Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 23.06.2010, 15:08
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Энко,
Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Я видел представителей ... Кубанских Кузьмичей

Спасибо за ответ. Понятно. Делать мне там нефих. Бо, с крысами не яшкаюсь.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 23.06.2010 в 15:15.

  #42  
Старый 23.06.2010, 15:13
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей,
Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Делать мне там нефих. Бо, с крысами не яшкаюсь.

, тебе же Зага пояснил, что никто никого "не взвешивает", голос у всех одинаков, дружить с кем-либо тем более никто не заставляет. Организация и создана, чтобы не противопоставлять личные интересы к общественным.
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #43  
Старый 23.06.2010, 15:15
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Энко,
Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Представителей ГринМайл - не видел.

Создавать ОФК, не пригласив на организационное собрание ни одного представителя старейшего кубанского фанатского объединения - это верх цинизма и маразма.
Знамо, куйня это, а не организация.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #44  
Старый 23.06.2010, 15:26
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Туда никто никого приглашать не собирается, это личное желание каждого, да и ты бы точно не пошел, там ведь крысы, че вот это распотякивать?
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #45  
Старый 23.06.2010, 15:30
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Знамо, куйня это, а не организация.

Походу ты сегодня в тонусе. Рад!
Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Создавать ОФК, не пригласив на организационное собрание ни одного представителя старейшего кубанского фанатского объединения - это верх цинизма и маразма.

Цинизм - (от греч.- учение киников (циников)): позиция демонстративного и тотального негативизма по отношению к общепринятым социокультурным нормам и ценностям. Происхождение понятия « цинизм » связано с деятельностью древнегреческих философов-циников, известных своим отрицательным отношением к достижениям цивилизации и культуры. Ц. как форма мироотношения, имеет сугубо деструктивную направленность (http://www.onlinedics.ru/slovar/fil/c/tsinizm.html).

Маразм (от греч. marasmós — истощение, угасание) психический, обусловленное атрофией коры головного мозга, почти полное прекращение психической деятельности человека, сопровождающееся общим истощением. Встречается при старческом слабоумии, в конечной стадии прогрессивного паралича и при некоторых других заболеваниях мозга. Понятие физический М. — как увядание организма (близкое к кахексии) — в современной медицинской практике применяется редко (http://slovari.yandex.ru/dict/bse/ar...0045/49800.htm).
Обоснуй?
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #46  
Старый 23.06.2010, 15:44
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
Туда никто никого приглашать не собирается, это личное желание каждого

Кстати со мной так и было. Я спросил, а можно ли? Мне отвтили, а почему я спрашиваю?
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #47  
Старый 23.06.2010, 15:49
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Зага,
Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
Туда никто никого приглашать не собирается

Я не за себя. Я в общем. Есть NICK, Старик, Сват и т.д. Их могли бы уважить.
Я - да, не пойду, пока там крысы. Мерзкие это твари. Не люблю их.


Энко,
Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Происхождение понятия « цинизм » связано с деятельностью древнегреческих философов-циников, известных своим отрицательным отношением к достижениям цивилизации и культуры.
...
почти полное прекращение психической деятельности человека

Вот-вот. ОНО САМОЕ! Как точно подмечено!
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #48  
Старый 23.06.2010, 16:24
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Я могу высказать только свою точку зрения. Видишь ли какая штука складывается, как ты выразился у:
Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
старейшего кубанского фанатского объединения

, действительно существовали достижения на уровне цивилизации и культуры, и это не оспаримо. Однако, знания о достижениях той цивилизации и культуры ныне сравнимы со знаниями о цивилизации и культуре древних атлантов. Часть ученых ищут доказательства о реальности атлантов, часть ученых грубо отвергает их существование (требуя доказательств), остальные спокойно читают мифы, как развлекательную литературу.
Я читал матчасть, я видел реальное видео о подвигах в Лермонтово (других городах), читал книгу и разговаривал с Гайдашевым, я слушал Блакнота, Григора, Ступора, Покера, Буру, Камелота и других ребят - да это было здорово.
А потом... все дальше и дальше под воду (как в случае с Атлантидой), все критичнее и критичнее ко всем остальным, все взыскательней к другим за не знание истории, все бронзовее и бронзовее (я уже просил прощения за такое сравнение). А проблема еще глубже. Зага тебе как-то писал, у ГМ пока нет продолжения, нет правопреемства, нет младо-ГМ и ты сам об этом знаешь. Где дети части членов ГМ? На трибуне Юг. Кто виноват? Я? Зага?
Может хоть кто-нибудь из "атлантов" всплывет со дна океана самостоятельно, забыв все взаимные личные обиды? Предвижу от тебя вопрос про гвоздики, мангал, проход перед матчем с Магнитом. Знаю, давай будем честными Игорь, это пока "на дне океанском", причем уровень океана в зависимости от приливов-отливов, то выше, то ниже.
Не знаю, кто циник? Наверное, в этой ситуации, я.
Прости.
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #49  
Старый 23.06.2010, 17:27
Step Step вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 286
Step - золотой пользователь форума; 16%Step - золотой пользователь форума, 16%Step - золотой пользователь форума, 16%
По умолчанию

проблема "отцов" и "детей" проникает в любую тему ))

А все-таки по поступившему предложению - неплохо было бы, если б коммерческий отдел (или все равно кто) организовали под это дело продажу на территории стадиона маек и двусторонних ветровок с нашими цветами. Пусть хоть самых дешевеньких - заказать в Китае тыщ 50, так выйдет небось рублей по 200 за штуку. И в убытке точно не останутся - народ только за логотип будет покупать, а если погода выдастся плохая, так тем более.

Пару-тройку игр Юг будет показывать как правильно этим пользоваться, а к концу сезона и народ подтянется. А если на табло перед матчем и в перерывах будут на эту какой-нибудь ролик крутить (пусть видео с теми же КУ снимут для примера), так и быстрее обучатся.

Вот только люди у нас не особо активные - многим запахиваться-раскрываться лень будет.. Может, какие-нибудь перчатки придумать разных цветов - чтоб только руки поднимать. Или еще как..

Тема просто интересная и относительно оригинальная. И красиво, и забавно, и людям на трибунах не скучно. Жалко будет не использовать потенциал )

  #50  
Старый 23.06.2010, 18:08
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Step Посмотреть сообщение
проблема "отцов" и "детей" проникает в любую тему ))

А все-таки по поступившему предложению - неплохо было бы, если б коммерческий отдел (или все равно кто) организовали под это дело продажу на территории стадиона маек и двусторонних ветровок с нашими цветами. Пусть хоть самых дешевеньких - заказать в Китае тыщ 50, так выйдет небось рублей по 200 за штуку. И в убытке точно не останутся - народ только за логотип будет покупать, а если погода выдастся плохая, так тем более.

Пару-тройку игр Юг будет показывать как правильно этим пользоваться, а к концу сезона и народ подтянется. А если на табло перед матчем и в перерывах будут на эту какой-нибудь ролик крутить (пусть видео с теми же КУ снимут для примера), так и быстрее обучатся.

Вот только люди у нас не особо активные - многим запахиваться-раскрываться лень будет.. Может, какие-нибудь перчатки придумать разных цветов - чтоб только руки поднимать. Или еще как..

Тема просто интересная и относительно оригинальная. И красиво, и забавно, и людям на трибунах не скучно. Жалко будет не использовать потенциал )

если покупать 100 маек, то уже будет меньше 200 рублей )))))))))))
а если 50 000 )))) то рублей по 40-50 будут такие маечки
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #51  
Старый 23.06.2010, 18:10
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
... у ГМ пока нет продолжения, нет правопреемства, нет младо-ГМ ...


Да вот же они, вот! Юный Иван Иванович и ещё более юный Колифей!
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

Последний раз редактировалось Иван Иванович; 17.08.2011 в 20:59.

  #52  
Старый 23.06.2010, 18:13
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

В фан движении приемственность не по отцовству передается если че!
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #53  
Старый 23.06.2010, 18:36
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
В фан движении приемственность не по отцовству передается если че!

трудно с тобой разговаривать
ты какой-то, с атрофированным чуйством юмора )))
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #54  
Старый 23.06.2010, 18:51
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Энко,
Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Где дети части членов ГМ? На трибуне Юг. Кто виноват?

А почему в этом кто-то должен быть виноват? Это абсолютно нормально! Это правильно!
Должно быть как в Ростове, где все фанатские объединения (и стар, и млад) находятся на одной трибуне и вместе поддерживают команду.
У нас, к сожалению, подобное объединение возможно только по случаю матчей с маГНИДом или чморцем.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #55  
Старый 24.06.2010, 00:09
Аватар для GPRus
GPRus GPRus вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 58
GPRus - просто великолепная личность; 88%GPRus - просто великолепная личность, 88%GPRus - просто великолепная личность, 88%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Step Посмотреть сообщение
даже простые переливы желтого и зеленого смотрелось бы офигительно, по-моему.
А если Юг такое регулярно будет устраивать, то и большие трибуны со временем подражать начнут.

Большой плюс - в простоте. И можно даже с зарядами сочетать. В ритм "Вперед, Кубань" или "Желто-зеленые".
Блин, было бы офигительно круто )

отличная тема, можно все сделать очень красиво и зажигательно.
причем пацаны на Юге реально это могут освоить очень быстро,видно сразу - тренируются усердно.
единственное что настораживает - как бы не натурализовали свое возмутительное - "мы Кубань, а вы га.но" (если не изменяет память), или что-то про Е5.
при отсутствии чувства меры и такта, если не сказать резче, слаженный хор превращается в ревущее стадо.
а тема отличная!

  #56  
Старый 24.06.2010, 09:30
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
В фан движении приемственность не по отцовству передается если че!

Ой, вэй! Таки да, я знал, шо по материнской! Шолом!!!
Зага, не надо ко всему так серьезно относиться. "Все глупости на свете делаются с серьезным выражением лица" (С) - таки Г.Горин."Тот самый Мюнхгаузен".
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #57  
Старый 24.06.2010, 09:56
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Епа, ты че еврей? Может еще Салам алейкум бахнешь епт? Юмористы как искрометно шутят, вы еще ржыте как имбицил Петросян и можно на телевидение!
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #58  
Старый 24.06.2010, 10:47
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
У нас, к сожалению, подобное объединение возможно только по случаю матчей с маГНИДом или чморцем.

И это плохо!!!
Но придет время, вижу, и все объединения будт вместе, под высоко поднятым желто-зеленым флагом... Просто надо засунуть амбиции и принципы себе в **** и смотреть в будеще, делая общее дело. Если это произойдет - сам пойду на ЮГ сменив ВИП ГОЛД...
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #59  
Старый 24.06.2010, 10:51
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Артем, ну ты не показатель, ты и здесь и у нас мягко говоря в почете и тебе не надо амбиции прятать!
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #60  
Старый 24.06.2010, 11:06
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
Артем, ну ты не показатель, ты и здесь и у нас мягко говоря в почете и тебе не надо амбиции прятать!

Да дело не в амбициях, реально хочется, чтобы был единый фронт и не только на выездах...
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #61  
Старый 24.06.2010, 11:23
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Хрюн Моржов,
Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Но придет время, вижу, и все объединения будт вместе

Что ж, ты трижды Нострадамус, тебе и видеть на многие годы вперёд.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #62  
Старый 24.06.2010, 11:34
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Ну пока единый фронт на принципиальных матчах и выездах, это наш потолок!
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #63  
Старый 24.06.2010, 18:30
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Step,
Цитата:
Сообщение от Step Посмотреть сообщение
проблема "отцов" и "детей" проникает в любую тему ))

Каких отцов? Когда Колифей совершил свой первый выезд в 84-м ему было 15 лет (по крайней мере, если судить из зачета и его профиля), а мне 8 лет, то есть разница-то не большая. Правда, мы все-таки не сравнимы, потому что я свой первый выезд совершил в 30 лет.
Да и у меня с ним, как впрочем и не с кем, пока проблем нет. Выпивали, спорили, обсуждали переписку классиков "марксизма-ленинизма", но проблем между нами не возникало.
С Вагончик тронулся, так вообще разница в 2 года. Так что проблема скорее "старших и младших братьев".
Цитата:
Сообщение от Step Посмотреть сообщение
Пусть хоть самых дешевеньких - заказать в Китае тыщ 50, так выйдет небось рублей по 200 за штуку.

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
если покупать 100 маек, то уже будет меньше 200 рублей )))))))))))
а если 50 000 )))) то рублей по 40-50 будут такие маечки

Так просто, один предлагает бюджетец в 10 000 000 рублей, другой хоть снижает, но до 2 000 000 рублей. Думаю, что в барабан столько поместить будет сложно, правда пока никто и не пытался.
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #64  
Старый 24.06.2010, 18:55
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Хрюн Моржов,
Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Но придет время, вижу, и все объединения будут вместе, под высоко поднятым желто-зеленым флагом...

Оно обязательно придет. По моему мнению это наступит тогда, когда ГМ вернет свое прежнее лицо или предстанет в обновленном лице.
Лично я видел в этом году прежнее лицо ГМ. Ведь как приятно, но в вместе с тем необычно, увидеть два-три десятка фанатов в одинаковых майках, а кое-кто с детьми и с женами. Баннер принесли, шизили не в меру сил. Молодежь оглядывалась и даже спрашивала, типа кто такие. Совсем не смешно было отвечать - кто.
А пока... Колифей прячет баннера и не желает их вывешивать из-за противоречий с руководством клуба... в прошлом сезоне на выезда почти не ездили (Питер, Ростов, Химки и другие по одиночке)... в этом вроде как вообще не ездили, но планируют... даже розы свои (с символикой ГМ) практически перестали носить... спекулянтов-цветочников и шашлычников выручают ... встрепенитесь... ведь скоро (2012) тридцать лет как.
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #65  
Старый 24.06.2010, 20:12
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Жесть!! Зачем надо было создавать данную тему, ибо итак было понятно, что начнется срач?? Не провакация ли??

Ну по теме: да, красиво, ничего не скажешь!!
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #66  
Старый 24.06.2010, 20:21
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Энко,
Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
в этом вроде как вообще не ездили, но планируют

Календарь этого года очень неудачен в плане выездов. Всё ж подавляющее большинство гринмайловцев представляют из себя трудоспособное и работающее население, обременённое, к тому же, детьми и жёнами. Так просто всё это не бросишь на два-три дня.
Но в новоросс, Сочи и Астрахань поедем.

ЗЫ: Баннеры, символика и аттрибутика ждут своего часа. Есть надежда, что наше тридцатилетие мы встретим без Сурена во главе клуба.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #67  
Старый 24.06.2010, 20:55
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей даже не надейся! Лучше понадейся на то что он опыта наберется!
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #68  
Старый 24.06.2010, 23:08
Step Step вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 286
Step - золотой пользователь форума; 16%Step - золотой пользователь форума, 16%Step - золотой пользователь форума, 16%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Так просто, один предлагает бюджетец в 10 000 000 рублей, другой хоть снижает, но до 2 000 000 рублей. Думаю, что в барабан столько поместить будет сложно, правда пока никто и не пытался.

А что, это критичная сумма для клуба? Причем не факт, что ее необходимо будет перечислить одним траншем.
И ты упустил слово "продажа". Я же не предлагаю раздавать их бесплатно, уважаемый. Накручивай 100%, поставь несколько точек у входов - разберут.

А чем еще, по-твоему, клубный коммерческий отдел должен заниматься? Продолжать изнурять себя непосильными продолжительными загранкомандировками, изучая зарубежный опыт? Идти против своей совести, выпуская к стадиону людей с клеймом "официальные барыги"?
Я за них беспокоюсь - ребята совсем не жалеют себя. Пусть опустятся на нашу грешную землю, чуть наступят на горло своей высокой песне и примитивными, давно им уже неинтересными действиями, заработают какую-никакую копейку для клуба и себе чуточку пиара среди болел... )

  #69  
Старый 24.06.2010, 23:22
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Жесть!! Зачем надо было создавать данную тему, ибо итак было понятно, что начнется срач?? Не провакация ли??

Ну по теме: да, красиво, ничего не скажешь!!

какая в дупу провокация ? )))
тебе ж понравилось
мне тоже
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #70  
Старый 24.06.2010, 23:24
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Так просто, один предлагает бюджетец в 10 000 000 рублей, другой хоть снижает, но до 2 000 000 рублей. Думаю, что в барабан столько поместить будет сложно, правда пока никто и не пытался.

я не предлагал, я просто поправл человека, как более сведущий в этой теме
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #71  
Старый 25.06.2010, 08:25
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
Колифей даже не надейся! Лучше понадейся на то что он опыта наберется!

Андрюха , мне вот уже реально начинает надоедать ждать, когда он наберётся опыта. Точнее ... когда его окружение в клубе закончат ***нёй заниматься и начнут работать для всех, а не для определённой узкой группы лиц. Замечу сразу - в эту группу даже ультасы не входят.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #72  
Старый 25.06.2010, 08:48
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Календарь этого года очень неудачен в плане выездов. Всё ж подавляющее большинство гринмайловцев представляют из себя трудоспособное и работающее население, обременённое, к тому же, детьми и жёнами. Так просто всё это не бросишь на два-три дня.

Колифей, философская тема. Мы ее неоднократно обсуждали, причем именно с твоего посыла, ибо он не менялся.
Я бы веделил здесь несколько составляющих:
а) желание. Я ведь не только с Вами тут разглагольствую, но и пытаюсь анализировать, в том числе по данным из зачета. У многих фанатов "фанатская аппатия" наступает примерно с 21 по 30 выезда и с 40 и далее. Причины разные, но в основном они связаны с излишествами на выездах. Перехавали, так сказать. Есть и еще несколько составляющих: массовость сообществ (мои кенты не едут, а я че лысый или да чет не хочется без кентов); соперничество (когда два или более человек были сподвигнуты примером и гоняли вопреки всему);
б) возможность. Одна из самых серьезных составляющих. А у кого денег много? Всем не хватает. Занятость на работе, учебе, тоже аргумент, если не отнестись взвешенно.
Мою должность и объем обязанностей я писать не буду, многие знают, кому интересно пишите в личку. Я например, свой отпуск отходил на работу в январе, но договорился, что буду брать дни по датам отмеченным мною в календаре (РПФЛ и ПФЛ). Главбух, конечно охренела, но отнеслась с пониманием и тупо занимается вычитанием. Деньги. Присмотревшись к кое-кому, понял, что планировать выезда надо не сегодя (ибо сегодня всегда денег нет), поэтому билеты покупал (либо деньги откладывал) за два месяца до конкретного выезда. При этом не взял ни копейки из семьи, правда и не дал ей большего, но понимание среди домочадцев нашел.
в) приятные обременения (жена, дети). Мне например, с женой в этом плане даже легче, чем с детьми. Жена сейчас "забеганная", но уже осенью все будет хорошо. Детей я очень люблю (две дочери 7 лет и восемь месяцев) и безумно по ним тоскую, даже когда меня один день нет дома.
Но... между тем с 04.04.2009 по настоящий момент 13 выездов. До окончания сезона нынешнего сезона: кубок Чморец (спасибо за подарок устроителям Кубка), Питер-Кениг (билеты куплены), Сочи (с дочерью), Волгоград-Астрахань.
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #73  
Старый 25.06.2010, 08:57
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Step Посмотреть сообщение
А что, это критичная сумма для клуба? Причем не факт, что ее необходимо будет перечислить одним траншем.
И ты упустил слово "продажа". Я же не предлагаю раздавать их бесплатно, уважаемый. Накручивай 100%, поставь несколько точек у входов - разберут.

Как все просто. Давайте считать деньги, которые у нас в карманах, а не в карманах других, пусть даже нам не чужих людей. Почему такие масштабные акции должны ложиться на плечи клуба? Где это обязанность записана? В меру помогать - да! И клуб помогает по мере возможности, а вот среди обсуждающих данную тему, я только два активных помощника насчитал (Колифей и Хрюн Моржов ).
Пистеть все горазды, а вот помочь крепкими руками, да небольшими деньгами, тут...
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #74  
Старый 25.06.2010, 09:11
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Зага, извини про тебя забыл, в смысле активных помощников.
Адрес офиса ОФК, телефон Войтена и место дислокации барабана не изменились (милости просим ко входу на Трибуну Юг, со стороны Восточной трибуны, кстати "сильно желающих" можно и с Западной).
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #75  
Старый 25.06.2010, 09:23
Step Step вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 286
Step - золотой пользователь форума; 16%Step - золотой пользователь форума, 16%Step - золотой пользователь форума, 16%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Как все просто. Давайте считать деньги, которые у нас в карманах, а не в карманах других, пусть даже нам не чужих людей. Почему такие масштабные акции должны ложиться на плечи клуба? Где это обязанность записана? В меру помогать - да! И клуб помогает по мере возможности, а вот среди обсуждающих данную тему, я только два активных помощника насчитал (Колифей и Хрюн Моржов ).
Пистеть все горазды, а вот помочь крепкими руками, да небольшими деньгами, тут...

Тьфу ) Я про Фому, а он про Ерему )))
Да кто предлагает возлагать какие-либо акции на плечи клуба? Если на него рассчитывать, то вообще никогда ничего не будет. Я к тому, что коммерческому отделу надо не хлопать ушами, а быть готовым к спросу на атрибутику (еще лучше - формировать этот спрос, но это пока не к нашим клубным кадрам).

Конечно, логичнее было написать это в "Предложениях к руководству клуба", но там как-то все стихло )

  #76  
Старый 25.06.2010, 09:31
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Step Посмотреть сообщение
Я к тому, что коммерческому отделу надо не хлопать ушами, а быть готовым к спросу на атрибутику (еще лучше - формировать этот спрос, но это пока не к нашим клубным кадрам).

Step, да понял я твою мысль. Ты к бизнесу имеешь какое-либо отношение? К примеру, трибуна Юг и ГМ намекают на масштабную акцию, ком. отдел по твоему мнению реагирует заказывая 50 000 изделий на сумму 2 000 000 рублей, выкупят примерно 500 изделий под акцию, еще 200-250 перед матчем, еще 250-500 в течение сезона, а остальное (более 48000) куда? Весьма сомнительный бизнес, тебе не кажется?
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #77  
Старый 25.06.2010, 10:13
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Энко,
Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
возможность. Одна из самых серьезных составляющих. А у кого денег много? Всем не хватает. Занятость на работе, учебе, тоже аргумент, если не отнестись взвешенно.

На самом деле, не всё так просто. Расклады разные бывают. И в жизни, и на работе. Я, например, находясь в отпуске, на пляж с ноутбуком хожу, дабы иметь возможность подключится к серверам предприятия в любой момент, когда это станет необходимым. Выезд же связан хоть и с незначительным, но с риском попадания в зону отсутствия интернета в самый неподходящий момент.

Нечто аналогичное и с детьми. У тебя они все рядом, а у меня рядом только один. Остальные по всей стране раскиданы. Так получилось.
Посему, мой отпуск прежде всего для них. Чтоб иметь возможность их увидеть с ними пообщаться, на море свозить. Сам понимаешь, что ЭТО на выезд не меняется.

Вышесказанное не отмазки, просто констатация фактов.

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
У многих фанатов "фанатская аппатия" наступает примерно с 21 по 30 выезда и с 40 и далее.

Не соглашусь. Никакой апатии не наступает. Во всяком случае, лично у меня. Если есть возможность - всегда еду. Другое дело, что со временем таких возможностей становится всё меньше и меньше. На первый план в жизни выходят другие, реально более важные дела и задачи. А выезд, наряду собственно с самим футболом, занимает своё законное "десятое" место в списке жизненных приоритетов.

Заипись было в школьные и студенческие годы. Я ж именно тогда бОльшую часть своих выездов накатал. Кроме 32-х за "Кубань" было ещё десятка полтора за сборную, Сельмаш и на еврокубки. Но так тогда иных забот-то было - сессию сдать, да узнать, где пиво достать.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 25.06.2010 в 10:17.

  #78  
Старый 25.06.2010, 10:35
Step Step вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 286
Step - золотой пользователь форума; 16%Step - золотой пользователь форума, 16%Step - золотой пользователь форума, 16%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Step, да понял я твою мысль. Ты к бизнесу имеешь какое-либо отношение? К примеру, трибуна Юг и ГМ намекают на масштабную акцию, ком. отдел по твоему мнению реагирует заказывая 50 000 изделий на сумму 2 000 000 рублей, выкупят примерно 500 изделий под акцию, еще 200-250 перед матчем, еще 250-500 в течение сезона, а остальное (более 48000) куда? Весьма сомнительный бизнес, тебе не кажется?

Имею )

В течение сезона, думаю, раскупят раз в десять больше, но с цифрой перебрал, признаю..

  #79  
Старый 25.06.2010, 11:41
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Step Посмотреть сообщение
В течение сезона, думаю, раскупят раз в десять больше, но с цифрой перебрал, признаю..

Step, не верю (К.С. Станиславский).
Деньги за 200 роз люди собирали месяц, да и то с таким скрипом.
Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Не соглашусь. Никакой апатии не наступает.

Колифей, так по тебе и разговора нет, ты вообще инопланетное создание.
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #80  
Старый 25.06.2010, 11:50
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Мирный , а ты какую часть поста Колифея поддержал?
Эту
Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
На самом деле, не всё так просто. Расклады разные бывают. И в жизни, и на работе.

Или эту
Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
На первый план в жизни выходят другие, реально более важные дела и задачи. А выезд, наряду собственно с самим футболом, занимает своё законное "десятое" место в списке жизненных приоритетов.

А в принципе, какая разница какую. Но, ИМХО, http://www.greenmile.ru/fan/fans/?f=34, 2008 Ростов (Ростов) 282 км (твой последний из учтенных выездов), у тебя действительно не простая жизнь и есть более важные дела, если два года дома сидишь.
А ведь какие времена были, помнишь? http://clck.yandex.ru/redir/AiuY0DBW...c8adcc&keyno=0
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

Последний раз редактировалось Энко; 25.06.2010 в 11:58.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вернем GreenMile на трибуны OmaX ФК «КУБАНЬ» 113 03.12.2014 11:57
Полиция запретила болельщикам «Спартака» проносить на трибуны баннеры в поддержку ком КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 26.11.2011 18:00
Все о деле Никезича против «Кубани» ? в блогах «Трибуны» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 16.03.2011 02:10
Ситуация в Южной Осетии Bond ОФТОПИК 446 07.10.2008 23:46
Почти все болельщики «Торпедо» покинули трибуны на 60-й минуте матча с «Кубанью» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 28.05.2008 20:50


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru