Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Результаты опроса: Что для Вас предпочтительнее?
Чтобы Россия была великой державой, которую уважают и побаиваются 17 26.56%
Чтобы Россия была страной с высоким уровнем жизни, пусть и не одной из самых сильных стран мира 42 65.63%
Затрудняюсь ответить 5 7.81%
Голосовавшие: 64. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #11601  
Старый 13.02.2018, 13:31
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Маршевый дизель головного фрегата проекта 22350 "Адмирал Горшков" вышел из строя. Об этом Mil.Press FlotProm сообщил источник в ВМФ, знакомый с ситуацией.

"Адмирал Горшков" – головной фрегат проекта 22350, который строят на "Северной верфи" в Петербурге. 1 февраля исполнилось 12 лет с момента его закладки. Изначально корабль планировали передать флоту в 2011 году. Однако фрегат впервые вышел на испытания только в ноябре 2014 года.

В декабре 2014 года стало известно, что двигателю корабля требуется серьезный ремонт. Тем не менее, на "Северной верфи" какие-либо проблемы с корабельным оборудованием отрицали. В конце апреля 2015 года FlotProm выяснил, что ремонт сгоревшего двигателя фрегата "Адмирал Горшков" обойдется в 135 миллионов рублей. В мае 2016 года корабль продолжил испытания на Северном флоте. Его хотели ввести в эксплуатацию в ноябре 2016 года, но перенесли это событие на первое полугодие 2017 года.

https://flotprom.ru/2018/%D0%A1%D0%B...%D1%84%D1%8C9/

Вот это стабильность, вот это я понимаю, стабильно переносить сдачу с 2011 года
__________________
Che ne sai come mi sento quando i Giallo-Verdi scendono in campo
gioie immense e forti emozioni sono sempre su quei gradoni.

  #11602  
Старый 13.02.2018, 13:33
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
Да уж,непонятно-зачем этот Коляда поехал в Корею: испоганил всю командную и личную статистику...

Оскар, это спорт.. не думаю,что Каляда в восторге от своего выступления. Старшие товарищи вместо того,чтобы подержать своего коллегу хотя бы публично,в приватной беседе можно и леща ,хаят его на каждом углу . Что не от большого ума !
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #11603  
Старый 13.02.2018, 13:47
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

КУБАНОИД 72, я всё понимаю....
Но в сложившихся неблагоприятных условиях этот мутак вместо того,чтобы собраться и выжать максимум,обгадился по полной: падал несколько раз ,как любитель,а не профессионал...
И сам ничего не добился,и команду подвёл...

В отличие от великолепной Женечки Медведевой,которая откатала и за себя,и за того парня,и за ту бабу,которые не с ними...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 13.02.2018 в 13:50.

  #11604  
Старый 13.02.2018, 13:57
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikola Посмотреть сообщение
Lubomir
Вы же все мужики со стальными яйцами. Надо встать на суде и сказать что он с гордостью повторит свою фразу "Смерть......." (вырезано цензурой, что-бы и на этом форуме проблем не возникло).

А теперь мужикам со стальными яйцами и другим "патриотам", а так же специально для тебя, несколько фактов из жизни в путинской России, как раз касается темы, что ты упомянул.
1. Высказывание Людмилы Нарусовой, матери Ксении Собчак о русских, никакого уголовного дела за разжигание не было и не будет, своих как говорится не бросаем.

2. А вот и бывшее доверенное лицо Путина нарисовалось, русофобская крыса и фашисткая азерская нечисть Эдичка Багиров. Как ни странно никаких уголовных дел на него заведено не было. Снова своих не бросаем. Изучай ролик.
[MEDIA="https://www.youtube.com/watch?v=KFTwH1IpMFw&t=271s"]https://www.youtube.com/watch?v=KFTwH1IpMFw&t=271s[/MEDIA]
3. Вот показательный пример, нормального мужика, отца 2-х детей россиянский суд привлек за 1 слово в сети, "Жидобандеровец". Снова Изучай.
[MEDIA="https://www.youtube.com/watch?v=xnxeevSHBD0"]https://www.youtube.com/watch?v=xnxeevSHBD0[/MEDIA]
Материал подготовлен специально для поклонника Путина гражданина mikol-ы, а так же и для других патриотов.
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #11605  
Старый 13.02.2018, 14:00
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Путин и Берл Лазар на фоне портрета главы секты Хабада - МЕНАХЕМА МЕНДЕЛЯ ШНЕЕРСОНА, - среди прочего заявлявшего:

"...Разложите молодежь - и вы победите нацию! Это наш девиз. Мы лишим ваше общество молодежи, растлив её сексом, роком, насилием, алкоголем, курением, наркотиками, то есть лишим ваше общество будущего. Мы ударим по семье, разрушая её, сократим деторождение. Гитлер был глупым мальчиком. Он действовал напрямую, открыто. И пришлось выполнять неимоверно большую работу - миллионы сжечь, расстрелять, закопать и тому подобное. Он оставил кровавые следы. Мы действуем более хитро: у нас не будет следов. Сократить деторождение хотя бы наполовину - это уничтожить в год 2-3 миллиона русских без всяких физических затрат. Не надо печей, патронов, могил. И нет следов. Не родился. Нет и виновных. Создадим для преступников условия жизни лучше, чем для рабочего быдла, из тюрем будем выпускать уголовников, чтобы стало больше убийств, грабежей, нестабильности. Амнистия будет касаться только воров и убийц, короче, всех, кроме осужденных по статье за «разжигание межнациональной розни», что заменяет сейчас закон об антисемитизме. Посеем среди народа страх. Страх за жизнь, которая станет ничего не стоить, страх за рабочее место, которое каждую минуту может быть отобрано, страх за будущее ваших... Страхом и будем править" http://communitarian.ru/posts/novyy_...ever__13082015

И тот самый взгляд, когда встретились с друзьями.
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

Последний раз редактировалось Lubomir; 13.02.2018 в 14:06.

  #11606  
Старый 13.02.2018, 14:14
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
Но в сложившихся неблагоприятных условиях этот мутак вместо того,чтобы собраться и выжать максимум,обгадился по полной: падал несколько раз ,как любитель,а не профессионал...

Карен , если судить эмоционально я с тобой согласен на все 100 % ,но это спорт. Могу привести пример и не один, как многие великие спортсмены в начале карьеры допускали дилетантские ошибки.
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #11607  
Старый 13.02.2018, 14:18
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
Карен , если судить эмоционально я с тобой согласен на все 100 % ,но это спорт. Могу привести пример и не один, как многие великие спортсмены в начале карьеры допускали дилетантские ошибки.

Дима,понятное дело...
Просто обидно,что подобное произошло в фигурном катании-изначально НАШЕМ виде спорта...Казалось бы-где ещё,как не тут вам не там ?
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #11608  
Старый 13.02.2018, 15:18
Аватар для mikola
mikola mikola вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 569
mikola - платиновый пользователь форума; 100%mikola - платиновый пользователь форума, 100%mikola - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubomir Посмотреть сообщение
Материал подготовлен специально для поклонника Путина гражданина mikol-ы,

Спасибо гражданин Lubomir, сейчас надо убегать, а дома вечером спокойно посмотрю. Отпишусь. Гражданин Любомир, только честно, что ты куришь.? Я тоже хочу. Когда я для тебя стал гражданином Это вопрос от гражданина Миколы. Только тихо, а то гражданин начальник услышит. Я же предлагал, общаемся без подколов, как взрослые люди.
P/S Здесь этому падле, тоже по фейсу съездили. Значит с ними так и надо говорить.
https://www.youtube.com/watch?v=AxU_nYHF5wg
__________________
Догадывался, что многие либералы - как мерседесы (заднеприводные). Но что-бы они в открытую это признавали. Это выше моего понимания.

Последний раз редактировалось mikola; 13.02.2018 в 15:25.

  #11609  
Старый 13.02.2018, 15:42
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikola Посмотреть сообщение
Спасибо гражданин Lubomir, сейчас надо убегать, а дома вечером спокойно посмотрю. Отпишусь. Гражданин Любомир, только честно, что ты куришь.? Я тоже хочу. Когда я для тебя стал гражданином Это вопрос от гражданина Миколы.
https://www.youtube.com/watch?v=AxU_nYHF5wg

А что плохого в обращении "Гражданин"?
По-моему вполне уважительное обращение к человеку без каких-то подколов, просто может где-то немного шуточное в наше время, т.к. не принято сегодня в обществе и подзабытое, но так, хорошее обращение из Советского прошлого.
P/S. Щас не курю давненько, нЭма, только сигаретки.
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #11610  
Старый 13.02.2018, 15:57
Юрай Юрай вне форума
Забанен
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: г.Краснодар.Мой 1 матч "Кубань"-"Спартак"(Ивано-Франковск) 1-0
Сообщений: 1,834
Юрай - платиновый пользователь форума; 100%Юрай - платиновый пользователь форума, 100%Юрай - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Lubomir, мне по душе товаристчъ...

  #11611  
Старый 13.02.2018, 16:00
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Lubomir, в советское время частым было обращение "товарищ"..
Рано еще, обращение "гражданин начальник" (с)..
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

Последний раз редактировалось Бармалей; 13.02.2018 в 16:03.

  #11612  
Старый 13.02.2018, 16:00
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Юрай, мне раньше отец, когда был маленький и плохо себя вел говорил, щас позову гражданина Волка, я его очень боялся, поэтому мне по душе гражданин.
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #11613  
Старый 13.02.2018, 16:05
Аватар для mikola
mikola mikola вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 569
mikola - платиновый пользователь форума; 100%mikola - платиновый пользователь форума, 100%mikola - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubomir Посмотреть сообщение
А что плохого в обращении "Гражданин"

Мне сразу вспоминается анекдот, когда после отсидки бывший заключенный устроился в детский садик воспитателем. А вечером когда родители пришли забирать своих детей, увидели следующую картины. Он сидит посреди комнаты, вокруг него ходят угрюмые дети, руки за спиной, а он кричит: "Петров это ты обосался?" Тот отвечает:"Ты гражданин начальник мне мокрую статью не шей, это Маринка стакан с компотом опрокинула." Так, что давай без граждан.....
__________________
Догадывался, что многие либералы - как мерседесы (заднеприводные). Но что-бы они в открытую это признавали. Это выше моего понимания.

  #11614  
Старый 13.02.2018, 16:09
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Тема превращена в чат и стала безынтересной, отписываюсь нафиг.
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #11615  
Старый 13.02.2018, 16:13
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Энко, да, ладно тебе, кипишевать сразу, это же флуд, офтоп, тут иногда можно, но только осторожно.
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #11616  
Старый 13.02.2018, 16:26
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubomir Посмотреть сообщение
Юрай, мне раньше отец, когда был маленький и плохо себя вел говорил, щас позову гражданина Волка, я его очень боялся, поэтому мне по душе гражданин.

В тайге где ты будешь отбывать наказание, как враг народа, тоже волки будут, будешь их бояться и кричать, когда отоваривать тебя будут, "Волки позорные"......Специально устроюсь работать в тот лагерь вертухаем, что бы перевоспитывать тебя. Научим тебя Родину любить.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #11617  
Старый 13.02.2018, 16:53
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 777 Посмотреть сообщение
В тайге где ты будешь отбывать наказание, как враг народа, тоже волки будут, будешь их бояться и кричать, когда отоваривать тебя будут, "Волки позорные"......Специально устроюсь работать в тот лагерь вертухаем, что бы перевоспитывать тебя. Научим тебя Родину любить.

В тайге, где ты будешь отбывать наказание как враг русского народа и сообщник воровской власти будут не только волки, но и медведи, тигры и другие хищники, будем вас, врагов русского народа специально выпускать и снимать на камеру реалити-шоу, как хищники будут вас разрывать на куски. Самые лучшие из вас, т.е. выжившие будут получать порцию недельного улучшенного питания и лечения. А потом снова "на охоту". Научим вас Родину русских любить.
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #11618  
Старый 13.02.2018, 17:00
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

МАК полностью восстановил картину крушения Ан-148
Параметрический самописец рассказал, что произошло с самолетом
Специалисты МАК после расшифровки параметрического самописца рассказали, что именно произошло с самолетом Ан-148.
Прежде всего, сообщается на сайте ведомства, комиссия по расследованию причин крушения Ан-148 выяснила, что в ходе всего полета обогрев всех трех приемников полного давления (ППД) находился в выключенном состоянии. При этом во всех предыдущих полетах обогрев включался перед взлетом на исполнительном старте.
После взлета экипаж включил автопилот. Однако через 2 мин 30 сек после отрыва на высоте около 1300 метров и приборной скорости 465-470 км/ч стала развиваться особая ситуация - расхождение в показаниях скорости.
Через ~25 секунд расхождения достигли ~30 км/ч и появилась разовая команда (сообщение экипажу): Vприборная – СРАВНИ. После того, как команда сработала второй раз, а расхождения увеличились, экипаж отключил автопилот.
В дальнейшем самолет был переведен в интенсивное снижение с углами тангажа на пикирование 30-35 градусов и вертикальной перегрузкой до 0 g.
Столкновение с землей произошло около 11:27:05. При этом самолет набрал скорость 800 км/ч.
Предварительно, специалисты считают, что фактором развития особой ситуации в полёте могли стать неверные данные о скорости полёта на индикаторах пилотов, что, в свою очередь, видимо, было связано с обледенением ППД при выключенном состоянии систем их обогрева.
Сейчас будут продолжены работы по расшифровке речевого самописца.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

Последний раз редактировалось Бармалей; 13.02.2018 в 17:05.

  #11619  
Старый 13.02.2018, 17:06
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 777 Посмотреть сообщение
В тайге где ты будешь отбывать наказание, как враг народа, тоже волки будут, будешь их бояться и кричать, когда отоваривать тебя будут, "Волки позорные"......Специально устроюсь работать в тот лагерь вертухаем, что бы перевоспитывать тебя. Научим тебя Родину любить.

https://greenmile.ru/gmforum/newrepl...eply&p=1442400
ЗАПОМНИТЕ НАВСЕГДА, сказала она, - что если кто-нибудь, где-нибудь обещает вас убить - ПОВЕРЬТЕ ИМ. Не рассуждайте как мы тогда, перед холокостом, что это у них политика такая, а сами они хорошие и милые люди, что они это просто так говорят. Когда они перейдут от слов к делу СТАНЕТ ПОЗДНО. Верьте тем, кто обещает вас убить. И, если у вас есть силы, берите в руки оружие и убейте их первыми, чтобы защитить себя и свои семьи, если нет - хватайте детей, что можете взять и бегите оттуда, но только не рассуждайте о том, что говорят плохое, а думают хорошее. (С)

  #11620  
Старый 13.02.2018, 17:10
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
КУБАНОИД 72, я всё понимаю....
Но в сложившихся неблагоприятных условиях этот мутак вместо того,чтобы собраться и выжать максимум,обгадился по полной: падал несколько раз ,как любитель,а не профессионал...
И сам ничего не добился,и команду подвёл...

В отличие от великолепной Женечки Медведевой,которая откатала и за себя,и за того парня,и за ту бабу,которые не с ними...

У тебя никогда такого не было, что ты хотел, старался, делал всё, вроде, как надо... А, в итоге, получилось суперхуёво???
У меня было, поэтому камни в Коляду кидать не стал бы. Врядли он он падал потому, что нажрался водки накануне или продался конкурентам.

  #11621  
Старый 13.02.2018, 17:16
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вуйко Посмотреть сообщение
https://greenmile.ru/gmforum/newrepl...eply&p=1442400
ЗАПОМНИТЕ НАВСЕГДА, сказала она, - что если кто-нибудь, где-нибудь обещает вас убить - ПОВЕРЬТЕ ИМ. Не рассуждайте как мы тогда, перед холокостом, что это у них политика такая, а сами они хорошие и милые люди, что они это просто так говорят. Когда они перейдут от слов к делу СТАНЕТ ПОЗДНО. Верьте тем, кто обещает вас убить. И, если у вас есть силы, берите в руки оружие и убейте их первыми, чтобы защитить себя и свои семьи, если нет - хватайте детей, что можете взять и бегите оттуда, но только не рассуждайте о том, что говорят плохое, а думают хорошее. (С)

Вуйко, нахрена ты бендеровец тулишь святые высказывание замученной еврейки, пережившей ад, замученную кстате твоими братьями бендеровцами, что были главными палачами и охранниками всех лагерей вермахта, в наш с Любомиром троллинг друг друга. Ты грань не видишь?
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #11622  
Старый 13.02.2018, 17:17
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eternity Посмотреть сообщение
У тебя никогда такого не было, что ты хотел, старался, делал всё, вроде, как надо... А, в итоге, получилось суперхуёво???
У меня было, поэтому камни в Коляду кидать не стал бы. Врядли он он падал потому, что нажрался водки накануне или продался конкурентам.

Конечно,было...
Но разница в том,что я не представлял всю страну
Тем более,когда многих друзей Коляды НЕЗАСЛУЖЕННО не пустили на эти ОИ,он ОБЯЗАН был прыгнуть выше головы...
То же самое отноститься ко всем российским спортсменам,которые,несмотря на все трудности,поехали в Корею,но свои выступления провалили...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #11623  
Старый 13.02.2018, 18:25
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
он ОБЯЗАН был прыгнуть выше головы...

Ты видел его индивидуальные достижения до ОИ? (есть в вики)
Мне кажется, и так выше.
Давай теперь и Трихичева гнобить за то, что вылетел с трассы на горных лыжах и чуть не убился! А что, на Кубке мира в тройку иногда входил, а тут недопрыгнул выше головы же!!!

  #11624  
Старый 13.02.2018, 18:35
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

eternity, я,может,и плохо разбираюсь в нюансах фигурного катания...
Но вот что говорят профессионалы:

КАК КОЛЯДА ОСТАВИЛ МЕДВЕДЕВУ И ЗАГИТОВУ БЕЗ ЗОЛОТА
https://www.sport-express.ru/olympic...olota-1370835/
Цитата:
Российские фигуристы в командном турнире Олимпиады в Пхенчхане стали вторыми. Но даже в нынешнем составе вполне могли бороться со сборной Канады за золото. Решающим фактором в итоговой расстановке стало выступление мужчин.
Посмотрите, как в восьми программах выступили представители Канады – ни одного места ниже третьего. Отсюда и 73 балла. В Сочи сборная России тоже ни разу в восьми программах не опустилась ниже третьего места. И выиграла турнир, набрав 75 баллов.
Законы командного турнира суровы. Если выбивается кто-то один, о победе можно не мечтать. У России, к сожалению, именно с провала выступление в команде и началось. Никто же не требовал от Коляды проката на 100 и более баллов. Он мог спокойно получать свои 90 с плюсом и гарантировать нам борьбу за золото.
Даже 82 баллов хватило бы – для Коляды это как раз не прыжок выше головы, а нормальный уровень. Такие баллы спортсмен, выступающий на Олимпиаде, обязан набирать даже с закрытыми глазами. Он же замахнулся на то, что у него получилось всего один раз в сезоне. И в итоге остался восьмым.

Это всего лишь 3 очка. Патрик Чан с ошибками в короткой стал третьим и получил 8 очков. То есть разница в "-5". Если бы Коляда набрал эти самые 82 балла и опередил Чана, то расклад был бы "+1" в пользу России. Можно сказать, при чем здесь Коляда, если такой расклад все равно оставлял бы разницу 72-71 в пользу Канады в итоге?
Да в том, что тогда решающим становилось бы выступление в произвольной программе спортивных пар, и вряд ли произошла бы замена Владимира Морозова и Евгении Тарасовой. А чемпионы Европы даже в неудачных прокатах в произволке набирают больше, чем итальянцы Валентина Маркеи и Ондржей Готарек, "прослоившие" канадскую пару Меган Дюамель и Эрик Редфорд и наших Наталью Забияко и Александра Энберта.

А когда изначально "минус 5", то все расклады сразу рушатся, ведь шансов на первое место уже нет. И серебро в таких обстоятельствах можно считать успехом.

Можно сколько угодно говорить про то, что личные турниры важнее и престижнее, но звание олимпийского чемпиона в команде дается всем участникам. Канадцы схватились за свое золото зубами, а после победы бурно радовались. Нам же хвататься было не за что изначально.

ОЛЕГ ВАСИЛЬЕВ: "КОЛЯДА СЕЛ НА ПЯТУЮ ТОЧКУ. ЭТО БЫЛО ОЖИДАЕМО"
https://www.sport-express.ru/olympic...daemo-1369623/

Цитата:
Олимпийский чемпион 1984 года, трехкратный чемпион мира (с Еленой Валовой) Олег Васильев после старта командного турнира фигуристов разобрал их прокаты и ошибки.

КОГДА ТЫ ИЗНЕЖЕННО-ОБЛАСКАННЫЙ, СЛОЖНО ПОКАЗАТЬ РЕЗУЛЬТАТ
– Как можете прокомментировать старт командного турнира и то, что произошло с Михаилом Колядой?
– Я считаю, что у всех фигуристов, кто борется на Олимпиаде за медали, должны быть железные яйца. А Миша всегда находился в слишком мягких условиях. На мой взгляд, такой спортсмен всегда будет допускать срывы во время старта.
– Ему просто не хватило характера, не мастерства, чтобы сделать программу? Не стоило изменить контент перед выходом на лед?
– Зачем облегчать? Он прекрасно может выполнять все заявленные элементы. Четверной лутц, если брать технику, у Коляды лучший не только в России, но и в мире. И во время проката он сделал его нормально, просто сел на задницу. То же самое с тулупом. Этот прыжок Коляда с закрытыми глазами может прыгать. К тому же, если посмотреть на то, как он катал короткую программу в нынешнем сезоне, у него был опыт срыва четверного лутца и выполнения потом всех остальных элементов. Если постоянно идти по пути упрощения, на Олимпиаду нечего и ехать.
– Чего не хватает Коляде, чтобы закалиться? Внутренней конкуренции?
– Конечно, и этого тоже. Но основная причина в том, что его слишком оберегают, холят и лелеют на ежедневной основе. Когда ты весь изнеженно-обласканный, это и не позволяет в стрессовых ситуациях показывать то, что ты умеешь и имеешь в своем арсенале.

Мишин: Коляда должен откатать произвольную программу более уверенно, чем короткую

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4947963

Цитата:
Тренер отметил, что если бы бывший фигурист Евгений Плющенко потренировался бы три месяца, то занял бы место в первой тройке в короткой программе командного турнира Олимпиады-2018

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 13.02.2018 в 18:37.

  #11625  
Старый 13.02.2018, 19:11
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Оскар, даже в твоих примерах-комментариях специалисты прямо противоречат друг другу:
Цитата:
Никто же не требовал от Коляды проката на 100 и более баллов. Он мог спокойно получать свои 90 с плюсом и гарантировать нам борьбу за золото.
Даже 82 баллов хватило бы – для Коляды это как раз не прыжок выше головы, а нормальный уровень. Такие баллы спортсмен, выступающий на Олимпиаде, обязан набирать даже с закрытыми глазами. Он же замахнулся на то, что у него получилось всего один раз в сезоне. И в итоге остался восьмым.

Цитата:
– Зачем облегчать? Он прекрасно может выполнять все заявленные элементы. Четверной лутц, если брать технику, у Коляды лучший не только в России, но и в мире. И во время проката он сделал его нормально, просто сел на задницу. То же самое с тулупом. Этот прыжок Коляда с закрытыми глазами может прыгать. К тому же, если посмотреть на то, как он катал короткую программу в нынешнем сезоне, у него был опыт срыва четверного лутца и выполнения потом всех остальных элементов. Если постоянно идти по пути упрощения, на Олимпиаду нечего и ехать.

Т.е. одни говорят, что надо было попроще, другие - что, если не прыгать выше головы - зачем ехать на ОИ! А где тренеры были, кстати???
Задним умом все умные. А могло так обернуться, что упала бы Медведева, а, благодаря сложной, без падений, программе Коляды взяли бы медаль. Тут не угадаешь.

  #11626  
Старый 13.02.2018, 19:40
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

eternity,

Коляда уже выходил кататься на полусогнутых, как водомерка. И берёг себя, сразу валясь на попу. Олимпиада всё же не детский сад...
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #11627  
Старый 13.02.2018, 19:42
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Почему я уехала из Штатов от хорошей жизни

Какового это, вернуться в Россию после трех лет жизни в Америке, и что может заставить принять такое решение?
Только в личном сравнении жизни «тут и там» можно понять, какие же блага на самом деле более ценны.


...Каждый оправдывает свою жизнь - кто-то там, а я здесь. Я бы хотела жить в Штатах, если бы изначально была американкой, а не эмигранткой. Надоедает, когда тебя постоянно спрашивают про твой акцент.

Сейчас оглядываюсь и говорю спасибо мужу за то, что мы вернулись. Но иногда такая тоска, когда тебе нахамят.
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #11628  
Старый 13.02.2018, 19:46
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eternity Посмотреть сообщение
Оскар, даже в твоих примерах-комментариях специалисты прямо противоречат друг другу:

Т.е. одни говорят, что надо было попроще, другие - что, если не прыгать выше головы - зачем ехать на ОИ! А где тренеры были, кстати???
Задним умом все умные. А могло так обернуться, что упала бы Медведева, а, благодаря сложной, без падений, программе Коляды взяли бы медаль. Тут не угадаешь.

eternity,повторюсь-я не специалист в фигурном катании,но,ИМХО,правильнее было бы не рисковать в КОМАНДНЫХ соревнованиях,а уж в одиночных можно было бы выкладываться и рисковать по полной...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #11629  
Старый 13.02.2018, 20:12
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
eternity,повторюсь-я не специалист в фигурном катании,но,ИМХО,правильнее было бы не рисковать в КОМАНДНЫХ соревнованиях,а уж в одиночных можно было бы выкладываться и рисковать по полной...

Вот видишь, а Олимпийский чемпион 1984 года, трехкратный чемпион мира (с Еленой Валовой) Олег Васильев с тобой не согласен. И я тоже

  #11630  
Старый 13.02.2018, 20:18
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eternity Посмотреть сообщение
Вот видишь, а Олимпийский чемпион 1984 года, трехкратный чемпион мира (с Еленой Валовой) Олег Васильев с тобой не согласен. И я тоже

Ну,и зря-я плохого не посоветую!
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #11631  
Старый 13.02.2018, 20:29
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Чего вы доипались до Коляды? Он провалил ЧЕ, его пацан 17-летний обыграл, который реально первый номер сейчас в России. Пацана поберегли, в надежде на то, что медальку зацепит в личке. Коляда принес те баллы, которые от него, в принципе, и можно было ждать
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #11632  
Старый 13.02.2018, 21:49
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 777 Посмотреть сообщение
Вуйко, нахрена ты бендеровец тулишь святые высказывание замученной еврейки, пережившей ад, замученную кстате твоими братьями бендеровцами, что были главными палачами и охранниками всех лагерей вермахта, в наш с Любомиром троллинг друг друга. Ты грань не видишь?

Вижу что ты не хочешь вспоминать про советские лагеря,в которых было замучено несколько миллионов своих граждан.

  #11633  
Старый 13.02.2018, 22:06
Аватар для texas1
texas1 texas1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Houston, TX
Сообщений: 246
texas1 - платиновый пользователь форума; 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
... этот мутак вместо того,чтобы собраться и выжать максимум,обгадился по полной

просто вспомни - какие люди не забивали в серии пенальти на разных ЧМ и ЧЕ в 1/4, 1/2 и финалах.....
тоже мутаки?
__________________
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (c) (Станислав Лем)

  #11634  
Старый 13.02.2018, 22:21
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

texas1, конечно,муТаки!
А если серьёзно-Коляде в КОМАНДНЫХ соревнованиях не было смысла рисковать-зная,что он не в лучшей форме...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #11635  
Старый 13.02.2018, 22:31
Аватар для GeKo
GeKo GeKo вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 401
GeKo - платиновый пользователь форума; 100%GeKo - платиновый пользователь форума, 100%GeKo - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
По данным Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA), портала Aviation Safety Network (ASN), собирающего данные о катастрофах, а также открытым данным Росавиации, на начало 2014 года в мировой авиации погибал в среднем один из 4,7 млн пассажиров, садящихся в самолет, а в РФ — один из 1,2 млн То есть, летать в России было в четыре раза опаснее, чем в среднем в мире. Если учесть, что с тех пор в нашей стране произошла уже третья крупная авиакатастрофа с большим количеством жертв, эта статистика за последние три года точно не улучшилась.

Источник

Просто любопытно. Например, катастрофу эмиратского борта в Ростове кому приписали России или Эмиратам? Ну или катастрофу нашего борта в Египте?

  #11636  
Старый 13.02.2018, 22:31
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вуйко Посмотреть сообщение
Вижу что ты не хочешь вспоминать про советские лагеря,в которых было замучено несколько миллионов своих граждан.

А кто хочет?



"Американцы всегда первые". США - родина первых в мире лагерей смерти

Открыть / закрыть содержимое
Немногие знают, что именно США – родина первых в мире лагерей смерти, появившихся в Северной Америке во время гражданской войны между Севером и Югом. Сторонники Авраама Линкольна, как бы ни пытались их обелить, являли не меньшую жестокость, чем сторонники Джефферсона Дэвиса. Поскольку историю пишут победители, то события, связанные с ужасами «Андерсонвилля», организованного южанами для содержания федералов, получили огласку, а ужасы 11-ти концлагерей (в том числе – лагерь «Дуглас»), организованных северянами для содержания конфедератов, были преданы забвению. Молчание длилось 130 лет, и только в конце XX века начались расследования историков, которые подняли старые архивы и обнародовали документы, связанные с концентрационным лагерем «Дуглас». Федеральный концентрационный лагерь "Дуглас" был создан в феврале 1862 года у озера Мичиган, недалеко от Чикаго. В лагере содержались как пленные конфедераты-военные, так и просто гражданские лица с территорий южных штатов. Условия содержания заключенных в «Дугласе» были ужасающими. Полвека спустя автрийцы в Талергофе и Терезине устроили тоже самое для русских Галиции.*

Мизерные продовольственные пайки удерживались за малейшие проступки, вследствие чего заключённые голодали. В перенаселённом, лишённом медикаментов лагере десятки тысяч заключённых (у которых не было даже чем накрыться) жили в драных палатках в любое время года, и люди погибали от холода. По свидетельствам очевидцев, за попытку побега заключённых закалывали штыками; за нарушения и провинности наказания, применявшиеся в лагере «Дуглас», поражают своей жестокостью:*

«В холодное время охранники заставляли провинившихся снимать штаны и садиться на снег или мёрзлый грунт, держа в таком положении по много часов.*

Порка ремнями с металлическими пряжками. По свидетельствам современников, часто пороли до тех пор, пока металлические края пряжек не просекали кожу и мышцы до костей. Заключённого ставили босыми ногами в снег на несколько часов. Охранники следили, чтобы заключённый не двигался. Об этом можно было судить по следам на снегу. Многие после подобного наказания оставались без пальцев, поскольку отмораживали их. Если человек переминался или сходил с места — его дополнительно к наказанию стоянием в снегу подвергали порке. Если человек слишком медленно реагировал на команду подъёма, его подвешивали на несколько часов за ноги. Так же в качестве наказания заключённых заставляли стоять в согнутом состоянии, головой вниз, на прямых ногах, пока из носа не начинала бежать кровь, а прилитие крови к глазным яблокам не заставляла заключённого кричать от боли.*

Большие группы заключённых (по несколько десятков человек) запирались в маленькой комнате в 10 квадратных футов, с очень маленьким окном.*

Ещё одно наказание — "езда на муле". Около ворот, высоко от земли, была установлена рама, на которую клался узкий брус. На этот брус верхом сажали заключённого и держали там до тех пор, пока он не терял сознание и не падал. Иногда наказание разнообразили, добавляя "шпоры": привязывая к ногам наказуемого вёдра с песком.*

Это не полный перечень, но для создания общего впечатления достаточно.*

Учёт заключённым в лагере "Дуглас" с самого начала практически не вёлся и существует мнение, что много конфедератов, которые "пропали без вести", на самом деле погибли в этом лагере и были захоронены неизвестно где, так как могилы тоже не учитывались. Часть умерших заключённых были погребены в болотистой почве, и поэтому никаких следов могил найти невозможно.*

Согласно истории лагеря "Дуглас", около 12 000 заключенных пережили суровые зимы 1862 и 1863, когда температура падала ниже нуля. От 1400 до 1700 человек погибло в этот же период, но только 615 можно было пересчитать в братской могиле недалеко от лагеря. От 700 до 1000 человек просто исчезли.*

К 1 декабря 1866 года можно было отыскать только 1 402 могилы (из учтённых ранее 2 968 могил). Около 2 000 человек и по сей день считаются пропавшими без вести. Сколько конфедератов на самом деле прошло через лагерь "Дуглас" – неизвестно».*

Однако стоит признать что Андерсонвиль , хоть является одним из лидеров по количеству умерших пленных(из 45 тыс заключенных 13 тыс умерли), стал таким знаменитым ,благодаря "пиару" на севере. В некоторых северных тюрьмах дела обстояли не намного лучше, и если отсутствие нормального питания и медикаментов для военнопленных на Юге можно обьяснить тем ,что сам Юг испытывал в этом недостаток на конец войны,то Север недостатка ни в чем не испытывал.*

Для сравнения, всего в плену у Конфедерации оказалось 194 тысячи северян, из которых умерли 30 тысяч, а из 216 тысяч южан, захваченных в плен северянами, умерли 26 тысяч. Вот пример северного лагеря для военнопленных Эльмира(6 июля 1864 - 11 июля 1865) в штате Нью-Йорк .Бараки в лагере были расчитаны на 5 тыс человек,но поскольку в лагере размещались 12тыс военнопленных южан,им пришлось жить в палатках.При этом надо заметить,что зима все таки в северном штате Нью-Йорк отличается от зимы в южном штате Джорджия.В итоге из 12тыс южан умерло 3 тыс. от недоедания,болезней и нехватки врачей и медикаментов.*
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #11637  
Старый 13.02.2018, 23:22
vovkerstar vovkerstar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: ул. ЗЕЛЁНАЯ (Селезнёва)
Сообщений: 2,498
vovkerstar - платиновый пользователь форума; 44%vovkerstar - платиновый пользователь форума, 44%vovkerstar - платиновый пользователь форума, 44%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от texas1 Посмотреть сообщение
в кёрлинге????

Отодрали пиндосов, бронза трудовая!!!!

  #11638  
Старый 14.02.2018, 00:41
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вот, наткнулся на вполне, по моему мнению, исчерпывающий комментарий по поводу нашумевшего распоряжения о пьяных судьях за рулём.:
---
Ваша основная проблема в том, что вы реально не понимаете о чём пишите....
Приказ на который вы всё время ссылаетесь "О внесении изменений в Регламент..." - это чисто технический документ, на его основании в Регламент вносятся соответствующие изменения, и всё приказ исполнен. И в своей повседневной деятельности сотрудники ГИБДД будут руководствоваться действующей редакцией Регламента, а не этим приказом, ибо после него будет ещё 100500 приказов дополняющих, изменяющих либо вовсе отменяющих предыдущие.
Но таки начнём сначала:
Во первых, надо наверное отметить что рассмотрение дел об административных правонарушениях предусмотренных Статья 12.8. КоАП РФ "Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения..." находится в подведомственности вовсе не полиции, шо вы тут пытаетесь втереть, а как раз суда ( Статья 23.1. КоАП РФ), таким образом при рассмотрении в "обычном порядке" дело об админ. правонарушении по вышеуказанной статье, в отношении судьи - рассматривал бы другой судья, и по территориальности закону подлости это был бы судья из того же самого суда, в котором служит и судья-правонарушитель. И много бы они так сами себя насудили? А много было бы желающих "посудить" например председателя суда -т.е своего непосредственного начальника? Поднимите руки - те кто верит в чудеса...
Во вторых: При составлении админ. протокола в отношении судьи на "общих основаниях", у любого судьи есть реальная возможность вообще *****ить данный протокол, простым внесением записей в графу "Объяснение правонарушителя", указав даже незначительные процессуальные нарушения, которые в последствии станут к этому формальным поводом. Ибо уровень юридической грамотности судьи на пару порядков выше чем у среднестатистического гибддшника. Рапорт же сотрудника полиции, может быть основанием для возбуждения, даже не административного а уголовного дела, и пишет он его самостоятельно и предъявлять его для ознакомления нарушителю - закон его совершенно не обязывает.
В третьих: Задолбало опять таки ваше враньё, вот где написано: "вези его пьяного туда, куда ему надо, или отпусти с миром..."? Процедура вполне описана:
Сотрудник ГИБДД установив признаки совершения админ. правонарушения по ст.12.8КоАП РФ, лицом предъявившим удостоверении судьи, принимает меры к прекращению дальнейшего движения транспортного средства, немедленно уведомляет своё начальство, пишет рапорт, который вместе с сопроводительным письмом передаётся вызванному дежурному прокурору. И вот прокурор с этим судьём пусть трахается как хочет, но прокурорскому то попроще будет чем гибддшнику, он лицо хоть не равнозначное судье по процессуальному весу, но по крайней мере сопоставимое, кроме того, такое дело уже будет сложно замять, т.к. прокурорские с судейскими как кошка с собакой "дружат", а во вторых если уж по двум ведомствам "прозвенело" то с высокой степенью вероятности данная инфа в отношении судьи уйдёт в прессу (со всеми вытекающими от этого последствиями , ибо "Кодекс судейской этики" от 19.12.2012 ещё никто не отменял) - ведомства то "подключено" два, кому предъявлять - если не понятно где "протекло"?
В четвёртых: да, настоящий Регламент... далеко не идеален, но он ближе к нашей реальности, чем ваши эльфийские хотелки..
__________________
Strangers in the ку…

  #11639  
Старый 14.02.2018, 00:53
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giallo-Verde Посмотреть сообщение
Маршевый дизель головного фрегата проекта 22350 "Адмирал Горшков" вышел из строя. Об этом Mil.Press FlotProm сообщил источник в ВМФ, знакомый с ситуацией.

Вот это стабильность, вот это я понимаю, стабильно переносить сдачу с 2011 года

Совершенно верно! И что бы от этой стабильности окончательно избавится, то послали и хохлов набуй и немцев с их движками и сейчас импортозамещают усиленными и ударными темпами на своей территории, а конкретнее - в Рыбинске.
__________________
Strangers in the ку…

  #11640  
Старый 14.02.2018, 06:56
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Когда нет нефти, но есть совесть!
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru