любимые пи....сы-воры, а не я, сосед и Васек с мыльного завода или баба Галя из деревни Пердяевская. Виноват твой Путин и его воровская шайка, которую ты тут усиленно выгораживаешь который уже год напролет.

Конечно,"я не я и корова не моя","виноваты все,кроме меня","пусть все отчисляют налоги,чтобы мой дедушка получал пенсию,а я буду называть их дурачками"...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 19.05.2018 в 12:18.

  #2403  
Старый 18.05.2018, 16:52
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Nu Посмотреть сообщение
Форекс, а Вы, друзья, как не садитесь, все в музыканты не годитесь! Или от перестановки мест слагаемых сумма не меняется! Главное-направить сумму в нужном направлении

Зачем что то менять 76% проголосовало ЗА,значит всё устраивает стабилизуем дальше.Царь старее становится консервативен,природу не обманешь,всё идёт как и должно было.

  #2404  
Старый 18.05.2018, 16:55
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Nu Посмотреть сообщение
Честно говоря думал царь назначит Валю в премьер-министры, Золину --в министры с/х. А оно видишь как! Нежданчик!100млн россиян(76%) аплодируют!

Когда здесь спорили кто будет премьером после выборов,я написал Медведев...ВВП за такой срок правления могли бы и изучить

  #2405  
Старый 18.05.2018, 16:56
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Оскар, в низких пенсиях виноват Оскар и его сторонники, ибо при их отчислениях и поддержке режима он живет и процветает. Как тебе такая версия? Вот то-то же, не понравится. Поэтому и нехрен тут распинаясь кричать, что я в чем-то виноват, пиши лучше про своего вора и его крыс больше, от них гадости в миллион раз больше, чем от условного Любомира.
Ты до сих пор не догнал, как начисляется пенсия от воров? Да, она в основном от балды клипается, сколько крысы захотят, столько и начисляют, понятно, что где-то что-то зависит от зарплаты и отчислений, но в целом это все лохоторон. Вот юрист тебе на соплях разжевывает все схемы воровские с пенсиями, можешь его жидолибераст называть или другими своими эпитетами кличить, но ему пох.., он реальные вещи говорит.
[MEDIA="https://www.youtube.com/watch?v=NnRBKYqdBYM"]https://www.youtube.com/watch?v=NnRBKYqdBYM[/MEDIA]
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

Последний раз редактировалось Lubomir; 18.05.2018 в 19:00.

  #2406  
Старый 18.05.2018, 17:08
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эммануэль Адебайор Посмотреть сообщение
Патрушев Джуниор наруливший на многомиллиардные убытки в Россельхозбанке стал министром сельского хозяйства

Становится интересно как власть поменяется в стране,эта музыка не может длиться вечно...

  #2407  
Старый 18.05.2018, 17:13
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubomir Посмотреть сообщение
Оскар, в низких пенсиях виноват Оскар и его сторонники, ибо при их отчислениях и поддержке режима он живет и процветает. Как тебе такая версия? Вот то-то же, не понравится.

Lubomir,версия не нравится,потому что она куёвая...
Эти режим (Система) сложились после распада СССР,и повлиять на неё не сможем ни я,ни ты...Даже Вовану это удаётся делать с большим трудом,так как он -марионетка,посаженная на Трон кланами,и он не может идти против ИХ воли,даже если захочет...

Цитата:
Поэтому и нехрен тут распинаясь кричать, что я в чем-то виноват, пиши лучше про своего вора и его крыс больше, от них гадости в миллион раз больше, чем от условного Любомира.

Lubomir,твоя главная вина в том,что ты не женишься и не заводишь детей...
Как только ты это сделаешь-я сразу от тебя отстану...
А если ещё и на свадьбу пригласишь меня,Бугра,,Бармалея,Глюка,августа и др. форумчан-тогда в течение месяца можешь размещать любые картинки про Путина-я не буду проверять их первоисточник!
И это будет повторяться с рождением каждого ребёнка! Договорились?
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 18.05.2018 в 17:30.

  #2408  
Старый 18.05.2018, 17:18
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Lubomir,когда свайба?
Цитата:
тогда в течение месяца можешь размещать любые картинки про Путина

ради такого можно и жениться

Последний раз редактировалось Вуйко; 18.05.2018 в 17:20.

  #2409  
Старый 18.05.2018, 17:18
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Оскар, ты неисправим, ладно, заканчиваю споры.
Лучше бы ты у Саргсяна трон забрал, вот бы веселуха была!
Ты бы там нарешал нормально!
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #2410  
Старый 18.05.2018, 17:22
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вуйко, лет через 5, пока не раньше. А там посмотрим.
Может вообще откажусь от этой дурацкой идеи!
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

Последний раз редактировалось Lubomir; 18.05.2018 в 17:25.

  #2411  
Старый 18.05.2018, 17:23
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubomir Посмотреть сообщение
Оскар, ты неисправим,

Мне это давно говорят-с детства...

Цитата:
ладно, заканчиваю споры.

Ну,вот:как только разговор пошёл о Свадьбе-сразу в кусты...

Цитата:
Лучше бы ты у Саргсяна трон забрал, вот бы веселуха была!
Ты бы там нарешал нормально!

Накуй оно мне нужно-ввязываться в это дерьмо???
Я живу спокойной жизнью,а на таком посту армяне меня поджарят и сожрут с потрохами!
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #2412  
Старый 18.05.2018, 17:26
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubomir Посмотреть сообщение
Вуйко, лет через 5, пока не раньше. А там посмотрим.

Это ТВОЙ выбор,тогда терпи и не жалуйся-первоисточник картинок буду проверять регулярно!
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #2413  
Старый 18.05.2018, 17:41
Аватар для texas1
texas1 texas1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Houston, TX
Сообщений: 246
texas1 - платиновый пользователь форума; 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
А как же МуДко-бортанули???

тем, кто удивляется нпотопляемости Виталия Мутко, шлем эту картинку. Мэр Собчак и два его заместителя...

__________________
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (c) (Станислав Лем)

  #2414  
Старый 18.05.2018, 17:42
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Lubomir, используй "отпуск" с пользой :сейчас весна,многие девушки свободны и жаждут мужского внимания!

А там глядишь-и картинки у тебя станут другими:

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 18.05.2018 в 17:47.

  #2415  
Старый 18.05.2018, 19:41
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Теперь стала понятной идея введения вице-премьера по АПК. Работать будет Гордеев, а Патрушев будет бабло киздить, которое идёт на отрасль
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #2416  
Старый 18.05.2018, 19:43
Аватар для Эммануэль Адебайор
Эммануэль Адебайор Эммануэль Адебайор вне форума
Пессимист
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 2,171
Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума; 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гудвин, меняйте бабок. Мантуров премьером не стал. Более того, ему даже портфель вицика не дали
__________________
"Мы ставим задачи постепенно, в течение нескольких лет, выйти на профессиональный уровень под брендом Кубань" - Станислав Лысенко.
"Мы хотим вернуть болельщиков на стадион под брендом Урожая с возможностью возвращения в какой-то недалекой перспективе бренда Кубань" - Николай Писарев, спортивный директор ФК Урожай.

  #2417  
Старый 18.05.2018, 19:49
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эммануэль Адебайор Посмотреть сообщение
Гудвин, меняйте бабок. Мантуров премьером не стал. Более того, ему даже портфель вицика не дали

Говорят, что болеет сильно.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #2418  
Старый 18.05.2018, 19:51
Аватар для Эммануэль Адебайор
Эммануэль Адебайор Эммануэль Адебайор вне форума
Пессимист
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 2,171
Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума; 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Говорят, что болеет сильно.

Возможно, клан Чемезова не захотели усиливать. Все оставили как есть, только добавили ноунеймов
__________________
"Мы ставим задачи постепенно, в течение нескольких лет, выйти на профессиональный уровень под брендом Кубань" - Станислав Лысенко.
"Мы хотим вернуть болельщиков на стадион под брендом Урожая с возможностью возвращения в какой-то недалекой перспективе бренда Кубань" - Николай Писарев, спортивный директор ФК Урожай.

  #2419  
Старый 18.05.2018, 19:53
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Эммануэль Адебайор, Чемезов не имеет своего клана, он нукер Путина, еще с ГДР знакомы
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #2420  
Старый 18.05.2018, 19:58
Аватар для Эммануэль Адебайор
Эммануэль Адебайор Эммануэль Адебайор вне форума
Пессимист
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 2,171
Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума; 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Эммануэль Адебайор, Чемезов не имеет своего клана, он нукер Путина, еще с ГДР знакомы

Быть может. Но везде, где есть интересы Ростеха, губернаторы сменились. Начиная Нижним и заканчивая Кенигсбергом
__________________
"Мы ставим задачи постепенно, в течение нескольких лет, выйти на профессиональный уровень под брендом Кубань" - Станислав Лысенко.
"Мы хотим вернуть болельщиков на стадион под брендом Урожая с возможностью возвращения в какой-то недалекой перспективе бренда Кубань" - Николай Писарев, спортивный директор ФК Урожай.

  #2421  
Старый 18.05.2018, 20:05
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Лепс попал в больницу с переломанными ребрами

Отмечается, что эстрадный исполнитель упал и получил перелом нескольких ребер. Подробности инцидента не раскрываются.
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #2422  
Старый 18.05.2018, 20:17
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Плати или работай
Неработающим предложили самим отчислять деньги на пенсию и лечение

https://rg.ru/2018/05/03/nerabotaius...l?ref=Strossle
Цитата:
Россияне, которые не являются официальными безработными, пенсионерами, инвалидами, но при этом не имеют постоянного места работы, должны самостоятельно отчислять за себя страховые взносы в Пенсионный фонд, Фонд социального страхования и ОМС. С такой идеей выступил депутат Государственной Думы Сергей Вострецов

Он подготовил законопроект "О внесении изменений в главу 34 Налогового кодекса Российской Федерации (часть вторая) от 05.08.2000" (находится в распоряжении "Российской газеты"), по которому предлагает установить следующие отчисления для неработающих дееспособных граждан. В Пенсионный фонд для формирования будущей пенсии неработающие, как предлагает депутат, будут отчислять 22 процента от минимального размера оплаты труда. В Фонд соцстраха - 2,9 процента, а в Фонд обязательного медицинского страхования - 5,1 процента от МРОТ. Технически, по мнению парламентария, это можно сделать следующим образом: люди самостоятельно ежемесячно через банковские переводы станут вносить средства на свои индивидуальные счета в ПФР, Фондах соцстраха и медстраха.

"Заставить людей работать никто не может, - поясняет свою позицию Сергей Вострецов. - Но почему работающие должны оплачивать бесплатное медицинское обслуживание и пенсию миллионам вполне дееспособных людей, которые предпочитают не работать и не платить налоги". По данным Росстата, численность официально работающих граждан в России составляет почти 72 миллиона человек или 65,2 процента от трудоспособного населения.

При этом, по статистике, 18 миллионов человек трудоспособного возраста не имеют официальной работы без каких-либо на то причин, то есть находятся в "серой зоне". Такая ситуация, по мнению Сергея Вострецова, не соответствует принципу социальной справедливости и порождает иждивенчество.

"Полагаю, что принятие законопроекта позволит "вывести из тени" зарплаты значительной части населения, работающего по "серым схемам", привлечь в бюджет дополнительные средства и компенсировать затраты государства на социальное обслуживание неработающей части трудоспособного населения, - подчеркивает депутат. - Полученные средства лучше направить на повышение пенсий".

"С точки зрения социальной справедливости, идея вполне рациональная, - считает замдиректора института "Центр развития" НИУ "Высшая школа экономики" Валерий Миронов. - Государство все равно рано или поздно начнет переходить на адресные пособия. И если человек принципиально не работает или не хочет афишировать свой доход, тогда логично, что он сам за себя делает отчисления. Но если он вынужденный безработный или никак не может трудоустроиться, или проходит переподготовку, если, например, место, где он раньше трудился, заняли роботы, тогда он платить ничего не должен. Важно, чтобы государство очень точно отслеживало момент, когда человек находится в поиске нового места работы".

На что доктор экономических наук Сергей Смирнов замечает: "Пока нет инструментов, как отследить, работает ли человек, который обращается за медпомощью. Но даже если они и появятся, Конституционный суд может наложить запрет на любые ограничения по доступу населения к бесплатному медицинскому обслуживанию. По Конституции медицина в России - бесплатная".

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #2423  
Старый 18.05.2018, 20:27
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вуйко Посмотреть сообщение
Становится интересно как власть поменяется в стране,эта музыка не может длиться вечно...

Да ну на! Великий Кавказский вождь против. На наш век еще хватит.

  #2424  
Старый 18.05.2018, 20:36
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Nu Посмотреть сообщение
Да ну на! Великий Кавказский вождь против. На наш век еще хватит.

Serg Nu,успокойся :

В СФ не поддержали идею продлить полномочия президента до трех сроков
https://ria.ru/politics/20180518/152...k=index_main_5

Глупости всё это,сроки-мроки,только кучу бабла тратить на фиктивные перевыборы...
Надо один раз выбирать-и пока не крякнет,как Ленин,Сталин, Брежнев,Андропов и Черненко!!!
В крайнем случае-поменять,как Хрущёва или Горбачёва...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #2425  
Старый 18.05.2018, 20:41
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А сколько сроков на счету этих красоток?

Елизавета II и Виктория - царствование в цифрах



Вместе они находились на троне более 127 лет.
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #2426  
Старый 18.05.2018, 20:46
Аватар для texas1
texas1 texas1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Houston, TX
Сообщений: 246
texas1 - платиновый пользователь форума; 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Сын Патрушева министр сельского хозяйства.

Премьер-министр: Дмитрий Медведев

Первый вице-премьер — министр финансов: Антон Силуанов

Вице-премьеры:

Дмитрий Козак (отвечает за вопросы промышленности и энергетики)
Татьяна Голикова (здравоохранение, образование и соцполитика)
Алексей Гордеев (сельское хозяйство)
Максим Акимов (транспорт и связь)
Виталий Мутко (строительство)
Ольга Голодец (культура и спорт)
Юрий Борисов (ОПК)
Константин Чуйченко (руководитель аппарата правительства)
Юрий Трутнев (Дальний Восток)

Министры:

просвещения — Ольга Васильева
науки и высшего образования — Михаил Катюков
по развитию Дальнего Востока — Александр Козлов
природных ресурсов и экологии — Дмитрий Кобылкин
спорта — Павел Колобков
внутренних дел — Владимир Колокольцев
юстиции — Александр Коновалов
по делам Северного Кавказа — Сергей Чеботарев
иностранных дел — Сергей Лавров
промышленности и торговли — Дмитрий Мантуров
культуры — Владимир Мединский
строительства и ЖКХ — Владимир Якушев
цифрового развития, связи и массовых коммуникаций — Константин Носков
энергетики — Александр Новак
экономического развития — Максим Орешкин
по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий — Евгений Зиничев
здравоохранения — Вероника Скворцова
транспорта — Евгений Дитрих
сельского хозяйства — Дмитрий Патрушев
труда и социальной защиты — Максим Топилин
обороны — Сергей Шойгу

суть этого марлезонского балета всего в паре строк
Цитата:
... Тот факт, что президент России - Путин, а премьер - Медведев, лучше всего говорит о следующих шести годах. Уничтожение и разграбление страны и обнищание народа продолжится. А кто именно будет исполнителем - да какая разница.

__________________
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (c) (Станислав Лем)

  #2427  
Старый 18.05.2018, 20:59
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от texas1 Посмотреть сообщение
тем, кто удивляется нпотопляемости Виталия Мутко, шлем эту картинку. Мэр Собчак и два его заместителя...


Так же шлем эту картину тем, кто весь в борьбе с режимом. На фото Ярый борец с Советским режимом - (г-н Собчак), истовый так сказать борец против привилегий, и за социальную справедливости, демократию и общее счастье... со своей командой.... Ну а что они построили. прикрываясь благородными лозунгами, - известно...
__________________
Продолжайте заливать собственным эякулятом звездно-волосатую тряпочку, господа либералы. Главное, не останавливайтесь: моя страна заинтересована, чтобы вы не размножались (с) Аlex027

  #2428  
Старый 18.05.2018, 21:29
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А почему Грудинину предпочли Патрушева-дж.? Кто пояснит?
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #2429  
Старый 18.05.2018, 21:35
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
А почему Грудинину предпочли Патрушева-дж.? Кто пояснит?

Потому что идиоты...

Честно говоря,я ожидал,что Вован серьёзно перетрусит Правительство-начиная с Димона...А оно вон как вышло,Михалыч...
Судя по всему-ТАК решил сходняк кланов,Медвед для них компромиссная фигура,как и Вован...
А для Медведа проще работать с теми,кого он хорошо знает...

Назначение Грудинина на СХ напрашивалось...То,что его никуда не избрали-является лакмусовой бумажкой того-КЕМ на самом деле являются коммуняки и Зюганов...Точнее-НИКЕМ,пиSтаболы...

А уж с МуДко убили наповал-это реально писец...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 18.05.2018 в 21:50.

  #2430  
Старый 18.05.2018, 21:38
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Занимательное троллевидение

Советские журналисты были пропагандистами. Хрущев называл их «подручными партии», и это было правдой, поскольку советские журналисты стремились нести в массы идеологию
марксизма-ленинизма, в которой был ясный, хотя и ошибочный план будущего мира и пути его достижения.


Сотрудники путинских СМИ никаким пропагандистами не являются. И только очень наивный человек может назвать их «подручными партии». Какой партии? «Единой России», что ли?
Никакую идеологию и никакую картину будущего мира эти СМИ в массы не несут. У них другая задача и другой набор функций. Главная из них - троллинг.

СМИ населены троллями, которые круглосуточно несут всякий бред, засоряя мозги россиян ложью и нелепостями, каждая из которых противоречит предыдущей, но главное -
чтобы хоть где-то не проскочила правда. Если же правда где-нибудь мелькнет, тролли тут же набегают гурьбой и, навалившись жирными животами, тут же ее душат.

Для троллей очень важно, чтобы россияне не узнали о чем-то важном, что происходит в мире и в стране, чтобы их повестка дня состояла из пустот и ерунды.
Цель пропагандиста - сформировать нужную картину мира, цель тролля - разрушить любую картину, поселить в головах хаос...
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #2431  
Старый 18.05.2018, 21:41
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BonJon Посмотреть сообщение
Занимательное троллевидение

Еврейский Мир
Газета русскоязычной Америки

Чья б корова мычала...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #2432  
Старый 18.05.2018, 21:45
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Оскар, Грудинин был просто подставой на выборах. Никто его никуда и не планировал назначать. Сурковские штучки для кхмеров
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #2433  
Старый 18.05.2018, 21:49
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Оскар, Грудинин был просто подставой на выборах. Никто его никуда и не планировал назначать. Сурковские штучки для кхмеров

Сейчас можно сделать почти окончательный вывод,что это ТАК...
А как дыСал,как дыСал!
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #2434  
Старый 18.05.2018, 21:55
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
А почему Грудинину предпочли Патрушева-дж.? Кто пояснит?

Кланы,кланы,кланы....Все назначения-итог компромиссной делёжки между ними...

Неплохая статья в Снобе:

Сыновья уходят в бой. О чем говорит назначение Дмитрия Патрушева и Евгения Зиничева в правительство?
https://snob.ru/selected/entry/137604
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #2435  
Старый 18.05.2018, 22:09
Аватар для МАРС
МАРС МАРС вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,360
МАРС - платиновый пользователь форума; 100%МАРС - платиновый пользователь форума, 100%МАРС - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вуйко Посмотреть сообщение
Когда здесь спорили кто будет премьером после выборов,я написал Медведев...ВВП за такой срок правления могли бы и изучить

Ванга, провидица, реинкарнация Путём Гудвина идёте товарищи...

  #2436  
Старый 18.05.2018, 22:25
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
А почему Грудинину предпочли Патрушева-дж.? Кто пояснит?

А вот и сам Грудинин заговорил,сегодняшнее БОЛЬШОЕ вью,желающим рекомендую прочитать ВСЁ по ссылке или послушать на ВИДЕО :

Павел Грудинин: Усы выросли - будем жить дальше
https://www.kuban.kp.ru/daily/26830/3870547/

Цитата:
«Идет не борьба с коррупцией, а конкуренция между коррупционерами»

- Цена на нефть растет - мы сидим, а денежки идут. Повода для реформирования нет.

- Не так. Кризис отсутствия инвестиций начался гораздо раньше 2014 года, когда упали цены на нефть. Мы тормозили начиная с 2012 года. Цена тогда была $120 за баррель. Тут нет прямой зависимости. Наши проблемы не в цене на нефть, а в отсутствии внятной экономической политики. Без развития предпринимательства страна подняться не может. А у нас бизнесмен чувствует себя как корова: ей нож поднесли к горлу и сказали - либо молоко, либо вообще мясо. Возбудили уголовные дела против 200 тыс. предпринимателей, у 85% отобрали бизнес и отпустили. Следующим шагом президента должно было быть: слушайте, я всех правоохранителей, которые выступили как рейдеры, отжали бизнес, попересажал. А если у нас любой следователь любого предпринимателя может по любому поводу прихватить, ошкурить, а потом примет решение - отпустить или не отпустить… Вы понимаете, откуда у Захарченко взялись 8 миллиардов? Или у чиновника из Ростехнадзора - миллиард?

- Ну так у нас же идет борьба с коррупцией.

-У нас идет борьба не с коррупцией, а между кланами. Конкуренция между коррупционерами.
По данным Генпрокуратуры, посаженных за дачу взятки гораздо больше, чем тех, кто брал.Чиновники попадают только потому, что они неугодны кому-то там. Чиновники - у них сейчас особая пенсия, особое медицинское обслуживание, особые привилегии. Они даже в отпуск если едут, им деньги выплачивают на проезд к отпуску. Это такая каста получилась. Я почему стал говорить, что у нас классовое общество? Классовое общество, где небольшое количество богатых или обслуживающих богатых и очень большое количество бедных, которые не нужны никому. Они неинтересны. Им надо работу давать, дороги строить, кормить, поить, лечить. И на это денег нет. Денег нет, но вы держитесь. Вот это может привести к взрыву.

[MEDIA="https://www.youtube.com/watch?v=ssqJshgTa5E"]https://www.youtube.com/watch?v=ssqJshgTa5E[/MEDIA]

Скажу,как Гудвин: "А я это давно говорю"!
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 18.05.2018 в 23:12.

  #2437  
Старый 18.05.2018, 22:45
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

"Веселее, но короче". Сколько живут люди в России и от чего умирают

Путин поручил правительству догнать страны "клуба 80+" по продолжительности жизни

Калькулятор продолжительности жизни от Би-би-си поможет узнать, сколько лет вы сможете прожить, исходя из средней продолжительности жизни
в вашей стране, и сравнить эти показатели с другими странами...
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #2438  
Старый 18.05.2018, 23:04
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

BonJon, та надо будет -добавят лет десят (на бумаге) жизни-счас главное перед своими избирателями-увеличить пенсионный возраст. Царь же должен за своим базаром следить?

  #2439  
Старый 18.05.2018, 23:43
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Страх и ужас: зубы российским сиротам лечат без анестезии

Дикую историю описала в ФБ журналист Виктория Ивлева:

Были с другом, сиротой Витей из детского дома, у зубного. Шесть зубов запломбировали, а потом Витя рассказал, как лечат зубы детдомовцам в 21 веке - в России во всяком случае. - Рот открываешь, тебе сверлят и делают пломбу. - Че, - говорю, - прямо так? - Ага, говорит. - Прямо так. - Без наркоза? - уточняю я. - Ну да, без наркоза, - отвечает он. - Один раз только мне укол сделали, когда детский дом заплатил. Там зуб внизу был, долго делать, доктор сказал, что надо наркоз. - А сколько стоил укол? - Сто семьдесят рублей. - А откуда ж детский дом деньги-то взял? - А сняли с моей карточки. А так детский дом платить не может, нету у него.


Понятно вам всем? Нету у нас денег на анестезию зубов сиротам. Ну вот нету - и все. На борьбу с Украиной - есть. На Сирию - есть. На Олимпиаду - есть. На Чемпионат мира по футболу - есть. На оболванивание собственного народа - есть. На идиотские памятники и пластмассовые деревья - есть. На любую идеологическую хрень есть всегда сколько угодно денег. Только на сирот нет. Ну да - пусть эти сироты с детства знают, что такое боль. В их маленьких и незаметных для государства жизнях такое знание может пригодиться.

https://newizv.ru/news/society/17-05...-bez-anestezii

Слава России !!!
__________________
Che ne sai come mi sento quando i Giallo-Verdi scendono in campo
gioie immense e forti emozioni sono sempre su quei gradoni.

  #2440  
Старый 18.05.2018, 23:51
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giallo-Verde Посмотреть сообщение
Страх и ужас: зубы российским сиротам лечат без анестезии

Дикую историю описала в ФБ журналист Виктория Ивлева:

https://newizv.ru/news/society/17-05...-bez-anestezii

Слава России !!!

Чушь от Виктории Ивлевой....

Абсолютно необязательно лечить зубы под анестезией,если полости неглубокие и пациентам не больно,тем более-дети нередко больше боятся уколов,чем бормашины...Скорее всего-у пацана был именно этот случай,а когда была полость глубокой-анестезию сделали...

Но вопить: "Сирот обижают,гады"" ,"Слава России""-некоторых и хлебом не корми...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru