Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > CПOPТ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

CПOPТ О российском и мировом футболе и других видах спорта...

Результаты опроса: Чем закончится матч?
Победа Урожая 11 39.29%
Ничья 1 3.57%
Победа гостей 1 3.57%
наблюдающий перейдет с вискаря Божоле и Пармезан 6 21.43%
Урожаем не интересуюсь! 9 32.14%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 28.10.2018, 12:45
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кстати, вчера с гуру Блакнотом в 09-00 встретились в городе и поговорили о футболе. Высказались о прогнозе по игре клуба Альбины Николаевны. Были единодушны даже не в итоговом результате, но и в счете 1-1.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #162  
Старый 28.10.2018, 12:54
Аватар для Пашеку
Пашеку Пашеку вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 3,237
Пашеку - платиновый пользователь форума; 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бригадир Посмотреть сообщение
Да ты просто дебил, который почему то решил, что ему можно вести себя на данном ресурсе не утруждая себя ни какими ограничениями. За что боролся, на то и напоролся.

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
если бы я не знал, сколько тебе лет, то подумал бы, что ты остановившийся в развитии малолетка

Ну реально - сказочный долПоёп!!!
Ему пихают в постах, а он эти посты поддерживает!!!!!
Я про Wiktor

  #163  
Старый 28.10.2018, 12:55
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Господи! Та прекратите срач! Все мы хотим , чтобы снова появилась Кубань, чтобы опять приходить на стад и дружно кричать Восток-Западу-Вперёд Кубань!
Счас времена тяжёлые, идёт конкретное расслоение-кто-то за Урожай, кто-за Надежду(Кубань). Но все мы -те и эти хотят одного-возрождения Кубашечки.
Вот скажите-(дай то Бог) появится Кубань, придём мы все на стад-как положено с ж/З шарфами, ж/З майками-и как Вы все после этих срачей, под епок, будете смотреть в глаза друг друг, как рядом будете сидеть и поднимать вместе очередную чарку?
Лично я своё мнение выложил-коробасы(!!!) уничтожили и похоронили мою Кубань-если возродят-флаг им в руки, он чтобы их духа не было в новой Кубани!
Надежде-успехов, дай то Бог, чтобы хватило терпения и возможностей выжить, преодолеть коробасовские шняги. То что бывшие игроки Кубани и ветераны ближе к ним-это многое говорит.
В любом случае-время все покажет, но надо набраться терпения, чего многим здесь не хватает!

  #164  
Старый 28.10.2018, 13:48
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Про перспективы Урожая. Ни для кого не секрет, на чьи деньги существует Урожай, и какие тёрки в руководстве были в начале сезона между коробасами и ЛМ и чем все закончилось.
К чему все это я? Как то я писал -у меня сосед работает у ЛМ на очень большой должности в Тамани-строят Счас перевалку угля, удобрений, в перспективе зерновых и кормов. Ну и ЛМ получил на все это индульгенцию от царя. Короче-около месяца назад прискокали коробосята, типа давайте окажем помощь силами краевых властей, на что были дружно посланы тактично на буй. Теперь делайте выводы про спонсирование Урожая, отношение к коробасами.

  #165  
Старый 28.10.2018, 17:48
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пашеку Посмотреть сообщение
Ну реально - сказочный долПоёп!!!
Ему пихают в постах, а он эти посты поддерживает!!!!!
Я про Wiktor

Паша/Вася, это специально для тебя, что бы твой черепок постоянно дымился от непоняток.

  #166  
Старый 28.10.2018, 18:08
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Wiktor, добрый день! Вот когда ты всем и мне неоднократно в предыдущие годы советовал писать на форуме только от своего имени, то ты был действительно искренен в этих своих постах и к себе свои посты относил?
_________________________________________________
Когда начнем реализовывать твои призывы от 30 мая, адресованные наблюдающему? Или "шобла" перестала быть "шоблой" и стала на путь исправления и завоевала "нормальную репутацию" и все откладывается? Ведь предложение было интересное.

Wiktor (17-52) 85 лет была нормальная репутация. Пока ваша шобла не нарисовалась.

Wiktor (17-58)Причем провести встречу на Стадионе Кубань на Трибуне Юг в присутствии всех фанатских организаций. Бить всю шоблу долго и больно, а потом гнать под***никами до АКК. Сделать, так сказать, прощальный проход.

Форекс, Вы повторяетесь, Вы это уже выкладывали.
Только я не пойму, зачем. Я вроде бы, любви к нынешним рулителям Кубани никогда не высказывал. Но это не отменяет моего личного убеждения, что только они могут, или возродить Кубань, или похоронить окончательно. Какие бы они дол-бо-е-бы и негодяи не были.
В отношении вас, "верных и возрожденных" я илюзий не питаю никаких, от слова вообще.
Гайдашев в ответе Вам озвучил все конкретно и четко, вы (верные и возрожденные) болеете не за Кубань, а за разнообразных персонажей в ней и себя любимых.
Что касается моих призывов. Да, призывал и призываю.
И если я, где то - когда то нарушил свои призывы (спасибо Вам за пристальное внимание к моей персоне), то каюсь,я как и любой земной человек, слаб и грешен.
Спецально для Вас. Все написаное мною, ИМХО,

Последний раз редактировалось Wiktor; 28.10.2018 в 18:19.

  #167  
Старый 29.10.2018, 16:29
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GLuK Посмотреть сообщение
Все пришли, не смотря на быков, коптеры и палки, быдло куле Так друг другу и говорим: " привет овощи". Первый круг закончился, это вам не кубок Вениамина первое место это вам не 8 или какое там.
Пирожки были кстати

Вы заранее предупреждайте с чем пирожки, если с капустой или вишней,придучё не прийти когда пирожки вкусные.
Цитата:
это вам не кубок Вениамина

Сам не ожидал,но мне Венин кубок понравился ,душевно было и совесть чиста
В памяти он точно останется в отличии прошлогоднего выступления Кубани,одно недоразумение.

Последний раз редактировалось Вуйко; 29.10.2018 в 16:33.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru