Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Результаты опроса: Нужна ли Москва России?
Да, нужна! Ведь Москва - это пуп Земли. 12 20.69%
Да, нужна! Чтоб там проводить чемпионат страны по футболу. 2 3.45%
Нет, не нужна! Москва - это гниющая язва на теле России. 10 17.24%
мАсквА - сАсАть! 34 58.62%
Голосовавшие: 58. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 06.11.2006, 23:57
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Хэм, лады. Тогда во-вторых. Я не шляюсь по и-нетским задворкам и не собираю всякую фуфель. Нормальные болелы "Химок" остались с нами и вели себя достойно. Другое дело: мотивация была достаточно высока. Настолько высока, что в этот раз гости с хозяевами обошлись без "вась-вась". Тчк. 8)

  #42  
Старый 07.11.2006, 00:00
Хэм
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто проблема была в том, что как всегда On-Line не было, и надо же было хоть откуда-то узнавать ход событий!!!Воть!!!Ладно, проехали эту тему, а то это уже флуд получается!!!

  #43  
Старый 07.11.2006, 00:02
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ну и не писти.

  #44  
Старый 07.11.2006, 00:03
Аватар для 01
01 01 вне форума
В элиту, вперед!
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 715
01 - золотой пользователь форума; 12%01 - золотой пользователь форума, 12%01 - золотой пользователь форума, 12%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мармута
01, а чё, самокритике поддаться никак? Или у нас детсад "Солнышко" на выезд ездил?

В том-то и дело, что не детсад. И наши игроки имеют самоуважение. И второй тайм - следствие первого. Если ты на рыбалке, и какой-то мутаГ спецом берет и пугает в малом озере рыбу, я думаю, ты не продолжаешь ее ловить дальше, а просто забиваешь на все... Не самый удачный пример, но, надеюсь, ты понял.
__________________
-

  #45  
Старый 07.11.2006, 00:04
Аватар для Скиф
Скиф Скиф вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 623
Скиф - просто великолепная личность; 85%Скиф - просто великолепная личность, 85%Скиф - просто великолепная личность, 85%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хэм
"Химки доминируют весь матч", или "преимущество химок подавляющее!!!"
Везде преуменьшают или вообще и того хуже унижают Кубань!!!

Вот уроды!!!!
__________________
Ты Кубань, ты наша родина!!!

  #46  
Старый 07.11.2006, 00:08
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

01, речь не о команде, если ты помнишь пост, на который я возразил.
Цитата:
Это реакция, пусть и на эмоциях. Или я должен сказать им СПАСИБО ЗА ПРИЕМ?

Хм-м, вовсе не обязан.
А как ты считаешь, Химкам не хамили?

  #47  
Старый 07.11.2006, 00:09
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пират,
Цитата:
Кто и мог в этих моментах сказать правду,так это Березовский.Но он ведь иностранец-что с него возьмешь?Он и по-русски,наверное,плохо говорит.Как мог Тихонов увидеть этот момент с середины поля?

Ты наш домашний матч с этими ублюдками помнишь? Думаю, да. Так вспомни, как Тихонов дирижировал арбитрами и не задавай глупых вопросов.

  #48  
Старый 07.11.2006, 00:19
Аватар для Скиф
Скиф Скиф вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 623
Скиф - просто великолепная личность; 85%Скиф - просто великолепная личность, 85%Скиф - просто великолепная личность, 85%
По умолчанию

KoliFan, ты драматизируешь ситуацию! Развешиваешь звучные эпитеты, сквернословишь не поделу. Глупо называть ублюдками игроков команды соперницы. Психолгия каких нибудь спартаковских ультра-невменяемых бойцов.
У нас то, что ты пытаешься развивать не пройдёт. Нах оно нам нужно??????
В Краснодаре люди хотят смотреть футбол, а не сасалки разбрасывать и копить ненависть к отдельным клубам.
__________________
Ты Кубань, ты наша родина!!!

  #49  
Старый 07.11.2006, 00:21
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Терпеть не могу, когда в таком плане выражаются в отношении команды соперников.
Я, конечно, понимаю, что это выписано в качестве сАсАлки. Только кому?
"Химки" - тактически зрелая команда. Можно сколько угодно смеяться над маленьким полем и ПРОЧИМИ ПРОБЛЕМАМИ, да, и над пендалями тоже.
Если умело поведут себя на трансфертном рынке, то останутся.

  #50  
Старый 07.11.2006, 00:21
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

KoliFan,а ты помнишь,как этими губошлепами-арбитрами дирижировал Стасик Лысенко?А Леша Герасименко?Тот же Бес,играя за "Кубань"?Это дозволено мастерам(не только Тихонову,но и Лоськову,Титову и тд.)Перефразируя спортаг "Мы-история футбола,а вы,арбитры-перхоть,которая появляется и тут же исчезает.
Для меня высшей справедливостью будет отлучение этого горе-арбитра от судейства ПД-ПЛ.

  #51  
Старый 07.11.2006, 00:24
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Карасев нормально отсудил.

  #52  
Старый 07.11.2006, 00:26
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пират,
Цитата:
а ты помнишь,как этими губошлепами-арбитрами дирижировал Стасик Лысенко?А Леша Герасименко?

Мы говорим о матче, который, грубо говоря, состоялся здесь и сейчас. Конкретно нас, конкретно вчера выставили дураками. И молчать я не буду.
ХИМКИ - САСАТЬ, ПАДЛЫ!

  #53  
Старый 07.11.2006, 00:27
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Карасев нормально отсудил.

Мармута, ну это ты явно перегнул...

  #54  
Старый 07.11.2006, 00:35
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

пират, это не опечатка. Я его не хвалю, но в этой игре он допустил меньше ошибок, чем в той, где ничего не решалось бы.

  #55  
Старый 07.11.2006, 00:57
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Мармута,ну я тебе напомню еще два матча этого "честного" судьи
матч319,тур 31 Кубань-Урал 0-0.Его оценка 8,7(сам матч помним)
матч355,тур 34 Балтика-Химки.Оценка 8,8(два пенальти в ворота Балтики).
Еще нужны доказательства,что этот судилка-чмо заряженное?
KoliFan, :wink:

  #56  
Старый 07.11.2006, 01:20
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

То есть опять обман и лицемерие! Мы были лучше Химок!? Тем,что желто-зеленые!Может быть,но этого мало!Посмотрите статистику-преимущество у Химок!!!
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #57  
Старый 07.11.2006, 01:25
Hard-R... Hard-R... вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 434
Hard-R... - весьма и весьма положительная личность; 27%Hard-R... - весьма и весьма положительная личность, 27%Hard-R... - весьма и весьма положительная личность, 27%
По умолчанию

Мармута, извини брат, культуре, образованию и такту, ты видимо уже обучен сполна, будучи активным участником сайта ЧМО синий туман(нос). Предлагаешь как и Нерон(сколько раз там посылали), "бьют по правой щеке, подставь левую", изволь батенька не на тех напал. Полностью поддерживаю Колифана. Видя самодовольные рОжИ Мутко, Казачонка и компании, неужто вас не задевает, полный вандализм судейства, неужели нет самолюбия?! За Тишу в принципе по ходу, не видели- не знаем, но как в этой игре он для начала Калехи зарядил, а Зе-Ро чуть колено не сломал( на повторе всё видно), причем с совершенно невинным видом.
__________________
... жизнь не для тех, кто любит сны.

  #58  
Старый 07.11.2006, 01:39
Аватар для Печальная
Печальная Печальная вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,122
Печальная - очень-очень хороший человек; 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%

Получено наград:

По умолчанию

А тем временем "Футбол России" радуется возвращению Тихонова в элиту, даж с Зиданом сравнили

  #59  
Старый 07.11.2006, 01:40
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Hard-R..., Мне очень врезался в память момент в первом тайме, когда "Кубань" получила право на штрафной с правого фланга. Исполнять собрался Иванов. А Тихонов встал вплотную к мячу и не давал пробить. Иванов обратил на это внимение судьи. Тот попросил Тихонова отойти. Так этот "кумир" с видом, что делает охренеть какое одолжение, сделал пару-тройку шагов назад и изобразил на своём лице улыбочку типа "хрена ты дёргаешься, парень? результат давно предрешён!".

  #60  
Старый 07.11.2006, 01:41
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Печальная,
Цитата:
"Футбол России" радуется возвращению Тихонова в элиту, даж с Зиданом сравнили

Сравнение с Марко Матерацци было бы точнее.

  #61  
Старый 07.11.2006, 02:03
Hard-R... Hard-R... вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 434
Hard-R... - весьма и весьма положительная личность; 27%Hard-R... - весьма и весьма положительная личность, 27%Hard-R... - весьма и весьма положительная личность, 27%
По умолчанию

Так в этот же момент, он выскочил из стенки до свистка, и помешал пробить штрафной. Да х.. с ним. Не дело что Мы здесь лаемся.
__________________
... жизнь не для тех, кто любит сны.

  #62  
Старый 07.11.2006, 08:01
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

KoliFan, да в футболе россии показали праздник химок, и еще их прехидент выступил с обращением к прессе, мол давайте извиняйтесь, что ругали химки, мы мля чемпиоёны и теперь великие, фк химики
вот кстати прямо в тему, но про матч коней и Зенита, но теже маскальские арбитры
ФУТБОЛ

РОСГОССТРАХ - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА


ДВУХ ОФСАЙДОВ АРШАВИНА НЕ БЫЛО. ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ЗЕНИТА" - ТОЖЕ

К таким выводам пришла вчера спортивно-квалификационная комиссия Коллегии футбольных арбитров, которая, несмотря на выходной день, была созвана в срочном порядке, чтобы проанализировать работу судейской бригады в матче ЦСКА - "Зенит".

Вчера корреспондент "СЭ" взял интервью у президента Коллегии футбольных арбитров.

Сергей ЗУЕВ

ВСЯ БРИГАДА ОТСТРАНЕНА ОТ СУДЕЙСТВА

- Из-за чего, на ваш взгляд, было допущено столько ошибок и принято столько противоречивых решений со стороны судейской бригады во время матча ЦСКА - "Зенит"?

- Прежде всего хочу сказать о следующем. На мой взгляд, квалификация всей бригады позволяла ей провести игру на хорошем уровне. Постоянные ли помощники были у главного арбитра или нет, это не аргумент - они обладают мастерством и умением, которые позволяют судить нормально. Почему этого не произошло, судьям следует спросить у себя. По мнению комиссии назначения, эта бригада должна была справиться с матчем. Тот же Петтай вместе с Бращиным недавно обслуживал матч "Спартак" - "Зенит" - ни у той, ни у другой команды вопросов не было. Бращин в одной из игр первого круга отлично разобрался в ситуации и помог Каюмову, когда тот ошибочно назначил пенальти: 11-метровый удар был отменен. Так что говорить о неготовности бригады к воскресному матчу с точки зрения ее квалификации я не могу. Всякую критику по поводу того, что у Петтая оказались не те помощники, не принимаю. Эти люди были рекомендованы, включены в списки судей и были готовы обслуживать матчи любого уровня. И по мнению нынешнего руководства КФА, и по мнению прошлого.

Теперь по поводу конкретных ошибок. Зафиксированное с опозданием положение "вне игры" у Аршавина - это не вопрос квалификации Хупавко. Там было полтора метра до защитника, зенитовец находился в правильном положении, и не увидеть это было невозможно. А флаг помощник арбитра поднял, когда игроки пробежали половину дистанции до ворот. Что у Хупавко за это время произошло в голове, какую картину он увидел перед собой, я понять не могу.

Петтай должен был сразу показать, что он руководит игрой. Мы говорили ему об этом перед матчем. Риксен на 5-й минуте прыгнул в ногу Вагнеру Лав и как минимум желтой карточки в том эпизоде заслуживал. Не показав ее, арбитр дал игрокам понять, что подобного рода борьба наказываться не будет. Во многом из-за этого потом последовала череда нарушений.

Насчет офсайда у Аршавина во втором тайме. Этот момент более сложный. Но стоп-кадр говорит о том, что помощник главного арбитра ошибся и на этот раз. На мой взгляд, также ошибочно не было зафиксировано положение "вне игры" у Дуду в эпизоде, предшествующем назначению пенальти в ворота "Зенита". В момент передачи армеец находился ближе к линии ворот, чем защитник. А затем он вышел из офсайда и, уже находясь в правильном положении, сделал пас Вагнеру Лав. Хупавко должен был поднять флаг и зафиксировать положение "вне игры".

- Можно ли ставить в вину Петтаю, что он, оказавшись спиной к эпизоду, упустил из вида стычку Вагнера с Риксеном, когда бразилец не позволил ввести мяч в игру, получил толчок, на который ответил ударом?

- Нужно говорить о работе всей бригады. Да, Петтай отвлекся, посмотрел налево на отбегавшего игрока. Тем не менее эпизод не должен был остаться без внимания помощников и резервного судьи. Я находился на трибуне, и для меня было ясно, что должно последовать удаление. Не понимаю, почему Бращину показалось, что был только толчок, когда было видно, что Вагнер не толкал, а именно бил кулаком. И помощник, и резервный судья обязаны были вмешаться и помочь Петтаю определить правильное наказание - и для Риксена за толчок, и для Вагнера за удар.

- Прокомментируйте, пожалуйста, стычку с участием нескольких игроков в конце матча.

- Там было несколько нарушений правил, и следовали они подряд одно за другим - с участием Риксена, Березуцкого, а потом Шкртела. Матч близился к концу, напряженность нарастала. Надо было сразу же зафиксировать первое из нарушений, а не давать продолжить игру. Ситуация же явно ускользала из-под контроля арбитра. Петтай пропустил фолы, они переросли в потасовку, после которой как минимум два-три игрока должны были получить желтые карточки.

- Петтай будет получать назначения на ближайшие игры?

- Он отстранен от судейства до конца сезона.

- Без решения экспертно-судейской комиссии?

- Да. В понедельник собиралась спортивно-квалификационная комиссия. Мы детально просмотрели весь матч, обсудили работу судей. СКК рекомендовала отстранить до конца сезона всю бригаду, а вопрос об участии помощников в судействе матчей следующего года рассмотреть дополнительно.

Александр БОБРОВ

http://www.sport-express.ru/art.shtml?130128

  #63  
Старый 07.11.2006, 08:45
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

не знаю как для других, но для меня Химки теперь становятся в один ряд с Лучом и Томью, и в матчах против этих команд надо рвать их выигрывать

  #64  
Старый 07.11.2006, 08:56
Ded Ded вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Новокубанск/Ейск/Краснодар
Сообщений: 109
Ded скоро придёт к известности; 9%Ded скоро придёт к известности, 9%Ded скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Igorek 100%

  #65  
Старый 07.11.2006, 08:57
Поклонник Поклонник вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 668
Поклонник скоро придёт к известности; 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

Мда... Вратарь Химок, конечно, мог бы и покаятся, что выбрасывал мяч уже из ворот. Но ведь его никто не спросил был ли гол, значит судья - сАсАть.
Просмотр трансляции показал, что Кубань играла уж во всяком случае не хуже Химок. А в первом тайме так и вовсе переиграла по всем статьям. Наши были более достойны золота, что и доказывали весь сезон.
Спасибо Кубани и спасибо выездюкам - поддерживали супер!
МОрква - сАсАть!!!!!!!!!!!!!!
__________________
ТОМЬ - сАсАть!!!!!!!
КОГДА ВЫ МЕНЯ НА ЛАЗУРНЫНЫЙ ДОПУСТИТЕ ОЛЕНЕВОДЫ? Я И ТАМ НАЙДУ КАКУЮ-НИБУДЬ ГАДОСТЬ, ЧТОБЫ ВАМ СКАЗАТЬ)))

  #66  
Старый 07.11.2006, 09:10
JameS JameS вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5
JameS на пути к лучшему; 1%JameS на пути к лучшему, 1%JameS на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Igorek, +1
__________________
[size=7][color=yellow]ONLY[/color] [color=green]KUBAN!!![/color][/size]

  #67  
Старый 07.11.2006, 09:10
Lem Lem вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 214
Lem на пути к лучшему; 1%Lem на пути к лучшему, 1%Lem на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Интересно,в следощем году подобный топик еще какой-нють появица?
__________________
Один батл хорошо,а два лучше!

  #68  
Старый 07.11.2006, 09:28
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кому надо могу засканировать отдельные главы этой чудо-книги

  #69  
Старый 07.11.2006, 09:30
ТриАда ТриАда вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 13
ТриАда на пути к лучшему; 1%ТриАда на пути к лучшему, 1%ТриАда на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

А что касается ИГРЫ, то мое мнение еще больше укрепилось после вчерашнего просмотра ТВ-трансляции. Только слепой ОСЕЛ не увидит, что с удара Иванова головой мяч пересек линию.
Химки фсад!!!
__________________
"Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются"(c)

  #70  
Старый 07.11.2006, 09:31
ТриАда ТриАда вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 13
ТриАда на пути к лучшему; 1%ТриАда на пути к лучшему, 1%ТриАда на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Aptekar, боюсь, тебе свою типографию открывать придеЦЦа Книга-то зацепила так зацепила
__________________
"Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются"(c)

  #71  
Старый 07.11.2006, 09:34
Голос Голос вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: издалека мы
Сообщений: 440
Голос - это имя известно всем; 61%Голос - это имя известно всем, 61%Голос - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

А момент с неназначенным пеналти за толчок в спину Зебеляна кто-нибудь выложит?
Кстати, хотелось бы (если возможно, конечно), чтобы и в этом случае и в случае с голои Иванова была выложена вся комбинация. Ну, чтобы желающие моги проголослвать потом, как за самый красивый гол.
__________________
Человек может ВСЕ!!! Вот это и настораживает....

  #72  
Старый 07.11.2006, 10:06
Аватар для 01
01 01 вне форума
В элиту, вперед!
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 715
01 - золотой пользователь форума; 12%01 - золотой пользователь форума, 12%01 - золотой пользователь форума, 12%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deus
мячик который воротчик Химок вытаскивает из-за линии был забит рукой (в падении) все равно бы не защитали, а еще бы желтую дали бы

Ты это... кончай курить мох... Открой выложенный гол и при запуске посмотри, от руки или головы был послан мяч.
__________________
-

  #73  
Старый 07.11.2006, 10:06
natik natik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6
natik на пути к лучшему; 1%natik на пути к лучшему, 1%natik на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

deus, интересно где это ты там руку увидел
мяч был чистый, забит головой в падении
никогда мне химки не нравились, а теперь неужели результат необходимо достигать любой ценой позор

  #74  
Старый 07.11.2006, 11:10
Green Green вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 94
Green на пути к лучшему; 1%Green на пути к лучшему, 1%Green на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Были те которые обсерали, были те которые говорили что Химки не заслуживают эту победу так как Кубань. Это слова Химчан !!! Просто обидно блин !!!!!!!!!!!
__________________
С Кубанью - навсегда !!!

  #75  
Старый 07.11.2006, 11:33
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Считаю, что Химки победили вполне заслужено. Я понимаю эмоции, особенно тех кто был на стадионе, но ребята разуйте глаза!!! Кто мешал забивать Зебеляну с 5-ти метров, а Иванову с 10-ти -СУДЬЯ????
Да судья не увидел, что мяч пересек линию, но это хорошо видно было только из-за ворот. К сожалению в футболе судьи не стоят за воротами.
Химки забили два честных гола, Кубань имея, особенно в первом тайме, преимущество в том числе по моментам, благополучно их просрала.
А последние пол часа игры вообще не на что было смотреть. Ни одной осмысленной атаки, брак в передачах 80%, было видно, что все (игроки Кубани) уже ****ались от этого тяжелого сезона и думали, когда же матч закончится. Ни капли, кстати, не виню игроков.
Так что Кубань получила тот результат, на который наиграла. И нечего после драки кулаками махать и обсирать Химки, которые честно выиграли - нет повода. Все равно мы в ПРЕМЬЕР ЛИГЕ. И это главное
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #76  
Старый 07.11.2006, 11:37
SummerSon SummerSon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 105
SummerSon на пути к лучшему; 1%SummerSon на пути к лучшему, 1%SummerSon на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Судью на мыло, боковой судья ВСЁ видел! Линейный находился прям напротив меня, НО он был ближе к воротам и ему ещё лучше было видно, чем мне! Какого говорить о какой-то заслуженности?! Засчита бы тот гол и неизвестно, чем бы всё закончилось!!!
"...вполне заслужено", насмешил!

  #77  
Старый 07.11.2006, 11:51
Аватар для adriano
adriano adriano вне форума
Kuban Ultras
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 45
adriano на пути к лучшему; 3%adriano на пути к лучшему, 3%adriano на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

Мля...да, Химки держались хорошо...но ни о какой заслуженной победе нех говорить....
Засчитав первый гол, 98% вероятности, что Химки х бы забили свой первый гол...
Фан сектор был как раз рядом с воротами Березы в 1-ом тайме, и боковой был там же...он все видел...
Но деньги Цуки решают все...
__________________
Девушка без тормозов - подарок!

  #78  
Старый 07.11.2006, 12:05
JameS JameS вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5
JameS на пути к лучшему; 1%JameS на пути к лучшему, 1%JameS на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Судью на мыло, БРЕД! У химикатов последние две игры были дома, да ещё и в удобном рассположении ( дохлый факел, а потом на закуску Кубань)! А у Кубани ппц какой выезд - Хабар. > химки, попробуй полетать так, а потом с химикалиями сыграть, кот. в пол силы натянули факел и свежие, готовились дать бой Кубани! А для страховочки решили и судью подкупить, что б коленки не тряслись!
P.S. Президент химОк ппц какой ипанутый..! Небось всю ***у вылезал Мутко и Хидингу, рассказывая какие химки честные...
__________________
[size=7][color=yellow]ONLY[/color] [color=green]KUBAN!!![/color][/size]

  #79  
Старый 07.11.2006, 12:39
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию

накропали 5 страницЮ, читать не хочу, стыдно. Назвали бы тему по приличнее. Что за ерунда: опускаетесь на уровень ..... (можно и карточку получить, зато за название темы таким образом никто не получит). Или это и есть ваш моральный уровень?.

Стыдно, как в стаде. Общаюсь но не в этой теме. Пока
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

  #80  
Старый 07.11.2006, 12:46
JameS JameS вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5
JameS на пути к лучшему; 1%JameS на пути к лучшему, 1%JameS на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

evgeny12, За-то Москве не стыдно подсуживать своим! Я тоже больше писать на этот счёт не хочу...
__________________
[size=7][color=yellow]ONLY[/color] [color=green]KUBAN!!![/color][/size]

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
БАС НА ХИМКИ NICK ФК «КУБАНЬ» 120 22.06.2009 11:20
ПОЛЬША САСАТЬ! Igorek ОФТОПИК 9 28.08.2008 21:54
ЕГОРОВ - САСАТЬ !!!! Колифей ФК «КУБАНЬ» 94 24.06.2008 11:34
Перекличка на Химки Деф ФК «КУБАНЬ» 115 20.07.2007 10:50


Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru