Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > КуЛи НаХ!
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

КуЛи НаХ! Кубанская Лига Настольного Хоккея

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 16.09.2012, 19:58
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пит М. Посмотреть сообщение
Данила, молодца, еще выиграешь!

Дануна....скока можно

  #42  
Старый 16.09.2012, 20:43
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Итоговые места 2-го этапа ОЧК 2012/13 г.г.

1 Братко Сергей
2 Юрченко Даниил
3 Кузьмин Виталий
4 Гутиева Ланита
5 Новиков Владимир
6 Новиков Игорь (А)
7 Гутиев Рюрик
8 Посконный Сергей
9 Мироненко Роман
10 Иваненко Сергей
11 Орлов Алексей
12 Спицкий Валерий
13 Кузьмин Михаил
14 Волик Юрий
15 Филь Сергей
16 Новиков Игорь (К)
17 Филиппов Сергей
18 Семенихин Андрей
19 Джулаев Герман
20 Ахиджаков Аслан
21 Рагулин Валерий

  #43  
Старый 16.09.2012, 20:46
Аватар для Иштван
Иштван Иштван вне форума
Желто**зеленый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,842
Иштван - платиновый пользователь форума; 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Серега с победой ! Долго ждал и наконец заколдованнее тринадцатое чемпионство взял! Последнее время пошла тенденция камбеков Великих, вас хрен догонишь

  #44  
Старый 16.09.2012, 20:59
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
Дворник вроде звали....

Он, кстати, обратно, в Краснодар переехал. Встретил случайно недавно.
Цитата:
Сообщение от Пит М. Посмотреть сообщение
Урраааааа! Гномишче!!!!!

Цитата:
Сообщение от Иштван Посмотреть сообщение
Серега с победой ! Долго ждал и наконец заколдованнее тринадцатое чемпионство взял! Последнее время пошла тенденция камбеков Великих, вас хрен догонишь

Спасибо, други!!! Сегодня был спокоен как слон. После ничьей со Спартаком, общение в пивной, поехал к Аптекарю, пол-ночи "общались". Рюрику, спасибо, стока наигрались с ним в за две ночи с субботу на ввоскресенья после свадьбы Камелота и вчера. Всё-таки количество усяких квартиников перешло в качество на турнир, хотя и сегодня употребили неплохо... К плэй-офф пить перестал... Всё ж таки алкотом быть ынтереснее... 13, ёпт, 2 года и 8 месяцев не был чемпионом... Когда попал на Рюрика, думал, всё... Переборол всё ж... Спасиба Герману, ТЭЦ, Тане, Аптекарю, Рюрику, Старому и всем остальным, которые павмагали набирацца опыта...
Молжно, можно, пыть и побеждать...
НХ - это Любовь (с)

пы.сы. 100-й турнир в ИТХФ. Символично, ёпт...
Всем-всем спасибо!!! Особенно за подбрасывание вверх))))))))))) Вернее, за то шо не уронили... )))))))))))
Пыпы.сысы. Удачи и счастья Буффону, Аде ,Ясику и Милане во Франции. Не поминайте лихом.
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

Последний раз редактировалось Гном; 16.09.2012 в 21:03.

  #45  
Старый 16.09.2012, 21:01
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Вывесил данные на сайт Кулинаха.

Общий зачет
группы
лиги
плейофф.

Найдете ошибки пишите.

  #46  
Старый 16.09.2012, 21:38
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novikov Посмотреть сообщение
Найдете ошибки пишите

Места правильно.

  #47  
Старый 16.09.2012, 21:53
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

: http://youtu.be/9UrzkRZQLx4 - загрузил видео.

  #48  
Старый 16.09.2012, 22:43
Аватар для Paska
Paska Paska вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,208
Paska - золотой пользователь форума; 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%
По умолчанию

Гнома поздравляю. Турнир понравился - оч сильный состав. Рубилово что надо.
__________________
Хочу услышать как поет стадион Кубань !

  #49  
Старый 16.09.2012, 23:23
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гнома с победой от всей души.......хотя в отборочном турнире он заявил, что будет болеть против меня. ХЗ, вроде ж я ему не конкурент.

Рад был всё таки вырваться на турнир, после долгого перерыва. Пообщаться с кулинаховцами, а также потеребить жерди.
Попал с корабля как говорится на бал. После двух суток работы и бессонной ночи,подхожу такой к пиццерии, за десять минут до начала турнира, а там уже все стоят перед полянами и джингл играет. Пришлось сходу включаться в игру, не попивши, не посрамши, и не потренировавшись.

В принципе турниром доволен. Вошёл в десятку. И ещё из положительных моментов для себя, взял 10 очков у игроков из первой семёрки.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #50  
Старый 16.09.2012, 23:36
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
хотя в отборочном турнире он заявил, что будет болеть против меня

Серый, НЛ. Просто я тебе проиграл и мне было выгодно, чтобы ты не вышел в вышку... Поздравляю, кстати, с выходом.
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #51  
Старый 16.09.2012, 23:51
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
Спасиба Герману, ТЭЦ, Тане, Аптекарю, Рюрику, Старому и всем остальным, которые павмагали набирацца опыта...

Кстати, хотел бы выразить тоже отдельную благодарность ТЭЦ, за тренировки у него, на запасной УТБ на В-Кругликовской
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #52  
Старый 17.09.2012, 10:35
Аватар для Paska
Paska Paska вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,208
Paska - золотой пользователь форума; 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%
По умолчанию

да кстати ТЭЦУ, СТарому, Даниле, Тане и Аптекарю, Рюрику и всему орг комитету и себе как кладовщику добра кулинаха спасибо. - турнир и поляны были на хорошем уровне.
__________________
Хочу услышать как поет стадион Кубань !

  #53  
Старый 17.09.2012, 11:06
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

Гнома с победой!
Мне явно не хватило сил на тебя, чувак - допинг нельзя было употреблять, к сожалению...
а твои заходные скоро будут таким же страшным оружием, как у Аптекаря!
Осталось выход научиться забивать и станешь настоящим задротом...
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #54  
Старый 17.09.2012, 11:08
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

А Старый - булка. В зачете КЛНХ Аслан круче Старого!
Играй в кепке, а не темных очках! И да пребудет с тобой СИЛА!
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #55  
Старый 17.09.2012, 11:44
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DYU Посмотреть сообщение
Осталось выход научиться забивать и станешь настоящим задротом...

Но-но-но... 100 турниров в ИТХФ... Я УЖЕ настоящий задрот... Хоть никогда и не тренируюсь, просто играю часто. Но и алкот, без этого и НХ НаХ не нужен...
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #56  
Старый 17.09.2012, 12:11
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
Но-но-но... 100 турниров в ИТХФ... Я УЖЕ настоящий задрот... Хоть никогда и не тренируюсь, просто играю часто. Но и алкот, без этого и НХ НаХ не нужен...

Реально, в плей-офф коньячный допинг (100-150) помог бы мне...
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #57  
Старый 17.09.2012, 18:57
Dan Dan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 1,181
Dan - весьма и весьма положительная личность; 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%
По умолчанию

Гном,поздравляю с победой. Не перестаёшь удивлять

  #58  
Старый 17.09.2012, 23:09
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А мне лично турнир не понравился, даже и не думайте о том, что я сожелею что не вышел в плейофф, откровенно скучал на турнире, многих не было!
Да был сильный состав, наверное все-таки я не за хоккеем приходил.
Сижу вот перечитываю отчеты Старика 2009 года, вот это было время, слезы наворачиваются....
Тут ещё и Буффон уехал...
пост. Андреофана от 20.08.2009, 19:14
Aptekar, когда соотношение КЛНХ/КуЛиНаХ будет хотя бы 80%/20% ,а не наоборот ,как сейчас - тогда нам ничто не сможет помешать .
То есть спортивная составляющая в НХ должна быть главенствующей.
ответ Никитоса:
andreofan, абсолютно не согласен! КуЛиНаХ - не только спорт! И не должен становиться только им!
К сожелению стал, никакого кайфа не получаю, скорее всего прийду на турнир ради командника, ну и в лигу чемпионов я уже пробился, на неё хочу прийти...
почитайте, как все было:
http://www.greenmile.ru/gmforum/show...t=2829&page=72

  #59  
Старый 17.09.2012, 23:27
Аватар для Paska
Paska Paska вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,208
Paska - золотой пользователь форума; 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%
По умолчанию

Мирный, старые песни о главном ты так говоришь как будто кто то кому то запрещал прийти - кто хотел тот пришел, кто хотел тот бухал. Кому то хоккей перестал быть интересным, кто то заинтересовался. А что ты предлагаешь?
__________________
Хочу услышать как поет стадион Кубань !

  #60  
Старый 17.09.2012, 23:28
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирный Посмотреть сообщение
А мне лично турнир не понравился, даже и не думайте о том, что я сожелею что не вышел в плейофф, откровенно скучал на турнире, многих не было!
Да был сильный состав, наверное все-таки я не за хоккеем приходил.
Сижу вот перечитываю отчеты Старика 2009 года, вот это было время, слезы наворачиваются....
Тут ещё и Буффон уехал...
пост. Андреофана от 20.08.2009, 19:14
Aptekar, когда соотношение КЛНХ/КуЛиНаХ будет хотя бы 80%/20% ,а не наоборот ,как сейчас - тогда нам ничто не сможет помешать .
То есть спортивная составляющая в НХ должна быть главенствующей.
ответ Никитоса:
andreofan, абсолютно не согласен! КуЛиНаХ - не только спорт! И не должен становиться только им!
К сожелению стал, никакого кайфа не получаю, скорее всего прийду на турнир ради командника, ну и в лигу чемпионов я уже пробился, на неё хочу прийти...
почитайте, как все было:
http://www.greenmile.ru/gmforum/show...t=2829&page=72

Мирный, перечитал. Если коротко - всё выглядит не так, как оно есть в этих писаниях. Кулинах остаётся Кулинахом. И никакая спортивная составляющая его не изменит. А то, что тебе было скучновато... так это ты просто устал. И я тоже устал. Тут просто вопрос восприятия - любишь или не любишь. По нашим ночным играм с Гномом под непрекращающееся литьё я понял, что буду ЛЮБИТЬ эту игру всегда. А Гном вообще выдал сентенцию: я понял, что бухать без настольного хоккея мне уже неинтересно. Вот как-то так.

  #61  
Старый 17.09.2012, 23:29
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

когда то и деревья были большими(с)
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #62  
Старый 17.09.2012, 23:39
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paska Посмотреть сообщение
старые песни о главном ты так говоришь как будто кто то кому то запрещал прийти - кто хотел тот пришел, кто хотел тот бухал. Кому то хоккей перестал быть интересным, кто то заинтересовался. А что ты предлагаешь?

Тут как бы, тебе сказать,. ..тут все выписывали, что довольны турниром и т.д. Я что не могу написать, что я не доволен?
Я ничего не предлагаю, заметь я не критиковал, я лишь вспомнил былое, что лично для меня приносило большее удовольствие, при всем при этом, меня все разносили по 7:0 и т.д., тем не менее мне тогда нравилось приходить и играть... сейчас все по другому....

  #63  
Старый 17.09.2012, 23:40
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рюк Посмотреть сообщение
Мирный, перечитал. Если коротко - всё выглядит не так, как оно есть в этих писаниях. Кулинах остаётся Кулинахом. И никакая спортивная составляющая его не изменит. А то, что тебе было скучновато... так это ты просто устал. И я тоже устал. Тут просто вопрос восприятия - любишь или не любишь. По нашим ночным играм с Гномом под непрекращающееся литьё я понял, что буду ЛЮБИТЬ эту игру всегда. А Гном вообще выдал сентенцию: я понял, что бухать без настольного хоккея мне уже неинтересно. Вот как-то так.

Может быть я устал, я думал, что не играл с мая...и это много времени для отдыха, оказалось, что надо больше, возможно на много больше...

  #64  
Старый 17.09.2012, 23:48
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Мирный, в Паноптикум!

  #65  
Старый 17.09.2012, 23:58
Аватар для Paska
Paska Paska вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,208
Paska - золотой пользователь форума; 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%
По умолчанию

Мирный, конечно можешь писать что думаешь - какие вопросы. а я лично как страшный сон вспоминаю старый добрый кулинах когда я выпивал пару полтарашек пива и пол батла водки играл 3 игры за турнир на убитой поляне, потом возвращался ночью на веле по перкопаной селезнева утром с сушняком и головной болью с большим трудом отвечал себе на 3 вопроса а) где я б) как я попал домой в) где мой велосипед и как я умудрился живой на нем доехать тут Рюрик правильно говорит дело личного восприятия
__________________
Хочу услышать как поет стадион Кубань !

  #66  
Старый 18.09.2012, 00:20
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Мирный, ты, наверное, больше скучаешь, за глыбами, людьми с харизмой, которые всё реже посещают турниры... Да и твоих киндеров, кроме Рюрика, никого не было... Ну, тут ккуле делать, насильно никого не затащишь, люди стареют, семьи, дети... Старик всегда придумывал что-нить такое, что сам НХ отходил на 2-й план, каких-то людей притаранивал интересных, каждый раз... Вся, так называемая, массовость кулинаха, держалась почти на сто % на нём. Щас таких людей нет. Это - не сожаление, а констатация факта... Я сам по нему, Зауру и т.д. скучаю. Но.. см. выше про семьи и т.д...
Наш стол вполне себе бухал и общался... Я, Старый, Рюрик, Вэл, Аптекарь, Герман. Ты даже не подошел ни разу к нам, ни в перерыве, ни во время турнира... Даже не могу догадаться о причинах.
Ладно, я тебя понимаю, сам раньше всегда ворчал, что всё уже не так... Но, всё в наших руках... Хотите, чтобы было веселее - делайте сами это "веселье"...
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #67  
Старый 18.09.2012, 08:28
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирный Посмотреть сообщение
меня все разносили по 7:0 и т.д., тем не менее мне тогда нравилось приходить и играть...

Ну ты Мирный мазохист

Сожалеть о бывшем Кулинахе, тоже самое как сожалеть о своих 18-ти годах. Просто у всего свой жизненный цикл.
Кулинах сейчас спорт, но так и должно было произойти, это был вопрос времени. Проигрывать никто не хочет, а для этого надо работать, конкуренция толкает прогресс вперед.

Дух Кулинаха уходит, значит придут новые увлечения. ИМХО.

  #68  
Старый 18.09.2012, 09:41
Аватар для Tanya_O
Tanya_O Tanya_O вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 694
Записей в блоге: 5
Tanya_O обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 28%Tanya_O обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 28%Tanya_O обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 28%
По умолчанию

Дух КуЛиНаХа уходит!!!???? ага! Он просто в последнее время на Репина шифруется
__________________
-Тебе нужно развеяться!
- Ага. Пеплом по ветру....(c)

  #69  
Старый 18.09.2012, 09:55
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

В темном прошлом, главный адепт задротства - некий Аптекарь, в светлом настоящем - главный развиватель идей Духа. Помогают ему в этом некая Таня О. и приглашенный ГуРу(ю). Дух просто так не сдастся, не дождетесь, всегда кто-нибудь подхватит падающее знамя.
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #70  
Старый 18.09.2012, 10:54
Аватар для Иштван
Иштван Иштван вне форума
Желто**зеленый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,842
Иштван - платиновый пользователь форума; 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Аптекарь шо такое? Идеалы КОТа преданы? Пит рвет бороду от отчаяния, лучший ученик ушел в алкоштопор!

Последний раз редактировалось Иштван; 18.09.2012 в 11:31.

  #71  
Старый 18.09.2012, 12:07
Аватар для Герман
Герман Герман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2,803
Герман репутация неоспорима; 93%Герман репутация неоспорима, 93%Герман репутация неоспорима, 93%
По умолчанию

Люди, нашел ошибку! Внимание! Выложен наш воскресный турнир в ИТХФ - а меня там вообще нет! Я же был третьим снизу! Протестую!!!
Хотя если здраво рассудить, может, и не надо меня вносить? С таким итогом лучше не надо.
__________________
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

  #72  
Старый 18.09.2012, 12:24
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иштван Посмотреть сообщение
Аптекарь шо такое? Идеалы КОТа преданы? Пит рвет бороду от отчаяния, лучший ученик ушел в алкоштопор!

Просто Котам предстоит тягаться с Киндерами за чемпионство. Всё решится в очном противостоянии. Вот капитан меня и заслал, чтобы ваши идеалы предать и развеять для дополнительной форы нам.
Кстати, тем и хорош командник в том виде, в каком он есть. Можно бороться не только в день игры. Подкуп, дестабилизация и прочие интриги - красота!

  #73  
Старый 18.09.2012, 12:45
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

Кстати, тем и хорош командник в том виде, в каком он есть. Можно бороться не только в день игры. Подкуп, дестабилизация и прочие интриги - красота!

Вобщем так, Леха и Таня (кто там из вас за рулем будет) - при выезде из Украины на таможне водитель забирает паспорта у пассажиров и отдает таможенникам...паспорта Рюрика и Ланиты, сами понимаете, должны куда-нибудь потеряться при передаче работникам таможни...а лучше вложить в эти паспорта что-нить запрещенное ( трава, какой-то белый порошок неизвестного происхождения и т.п.)
И тогда необходимые +4 в игре с Киндерами Котам обеспечены...
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #74  
Старый 18.09.2012, 12:46
Аватар для Tanya_O
Tanya_O Tanya_O вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 694
Записей в блоге: 5
Tanya_O обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 28%Tanya_O обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 28%Tanya_O обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 28%
По умолчанию

" Вот капитан меня и заслал, чтобы ваши идеалы предать и развеять для дополнительной форы нам."
....так...так.. тааак... Ну и какой ты после этого партизан!!?

" Подкуп, дестабилизация и прочие интриги - красота!"

ну-ну.
__________________
-Тебе нужно развеяться!
- Ага. Пеплом по ветру....(c)

Последний раз редактировалось Tanya_O; 18.09.2012 в 13:19.

  #75  
Старый 18.09.2012, 13:28
Аватар для Королева
Королева Королева вне форума
Клуб кубанских нахоккеров
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 472
Королева за этого человека можно гордиться; 6%Королева за этого человека можно гордиться, 6%Королева за этого человека можно гордиться, 6%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирный Посмотреть сообщение
Сижу вот перечитываю отчеты Старика 2009 года, вот это было время, слезы наворачиваются....

Цитата:
Сообщение от Рюк Посмотреть сообщение
Тут просто вопрос восприятия - любишь или не любишь.

Мирный, сознайся себе, что на сегодняшний день ты живешь прошлым и это касается ни только хоккея. Уверена, что и осень в прошлом году была желтее, листья с деревьев падали более романтичней, и, могу предположить, что на работу ты тоже ходил с бОльшим удовольствием, а на хоккей вообще не ходил, но настольгии по нему не было, и т.д. Когда ты ЗАХОЧЕШЬ снова жить настоящим, все встанет на свои места

  #76  
Старый 18.09.2012, 13:41
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

http://ithf.info/stiga/ithf/ranking/....aspx?ID=15814

  #77  
Старый 18.09.2012, 13:42
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Герман Посмотреть сообщение
Люди, нашел ошибку! Внимание! Выложен наш воскресный турнир в ИТХФ - а меня там вообще нет!

Хм...действительно...мой косяк- исправим.

  #78  
Старый 18.09.2012, 13:52
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Urozhay Посмотреть сообщение
щетаю, шо команда "Киндеров" себя исчО проявит- Nikitos, разве я не прав?

А могут быть другие варианты?

  #79  
Старый 18.09.2012, 13:56
Аватар для Tanya_O
Tanya_O Tanya_O вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 694
Записей в блоге: 5
Tanya_O обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 28%Tanya_O обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 28%Tanya_O обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 28%
По умолчанию

А почему у Данилы и Ланиты наименование команды не обновилось?)
__________________
-Тебе нужно развеяться!
- Ага. Пеплом по ветру....(c)

  #80  
Старый 18.09.2012, 14:07
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya_O Посмотреть сообщение
А почему у Данилы и Ланиты наименование команды не обновилось?)

А разве Данила объявлял о роспуске GG?
Он сразу заявил, что "Джентл Джайентс" - есть, и он считает себя игроком именно этой команды, поэтому его профиль и не менял.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
7-й этап ОЧК-2012/13. 10 мая 2013 г. Novikov КуЛи НаХ! 97 21.05.2013 20:18
4-й этап ОЧК-2012/13. 11 ноября. Camelot КуЛи НаХ! 286 26.11.2012 21:52
3-й этап ОЧК-2012/13. 27-28 октября. Staryj КуЛи НаХ! 179 07.11.2012 00:55
1-й этап ОЧК-2012/13. 18 августа Staryj КуЛи НаХ! 159 08.09.2012 12:57
6й этап ОЧК 10 марта 2012 Paska КуЛи НаХ! 86 03.04.2012 13:01


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru