Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.10.2007, 23:15
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
Восклицание ВНИМАНИЕ ! Встреча команды с болельщиками !

В четверг, 1-го ноября, в 17:00 состоится встреча команды «Кубань» с болельщиками. Приглашаются все желающие. О месте встречи будет сообщено дополнительно.

  #2  
Старый 29.10.2007, 08:47
Аватар для -=Denis=-
-=Denis=- -=Denis=- вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 824
-=Denis=- за этого человека можно гордиться; 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%
По умолчанию

Замечательно, в будний день в рабочее время)))

  #3  
Старый 29.10.2007, 09:01
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Надо кровь из носу с работы свалить! Очень хочется заслушать "начальника транспортного цеха"
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #4  
Старый 29.10.2007, 09:12
Дизель Дизель вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 84
Дизель скоро придёт к известности; 9%Дизель скоро придёт к известности, 9%Дизель скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

А ху.я с ними встречаться с этими 321-ми, если я стречу Лайзанса как заряжу ему в нос, что он и не востановиться до сезона в ПД.
Вот взять всем забить на эту встречу и пусть суки обламаются и поймут, что нам такая команда не нужна.

  #5  
Старый 29.10.2007, 09:34
Vankor Vankor вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,754
Vankor - платиновый пользователь форума; 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дизель Посмотреть сообщение
если я стречу Лайзанса как заряжу ему в нос, что он и не востановиться до сезона в ПД.

боюсь что потом будешь болеть за ф.к. какой -нибудь ИТК лет так 8-10
__________________
Но верю я,не всё ещё пропало,пока не меркнет свет,пока горит свеча.

  #6  
Старый 29.10.2007, 09:42
Аватар для AlёxA
AlёxA AlёxA вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 15.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 308
AlёxA - весьма и весьма положительная личность; 24%AlёxA - весьма и весьма положительная личность, 24%AlёxA - весьма и весьма положительная личность, 24%
По умолчанию

Уже говорил и еще раз скажу - совершенно не понятно зачем устраивать это шоу?
Чтобы болельщикик могли открыто закидать руководство и особо отличившихся футболистов тухлыми яйцами?
Накой нужна встреча в такой ситуации? Чтобы игроки "посмотрели в глаза болельщикам", им стало стыдно и они порвали ЦСКА на английский флаг? Так не порвут же если за кулисами не договорятся.
ХЗ, тупое мероприятие.
__________________
ФРИКЦИИ (лат fnctio - трение), маятникообразные возвратнопоступательные движения, чаще совершаемые половым членом во влагалище во время полового акта.
КУБАНЬ (2004 - 20...) - команда соверашающая возвратнопоступательные движения между ПЛ и ПД, иными словами трахающая мозг своим болельщикам.

  #7  
Старый 29.10.2007, 11:06
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

На самом деле если не брать в расчёт разговоры про закулису, то собраться и высказать в лицо всем им и игрокам в том числе, что мы думаем про их наработку за сезон, может это как-то их подстегнёт? Хоть сезон закончите достойно
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #8  
Старый 29.10.2007, 11:13
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Дизель,
Цитата:
Сообщение от Дизель Посмотреть сообщение
если я стречу Лайзанса как заряжу ему в нос

Что ж, 1-го ноября у тебя будет хорошая возможность показать, что ты герой не только за клавиатурой. Надеюсь, ты не упустишь такой шанс?

777, Было бы очень интересно послушать твою дискуссию с Назаренко... Или ты тоже мастак только за клавиатурой гундеть?

А вообще согласен с AlёxA - мероприятие однозначно лишнее. ИМХО, футболёры и руководство итак прекрасно понимают, что второй вылет подряд - это через чур. А других тем в нынешней ситуации быть не может. Хотя хз. Смотря как беседа пойдёт. Вон, соседи наши черноморские как-то ходили вправлять мозги команде. И неплохо у них получилось. Но боюсь мы так не сможем. Обязательно вылезет какой-нибудь дегенерат, который всё сведёт к Яковенко, Янбаеву и Стрелкову и, тем самым, всё испортит.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #9  
Старый 29.10.2007, 11:28
Дизель Дизель вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 84
Дизель скоро придёт к известности; 9%Дизель скоро придёт к известности, 9%Дизель скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Там это сделать не дадут, это надо как то его наедине встретить.
Как то я уже встречал Джефтона и Рикардо на Красной площади, не помню после какого матча, но помню ,что Джефтон косячил конкретно, так я его как припозорил и не много припустил на землю, что он и русские наречия стал забывать

  #10  
Старый 29.10.2007, 11:53
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Дизель

Сальников с Поповым через тебя не проходили?

Вся проблема в том что сейчас один на один большая редкость. Кодла одного попинать да. Интересный случай товарищ рассказал. Этак месяц назад под шафе шел в районе 11 вечера по темным дворам КМР. Подлетела кодла из 4-х лет 18-19. Курить им очень хотелось. Самый активный решился товарисча вырубить. Не получилось - удар дохловат и вскользь. В обратку мальчонка был вырублен сразу, 2-м ударом рядом стоящий коллега ушел в нирвану за 1-м. Два других убежали. Тела не сразу, но поднялись.

Мораль - не нарывайся на КМС по боксу.

Кстати гражданин Лайзанс подданый иностранного государства члена НАТО.

Ниже привожу список статей Уголовного кодекса РФ, под который ( в зависимости от содеянного) твои действия могут попасть. Ты определись со статьей, а я проконсультирую по последствиям и перспективам не посещать матчи "Кубани" в ближайшие годы.




Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

наказывается ч.1 наказывается лишением свободы на срок от двух до восьми лет.
ч.2 наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет.
ч.3наказываются лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет.
ч.4 наказываются лишением свободы на срок от пяти до пятнадцати лет.

Статья 112. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью
ч.1 наказывается арестом на срок от трех до шести месяцев или лишением свободы на срок до трех лет.
ч.2наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.

Статья 113. Причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью в состоянии аффекта
наказывается ограничением свободы на срок до двух лет или лишением свободы на тот же срок.


Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью
ч.1 наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев.

ч.2наказывается обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.


Статья 116. Побои

ч.1 наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.

ч. 2 наказываются обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

  #11  
Старый 29.10.2007, 12:35
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
В четверг, 1-го ноября, в 17:00 состоится встреча команды «Кубань» с болельщиками. Приглашаются все желающие. О месте встречи будет сообщено дополнительно.

А кому вообще в голову пришла эта тупая мысль - встречаться с болельщиками в такой турнирной ситуации.
Сейчас надо на неделю команду на базе закрыть, и настраивать её на последний БОЙ.
Хотя после того, как наш великий тренер красуется перед телекамерами В ПЕРЕРЫВЕ!!!!!!, я уже ничему не удивляюсь.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #12  
Старый 29.10.2007, 13:18
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, Чтото перед открытием сезона, я тебя не видел на встрече... Хотя Молдован был.. Так, на той встречи не припомню твоей дискуссии с Яковенко, насчет покорителей Машуков и Ангуштов... И типа чего мы в ПЛ "поперлись этим составом"Наверно, ты мастак только за клавой гундеть, чем тащиться в Сальвадор Дали на встречу с КОМАНДОЙ начинавшей сезон в ПЛ...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #13  
Старый 29.10.2007, 13:22
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Судью на мыло

Согласен, действенным было бы пригласить на базу (на тренировку в пятницу вечерком) ветеранов кубанского футбола человек так 30-40, в разные годы добивавшихся чего-то весомого, которых знает каждый любитель футбола в крае. А старики нашли бы что сказать ребятам и тренеру ( чайка бы попили в их столовке на ужине)

С П И С О К

1.Багаповы Хамза и Александр
2. Плошник
3. Лагойда
4. Калешин
5. Миронский
6. Батарин
7. Чеботарев
8. Шитиков
9. Андрейченко
10. Суренков
11. Чугунов
12. Подобедов
13. Артеменко
14. Фурса
15. Стас Лысенко
16. Гомлешко
17. Валера Борисов
18. дядя Коля Грушевский
19. Фофанов
20. Паша Кущ

Кто помнит добавьте еще фамилии

  #14  
Старый 29.10.2007, 15:09
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Форекс, а еще пригласить Моуриньо (он сейчас без дела), заплатить ему за три часа консультации плюс перелет. Что бы он рассказал, КАК в футбол играют, где фланги, кто куда бежит, кто кого держит.
Думаю толк будет.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #15  
Старый 29.10.2007, 15:55
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Однозначно со встречей явно затянули, раньше надо было встречаться, сейчас она в принципе нах не нужна ИМХО


Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Кто помнит добавьте еще фамилии



Форекс, ну так на вскидку вспомнил ещё несколько человек из наших
Горин
Победённый
Будагов
Сальников
Китаев
Щегловский
Семенюков
Горюнов
Мирный
Лемиш
Сергей Лысенко
Великодный
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #16  
Старый 29.10.2007, 16:05
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
Форекс, ну так на вскидку вспомнил ещё несколько человек из наших

И я вспомнил:
Янбаев
Данишевский
Стрелков
Зебелян
Асильдаров
....
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #17  
Старый 29.10.2007, 16:31
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Судью на мыло, С Данишевским, Зебеляном и Асильдаровым ты явно поспешил. Их нельзя отрывать от важного дела - они в своих клубах лавки полируют.
Да и Стрелкова зря позвал - лететь ему далеко. Не успеет.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #18  
Старый 29.10.2007, 17:56
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Данишевским, Зебеляном и Асильдаровым ты явно поспешил. Их нельзя отрывать от важного дела - они в своих клубах лавки полируют.

О, Колифей, прогресс. Теперь ты уже не говоришь, что Стрелков лавку полирует.
Дело в том, Колифей, что все мной перечисленные игроки, это игроки Премьер лиги в следующем году. Премьер лиги понимаешь. Если бы я был игроком, я бы выбрал за дубль в ПЛ играть, чем участвовать в клоунаде Назаренко.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #19  
Старый 29.10.2007, 18:09
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Судью на мыло,
Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Дело в том, Колифей, что все мной перечисленные игроки, это игроки Премьер лиги в следующем году.

Ты так уверен, что "Луч" (Стрелков) не вылетит? Может тогда заложишь имущество под ставку у буков? Неплохой коэффициент пока дают.
И откуда познания в селекционной политике "Терека" (Асильдаров) на будущий сезон. Во-первых, "Терек" ещё никуда не вышел и никто не сказал, что сценарий 2004-го года в ПД не может повторится.
Во-вторых, далеко не факт, что руководство "Терека" оставит Асильдарова в составе. Ибо парень сильно сдал. И это видно даже слепому.
А с какого такого болта ты назвал Даню игроком премьер-лиги в следующем году - я вообще не понял. "Ростов" вылетел, еслиЧо. И Дане теперь участвовать в его маловероятном возвращении назад.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #20  
Старый 29.10.2007, 18:29
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Колифей, и Ростов вылетел, и Луч может вылететь. Я же тебе не про это говорил. Я тебе говорил, что все эти пять игроков будут в ПЛ в 2008 году. Может поспорим на пиво?
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #21  
Старый 29.10.2007, 18:41
Аватар для AlёxA
AlёxA AlёxA вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 15.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 308
AlёxA - весьма и весьма положительная личность; 24%AlёxA - весьма и весьма положительная личность, 24%AlёxA - весьма и весьма положительная личность, 24%
По умолчанию

Имущество поставить не получится. Там лимит ставки 3000 руб.
Но я поставил. На вылет Кубани поставил, ибо спастись нам поможет либо чудо, либо фокус.
А тем временем кэф на вылет Кубани упал с 2,1 до 1,8.
__________________
ФРИКЦИИ (лат fnctio - трение), маятникообразные возвратнопоступательные движения, чаще совершаемые половым членом во влагалище во время полового акта.
КУБАНЬ (2004 - 20...) - команда соверашающая возвратнопоступательные движения между ПЛ и ПД, иными словами трахающая мозг своим болельщикам.

  #22  
Старый 29.10.2007, 18:45
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlёxA Посмотреть сообщение
Имущество поставить не получится. Там лимит ставки 3000 руб.
Но я поставил. На вылет Кубани поставил, ибо спастись нам поможет либо чудо, либо фокус.
А тем временем кэф на вылет Кубани упал с 2,1 до 1,8.

.....Попробуй в другой конторе.....должны принять больше....Если что,я могу помочь....Так что обращайся....
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #23  
Старый 29.10.2007, 19:01
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

AlёxA,
Цитата:
Сообщение от AlёxA Посмотреть сообщение
А тем временем кэф на вылет Кубани упал с 2,1 до 1,8.

Кэф на вылет Луча упал ещё круче. У нас-то то что - всего 0.3. А Луч сразу 1.5 потерял. Зато Крылья круто приподнялись после того, как проиграли. Хм.. Странные эти буки какие-то.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #24  
Старый 29.10.2007, 19:02
ATP-Master ATP-Master вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 3
ATP-Master на пути к лучшему; 1%ATP-Master на пути к лучшему, 1%ATP-Master на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

На БЕТФАЕРЕ кэф на то, что "КУБАНЬ" - чемпион Примеры 1,04 (!!!)
Есть ИСТИНЫЕ ФАНАТЫ "Кубани", которые искренне верят в то, что "КУБАНЬ-ЧЕМПИОН" и готовы поставить свою копейку на это ???

  #25  
Старый 29.10.2007, 19:03
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Судью на мыло,
Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Я тебе говорил, что все эти пять игроков будут в ПЛ в 2008 году. Может поспорим на пиво?

С удовольствием поспорю. Только давай дождёмся итогов чемпионата.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #26  
Старый 29.10.2007, 19:10
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
С удовольствием поспорю. Только давай дождёмся итогов чемпионата.

Итоги чемпионата дают ответ какие команды будут в ПЛ. А я тебе про игроков говорил. Все они будут в ПЛ, потому что они уровня ПЛ.
И самое обидное, что все игроки достаточно молодые, и мы еще долго будем с ностальгией вспоминать что они в Кубани когда то играли.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #27  
Старый 29.10.2007, 19:19
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Колифей, кстати, не так уж они и запалировали лавку то в ПЛ.
Зебелян 23 года (Химки) - 9 матчей.
Стрелков 25 лет (Луч) - 10 матчей.
Данишевский 23 года (Ростов) - 6 матчей.
Янбаев 23 года (Локомотив) - 11 матчей.
Так что ты свою риторику поумерь, согласно матчасти то.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #28  
Старый 29.10.2007, 20:45
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

К сожалению не смогу повстречаться с командой, хотя мне есть, что им скзать и стеснятся мне нечего... Или кто то хочет поспорить с этим :-).

Но думаю, что нужно общаться строго и не с игроками а с АБМ если он конечно придет в чем я сильно сомневаюсь... Но Назара можно "поставить" на место..., хотя не он в этой беде виноват, единственное, что он мог сделать, НО НЕ СДЕЛАЛ!!! - уйти в оставку самостоятельно! Но опять же неизвестно, кто бы пришел потом... Короче - встреча это профанация! Лучше нормально поговрить с игроками, настоить их! И не надо бояться, смелее господа болелы!
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #29  
Старый 29.10.2007, 20:49
Аватар для Knife 1928
Knife 1928 Knife 1928 вне форума
only yellow-green
 
Регистрация: 21.01.2005
Адрес: КРАСНОДАР
Сообщений: 289
Knife 1928 - платиновый пользователь форума; 100%Knife 1928 - платиновый пользователь форума, 100%Knife 1928 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

я был бы счастлив - если бы слова ветеранов кубанского футбола подействовали на футболистов .

Но в современном футболе играют деньги (увы...) - так что уместнее пригласить президента нашего футбольного клуба - пусть скажет свою фирменную пламенную речь и денег подкинет.

  #30  
Старый 29.10.2007, 22:02
gilsound gilsound вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 125
gilsound пока неопределено; 0%gilsound пока неопределено, 0%gilsound пока неопределено, 0%
По умолчанию

Я считаю что эта встреча очень нужна клубу. Чтобы они могли понять какая торсида у них за спиной настояший 12 игрок или нет. Да очень хорошая идея Форекса на счет того что надо пригласить ветеранов футбола Кубани. ВЕРИМ В ПОБЕДУ НАД КОНЯМИ. ПРОБЬЕМ ЕВГЕНИЯ ПОМОЗАНА

  #31  
Старый 29.10.2007, 22:42
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Но Назара можно "поставить" на место..., хотя не он в этой беде виноват,

Хрюн Моржов, это просто невозможно- "поставить " на место. Помнишь его лицо ( если конечно матч смотрел) при коментарии в перерыве матча с Рубином. У него лицо страшно уставшего человека , уставшего от головоломок и вопросов на большенство которых он не может найти ответов, которые переподнесло ему его руководство и обстоятельсва трансферного периода.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #32  
Старый 29.10.2007, 22:47
Аватар для Кирпич
Кирпич Кирпич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 383
Кирпич - весьма и весьма положительная личность; 21%Кирпич - весьма и весьма положительная личность, 21%Кирпич - весьма и весьма положительная личность, 21%
По умолчанию

Да что вы купились? Кто там встречаться будет? С колхозником и встретитесь.... Официальный сайт Кубани молчит что-то. Впрочем, как и всегда...
__________________
Булыжник - оружие пролетариата!

  #33  
Старый 29.10.2007, 23:05
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Судью на мыло,
Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Итоги чемпионата дают ответ какие команды будут в ПЛ.

Не только. Они позволят мне в определённой степени просчитать вероятность победы в споре. Например, если "Луч" вылетит, то вместе с ним вылетит и Стрелков. И вот тут я, наверное, и поставлю на то, что в другом клубе ПЛ Стрелков себе работу не найдёт. Аналогично и с Асильдаровым. Если "Терек" выходит, то ясно, что с ним выходит и Асильдаров. Которого, возможно, Талгаев возьмёт с собой в ПЛ. А вот если "Терек" не выйдет, то тут и к бабке не ходи - Шамиль играть в ПЛ не будет. Зато я буду в этом случае готов поспорить на что угодно.
Так что давай-ка дождёмся окончания сезона. А потом - я к Вашим услугам.

Возвращаюсь к теме о встрече с командой, поддерживаю идею замены встречи с болельщиками на встречу с ветеранами кубанского футбола. Не скажет наш среднестатистический болельщик то, что сейчас надо сказать. А вот Александр Васильевич, к примеру, уверен, что найдёт нужные слова.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #34  
Старый 29.10.2007, 23:07
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию

В нашем современном мире гораздо более действеннее увеличение премиальных, нежели встреча с болельщиками. Сказать, то что о них думаешь - они и сами понимают. А вот использовать все шансы, в том числе и этот - почему бы и нет
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

  #35  
Старый 29.10.2007, 23:23
Аватар для Jekki
Jekki Jekki вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: любимый город Краснодар
Сообщений: 167
Jekki за этого человека можно гордиться; 16%Jekki за этого человека можно гордиться, 16%Jekki за этого человека можно гордиться, 16%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Лучше нормально поговрить с игроками, настроить их!

Ты на самом деле веришь в то, что простые болелы могут настроить команду???
Если она не может настроиться уже не первый год ни на что. Уж что только ни делали - и встречи были в разных ракурсах, и выезды с "цыганочкой с выходом", и баннеры домашние всякие разные, чтобы только ребятам хорошо игралось, мотивировали как могли. И что???
Игроков настроить может только стабильное положение в руководстве, тогда и команда перестанет, как говно в проруби болтаться.
Встреча - провальное мероприятие в свете нынешнем. Ребята вроде и не виноваты, а зло на них скорее всего будут срывать.
"Божки" все дома останутся, свои попы беречь.
__________________
Не виноватая я.... Он сам пришел :)

  #36  
Старый 29.10.2007, 23:28
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кто там говорил о бывших наших....
Слава Лемиш,Мурат Гомлешко,Лёха Герасименко,Володя Пантюшенко,Андрей Юдин,Андрей Коваленко,Андрей Калашников,Сережа Белоус,Андрей Немыкин,Женя Плотников,Андрей Давидович,Юра Соболь....и...т...д..и...т...п...и многие другие
Очень хочу услышать их мнение....Хотя многих в неофициальной обстановке,слылашь не раз и не два......

Последний раз редактировалось Staryj; 29.10.2007 в 23:40.

  #37  
Старый 30.10.2007, 00:20
Аватар для СПЕЦИАЛИСТ
СПЕЦИАЛИСТ СПЕЦИАЛИСТ вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 616
СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума; 5%СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума, 5%СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума, 5%
По умолчанию

Нужна не нужна эта встреча а если будет то пойду обязательно.Неспроста это все господа.Помоему уже все решено.
__________________
Ну ты заходи ...если что:)

  #38  
Старый 30.10.2007, 00:55
Аватар для Ivan-fan
Ivan-fan Ivan-fan вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 154
Ivan-fan - платиновый пользователь форума; 54%Ivan-fan - платиновый пользователь форума, 54%Ivan-fan - платиновый пользователь форума, 54%
По умолчанию

Когда появится инфа по поводу места встечи??? или ещё ничё вообще не ясно...
__________________
В СЕРДЦЕ ЛИШЬ КУБАНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

  #39  
Старый 30.10.2007, 09:03
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Хрюн Моржов, это просто невозможно- "поставить " на место. Помнишь его лицо ( если конечно матч смотрел) при коментарии в перерыве матча с Рубином. У него лицо страшно уставшего человека , уставшего от головоломок и вопросов на большенство которых он не может найти ответов, которые переподнесло ему его руководство и обстоятельсва трансферного периода.

Я не понял, что ты хотел сказать своим спичем...??? Ну да ладно, главное, что бы самому было понятно.
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #40  
Старый 30.10.2007, 09:05
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jekki Посмотреть сообщение
Ты на самом деле веришь в то, что простые болелы могут настроить команду???
Если она не может настроиться уже не первый год ни на что. Уж что только ни делали - и встречи были в разных ракурсах, и выезды с "цыганочкой с выходом", и баннеры домашние всякие разные, чтобы только ребятам хорошо игралось, мотивировали как могли. И что???
Игроков настроить может только стабильное положение в руководстве, тогда и команда перестанет, как говно в проруби болтаться.
Встреча - провальное мероприятие в свете нынешнем. Ребята вроде и не виноваты, а зло на них скорее всего будут срывать.
"Божки" все дома останутся, свои попы беречь.

А от простых, как ты говоришь, болел этого и не требуется..., тони и не смогут. Тут нужно что бы лидеры фан движен ия всех групп и концессий проявили лидерсие качества и воздействовали нга игроков... ну и т.д.
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Встреча с болельщиками Kumar987 ФК «КУБАНЬ» 76 13.03.2009 18:22
Встреча команды в аэропорту. Понедельник, 27.10.2008 Толич ФК «КУБАНЬ» 135 02.11.2008 03:29
Встреча "Кубани" с болельщиками Сват ФК «КУБАНЬ» 57 24.06.2008 10:44
5 Марта встреча комады с болельщиками! СПЕЦИАЛИСТ ФК «КУБАНЬ» 108 07.03.2007 14:29
Нужна ли встреча Команды с болельщиками ? DJ_FISH ФК «КУБАНЬ» 148 06.05.2005 14:00


Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru