Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > CПOPТ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

CПOPТ О российском и мировом футболе и других видах спорта...

Результаты опроса: кто лучший коментатор..?
Уткин 25 36.23%
Гусев 4 5.80%
Выборнов 1 1.45%
Маслаченко 14 20.29%
Твалдвадзе 4 5.80%
Голованов 3 4.35%
Черданцев 2 2.90%
Талалаев 9 13.04%
Розанов 7 10.14%
Голосовавшие: 69. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 12.06.2008, 21:09
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Если я не ошибаюсь, то сказочный матч Нидерланды - Италия работал Роман Трушечкин. На мой взгляд, достойно.
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #42  
Старый 12.06.2008, 23:17
Зелёный Зелёный вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 263
Зелёный - весьма и весьма положительная личность; 25%Зелёный - весьма и весьма положительная личность, 25%Зелёный - весьма и весьма положительная личность, 25%
По умолчанию

из всех кто есть Маслаченко лутший,имхо...
P.S. кто за Гусева голосует,не пойму...

  #43  
Старый 13.06.2008, 00:58
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

СТОГНИЕНКО!!!
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #44  
Старый 13.06.2008, 08:07
Аватар для Krasnodar
Krasnodar Krasnodar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 674
Krasnodar - просто великолепная личность; 82%Krasnodar - просто великолепная личность, 82%Krasnodar - просто великолепная личность, 82%
По умолчанию

А где Дмитрий Губернев ???
__________________
I Want To Break Free (c)
Heaven For Every One(c)

  #45  
Старый 13.06.2008, 10:15
Аватар для Fraier
Fraier Fraier вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,893
Fraier обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 32%Fraier обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 32%Fraier обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 32%

Получено наград:

По умолчанию

Krasnodar, он не футбольный комментатор!Он комментирует зимние виды спорта!Было бы отлично, если бы его пригласили на комментирование футбольных матчей, он бы уж точно не затерялся, а поднабрался чуть опыта и тогда отличный футбольный комментатор вышел бы!С его умением говорить и говорить по делу, паузы он просто отлично заполняет интересными разговорами!
Дмитрия Губерниева надо вместо Гусева поставить!Долой Гуся к чертям!!!

  #46  
Старый 13.06.2008, 15:32
Аватар для Krasnodar
Krasnodar Krasnodar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 674
Krasnodar - просто великолепная личность; 82%Krasnodar - просто великолепная личность, 82%Krasnodar - просто великолепная личность, 82%
По умолчанию

Fraier, во во, это был намек !
__________________
I Want To Break Free (c)
Heaven For Every One(c)

  #47  
Старый 14.06.2008, 16:33
Аватар для Johnny
Johnny Johnny вне форума
Фанат
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Краснодар, ЮМР
Сообщений: 187
Johnny скоро придёт к известности; 7%Johnny скоро придёт к известности, 7%Johnny скоро придёт к известности, 7%
По умолчанию

1.Маслаченко
2.Уткин.
Без вопросов.

  #48  
Старый 14.06.2008, 22:16
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Стогниенко, Губерниев,Уткин....
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #49  
Старый 15.06.2008, 01:44
Аватар для Печальная
Печальная Печальная вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,122
Печальная - очень-очень хороший человек; 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГосКомСтат Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь, то сказочный матч Нидерланды - Италия работал Роман Трушечкин. На мой взгляд, достойно.

В принципе понравился. Но мне импонирует Талалаев.

  #50  
Старый 15.06.2008, 01:47
Аватар для Печальная
Печальная Печальная вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,122
Печальная - очень-очень хороший человек; 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%

Получено наград:

По умолчанию

Да и чёрт с коментаторами- главный футбольный знаток - Тарханов! И как это вам?

  #51  
Старый 15.06.2008, 01:50
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Печальная Посмотреть сообщение
знаток - Тарханов!

шоу-мен, одназначно!)))
__________________
АЫЫЫ!!!

  #52  
Старый 15.06.2008, 12:06
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Печальная Посмотреть сообщение
главный футбольный знаток - Тарханов!

не знаю какой он знаток, но нах он нужен в эфире? Человека который что то бурчит невнятное себе под нос, не очень то приятно слушать. Что не могли найти спеца с поставленной речью?
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #53  
Старый 15.06.2008, 12:17
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Раздражаит на.... Россия-спорт наверно не знает куды его теперь сплавить... эксперта на......
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #54  
Старый 15.06.2008, 15:53
Аватар для Печальная
Печальная Печальная вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,122
Печальная - очень-очень хороший человек; 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
не знаю какой он знаток, но нах он нужен в эфире? Человека который что то бурчит невнятное себе под нос, не очень то приятно слушать. Что не могли найти спеца с поставленной речью?

Ну не будь таким злым. Куда исчо талант применить? Сидит человек, рисует себе фломастером...рассуждает....советует


  #55  
Старый 15.06.2008, 16:03
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Печальная Посмотреть сообщение
главный футбольный знаток - Тарханов! И как это вам?

В данном контексте,ему подходит выражение "П..деть-не мешки ворочать!",ведь на практике свои "советы и предложения" применять в "КУБАНИ" он отчего-то отказался и судя по его бодрому виду(дай Бог ему здоровья!),совсем не из-за проблем со здоровьем.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #56  
Старый 15.06.2008, 16:08
Аватар для Радуга
Радуга Радуга вне форума
Жёлто-зелёный
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,156
Радуга - платиновый пользователь форума; 100%Радуга - платиновый пользователь форума, 100%Радуга - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
Раздражаит на.... Россия-спорт наверно не знает куды его теперь сплавить... эксперта на......

Предсезонку проипал,мля,а теперь сидит умничает,кружочки рисует на

  #57  
Старый 15.06.2008, 16:48
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Печальная Посмотреть сообщение
Сидит человек, рисует себе фломастером

ёпт, ну дайте ему детские расскраски или на худой конец контурную карту, пусть сидит рисует, тока это..... в другом месте.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #58  
Старый 15.06.2008, 17:15
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimych Посмотреть сообщение
Если пробежаться по гостевухам, станет очевидно что у динамиков виноваты все , кроме Колодина и Семшова, у зенитчиков Широков был очень не плох, паравозники хвалят , наверное , Сыча и Билю, спартачи не понимают, что Рома делает в одной комане с этими товарищами,а Гус зачем так поступил с Быстровым... про коней и так все понятно... )) Единственно Жиркова все вроде хвалят, что не удивително в общем... Однако ж есть один стопроцентно виновный чувак - это, сцуко, Витя Гусев... Но его в двух следующих матчах быть не должно, так што шанс будет... шведы правда не очень вдохновили в этом смысле, ну да устать должны, как говорили многие...


Dimych, вот это ты отжигаешшшь, тема называется Лучший коментатор..
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #59  
Старый 16.06.2008, 01:05
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Смотрел на побережье матч наших, именно смотрел ,вы не поверите, на турецком канале, ибо нашему государству очевидно всё равно, что её граждане, на федеральном курорте!, не могут принимать даже центральные каналы. Ну так вот, комментарий супер! (по-турецки естессно) Вот где эмоции, шоу, праздник, и без перевода понятно...
Фамилию коментатора, извините, назвать не смогу
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #60  
Старый 16.06.2008, 02:12
Аватар для Тёма
Тёма Тёма вне форума
ULTRAS
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 570
Тёма - весьма и весьма положительная личность; 50%Тёма - весьма и весьма положительная личность, 50%Тёма - весьма и весьма положительная личность, 50%
По умолчанию

А кто комментировал матч Португалия-Швейцария?Какой то он вообще мёртвый...

  #61  
Старый 16.06.2008, 08:55
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Матч Греция-Россия смотрел на море в Туапсе по НТВ+(отдыхал с семейными и друзьями) . Коментатор- Розанов, отличный спец и грамотный человек, очень понравилось.
Весь прикол в том, что просмотр был в букмекерской конторе, где человек 30 нето абхазов, нето адыгов поставили большие бабки на греков и активно за них болели и человек 10 за Россию, в том числе мы с кентом (русских было трое) . Все было настолько жестко, что могло дойти до драки и поножовщины, особенно после незасчитанного гола в наши ворота. Давно не болел так за Россию на территории РФ.

  #62  
Старый 16.06.2008, 09:12
Аватар для Радуга
Радуга Радуга вне форума
Жёлто-зелёный
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,156
Радуга - платиновый пользователь форума; 100%Радуга - платиновый пользователь форума, 100%Радуга - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёма Посмотреть сообщение
А кто комментировал матч Португалия-Швейцария?Какой то он вообще мёртвый...

Геннадий Орлов

  #63  
Старый 16.06.2008, 11:44
Аватар для аморальный
аморальный аморальный вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 245
аморальный репутация неоспорима; 59%аморальный репутация неоспорима, 59%аморальный репутация неоспорима, 59%
По умолчанию

Гусев, мне стал противен сразу перед началом матча когда он начал передавать приветы своей жене маме и детям.. а после матча он отжег что нет никакой разницы как проиграть 4-1 или 3-2 , это в тот момент когда в нашей группе вполне мог сложится результат Испания 9 очков , у остальных по три.. и разница забитых и пропущенных была бы оч важна..
короче нах Гуся..
__________________
Спроси у мертвых цену словам
Они дадут тебе ответ..

  #64  
Старый 16.06.2008, 11:55
Аватар для Fraier
Fraier Fraier вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,893
Fraier обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 32%Fraier обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 32%Fraier обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 32%

Получено наград:

По умолчанию

Тёма, во во, правильно, у меня этот Геннадий Орлов вызывает такие же эмоции!Я смотрел его второй комментарий матча, ну абсолютно мёртвейший комментатор, нах он нужен вообще?

  #65  
Старый 16.06.2008, 20:41
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгeний Посмотреть сообщение
Весь прикол в том, что просмотр был в букмекерской конторе, где человек 30 нето абхазов, нето адыгов поставили большие бабки на греков и активно за них болели и человек 10 за Россию, в том числе мы с кентом (русских было трое) . Все было настолько жестко, что могло дойти до драки и поножовщины, особенно после незасчитанного гола в наши ворота. Давно не болел так за Россию на территории РФ.

А может это и были греки? На побережье их большая диаспора проживает.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #66  
Старый 16.06.2008, 20:52
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию

Гусев - отстой, т.к. навешивает своё мнение, когда и без повторов понятно обратное. Ещё потому что не фартовый, кроме того, не видит или зрение плохое, делает выводы которые нах мне его нужны.

Маслаченко хорош, но себя не сдерживает и часто старомоден.

И вообще заметил, что удачно получается, когда коментируют два человека. Так они друг друга дополняют, исправляют, подправляют и точка зрения у них на моменты общая (не как у Гусева).

Остальные хороши, всравнении с вышеописанными, с большим отрывом, в десятки раз. А уж как они между собой - не стану, не велика разница.
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

  #67  
Старый 17.06.2008, 08:49
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
А может это и были греки? На побережье их большая диаспора проживает.

Сержиньо,Похоже на то, ты не первый кто это говорит, я еще удивлялся почему так много довольно толстоватых молодых парней, на наших горцев что-то не смахивают. А на просмотр в это место попали случайно- за день до этого познакомились в кабаке с двумя парнями(они и пригласили), один из них был детским тренером местной Туапсинской команды, один из тостов, кстати , поднимали за Кубань.

  #68  
Старый 17.06.2008, 10:58
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Орлов, Гусев, Выборнов, Голованов...какие-то они все на Первом ну ооооочень нудные..оно и понятно - нафик заморачиваться и приглашать лучших комментаторов, когда футбол раз в 2 года показывают..а Голованов, так тот вапще всё подряд комментирует..

как по мне, так лучшие это Уткин и Маслаченко...щас вот ещё Стогниенко-Талалаев симпатично комментируют..

Вообще для комментаторов мне кажется очень важно иметь чувство юмора..когда я сажусь смотреть футбол ,я в первую очередь хочу получить УДОВОЛЬСТВИЕ..и нах оно мне надо, чтобы мои ухи перегружали информацией о тактических схемах, случаях из жизни игроков не в тему и т.д.

а тягомотных спецов с Первого хватает максимум на то, чтобы скаламбурить над фамилиями игроков, что видимо считается верхом остроумия..

  #69  
Старый 17.06.2008, 11:09
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гусев - просто не шарит в футболе, да и реально не фартовый.
Орлова слышал впервые - окуел слегка, похож на тихого дауна, эдакий овощ, несущий чушь только чтобы не молчать.
Маслаченко бесит, у него видимо маразм уже и склероз.
Но самый алмаз в "комментаторстве" - это ТВАЛТВАДЗЕ. Если финал, ни дай бог, будет комментить, я лучше в онлайн посмотрю.

  #70  
Старый 17.06.2008, 11:40
Аватар для oasis
oasis oasis вне форума
Московский кузьмич
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
oasis - золотой пользователь форума; 5%oasis - золотой пользователь форума, 5%oasis - золотой пользователь форума, 5%
По умолчанию

Отвечу просто: лучший комментатор тот, кто несёт энергетику победителей в массы. На этом фоне выделяется Уткин и Маслаченко... Но проголосовал за Талалаева, вместе со Стогниенко очень профессионально ведут репортаж и "разбор полётов", да и эмоций в нужный момент подкидывают.

Сто раз перекрестился, что матчи с Грецией и Швецией показывает "Россия"... Не буду говорить плохо о Гусеве, но в него вошёл синдром неудачников - Романцева, Ярцева, Филимонова и иже с ними. Комментатор он очень хороший, но ОН РЕАЛЬНО БОИТСЯ!

Свят, свят, если пройдём Шведов доверить ему эфир на Первом...

ИМХО

  #71  
Старый 17.06.2008, 12:56
Аватар для Демон
Демон Демон вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: ст.Динская
Сообщений: 360
Демон - весьма и весьма положительная личность; 26%Демон - весьма и весьма положительная личность, 26%Демон - весьма и весьма положительная личность, 26%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oasis Посмотреть сообщение
Свят, свят, если пройдём Шведов доверить ему эфир на Первом...

так ведь уже поделено,первый и будет потом коментировать.
__________________
порядок освобождает мысли...

  #72  
Старый 17.06.2008, 16:59
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Розанов, Уткин... хорошие комментаторы есть, нет Великих, чтоб легенды были, как Синявский, которого никто из нас не слышал. Мы торопимся к телевизору на футбол, уставшие после работы или учёбы, берём любимого пивка, располагаемся по-удобнее и готовимся получить удовольствие от праздника... И... А что взамен, нудное и бестолковое, особенно в исполнении Гусева, жужжание с экрана. Такое ощущение, что это он только что после работы забежал сюда на минутку, сделал нам одолжение. Гнать надо таких, ибо Футбол-это всегда праздник! А с их настроением домино надо комментировать и не портить нам нервы.
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #73  
Старый 18.06.2008, 20:27
Вулкан Вулкан вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Грязнодар
Сообщений: 258
Вулкан скоро придёт к известности; 8%Вулкан скоро придёт к известности, 8%Вулкан скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

Уткин и Черданцев. Талалаев хорош. Маслоченко конечно крут, но частенько коментирует не футбол, а свои размышления о нём. Кстати, кто смотрел как он с Орловым Зенит комментировали - поймут. Твалтвадзе.... Помню как он ЧМ комментировал. "перед нами зелёный прямоугольник - это поле, по концам его рамки - это ворота..."
__________________
Убей быдло в себе

  #74  
Старый 18.06.2008, 22:05
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А я благодарен Твалтвадзе за то что он вещи называет своими именами. И если игра - дерьмо, то он так и говорит игра - дерьмо! Про бездарного играка, что он бездарный игрок. Безмерно благодарен ему за анекдот рассказнный им в прямом эфире в конце матча, после которого наша сборная вылетела по-моему с ЧМ. Анедот о том как тренировочный матч нашей сборной с маникенами, закончился в пользу маникенов

  #75  
Старый 19.06.2008, 01:03
Аватар для Радуга
Радуга Радуга вне форума
Жёлто-зелёный
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,156
Радуга - платиновый пользователь форума; 100%Радуга - платиновый пользователь форума, 100%Радуга - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Матч с голандцами покажет первый канал.Думаю можно создать прицендент,чтобы матчи сборной и дальше коментировали Стогниенко и Талалаев. А Гусева гнать поганой метлой.

  #76  
Старый 19.06.2008, 01:32
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ох хотел на радостях посмотреть и испанцев, но на 6-й минуте сыбнул от телевизора...невозможно такое слушать...перечисление игроков, их номеров, команд где они играют и пожалуй и всё.."Хм..эт и я так могу" (с)
Но "Сэкс Фабрегас" меня улыбнуло)))))))))

  #77  
Старый 19.06.2008, 02:08
bobic bobic вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 35
bobic на пути к лучшему; 2%bobic на пути к лучшему, 2%bobic на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OmaX Посмотреть сообщение
Но "Сэкс Фабрегас" меня улыбнуло)))))))))

А-а-а-а-а тоже поржал Орлов отжигает.

  #78  
Старый 19.06.2008, 15:10
Аватар для Окси
Окси Окси вне форума
5 выездов
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 116
Окси скоро придёт к известности; 8%Окси скоро придёт к известности, 8%Окси скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

Хотела было посмотреть вчера игру Испанцев с Греками, но послушав немного комментатора не стала портить себе настроение после победы наших. Комментатор хотя бы перед игрой потренировался правильно выговаривать фамилии футболистов Греции. Грустно, что некоторые комментаторы своими речами портят впечатление от праздника футбола.
__________________
2008 – Ростов (СКА)
2008 – Новороссийск
2008 – Новороссийск (к)
2008 – Ростов (Ростов)
2009 – Ростов (Ростов)

  #79  
Старый 19.06.2008, 16:02
Аватар для Дрюкс
Дрюкс Дрюкс вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 31.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 230
Дрюкс репутация неоспорима; 84%Дрюкс репутация неоспорима, 84%Дрюкс репутация неоспорима, 84%
По умолчанию

Не обнаружил самой фартовой пары Стогниенко-Талалаев, ( а сам Талалаев - так себе) посему проголосил за Уткина.
__________________
Люблю "Кубань", но странною любовью...

  #80  
Старый 19.06.2008, 16:55
Аватар для Сын Василия
Сын Василия Сын Василия вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 587
Сын Василия за этого человека можно гордиться; 34%Сын Василия за этого человека можно гордиться, 34%Сын Василия за этого человека можно гордиться, 34%
По умолчанию

Гусев как человек может и неплохой, но коментатор с него никакой. И это стало сказыватся после проекта "Последний герой", он наверное там как-то пострадал.Сейчас уйма кулинарных шоу на ТВ, может пусть попробует себя там, но футбол это не его.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучший сюжет ФК 2010 КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 10.01.2011 18:00
Лучший игрок Кубани total ФК «КУБАНЬ» 1273 09.12.2009 09:06
Лучший игрок 2-го тура ПЛ Немец ФК «КУБАНЬ» 34 01.04.2009 10:57
ЛУЧШИЙ ГОЛ ГОДА !!! ФК «КУБАНЬ» 42 24.12.2006 09:39
Лучший DJ Diesel ОФТОПИК 18 02.12.2006 12:14


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru