Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.10.2009, 11:53
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию Обращение к болельщикам Олега Мкртчана

Для меня, как уроженца Краснодарского края, «Кубань» всегда была не просто командой-мечтой, в которую стремился попасть каждый мальчишка, увлекающийся футболом, а чем-то необъяснимо величественным, и в то же время близким и родным. Я благодарен судьбе, которая, спустя годы, предоставила мне возможность быть причастным к жизни этого клуба, к его настоящему и будущему, воплотить мечты, жившие в моем сердце с детства.
Глубоко убежден, что любовь болельщиков, их поддержка является непременным условием успешного развития любого футбольного клуба, и далеко не каждый клуб имеет такую мощную опору в лице преданных болельщиков, как наша «Кубань». Я вижу и чувствую это, общаясь с разными людьми, а особенно остро – находясь на стадионе, заполненном тысячами поклонников нашего клуба, искренне поддерживающих команду.Конечно, текущее место «Кубани» в турнирной таблице не соответствует нашим замыслам и ожиданиям, не может устраивать любого неравнодушного к судьбе клуба человека. К сожалению, никто не застрахован от ошибок, тем более в спорте, где есть и победители, и проигравшие, и результат порой приходит не так скоро, как того хотелось бы. Но я заверяю всех болельщиков, что, несмотря на временные трудности и неудачи, мы пойдем дальше и не откажемся от намеченного плана по развитию «Кубани» до клуба европейского уровня с самой современной спортивной инфраструктурой. Я горжусь болельщиками «Кубани» и приложу максимум усилий, чтобы мы вместе могли гордиться нашим клубом.
Не сомневаюсь в том, что большинство из Вас продолжает верить в команду и будущее клуба, что мы вместе можем сделать многое для того, чтобы новейшую историю «Кубани» составляла не вереница неудач и разочарований, а нескончаемая череда радостных событий и ярких побед.
http://fckuban.ru/index.php?option=c...=1493&Itemid=9
__________________
Ordnung muss sein.

  #2  
Старый 16.10.2009, 11:55
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Обращение внушает оптимизм. ХЗ почему, но я этому человеку верю. Думаю, у нас все наладится.
__________________
Ordnung muss sein.

  #3  
Старый 16.10.2009, 12:03
=ДЭНЫЧ= =ДЭНЫЧ= вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 543
=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем; 62%=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем, 62%=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем, 62%
По умолчанию

Олег Артушевич!
Я тоже свято верю в то, что ФК "Кубань" будет процветать! И никогда не брошу этот клуб! Буду также переживать и болеть за него, во все времена, хорошие или плохие. Вместе с тем, верю в Вас, как разумного, сильного, волевого и бескомпромиссного коммерсанта, руководителя, который приведет наш клуб к наивысшим результатам!!!
Удачи Вам, Олег Артушевич!!!
__________________
Когда молоток - единственный инструмент, все проблемы выглядят как гвозди.

  #4  
Старый 16.10.2009, 12:11
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Ну и славненько! Можно расслабиться и ждать европейского уровня
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #5  
Старый 16.10.2009, 12:16
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Олег Мкртчан, спасибо за своевременное обращение к нам и надежду, которую Вы нам дарите.
Вы только почаще приезжайте к нам!
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #6  
Старый 16.10.2009, 12:18
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Понятно, что эти слов от имени Олега Артушевича мог изваять на оффсайте тот же Сурен или Артем. Хотелось бы быть уверенным, что ЭТО ЛИЧНОЕ ПОРУЧЕНИЕ Олега Артушевича подчиненным в написании обращения к болельщикам. Если это поручение хозяина то это очень приятно. Хотя лично для меня достаточно и его визита в Краснодар, на базу.Позитив вызвала его ревизия офисной жизни и спортивной составляющей клуба.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #7  
Старый 16.10.2009, 12:19
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Судья на мыло, с возвращением, где пропадал?

  #8  
Старый 16.10.2009, 12:20
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Ну и славненько! Можно расслабиться и ждать европейского уровня

ФФФУУУУХХХ!!!!!
Отлегло, и Олег Артушевич появился и Судья вернулся!!!!
А серьезно - правда, полегчало....
Особенно после этого:
"Я благодарен судьбе, которая, спустя годы, предоставила мне возможность быть причастным к жизни этого клуба, к его настоящему и будущему, воплотить мечты, жившие в моем сердце с детства."
Значит - не пустой звук и не "подкидыш" наша Кубань!
Это радует, вне зависимости от...

  #9  
Старый 16.10.2009, 12:21
Аватар для OLBEN
OLBEN OLBEN вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: КМР
Сообщений: 839
OLBEN за этого человека можно гордиться; 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

Бог в помощь. Болельщики никогда не оставят Кубань.
__________________
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять

  #10  
Старый 16.10.2009, 12:21
=ДЭНЫЧ= =ДЭНЫЧ= вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 543
=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем; 62%=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем, 62%=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем, 62%
По умолчанию

Форекс, ну не думаю я, что без его согласия могли разместить данное обращение. Все-таки оф. сайт.
__________________
Когда молоток - единственный инструмент, все проблемы выглядят как гвозди.

  #11  
Старый 16.10.2009, 12:22
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Господа, а откуда вообще инфа, что МОА был на базе и устроил нагоняй Траоре и всем остальным????
По моим сведениям, Олега Артушевича на базе ПОКА не было, но его ждут...
Если моя информация окажется верной, я окончательно буду в акуе от этого форума...
__________________
Спасибо за поддержку!

  #12  
Старый 16.10.2009, 12:22
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Понятно, что эти слов от имени Олега Артушевича мог изваять на оффсайте тот же Сурен или Артем. Хотелось бы быть уверенным, что ЭТО ЛИЧНОЕ ПОРУЧЕНИЕ Олега Артушевича подчиненным в написании обращения к болельщикам. Если это поручение хозяина то это очень приятно. Хотя лично для меня достаточно и его визита в Краснодар, на базу.Позитив вызвала его ревизия офисной жизни и спортивной составляющей клуба.

Та хоть Снайпер.
Форекс, как вы представляете себе взаимоотношения собственников и нанятых управленцев. Это ж кто мог бы тиснуть маляву за подписью "папы" без его согласия и личного автографа.
ЗЫ:=ДЭНЫЧ=, красава, опередил...

  #13  
Старый 16.10.2009, 12:24
Аватар для KRR
KRR KRR вне форума
Супрематический элемент
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,563
KRR за этого человека можно гордиться; 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%
По умолчанию

Не знаю как вас, а меня больше обнадежил назначение в наш клуб Бышовца, чем это обращение.
__________________
Мы в начале грандиозного пути?

  #14  
Старый 16.10.2009, 12:26
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Понятно, что эти слов от имени Олега Артушевича мог изваять на оффсайте тот же Сурен или Артем

кто бы их не написал, но 100% эти слова написаны по инициативе МОА.
__________________
Спасибо за поддержку!

  #15  
Старый 16.10.2009, 12:42
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
но 100% эти слова написаны по инициативе МОА.

Если ты за это отвечаешь мне этого достаточно. Потому как мне не безразлично, почему эти слова на оффсайте не появились 1 месяц назад, 2 месяца назад. Почему сейчас после возмущения боельщиков и выражения их мнения в прессе и на футбольных итернет-порталах нам ответили. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО кто нам ответил, и был ли этот ответ от имени МОА хотя бы. Потому как если он написан общеизвестным пропагандистом или еще кем-то из его окружения это одно, если по команде МОА, которого ты сам говоришь и в помине не было на базе это другое.
Но раз ты всех успокоил, что это поручение МОА, повторяю, мне этого достаточно.

Но а самое главное, все мы должны четко понимать, что все эти наши обращения в Донецк, из Донецка нам, виртульное братание и лобызание сторон, отпуск реверансов и прочий набор вежливости - все это пустой звон на фоне блеклой игры и отсутствия результата. Я так понимаю, болельщик берет паузу и говорит- Мы в очередной раз поверили вашим сладким обещаниям и объяснениям, нам ничего не остается как верить и надеяться. И свое резюме мы через 6 игр здесь все дружно подведем.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #16  
Старый 16.10.2009, 12:53
ol2866 ol2866 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 1,277
ol2866 - платиновый пользователь форума; 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

всё хорошо и правильно говорит...но(!) как то странно мы развиваемся в течении этих 2-х лет.
__________________
"мне вчера дали свободу...что я с ней делать буду..."

  #17  
Старый 16.10.2009, 12:57
=ДЭНЫЧ= =ДЭНЫЧ= вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 543
=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем; 62%=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем, 62%=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем, 62%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ol2866 Посмотреть сообщение
всё хорошо и правильно говорит...но(!) как то странно мы развиваемся в течении этих 2-х лет.

Кризис сцуко помешал. Разве ты не знаешь?
__________________
Когда молоток - единственный инструмент, все проблемы выглядят как гвозди.

  #18  
Старый 16.10.2009, 13:03
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Здорово,что собственик не отмолчался,вселяет оптимизм!!!
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #19  
Старый 16.10.2009, 13:05
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Форекс, дружище, я и до этого обращения настойчиво заявлял, что МОА не пох на Кубань. По моим сведениям, обращение реально написано по поручению Олега Артушевича. Не берусь в данном случае на 200% утверждать, что это правда(ибо сам жду окончательного подтверждения), но пока мои сны этот форум не обманывали...
__________________
Спасибо за поддержку!

  #20  
Старый 16.10.2009, 13:06
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igorek Посмотреть сообщение
Судья на мыло, с возвращением, где пропадал?

В отпуске был. Пробил четыре выезда.
Боруссия Д - Шальке 0:1
Шальке - Айнтрахт 2:0
Бохум - Вольфсбург 1:1
Россия - Германия 0:1
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #21  
Старый 16.10.2009, 13:12
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
В отпуске был. Пробил четыре выезда.
Боруссия Д - Шальке 0:1
Шальке - Айнтрахт 2:0
Бохум - Вольфсбург 1:1
Россия - Германия 0:1

Вот это я понимаю "по грибы"

  #22  
Старый 16.10.2009, 13:22
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А почему под обращением стоит подпись "Главный инвестор" а не "собственник" или "владелец" ?

  #23  
Старый 16.10.2009, 13:24
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
По моим сведениям, Олега Артушевича на базе ПОКА не было, но его ждут...

и по моей информации МОА еще не приезжал. Планирует к субботе.
__________________
C Ж-З по жизни...

  #24  
Старый 16.10.2009, 13:25
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Так был МОА или НЕТ?

  #25  
Старый 16.10.2009, 13:26
Аватар для -=Denis=-
-=Denis=- -=Denis=- вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 824
-=Denis=- за этого человека можно гордиться; 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaq Посмотреть сообщение
и по моей информации МОА еще не приезжал. Планирует к субботе.

Инетерсно девки пляшут

  #26  
Старый 16.10.2009, 13:30
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А хто ж тогда ноутбуками бросался?
Или это - легенда?
Не до фига ли легенд? Легенда о Нэ, Легенда о ноутбуке, Легенда о Великом Ти (это чуть раньше), Вау - а легенды о ... (ладно-ладно, не буду, чтобы срач не разводить...)
Да уж, ФК "Кубань" - клуб легендарный....

  #27  
Старый 16.10.2009, 13:32
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaq Посмотреть сообщение
и по моей информации МОА еще не приезжал. Планирует к субботе.

пля, ну че за куйня - я тока успел порадоваться выброшенному ноуту,а тут такие разклады.. Уже бесить по тихой начинает.. хрен пойми кому верить, у всех стока осведомителей, и осведомителей осведомителей, что нихрена теперь не понятно!

  #28  
Старый 16.10.2009, 13:39
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

-187-, всем верь, ни кому не доверяй! (С)
__________________
Спасибо за поддержку!

  #29  
Старый 16.10.2009, 13:43
Аватар для 01
01 01 вне форума
В элиту, вперед!
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 715
01 - золотой пользователь форума; 12%01 - золотой пользователь форума, 12%01 - золотой пользователь форума, 12%
По умолчанию

Успокойтесь, Траоре сам выкинул ноут в окно со словами, что "пора играть в футбол". А африканцам, по поводу того, что они до Африки не доедут сказал водитель автобуса - дядя Коля. Вот так все сходится.
__________________
-

  #30  
Старый 16.10.2009, 13:48
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =ДЭНЫЧ= Посмотреть сообщение
Форекс, ну не думаю я, что без его согласия могли разместить данное обращение. Все-таки оф. сайт.

Если бы это обращение опубликовали без согласования с МОА, господин Иванов уже бы быстрым шагом шел на биржу труда.

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО кто нам ответил, и был ли этот ответ от имени МОА хотя бы. Потому как если он написан общеизвестным пропагандистом или еще кем-то из его окружения это одно, если по команде МОА, которого ты сам говоришь и в помине не было на базе это другое.

ИМХО, не так важно, чьими руками это произвели. В крупных компаниях пресс-службы так и работают: сами строчат тексты и дают на согласование "автору". МОА, полагаю, тоже человек занятОй, поэтому я почти уверен, что сработано было по тому же сценарию. Главное, что он согласен с этими словами, раз они висят на сайте.
__________________
Ordnung muss sein.

  #31  
Старый 16.10.2009, 13:50
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igorek Посмотреть сообщение
Судья на мыло, с возвращением, где пропадал?

Снайпера, как известно, тоже не было некоторое время.
Может, Снайпер и Судья - одно лицо? Просто играет в "плохого и хорошего полицейского"?
__________________
Ordnung muss sein.

  #32  
Старый 16.10.2009, 13:56
Аватар для Всадник Апокалипсиса
Всадник Апокалипсиса Всадник Апокалипсиса вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,059
Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума; 100%Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума, 100%Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Никто не кидал никаких ноутбуков,не было ни вчера ни сегодня на базе МОА.

  #33  
Старый 16.10.2009, 13:58
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Немец, я уже сказал Избранному, чтоя уже поверил, что МОА давал добро. Таким образом этот ход конем сделан пропагандистами в клубе на упреждении в связи с предстоящим визитом МОА.
Если кто помнит в теме "ВОПРОСЫ АРТЕМУ ВЯЧЕСЛАВОВИЧУ" несколько неделек назад финансовой директор клуба опубликовал свою инет переписку без СОГЛАСИЯ с ее 2 стороной - известным предпринимателем Дмитрием К. Поэтому как говорят..... однажды.......... и дважды. Вот отсюда и сомнения и возникают.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 16.10.2009 в 14:03.

  #34  
Старый 16.10.2009, 14:00
Аватар для Алехандр
Алехандр Алехандр вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: КРАСНОдар
Сообщений: 1,661
Алехандр - платиновый пользователь форума; 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Всадник Апокалипсиса Посмотреть сообщение
Никто не кидал никаких ноутбуков,не было ни вчера ни сегодня на базе МОА.

А тут вчера прям блокбастер расписали вот фантазия у людей
авторы жгите исчо
__________________
"Кубань" - чемпион!

  #35  
Старый 16.10.2009, 14:02
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Всадник Апокалипсиса Посмотреть сообщение
Никто не кидал никаких ноутбуков,не было ни вчера ни сегодня на базе МОА.

Наконец-то 100% инфа поступила. Таким образом, умелыми руками пропагандисты офиса через своих " людей"-инет-болельщиков вне офиса вбросили дезу в нескольких вариантах. Теперь Сурен точно знает через кого течет в офисе вода.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #36  
Старый 16.10.2009, 14:02
Аватар для KASEY
KASEY KASEY вне форума
Вперед Кубань!!!
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 1,547
KASEY - платиновый пользователь форума; 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Про ноутбуки первым Хрюн Моржов написал в соседней теме, Хрюн Моржов скажи откуда инфа и правда это была или ты пошутил???
__________________
"Мечты сбываются и не сбываются
Любовь пpиходит к нам поpой не та
Hо все хоpошее не забывается
А все хоpошее и есть мечта..."

  #37  
Старый 16.10.2009, 14:03
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Форекс, ну этот инцидент останется на совести коммдира, к тому же публикация вышла на сайте болельщиков. А то - офсайт. Официальная говорильня, так сказать. Да и Иванов как работник пера больше понимает цену слов, ИМХО.
__________________
Ordnung muss sein.

  #38  
Старый 16.10.2009, 14:06
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

валите всё на меня )))) это я отбирал ноутбуки и вкидывал в форточку, потом и негров за борт выкидывал...
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #39  
Старый 16.10.2009, 14:06
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит…"
(с) Как бы вы думали кто? Правильно: БАФ!!!
Прямо в тему...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #40  
Старый 16.10.2009, 14:16
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

АПМ, БАФ внес сумятицу в наш безупречный коллектив!
__________________
Ordnung muss sein.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обращение к модератором Toxa ОФТОПИК 5 29.01.2010 08:29
Обращение к болельщикам ФК''Кубань" от Александра Тихоновецкого Краснодарец ФК «КУБАНЬ» 57 11.08.2009 20:23
ОБРАЩЕНИЕ К ОБЪЕДИНЕНИЯМ БОЛЕЛЬЩИКОВ NICK ФК «КУБАНЬ» 55 22.03.2009 15:27
Обращение к болельщикам!!!!! Мила ФК «КУБАНЬ» 0 19.10.2007 01:51
!ОБРАЩЕНИЕ! Tihiy ФК «КУБАНЬ» 25 04.06.2007 18:17


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru