Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 15.11.2007, 22:27
Аватар для Tosik
Tosik Tosik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,801
Tosik - платиновый пользователь форума; 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Хозяин Дерипаска
Тренер Яковенко
Президент(ген.директор)Ткаченко
Вариант фантастический, но при нем не надо никого покупать и кому-то башлять, да и выйдем в ПЛ по игре.
По крайней мере надеюсь,что фамилию "Молдованов" мы больше не услышим в новейшей истории ФК "Кубань" и ею будут пугать только младшую группу футболеров в интернате.
__________________
Хоть Кубань сейчас и в *опе, она лучший клуб в Европе!

  #42  
Старый 16.11.2007, 09:23
Аватар для san-siro
san-siro san-siro вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Тимашевск
Сообщений: 1,329
san-siro репутация неоспорима; 60%san-siro репутация неоспорима, 60%san-siro репутация неоспорима, 60%

Получено наград:

По умолчанию

Я вот одного не пойму - почему некоторые усердно считают АБМ мессией для ФК Кубань?? Это что за профессионал такой, который за своё управление организацией, второй раз оставляет долги и вылетает из ПЛ?? нет, ну я понял бы, если бы в начале сезона мы имели баланс -40 млн у.е., а к концу сезона сократили долги до 20 млн., да можно понять топ менеджера, который не смог удержать команду в ПЛ, но шаг за шагом несёт ей стабильность. Но блин нет же такого! Это что за акционер клуба, который при долгах в 20 млн. у.е. обещает за год вернуться в ПЛ - это на какие шиши то??!!!!!!
у нас есть в управлении вообще адекватные люди то?
__________________
http://www.vprognozah.ru/

Последний раз редактировалось san-siro; 16.11.2007 в 09:27.

  #43  
Старый 16.11.2007, 10:35
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Я с детсва болею за немцев. Но последние лет 5-7 мне стыдно за ту игру, которую показывают немецкие клубы, да и сборная.
Вообще я писал, что мне нравится прессинг, мощь и напор, комбинационный, типа спартаковский, я не люблю. Тут много о школе Лобановского говорили, а я недавно по НТВ+ смотрел 1986 год СССР-Франция на ЧМ. Мама дорогая, как наши играли все же классно. Мошь, скорости, пас разумный. Французы реально нас боялись и ничью за счасте посчитали. И Паша Яковенко в центре полузащиты супер смотрелся. Вот школа Лобановского мне реально нравится. Это единственная футбольная тренерская школа СССР, после Аркадьева и Качалина, которая очень серьезно изучается за рубежом.

По немцам согласен. Заметь, что все неудачи немцев пришли когда в сборной игроков с чисто немецкими фамилиями почти не осталось. Прагматизм немцев улетучился с наводненим страны мигрантами.
Судя по высказываниям болельщиков на этой теме, сам ФУТБОЛ отошел на второй план. Червь , запущенный Колифаном разъедает разум. Все только и говорят о распилах, покупках игр и тд и тп. А это грустно. И не только грустно , но и безнравственно. Выражать радость по поводу возможного выхода в ПЛ с помощью покупок игр безнравственно вдвойне.

  #44  
Старый 16.11.2007, 10:59
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
"Успешной"

Расшифруй, что для тебя значит "успешной".

  #45  
Старый 16.11.2007, 11:22
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишик Посмотреть сообщение
образца 2006-лучшую за последние 5 лет

Я бы сказал, лучшую за всю историю Кубани.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #46  
Старый 16.11.2007, 11:27
CeBeP CeBeP вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 669
CeBeP - очень-очень хороший человек; 62%CeBeP - очень-очень хороший человек, 62%CeBeP - очень-очень хороший человек, 62%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Я бы сказал, лучшую за всю историю Кубани.

Уж лучше бы лучшую, за прошедшую историю Кубани. Надеюсь на будущее

  #47  
Старый 16.11.2007, 11:32
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Да ну на!
Правильно будет сказать: "Он как начал всех покупать, так и покупал до осени".
Реальную свою силу "Шинник" показал уже в первом круге в Махачкале, когда не стал платить "Анжи". Ну и потом всё стало ясно, когда выполнившие главную задачу ярославцы перестали башлять. Вот тут мы и увидели всё "величие" этой команды.

Колифей, ну какую же ***** ты пишешь. Т.е. проиграв в гостях Анжи в 4 туре 0-1 мы увидели какой слабый у нас Шинник? Бред. А в 3 туре Шинник в гостях Терек обыграл. КУПИЛ ДА???? КУПИЛ ТЕРЕК???? И Сибирь купили во 2 туре да!!! Бу-га-га. И металург кузбас в первом туре 5-0 засадили тоже за деньги? И Урал в 6 туре тоже купили, и Торпедо в 8-ом и Камаз в 9-ом. Всех своих прямых конкурентов Шинник оказывается купил. Бу-га-га. Такого бреда я еще не читал. Колифей, твои посты все чаще и чаще безпочвенны и не подкрепленны вообще НИЧЕМ, это грустно.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #48  
Старый 16.11.2007, 11:37
andr andr вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,499
andr - платиновый пользователь форума; 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

" Какую "Кубань" Вы хотите видеть?"
ИМХО, главное с хорошим и стабильным финансированием, а при этом условии появятся и сильные игроки и сильный тренер.
__________________
Иголочка тоже измерительный прибор

  #49  
Старый 16.11.2007, 11:50
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

" Какую "Кубань" Вы хотите видеть?"
Ту закоторую не будет стыдно и ту в которую хочется верить...

  #50  
Старый 16.11.2007, 13:24
Аватар для mitar
mitar mitar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 22.06.2005
Сообщений: 1,703
mitar - платиновый пользователь форума; 100%mitar - платиновый пользователь форума, 100%mitar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

" Какую "Кубань" Вы хотите видеть?"
Ту за которую не будет стыдно перед всей страной. В первую очередь с нормальным менеджментом, который в свою очередь будет развивать и укреплять инфраструктуру клуба, который будет приобретать тренеров и игроков не во благо своего личного кармана........а для достижения достойных спортивных результатов
__________________
Человек таков, каким создал его Господь, а порой и много хуже

  #51  
Старый 16.11.2007, 13:35
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Вот и я о том же.
А вообще, какой я хочу видеть "Кубань"...включите "Спорт"...девки из "Россиянки" наши в 1/8 или где они там выступают, а тренер Владимир Герасимов, цитирую Твалтвадзе "...заканчивал карьеру в краснодарской "Кубани", вот Вам и замена Яковенко и Назаренко...хуже не будет

Этот тот Герсимов, которые еще недавно играл в Кубани???
или я чето путаю
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #52  
Старый 16.11.2007, 14:56
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
По умолчанию

После последних новостей об акционерах и в свете прихода украинского руководства, хотелось бы, чтобы пришел тренер последователь Лобановского.

  #53  
Старый 16.11.2007, 15:42
Семафор Семафор вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 40
Семафор на пути к лучшему; 1%Семафор на пути к лучшему, 1%Семафор на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Фандор, Яковенко не подойдеть?))))))

Вагончик тронулся не не путаешь он самый!

  #54  
Старый 16.11.2007, 15:51
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фандор Посмотреть сообщение
После последних новостей об акционерах и в свете прихода украинского руководства, хотелось бы, чтобы пришел тренер последователь Лобановского.

Все его воспитаники 80-х не плохо тренируют. Блохин даже Украину в 1\4 ЧМ вывел. Яковенко, думаю, просто пока не везет. Он же в том Динамо К и сб.СССР плеймейкером был. Ему надо на Украине реализовываться, там начальство по-терпеливее.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #55  
Старый 16.11.2007, 15:55
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Все его воспитаники 80-х не плохо тренируют. Блохин даже Украину в 1\4 ЧМ вывел. Яковенко, думаю, просто пока не везет. Он же в том Динамо К и сб.СССР плеймейкером был. Ему надо на Украине реализовываться, там начальство по-терпеливее.

Понял. Но надеюсь, что плохого тренера ХОЗЯИНУ нет смысла приглашать.

  #56  
Старый 16.11.2007, 17:26
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
Этот тот Герсимов, которые еще недавно играл в Кубани??? или я чето путаю

походу, тот. Смотрел интервью его, похож
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #57  
Старый 16.11.2007, 17:56
Семафор Семафор вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 40
Семафор на пути к лучшему; 1%Семафор на пути к лучшему, 1%Семафор на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вождь аппачи Посмотреть сообщение
походу, тот. Смотрел интервью его, похож

да он это он, да еще по совместительству и в сборной не главный, но тренер!

  #58  
Старый 17.11.2007, 00:13
Аватар для Ivan-fan
Ivan-fan Ivan-fan вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 154
Ivan-fan - платиновый пользователь форума; 54%Ivan-fan - платиновый пользователь форума, 54%Ivan-fan - платиновый пользователь форума, 54%
По умолчанию

Герасимов рулллит
__________________
В СЕРДЦЕ ЛИШЬ КУБАНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

  #59  
Старый 17.11.2007, 09:28
bkfk bkfk вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 125
bkfk скоро придёт к известности; 13%bkfk скоро придёт к известности, 13%bkfk скоро придёт к известности, 13%
По умолчанию

ну раз такая тема, то и я помечтаю:
я бы хотел, чтобы у нового хозяина кубани нашлись общие армянские корни с хозяином магнита. на почве новых корней, они бы скорешились и объединили свои усилия. галицкий бы отказался от создания еще одной команды, а реконструированную базу и стадион, под который уже выделена земля (как я слышал ) внес в качестве своей доли в кубань. я думаю, что этим ребятам вдвоем по силам создать в краснодаре клуб европейского уровня, со своей футбольной школой, прекрасной инфраструктурой и т. д.

а по игре, я хотел бы, чтобы кубань можно было сравнивать с динамо киев 80-х годов.

вот такие мечты

  #60  
Старый 17.11.2007, 19:29
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bkfk Посмотреть сообщение
ну раз такая тема, то и я помечтаю:
я бы хотел, чтобы у нового хозяина кубани нашлись общие армянские корни с хозяином магнита. на почве новых корней, они бы скорешились и объединили свои усилия. галицкий бы отказался от создания еще одной команды, а реконструированную базу и стадион, под который уже выделена земля (как я слышал ) внес в качестве своей доли в кубань. я думаю, что этим ребятам вдвоем по силам создать в краснодаре клуб европейского уровня, со своей футбольной школой, прекрасной инфраструктурой и т. д.

а по игре, я хотел бы, чтобы кубань можно было сравнивать с динамо киев 80-х годов.

вот такие мечты

Чтобы твоя мечта сбылась нужно как минимум чтобы Ткачев ушел с поста губернатора.

  #61  
Старый 17.11.2007, 20:24
Mezmay Mezmay вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 31.10.2005
Сообщений: 264
Mezmay скоро придёт к известности; 6%Mezmay скоро придёт к известности, 6%Mezmay скоро придёт к известности, 6%
По умолчанию

Собственно по теме. Фандор, полностью с тобой согласен. Примерно те же чувства испытывал, когда Яковенко тренировал Кубань. Была полная ясность, были видны перспективы команды. А это дорогого стоит.
И по поводу стиля тоже согласен. Киевская школа Кубани, ИМХО, ближе по духу, чем московская.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Читатели "Чемпионат.ру" хотят видеть в РФПЛ "Кубань" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 27.09.2010 19:30
Капков: в футбольном обществе не хотят видеть "Краснодар" в элите КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.09.2010 09:00
Александр Тихоновецкий: "Главный тренер "Кубани" хочет видеть меня в команды" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 27.05.2008 14:50
Какую форму хотите видеть у Кубани? - 2 плавник ОФТОПИК 65 08.02.2007 07:45
Какую форму хотите видеть у Кубани? плавник ФК «КУБАНЬ» 17 25.01.2005 21:37


Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru