Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 17.01.2010, 14:00
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Бега,
Цитата:
Сообщение от Бега Посмотреть сообщение
бо там участвовали те, кому "пох на какую то хрень которая была когда та там раньше"(с)

Как говорит Зага, в этом вы сами виноваты, раз им пох. Не донесли, не рассказали, фотки не показали и т.п.
ЗЫ: Кстати, идентифицировал кого-нить на той фотке из Запорожья? Я только Тулузу разглядел (кстати, где она сейчас вообще?), Спартака и Саныча.

Анатолич,
Цитата:
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
а не в курсе чего они на фото соединяют большой и указательный пальцы?

Не-а. Не в курсе. Забыл за давностью лет.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #202  
Старый 17.01.2010, 18:27
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Кстати, ещё одна интересная фотка: фанаты "Ротора" перед ответным матчем в Краснодаре на "Park de Fans":


Все лица знакомы, а вот клички забыл. Прикалывает жест роторов....это буква р но выглядит как салют 88 из сталинграда.

  #203  
Старый 17.01.2010, 18:33
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сталкер, Нижний ряд слева - Сынок.
Верхний ряд, третий слева (в белой куртке) - Филин Волгоградский.
Остальных не помню.

Кстати, да. Жест роторов - это буква "Р". Вспомнил. Точно.
Хотя, действительно, с позиций нынешнего времени можно подумать хз что.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 17.01.2010 в 18:53.

  #204  
Старый 17.01.2010, 22:18
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сынка встретил в 2005 году на труде играл ротор и краснодар 2000 что ли. Его просто не узнал. Выглядит таким стариком. Но фанател и мы с ними в полный голос. Вот она передача новым поколениям.

  #205  
Старый 18.01.2010, 11:45
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Энко,
Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Я могу предъявить, на Нальчике 2009 самочуствие так же было не из легких

Врёшь, сАбака! (с)
В Нальчике-2009 самочуствие хоть и было не лёгким , но ничему не мешало.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #206  
Старый 18.01.2010, 12:04
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Энко, Креатифф нормальный. Кроме одного:
Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Не советуем также пытаться попасть в поезд без билета. Типа там пересидеть в тамбуре, на третьей полке, бегать по вагонам – не те времена. Ссадят в момент!

Вписка, наряду с грамотной подрезкой, - это высший пилотаж выездюка. И времена, которые типа "не те", тут вообще не при чём.
При правильно организованной вписке в 99.9% случаях никто никого не ссадит. Кроме того, умение добраться до места назначения без денег вполне может пригодиться и в жизни.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 18.01.2010 в 12:06.

  #207  
Старый 18.01.2010, 12:10
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Энко, Он уже нигде не находится, к сожалению. На историческом месте теперь недострой поставили, сЦуки.
В прошлом, "Park de Fans" - это спортплощадка ПТУ, который на углу Суворова и Дмитриевской Дамбы.

Фигура - ну был такой. Потом куда-то пропал. Что про него рассказывать? Человек как человек, фэн как фэн.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 18.01.2010 в 12:12.

  #208  
Старый 18.01.2010, 12:25
Анатолич Анатолич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: МО
Сообщений: 435
Анатолич за этого человека можно гордиться; 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Обязательно при себе иметь удостоверение личности (но не обязательно паспорт)

Необходимо иметь паспорт, приписное свидетельство/военный билет, а если на выезде, то еще всегда иметь билет на матч и при наличии желательно сохранять билет на транспорт, на котором добрался до города. Вот тогда от беспредела фанат будет застрахован точно. А то бывали случаи, что забирали "до выяснения" даже человека, который предъявлял автоправа, утверждая, что они не удостоверяют личность. Разбираться все равно в отделении. Еще: ни в коем случае не передавать документы друзьям, типа "ты трезвый, у тебя сохраннее будет" или "положи в свою сумку, а то у меня карманы не застегиваются" - есть риск остаться без документов.

Короче,Энко, дополни ту часть, что по необходимым вещам (особенно на выезде). Т.к. имея на руках документы, хотя бы немного денег и заряженный мобильник с деньгами на счету, человек в России нигде не пропадет.

  #209  
Старый 18.01.2010, 12:42
Бега Бега вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 627
Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%
По умолчанию

Сорри, что влезаю - а почему такое особое внимание 8-му выезду? Почему именно восьмой, а не 7 или 9 и чем он примечтелен?

  #210  
Старый 18.01.2010, 12:58
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Анатолич,
Цитата:
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
имея на руках документы, хотя бы немного денег и заряженный мобильник

Деньги в этом списке не обязательны.

Бега,
Цитата:
Сообщение от Бега Посмотреть сообщение
а почему такое особое внимание 8-му выезду?

Я тоже в непонятках. ИМХО, что-то новое в традициях.
Вот и Камелот у нас в свой зачОт включает только после 8-го выезда. Хотя не так давно и пяти было достаточно.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #211  
Старый 18.01.2010, 13:03
Бега Бега вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 627
Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%
По умолчанию

А, если речь идёт о просто включении в зачёт - тогда понятно. Там никакой логики не требуется, просто как решили - так и решили.
У нас тоже с чего то решили по пьяни планку в 30 установить - теперь хоть упрыгайся, а пока меньше - ты так, не фанат, а покурить вышел.

Последний раз редактировалось Бега; 18.01.2010 в 13:09.

  #212  
Старый 18.01.2010, 15:53
Аватар для Портос
Портос Портос вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 1,344
Портос - платиновый пользователь форума; 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Книга Игоря Рабинера-"наша футбольная RUSSIA".В ней разные фото,в том числе с чемпа Европы в Португалии.На одной из них сектор наших болел и на переднем плане,явно выделяясь-неслабый желтый баннер:КУБАНЬ С ВАМИ...До чего же приятно видеть...

  #213  
Старый 18.01.2010, 23:51
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бега Посмотреть сообщение
Сорри, что влезаю - а почему такое особое внимание 8-му выезду? Почему именно восьмой, а не 7 или 9 и чем он примечтелен?

Дело в том, что у нас на 8-м выезде фанат становится правым фанатом. А я повысил планку с 5-ти до 8-ми выездов в зачОте т.к. ну очень много стало людей и многих новых я не знаю даже в лицо. Отсюда постоянные траблы с ведением зачОта...
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #214  
Старый 19.01.2010, 14:00
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Энко, Невозможно о чём-то говорить с человеком, который передёргивает факты.
Матчасть писал Сват. Так что всё своё негодование отправь ему в личку. Впрочем, больше никто вообще ничего не написал.
"пионЭР, и арЭстант, и пЫсатель" - я их чО, сам себе навесил?
За "арестантом" и "писателем" стоят вполне конкретные дела, которые были оценены людьми.
А "пионЭр" - это, вообще-то, негативный значок.
Всё, что я сам себе нарисовал - это цифру "57" в статусе. Но тут уж извини.
Касаемо VIP'а вообще гонишь. Я в этот список на форуме не вхожу.
И, енто, не путай, пожалуйста, клуб и отдельных личностей, работающих там.

А вообще, жалобную книгу тебе в руки! Тот поступок тебя наиболее ярко характеризует.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #215  
Старый 19.01.2010, 14:34
Аватар для Cевервовк
Cевервовк Cевервовк вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Спицинская волость, берег Чудского озера.
Сообщений: 2,531
Cевервовк - платиновый пользователь форума; 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

mr_Kirill, О цветах и о флаге был тут у нас спор с Колифеем, поищи в архивах, заново эту бодягу поднимать не хочется, потому как смысла не вижу, и было это даже раньше 1979 года. О фанатском движении с моей стороны вопросов не возникало, Колифей, как обычно, притягивал за уши. Как и во многих других вопросах, впрочем.

Последний раз редактировалось Cевервовк; 19.01.2010 в 14:55.

  #216  
Старый 19.01.2010, 14:48
Аватар для Cевервовк
Cевервовк Cевервовк вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Спицинская волость, берег Чудского озера.
Сообщений: 2,531
Cевервовк - платиновый пользователь форума; 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Бо, лично я помню только одного - некоего чудилу из Ноябрьска. Всё обещал приехать со мной по-мужски разобраться. До сих пор жду...

Колифей, Всему свое время - "недолго мучилась старушка в высоковольтных проводах"(с). Хорошее слово - "чудила", запоминающееся. Жди, родной.

  #217  
Старый 19.01.2010, 16:09
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Cевервовк,
Цитата:
Сообщение от Cевервовк Посмотреть сообщение
Жди, родной.

Я ж говорю: жду. Причём, уже не я один. Тут послушать твою историю о жёлто-зелёных цветах с десяток человек собралось.

Энко, ИМХО, ты реально видишь только то, что хочешь увидеть. Я, что, сказал "мне помогай"? Я написал просто: "помогай". Имея в виду прежде всего Гайдашёва, ВладислаВа и всех тех, кто вместе с ними работает. Какие тут могут быть вопросы?
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #218  
Старый 19.01.2010, 18:54
Бега Бега вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 627
Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Camelot Посмотреть сообщение
Дело в том, что у нас на 8-м выезде фанат становится правым фанатом. А я повысил планку с 5-ти до 8-ми выездов в зачОте т.к. ну очень много стало людей и многих новых я не знаю даже в лицо. Отсюда постоянные траблы с ведением зачОта...

пасип. Уже разобрался, тем более, что у нас та же фигня, тока "правым" становятся с 30-го

Последний раз редактировалось Бега; 19.01.2010 в 19:00.

  #219  
Старый 19.01.2010, 18:58
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cевервовк Посмотреть сообщение
mr_Kirill, О цветах и о флаге был тут у нас спор с Колифеем, поищи в архивах, заново эту бодягу поднимать не хочется, потому как смысла не вижу, и было это даже раньше 1979 года. О фанатском движении с моей стороны вопросов не возникало, Колифей, как обычно, притягивал за уши. Как и во многих других вопросах, впрочем.

чет, не врубился......... какие цвета, какой флаг? я вроде тему эту не обсуждал
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #220  
Старый 21.01.2010, 09:19
Аватар для Cевервовк
Cевервовк Cевервовк вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Спицинская волость, берег Чудского озера.
Сообщений: 2,531
Cевервовк - платиновый пользователь форума; 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Всё обещал приехать со мной по-мужски разобраться. До сих пор жду...

Колифей, Все как обычно. На приведенную выше цитату я тебе уже ответил, а вот этого
Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Тут послушать твою историю о жёлто-зелёных цветах с десяток человек собралось.

я никому не обещал, (ссылочку, если я не прав, мож забыл че) а кому что-то если и хотел рассказать, уже рассказал - людям, которым это действительно было интересно. Так что ждать в этом плане, дорогой, тебе и "собравшимся"(НЛ), нечего. Просто потому, что по-правильному выражению Заги, все, что рассказывается, тобой обс-ся. Тут "мажорные" рассказы только Колифея.
А по-первой ссылочке усе будет ок, дорогой, не волновайся, причем причина там совсем в другом. С памятью все хорошо? Тогда продолжай.... .

Последний раз редактировалось Cевервовк; 21.01.2010 в 09:23.

  #221  
Старый 21.01.2010, 09:23
Аватар для Cевервовк
Cевервовк Cевервовк вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Спицинская волость, берег Чудского озера.
Сообщений: 2,531
Cевервовк - платиновый пользователь форума; 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

mr_Kirill, Ну все правильно, я ж говорю, что о фан-движении речи не было.

  #222  
Старый 13.02.2010, 21:08
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А между тем турнир прошел, и был очень зрелищным, и представительным (как по составу участников, так и присутствующих фанатов). Получил массу положительных эмоций, следующий ожидается летом. Об итогах, см. офсайт.

  #223  
Старый 13.02.2010, 22:52
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Энко, кто победил? до конца не досмотрел

  #224  
Старый 13.02.2010, 23:18
Аватар для POISON
POISON POISON вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Саратов/Краснодар
Сообщений: 779
POISON - платиновый пользователь форума; 100%POISON - платиновый пользователь форума, 100%POISON - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Тут млин попкорном с пивом не отделаешься, пошел в зал да кониной:-)
__________________
Жить в РОССИИ - быть ГЕРОЕМ! (с)

  #225  
Старый 13.02.2010, 23:31
Student Student вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 908
Student - платиновый пользователь форума; 100%Student - платиновый пользователь форума, 100%Student - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Igorek, ПОУТРУ

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Матчасть Кубань сезона 2012-2013. Книга-сборник ST ФК «КУБАНЬ» 24 04.08.2013 15:56


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru