Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: С каким результатом завершится данный матч?
Победой Кубани 103 74.10%
Ничьёй 17 12.23%
Победой Локомотива 3 2.16%
дануна! 6 4.32%
судья продажная ... козёль ты! 10 7.19%
Голосовавшие: 139. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 18.04.2013, 18:55
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Predator vs aliens Посмотреть сообщение
Хз, лично я совершенно спокоен и абсолютно уверен в нашей победе. И в шапкометании я замечен никогда не был

Тоже не люблю шапкозакидания,но присутствует некий оптимизм перед предстоящим матчем.Сейчас нет простых и проходных игр и будет нам непросто.Более точно выразился по предстоящему матчу Гудвин.
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Мы отыграли 120 минут, прилетели сегодня после обеда тока. Завтра одна тренька и матч с Локо. Даже против мертвой команды, которая неделю готовилась, шансы практически уравниваются

Команде и тренеру нужно все силы,эмоции,страсть,положить на алтарь победы над проводницами.Грызть зубами каждый сантиметр зелёного кубанского газона,выложится на 200%,не жалея сил и эмоций,под оглушительную поддержку жёлто-зелёных трибун.Только так мы сможем обыграть Локомотив.Очень нужна нам всем эта победа,дающая нам шансы бороться дальше за пятёрку,мы просто заждались побед от любимой команды.Быть в пятёрке по итогам сезона,это не просто играть на победу в каждом матче что должно быть всегда,а именно ЦЕЛЬ.И эта ЦЕЛЬ станет более осязаемой если мы победим Локомотив.
Я не приму никакой результат кроме как ПОБЕДА,даже ничейке расстроюсь которая будет для меня сравни поражению.
Придём ВСЕ на стадион и поддержим свою жёлто-зелёную КОМАНДУ!!!

  #42  
Старый 18.04.2013, 19:01
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

именно игра с Локо - и есть наш Рубикон.
Предчувствую очень трудную игру, тяжелую, скорей всего не фееричную, но с добытыми тремя очками, которая раскрепостит Команду. И в дальнейших играх появится, такая необходимая уверенность в своих силах.
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #43  
Старый 18.04.2013, 19:03
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пан директор Посмотреть сообщение
Ну не знаю... Лично я ничего оскорбительного не увидел. Где переходы на личности и оскорбления? Зачем проводить параллели с конкретными людьми?
Короче: "Поезд дальше не идет!" (с)

По ролику: оскорблений нет, но скомканно, нет той изюминки, которая была в предшествующих роликах. Понятно, что "рожать" идеи по заказу не реально, но.... Уж лучше никак, чем как попало
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #44  
Старый 18.04.2013, 19:05
Аватар для andreofan
andreofan andreofan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: ЯблонOFFка
Сообщений: 1,932
Записей в блоге: 1
andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пан директор Посмотреть сообщение
Ну не знаю... Лично я ничего оскорбительного не увиде

Ну да , особенно когда Смородская говорит , что она больная и старая
__________________
Летс ми спик фром май хард ин инглиш

  #45  
Старый 18.04.2013, 19:07
Аватар для andreofan
andreofan andreofan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: ЯблонOFFка
Сообщений: 1,932
Записей в блоге: 1
andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%
По умолчанию

Думаю подрежут чуток концовочку про

Цитата:
Сообщение от andreofan Посмотреть сообщение
больная и старая

и нормалды
__________________
Летс ми спик фром май хард ин инглиш

  #46  
Старый 18.04.2013, 19:12
Аватар для andreofan
andreofan andreofan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: ЯблонOFFка
Сообщений: 1,932
Записей в блоге: 1
andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%
По умолчанию

Ну и по поводу прав - вообще-то ролик должен появляться на канале Кубани в первую очередь , я думаю
__________________
Летс ми спик фром май хард ин инглиш

  #47  
Старый 18.04.2013, 19:25
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreofan Посмотреть сообщение
Ну да , особенно когда Смородская говорит , что она больная и старая

А кто сказал что это Смородская? Просто лицо похожее на Олю.

  #48  
Старый 18.04.2013, 19:33
Аватар для Колхозник
Колхозник Колхозник вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.12.2004
Сообщений: 2,513
Колхозник - золотой пользователь форума; 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Колхозник, ты особо не хорохорься. Я прогнозирую тяжкую победу чуть выше

Вот блин опять ничейка будет

  #49  
Старый 18.04.2013, 19:39
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
Как всегда, Локо с другими командами УГ полное ,с нами выйдут как на последний бой.

Уверен что так и будет,тем более визит болельщиков на базу "накачал" их эмоционально.

Нежданные гости "Локомотива"

Сегодня днём около 25 болельщиков московского "Локомотива" посетили базу команды, чтобы встретиться с футболистами и обсудить последние результаты клуба.
Напомним, в этом сезоне визит на клубную базу совершили фанаты московского "Динамо". Учитывая, что тогда общение с игроками прошло на повышенных тонах и не в самой лицеприятной форме, в социальных сетях стали появляться предположения о том, что нечто подобное произошло и на клубной базе "Локомотива". Однако эту информацию вскоре опроверг "твиттер" журнала "Паровоз": ""Никакого "штурма", равно как и оскорблений в сторону игроков не было. Встреча началась немного нервно, однако потом протекала в спокойном ключе. Футболисты отметили, что равнодушия в коллективе нет. Билич сказал, что в шести оставшихся матчах они будут биться, и просил не ставить на них крест. На словах всё хорошо, но на деле есть ощущение, что у обеих сторон уже не осталось положительных эмоций", — говорилось в заявлении.
Через некоторое время стали появляться и первые комментарии со стороны игроков "Локомотива".
"Обычная встреча, хотя и внеплановая, — отметил полузащитник "железнодорожников" Дмитрий Тарасов в интервью "Р-Спорт". – Каким-то образом болельщики появились на базе, игроков никто не предупреждал об этом, но всё прошло корректно. Они пришли узнать, из-за чего у нас возникли турнирные проблемы, выразили свои претензии по поводу того места в таблице, которое мы занимаем, но тон их был корректным. Не было каких-то вещей, которые могли бы нам не понравиться".
Некоторые детали, а также итоги состоявшейся беседы раскрыл защитник московского клуба Роман Шишкин: "О руководстве разговор даже не заходил. Диалог состоялся между болельщиками и игроками, всем тренерским штабом и даже персоналом команды. По итогам нами обоюдно была принята такая позиция: все понимаем, что мы в кризисе, но выбираться должны только совместными усилиями. Всё было корректно, никакой нецензурной брани. Однако никаких условий между нами не заключалось, просто на словах пришли к общему знаменателю", — приводит слова футболиста "Р-Спорт".
http://www.championat.com/football/a...nuju-bazu.html
ЗЫ:Да пох,мы играем у себя дома при своих болельщиках.Проблемы Локомотива это их проблемы.А мы будем биться за победу.Только так!

Последний раз редактировалось Бармалей; 18.04.2013 в 19:41.

  #50  
Старый 18.04.2013, 19:39
Аватар для coc
coc coc вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,002
coc за этого человека можно гордиться; 17%coc за этого человека можно гордиться, 17%coc за этого человека можно гордиться, 17%
По умолчанию

Лишь бы не пропустили.
__________________
ведь Медунова помнят не за миллион тонн риса.

  #51  
Старый 18.04.2013, 21:02
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

просто выйдем и победим. до игры не проиграть бы. а на поле мы обязаны быть сильнее.
__________________
Спокойствие, только спокойствие(с)
"Я по-настоящему постараюсь" М. Литвак

  #52  
Старый 18.04.2013, 21:29
Аватар для GLuK
GLuK GLuK вне форума
លឿងបៃតង
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Кубань
Сообщений: 4,113
GLuK - платиновый пользователь форума; 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Если будем играть, то выиграем
__________________
#ветераныпротив #палкикоптерыбыкиповсюду

  #53  
Старый 18.04.2013, 21:33
Аватар для ATAS
ATAS ATAS вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Краснодар, ЮМР
Сообщений: 741
ATAS - просто великолепная личность; 86%ATAS - просто великолепная личность, 86%ATAS - просто великолепная личность, 86%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GLuK Посмотреть сообщение
Если будем играть, то выиграем
__________________

логично...
__________________
Томь - сАсАть! е5 МАГНИД е5...

  #54  
Старый 18.04.2013, 21:44
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Очень важно выйти с запредельным настроем ... надеюсь Кучук поможет быстрей забыть Питер , уверен кто сильней будет хотеть победить тот и выиграет...

  #55  
Старый 18.04.2013, 21:58
Аватар для paxaver
paxaver paxaver вне форума
Самый ДЛИННЫЙ!!!
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: р.Абхазия,Новоафон
Сообщений: 425
paxaver репутация неоспорима; 69%paxaver репутация неоспорима, 69%paxaver репутация неоспорима, 69%
По умолчанию

Если буду играть как с бомжами во втором тайме, то 100% победа будет за нами!
__________________
не трогайте меня,я дурак...я в Чечне воевал!!!!!

  #56  
Старый 18.04.2013, 22:02
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Все эти "хотения" до балды. Все по-разному воспринимают такие печальки. Кто-то смазал с точки и забыл наутро, а кто-то неделю отходит
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #57  
Старый 18.04.2013, 22:57
Аватар для Alchimik
Alchimik Alchimik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,424
Alchimik - платиновый пользователь форума; 100%Alchimik - платиновый пользователь форума, 100%Alchimik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вообще, нас должно когда-нибудь прорвать, а то штанга, то перекладина, то вообще мимо. Мне кажется мы уже достигли "критической массы". Надеюсь это произойдет с лохомотами и не только с ними.
__________________
Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек.

  #58  
Старый 18.04.2013, 23:00
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Alchimik, весь фарт Юра сорвал. Вспомни, как ему перло. То Фидлер плюнет, то Арас. Мы ничейных игр вытащили на победу за счет шальняков штуки три
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #59  
Старый 18.04.2013, 23:13
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пан директор Посмотреть сообщение
А я, наооборот, хочу, чтобы парни запомнили Питер. Чтобы оставалась эта уверенность в своих силах, чтобы добавилась злость! Пора уже воспитывать в себе психологию победителей! Хватит бояться "хваленых" соперников! Побеждать можно и НУЖНО!

Уверенность появляется в первую очередь от Побед ... лично меня задолбали красивые отчёты и эпитеты , ах как Мы играем , как жаль Кубань так хорошо играла , но Самое главное НЕ ВЫИГРАЛИ ... Нам сейчас НУЖНЫ ПОБЕДЫ и мне уж пох по какой игре и что кто там будет говорить с ящика или за клавами ...Нашим ребятам Это и надо вдалбивать в головы - обьяснять так сказать политическую ситуацию сегодняшнего дня и по жёстче по справедливей , а не воспоминания о кружевах ... Кстати неприязнь красивых отзывов при нулевом багаже у меня лично появилась в те годы когда Мы вылетали - ах Вы Так играете и вылетаете , как жаль... ненавижу жалость - хочу Побед и пох уже как будем играть ... имхо...

  #60  
Старый 18.04.2013, 23:30
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Veni,
Цитата:
Сообщение от Veni Посмотреть сообщение
Кстати неприязнь красивых отзывов при нулевом багаже у меня лично появилась в те годы когда Мы вылетали - ах Вы Так играете и вылетаете , как жаль... ненавижу жалость - хочу Побед и пох уже как будем играть ...

Наконец кто-то точно и доходчиво выразил мои мысли.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #61  
Старый 18.04.2013, 23:34
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Много вариантов состава. Нужно угадать. Напрягает важность и значимость этого матча. Считаю, что главное четко отыграть сзади, забить должны.
Год назад также был домашний двойник- Локо- Зенит. Было две ничейки, сейчас нужны минимум 4 очка. Надеюсь в команде все окей, обстановка рабочая.

  #62  
Старый 18.04.2013, 23:42
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Разница между командами в Питере заключалась в том, что Зенит понимал, что если они проиграют - их смешают с говном, никто не найдёт для них оправданий и тёплых слов. А у нас (большинства болельщиков Кубани) уже после перерыва текли слёзы умиления: "даже если не выиграем, всё равно горжусь..." и т.п. Игрокам это не то, чтобы передавалось, но в глубине души они понимали, что поражение катастрофой не будет, играем в гостях, 2-м составом, с Великим Зенитом...

Потеря очков с Локомотивом катастрофой будет! Добиться, чтобы это прочувствовали футболисты - прямая задача тренерского штаба и руководства.

  #63  
Старый 18.04.2013, 23:43
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А я хочу увидеть полный стадион.
__________________
Руководство, тренеры и футболисты - приходят и уходят, а "Кубань" - остается!

На Обухова претендуют клубы, играющие в Лиге Европы, но мы его не продадим... Он является претендентом на место в сборной на чемпионат мира-2018 (с) Геннадий Крапивка, ноябрь 2016

  #64  
Старый 18.04.2013, 23:46
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Баламут Посмотреть сообщение
привью Ролик к матчу Кубань - Локомотив

Великолепно

  #65  
Старый 18.04.2013, 23:47
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eternity Посмотреть сообщение
Разница между командами в Питере заключалась в том, что Зенит понимал, что если они проиграют - их смешают с говном, никто не найдёт для них оправданий и тёплых слов. А у нас (большинства болельщиков Кубани) уже после перерыва текли слёзы умиления: "даже если не выиграем, всё равно горжусь..." и т.п. Игрокам это не то, чтобы передавалось, но в глубине души они понимали, что поражение катастрофой не будет, играем в гостях, 2-м составом, с Великим Зенитом...

Потеря очков с Локомотивом катастрофой будет! Добиться, чтобы это прочувствовали футболисты - прямая задача тренерского штаба и руководства.

в целом - согласен. Но насчет катастрофы..... все же сильно слишком. Считать катастрофой не попадание в ЛЕ?
Считал и считаю, что не делается, все к лучшему.
Не попадем, значит - рано еще туда. Не заслужили. Недоработали.
Или действительно, описаться от радости, что попали в Европу, и там сливаться, как некоторые "топ-клубы", позорясь?
Нафиг такую Европу тогда.
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #66  
Старый 18.04.2013, 23:47
vovkerstar vovkerstar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: ул. ЗЕЛЁНАЯ (Селезнёва)
Сообщений: 2,498
vovkerstar - платиновый пользователь форума; 44%vovkerstar - платиновый пользователь форума, 44%vovkerstar - платиновый пользователь форума, 44%
По умолчанию

А я хочу 42 очка и 4 место

  #67  
Старый 18.04.2013, 23:59
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veni Посмотреть сообщение
Уверенность появляется в первую очередь от Побед ... лично меня задолбали красивые отчёты и эпитеты , ах как Мы играем , как жаль Кубань так хорошо играла , но Самое главное НЕ ВЫИГРАЛИ ... Нам сейчас НУЖНЫ ПОБЕДЫ и мне уж пох по какой игре и что кто там будет говорить с ящика или за клавами ...Нашим ребятам Это и надо вдалбивать в головы - обьяснять так сказать политическую ситуацию сегодняшнего дня и по жёстче по справедливей , а не воспоминания о кружевах ... Кстати неприязнь красивых отзывов при нулевом багаже у меня лично появилась в те годы когда Мы вылетали - ах Вы Так играете и вылетаете , как жаль... ненавижу жалость - хочу Побед и пох уже как будем играть ... имхо...

ТАК мы раньше не играли. С Дана начали. Были всплески отдельные. 2-3 матча за сезон, в основном дома. а в луже разгром и команда с трясущимися коленками. А побед... их все хотят, тут не поспоришь.
было время-лишь бы не вылететь. Переступили. теперь хочется, минуя статус середняка аля Ростов попасть в верхний сегмент, достойное желание.
__________________
– Да пошел ты, б****! Во главе с пресс-атташе, б****.(с)

  #68  
Старый 19.04.2013, 00:01
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr_Kirill Посмотреть сообщение
в целом - согласен. Но насчет катастрофы..... все же сильно слишком. Считать катастрофой не попадание в ЛЕ?
Считал и считаю, что не делается, все к лучшему.
Не попадем, значит - рано еще туда. Не заслужили. Недоработали.
Или действительно, описаться от радости, что попали в Европу, и там сливаться, как некоторые "топ-клубы", позорясь?
Нафиг такую Европу тогда.

Ну вот опять, ещё не попали не в какую ЛЕ, а уже представляешь, как мы там будем сливаться...
Когда играли в ПД-2010, находилась куча знатоков, начинавших свои сообщения с болванки "опять УГ, зачем выходить в ПЛ с такой игрой, там Зенит и Мясо, Кривбассы закончились!"
Кто, если не мы, с нашим составом (пусть и чуть ослабленным мстительностью негодяя) и финансовой стабильностью обязан выходить в Европу??? С чего мы должны там позориться???
Или предлагаешь как Галицкий - быть командой без задач? Кружева плести на потеху обозревателям?

  #69  
Старый 19.04.2013, 00:05
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eternity Посмотреть сообщение
Ну вот опять, ещё не попали не в какую ЛЕ, а уже представляешь, как мы там будем сливаться...
Когда играли в ПД-2010, находилась куча знатоков, начинавших свои сообщения с болванки "опять УГ, зачем выходить в ПЛ с такой игрой, там Зенит и Мясо, Кривбассы закончились!"
Кто, если не мы, с нашим составом (пусть и чуть ослабленным мстительностью негодяя) и финансовой стабильностью обязан выходить в Европу??? С чего мы должны там позориться???
Или предлагаешь как Галицкий - быть командой без задач? Кружева плести на потеху обозревателям?

я не представляю, как мы будем сливаться там. Но..... психология победителей не приходит мгновенно, увы. Вот когда мы сможем дожимать тот же Зенит вчера, или мясных, или динамиков. Тогда - действительно будет интересно видеть Кубань в Европе. Чтоб ну и кого на форуме не возникла даже шальной мысли, а нахрен мы сюда выходили?

З.Ы. я всеми руками ЗА попадание туда в этом сезоне. А мысли в голове, так это от нестабильности общей составляющей в клубе.
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

Последний раз редактировалось mr_Kirill; 19.04.2013 в 00:07.

  #70  
Старый 19.04.2013, 00:06
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

mr_Kirill,
Цитата:
Сообщение от mr_Kirill Посмотреть сообщение
Чтоб ну и кого на форуме не возникла даже шальной мысли, а нахрен мы сюда выходили?

У кого-то может возникнуть такая мысль?!
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #71  
Старый 19.04.2013, 00:10
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
mr_Kirill,

У кого-то может возникнуть такая мысль?!

отлистай пару страниц и сам увидишь) то - не так, это не так, при том, что Кубань действительно с Зенитом показала, что она лучшая!

А теперь представь, что здесь будет, если (не дай Бог) мы, как тот же Зенит.... обоср...ся с условным Базелем?

Вони и грязи........ на 100 лет вперед накидают
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #72  
Старый 19.04.2013, 00:14
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr_Kirill Посмотреть сообщение
я не представляю, как мы будем сливаться там. Но..... психология победителей не приходит мгновенно, увы. Вот когда мы сможем дожимать тот же Зенит вчера, или мясных, или динамиков. Тогда - действительно будет интересно видеть Кубань в Европе. Чтоб ну и кого на форуме не возникла даже шальной мысли, а нахрен мы сюда выходили?

Что раньше курица или яйцо? Никого мы не сможем дожимать, пока будем радоваться "достойной игре".
Кстати, имхо, игроки нифига и не рады уже этим ничьим. Пора и болельщикам поддержать их в этом.

  #73  
Старый 19.04.2013, 00:17
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

скажу честно, радовался вчера, глядя, как наши играют. Вот серьезно, просто душа пела. Но, эмоции - одно, а разум твердит, не умеем дожимать, не хватает духа победителя.... Вот об этом я и говорю. Когда перешагнем через это, тогда - бойся Европа.

З.Ы. Состав у нас отменный, игра есть, тренерская работа видна и радует, да, мы заслуживаем Европу в этом году
но есть маленькое и чертовски противное НО. Феерить без набора очков - этого очень мало.
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

Последний раз редактировалось mr_Kirill; 19.04.2013 в 00:20.

  #74  
Старый 19.04.2013, 00:27
Аватар для LEXXXXXX
LEXXXXXX LEXXXXXX вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Гулькевичи
Сообщений: 5,820
LEXXXXXX - платиновый пользователь форума; 100%LEXXXXXX - платиновый пользователь форума, 100%LEXXXXXX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Всему своё время, канечно учится дожимать ещё надо, уверен над этим будет Кучук работать, а игроки прилаживать усилия, добавим цинизма! А Европа это другой уровень, шаг вперёд в развитии клуба, и он нужен, и можно сколько угодно говорить, что ещё сыроваты, нужно подождать, это имеет право на жизнь мнение, но мы шансов не потеряли ни грамма, и мы в обойме! Верим... Просто непонятно одно, откуда столько грязи на клуб, когда на дворе лучший период в истории Кубани!
__________________
Мы – проклятые; мы – те,
кто видел Баджо. Нам всегда будет
чего-то не хватать в футболе.Всегда.Его сменили другие мастера; мы видели императоров, волшебников и инопланетян, провожали героев и чествовали легенд. Но Бога среди них не было.

Последний раз редактировалось LEXXXXXX; 19.04.2013 в 00:29.

  #75  
Старый 19.04.2013, 00:30
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Да цинники мы все здесь, мы разучились просто радоваться тому, что есть.
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #76  
Старый 19.04.2013, 00:31
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

mr_Kirill,
Цитата:
Сообщение от mr_Kirill Посмотреть сообщение
А теперь представь, что здесь будет, если (не дай Бог) мы, как тот же Зенит.... обоср...ся с условным Базелем?

Ну "Базель" как бэ полуфиналист ЛЕ, потому ему просрать незазорно будет.
Ну а если слиться условным "Работничкам", то чем это будет отличаться от слива условной "Мордовии" или "Алании"?
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #77  
Старый 19.04.2013, 00:36
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
mr_Kirill,

Ну "Базель" как бэ полуфиналист ЛЕ, потому ему просрать незазорно будет.
Ну а если слиться условным "Работничкам", то чем это будет отличаться от слива условной "Мордовии" или "Алании"?

я гипотетически назвал Базель) имея в виду любой клуб)

слив (не будет их, уверен), поднимет столько дерьма здесь..... тут же напихают, что.... при Красножане мы были четвертыми, при Дане катали УГ, но очки брали и т.д.

Для Европы, не только команда должна созреть, но и мы, ее болельщики
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #78  
Старый 19.04.2013, 00:47
Аватар для LEXXXXXX
LEXXXXXX LEXXXXXX вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Гулькевичи
Сообщений: 5,820
LEXXXXXX - платиновый пользователь форума; 100%LEXXXXXX - платиновый пользователь форума, 100%LEXXXXXX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

После тех смутных времён, времён постоянных сливов в пл, молитв, надежд на сохранение прописки там же, и облом этих надежд, после того, как все повесили нам обидный ярлык лифтёры, насмешки со стороны опонентов, после времён непонятных тренеров, второсортных игроков(при всём к ним уважении), и как насмешка и троллинг над нами звучала фраза МЫ ВЕРНУЛИСЬ, которая актуальна в те времена была каждый год со знаком сначала плюс, потом минус, так вот, после всего этого и на нашу улицу пришла весна, солнце начало светить, ибо то можно охарактеризовать осенью с дождями. Мы не имеем задачь сохранить место в пл, мы наконец боремся за высокие места, мы как никогда близки к европе, мы были в 1/4 финала кубка, где только чудом, фарту, и опыту вратаря унёс ноги Зенит, являющимся априори фаворитом и играющим у себя дома, при своих фанах, нас теперь никто не может обыграть на классе, а некоторым болейщикам не мнётся! Парни радуйтесь, ведь Вы видете ту самую Кубань которую кто то мечтал увидить, но не смог по тем или инным причинам, Вы живёте во времена написания новых страниц в истории клуба! Мы это видим вживую, а не читаем архивные статьи! Оно понятно, всегда хочется большего. А когда всё неплохо, то при первой осечки условный Кулик становится не тем, и тренер не наш, нельзя так, но оно понятно, ведь мы Кубань и нам всегда мало, а есле и много то всё равно мало! Но я лично рад за то, что я болейщик Кубани, а не скажем условного Спартака, или не дай Бог магнита, тьфу тьфу.
__________________
Мы – проклятые; мы – те,
кто видел Баджо. Нам всегда будет
чего-то не хватать в футболе.Всегда.Его сменили другие мастера; мы видели императоров, волшебников и инопланетян, провожали героев и чествовали легенд. Но Бога среди них не было.

Последний раз редактировалось LEXXXXXX; 19.04.2013 в 01:05.

  #79  
Старый 19.04.2013, 00:56
Аватар для Баламут
Баламут Баламут вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,898
Баламут - платиновый пользователь форума; 100%Баламут - платиновый пользователь форума, 100%Баламут - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Будет очень тяжелый но интересный матч, победим минимально, но победим
__________________
Слава богу, я-атеист

  #80  
Старый 19.04.2013, 01:02
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

mr_Kirill,
Цитата:
Сообщение от mr_Kirill Посмотреть сообщение
слив (не будет их, уверен), поднимет столько дерьма здесь..... тут же напихают, что.... при Красножане мы были четвертыми, при Дане катали УГ, но очки брали и т.д.

Ну ХЗ, лично я (если мы туды выйдем и, не дай Бог, сольёмся в первом же раунде) буду пихать за куёвую игру/реализацию/психология (нужное подчеркнуть), но никак не за то, шо "накуя была выходить"?
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
5 тур; ФК Кубань - ФК Локомотив Бугор ФК «КУБАНЬ» 816 29.08.2014 18:17
11 тур; ФК Локомотив - ФК Кубань Бугор ФК «КУБАНЬ» 911 12.10.2012 08:50
39 тур , ФК Кубань - ФК Локомотив Бугор ФК «КУБАНЬ» 633 19.04.2012 19:19
Локомотив-Кубань. КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 09.05.2011 11:50
Локомотив ? Кубань КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 1 03.05.2011 17:47


Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru