Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 05.08.2009, 13:18
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Господа хорошие, а вам не приходила в голову такая простая мысль, что в нашем грешном мире просто могут существовать мнения, отличные от вашего?

Колифей, если бы еще ваши мысли и сны приводили к чему-нибудь хорошему. А так "не в говно, так в партию". Может пришла пора прислушаться к мнению отличающемуся от вашего?

P.S. Если сон Колифея сбудется и мы вылетим в очередной раз из ПЛ, то я объявлю его врагом Кубани, если останемся в ПЛ - покину этот ресурс навсегда.

  #362  
Старый 05.08.2009, 13:32
Аватар для san-siro
san-siro san-siro вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Тимашевск
Сообщений: 1,329
san-siro репутация неоспорима; 60%san-siro репутация неоспорима, 60%san-siro репутация неоспорима, 60%

Получено наград:

По умолчанию

Фандор, хитрец беспроигрышный вариант
__________________
http://www.vprognozah.ru/

  #363  
Старый 05.08.2009, 13:49
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Фандор,
Цитата:
Сообщение от Фандор Посмотреть сообщение
если бы еще ваши мысли и сны приводили к чему-нибудь хорошему.

А почему ты решил, что они вообще должны хоть к чему-то приводить, хоть к хорошему, хоть к плохому? Да ни к чему они вообще не должны приводить. Это мои личные мысли и сны. Я их публикую здесь потому и только потому, что грешным делом считаю, что они могут быть кому-то интересны. Если это не так - только скажите, не будет больше ни мыслей, ни снов. Ибо не хочу с этим навязываться и кого-либо утруждать.

Что касается мнения, то здесь примерно тоже самое. Одинаковое мнение только у покойников на кладбище. А живому человеку свойственно думать и размышлять, причём зачастую не так, как все остальные. Ибо каждый человек индивидуален. Полного единства мнений не было даже в военном строю при развитом социализме. То же и про "большинство". Как показала мировая практика, являющаяся единственным критерием истины, большинство далеко не всегда бывает правым.

Цитата:
Сообщение от Фандор Посмотреть сообщение
Если сон Колифея сбудется и мы вылетим в очередной раз из ПЛ, то я объявлю его врагом Кубани

Пля! После таких угроз я теперь просто-таки спать боюсь. Наверное, буду мучаться бессоницей, дабы случайно чего-нибудь не приснилось.
ЗЫ: Чудак ты человек! Сон - это просто сон. Он может быть вещим, а может и не быть таковым. Может сбыться, а может и нет. В любом случае сам по себе он абсолютно ни на что не влияет. Так что не надо искать врагов там, где их нет по-определению.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #364  
Старый 05.08.2009, 13:54
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Все же интересная вещь – память!
Зимой, после ухода Протасова, у всех без исключения было ощущение, что настал полный пистес. Денег на футболистов нет, на тренера нет, короче абзац полный.
Приглашение ОСИ воспринималось как неизбежность. Говорили, кто еще возьмет команду «под вылет»? Но находили и плюсы. Верили, что только такой человек, как ОСИ, сможет заставить бегать и зубами вырывать победы, когда нет мастерства.
Все новички, по мнению большинства, были дерьмом. За исключением Нэ и Кайта.
Все плевались в Траоре, в Драмана, а когда в начале сезона мы в своем составе увидели Ушенина, от которого даже Шинник отказался , показалось, что все самые страшные прогнозы сбываются.
Но тем не менее, по мнению большинства, команда 12 туров прошла нормально.
А как это – нормально? Ну, был говнофутбол с Томью, с Амкаром, с Крысами, 1 тайм с Химками, 2-й с Сатурном. Были победы, исключительно на зубах, на настрое, и не без везения. Но чего точно не было за эти 12 туров, так это демонстрации класса наших футболистов.
Так какого фига, мы вдруг начали требовать этот класс сейчас?
4 тура, которые изменили мир!!!!
Защита – проходной двор! Но позвольте, кого мы хвалили все 12 туров в защите? Хагуш и Боавентура, а как раз они и не могли показать своей игры в этих турах, либо вообще не играли, из-за этого начал нервничать центр защиты, в том числе играть в баскетбол в своей штрафной. По матчу отсутствовали Касаев и Драман – люди, которые, хоть какую то мысль в полузащите пытаются создавать.
И выяснилось, что этих людей просто некем заменить. НЕКЕМ.
И конечно в этом больше всех виноват ОСИ. Давайте спустим всех собак на него.
Я не фанат ОСИ, но нельзя не отметить, что человек честно работает, не жалуется на то, что у него полтора человека на скамейке. И сохраняет место в таблице, позволяющее выполнить поставленную задачу.
Меня удивляет, как быстро у нас появляются новые идолы. Гаджиев!!! Надо же - МЕССИЯ.
Между прочим ему уже 64 года!!!! Ну это ладно, хочется спросить, почему этот МЕГА ТРЕНЕР в прошлом году с Сатурном в 16 турах набрал 17 очков!!! При том, что у него в распоряжении были такие футболисты, как Кински, Дюрица, Евсеев, Нахушев, Зелау, Половинчук, Лоськов, Игонин, Каряка, Чеснаускис, Еременко, Лебеденко, Кириченко, Окоронкво, Топич, Якубко…
У него Еременко и Чеснаускис в запасе сидели, а у нас Ушенин в основе! У него в нападении на замену выходили Кириченко и Якубко, а у нас Кучук выходит.
И, тем не менее, 17 очков в 16 турах!!!! Мега результат – ничего не скажешь.
Откуда у некоторых такая уверенность, что наши дрова при Гаджиеве, СРАЗУ начнут зажигать, феерить и мочить лидеров, типа Москвы и Спартака в гостях????
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #365  
Старый 05.08.2009, 14:01
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Откуда у некоторых такая уверенность, что наши дрова при Гаджиеве, СРАЗУ начнут зажигать, феерить и мочить лидеров, типа Москвы и Спартака в гостях????

да пусть для начала Томск, Нальчик и Ростов с Грозным дома как-нибудь с горем пополам одолеют...
__________________
Спасибо за поддержку!

  #366  
Старый 05.08.2009, 14:10
Аватар для san-siro
san-siro san-siro вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Тимашевск
Сообщений: 1,329
san-siro репутация неоспорима; 60%san-siro репутация неоспорима, 60%san-siro репутация неоспорима, 60%

Получено наград:

По умолчанию

Судью на мыло, ты о чем? о футболе?? какой футбол? какие игроки? о чем ты речь ведешь?? главное тренера поменять, при чем его же потом и уволят, ибо не оставил команду в ПЛ, в ПД нового-старого искать будем. А ты про игроков.. футбол.. какие игроки то? уйдут Драманы, Кайта, Хагуш, кто там ещё из арендованых? Касаев уйдет, и останутся у нас Топа и Ухо... как всегда, и лемит из 3 легионеров... и вроде как все ПД должно боятся будет нас, только мы опять будем репу чесать - с чем остались то? и будет президент опять задачу ставить - мы вернулись..
а ты о футболе.. итить..
__________________
http://www.vprognozah.ru/

  #367  
Старый 05.08.2009, 14:10
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =1= Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Снайпер




Уверяю, ОСИ делал всё что хотел, никто ему не мешал! Он всячески отстранял от команды Барету и Галстяна, вследствие чего они подали в отставку! Делал он для того чтобы он был единственным тренером, и не у кого не появился соблазн поставить ОСИ помощником юридически гл. тренера Барету, или вообще с ним попрощаться!



Ты точно, словно вчера только начал вникать в дела Кубани.
Перед началом чемпионата во всех спортивных СМИ писали, что Овчинников уговорил Барету стать тренером по физподготовке в Кубани, хотя бы на период становления команды, и тот, только благодаря старой дружбе с Овчинниковым еще по Португалии, согласился.
И уходил Барето примерно со словами: -Теперь, когда команда стала показывать хорошую игру, я могу со спокойной совестью оставить ее на своего друга Сергея и уехать решать свои проблемы на Родине.

Барету умный деликатный, и интеллигентный человек со знанием 3,4-ёх языков, я с ним общался. Он не стал бы подставлять ОСИ, рассказывая о чём-то компрометирующем тем более в сми.
Зато в клубе он говорил, что у меня есть опыт работы главным тренером, а что касается физ подготовки, чем могу тем помогу… Возможно Барету себя и видел у руля команды, так как полагал что ОСИ эту работу не потянет, но в силу своей порядочности себя не предлагал на этот пост. Да, ОСИ вначале прислушивался к советам Бареты, но при этом делал, так как он видит и понимает футбол, а далее вообще стал отстранять от команды, чтобы репутация ОСИ в команде была непоколебима, и руководство клуба на всякий случай лишить соблазна сменить его с поста гл. тренера. Поэтому Барету и принял решение по отставке, официально, по причинам личного характера, а неофициально, чтобы не запятнать свою репутацию, так как он известный тренер, юридически являющимся главным в Кубани, но по факту ничего не решающим, и то, что делал ОСИ, шли в разрез советам Бареты, а далее результат плохой игры команды на лицо… позднее, вдруг так же у Галстяна появились неотложные дела семейного плана…
Ну что ж, интрига удалась, господин Овчинников, а что дальше, а дальше происходит то, что называется без комментариев…

  #368  
Старый 05.08.2009, 14:11
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

только что мне позвонил человек, который за наш клуб уже двадцать лет по стране гоняет.
по его мнению, Кубань в гостях играет так плохо потому, что, вероятнее всего, наших легионеров на выездные матчи отправляют в багажном отделении самолета!
что скажет Shaq?
__________________
Спасибо за поддержку!

  #369  
Старый 05.08.2009, 14:19
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
mozart,
Veter,
Фандор,
Господа хорошие, а вам не приходила в голову такая простая мысль, что в нашем грешном мире просто могут существовать мнения, отличные от вашего?

Это тебе нужно уяснить, я например помню твою истерию когда высказывались по поводу Назаренко...
А в своём посте я просто провёл аналогию:
-Колифей требовал снять Яковенко результат вылет в ПД
-Колифей требует снять ОСИ результат.... мне кажется тот же самый

Последний раз редактировалось Veter; 05.08.2009 в 14:24.

  #370  
Старый 05.08.2009, 14:24
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ещё раз хочу спросить у симпатизирующих ОСИ, например у постоянно умничающих Прагматика, Судаю на мыло…!
Тут многие говорили, в том числе и вы, что ОСИ молодой тренер и за полгода сразу результата не будет, но у него всё получится, ОСИ учится, и так далее...
Вы не видите одни и те же ошибки, повторяющиеся каждый раз из игры в игру...??? Тогда в каком месте он учится и над чем??? Чем он вообще занимается, начиная со сборов???
Любой человек имеющий мозги даже без тридцатилетнего футбольного опыта, сделав ошибку, старается её исправить и больше не повторять, а если их нет, он будет путешествовать по одним и тем же граблям…

  #371  
Старый 05.08.2009, 14:33
Аватар для ATAS
ATAS ATAS вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Краснодар, ЮМР
Сообщений: 741
ATAS - просто великолепная личность; 86%ATAS - просто великолепная личность, 86%ATAS - просто великолепная личность, 86%
По умолчанию

Снайпер, предложи руководству на...пост ГТ СВОЮ кандидатуру...
И потом ответь...за базар...
__________________
Томь - сАсАть! е5 МАГНИД е5...

  #372  
Старый 05.08.2009, 14:36
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Все же интересная вещь – память!
Зимой, после ухода Протасова, у всех без исключения было ощущение, что настал полный пистес. Денег на футболистов нет, на тренера нет, короче абзац полный.
Приглашение ОСИ воспринималось как неизбежность. Говорили, кто еще возьмет команду «под вылет»? Но находили и плюсы. Верили, что только такой человек, как ОСИ, сможет заставить бегать и зубами вырывать победы, когда нет мастерства.
Все новички, по мнению большинства, были дерьмом. За исключением Нэ и Кайта.
Все плевались в Траоре, в Драмана, а когда в начале сезона мы в своем составе увидели Ушенина, от которого даже Шинник отказался , показалось, что все самые страшные прогнозы сбываются.
Но тем не менее, по мнению большинства, команда 12 туров прошла нормально.
А как это – нормально? Ну, был говнофутбол с Томью, с Амкаром, с Крысами, 1 тайм с Химками, 2-й с Сатурном. Были победы, исключительно на зубах, на настрое, и не без везения. Но чего точно не было за эти 12 туров, так это демонстрации класса наших футболистов.
Так какого фига, мы вдруг начали требовать этот класс сейчас?
4 тура, которые изменили мир!!!!
Защита – проходной двор! Но позвольте, кого мы хвалили все 12 туров в защите? Хагуш и Боавентура, а как раз они и не могли показать своей игры в этих турах, либо вообще не играли, из-за этого начал нервничать центр защиты, в том числе играть в баскетбол в своей штрафной. По матчу отсутствовали Касаев и Драман – люди, которые, хоть какую то мысль в полузащите пытаются создавать.
И выяснилось, что этих людей просто некем заменить. НЕКЕМ.
И конечно в этом больше всех виноват ОСИ. Давайте спустим всех собак на него.
Я не фанат ОСИ, но нельзя не отметить, что человек честно работает, не жалуется на то, что у него полтора человека на скамейке. И сохраняет место в таблице, позволяющее выполнить поставленную задачу.
Меня удивляет, как быстро у нас появляются новые идолы. Гаджиев!!! Надо же - МЕССИЯ.
Между прочим ему уже 64 года!!!! Ну это ладно, хочется спросить, почему этот МЕГА ТРЕНЕР в прошлом году с Сатурном в 16 турах набрал 17 очков!!! При том, что у него в распоряжении были такие футболисты, как Кински, Дюрица, Евсеев, Нахушев, Зелау, Половинчук, Лоськов, Игонин, Каряка, Чеснаускис, Еременко, Лебеденко, Кириченко, Окоронкво, Топич, Якубко…
У него Еременко и Чеснаускис в запасе сидели, а у нас Ушенин в основе! У него в нападении на замену выходили Кириченко и Якубко, а у нас Кучук выходит.
И, тем не менее, 17 очков в 16 турах!!!! Мега результат – ничего не скажешь.
Откуда у некоторых такая уверенность, что наши дрова при Гаджиеве, СРАЗУ начнут зажигать, феерить и мочить лидеров, типа Москвы и Спартака в гостях????

Уход Протасова - для меня был крахом надежд, надежд, что не бороться за выживание будем, а что-то более серьёзное показывать.
То, что ОСИ взяли - внушало опасения (всё-таки опыта главного тренерау него НЕ БЫЛО), но больше этого не хотелось третьего пришествия известных всем людей (ничего лично против Назаренко с Ешуговым не имею, но считаю их фигурами в Кубани марионеточными, что-ли, удобными для руководства в околофутбольных делах, но это лишь моё мнение)...
То, что после паузы с командой творится неладное - показывает беспристрастная статистика. За 12 туров забили 7, пропустили 12, после, за 4 тура забили 4 (лучше в 2 раза чем раньше), а пропустили 11 (в три раза больше).
Можно, конечно сказать, что игры там тяжелее были и т. д., но так команда разваливалась ( как Москвой и Спартаком М)было только с Рубином в первом туре, когда команда входила в сезон.
К ОСИ у меня претензий НЕТ (разве, что цирк с вратарями). "Не стреляйте в пианиста - играет как умеет". Знали, что приглашают тренера без опыта.
Не думаю, что Гаджиев принципиально изменит ситуацию, разве, что встряхнет команду на пару туров, не более того.
То, что в Сатурне у Гаджиева ничего не получилось - так там хвост вертит собакой. Слишком много маститых ветеранов, которым не хватает профессионализма и мативации, но при этом самомнения выше крыши. Они способны собраться на несколько матчей, но играть весь чемпионат на высоком уровне неспособны. Там нужна чистка рядов. Так, что сатурновский период Гаджиева непоказателен. Там тока Лаврентий Палыч мог бы порядок навести

А наши перспективы пока для меня туманны...

Последний раз редактировалось Эколог; 05.08.2009 в 14:41.

  #373  
Старый 05.08.2009, 14:39
ol2866 ol2866 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 1,277
ol2866 - платиновый пользователь форума; 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Ещё раз хочу спросить у симпатизирующих ОСИ, например у постоянно умничающих Прагматика, Судаю на мыло…!
Тут многие говорили, в том числе и вы, что ОСИ молодой тренер и за полгода сразу результата не будет, но у него всё получится, ОСИ учится, и так далее...
Вы не видите одни и те же ошибки, повторяющиеся каждый раз из игры в игру...??? Тогда в каком месте он учится и над чем??? Чем он вообще занимается, начиная со сборов???
Любой человек имеющий мозги даже без тридцатилетнего футбольного опыта, сделав ошибку, старается её исправить и больше не повторять, а если их нет, он будет путешествовать по одним и тем же граблям…

и как исправлять - у него матерьял тот же минус травмированные/осужденные...
вон у Сатурна вообще полный здецолл был - хотя подбор игроков не то что у нас... и ничего - щас всё устаканилось и нормально играют!
а тренер у них - ОСИ так вообще орёл по сравнению с ним!
__________________
"мне вчера дали свободу...что я с ней делать буду..."

  #374  
Старый 05.08.2009, 14:41
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Вы не видите одни и те же ошибки, повторяющиеся каждый раз из игры в игру...???

Какие ошибки ОСИ повторяются из игры в игру???
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #375  
Старый 05.08.2009, 14:48
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ol2866 Посмотреть сообщение
и как исправлять - у него матерьял тот же минус травмированные/осужденные...
вон у Сатурна вообще полный здецолл был - хотя подбор игроков не то что у нас... и ничего - щас всё устаканилось и нормально играют!
а тренер у них - ОСИ так вообще орёл по сравнению с ним!

Сатурн уже несколько сезонов играет примерно в одном и том же ритме - падение вниз, ударная серия с подъёмом в середину таблицы, и болтание там до конца чемпионата. так, что у них всё по плану (по плану игроков).
ОСИ они слили бы так же, как и остальных. Щас может из-за кризиса оживились, чтоб не секвестировали нафиг, как неликвид.

Нашим же парням надо вытягивать на морально-волевых, иначе никак.

  #376  
Старый 05.08.2009, 14:49
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эколог Посмотреть сообщение
За 12 туров забили 7, пропустили 12, после, за 4 тура забили 4 (как и раньше), а пропустили 11 (в три раза больше).

Так я же написал, что думаю на этот счет. Отсутствие в некоторых матчах, или игра не в полную силу по объективным причинам двух крайних защитников Боавентуры и Хагуша возложила на центр защиты больше работы, а там далеко не Боги играют. Вот - объективная причина, того что защита посыпалась. И потом, в 12 турах мы не играли с лидерами на выезде, где особенно проверяется защита. Точнее играли, одну игру с Рубином. 0-3. Теперь 1-4 от Москвы и 0-4 от Спартака, все закономерно. Так что статистику свою выкинь, ибо нельзя сопоставлять игры с разными командами.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #377  
Старый 05.08.2009, 14:53
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Даже фанатик своего дела, или со временем деградирует, или просто валит из такого клуба понимая сущьность своего положения и полную бесперспективность своего дальнейшего развития

Уход Свата и Гайдашёва здесь восприняли относительно спокойно: типа, ушли - ну и ушли. Руководство, конешна, нехорошее слово, но верим в ФК Кубань! И всё...
А тут впору рисовать огромнейший баннер: СМОТРИТЕ, КТО УШЕЛ!!! Это ли не сигнал тому, что клуб Кубань окончился, клуб практически весь вышел вон...
Что ныне в ФК Кубань от Кубани? Мизер!

Цитата:
Сообщение от Фандор Посмотреть сообщение
Неужели не надоело опускать свой клуб?

А что в клубе своего?
Главный спонсор из Украины, который взял команду, скорее по некому расчёту (котрый, IMHO, вряд ли оправдался), чем от огромного желания?
Тренерский штаб с Первопрестольной?
Начальник команды из Сочи?
Игроки, которым, в основной массе, всё равно, где играть, лишь бы клуб выполнял контрактные обязательства?
Коммерческий отдел, што ли, свой?..
---
Каждый новый сезон болелы выдыхают: слава Богу, хуже, чем в минувшем, не будет.
Проходит месяцев, эдак 7-8, и болелы начинают кряхтеть, что, оказывается, не так уж плохо было при предыдущих....
---
По скромному мнению кузьмича, для которого этот футбольный сезон 31-й, деградация клуба началась весной 2002-го. Случаются, правда, некоторые просветления. Но эпизодически. Не более.
По всяким разным законам Мерфи вслед за нынешним безвременьем обязан последовать просвет. Но что-то сложно с этим...
Ибо клуб - частный. А хозяин его - живой человек.
---
И есчо. Что за термин такой - "опускать" клуб?
Каким образом я опускаю Кубань, ежели считаю, что нынешние правители и руководители клуба - всего лишь песчинки в его истории? Причём не самые приметные и драгоценные.
Я, что, ренегат, ежели минувшее десятилетие (отнюдь не роковое в жизни страны) по футбольным эмоциям (в отношении ФК Кубань, в частности) для меня более тусклое, нежели два ему предшествовавших? С учётом того, что 1-я и 2-я лиги первенства СССР, а затем и России не идут ни в какое сравнение с поступательно-возвратными движениями между ПЛ и 1Д.
----
Что нынешняя ситуация оставляет таким, как я?
Тупо верить в брэнд "Кубань"? Который наполнен сомнительным содержанием? Который эксплуатируют люди, чуждые этому самому брэнду?
Лично я просто жду. Жду и надеюсь. Хотя мои товарищи - люди более осведомлённые в проблемах клуба - незло так посмеиваются: мол, жди! Ибо рак когда-нибудь да свистнет...
Но чудеса для того и придуманы, чтобы их ожидали...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #378  
Старый 05.08.2009, 14:56
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Я могу понять все. Не могу понять одного. Некто Снайпер сделал на этом форуме козла отпущения -тренера команды, за которую болеет минимум 500 000 человек. Пишет гневные проповеди, информацией о личных знакомствах с Барету козыряет и т.п. Эти хорошие, те плохие. Но я четко вижу, что он в футболе, как игре и бизнесе, не разбирается. Это разводка чистой воды, направленная только против каких-то групп или личностей в команде, но не на улучшение положения дел в команде и в кубанском футболе в целом. Есть проблемы, они были видны до начала чемпа. Кризис тоже не помог, но это все ничто по сравнению с тем, что сейчас обсуждается. Обсуждается не вопрос как спасти Кубань, а снять или не снять ОСИ. Я бы понял Снайпера, если бы он предложил пути дофинансирования клуба, через местный бизнес, к которому он относится (и я тоже), через эмиссию акций, а значит, уменьшение доли АКК за счет средств частных инвесторов и т.п. А так, все это бред и заказуха, чья я уже отписывал. Забаньте его нах. И все успокоится
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #379  
Старый 05.08.2009, 14:59
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгeний Посмотреть сообщение
Сколько не рассуждай о тренерах, руководстве,менеджменте, помощниках все упирается в игроков. Именно футболисты последнее звено всей байды по названеим футбол. Вот здесь у нас проблемы, только максимальная форма каждого из 15-16 позволит нам остаться в ПЛ. Возьми отдельно каждого из нашего состава, не дотягивают они по величия и добротности.

Назови хоть одну команду из наших конкурентов у кого игроки по среднему показателю выше уровнем, чем наши???

  #380  
Старый 05.08.2009, 15:01
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Так я же написал, что думаю на этот счет. Отсутствие в некоторых матчах, или игра не в полную силу по объективным причинам двух крайних защитников Боавентуры и Хагуша возложила на центр защиты больше работы, а там далеко не Боги играют. Вот - объективная причина, того что защита посыпалась. И потом, в 12 турах мы не играли с лидерами на выезде, где особенно проверяется защита. Точнее играли, одну игру с Рубином. 0-3. Теперь 1-4 от Москвы и 0-4 от Спартака, все закономерно. Так что статистику свою выкинь, ибо нельзя сопоставлять игры с разными командами.

Ну, например, с Динамо играли куда лучше. Игру с Москвой вживую не
видел. А со Спартаком во втором тайме просто бросили играть, соперники творили, что хотели.

Я бы викинул свою статистику, сжег бы напалмом и развеял по ветру...

Но защита в этих 4 турах лажала и в домашних играх с командами послабее Спартака М и Москвы. Да и вся команда в домашних играх не блистала тоже...

  #381  
Старый 05.08.2009, 15:07
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гаджиев, Гаджиев... Но, придет ли тренер работать с теми что есть? Ему нужны свои игроки, тот же Махач Гаджиев который за ним по всем клубам. Но, по слухам денег на новых игроков нет. С зарплатами и то задержки. Значит причем новый тренер игроки? Далее, не давно заявлялось о поддержке Овчинникова и его курса до конца сезона. Вот и возникает вопрос, что за х. И тут задумался. Если, Гаджиев согласен без игроков. А у Овчинникова нет лицензии. Не будет ли Гаджиев этаким свадебным "генералом" с лицензией и заодно консультантом Овчинникова. Тем более что работы у Гаджиева пока нет. А там что дальше будет еще видно будет. Такие мысли. Только не надо писать про Карпина и москву, и.о можно быть несколько месяцев. И там за спиной сидит Романцев с лицензией.... Еще, подумалось, а такой вариант возможен. Но, не которым надо поднять истерию вокруг ОСИ, вот и тема....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Последний раз редактировалось 777; 05.08.2009 в 15:10.

  #382  
Старый 05.08.2009, 15:08
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фандор Посмотреть сообщение
Тема - провокация. Точное повторение 2007. И опять в этой провокации принимают участие те же лица. Неужели не надоело опускать свой клуб? В прошлый раз заказчиком выступал Молдованов, а теперь кто? Видимо получение каких-то преференций пересиливает любовь к своей команде.

Во-первых, меня не было 2007-ом, я не читал, что было тогда написано!
Во-вторых, клуб оставь в покое, здесь речь идёт о тренере, которому я не хочу дать опустить наш клуб!

  #383  
Старый 05.08.2009, 15:09
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эколог Посмотреть сообщение
Игру с Москвой вживую не видел.

А напрасно. После первого тайма, я допивал свое пиво и думал, нифига себе мы практически на равных тайм отыграли, как по счету, так и по игре. А во втором тайме у Москвы залетело все что летело.


Цитата:
Сообщение от Эколог Посмотреть сообщение
А со Спартаком во втором тайме просто бросили играть, соперники творили, что хотели.

Ну так и ОСИ об этом говорил. Нельзя бросать играть, когда пропускаешь 1-2 мяча. Он сам об этом говорил.


Цитата:
Сообщение от Эколог Посмотреть сообщение
Но защита в этих 4 турах лажала и в домашних играх с командами послабее Спартака М и Москвы.

Я уже написал тебе про защиту, два раза. Тебя не устраивает моя версия?


Цитата:
Сообщение от Эколог Посмотреть сообщение
Да и вся команда в домашних играх не блистала тоже...

Пля, а с Томью блистала, и Ростовом блистала. Вот жеж пилять, а я пропустил, как она блистала
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #384  
Старый 05.08.2009, 15:15
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
клуб оставь в покое, здесь речь идёт о тренере, которому я не хочу дать опустить наш клуб!

Здесь речь идет о КЛУБЕ. Ибо тема называется "Как спасти Кубань?"
Ты её сам так назвал
Если ты хочешь говорить только о тренере, то назови тему "ОСИ - мутак" и общайся в ней.
И ты так и не ответил за свои слова
Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Вы не видите одни и те же ошибки, повторяющиеся каждый раз из игры в игру...???

Я тебя спросил
Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Какие ошибки ОСИ повторяются из игры в игру???

__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #385  
Старый 05.08.2009, 15:21
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mozart Посмотреть сообщение
Пидорасы, другого слова нет. Отвратительно, когда за спиной тренера шуршат подобные крысы.
Самое грустное, что они имеют влияние на футболистов, а потому шансов выжить у Овчинникова, похоже, не осталось. Искренне жаль его.
Методы - 2007 в действии, история повторяется, на этот раз как фарс.

А мне искренне тебя жаль, шутку Колифея про сон принял в серьёз!
А за прямые оскорбления руководства клуба, просьба модераторам тебя забанить!

  #386  
Старый 05.08.2009, 15:21
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Только не надо писать про Карпина и москву, и.о можно быть несколько месяцев. И там за спиной сидит Романцев с лицензией....

Карпин - ген директор Спартака, сам себя назначил тренером, захочет сам себя и отстранит. Сам взял Романцева, захочет уберет. Но ко всему, Карпин - это бывший игрок Спартака, это легенда Спартака. Он пользуется огромной популярностью и уважением среди болельщиков.
А у нас что??? Что у нас???? Какое там сравнение, вон ВладислаВ все написал.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #387  
Старый 05.08.2009, 15:23
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию

В ближайшем туре Кубань побеждает Сатурн и Снайпер снова ложится на дно.
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

  #388  
Старый 05.08.2009, 15:24
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
только что мне позвонил человек, который за наш клуб уже двадцать лет по стране гоняет. по его мнению, Кубань в гостях играет так плохо потому, что, вероятнее всего, наших легионеров на выездные матчи отправляют в багажном отделении самолета! что скажет Shaq?

Авторитетно заявляю, что все легионеры летят на равных условиях со всеми... А некоторых, вообще-то можно было бы и прокатить в багажном отделении за их выэпоны и поведение
__________________
C Ж-З по жизни...

Последний раз редактировалось Shaq; 05.08.2009 в 15:26.

  #389  
Старый 05.08.2009, 15:25
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Назови хоть одну команду из наших конкурентов у кого игроки по среднему показателю выше уровнем, чем наши???

У Амкара, у Сатурна, у Томи...
Такого же уровня только у Химок и у Нальчика. Но ты...это...в таблицу глянь
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #390  
Старый 05.08.2009, 15:36
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeny12 Посмотреть сообщение
В ближайшем туре Кубань побеждает Сатурн и Снайпер снова ложится на дно.

Очень плохо, когда результат всего одного матча может быть определяющим. Потому как такое понятие, как "Игра то есть" чрезвычайно субъективно.
Вот у нас с Ростовом игры не было и результата не было, с Крысами игры не было, и результата не было. Казалось, что кони уж точно нас порвут, но нет, не порвали Откуда то взялся этот результат Поэтому еще раз повторю вчерашнюю мысль, что наивно думать, что у нас есть какие то "свои", "железобетонные" очки.
Будут землю грызть, как с конями, будет результат, точнее - может быть будет. А на классе мы не обыграем ни Химки, ни Нальчик, никого!
Главное, что бы это поняли наши "деревянные звезды", и вот это основная задача ОСИ.

P.S. *****, и опять этот Сатурн вонючий дома, так же как и в 2007 году. Вот же команда, уничтожитель кубанских тренеров
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

Последний раз редактировалось Судью на мыло; 05.08.2009 в 15:40.

  #391  
Старый 05.08.2009, 15:38
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Уважаемый Снайпер (без подъепок), если Вы вхожи в самые верхи нашего клуба, то могли бы Вы тогда сказать, или же, если Сами не в курсе, поинтересоваться у г-на Мкртчяна, кто в нашем клубе отвечает за физическую подготовку футболистов после ухода Баретту?
__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин

  #392  
Старый 05.08.2009, 15:39
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
А напрасно. После первого тайма, я допивал свое пиво и думал, нифига себе мы практически на равных тайм отыграли, как по счету, так и по игре. А во втором тайме у Москвы залетело все что летело.



Ну так и ОСИ об этом говорил. Нельзя бросать играть, когда пропускаешь 1-2 мяча. Он сам об этом говорил.



Я уже написал тебе про защиту, два раза. Тебя не устраивает моя версия?



Пля, а с Томью блистала, и Ростовом блистала. Вот жеж пилять, а я пропустил, как она блистала


1.В случае с Москвой - везет сильнейшему.
2. Сколько бы ОСИ не говорил "я же говорил" очков от этого не прибавится
3. Твоя версия меня вполне устраивает, меня результат не устраивает
4. Ну, положим, с Ростовом мы не пропустили

  #393  
Старый 05.08.2009, 15:40
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Карпин - ген директор Спартака, сам себя назначил тренером, захочет сам себя и отстранит. Сам взял Романцева, захочет уберет. Но ко всему, Карпин - это бывший игрок Спартака, это легенда Спартака. Он пользуется огромной популярностью и уважением среди болельщиков.
А у нас что??? Что у нас???? Какое там сравнение, вон ВладислаВ все написал.

Карпин пользуеться популярностью и уважением потому что "Спартак" прет. А если, начнет ложаться команда, то Карпин и отгребет по полной. Тоже и у Овчинникова. Дома нами обыгранны московские команды и мы не на 16-15 месте. Вот и его афторитет взлетел и руководство ему доверяет. Но, начнем ложаться, скатимся в зону вылета. Хз, как руководство поведет. Но, я собственно писал о том что И.О может командой руководить три месяца 90 дней. А дальше? В мясе есть Романцев на подхвате с лицензией. А у нас? Баррето уехал. Галстян вроде не обладает лицензией для ПЛ...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #394  
Старый 05.08.2009, 15:46
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

777,Галстян тож уехал
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #395  
Старый 05.08.2009, 15:50
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Уже будучи достаточно зрелым человеком, плюс уже знакомым с командой, хорошо помню развал середины девяностых, вторую лигу и т.д. Помню, как с Середой ругались, помню, как Леху Герасименко в Камаз пытались продать, пользуясь тем, что ему квартиру не дают, шантажировали так сказать. И в итоге не дали ему в этом болоте зачахнуть. Помню, как в этом бардаке уходили нормальные игроки, тот же Антоша Броварник. И тренеры тогда, как показало время, были ни причем. Скорее они были заложниками ситуации. Тот же Назар начал искать в Броваре козла отпущения ни от хорошей жизни. Футбол -это команда, со всеми вытекающими последствиями. Система подчинения, взаимоотношений людей и так далее. ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ПОВТОРЕНИЯ. Если сейчас пойдет смена руководства, на любом уровне (хозяйском, тренерском) все порушится и вылетим, стопудово. Мессия тут не поможет, кто бы он ни был. Надо уметь хранить то, что имеешь. Проще всего обвинять и лицизреть на ситуацию "с небес". Но так не бывает. В любом клубе, даже вон в Спартаке, бывали и будут проблемы. Но падая и вставая, мы растем. Бог даст, все изменится. Кстати, за последних три визита в край Медведев ни разу АНТ не принял.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #396  
Старый 05.08.2009, 15:51
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
777,Галстян тож уехал

Да, кризис, на зарплаты тем что есть, кое как нашкребают. Так что не до жиру...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #397  
Старый 05.08.2009, 15:53
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

тут с этой приставкой И.О. вот какая история: либо искать главного с лицензией (если ОСИ не устраивает) либо искать свадебного генерала типа Баррету(Если Оси устраивает)
Если действительно пошли переговоры с Гаджиевым либо кем-то другим то видимо ближе нам первый вариант...тут имхо всё понятно..
непонятно другое:НА ЧТО РАСЧИТЫВАЛИ ВЫГОНЯЯ БАРРЕТУ?????? Снайпер ответь? ведь ты же говоришь что его выжил ОСИ а не он сам уволился???На то что ОСИ за 3 месяца получит лицензию, или на то что в течении 3 месяцев всё равно его выгонят???????
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #398  
Старый 05.08.2009, 15:53
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeny12 Посмотреть сообщение
В ближайшем туре Кубань побеждает Сатурн и Снайпер снова ложится на дно.

Я не пойму, откуда вообще эта уверенность, что Кубань ДОЛЖНА обыгрывать дома Сатурн? Почему мерилом успешности ОСИ на посту тренера должна быть победа над Сатурном?
Я вообще в шоке, кто эту жесть первый произнес?
Вы в курсе, что если не считать слив Химкам по просьбе Громова, то Сатурн не проигрывает уже с 11 мая??? И за это время успел в гостях в сухую обыграть и Амкар, и Крылья Советов по 2-0 В гостях!!!!!
А дома прибил 2-0 Локо, уже с Семиным на скамейке, и Ростов 4-0!!!!
А вот в Краснодаре должен обязательно проиграть, иначе ОСИ дерьмо!!! Пля, неужели вам самим не смешно!!!!
Команда, которая за последние 8 туров имеет 4 победы 3 ничьи и 1 слив Химкам, имея разницу в этих матчах 12-3 !!!!!! Должна приехать в Краснодар и испугаться нашей мегасвязки Кайта-Ухо
Может я тупой и чего то не понимаю, но может мне кто объяснит, почему ОСИ будет бездарным тренером, если не выиграет у Сатурна?
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #399  
Старый 05.08.2009, 15:56
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Почему мерилом успешности ОСИ на посту тренера должна быть победа над Сатурном?

""последняя капля"???
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #400  
Старый 05.08.2009, 15:58
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
тут с этой приставкой И.О. вот какая история: либо искать главного с лицензией (если ОСИ не устраивает) либо искать свадебного генерала типа Баррету(Если Оси устраивает)
Если действительно пошли переговоры с Гаджиевым либо кем-то другим то видимо ближе нам первый вариант...тут имхо всё понятно..
непонятно другое:НА ЧТО РАСЧИТЫВАЛИ ВЫГОНЯЯ БАРРЕТУ?????? Снайпер ответь? ведь ты же говоришь что его выжил ОСИ а не он сам уволился???На то что ОСИ за 3 месяца получит лицензию, или на то что в течении 3 месяцев всё равно его выгонят???????

А ты не рассматриваешь вариант, при котором с лицензией Гаджиев (новые игроки под него не приобретаються) а остаеться Овчинников "помошником" тренера....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Молодежное первенство: "Кубань" и "Крылья" добились побед, "Терек" и "Динамо" сыграли КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.04.2011 19:50
Стадионы "Анжи", "Ростова", "Краснодара", "Кубани" и "Терека" готовы к старту чемпион КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.03.2011 22:00
Товарищеские матчи. "Спартак-Нальчик" проиграл киевскому "Динамо"; "Терек", "Кубань" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 02.03.2011 15:00
"Рубин" громит "Сатурн", а "Кубань" вырывает три очка у "Химок" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 13.09.2009 00:20
Чемпионат России. Первый дивизион. "Ростов" и "Кубань" ликуют. "Урал" опять расстраив КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 21.11.2008 23:20


Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru