Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 31.08.2007, 22:01
Дежурный по роте Дежурный по роте вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 125
Дежурный по роте Моральный урод; 100%Дежурный по роте Моральный урод, 100%Дежурный по роте Моральный урод, 100%
По умолчанию

"Топа" очень давно как-то играл...но лучше не сейчас.Да ну его...нашли "палочку-высношалочку".. Как сыграть вничью хотя-бы с Зенитом я знаю! Хочешь узнать,как взять очки у соперника ??? Обратись ко мне!! 100% успех (НЕ ГЕРБАЛАЙФ) !!!!!
Одним словом Рикардо должен быть нападающим ,с полным карт-бланшем(но без травмы!) ...это давно должно быть понятно даже коню тов.Буденного.Хотя бы даже его обрезы будут не так болезненны для команды,а как он держит мяч ..думаю. всякий Вагнер позавидует.Удар есть, напор, башка думает(последний гол Амкару)....ЧТО ЕЩЕ ?????? Или если есть в партбилете запись "полузащитник" то все? *****, тренер должен быть с башкой и не бояться (теперь уже) совсем маленьких экспериментов, тем более ,что хуже не будет. ИГРАТЬ С ЗЕНИТОМ в ПИТЕРЕ 1-м НОМЕРОМ ПОЛНЕЙШАЯ ГЛУПОСТЬ,но эксперименты ставить на выезде можно!!!!!
__________________
[b]куда ты попер..? выноси в аут![/b]

  #42  
Старый 31.08.2007, 23:01
Аватар для Печальная
Печальная Печальная вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,122
Печальная - очень-очень хороший человек; 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaffa Посмотреть сообщение
Погода мерзопакастная в Питере! Прилетел в 14-00 - на градуснике 13градусов,а сейчас идет дождь и выходить никуда не хочется. Буду смотреть футбол по ТВ и пыть ПЫВО!

Юра, какое ТВ? Ладно пыво..и на Петровский...брр...вспомнился 2004 год...снег, мороз и фляжка коньяку..спасла

  #43  
Старый 01.09.2007, 09:56
denis0 denis0 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 97
denis0 на пути к лучшему; 4%denis0 на пути к лучшему, 4%denis0 на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

будит очень тяжело но очки сейчас нужны как воздух, а иначе первая лига поэтому нужно всем мобилизоваться и привезти из Питера очки, к тому же томь и нальчик влетели.
гогниева ни в коем случае не выпускать а иначемэто заведомо проигрышный вариант, потому что тогда команда будит играть в десятером.
тренер должен объяснить лайзансу что если он вышел на поле нужно играть в футбол а не разговаривать с тренером и отдавать мяч сопернику, он опорник и должен помогать обороне а не ходит пешком по полю и указывать игрокам которые в клубе играют поболее его и получше что им нужно делать.

  #44  
Старый 01.09.2007, 09:58
Аватар для Олег
Олег Олег вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2005
Адрес: Динская
Сообщений: 94
Олег - золотой пользователь форума; 5%Олег - золотой пользователь форума, 5%Олег - золотой пользователь форума, 5%
Смущение

Братцы, сення вылетаем в Питер, кто нить подскажите, как там на стад пройти на гостевой, билеты надо аль нет, и вообще где у них там вход.
__________________
Увидимся на стадионе

  #45  
Старый 01.09.2007, 12:45
Аватар для Печальная
Печальная Печальная вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,122
Печальная - очень-очень хороший человек; 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Братцы, сення вылетаем в Питер, кто нить подскажите, как там на стад пройти на гостевой, билеты надо аль нет, и вообще где у них там вход.

Найдите на стаде Ника - может и бесплатно пройдете, а так - раз платили по 250 рублей.

  #46  
Старый 01.09.2007, 14:13
Tihiy Tihiy вне форума
http://1ink.ru/kzs
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: ПМР
Сообщений: 206
Tihiy скоро придёт к известности; 5%Tihiy скоро придёт к известности, 5%Tihiy скоро придёт к известности, 5%

Получено наград:

По умолчанию

Я в Питере с 30 числа

  #47  
Старый 01.09.2007, 23:02
Аватар для СПЕЦИАЛИСТ
СПЕЦИАЛИСТ СПЕЦИАЛИСТ вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 616
СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума; 5%СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума, 5%СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума, 5%
По умолчанию

A bolgari syki Zenit-Kuban ne transliryyut.budu smatret Spartak-CSKA
__________________
Ну ты заходи ...если что:)

  #48  
Старый 01.09.2007, 23:08
Kio Kio вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Kio - платиновый пользователь форума; 84%Kio - платиновый пользователь форума, 84%Kio - платиновый пользователь форума, 84%
По умолчанию игра дубля...с сайта ФК "Зенит"

1 Сентября 2007 года, 16.00
"Зенит-д" (Санкт-Петербург) - "Кубань-д" (Краснодар) 2:2
Состав ФК "Кубань" : Дикань (46,Кот),Корнеев,Берберович,Йеленкович , Окодула, Каркаев (59 Боев) , Окорочков ( 87 Слухинский),Подкорытов,Подружко,Зайцев,Хорин.

Запасные "Кубани": Джефтон, Байрыев, Лебедев, Кот, Боев, Слухинский.
5-я минута. Игра проходит в равной борьбе.
7-я минута. Зенит повел в счете. Пенальти реализовал Юрий Лебедев.
10-я минута. Зенит получил право на штрафной. Горбунов сильно пробил в нижний угол. Вратарь гостей с трудом отбил мяч.
13-я минута. Всместо Окодулы на поле вышел Александр Лебедев.
17-я минута. Вместо Берберова на поле вышел Джефтон.
18-я минута. За грубую игру получил предупреждение Йеленкович.
19-я минута. Кубань получила право на штрафной. Удар Подружко пришелся в стенку, и мяч ушел на угловой.
20-я минута. Гиголаев выполнил штрафной от правой бровки. Роланд, неожиданно для всех, пробил в нижний угол ворот. Вратарь "Кубани" отбил мяч.
21-я минута. Вместо Йеленковича на поле вышел Байрыев.
22-я минута. После прострела справа, Гиголаев отправил мяч в сетку ворот "Кубани". Судья зафиксировал вне игры.
25-я минута. Игра проходит с преимуществом Зенита.
33-я минута. Кубань сравняла счет. Окорочков получил мяч, сместился в центр, и метров с 17-ти сильно пробил в дальнюю девятку.
37-я минута. Окорочков вышел один на один с вратарем и отправил мяч в ворота. Лайнсмен показал вне игры.
42-я минута. Зенит создал голевой момент. Окороков сделал передачу, а Гиголаев не успел ее замкнуть.
43-я минута. Кубань повела в счете. Джефтон неожиданно подключился к атаке и метров с 20-ти отправил мяч в левую девятку.45+1-я минута. Корнеев получил желтую карточку за грубую игру против Гиголаева.
46-я минута. Кубань заменила вратаря. Вместо Диканя на поле вышел Кот.
51-я минута. В команде "Зенит" замена. Вместо Комолова выходит Соснин.
53-я минута. Кубань провела опасную контратаку. Лебедев оказался перед вратарем, но защитники "Зенита" отбили мяч на угловой. После подачи углового Лебедев, вновь, нанес удар метров с 10-ти, но попал во вратаря.
58-я минута. Зенит провел замену. Вместо Галыша на поле вышел Петров.
59-я минута. Кубань проводит очередную замену. Вместо Каркаева на поле вышел Боев.
59-я минута. За неспортивное поведение желтую карточку получает игрок "Кубани" Александр Лебедев.
60-я минута. Игра проходит в равной борьбе.
70-я минута. Много борьбы в центре поля. Команды тратят много сил.
72-я минута. Зайцев играет рукой в своей штрафной. Судья назначает пенальти в ворота Кубани.
73-я минута. Юрий Лебедев сравнивает счет.
80-я минута. Острейшая ситуация у ворот «Кубани». Соснин прошел по правому флангу и выдал пас Окорокову. Наш форвард не дотянулся до мяча.
81-я минута. Зенит проводит очередную замену. Вместо Мочалина на поле выходит Зубов.
86-я минута. Очередная замена у "Кубани" - Окорочкова меняет Слухинский.
87-я минута. "Зенит" обостряет игру. После прострела Петрова защитник "Кубани" Корнеев неудачно поставил ногу, и мяч чуть-чуть не попал в ворота.
90-я минута. Матч закончен.

http://www.fc-zenit.ru/info/match.phtml?id=3297

  #49  
Старый 01.09.2007, 23:18
Аватар для СПЕЦИАЛИСТ
СПЕЦИАЛИСТ СПЕЦИАЛИСТ вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 616
СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума; 5%СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума, 5%СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума, 5%
По умолчанию

Spasibo.sudya po rannim zamenam zhdem novichkov v osnove ili na zamene
__________________
Ну ты заходи ...если что:)

  #50  
Старый 01.09.2007, 23:47
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СПЕЦИАЛИСТ Посмотреть сообщение
Spasibo.sudya po rannim zamenam zhdem novichkov v osnove ili na zamene

Чёт я не увидел ранней замены новичков....

  #51  
Старый 02.09.2007, 00:12
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Братцы, сення вылетаем в Питер, кто нить подскажите, как там на стад пройти на гостевой, билеты надо аль нет, и вообще где у них там вход.

За билет по-любому платить(по паспорту).Лечу в 9-00.Договорились с Кафой о встрече на Петровском на кассах в 17-30

  #52  
Старый 02.09.2007, 00:29
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Veter, Он-лайн внимательно почитай...

  #53  
Старый 02.09.2007, 00:35
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Уверен на 100% что НЕ ПРОИГРАЕМ!
Вылетаю в 9-00,с нашими стыкуемся на Петровском в 17-30.
Мой прогноз 1-2(Окодува,Ленгиел)
Вперед КУБАНЬ!!!

  #54  
Старый 02.09.2007, 01:13
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

лять, ну почему джефтон попал в ворота именно за дубль????
по Амкару так хорошо прикладывался
лядство
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #55  
Старый 02.09.2007, 09:08
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Окодуву за дубль поменяли на 13 минуте первого тайма! Тах фигово играл?
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #56  
Старый 02.09.2007, 09:36
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
Стрелка

777

Твой стеб уже давно не раздражает, да и не хочется говорить глупостей.

Для тех кому интересно. В ночь с пятницы на субботу Окодува прилетел из Донецка рейсом Борисполь (Киев)-Шереметьево 1-Пулково. Отдохнул, встретил команду и в 16-00 уже вышел в составе новой команды.Ничего удивительно, что новичкам Ешугов дал по 13, 17 и 21 минуте для разогрева. Как я понимаю Окодува и Берберович выйдут в основе. Йеленкович заменит Тлисова во 2-м тайме.

  #57  
Старый 02.09.2007, 10:20
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Форекс, а может еще минуты скажешь когда их заменят?

  #58  
Старый 02.09.2007, 11:38
Голос Голос вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: издалека мы
Сообщений: 440
Голос - это имя известно всем; 61%Голос - это имя известно всем, 61%Голос - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igorek Посмотреть сообщение
Форекс, а может еще минуты скажешь когда их заменят?

Ну чего пристал к человеку? Форекс по факту осуществляет функцию информационного прикрытия нынешнего руководства ФК "Кубань".
Делает это, ИМХО, получше, чем АС.
Или ты хочешь, чтобы АС вернулся?
Бери у человека ценную информацию, которую он иногда вбрасывет, отфильтровывай пропагандистскую и пиар-составляющие и все будет ОК.
P.S Забыл сказать - "Кубань" не вылетит. Это уже 100 процентов. Или даже 110:-) Так что можно новичков смело обкатывать в расчте на новый сезон в ПЛ.
__________________
Человек может ВСЕ!!! Вот это и настораживает....

Последний раз редактировалось Голос; 02.09.2007 в 11:41.

  #59  
Старый 02.09.2007, 12:01
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Голос, откуда такая уверенность в невылете?
__________________
Ordnung muss sein.

  #60  
Старый 02.09.2007, 12:04
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Голос, кстати, их арендовали всего до конца сезона. О возможности выкупа ничего не говорится.=)
__________________
Ordnung muss sein.

  #61  
Старый 02.09.2007, 12:10
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Голос мне очень приятно, что в моей конкретной информации о приезде новичка Окодувы ты увидел нечто большее. Очень жаль что ты не замечаешь откровенного хамства 777 - своего союзника. После ухода Данишевского и своих 5-ти прощаний и уходов с этого форума, ты снова как воронье прилетаешь именно сегодня, предчувствуя пищу в связи с возможным итогом в Питере и выливанием помой в адрес конкретных людей в клубе. Это нелегкий труд, порою кропотливый, естественно не по заказу, тем более из Омска.

передавай привет Максиму Константиновичу, все более редкому гостю в Краснодаре.

Кстати, Голос, а что так почему Данишевский и в Ростове себя никак не проявит. А ну ка подкинь звезды Долматову, гнобящему Даню. Не забудь подкинуть звезды Казаченку, почему-то, прекратившему выпускать Зебеляна на замену, а Павлову за Стрелкова? Почему тол ько он его видит игроком замены. Ничего с Кубанью Стрелков выйдет в основе и покажет кузькину мать.

Последний раз редактировалось Форекс; 02.09.2007 в 12:16.

  #62  
Старый 02.09.2007, 12:13
Tihiy Tihiy вне форума
http://1ink.ru/kzs
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: ПМР
Сообщений: 206
Tihiy скоро придёт к известности; 5%Tihiy скоро придёт к известности, 5%Tihiy скоро придёт к известности, 5%

Получено наград:

По умолчанию

Так че на мяч билет будет платный??

  #63  
Старый 02.09.2007, 12:25
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Голос,
Цитата:
Сообщение от Голос Посмотреть сообщение
Кубань" не вылетит. Это уже 100 процентов. Или даже 110

На лавры Хрюна претендуешь? Ну-ну...
ЗЫ: Слышали мы такое. Ровно три года тому назад. А сейчас чемпионат вообще честным каким-то стал. Никто никого не покупает, никто никому не сливает. Совсем всех Мутко запугал. Так что лично я бы никаких процентов ни за вылет, ни за невылет не давал бы. Как будем играть - таков и результат будет.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #64  
Старый 02.09.2007, 12:36
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Форекс, а нафига вобще его выпускали? Отдыхалбы и готовился с основой раз так. Не думаю что хуже Гогниева будет. А насчет Результата, не кто не растроиться иза поражения. "Зенит" дома это опаснее вдвойне. И ничья для нас будет большим чудом. Такчто не ипи мозги не себе не людям...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #65  
Старый 02.09.2007, 12:57
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию КТО ГДЕ СМОТРИТ?

Где из публичных мест будут транслировать? Кто нить в курсе?
По Спорту уже ночью будут показывать, поздновато.
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #66  
Старый 02.09.2007, 13:23
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Толич, Сначала по непубличным местам. Прямая трансляция матча "Зенит"-"Кубань" предусмотрена пятым питерским каналом. Однако, это не факт, что картинка пойдёт и к нам. Как уже не раз бывало, "Петербург-5" футбол транслирует только для питерцев, а в наши края пускает какой-нибудь галимый сериал.
Но перейдём к публичным местам. Перво-наперво хочется показать фак тому, кто закрыл "Офсайд".
Знамо, из ближайших к Комсомольскому мест остаётся СБС. Там на втором этаже есть кабачок (название не помню), в котором точно будут матч показывать. Я туда и собираюсь.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #67  
Старый 02.09.2007, 13:49
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кого из ваших спалили?
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #68  
Старый 02.09.2007, 14:13
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

oneleg, Это NICK с Дэвидом похмелялись. А питерцы их с перепугу за футболёров приняли.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #69  
Старый 02.09.2007, 14:15
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, ага, и живут они с вашими футболёрами
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #70  
Старый 02.09.2007, 14:36
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Не, Дэвида не с кем из футболёров не спутаешь, фигура колоритная, разве что с Рики, если оба при бородке Ник же уже внешне больше на тренера тянет чем нга игрока скорее всего это новенькие, в культурной столице подворотни штудируют
... а после скажут ох уж эт-ти рус-ские спорт-тсмен-ны из Куп-пани
__

Колифей, не публичные мне не помогут, а вот об эсбээсе напомнил кстати.
__
oneleg, нефиг делать, жить могут вместе (рядом!), лижбы не содились вместе за стол, а то по разному натренированны рябята, каждый в своём деле мастер
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

Последний раз редактировалось Толич; 02.09.2007 в 14:41.

  #71  
Старый 02.09.2007, 15:03
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Толич, Вероника предлагает в "Олимпию" пойти. Это на углу Тюляева и Уральской. Говорит, что уточняла - показывать матч будут. Так что я, пожалуй, в "Олимпию". Всё-таки ближе к дому - можно будет пешком дойти и пивка попить.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #72  
Старый 02.09.2007, 15:12
Аватар для Ванек
Ванек Ванек вне форума
Уже чёрно-зелёный
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: в солнечном крае
Сообщений: 933
Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Кстати, Голос, а что так почему Данишевский и в Ростове себя никак не проявит. А ну ка подкинь звезды Долматову, гнобящему Даню. Не забудь подкинуть звезды Казаченку, почему-то, прекратившему выпускать Зебеляна на замену, а Павлову за Стрелкова? Почему тол ько он его видит игроком замены. Ничего с Кубанью Стрелков выйдет в основе и покажет кузькину мать.

Одно хочется сказать:
Стрелков игрок замены?А как объяснить тот факт,что в двух последних матчах Стрелков выходил в основе,а во вчерашней игре с КС отыграл большую часть первого тайма.
Зебеляну Казаченок дает много больше времени,что давал ему Назар.Хотя игрок,забивший 23 гола за один сезон достоин большего чем стабильное место в дубле.
По Данишевскому:судя по всему,что его нет в последнее время в заявке Ростова он травмирован.
Вопрос:почему Казаченок,Павлов и Долматов доверяют бывшим нашим гораздо больше времени,хотя Зяба Стрелок и Даня не выводили их клубы в Премьер Лигу?

  #73  
Старый 02.09.2007, 16:38
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ванек, ну зачем говоришь, что в 2-х последних играх Стрелков выходил в основе. В 6 играх за Луч в основе он вышел единожды в Томске.

http://www.rfpl.org/clubs.shtml?team...2098&year=2007

А 2-й матч в основе БУДЕТ 22-го сентября в домашнем матче с Кубанью.

  #74  
Старый 02.09.2007, 17:21
Аватар для Печальная
Печальная Печальная вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,122
Печальная - очень-очень хороший человек; 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толич Посмотреть сообщение
Где из публичных мест будут транслировать? Кто нить в курсе?
По Спорту уже ночью будут показывать, поздновато.

Ну есть еще заведение под названием "Хата" на Сормовской 7. Вот туда и идём.

  #75  
Старый 02.09.2007, 17:47
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ну что сказать, Спартак незатейливо сАснул на последней минуте, теперь Зениту, чтобы выйти на первое место, надо обыграть вас с разницей в три мяча. Мотив у Зенита есть, а вот приезжали ли от Спартаки гонцы с чемоданчиками по поводу всей этой ситуации? Если да, то феерии на поле не миновать. Прямо думаю пойти поглядеть
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #76  
Старый 02.09.2007, 18:15
Vankor Vankor вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,754
Vankor - платиновый пользователь форума; 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванек Посмотреть сообщение
Стрелков игрок замены?А как объяснить тот факт,что в двух последних матчах Стрелков выходил в основе,а во вчерашней игре с КС отыграл большую часть первого тайма.

НТВ+ включай почаще и наслаждайся игрой Зебеляна и Стрелкова.Я это делаю каждый тур,и скажу что зрелище не из приятных
__________________
Но верю я,не всё ещё пропало,пока не меркнет свет,пока горит свеча.

  #77  
Старый 02.09.2007, 18:22
Аватар для Ванек
Ванек Ванек вне форума
Уже чёрно-зелёный
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: в солнечном крае
Сообщений: 933
Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Ванек, ну зачем говоришь, что в 2-х последних играх Стрелков выходил в основе. В 6 играх за Луч в основе он вышел единожды в Томске.

http://www.rfpl.org/clubs.shtml?team...2098&year=2007

А 2-й матч в основе БУДЕТ 22-го сентября в домашнем матче с Кубанью.

а ты ещё раз внимательно прочитай.особенно о матче с Динамо.

Цитата:
Сообщение от Vankor Посмотреть сообщение
НТВ+ включай почаще и наслаждайся игрой Зебеляна и Стрелкова.Я это делаю каждый тур,и скажу что зрелище не из приятных

у меня нтв плюса нету.Я не собираюсь платить за такие "удовольствия"-видеть матчи Химок или Луча.
И вообще,если "зрелище не из приятных" почему же тогда тренеры им доверяют?

Последний раз редактировалось Ванек; 02.09.2007 в 18:25.

  #78  
Старый 02.09.2007, 18:29
Vankor Vankor вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,754
Vankor - платиновый пользователь форума; 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванек Посмотреть сообщение
Я не собираюсь платить за такие "удовольствия

а там кроме этого,много ещё чего интересного есть.Подключайся не пожалеешь)
__________________
Но верю я,не всё ещё пропало,пока не меркнет свет,пока горит свеча.

  #79  
Старый 02.09.2007, 18:33
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
Радость

В Олимпии, чтоб посмотреть футбол, надо билет на дискотеку купить. И когда включают музыку, то нихрена не слышно.. Смотрел там последний раз правда в том сезоне, может чё изменилось. В СБС пива нормального НЕТ: Хольстен, Семёрка и ещё какая то бодяга.. или типа крюшовицы за 0,5 - рублей по 200. Пойду щаз к другам, что близ Олимпии, на квартире буду смотреть, хотя хз может и в Олимпию подтянемся, если там есть живое пиво, нет глубокого баса и тыц-тыц..
А Кубань сегодня всё же обламает Зениту Первое место.
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #80  
Старый 02.09.2007, 18:45
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толич Посмотреть сообщение
А Кубань сегодня всё же обламает Зениту Первое место.

ВПЕРЁЁЁЁЁЁД, КУБАНЬ!!!!!!!!!!!
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фабио Капелло: «В следующий раз вызовем Беленова» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 09.10.2014 04:38
Защитник «Унири»: «Хотелось бы взять реванш у России, не пустив «Зенит» в следующий р КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 03.08.2010 07:00
Внимание!!!! акция на следующий матч DJ_FISH ФК «КУБАНЬ» 258 02.11.2009 22:44
«Кубани» гарантировано финансирование на следующий сезон КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 2 02.11.2009 08:24
Кубок России 1/8... Следующий УРАЛ!!! Kubannnec ФК «КУБАНЬ» 76 03.08.2007 21:46


Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru