Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 31.05.2007, 10:51
Аватар для kafa
kafa kafa вне форума
Наблюдатель
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: КРАСНОДАР
Сообщений: 1,231
kafa - платиновый пользователь форума; 100%kafa - платиновый пользователь форума, 100%kafa - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию Сегодня был уволен тренер дубля Юдин Андрей Викторович


Кто следующий?
__________________
Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.

  #2  
Старый 31.05.2007, 11:48
Аватар для Jack Daniels
Jack Daniels Jack Daniels вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 394
Jack Daniels - платиновый пользователь форума; 55%Jack Daniels - платиновый пользователь форума, 55%Jack Daniels - платиновый пользователь форума, 55%
По умолчанию

Вчера он был уволен,на тренерском совете..а Терехин пока не тренер дубля...

  #3  
Старый 31.05.2007, 13:08
Аватар для тормоз
тормоз тормоз вне форума
пьющий в тернов
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Курганинск
Сообщений: 2,640
тормоз - платиновый пользователь форума; 100%тормоз - платиновый пользователь форума, 100%тормоз - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А за что уволили? За то, что дубль выступает лучше основной команды?

  #4  
Старый 31.05.2007, 13:20
autodiggerman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Jack Daniels
Цитата:
Вчера он был уволен,на тренерском совете..

С какой формулировкой, часом, не известно?

  #5  
Старый 31.05.2007, 13:23
Аватар для Jack Daniels
Jack Daniels Jack Daniels вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 394
Jack Daniels - платиновый пользователь форума; 55%Jack Daniels - платиновый пользователь форума, 55%Jack Daniels - платиновый пользователь форума, 55%
По умолчанию

Может сегодня скажут на прессухе в 18-00..

  #6  
Старый 31.05.2007, 13:34
Mika Mika вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,126
Mika - золотой пользователь форума; 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%
По умолчанию

Дублеры в лидерах ведь.... чем сей шаг руководства объясним?

  #7  
Старый 31.05.2007, 13:49
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mika
Дублеры в лидерах ведь.... чем сей шаг руководства объясним?

обьясним одним: Назаренко так решил. ИМХО он неадекватен. И невсеравно какую формулировку подберет пресуха?

  #8  
Старый 31.05.2007, 17:07
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Любопытно бы послушать мнения Назарофилов по этому поводу. Вроде как кроме расчистки места под своего чела иных выводов нет.
Таких пассажиров "кукушатами" называют, надеюсь не надо объяснять почему?
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #9  
Старый 31.05.2007, 17:13
genrih-cherevate
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поживем посмотрим как Д-Кубань заиграет с новым тренером, мне кажется изменений в худшую сторону не будет, если только в лучшую

  #10  
Старый 31.05.2007, 17:24
ghjueyskkd
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

neron

а что ты хочешь услышать от "Назаренцо(е)в"??
у долматинцев написано, что с дисциплиной был косяк, пойди почитай, инфа ваша
ну убрали, и чё???
найдут другого, "чтобы не плакал и не обижался"

  #11  
Старый 31.05.2007, 17:28
unubpattEndurnSofewrize
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему лучше уже Назара убрать, а-то через месяц уже пол команды не досчитаемся!!! Назару привет... :321: :321: :321:

  #12  
Старый 31.05.2007, 20:09
Поклонник Поклонник вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 668
Поклонник скоро придёт к известности; 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

Вот болельщики, епыть . Кадровая политика - не нашего ума дело. Может они бабу не поделили, в конце концов
Наше дело ходить на стадион и поддерживать команду "Кубань" Краснодар. Быть с ней и в горе и в радости, так сказать. Пока смерть не разлучит нас
__________________
ТОМЬ - сАсАть!!!!!!!
КОГДА ВЫ МЕНЯ НА ЛАЗУРНЫНЫЙ ДОПУСТИТЕ ОЛЕНЕВОДЫ? Я И ТАМ НАЙДУ КАКУЮ-НИБУДЬ ГАДОСТЬ, ЧТОБЫ ВАМ СКАЗАТЬ)))

  #13  
Старый 31.05.2007, 20:14
olegsuperjob
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Поклонник
Кадровая политика - не нашего ума дело

-1
ты чушь сморозил
неимхо

  #14  
Старый 31.05.2007, 20:25
ghjueyskkd
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

IntoTheRainBow

мне кажется, что насчёт тренеров, поклонник прав. Что, как и кто там рулит - оч большое колво болельщиков понятия не имеют, не знаю как у в спартаке.
насчёт футболистов разговор отдельный это есть ИМХО

  #15  
Старый 31.05.2007, 20:52
Ded Ded вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Новокубанск/Ейск/Краснодар
Сообщений: 109
Ded скоро придёт к известности; 9%Ded скоро придёт к известности, 9%Ded скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Ну-ка тогда дайте мне ответ на вопрос. Ну например...
Например если Кубань вылитет в ПД? С ваших слов получается тоже что это не наше дело, ведь не вы тренировали, спонсировали и т.п. Вообщем полный бред!

  #16  
Старый 31.05.2007, 20:58
ghjueyskkd
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ded

имел ввиду тренерский штаб и ВСЁ!
спонсоров итп вместе с игроками - это другая тема

а ответственность на тренере, отсюда следует, что тренерский штаб - его проблемы

  #17  
Старый 31.05.2007, 21:07
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

да просто паралелль нехорошая прослеживается - Оператора убрал с формулировкой "Ну не нравится мне как ты снимаешь", Федю - ХЗ почему, А Юдина то вроде вообще и ругать не за что - результат давал...
Только и выводы, что нормальных спецов убирает для своих прикормышей, а это ведь ни у кого не вызовет уважения
"Я так думаю"(с) Мимино
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #18  
Старый 31.05.2007, 21:09
VDK VDK вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 20
VDK на пути к лучшему; 1%VDK на пути к лучшему, 1%VDK на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

ну вот обЪясните мне непонятливому как можно уволить тренера команды занимающей №3 место

  #19  
Старый 31.05.2007, 21:11
ghjueyskkd
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

neron

в корне не согласен про результат - на Х он не нужен в дупле, игроки основы должны набирать форму, а в основном - молодёжь. Московские клубы то же так делали, а сейчас смотрел? одни пацаны
мне, например, 44 46 и 83 (по фамилиям не знаю, извините) оч понравелись. Они должны играть, а не Зебелян, лучшие игры которого были за Кубань, к сожалению, в прошлом году.

  #20  
Старый 31.05.2007, 21:15
Mezmay Mezmay вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 31.10.2005
Сообщений: 264
Mezmay скоро придёт к известности; 6%Mezmay скоро придёт к известности, 6%Mezmay скоро придёт к известности, 6%
По умолчанию

Просто нет слов. Чем же Юдин им не угодил? В лидерах идем же, епть..
А как же песня про результат и местных специалистов???

  #21  
Старый 31.05.2007, 21:22
unubpattEndurnSofewrize
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вождь аппачи
мне кажется, что насчёт тренеров, поклонник прав. Что, как и кто там рулит - оч большое колво болельщиков понятия не имеют, не знаю как у в спартаке.
насчёт футболистов разговор отдельный это есть ИМХО

Да, а если придет еще какое-нить уйло и разгонит всю команду, а вместо них наберет детей из школы, типа пущай побегают, (и вот тогда когда ты не будешь иметь понятия кто там и чё рулит, понятия будут иметь не тока тебя но всех болельщиков) то это не нашего ума дело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! САМ ПОНЯЛ ЧЁ СКАЗАЛ!!!!!!!!!!!!!!!

  #22  
Старый 31.05.2007, 21:23
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вождь аппачи
neron

в корне не согласен про результат - на Х он не нужен в дупле, игроки основы должны набирать форму, а в основном - молодёжь. Московские клубы то же так делали, а сейчас смотрел? одни пацаны
мне, например, 44 46 и 83 (по фамилиям не знаю, извините) оч понравелись. Они должны играть, а не Зебелян, лучшие игры которого были за Кубань, к сожалению, в прошлом году.

Ну батенька , как это результат не нужен ... Да ну на... Это всё же, хоть и дублей , но соревнование . По твоей логике Зебелян должен на лавке сидеть и мячик только на тренировках катать.
Кстати про московские дубли: вспомни , какой состав Спартака был когда они с нами на Труде-Юности играли.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #23  
Старый 31.05.2007, 21:28
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mezmay
Просто нет слов. Чем же Юдин им не угодил? В лидерах идем же, епть..
А как же песня про результат и местных специалистов???

Просто идёт борьба интересов , точнее- отсев неугодных . Пока што в голову более логического не чего не приходит.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #24  
Старый 31.05.2007, 21:28
Mezmay Mezmay вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 31.10.2005
Сообщений: 264
Mezmay скоро придёт к известности; 6%Mezmay скоро придёт к известности, 6%Mezmay скоро придёт к известности, 6%
По умолчанию

Про молодежь в нашей ситуации лучше вобще молчать. Нынче другие приоритеты... Все на страже сиюминутных целей. А потом хоть потоп...

  #25  
Старый 31.05.2007, 21:32
Mezmay Mezmay вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 31.10.2005
Сообщений: 264
Mezmay скоро придёт к известности; 6%Mezmay скоро придёт к известности, 6%Mezmay скоро придёт к известности, 6%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор
Цитата:
Сообщение от Mezmay
Просто нет слов. Чем же Юдин им не угодил? В лидерах идем же, епть..
А как же песня про результат и местных специалистов???

Просто идёт борьба интересов , точнее- отсев неугодных . Пока што в голову более логического не чего не приходит.

Жаль, что пока только отсеивать научились. А сеять и не думают..

  #26  
Старый 31.05.2007, 21:39
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mezmay
Жаль, что пока только отсеивать научились. А сеять и не думают..

Скоро увидем что сеять умеют.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #27  
Старый 31.05.2007, 22:21
ghjueyskkd
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kubannnec
читай внимательно - я объяснял: всех, кто входит в тренерский штаб (собна, кем и был Юдин), подберает главный тренер. Влюбой фирме в России так есть, и так будет. Он берёт свою команду. Я, например, возмущался бы тем, что ЯПА не взял тренера вратарей от Хованца, но ЭТО ЕГО ДЕЛО КОГО БРАТЬ, И ТОЛЬКО ЕГО. Пал Санычу помлшников никто не назначал, он сам их выбирал
зы: как ты заметил, главного тренера не трогал - другой разговор


Бугор
в Спартаке там играли те, кто не проходит в основной состав, тк молодёжь их выгнала. И если у Зебеляна я не вижу перспектив пробиться в основу, то лучше не портить карьеру парню, может он возмётся за голову и будет классно где нить играть.
зы: вспомни дупль зенита, сатурна, томи, локо...... перечислять дальше???

  #28  
Старый 31.05.2007, 22:24
Mezmay Mezmay вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 31.10.2005
Сообщений: 264
Mezmay скоро придёт к известности; 6%Mezmay скоро придёт к известности, 6%Mezmay скоро придёт к известности, 6%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вождь аппачи
Kubannnec
читай внимательно - я объяснял: всех, кто входит в тренерский штаб (собна, кем и был Юдин), подберает главный тренер. Влюбой фирме в России так есть, и так будет. Он берёт свою команду. Я, например, возмущался бы тем, что ЯПА не взял тренера вратарей от Хованца, но ЭТО ЕГО ДЕЛО КОГО БРАТЬ, И ТОЛЬКО ЕГО. Пал Санычу помлшников никто не назначал, он сам их выбирал
зы: как ты заметил, главного тренера не трогал - другой разговор

К слову, Юдин еще до Яковенко в "Кубани" работал

  #29  
Старый 31.05.2007, 22:28
ghjueyskkd
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mezmay
но, согласись, при ЯПА и дупля не было, и какой то необходимости обсуждать это не было
Пал Саныч и так прекрасно со своими помошниками справлялся

  #30  
Старый 31.05.2007, 22:38
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Юдин был хорошим игроком НАШЕЙ КОМАНДЫ если кто помнит и в роли тренера дубля не испортил картину(судя по резалту) А его под зад коленом явно из кумовства(имхо своего человека Назар поставит!)
С****, ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #31  
Старый 31.05.2007, 23:54
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вождь аппачи
Цитата:
в Спартаке там играли те, кто не проходит в основной состав, тк молодёжь их выгнала

.
У батенька , прессу лудше нужно изучать , причём уметь читать между строк. У Федотова была почти такая же картина как и у нас: конфликт с некоторыми игроками основы, поэтому мы и увидели их в дубле. В других клубах конфликтов нет , поэтому молодёжь наигрывается в дубле, а не в основе как в Спартаке.

Цитата:
И если у Зебеляна я не вижу перспектив пробиться в основу, то лучше не портить карьеру парню, может он возмётся за голову и будет классно где нить играть.

Футбол это не только игра , но ещё и бизнес , а футболисты здесь товар и если товар залежалый, то его непродашь по нормальной цене.
Роберт и Даня в дубле имеет практику несравнимую с тренировками и сидением на лавке в запасе основы. Они на виду , а селекционеры очень часто присудствуют на матчах дубля , поэтому у них есть реальный шанс уйти по доброму (если конечно их не хотят видеть в команде) в период дозаявки в более нормальный клуб и играть там , а не сидеть в запасе до окончания сезона или , ещё хуже, до окончания контракта.

зы: кстати , Моцарта хотят купить два клуба из серии А чемпа Италии , ляма два отвалят.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #32  
Старый 01.06.2007, 00:25
Аватар для kafa
kafa kafa вне форума
Наблюдатель
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: КРАСНОДАР
Сообщений: 1,231
kafa - платиновый пользователь форума; 100%kafa - платиновый пользователь форума, 100%kafa - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Да, а если придет еще какое-нить уйло и разгонит всю команду...

Ох чуют мои подмышки, что скоро мы будем называться Кубань Махачкала
__________________
Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.

  #33  
Старый 01.06.2007, 01:24
Аватар для Knife 1928
Knife 1928 Knife 1928 вне форума
only yellow-green
 
Регистрация: 21.01.2005
Адрес: КРАСНОДАР
Сообщений: 289
Knife 1928 - платиновый пользователь форума; 100%Knife 1928 - платиновый пользователь форума, 100%Knife 1928 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Может Юдин встал на защиту Зебеляна и Данишевского - и поэтому стал неугодным для Назаренко. Других причин для увольнения не вижу. (правда все это может быть очередным слухом - информацию ведь еще не подтвердили).

  #34  
Старый 01.06.2007, 08:05
ghjueyskkd
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бугор
У батенька , прессу лудше нужно изучать , причём уметь читать между строк. У Федотова была почти такая же картина как и у нас: конфликт с некоторыми игроками основы, поэтому мы и увидели их в дубле. В других клубах конфликтов нет , поэтому молодёжь наигрывается в дубле, а не в основе как в Спартаке.




И бояринцев, и Квинси после дупля вышли на замену, не вышел только Баженов, и ВСЁ
а про Моцарта, поговорив с нашим московским другом - там или конфликт, или он не хочет просто играть - значит на болт его

  #35  
Старый 01.06.2007, 09:34
Поклонник Поклонник вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 668
Поклонник скоро придёт к известности; 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

Кстати, Юдин в свое время был тренером "Краснодара - 2000". Потом его Молдаванов убрал, без видимых причин. Поэтому не удивительно, что он же его убрал и сейчас. Вот я и говорю, что никто не знает истинной причины увольнения и врядли узнает. Не надо гадать о ней. Надо просто болеть за команду.

ЗЫ: Внутрирадуги - кадровая политики ФК "Кубань" уж точно не твоего ума дело Тебе надо за Федотова переживать. То же без ИМХА
__________________
ТОМЬ - сАсАть!!!!!!!
КОГДА ВЫ МЕНЯ НА ЛАЗУРНЫНЫЙ ДОПУСТИТЕ ОЛЕНЕВОДЫ? Я И ТАМ НАЙДУ КАКУЮ-НИБУДЬ ГАДОСТЬ, ЧТОБЫ ВАМ СКАЗАТЬ)))

  #36  
Старый 01.06.2007, 10:05
Mezmay Mezmay вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 31.10.2005
Сообщений: 264
Mezmay скоро придёт к известности; 6%Mezmay скоро придёт к известности, 6%Mezmay скоро придёт к известности, 6%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Поклонник
Кстати, Юдин в свое время был тренером "Краснодара - 2000". Потом его Молдаванов убрал, без видимых причин. Поэтому не удивительно, что он же его убрал и сейчас. Вот я и говорю, что никто не знает истинной причины увольнения и врядли узнает. Не надо гадать о ней. Надо просто болеть за команду.

В том то и дело, что причина на поверхности. И "просто" болеть совсем не хочется

  #37  
Старый 01.06.2007, 12:12
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Зато теперь тренер дубля - из двухтысячников. И трансферные приоритеты у нас - из двухтысячников. И бабло потечёт к хозяину двухтысячников!!!
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

  #38  
Старый 01.06.2007, 12:37
Поклонник Поклонник вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 668
Поклонник скоро придёт к известности; 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

Иван Иваныч
А ты хотел, что бы бабло тебе в руки приплыло?
Mezmay
Мы ни одному тренеру не даем работать так, так он того хочет. А потом возмущаемся, что все разваливается. Раз уж пришел Назаренко на этот пост, так давайте не вставлять ему палки в колеса. Нравится он - не нравится, дело другое. Надо команду поддерживать, а не копаться в грязном белье ОАО ФК "Кубань". ИМХО
__________________
ТОМЬ - сАсАть!!!!!!!
КОГДА ВЫ МЕНЯ НА ЛАЗУРНЫНЫЙ ДОПУСТИТЕ ОЛЕНЕВОДЫ? Я И ТАМ НАЙДУ КАКУЮ-НИБУДЬ ГАДОСТЬ, ЧТОБЫ ВАМ СКАЗАТЬ)))

  #39  
Старый 01.06.2007, 13:10
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Поклонник
Иван Иваныч
А ты хотел, что бы бабло тебе в руки приплыло?
Mezmay
Мы ни одному тренеру не даем работать так, так он того хочет. А потом возмущаемся, что все разваливается. Раз уж пришел Назаренко на этот пост, так давайте не вставлять ему палки в колеса. Нравится он - не нравится, дело другое. Надо команду поддерживать, а не копаться в грязном белье ОАО ФК "Кубань". ИМХО

Не кто не копаеться в "грязном белье". Просто при гении тактике ОАО ФК "Кубань" превращаеться в какойто отстойник друзей двухтысячников. Да так, что несет в разные стороны. На играх СВИСТ, "благодарящий" за трусливую игру... А нам все лечат: нравиться, ненравиться потдерживай команду....

  #40  
Старый 01.06.2007, 13:21
Mezmay Mezmay вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 31.10.2005
Сообщений: 264
Mezmay скоро придёт к известности; 6%Mezmay скоро придёт к известности, 6%Mezmay скоро придёт к известности, 6%
По умолчанию

[quote="Поклонник"]
Увольнение Юдина, как и увольнение оператора - это все из одной оперы. Просто нужно пристроить очередного человека.
Нельзя так работать. И относиться к этому равнодушно - значит равнодушно относиться к собственной команде.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Главный тренер «Санкт-Галлена»: «Сегодня было видно, что мы не готовы играть с такой КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 29.11.2013 01:30
Андрей Дикань: «Спартак» сегодня точно потерял очки» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.09.2012 23:30
Тренер «Кубани»: «Сегодня нам не хватало энергетики Петреску» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 23.07.2012 00:10
Андрей Кобелев: «Абсолютно нормально, когда в конце матча тренер берет мяч в руки и н КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 22.10.2011 20:40
ВНИМАНИЕ! Андрей ЮДИН на "Русской Службе Новостей" (104.2) ВладислаВ ФК «КУБАНЬ» 2 25.12.2007 12:37


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru