Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > КуЛи НаХ!
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

КуЛи НаХ! Кубанская Лига Настольного Хоккея

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.06.2017, 19:10
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию 10 июня турнир ОЧК

начало в 12-00 в молодежном центре.

регистрация в скорпионе или по телефону 8961-52-75-871

  #2  
Старый 12.06.2017, 19:11
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

10 июня состоялся заключительный этап сезона 2016/17.

В финале ТЭЦ, сломил сопротивление Даниила Юрченко.

В матче за 3-е место сильнее был Роман Новиков, оказавшийся сильнее Леонида Волика.
http://tablehockey.me/rus/tournament/id/1989/


Итоги сезона:
http://tablehockey.me/rus/ratings/id/38/
Игорь (ТЭЦ) Новиков
Евгений Новиков
Волик Юрий

  #3  
Старый 13.06.2017, 12:34
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Большое спасибо за турнир! Вспомнил, что такое настольный хоккей. Занял лишь 6-е место. В актив себе могу занести лишь ничью с Леней(1 тур), который во втором круге выиграл все матчи!

Утвержденного календаря ФНЛ еще нет. Так что подождем и со своим.
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #4  
Старый 13.06.2017, 13:44
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Camelot Посмотреть сообщение
Утвержденного календаря ФНЛ еще нет. Так что подождем и со своим.

Ты решил вернуться в большую авиацию?
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #5  
Старый 13.06.2017, 14:16
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Энко, в большую не получится. Только малая...
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #6  
Старый 13.06.2017, 15:55
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Не постебаться ради, но для познания.
Это то к чему стремились? Новое лицо кулинаха? Папы и сыновья?
В хороший квартирник мы собирали толпу в 2, а порой и в три 3 больше.
Прикольное время было, да
Но блин вы травите. 8 игроков. просто травите

  #7  
Старый 13.06.2017, 18:42
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buffon Посмотреть сообщение
Не постебаться ради, но для познания.
Это то к чему стремились? Новое лицо кулинаха? Папы и сыновья?
В хороший квартирник мы собирали толпу в 2, а порой и в три 3 больше.
Прикольное время было, да
Но блин вы травите. 8 игроков. просто травите

"Все гениальное - просто"
Это идет от руководства - ТЭЦ. Я не массовик-затейник. Так чисто техник, не вижу смысла кого-то уговаривать провести свой же досуг. Вот объявление - хотите, приходите играйте. Всех рад видеть.
Хотите чего-то? Организовывайте. Власть просто валяется.
Нужна мессия. Свою же миссию видел просто в сохранении Кулинаха, временном.
Помрет, так помрет.
Но не хотелось бы.

  #8  
Старый 13.06.2017, 19:07
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Novikov, да понятно. К тебе вопросов ноль. Просто итог в том, что Старик был гениален. Ну, он и есть гениален. Я даже не осознавал в то время, насколько гениален Старик. Сделать культ из детской забавы - это талантище.
Без обид и не стараясь попрекнуть множество его последователей. Ну, простите, неудачных последователей. Ничего персонального, просто цифры говорят о мастшабе личности создателя

Последний раз редактировалось Buffon; 13.06.2017 в 19:10.

  #9  
Старый 13.06.2017, 20:59
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Buffon,
Я думаю Апогея, т.е. своего пика достиг Кулинах, когда целый бас на 45 мест поехал битком на выездной турнир в РАаааДищево, во времена были. Незабываемые. А лично - объявления Старика с помощью микрофона о каждом участнике - теплые слова, вот красота была.

  #10  
Старый 14.06.2017, 22:45
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Buffon, Мирный, ну а Вам то что? Ностальгия по молодости и хорошим временам? Так никто ж не спорит. И Старик был гениален! Без вариантов. А ещё времена были другие, все молодые, не обременённые... Но всем всё надоедает. И ведь первому надоело именно Старику. Увы!
__________________
Рыба не гниёт с головы, т.к. рыбы этой вовсе и нет, есть только гниль, принявшая форму рыбы

  #11  
Старый 16.06.2017, 19:30
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирный Посмотреть сообщение
Я думаю Апогея, т.е. своего пика достиг Кулинах, когда целый бас на 45 мест поехал битком на выездной турнир в РАаааДищево, во времена были. Незабываемые.

Да, Славик суперкрут. Он возвел локальный турнир до небес. Кукушкин, Пит, Титов - все это так сказать стариковское наследие. Мне было всегда неприятно читать, что так да этак - с новым президентом к новым свершениям... всегда тут шло противопоставление. Типа Старик - это алкотское прошлое, а вот новый президент это прогрессивное настоящее.
Короче, у кулинаха был лучший президент, но он не получил даже достойной оценки от заспортивевшихся. Лиги, раунды... жаль что я закончил в 2012, а не в 2010. Жаль, что я до сих пор пытаюсь разговаривать здесь с теми кого нет. Жаль, что я вообще мутил квартирники....
с чикатилой общаетесь хоть? А то я тогда по*****ел малек, когда он тут тюремных ьлядством сыпал в ответ на фразу о тролле, а действующий модератор, посетивший 95% наших квартнирников мне карты раздавал.
Чикатиле то я бы ипло свернул, если бы оно стоило денег на перелет, но модератор тогда че? спорстмена обидеть побоялся? а?

  #12  
Старый 16.06.2017, 19:41
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Друга он ***** нашел... а опосля еще в фейбуке мне выговаривает о потерянном уважении. Какого ксуя ты ******у тогда бан не впаял??? Какого ксуя ты мне карты лупил?
Я нах ***** ваще аннулирую все с тобой игры. И отдаю тебе все купки техническим поражением. Ты снова первый (или там второй после ТЭЦ может быть). С чикатилой стаитистируйся. Старик лучший!!!

Последний раз редактировалось Buffon; 16.06.2017 в 19:44.

  #13  
Старый 16.06.2017, 20:12
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Мирный,

Это, я с твоей цитаты начал, но это не значит что...
Я вообще к тогдашнему модератору претензии имею. ну, думаю ты понял.
Тысячи часов провели вместе. Казалось - душевно. А потом он сторону передраста занимает и мне карты лупит. Много лет я ничего не сказал. Но какого хрена тогда высказываться об уважении???
Он видите ли меня уважал.
Так бна уважал, что тут же слил в пользу душевнобольной мрази, но СПОРТСМЕНА ЖЕ. Баллы набрать. Кубок ЮФО или еще какая-то срань.
Я плевать хотел на такое уважение. И молчал только из чувства воспитания. Мистер порядочность!!! Дай карту и отпишись ему - глядишь приедет к вам, поиграет

Последний раз редактировалось Buffon; 16.06.2017 в 20:23.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru