Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 14.01.2010, 21:12
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей,

да, но здесь на фото не весь состав) да и некоторые по уважительной причине не могли там присутствовать, как-то: Дэвид, Колифей и т.д. (отдавали в погонах долг Родине)
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #82  
Старый 14.01.2010, 21:14
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение







Зага, История фанатского движения как бы неразрывна с историей команды. Бо, она без неё существовать не может даже в принципе. Поэтому я использую такую проекцию, чтобы показать абсурдность всех твоих утверждений. Невозможно изменить историю, как бы тебе этого не хотелось.

неразрывна, но не втех местах которые ты тут тулишь))))))

[quote=Колифей;231195]Да мне твоё уважение как-то не впивалось. Ты историю уважай.
А что касается множественного "заг", то подучи русский язык. Есть в нём такой приём - обобществление индивидуума на всё сообщество, чьим ярким представителем он является.

Ну раз не впилось тогда что ж вы воете, что ВАС молодёж не уважает?
Во первых то это не приём в русском языке, а в философии и социологии))
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #83  
Старый 14.01.2010, 21:16
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Зага, Собственно, речь идёт о том, что назначенный на 6-7 февраля футбольный турнир, далеко не "ПЕРВЫЙ В ИСТОРИИ".
Я так понял, что ты сей факт не отрицаешь. Тогда к чему спор? Пойди лучше донеси сию мысль до организаторов.

ЗЫ: Учитывая особый пункт рЫгламента, лично я бы этот турнир и фанатским не называл. Ибо от участия в нём отстранена часть людей, подпадающих под понятие "фанаты Кубани".
Это ПЕРВЫЙ В ИСТОРИИ футбольный турнир организации болельщиков "Кубань-Ультpac". И всё. Ни больше, ни меньше.

ЗЗЫ: Ты там где-то про название сайта спрашивал... В сто двадцать восьмой раз поясняю: Общественная организация "Гринмайл" была, есть и на сегодняшний день остаётся ЕДИНСТВЕННОЙ официально зарегистрированной организацией болельщиков "Кубани". Поэтому и сайт "официальный". Никто никого тут в заблуждение не вводит.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #84  
Старый 14.01.2010, 21:17
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Что касается каких-то там мифических людей, которые как-то иначе описывают фанатскую историю "Кубани", то Кирилл уже просил тебя познакомить его с ними. Я присоединяюсь к просьбе. Познакомь. А мы с ними поговорим.

так они здесь писали, вы их или позабанили или вылили ведро помоев

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
А оно им надо? Судя по всему, нет. Иначе бы предварительно поинтересовались, давая первый номер предстоящему турниру.

ну а чё тогда скулите?

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Мы его назовём "Первым открытым турниром фанатской организации "Кубань-Ультpac". А в качестве команды "хозяев" выставим сборную бомжей.

флаг в руку, электричку на встречу))
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #85  
Старый 14.01.2010, 21:20
Аватар для t2dim
t2dim t2dim вне форума
ВЕЧНО ЗЕЛЕНЫЙ
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: БОМЖ
Сообщений: 540
t2dim - весьма и весьма положительная личность; 39%t2dim - весьма и весьма положительная личность, 39%t2dim - весьма и весьма положительная личность, 39%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
mr_Kirill,

Ну что тут скажешь?... Да, были люди в наше время! - второе место на всероссийском турнире в Киеве!
Не то, что нынешнее племя - последнее место на турнире "Забей гол, фанат!" в Сочи.

скорее всего это не мое дело и прошу прощения что засунул свой нос в ваши фанатские разборки, но ув Колифей может не стоит оскарблять людей только всилу того что они молоды , реально стоило бы ГМ самим поэтапно выращивать будущее поколение фанатов , мне кажется назрел раскол среди фанатов и возможно стоит ГМ подумать о своей приемственности, а не учить совсем новое и отличное от ГМ движение КУ, у многих клубов в Европпе есть несколько фанатских группировок , которые проповедуют разные взгляды и бывает даже дерутся друг с другом , думаю ГМ стоило бы начать более активную работу с молодежью не входящую в КУ
__________________
Кому макарошек? :-P

  #86  
Старый 14.01.2010, 21:21
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
так они здесь писали, вы их или позабанили или вылили ведро помоев


ну а чё тогда скулите?


флаг в руку, электричку на встречу))

один мудрец сказал - "грубость - монета нищего"
если общаешься с людьми, будь добр, держи себя в руках, эмоциями никогда не обьяснишь и не докажешь свою правоту

Кум, ты тоже будь лояльнее, плиз)
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #87  
Старый 14.01.2010, 21:21
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

mr_Kirill,
Цитата:
Сообщение от mr_Kirill Посмотреть сообщение
Дэвид, Колифей и т.д. (отдавали в погонах долг Родине)

Помню, после наряда прочитал о турнире в газете. Реально окуел!

Зага,
Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
Ну раз не впилось тогда что ж вы воете, что ВАС молодёж не уважает?

Ещё раз повторяю: никто не требует уважать НАС. Уважайте историю кубанского фанатского движения, которая неразрывна с нашей командой везде и всюду, а не избирательно местами.

Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
Во первых то это не приём в русском языке, а в философии и социологии

Это уже дело десятое. Я - математик и в неточных науках не секу. Потому неправильно сказал. Главное, ты правильно понял.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #88  
Старый 14.01.2010, 21:21
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr_Kirill Посмотреть сообщение
поверь, все есть именно документально зафиксированное. И "лучший игрок" и "Клуб Стрельцова", и "Символические сборные", и куча фото с тех времен.

И сколько бы лет с тех пор не утекло, мы бережно храним все это, потому как это история фанатского движения на Кубани. Только, боюсь, пока тебе этого не осознать. Поговорим лет так через десять, ок? Без обид, просто с опытом, на многие вещи смотришь по-другому.

Да, и позволь совет: храните теперешние ваши материалы, фото и т.д. тебе самому потом на таком же форуме говорить: "да, вот мы - старики умели ценить и хранить историю", когда какой либо молодой ЖЗ, будет "лечить" тебя, а ты будешь с иронией читать его перлы)

так на самом деле это вызывает как минимум дикое изумление и не понимание, вернее... ладно скажем так что вы ипанутые(НЛ), это нужно как то обозначять не только тетрадками ёпт, делать скриншоты, отдельный раздел, почему вы это не делаете?
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #89  
Старый 14.01.2010, 21:23
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr_Kirill Посмотреть сообщение
один мудрец сказал - "грубость - монета нищего"
если общаешься с людьми, будь добр, держи себя в руках, эмоциями никогда не обьяснишь и не докажешь свою правоту

ты посты Колифея почитай и мои посты покажутся не такими уж грубыми)
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #90  
Старый 14.01.2010, 21:25
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Уважайте историю кубанского фанатского движения, которая неразрывна с нашей командой везде и всюду, а не избирательно местами.

разберёмся, чай не быдло за которое вы нас держите))
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #91  
Старый 14.01.2010, 21:26
uss uss вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщений: 49
uss репутация неоспорима; 94%uss репутация неоспорима, 94%uss репутация неоспорима, 94%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, Либо признай что ты не фанат, а болельщик, либо одно словосочетание грин-майл будет вызывать у меня исключительно улыбку и смех!

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
mr_Kirill,

Ну что тут скажешь?... Да, были люди в наше время! - второе место на всероссийском турнире в Киеве!
Не то, что нынешнее племя - последнее место на турнире "Забей гол, фанат!" в Сочи.

"за оскорбление по щщам может получить и безобидный маленький старичок" (с) ничего личного
скажи пожалуйста как ты это места распределил, и каким образом вполне достойное выступление фанатов и не выход и групповой стадии считается последним местом?

  #92  
Старый 14.01.2010, 21:27
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Зага,
Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
так они здесь писали, вы их или позабанили или вылили ведро помоев

Ещё раз - кто такие? Конкретно?
Бо, лично я помню только одного - некоего чудилу из Ноябрьска. Всё обещал приехать со мной по-мужски разобраться. До сих пор жду... Кстати, доступ на форум ему открыт. А больше никого не припоминаю. Назови, если знаешь. Уверен, всем "старикам" будет интересно с этими людьми побеседовать.

Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
ну а чё тогда скулите?

Пля! Никто не скулит. Просто объясняют, что назначенный на 6-7 февраля футбольный турнир не может называться "ПЕРВЫМ В ИСТОРИИ". И всё. Ничего более. А то ты там жаловался, что про историю тебе никто не рассказывал. Вот, читай.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #93  
Старый 14.01.2010, 21:27
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Это уже дело десятое. Я - математик и в неточных науках не секу. Потому неправильно сказал. Главное, ты правильно понял.

понял понял, только тебя это совершенно не оправдывает, я такую ***ь не писал по отношению к тебе
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #94  
Старый 14.01.2010, 21:29
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
так на самом деле это вызывает как минимум дикое изумление и не понимание, вернее... ладно скажем так что вы ипанутые(НЛ), это нужно как то обозначять не только тетрадками ёпт, делать скриншоты, отдельный раздел, почему вы это не делаете?

Непонимание твое идет от ограниченности опыта, это пройдет.
А выкладывать все эти материалы, зачем? с таким же успехом можно и Гайдашеву сказать, ты чего не сделал сайт, не выложил свои материалы...

Если когда-нибудь фанатское движение на Кубани заимеет свой собственный музей, то там найдется место и материалам ГМ и КУ и другим группировкам.

И заметь, непонимание вашего движения не позволяет лично мне его отрицать. Если звезды зажигают, значит.......
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #95  
Старый 14.01.2010, 21:30
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Пля! Никто не скулит. Просто объясняют, что назначенный на 6-7 февраля футбольный турнир не может называться "ПЕРВЫМ В ИСТОРИИ". И всё. Ничего более. А то ты там жаловался, что про историю тебе никто не рассказывал. Вот, читай.

Объясняют-это когда без притензий и указа идти учить матчасть, это когда кто нирбудь из вас позвонил бы и сказал, парни ну вы не правы) А у вас какой то надменный высер получается))
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #96  
Старый 14.01.2010, 21:36
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr_Kirill Посмотреть сообщение
А выкладывать все эти материалы, зачем? с таким же успехом можно и Гайдашеву сказать, ты чего не сделал сайт, не выложил свои материалы...

у вас есть сайт, есть возможность! И вы обязаны это сделать, для себя и для будущих поколений вашего движения, если вы конечно хотите эти поколения(( и для нас в том числе, чтобы мы знали историю, а не как сейчас получается нам её кидали в лицо))
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #97  
Старый 14.01.2010, 21:41
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
у вас есть сайт, есть возможность! И вы обязаны это сделать, для себя и для будущих поколений вашего движения, если вы конечно хотите эти поколения(( и для нас в том числе, чтобы мы знали историю, а не как сейчас получается нам её кидали в лицо))

Хорошие слова, но есть одна небольшая проблема. За десяток лет накопилось очень много материала, весь его выложить, до последней бумажки - сам понимаешь - нереально. Да и есть житейские дела, дети, семьи. Посему тратить на это много времени увы, не получится.

Максимум что можно сделать, это вычленить основное и то, что будет интересно всем. И попросить того же Свата облечь все это в удобоваримую форму.
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #98  
Старый 14.01.2010, 21:41
Аватар для ДИМАС
ДИМАС ДИМАС вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: ЮМР
Сообщений: 745
ДИМАС - платиновый пользователь форума; 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей,я лично читал твои слова и слова Сталкера,что вы собирали сектор в тысячу человек на домашнем стадионе.Вы можете подтвердить эти слова хотя бы одной фотографией?

  #99  
Старый 14.01.2010, 21:42
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

uss,
Цитата:
Сообщение от uss Посмотреть сообщение
Либо признай что ты не фанат, а болельщик, либо одно словосочетание грин-майл будет вызывать у меня исключительно улыбку и смех!

Есть люди, у которых улыбку и смех вызывает показ указательного пальца. НЛ.
Так что ты сначала грань проведи, которая отличает болельщика от фаната, а потом обсудим дальнейшее.
Баннеры? - Мы делаем баннеры. Не очень много и не часто, но делаем.
Участие в поддержке команды? - Участвуем. В меру сил. Лет 20-25 назад заряжали так, что мама-не-горюй. Нынче голос подсел. Но заряжаем как можем.
Выезды? - Дай Бог многим из вас накатать столько, сколько мы накатали.

Что ещё?
Или фанатами могут считаться только те, кто ходит на южную трибуну?

Цитата:
Сообщение от uss Посмотреть сообщение
и каким образом вполне достойное выступление фанатов

Хех! Достойное выступление было у команды фанатов, которая представляла всех нас в Киеве (смотри фотку Кирилла)
А что касается сочинского турнира - так резалты в студию! Улыбнёмся!
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #100  
Старый 14.01.2010, 21:43
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей,

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Т.е., иными словами, Александру Васильичу надо и по сей день выходить на поле, чтобы люди, называющие себя болельщиками "Кубани", не забывали, что он наш лучший форвард нашей команды всех времён?
Не-е-е, друже, историю никаким Суренам не переписать, как бы им этого ни хотелось.

не-е-е-=, друже, я имел ввиду совсем другое... Если бы у "стариков" был ум в голове , а не в другом месте , то они бы сноску с другого сайта не делали , а пошевелили бы задницей и позвонили бы сам знаешь кому ( а номер то есть! ) и спокойно решили бы этот казус с претензиями на историю, со всеми документальными подтверждениями. Но сам понимаешь, это же так трудно, амбиции и гордость тяжёлая ноша... это ж надо до телефона добраться...
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #101  
Старый 14.01.2010, 21:46
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Колифей, так как Дэвида тут поймать сложно, хочу у тебя, как у специалиста по матчасти, спросить. Считаются ли Дэвиду так называемы рабочие выезда. Те, на которых он был в качестве работника клуба, либо какого-нибудь СМИ. Думаю, ты понял, о чем я...

В этом вопросе я спорю с Девидом с самого начала зарождения зачета... Самый главный критерий засчитывания выезда - нахождение на гостевом секторе во время матча.
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #102  
Старый 14.01.2010, 21:47
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr_Kirill Посмотреть сообщение
Хорошие слова, но есть одна небольшая проблема. За десяток лет накопилось очень много материала, весь его выложить, до последней бумажки - сам понимаешь - нереально. Да и есть житейские дела, дети, семьи. Посему тратить на это много времени увы, не получится.

Максимум что можно сделать, это вычленить основное и то, что будет интересно всем. И попросить того же Свата облечь все это в удобоваримую форму.

ты же понимаешь, что кто хочет тот ищет возможность, кто не хочет, тот...
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #103  
Старый 14.01.2010, 21:51
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ок, подумаем)
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #104  
Старый 14.01.2010, 21:53
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Зага,
Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
у вас есть сайт, есть возможность! И вы обязаны это сделать, для себя и для будущих поколений вашего движения

Вот в этом не могу с тобой не согласиться. Иногда ты очень разумные вещи говоришь. Упрёк принят. Большая часть архивов хранится у Дэвида и Грини. Надо будет их как-нибудь растрясти на совместную работу.

ДИМАС,
Цитата:
Сообщение от ДИМАС Посмотреть сообщение
Вы можете подтвердить эти слова хотя бы одной фотографией?

Видишь ли, друже, фотодело в те времена было развито, не в пример нынешним, отвратно. Все эти плёнки, проявители-закрепители не способствовали усиленному запечатлеванию событий. В общем, лично у меня такой фотки нет. Но не исключаю, что у кого-то могла и сохраниться. Жаль, что до пати вопрос поставлен не был. Можно было бы поспрашивать, когда вся компания была в сборе. А сейчас возьму на заметку, что неплохо было бы найти. Равно как и вырезки из журнала "Смена" и из газеты "Комсомолец Кубани", где про нас писали.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #105  
Старый 14.01.2010, 21:57
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кум, были фото Юга, помню, а вот у кого....... хоть убей....
Кстати, сделай тему для стариков..... пусть все у себя пошерстят и выдернут архивное, надо действительно историю на сайте разместить. Сам с удовольствием вспомню молодость)

Да, еще была наша толпа в журнале "Soviet Life", советский журнал, продаваемый в Америке.... тоже надо поискать фото и статью
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

Последний раз редактировалось mr_Kirill; 14.01.2010 в 22:02.

  #106  
Старый 14.01.2010, 21:58
uss uss вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщений: 49
uss репутация неоспорима; 94%uss репутация неоспорима, 94%uss репутация неоспорима, 94%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
uss,

Выезды? - Дай Бог многим из вас накатать столько, сколько мы накатали.

А что касается сочинского турнира - так резалты в студию! Улыбнёмся!

Выезды? не поленился, посмотрел... сравни километраж конечно число 57 достаточно большое для уважение, но умудрившись накатать за намного меньшее количество выездов километраж больше... да и катаю я всего 2 года (сделаем скидку на возраст, поехал как только родители отпустили) и за это 2 сезона проехал "34755 км в сумме", а ты за (1984-2009) 26 лет - "34385 км в сумме"... и то смотрю с 1995 по 2002 год ты был истинным фанатом и был рядом с Кубанью во что бы то ни стало... или ты молодое поколение фанатов воспитывал?

результаты? пожалуйста... 1 матч 3:0 слили жемчужине. Да глупо. вышли на пафосе, расслабленные 1 матч турнира как никак, вот и поплатились...
2 матч. Выиграли у Самары. Прошу заметить что команда у них состояла из профессиональных футболистов имеющих к фанатам смутное отношение...
3 матч. Проиграли нальчику Ну тут уж извиняйте, бились как могли... У нальчика была профессиональная сплоченная минифутбольная команда... Пропустили на первых минутах мяч, после чего нальчик ушел в глубокую оборону, и практически весь матч мы тупо давили из и делали моменты, но увы не удалось, может не везло или ещё что то, но штанги и перекладины их спасли...
имхо довольно таки достойное выступление... не нравится? пожалуйста, приходи и лично поиграй с нами

  #107  
Старый 14.01.2010, 22:06
Аватар для ДИМАС
ДИМАС ДИМАС вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: ЮМР
Сообщений: 745
ДИМАС - платиновый пользователь форума; 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Видишь ли, друже, фотодело в те времена было развито, не в пример нынешним, отвратно. Все эти плёнки, проявители-закрепители не способствовали усиленному запечатлеванию событий.

Я тебе не друже.Прими к сведению,спасибо.
Неужели за много лет ни разу не было запечатлено такое диковинное для тех времён действо,как активная поддержка команды,да ещё в таких масштабах?Да ни в жисть не поверю,наверное ты просто скромничаешь=)Если такой размах сектора имел место,то фотокамеры не могли на протяжении,как я понимаю,довольно продолжительного времени игнорировать столь яркое для советского человека явление.В общем,ждём документального подтверждения,благо технический прогресс в те времена уже был развит достаточно.Ну конечно,вы можете ничего не выкладывать,вы ничего никому не должны доказывать.Может вас устроит,что ваши слова так и останутся пустыми,кто знает)

  #108  
Старый 14.01.2010, 22:14
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ДИМАС, а ты подними статистику посещаемости тех лет. Посмотри, сколько народу ходило, скажем, в 82 году на Кубань. И что тысяча суппортеров - не было такой уж проблемой. Активно болеющая группа - будбь то ГМ, или кто другой - легко находила тысячу активно поддерживающих. Про волну можно и не вспоминать - теперь такое и представить на стадионе нельзя - захлебнется. Все эти фанатские штучки, которыми вы так гордитесь - полная фигня на фоне ревущего кузьмичами сорокотысячника... Вот их и снимали, кузьмичей... НЛ Недаром единственный трофей Кубани в Высшей Лиге СССР - приз "Вместе с командой" - это приз БОЛЕЛЬЩИКАМ...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #109  
Старый 14.01.2010, 22:15
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Не "друже", Димас..... ирония не совсем уместная, на мой взгляд. Если остались у кого эти фото, то их выложат, не сомневайся. Я поковыряюсь у себя в домашнем архиве, но это не раньше лета будет.

От себя прошу таких же документальных подтверждений вышесказанным словам, что история была другая, не такая как представляют ее здесь ГМ.
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #110  
Старый 14.01.2010, 22:18
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Вот в этом не могу с тобой не согласиться. Иногда ты очень разумные вещи говоришь. Упрёк принят. Большая часть архивов хранится у Дэвида и Грини. Надо будет их как-нибудь растрясти на совместную работу.

это пятььььь
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #111  
Старый 14.01.2010, 22:20
Аватар для kaffa
kaffa kaffa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,654
kaffa - платиновый пользователь форума; 100%kaffa - платиновый пользователь форума, 100%kaffa - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вообщем, постоянный конфликт отцов и детей. У каждого своя правда - и не надо им ничего доказывать.Пусть для них "первый"!И хватит сраться. Пусть лучше вызовут нашу сборную на футбольный матч и там померяемся силами. Вот дождёмся Кирилла.

  #112  
Старый 14.01.2010, 22:21
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr_Kirill Посмотреть сообщение
От себя прошу таких же документальных подтверждений вышесказанным словам, что история была другая, не такая как представляют ее здесь ГМ.

ой, давай без глупостей? сейчас нет никаких подтверждений ни того ни другого, это и порождает кривотолки и непонимание) К чему вот сейчас вот так ставить вопрос?
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #113  
Старый 14.01.2010, 22:23
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Привет, Юр. Как оно с часовым делом на Кубани?) Летом на рыбалочку, с раздачей портфелей?) Да и в футбол, без базара.

КУ, ну что, договариваемся насчет матча?
Надеюсь, никакой политической подоплеки в этом матче не будет? Просто мы тряхнем стариной и прокуренными легкими, вспомним молодость)
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #114  
Старый 14.01.2010, 22:24
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaffa Посмотреть сообщение
Пусть лучше вызовут нашу сборную на футбольный матч и там померяемся силами.

сомневаюсь, что такое будет)) ну в близжайшем будущем точно))
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #115  
Старый 14.01.2010, 22:25
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaffa Посмотреть сообщение
И хватит сраться.

Золотые слова!!!
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #116  
Старый 14.01.2010, 22:28
Аватар для ДИМАС
ДИМАС ДИМАС вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: ЮМР
Сообщений: 745
ДИМАС - платиновый пользователь форума; 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

АПМ,насколько я понял Колифея и Сталкера,они говорили о вполне обособленной группе людей,которая ассоциировала себя с фанатским движением.Если они имели в виду не это,а кол-во поддерживающих заряды ГМ кузьмичей,то вопросов нет и наш сектор в 2007 году собирал на востоке тысяч по пять во время переклички=)Однако,мне кажется,что оба вышеозначенных человека имели в виду несколько иное,нежели расписал ты.Ждём в общем фото сектора тысячу щщей.Ну хотя бы в 900=)
Цитата:
Сообщение от mr_Kirill Посмотреть сообщение
От себя прошу таких же документальных подтверждений вышесказанным словам, что история была другая, не такая как представляют ее здесь ГМ.

У меня просишь?или это уже новая мысль и обращение к другим людям?Я об этом ни слова не говорил,так что,полагаю,вопрос не ко мне.

  #117  
Старый 14.01.2010, 22:31
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

uss,
Цитата:
Сообщение от uss Посмотреть сообщение
Выезды? не поленился, посмотрел... сравни километраж

Вычти из своего километража полёт с командой в Новосиб.
Да и разве в километраже дело? Не я команду загонял во вторую лигу. А там, в третьей зоне, не было Москвы, в которую катать легко и престижно. Там, да и в первой лиге тоже, были перди, о которых ты, наверное и не слышал. Абовян знаешь где? А Ланчхути? А Клайпеда?.. Вот-вот.

Что касается периода с 1995-й по 2002-й, то всё объясняется просто - я жил и работал в Салехарде. Знаешь, где это?

Цитата:
Сообщение от uss Посмотреть сообщение
Прошу заметить что команда у них состояла из профессиональных футболистов имеющих к фанатам смутное отношение...
....
У нальчика была профессиональная сплоченная минифутбольная команда...

Как всё плохо. Не, ну понятно, причины всегда найдутся. Вот только те, кто в Киеве брал серебро, не искали причины. Они выходили и выигрывали.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #118  
Старый 14.01.2010, 22:33
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДИМАС Посмотреть сообщение
АПМ,насколько я понял Колифея и Сталкера,они говорили о вполне обособленной группе людей,которая ассоциировала себя с фанатским движением.Если они имели в виду не это,а кол-во поддерживающих заряды ГМ кузьмичей,то вопросов нет и наш сектор в 2007 году собирал на востоке тысяч по пять во время переклички=)Однако,мне кажется,что оба вышеозначенных человека имели в виду несколько иное,нежели расписал ты.Ждём в общем фото сектора тысячу щщей.Ну хотя бы в 900=)

У меня просишь?или это уже новая мысль и обращение к другим людям?Я об этом ни слова не говорил,так что,полагаю,вопрос не ко мне.

Во-первых, ничего ни у кого не прошу.
Во-вторых, ты хочешь лицезреть 1000 на трибуне, я хочу документальных подтверждений со стороны Зага, об исковерканности ГМ истории движения.....
Со своей стороны я выше написал, что попробую пошерстить свои архивы.....
По-моему, все логично. И тот к кому это обращено - прекрасно и сам понимает.
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #119  
Старый 14.01.2010, 22:34
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

kaffa,
Цитата:
Сообщение от kaffa Посмотреть сообщение
Пусть лучше вызовут нашу сборную на футбольный матч и там померяемся силами. Вот дождёмся Кирилла.

Да мы их и без Кирилла уделаем. Бо, мастерство не пропьёшь. А с кумом-то вообще без шансов будет.
Но, ИМХО, сЦут они с нами играть - вишь, рЫгламент какой выдумали.
Стопудов, специально. Бо, не переживут, если нам на футбольном поле проиграют.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 14.01.2010 в 22:37.

  #120  
Старый 14.01.2010, 22:36
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДИМАС Посмотреть сообщение
ПМ,насколько я понял Колифея и Сталкера,они говорили о вполне обособленной группе людей,которая ассоциировала себя с фанатским движением.Если они имели в виду не это,а кол-во поддерживающих заряды ГМ кузьмичей,то вопросов нет и наш сектор в 2007 году собирал на востоке тысяч по пять во время переклички=)Однако,мне кажется,что оба вышеозначенных человека имели в виду несколько иное,нежели расписал ты.Ждём в общем фото сектора тысячу щщей.Ну хотя бы в 900=)

Прости, но ты слабо представляешь реалии того времени... Ни одна группа в 1000 человек не могла физически компактно разместиться на стадионе - совсем другая система распространения билетов, абониментов и пропусков была. "Фанатских" секторов, даже "гостевых" екторов тогда просто НЕ СУЩЕСТВОВАЛО. Да и АСАВы не дали бы (больше трех не собираться) Народ организовано приезжал автобусами со ВСЕГО края на футбол - им через профсоюз по разнарядке (существовала очередь, интриги, на еп ки и.тд., заявки) выделяли билеты... КАК можно было сесть компактной группой - непонятно...
По крайней мере, пока Кубань была в ВЛ СССР - это было исключено...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Матчасть Кубань сезона 2012-2013. Книга-сборник ST ФК «КУБАНЬ» 24 04.08.2013 15:56


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru