Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > КуЛи НаХ!
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

КуЛи НаХ! Кубанская Лига Настольного Хоккея

Результаты опроса: Кто станет победителем?
Иштван 1 5.56%
Данила 3 16.67%
Рюрик 3 16.67%
Гном 1 5.56%
Nikitos 1 5.56%
Аптекарь 0 0%
Мирный 2 11.11%
Гек 0 0%
кто-то другой 7 38.89%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 27.04.2010, 17:19
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Самая большая лажа турнира для меня это то, что все "сочинцы" попали в одну группу. Мы уже и так наигрались друг с другом... и опять. Удивлён слабым выступлением Олич. Надеялся на лучшее. Видимо плохой из меня тренер. По поводу Ланиты - она начала тренироваться со статистами, а спарринга у неё не было. А это всегда чревато провалами. Я вот помню когда у меня начала получаться заходная против стоящих игроков - думал приеду в Москву всех порву. А оказалось Вот начало турнира Ланита и провалила, чем себя довела до истерики. И потом ещё долго истерила и по поводу результатов, и по поводу происходящего рядом. Врунгель, прости... Основной удар истерик пришлось выслушивать тебе.
В оправдание Ланите хочу сказать, что во-первых она была простужена не слабо (я, кстати, в итоге заразился от неё и её Макфлури, которое в Москве взялся ополовинить у неё, дабы смягчить удар по её горлу; теперь температурю не слабо и говорю тем же басом, что и Ланита на ОЧМ); во-вторых, наверное, вовремя не вкололась - сахар повысился, в третьих - это шоу с разбиванием бутылок было явно не для неё, какой она там правды пыталась добиться и кого защищать - хрен знает. Потом ещё лезла в беседы к тёплой компании. Очередной словесный укус она получила как раз тогда, когда мы с Иштваном играли решающую третью партию в 1\4. Я даже на несколько секунд остановил игру. Она там продолжала невдалеке истерить, то в итоге не могло не сказаться на моей концентрации (что не умаляет достоинств Иштвана).

По поводу самого же шоу - мне не понятно какого xeра люди, которые не собираются играть в нахокк или которым нacрать на него и на тех, кто приезжает в него поиграть с друзьями и единомышленниками - появляются на наших турнирах. Кулинах - это не морква и не тусовка фанатов Кубани!

  #242  
Старый 27.04.2010, 17:45
Аватар для Туся
Туся Туся вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: гмр
Сообщений: 478
Туся - весьма и весьма положительная личность; 31%Туся - весьма и весьма положительная личность, 31%Туся - весьма и весьма положительная личность, 31%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рюк Посмотреть сообщение
По поводу самого же шоу - мне не понятно какого xeра люди, которые не собираются играть в нахокк или которым нacрать на него и на тех, кто приезжает в него поиграть с друзьями и единомышленниками - появляются на наших турнирах. Кулинах - это не морква и не тусовка фанатов Кубани!

они просто приходят. им же не запрещат туда ходить. а вот некоторым стоило бы запретить.
__________________
я так люблю свою страну и ненавижу государство... (с) Lumen

  #243  
Старый 27.04.2010, 17:57
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рюк Посмотреть сообщение
По поводу самого же шоу - мне не понятно какого xeра люди, которые не собираются играть в нахокк или которым нacрать на него и на тех, кто приезжает в него поиграть с друзьями и единомышленниками

Этот вопрос уже рассматривался в январе, да и раньше. Собственно, с тобой совершенно согласен: можно прийти на КулиНах, можно на КулиБух, можно это совмещать, можно это варьировать, но нужно уметь себя вести в обществе.
Чтобы уйти от тех кто приходит "насрать" надо предпринимать определенные меры:
1. Может быть играть только в тех местах, которые полностью исключают КулиБух. Тогда им будет неинтересно и незачем приходить. Но эта идея негативно отзовется на адекватных КулиБу***ах и адекватных вариативных КулиБу***ах ( к коим в данный момент причислю и себя)
2. Как вариант увести обсуждение с этого форума на другую виртуальную территорию, причем необязательно закрытую.
3. Ждать очередного взрыва, который приведет к *** его знает каким последствиям.
Цитата:
Сообщение от Buffon Посмотреть сообщение
Знаю, что ряд людей вчера были на срыве, и рано или поздно это закончится большой кровью

Это январская цитата. Пока что до большой не дошло....

  #244  
Старый 27.04.2010, 18:00
Аватар для Королева
Королева Королева вне форума
Клуб кубанских нахоккеров
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 472
Королева за этого человека можно гордиться; 6%Королева за этого человека можно гордиться, 6%Королева за этого человека можно гордиться, 6%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
они просто приходят. им же не запрещат туда ходить. а вот некоторым стоило бы запретить.

Туся, запрещают. Просто, срали они на запреты и на всех присутствующих.
Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
На прошедшем "селекторном совещании" Совета Лиги были приняты следующие решения:
Павлентия, за систематические проявления неспортивного поведения, мешающего проведению турниров, создание помех играющим, вмешательство в работу Оргкомитета, оскорбления участников турниров, дисквалифицировать сроком на шесть месяцев без права присутствия на турнирах в качестве зрителя.
Дисквалификация вступает в силу с 21 февраля 2010 года.


  #245  
Старый 27.04.2010, 19:09
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Рюк, не надо обобщать. Хотел написать про действия конкретного человека (группы людей, я уж там не был и не знаю), а обобщил на всех фанатов! Скажу тебе честно, что тусовки фанатов, проходят весьма сдержанно, по сравнению с некоторыми турнирами КуЛиНах. Это тебе могут подтвердить еще оставшиеся в КуЛиНаХе фанаты "Кубани".

Не обобщал я ничего на всех фанатов и ничего против них не имею. Я написал, что Кулинах это не тусовка фанатов. Это уже большее, чем просто тусовка.

  #246  
Старый 27.04.2010, 20:04
Аватар для Штази
Штази Штази вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: г. Баку
Сообщений: 60
Штази - это имя известно всем; 70%Штази - это имя известно всем, 70%Штази - это имя известно всем, 70%
По умолчанию

Много читал здесь. Много думал (если конечно осталось чем думать).
Со своей стороны хочу сказать. Что не до какой крови дело не дойдет.
Видно и вправду разучился я себя вести в Вашей компании.
Поэтому впредь, за мое присутствие на турнирах можете не беспокоиться. Меня на них не будет. Во всяком случае, пока не разберусь САМ полностью со своим поведением.
Искренне извиняюсь. Желаю всем успехов и удачи.
__________________
За "Штази" голову положим.....

  #247  
Старый 28.04.2010, 07:11
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

http://ithf.info/stiga/ithf/ranking/....aspx?id=12462

  #248  
Старый 28.04.2010, 08:32
Аватар для Иштван
Иштван Иштван вне форума
Желто**зеленый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,842
Иштван - платиновый пользователь форума; 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Королева Посмотреть сообщение
Туся, запрещают. Просто, срали они на запреты и на всех присутствующих.

Ну боженька наказал,сравшего на запрет, ударом бутылки по голове от руки неизвестного мне героя Теперь в КуЛиБуХе этот прием может называться "рукой бога"
А если серьезно все эти движняки реально мешали играть так что неадекват в топку! И как отца я понимаю Рюрика, точно не знаю сути чего там было, так как играл в это время, но за ребенка можно и урыть.

  #249  
Старый 28.04.2010, 09:00
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
http://ithf.info/stiga/ithf/ranking/....aspx?id=12462

За победу в наших турнирах уже 320 дают, весьма не плохо, да и все подтянулись в мировом рейтинге, хорошо. я прибавил. очень мило)))

  #250  
Старый 28.04.2010, 09:07
Dan Dan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 1,181
Dan - весьма и весьма положительная личность; 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%
По умолчанию

проясните иногородним,Штази-это Павлентий?

  #251  
Старый 28.04.2010, 09:09
Аватар для Иштван
Иштван Иштван вне форума
Желто**зеленый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,842
Иштван - платиновый пользователь форума; 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Заглянул тут в рейтинг-улыбнуло, оказывается МегаКОТ весьма рейтинговое соревнование!

  #252  
Старый 28.04.2010, 10:00
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Две группы в вышке, полная лажа в плане распределения итоговых мест.

  #253  
Старый 28.04.2010, 10:31
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

Dan, Да, это он!

  #254  
Старый 28.04.2010, 10:35
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aptekar Посмотреть сообщение
Две группы в вышке, полная лажа в плане распределения итоговых мест.

ПОЧЕМУ? обьясни

  #255  
Старый 28.04.2010, 10:35
Пит М. Пит М. вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,234
Пит М. - весьма и весьма положительная личность; 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирный Посмотреть сообщение
За победу в наших турнирах уже 320 дают, весьма не плохо, да и все подтянулись в мировом рейтинге, хорошо. я прибавил. очень мило)))

Я тоже взглянул, и побежал сюда писать. В этих же словах
Очень шустренький рост пошел у вас рейтинговый, несмотря на низкие коэффициенты!
__________________
www.chajnik.nm.ru или www.chajnik.110mb.com

  #256  
Старый 28.04.2010, 11:13
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Dan, ты ваще собираешься на КуЛиНаХ приезжать? Давай, мы на тебе рейтинг поднимать бум...
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #257  
Старый 28.04.2010, 11:17
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

5. 1537. +342 Vladimir Novikov Aesthetic Terror Russia 132

Как я и говорил, кубок прогресса у Ипкеса.
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #258  
Старый 28.04.2010, 11:45
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирный Посмотреть сообщение
ПОЧЕМУ? обьясни

Потому что группы уж очень неравные получаются, если посмотреть по результатам. Надо делать одну общую группу ВЛ плеофф начинать с 1/4

  #259  
Старый 28.04.2010, 11:48
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dan Посмотреть сообщение
проясните иногородним,Штази-это Павлентий?

Цитата:
Сообщение от Nikitos Посмотреть сообщение
Dan, Да, это он!

не знал что Штази это Павлентий. Я видел пару раз сообщения с ником Павлентий, думал что это он и есть.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #260  
Старый 28.04.2010, 11:57
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пит М. Посмотреть сообщение
Я тоже взглянул, и побежал сюда писать. В этих же словах
Очень шустренький рост пошел у вас рейтинговый, несмотря на низкие коэффициенты!

Уровень игры тоже вырос, народ стал дорожить шайбой, пытаются начинать комбинации сходу, следят за вратарем.

  #261  
Старый 28.04.2010, 13:21
Аватар для Герман
Герман Герман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2,803
Герман репутация неоспорима; 93%Герман репутация неоспорима, 93%Герман репутация неоспорима, 93%
По умолчанию

Спасибо за обновленные личные показатели в ИТХФ в связи с загрузкой последнего турнира. Краткий анализ: мне удалось догнать легендарного немецкого ветерана Рюдигера Тиле! У него тоже 132 очка. На самом деле я понятия не имею, кто это, но человек, набравший 30 очков в прошлогоднем чемпионате Германии, безусловно, заслуживает уважения. Там он занял 31-е место из 60-ти. Такой же игрок середины таблицы.
А чтобы было еще понятнее, я догнал нашего доброго АСДС, который наши турниры забросил и дал мне такой шанс. До Караоки – 3 очка, на очко отстают Олич и Морячок, на 2 – господин Фёдоров из Ставрополья. Вот такая напряженная ситуация на нашей полянке…
На данный момент это для меня потолок. Четыре раз подряд пробиваться в высшую лигу и столько же раз занимать в ней стабильные последние места. Значит, надо тренироваться. Или вообще бросать. Что выбрать в холодильнике? Кефир или водку? Вот вопрос! С одной стороны, оставлять маму без кефира нельзя. С другой, оставлять себя без водки тоже страшно. Экстрим большого спорта или диван с резкими выходами по малой нужде? Вопрос вопросов. Философия Говинды (в смысле подписи у Гнома) - познать нахокк или презирать его? ХЗ, ХЗ...
__________________
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

  #262  
Старый 28.04.2010, 13:26
Аватар для Герман
Герман Герман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2,803
Герман репутация неоспорима; 93%Герман репутация неоспорима, 93%Герман репутация неоспорима, 93%
По умолчанию

Кстати, на последнем турнире я как раз и смотрел на всех существ "с любовью, с восторгом и уважением". Учился познавать окружающий мир и проснулся у подруги с пустой бутылкой "Тёти Груши" у изголовья. Водка была давно выпита. Кефиром и не пахло. Типичное послетурнирье. И денег HER - наверное, кончились.
__________________
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

  #263  
Старый 28.04.2010, 13:28
Пит М. Пит М. вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,234
Пит М. - весьма и весьма положительная личность; 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%
По умолчанию

Герман, я тащусь...








__________________
www.chajnik.nm.ru или www.chajnik.110mb.com

  #264  
Старый 28.04.2010, 13:44
Аватар для Герман
Герман Герман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2,803
Герман репутация неоспорима; 93%Герман репутация неоспорима, 93%Герман репутация неоспорима, 93%
По умолчанию

Спасибо, Пит М - польщен вниманием Мастера из Дании. Продолжаю изучать таблицу. Никитосу и Азовскому осталась какая-то фихня до попадания в мировую тысячу. Собственно, могли это сделать еще в субботу. А что наш ОЧК стал рейтинговым, это правда - достаточно сказать, что Ипкес за один этот турнир набрал столько же очков (132), сколько я за весь год напряженной турнирной борьбы.
Так недолго и на водку сорваться - от осознания пропасти между спортсменом и простым кулина***ом, которая пролегла ХЗ где и когда. Но перепрыгнуть ее очень трудно.
Вот всегда трезвый Паска прыгнул через пропасть - и обогнал меня на 9 очков (по 143 у него, Кристины и Врунгеля, которые тоже играют трезвыми). Но считает ли Сергей себя спортсменом? И стоит ли отказ от алкоголя сиюминутности побед? Как жить со здоровой печенью?! Неровен час, придется идти к Аптекарю...
__________________
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

  #265  
Старый 28.04.2010, 14:37
Аватар для Paska
Paska Paska вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,208
Paska - золотой пользователь форума; 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%
По умолчанию

Герман, всегда счетал себя физкультурником - большой спорт не для меня! Как не пародоксально звучит я сторонник КуЛи Буха и Кули Шаха - а водку не пью не потому что за очками гонюсь а потому что она горькая и невкусная !!!
__________________
Хочу услышать как поет стадион Кубань !

  #266  
Старый 28.04.2010, 15:15
Аватар для Герман
Герман Герман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2,803
Герман репутация неоспорима; 93%Герман репутация неоспорима, 93%Герман репутация неоспорима, 93%
По умолчанию

Paska, да я-то знаю. Просто ты послужил положительным примером ради красного словца, так сказать. Кто любит большой спорт, тот в наших турнирах и впереди. Однако бывают исключения. Буффон вон тоже сторонник КулиБуха, что реально на последнем этапе и доказал. А Гному доказывать ничего не надо. Однако ради медалек он на турнирах уже не пьет. На последнем, во всяком случае, не мог - после выезда в Химки с железным майором Гофом.
Кстати, утверждение Паски, что водка - горькая и невкусная, не соответствует действительности! Она негорькая и вкусная. Некоторых тошнит, вот им и кажется всякое. Некоторые закусывают чем-то горьким и невкусным. Некоторые запивают разной дрянью. Некоторые имеют испорченные органы вкуса. Некоторые злые и всё хорошее ругают. Остальным пох.
__________________
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

Последний раз редактировалось Герман; 28.04.2010 в 15:22. Причина: Несогласие с позицией оппонента

  #267  
Старый 28.04.2010, 15:18
Пит М. Пит М. вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,234
Пит М. - весьма и весьма положительная личность; 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Герман Посмотреть сообщение
Как жить со здоровой печенью?!

Это просто сразу в анналы... Смеюсь до слез
__________________
www.chajnik.nm.ru или www.chajnik.110mb.com

  #268  
Старый 28.04.2010, 16:03
Dan Dan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 1,181
Dan - весьма и весьма положительная личность; 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
Dan, ты ваще собираешься на КуЛиНаХ приезжать? Давай, мы на тебе рейтинг поднимать бум...

В руководстве КуЛиНаХа задуман против меня заговор.Чтобы я не увез Кубок в Ростов и попутно не поднял рейтинг ОЧК даты турниров назначаются либо на всенародные праздники,которые семейные люди обычно проводят с семьей,либо на даты ОЧР или ОЧМ, либо, когда я специально беру билеты в Питер на вечер 12 июня, переносят турнир на 19-е июня.
Так что,раньше Кубка Черного Моря вряд ли удастся увидеться с вами,друзья

  #269  
Старый 28.04.2010, 22:12
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Герман Посмотреть сообщение
Спасибо за обновленные личные показатели в ИТХФ в связи с загрузкой последнего турнира. Краткий анализ: мне удалось догнать легендарного немецкого ветерана Рюдигера Тиле! У него тоже 132 очка. На самом деле я понятия не имею, кто это, но человек, набравший 30 очков в прошлогоднем чемпионате Германии, безусловно, заслуживает уважения. Там он занял 31-е место из 60-ти. Такой же игрок середины таблицы.
А чтобы было еще понятнее, я догнал нашего доброго АСДС, который наши турниры забросил и дал мне такой шанс. До Караоки – 3 очка, на очко отстают Олич и Морячок, на 2 – господин Фёдоров из Ставрополья. Вот такая напряженная ситуация на нашей полянке…
На данный момент это для меня потолок. Четыре раз подряд пробиваться в высшую лигу и столько же раз занимать в ней стабильные последние места. Значит, надо тренироваться. Или вообще бросать. Что выбрать в холодильнике? Кефир или водку? Вот вопрос! С одной стороны, оставлять маму без кефира нельзя. С другой, оставлять себя без водки тоже страшно. Экстрим большого спорта или диван с резкими выходами по малой нужде? Вопрос вопросов. Философия Говинды (в смысле подписи у Гнома) - познать нахокк или презирать его? ХЗ, ХЗ...

И вообще, Герман, ты и пьёшь, и описываешь это весьма изысканно, галантно, со вкусом, по Довлатовски. Встречаясь с тобой на турнирах я уже вижу собсно не тебя, а твоего лирического героя.

  #270  
Старый 28.04.2010, 22:14
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Штази Посмотреть сообщение
Поэтому впредь, за мое присутствие на турнирах можете не беспокоиться. Меня на них не будет. Во всяком случае, пока не разберусь САМ полностью со своим поведением.
Искренне извиняюсь. Желаю всем успехов и удачи.

За это спасибо.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
4-й этап Открытого чемпионата Кубани 2014/2015 (9 ноября 2014, СК им. В.Мачуги) Novikov КуЛи НаХ! 190 16.11.2014 23:23
2-й этап ОЧК-2012/13 Staryj КуЛи НаХ! 101 27.09.2012 22:19
1-й этап ОЧК-2011 Staryj КуЛи НаХ! 83 03.03.2011 09:16
12-й этап ОЧК. Рюк КуЛи НаХ! 74 15.12.2010 00:05
10-й этап ОЧК-2010 Staryj КуЛи НаХ! 138 19.10.2010 14:14


Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru