Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > КуЛи НаХ!
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

КуЛи НаХ! Кубанская Лига Настольного Хоккея

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 17.02.2009, 10:41
Аватар для andreofan
andreofan andreofan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: ЯблонOFFка
Сообщений: 1,932
Записей в блоге: 1
andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Организаторы огласили 150, значит 150

организаторы огласили 22 февраля ,значит 22 февраля
__________________
Летс ми спик фром май хард ин инглиш

  #562  
Старый 17.02.2009, 10:45
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Организаторы огласили 150, значит 150


Цитата:
Сообщение от andreofan Посмотреть сообщение
организаторы огласили 22 февраля ,значит 22 февраля

Гном сказал, что не придёт на февральский турнир, значит не придёт!

  #563  
Старый 17.02.2009, 10:52
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
В число "сеянных" на февральском турнире попадают:
1.Ерёма (победитель январского турнира)
2.Буффон,3.Гном,4.Заур,5.Данила,6.Гарик,7.Камелот, 8.Филин(как лучшие по рейтингу за последние 12 месяцев)
В случае отсутствия кого-то из этой восьмерки,ближайшие кандидаты в "матки":Олич,Старик,Никитос,Старый...

Сколько нужно турниров, чтобы быть в рейтинге?

  #564  
Старый 17.02.2009, 11:01
Dan Dan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 1,181
Dan - весьма и весьма положительная личность; 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%
По умолчанию

я бы посоветовал собрать с уважаемых участников не по 150, а по 300 рублей.сумма по теперешней жизни не большая, пропиваем в разы больше. и тогда хватит и на аренду, и на уборщицу , и на новую арену, и на призовой фонд или вазу.

  #565  
Старый 17.02.2009, 11:04
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Nikitos, минимум треть за календарный год,то есть 4 сыгранных турнира.В дальнейшем при таком бурном развитии поднимем планку до 50%.

  #566  
Старый 17.02.2009, 12:00
Аватар для ADA
ADA ADA вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 42
ADA на пути к лучшему; 4%ADA на пути к лучшему, 4%ADA на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Во-первых несмотря на крестины сына Буффон вчера не пил (и вообще-то в будни не пьет-работа),так что Гном соберись. Во вторых,читайте внимательней,речь вовсе не о 50 рублях,кто кто а мы всегда молча платили сколько скажут,а в ПРИНЦИПЕ. Буффон тоже не всегда может попасть на турнир, однако никогда не просил о переносе даты,хотя бы потому,что остальные не должны подстраиваться под обстоятельства одного человека.

  #567  
Старый 17.02.2009, 12:07
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

Staryj, Что-то я вообще не понял как там таблица январская составлена! Каким образом ты, Стеллс и Энко заняли 14,15,16 места, не выйдя в 1/8? В подвале тоже ошибки есть!

Отправил тебе на мыло правильную таблицу!

  #568  
Старый 17.02.2009, 12:10
Аватар для ADA
ADA ADA вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 42
ADA на пути к лучшему; 4%ADA на пути к лучшему, 4%ADA на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Кстати у нас прошлым летом Жениному папе было 75лет,и мы просто пропустили турнир,у Волка в январе было 60-летие мамы и он тоже не просил о переносе. Поэтому просьба огласить список наххокеров,которые могут претендовать на переносы,Гном от всего сердца поздравления твоему отцу,долгих лет ему и здоровья.

  #569  
Старый 17.02.2009, 12:21
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADA Посмотреть сообщение
наххокеров

Это шедевр!

Последний раз редактировалось Nikitos; 17.02.2009 в 12:26.

  #570  
Старый 17.02.2009, 15:44
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

Staryj, Проверь!
Итоговая таблица формируется:
1. Стадия, на которой вылетел
2. Очки
3. Разница
4. Кол-во забитых

Верно?

  #571  
Старый 17.02.2009, 17:39
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Staryj, с огромным удовольствием слежу за вашим настольным какеем, это же надо, какой спорт на кубаньщине прижился и все время жду, посретесь вусмерть, как обычно, или кто-то первый моск включит?
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #572  
Старый 17.02.2009, 18:43
Аватар для andreofan
andreofan andreofan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: ЯблонOFFка
Сообщений: 1,932
Записей в блоге: 1
andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%
По умолчанию

только что договорился с департаментом по делам молодежи о том ,чтобы одолжить у них арены для проведения февральского турнира . так что с моей стороны гарантирую присутствие 4-5 арен !!!
__________________
Летс ми спик фром май хард ин инглиш

  #573  
Старый 17.02.2009, 18:55
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreofan Посмотреть сообщение
с моей стороны гарантирую присутствие 4-5 арен !!!

Спасибо)
__________________
АЫЫЫ!!!

  #574  
Старый 17.02.2009, 19:11
Аватар для Starik
Starik Starik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,376
Starik - платиновый пользователь форума; 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Уважаемые, нахоккеры, а также томминоккеры и лангольеры. Еще раз официально заявляю, никаких переносов турниров из за одного игрока не было раньше, нет сейчас и не будет в будущем.
Дата с февральским турниром была известна еще в конце прошлого года , (можно поднять историю переписки и убедиться в этом). 22 февраля, именно эта дата стоит в нашем календаре на этот год. Последние два февральских турнира состоялись именно 22 числа и только самый первый прошел в День Защитника Отечества. На счет этой даты я и доставал Печальную в течении последнего месяца. Рассчитывал на это число, но Наташа заявила, что в связи с новой работой и новым графиком гарантировать ничего не может. Тут же стали вместе со Старым работать над вариантами замены. Были такие и с моей стороны и со стороны Старого. Нашли замену и тут же услышали вой не довольных голосов. Только не понятно из за чего…
Предлагаете играть в количестве больше 40 человек у Печальной на квартире 21 февраля? Можно. Но что из этого получится? Арен мы поставим максимум две, теснота будет не описуемая. Уже представляю картину, как кто то играет в хоккей, а толпа идет на балкон покурить и в этот момент, играющий хоккеист прерывает игру, что бы пропустить курильщиков, и так будет весь вечер! Спальную комнату я вообще не беру в расчет, там не развернуться.
И вот теперь, за полторы недели до начала турнира, звонит Наташа и говорит, что сможет провести турнир у себя на квартире, но 21 февраля. Огромный респект Печальной за это, но за это время уже была достигнута предварительная договоренность о возможности проведения турнира в спорт-комплексе им. В. Мачуги. И что, будем тесниться в условиях квартиры или же все таки в свободных условиях будем играть в хоккей? Где у Печальной можно поставить 5-6 арен? А в спорт-комплексе это не проблема. Да, за это придется заплатить наш призовой фонд, но из за него ли мы сейчас собираемся играть? Это ли главное в наших турнирах? Думаю, что нет. Звание Чемпиона – вот что главное в наших соревнованиях! И лишние 50 рублей это не повод для дебатов. Мы вообще пришли к ситуации, когда не вариант проводить уже турниры на квартирах. Такое количество людей принять вряд ли кто в состоянии.
А Жене Буффону скажу, не переживай, юбилейный турнир, как и задумывалось, состоится на Гидрострое, на родине НХ на Кубани! И еще хочу сказать в поддержку этого варианта. Представители «К.П.» на Кубани намереваются посетить это мероприятие. Им проводить мартовский турнир у себя в пресс-центре. Они хотят посмотреть как это выглядит со стороны. И что они увидят в квартире Печальной? Эту давку и тесноту или же 5 арен в свободных условиях?
Еще раз повторюсь, никто ни под кого не перестраивал сроки проведения турнира. И не будет такого в будущем. Если хоть раз так поступим, то наш хоккей умрет.
Даты на год определены и будьте любезны подстраивать свою жизнь под них. Конечно же, если вы хотите играть в НХ 

  #575  
Старый 17.02.2009, 20:03
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikitos Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от andreofan




организаторы огласили 22 февраля ,значит 22 февраля



Гном сказал, что не придёт на февральский турнир, значит не придёт!
__________________


я в отпаде )))))))))))))

  #576  
Старый 17.02.2009, 20:13
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
Еще раз повторюсь, никто ни под кого не перестраивал сроки проведения турнира. И не будет такого в будущем. Если хоть раз так поступим, то наш хоккей умрет.
Даты на год определены и будьте любезны подстраивать свою жизнь под них. Конечно же, если вы хотите играть в НХ

Разъяснение полностью понято
Теперь я спокоен

  #577  
Старый 17.02.2009, 21:12
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Чернова Л.А

Снимал её сегодня в департаменте спорта.Там награждали регбистов и других спортсменов.Но возможности пообщаться с ней не было.
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #578  
Старый 17.02.2009, 22:36
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Казань пробиваю через Москву, Могу закупить поляну. Да и на треньку бы не помешало сходить - прозреть )))
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #579  
Старый 17.02.2009, 22:48
Пит М. Пит М. вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,234
Пит М. - весьма и весьма положительная личность; 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%
По умолчанию Заходи!

Цитата:
Сообщение от Camelot Посмотреть сообщение
Казань пробиваю через Москву, Могу закупить поляну. Да и на треньку бы не помешало сходить - прозреть )))

Буду рад видеть - как раз вернулся из зарубежья. Пиши в личку или на мэйл pbmozh(at)nm.ru

  #580  
Старый 17.02.2009, 23:03
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сегодня на УТБ "Юбилейный" состоялась встреча представителей трех команд-команды Данилы,Заура и Гнома.Результаты не оглашаются,но,из достоверных источников,стало известно,что возникла массовая драка между представителями команды Гнома и Заура.В результате чего у Вице-капитана команды Заура поврежден палец,и его участие в февральском турнире под большим вопросом.
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #581  
Старый 17.02.2009, 23:10
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Miksher, Страсти накаляются ещё до начала первого командного чемпионата)))
__________________
АЫЫЫ!!!

  #582  
Старый 17.02.2009, 23:14
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Да,Врунгель,все очень серьёзно!Застольный т.е НАСТОЛЬНЫЙ хоккей все-таки
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #583  
Старый 17.02.2009, 23:19
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miksher Посмотреть сообщение
Сегодня на УТБ "Юбилейный" состоялась встреча представителей трех команд-команды Данилы,Заура и Гнома.Результаты не оглашаются,но,из достоверных источников,стало известно,что возникла массовая драка между представителями команды Гнома и Заура.В результате чего у Вице-капитана команды Заура поврежден палец,и его участие в февральском турнире под большим вопросом


Ни себе чего

  #584  
Старый 17.02.2009, 23:22
Аватар для Starik
Starik Starik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,376
Starik - платиновый пользователь форума; 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

С Зауром долго совещались по этому поводу и я как вице-капитан выражаю мнение нашей команды – такой хоккей нам не нужен! Требуем дисквалификации гномовской команды. Это не шутка. Сбережем наши арены и наши тела. Парни, может возьмемся за ум?

  #585  
Старый 17.02.2009, 23:27
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

Подробности в студию!

  #586  
Старый 17.02.2009, 23:28
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miksher Посмотреть сообщение
драка между представителями команды Гнома и Заура.

Старик с Караокой подрались?

  #587  
Старый 17.02.2009, 23:43
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Днем получил приглашение на участие в открытом учебно-тренировочном сборе на УТБ «Юбилейный».
Принял без промедления(на благо команды,не разглашая ТТХ)…
Турнир с участием 6-ти игроков доигран не был из-за недисциплинированного поведения игроков принимающей стороны!

  #588  
Старый 17.02.2009, 23:50
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Предлагаю дисквалифицировать обе команды либо как минимум проводить их матчи без зрителей в мягких комнатах с железными дверьми в бронированной камере

  #589  
Старый 17.02.2009, 23:55
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Staryj,
Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
Турнир с участием 6-ти игроков доигран не был из-за недисциплинированного поведения игроков принимающей стороны!

Ну, дык, ещё бы! Благо, во время телефонного разговора с отдельными игроками из трубки так фонило, что хоть закусывай.

ЗЫ: А в борьбе с Зелёным Змием побеждает, как известно, Змий.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #590  
Старый 18.02.2009, 00:00
Dan Dan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 1,181
Dan - весьма и весьма положительная личность; 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
Staryj, с огромным удовольствием слежу за вашим настольным какеем, это же надо, какой спорт на кубаньщине прижился и все время жду, посретесь вусмерть, как обычно, или кто-то первый моск включит?

мозг недоступен или находится вне зоны действия.
уже даже не срутся,а дерутся. обидно, сдохнет отличное начинание

  #591  
Старый 18.02.2009, 00:01
Аватар для Starik
Starik Starik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,376
Starik - платиновый пользователь форума; 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Старый, пригласили вас как друзей, и что из этого получилось? Что из хоккея превращаем? Я теперь не знаю как играть 22-го февраля. Пойду в рентгенологию. Гном, хорош уже выеживаться. Ты слишком далеко зашел…

  #592  
Старый 18.02.2009, 00:04
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

В связи с последними новостями наша команда снимает с первого раунда драфта выбор Виктора Федорова и в срочном порядке начинает переговоры с Дональдом Браширом и Питером Уореллом

  #593  
Старый 18.02.2009, 00:26
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Starik, О чём ты говоришь…???!!!
Ты мля начинаешь пороть куйню и мы должны слушать оскорбления вашей команды в наш адрес?
Куй вам!!!Увидимся 22-го февраля!!!

  #594  
Старый 18.02.2009, 00:37
Аватар для ADA
ADA ADA вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 42
ADA на пути к лучшему; 4%ADA на пути к лучшему, 4%ADA на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Ребята,вы там все с ума посходили? Ну давайте бошки друг другу переломаем,похороним кого-нибудь и тогда наверное успокоимся.Не забывайте что мы в первую очередь друзья и фанаты,а потом уже наххокеры(рада Никитос что тебе понравилось мое написание).Если не получается совмещать бухалово и тренировки,отделяйте зерна от плевел.Как по вашему мы выглядим перед гостями нашего сайта? Теперь десять раз подумаешь идти ли на турнир вернешься ли живым и здоровым.Старик,надеюсь с твоим пальцем все в порядке.

  #595  
Старый 18.02.2009, 00:48
Аватар для Starik
Starik Starik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,376
Starik - платиновый пользователь форума; 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Я так понял, что капитаны ушли в сторону и в полемику вступили вице-капитаны. Так вот, Андрюшенька, не возносись так высоко. Не забывай, что у тебя есть , пусть и никчемный, но капитан. Посоветуйся с ним хотя бы своими фразами и предложениями. Или у вас нет единства в команде? А сегодняшний инцидент наша команда вам никогда не забудет!

  #596  
Старый 18.02.2009, 08:31
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Starik,
Цитата:
Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
А сегодняшний инцидент наша команда вам никогда не забудет!

Пить надо меньше!
Это всё она, злодейка...
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #597  
Старый 18.02.2009, 08:36
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Спешу всех успокоить. Минуту назад из достоверных источников (Старик и Старый, лежащие в одной постели) была получена информация о чисто семейной разборке между Стариком и Караокой. Она действительно ему сломала палец и куда-то ушла. Миритесь, Господа и дамы, и не поминайте всуе НастоХ. Он тут ни причем. От себя могу добавить, что Карой восхищен. Жаль, что не перед матчем с командой Заура это произошло. Шучу. Старик, выздоравливай. Хотя сей перец и одной рукой сыграет не поморщась, я же играл на одной ноге и проиграл только в финале.

  #598  
Старый 18.02.2009, 09:12
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

Цирк, мля! Муж с женой поругались, а развезли, будто 2 команды стенка на стенку!

  #599  
Старый 18.02.2009, 09:14
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

Энко, Что-то я не понял! Из-за чего?

  #600  
Старый 18.02.2009, 10:42
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Для всех:
1.Заур на тренировке был.
2.У Старика реально,если не перелом,то что-то серьезное.ХЗ сможет ли играть в воскресенье.
3.От имени и по просьбе Старика,сообщаю,что ЭнКо из команды никто не отпускает!!!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы к Шандао Бугор ФК «КУБАНЬ» 37 16.05.2014 07:59
Вопросы к Щёткину Кузнец Вакула ФК «КУБАНЬ» 917 09.12.2012 15:38
Попутные вопросы КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 2 10.11.2011 09:10
Вопросы КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 02.11.2009 12:50
По итогам ответов на вопросы Ale ФК «КУБАНЬ» 30 09.03.2009 23:25


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru