Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.11.2013, 09:05
Аватар для Петреску Навсегда
Петреску Навсегда Петреску Навсегда вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,450
Петреску Навсегда - платиновый пользователь форума; 100%Петреску Навсегда - платиновый пользователь форума, 100%Петреску Навсегда - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию Скончался Николай Игнатович Кондратенко

МОСКВА, 24 ноя — РИА Новости. Бывший
губернатор Краснодарского края Николай
Кондратенко скончался в воскресенье
после тяжелой болезни, сообщил в своем
микроблоге в Twitter действующий глава
региона Александр Ткачев.
"Пришло страшное известие — после
тяжелой болезни ушел из жизни Николай
Игнатович Кондратенко", — написал
Ткачев.
__________________
Новость и в самом деле в первую минуту шокировала: если есть у нас в стране по-настоящему футбольный город, то это именно Краснодар.(c)

  #2  
Старый 24.11.2013, 09:06
Аватар для Петреску Навсегда
Петреску Навсегда Петреску Навсегда вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,450
Петреску Навсегда - платиновый пользователь форума; 100%Петреску Навсегда - платиновый пользователь форума, 100%Петреску Навсегда - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Царствие Небесное.Пусть земля будет пухом.
__________________
Новость и в самом деле в первую минуту шокировала: если есть у нас в стране по-настоящему футбольный город, то это именно Краснодар.(c)

  #3  
Старый 24.11.2013, 09:18
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Скончался бывший губернатор Кубани Николай Кондратенко

Скончался бывший губернатор Краснодарского края Николай Кондратенко, сообщил в своем Twitter нынешний глава региона Александр Ткачев.
Государственный и политический деятель, пользующийся большой популярностью у жителей Кубани, ушел из жизни после продолжительной болезни. Ему было 73 года.
"Уверен, эта потеря отзывается болью в сердце каждого кубанца. В народе его звали Батькой - так много он значил для всех нас", - написал А.Ткачев.
Н.Кондратенко руководил Краснодарским краем в 1997-2001гг. С января 2001г. по декабрь 2003г. был представителем в Совете Федерации от кубанской администрации. В 2003г. был избран в Государственную думу четвертого созыва по федеральному списку избирательного объединения КПРФ. В январе 2008г. вновь вошел в верхнюю палату парламента.
Среди жителей Краснодарского края Н.Кондратенко пользовался большой популярностью, в народе его звали Батькой Кондратом.
Высказывался против территориальных претензий к Украине, призывал не вводить санкции в отношении Молдавии. В 1999г. инициировал открытие в Краснодаре полпредства самопровозглашенной Ичкерии, вел миролюбивую политику в отношениях с лидером сепаратистов Асланом Масхадовым.
http://top.rbc.ru/society/24/11/2013/890651.shtml

  #4  
Старый 24.11.2013, 10:03
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Знаком был с Батькой. Глыба, при всей его неоднозначности. Уходят последние из могикан. Земля ему пухом.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #5  
Старый 24.11.2013, 10:29
Mika Mika вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,126
Mika - золотой пользователь форума; 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%
По умолчанию

Жаль.... очень жаль.... настоящий человечище был....

  #6  
Старый 24.11.2013, 11:15
Аватар для Картель
Картель Картель вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4,282
Картель - платиновый пользователь форума; 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Под конец жизни, его понесло не в ту сторону, что в принципе лишь чуть чуть смазывает все уважение к нему за долгие годы. Пусть земля ему будет пухом.

  #7  
Старый 24.11.2013, 12:09
Аватар для Слепой мент
Слепой мент Слепой мент вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Екатеринодар КМР
Сообщений: 1,094
Слепой мент - платиновый пользователь форума; 100%Слепой мент - платиновый пользователь форума, 100%Слепой мент - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Этой ночью мне приснился С.Ф. Медунов. Я рассказывал ему про "КУбань", про новую жизнь, взял автограф у него.На прощание он сказал : всё тороплюсь, некогда, надо гостя встречать. Утром проснулся, позвонил матери, поздравил с Днём Матери, а она и говорит - Кондратенко помер! Вот какого гостя ждал Медунов. САМ В АКУЕ от сна своего!
__________________
Я долго искал своё место в жизни, а когда нашёл -оно оказалось уже занятым.
Bon Scott lived, Bon Scott alive, Bon Scott will live!

  #8  
Старый 24.11.2013, 14:46
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ушел ЧЕЛОВЕК ...
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #9  
Старый 24.11.2013, 15:11
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сильный руководитель,много сделавший для нашего края в непростые годы.
Царствие небесное...
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #10  
Старый 24.11.2013, 15:42
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Жаль... Царство ему небесное!
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #11  
Старый 24.11.2013, 16:10
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Картель Посмотреть сообщение
Под конец жизни, его понесло не в ту сторону, что в принципе лишь чуть чуть смазывает все уважение к нему за долгие годы. Пусть земля ему будет пухом.

А кто точно может знать где эта пресловутая "та сторона"?
земля пухом...

  #12  
Старый 24.11.2013, 17:36
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

пусть земля ему будет пухом..................
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

Последний раз редактировалось 3 : 0; 24.11.2013 в 17:38.

  #13  
Старый 24.11.2013, 17:39
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Aptekar, глуши *****а пиндосовского
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #14  
Старый 24.11.2013, 17:53
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Зря пост Сталкера удалили... Его мнение не на пустом месте возникло... А вообще, для данной темы актуальна разве что такая картинка (публиковалась на этом форуме уже)...

Последний раз редактировалось AID; 24.11.2013 в 17:56.

  #15  
Старый 24.11.2013, 18:05
Аватар для МАРС
МАРС МАРС вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,360
МАРС - платиновый пользователь форума; 100%МАРС - платиновый пользователь форума, 100%МАРС - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
Зря пост Сталкера удалили... Его мнение не на пустом месте возникло...

Кастратня тоже не не пустом месте выросла, но тем не меннее им слова не дают, чисто по логике.

  #16  
Старый 24.11.2013, 18:53
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
Зря пост Сталкера удалили... Его мнение не на пустом месте возникло... А вообще, для данной темы актуальна разве что такая картинка (публиковалась на этом форуме уже)...

Какое мнение, если у меня мать заканчивала работать в его приемной. Я просто все не могу рассказать.
Про то как все прихватизировалось, про то как помогали понятся выселковским и почему кондрат и как уступил место выселковскому цапку.
Какой бешенный популизм про копейки пенсионерам, но когда отдал новороссийский порт чеченам.
Чеченам разрешил свое посольство открыть рядом с пано дома книги напротив акк, так стояли бородачи с калашами.
У вас совесть есть?? Да к кому я обращаюсь вообще?

Кто мешал создать карту Кубанца , кто мешал поднять пенсии с Кубанской прибавкой. Кто вывозил все в Москву от налогов до продуктов.
Кто сделал из казаков красную подзаборную шваль. Кто не останавливал бандитизм. Кто все начал отдавать и продавать Москалям все на Кубани.
Кто глушил местных фермеров и держал колхозню до последнего. Кто................кто................он был полный и моральный урод.

  #17  
Старый 24.11.2013, 18:59
Аватар для МАРС
МАРС МАРС вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,360
МАРС - платиновый пользователь форума; 100%МАРС - платиновый пользователь форума, 100%МАРС - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
он был полный и моральный урод.

Надеюсь на твоей могиле напишут тоже самое, ПНХ.

  #18  
Старый 24.11.2013, 21:00
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Какое мнение, если у меня мать заканчивала работать в его приемной. Я просто все не могу рассказать.
Про то как все прихватизировалось, про то как помогали понятся выселковским и почему кондрат и как уступил место выселковскому цапку.
Какой бешенный популизм про копейки пенсионерам, но когда отдал новороссийский порт чеченам.
Чеченам разрешил свое посольство открыть рядом с пано дома книги напротив акк, так стояли бородачи с калашами.
У вас совесть есть?? Да к кому я обращаюсь вообще?

Кто мешал создать карту Кубанца , кто мешал поднять пенсии с Кубанской прибавкой. Кто вывозил все в Москву от налогов до продуктов.
Кто сделал из казаков красную подзаборную шваль. Кто не останавливал бандитизм. Кто все начал отдавать и продавать Москалям все на Кубани.
Кто глушил местных фермеров и держал колхозню до последнего. Кто................кто................он был полный и моральный урод.

Не тебе судить, есть тот кто нас всех рассудит.
Упокой, Господи, душу новопреставленного раба твоего Николая, прости ему все согрешения, вольные и невольные, и даруй ему Царствие Небесное!

  #19  
Старый 24.11.2013, 21:01
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАРС Посмотреть сообщение
Надеюсь на твоей могиле напишут тоже самое, ПНХ.

Не надо, не уподобляйся ему, его жалеть надо.....

  #20  
Старый 24.11.2013, 21:10
Аватар для МАРС
МАРС МАРС вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,360
МАРС - платиновый пользователь форума; 100%МАРС - платиновый пользователь форума, 100%МАРС - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Не надо, не уподобляйся ему, его жалеть надо.....

Wiktor, зла я ему не желал, а просто обрисовал перспективу, тебя я прекрасно понял, сам верующий.

  #21  
Старый 24.11.2013, 21:11
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Страшная весть, но почему такие люди уходят так рано?
Вспомнилось многое: то как в первый год правления Н И Кондратенко был засеян каждый клочок Кубанской земли, как боготворили Николая Игнатовича мои земляки - станичники.
Но популярен Николай Игнатович был и в Москве После выборов в Думу 2003 года я вел дела нескольких бывших депутатов о выселении. Мы часто встречались в Думе. По монитору траслировались заседания Думы. Юрий Васильевич Никифоренко, честнейший и порядочнейший человек, смотря на монитор, показывал на Николая Игнатовича с гордостью говорил: вот Ваш Кондратенко сидит на моем месте. Очень уважительно отзывался о Николае Игнатовиче не только Никифоренко, но и другие депутаты.
Вечная память, пусть земля будет пухом.
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #22  
Старый 24.11.2013, 21:15
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сталкер, это политика. Но из всей когорты новой эпохи Батька был самым нормальным. Ты тоже многого не знаешь. Там априори святых не может быть. Кстати, выселковские, при нем, никем были. Сашку поднимала Москва
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #23  
Старый 24.11.2013, 21:23
Аватар для МАРС
МАРС МАРС вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,360
МАРС - платиновый пользователь форума; 100%МАРС - платиновый пользователь форума, 100%МАРС - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Не надо, не уподобляйся ему, его жалеть надо.....

И это- Wiktor, многие пытаются свалить зло на юродство, лично мне кажется, что там именно первое. Иначе как объяснить слова человека про защиту евреев, а потом сообщения о пейсатых ....., поэтому и такая реакция.

  #24  
Старый 24.11.2013, 21:26
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Сталкер, это политика. Но из всей когорты новой эпохи Батька был самым нормальным. Ты тоже многого не знаешь. Там априори святых не может быть. Кстати, выселковские, при нем, никем были. Сашку поднимала Москва

И после похорон матери, на поминках, которые состоялись вскоре после избрания Ткачева, в столовой, одной из ферм пластуновского колхоза, он извинился перед присутствующими за поддержку Ткачева, и сказал, что его ему подставили москали. Пробивал, говорит везде, в том числе и в ФСБ, везде преподносили, что предан до мозга костей и будет верным последователем. А оказалось все наоборот.....

  #25  
Старый 24.11.2013, 21:26
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сталкер, ипать ты гниль, сидишь там у себя за бугорье и позволяешь себе такое писать о человеке, которого нет! Дох.я ты спец смотрю, только твоё воспитание показывает всю твою сущность! Человек ушел из жизни, а ты его уродом... Ну-ну, бумеранг вернется!
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #26  
Старый 24.11.2013, 21:27
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАРС Посмотреть сообщение
И это- Wiktor, многие пытаются свалить зло на юродство, лично мне кажется, что там именно первое. Иначе как объяснить слова человека про защиту евреев, а потом сообщения о пейсатых ....., поэтому и такая реакция.

Не судите, да несудимы будете. Оставь его, Грешного......

  #27  
Старый 24.11.2013, 21:32
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сталкер, забыл лично для тебя про чеченскую тему вспомнить. Ни одного теракта не было в Сочи, при том, что из Кодорского ущелья зайти было очень легко. Это важнее, думаю. А что касаемо прихода Ткачева, то там такой расколбас москалье устроило, что шансов его бортануть просто не было. И компомат на команду Батьки собрали, и посадками грозили его замов. Деваться ему некуда было. Но он никогда не был его человеком. Я даже в Думе как-то Харитонову так и сказал, что он Ваш, а не наш
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

Последний раз редактировалось Гудвин; 24.11.2013 в 21:35.

  #28  
Старый 24.11.2013, 21:36
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Сталкер, забыл лично для тебя про чеченскую тему вспомнить. Ни одного теракта не было в Сочи, при том, что из Кодорского ущелья зайти было очень легко. Это важнее, думаю. А что касаемо прихода Ткачева, то там такой расколбас москалье устроило, что шансов его бортануть просто не было. И компомат на команду Батьки собрали, и посадками грозили его замов. Деваться ему некуда было. Но он никогда не был его человеком. Я даже в Думе как-то Харитонову так и сказал, что он Ваш, а не наш

Зато при Ткачеве, года два или три назад были терракты на пляжах Большого Сочи...

  #29  
Старый 24.11.2013, 21:38
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Wiktor, ну там не чечены, справедливости ради. А вот при Батьке рвали вокруг края, а к нам не заходили.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #30  
Старый 24.11.2013, 21:41
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Короче, прям честь и совесть земли русской... Мда...

Про чеченов-то Сталкер во многом прав, насколько мне известно. Бабки боевиков в кубанских банках были? Прошу ответить тех, кто в теме (а таковых, я смотрю, тут целый вагон и тележка).

  #31  
Старый 24.11.2013, 21:43
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Andrew,
Цитата:
Человек ушел из жизни, а ты его уродом... Ну-ну, бумеранг вернется!

Вот этого, к слову, никогда не понимал. Смерть разве даёт кому бы то ни было индульгенцию?

  #32  
Старый 24.11.2013, 21:52
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Сталкер, ипать ты гниль, сидишь там у себя за бугорье и позволяешь себе такое писать о человеке, которого нет! Дох.я ты спец смотрю, только твоё воспитание показывает всю твою сущность! Человек ушел из жизни, а ты его уродом... Ну-ну, бумеранг вернется!

Так же пишется и о мертвом сталине и гилтлере. Кондрат был коммунист-антисемит, шизофреник.
Почему же не рассказываем про посольство независимой ичкерии с бородачами у АКК.
Краснодар во времена антисемита реально гнил как и весь край. Вот так реально.........вместо плитки на красной был песок и куски этой самой плитки.
Все было разобрано криминалом и все было прихватизировано. Да я даже писать ничего не хочу. Если мозгов нет отличить популизм и пистеж или то что не нужно Кубани пахать каждый клочок земли. А нужны леса дубовые.
А достаточно 20% земель под пашни и на них фермерские хозяйства, я не могу ничем вам помочь. Так как земли гнили у кохозанов и ничего нельзя было продать и вывезти. Это уже выше моих сил. Хватит.

Ткачев конечно цапок еще тот............но боже мой он в миллион раз лучше шизофреника, Ткачев если честно поднял край хоть как то. А кондрат был конченым дебилоидом который на на йоту кроме пистежа краю не дал.
Где был ФК Кубань при Кондрате? Стадион Кубань? Там лежала гнилая резина, которая отвлаивалась, стадион разваливался, а по городу продовались лучшие места абрекам и армянам для заправок.
Везде стоял рэкет, охрана кондрата смотрела порно на работе, а батька нажравшись ходил по корридорам и кричал о жидах. И не надо..............Кондрата купили выселковские и дали ему пенсионное место в Москве и отмазали от преследования евреев. Ну говорили им выселковские............что с дебилоида взять.

  #33  
Старый 24.11.2013, 21:56
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Да забыл..............типография АКК у Кондрата куярила наклейки на черкесскую паленую водку которой травились миллионы Русских людей. Вот этим паленым сурогатом "звездой абулгека" и слепла. Миллионы.

  #34  
Старый 24.11.2013, 21:58
Аватар для МАРС
МАРС МАРС вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,360
МАРС - платиновый пользователь форума; 100%МАРС - платиновый пользователь форума, 100%МАРС - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
отмазали от преследования евреев

По себе знаешь? И ответь пожалуйста про минуты на этом свете.

  #35  
Старый 24.11.2013, 22:00
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Мне, вот, интересно, а есть что "знающим" по сути, без эмоций возразить на обвинения Сталкера в адрес почившего в бозе товарища Кондратенко?

  #36  
Старый 24.11.2013, 22:25
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сталкер, Есть традиция об умершем или хорошо или ничего.
Помолчи просто , пройдёт время и хоть обосрись в его сторону.

Последний раз редактировалось Veter; 24.11.2013 в 23:15.

  #37  
Старый 24.11.2013, 22:30
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
Сталкер, Есть русская традиция об умершем или хорошо или ничего.
Помолчи просто , пройдёт время и хоть обосрись в его сторону.

Я дико извиняюсь, а сколько русская традиция времени отводит на воздержание от словесной дефекации в адрес покойного?

  #38  
Старый 24.11.2013, 22:32
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

AID, Что не держание?

  #39  
Старый 24.11.2013, 22:35
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кондратенко боролся с "христопродавцами", как он называл руководителей разных рангов и не только, в то время по сути борьба шла за хорошие куски пирога, с его стороны была попытка оставить многое под контролем Края но народ в конце концов сдал и себя и его. А он в конце концов сдался вот и всё.
Хотя вся его деятельность в то время была изначально утопичной, москали ничего бы не дали в крайняк посадили бы.

Последний раз редактировалось Veter; 24.11.2013 в 22:58.

  #40  
Старый 24.11.2013, 22:36
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
AID, Что не держание?

Да упаси Боже! Мне просто интересны твои познания в области русской Традиции, раз уж ты её упомянул...

Цитата:
но народ в конце концов сдал и себя и его. А он в конце концов сдался вот и всё.

Ага. Хреновый народец какой оказался...

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скончался Валерий Золотухин Андрей 777 ОФТОПИК 14 31.03.2013 00:27
Павел Игнатович: «Сумели выдержать натиск «Кубани» и свести матч к ничьей» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 27.03.2013 03:28
Скончался Борис Стругацкий Колифей ОФТОПИК 13 20.11.2012 22:23
Скончался Владимир Крутов Mika ОФТОПИК 11 07.06.2012 18:27
Павел Игнатович: «В «Зените» играл мой отец, и я делаю все для того, чтобы показать с КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 30.05.2009 00:30


Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru