Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > КуЛи НаХ!
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

КуЛи НаХ! Кубанская Лига Настольного Хоккея

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.01.2012, 19:53
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию Нужна помощь любителей КуЛи Нах :)

Сын случайно поломал крепление от хоккеиста, как я понял, оно идет в сборе с ручкой управления, может у кого-то есть лишний или может кто знает где можно купить?

сейчас фотки скину

  #2  
Старый 25.01.2012, 20:01
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

вот фотки собственно






  #3  
Старый 25.01.2012, 20:02
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вот это ты травишь... Целую тему создал
Теперь надо пояснить как сломал. Это будет говорить от том, у кого именно ты просишь помощь
Если нормально под пиво сломал, то у Алкотов
Если в хоккей играл, то у..... ну как бы Хоккеистов

А ежели серьезно, то я представляю, что тебе нужна новая жердь в комплекте.
В любом случае надо приходить на ближайший турнир за полной консультацией потому что Данила точно знает как и что можно починить

Последний раз редактировалось Buffon; 25.01.2012 в 20:05.

  #4  
Старый 25.01.2012, 20:04
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Buffon, ну пить ему еще рано, он еще маленький
сломал как - играл на полу, решил встать и зацепил ногой, вобщем сыграл хоккеистом в футбол

  #5  
Старый 25.01.2012, 20:07
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Эт точно к Даниле
На самом деле ничего подсказать не могу, потому что я только ломал хоккеи, но никогда их не чинил

  #6  
Старый 25.01.2012, 20:15
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Buffon, к кому?

  #7  
Старый 25.01.2012, 21:08
Аватар для andreofan
andreofan andreofan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: ЯблонOFFка
Сообщений: 1,932
Записей в блоге: 1
andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%
По умолчанию

DJ_FISH,в спортмастере давно ничего не видел по запчастям . У нас надо ревизию сделать , может чего и найдется . Весь реквизит сейчас у Паски .
__________________
Летс ми спик фром май хард ин инглиш

  #8  
Старый 25.01.2012, 21:12
Аватар для andreofan
andreofan andreofan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: ЯблонOFFка
Сообщений: 1,932
Записей в блоге: 1
andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buffon Посмотреть сообщение
В любом случае надо приходить на ближайший турнир за полной консультацией

эт точно
__________________
Летс ми спик фром май хард ин инглиш

  #9  
Старый 25.01.2012, 21:22
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

andreofan, ну если есть возможность, посмотри пожалуйста просто в хоккей каждый вечер с сыном играем.
завтра днем попробую починить, но думаю что лучше все же поставить оригинал
ps: а когда ближайший турнир?

  #10  
Старый 25.01.2012, 22:30
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Судя по фоткам - это какая-то другая модификация Стиги. Пит должен занать. На нижней фотке какая-то незнакомая деталька, да и хоккеисты не такие видать.

  #11  
Старый 25.01.2012, 22:56
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

Я не думаю, что это другая модификация Стиги

Просто жердь перевернута вниз штырьком, на который надевается миниатюрка хоккеиста, а штырек сломан и лежит на нижней фотке.
Рюк, закусывать надо!

Клеить практически бесполезно... слишком маленькая площадь склеивания. Долго не продержится. разве что какой-нибудь профессиональный клей найдешь ( естьу Зоркого в Волгограде)

Проще купить новую жердь. Цена жерди правого заща 295 руб (последний раз была в СМастере).
У Паски есть для разбора на запчасти несколько хламполян.
Если общественность не возражает, можем в качестве поощрения за приход в КуЛинаХ и участие в турнире DJ Fish'у и сыну выделить необходимую запчасть (причем не обязательно всю жердь, достаточно самого механизма, а я его на вашу жердь прилажу)
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #12  
Старый 25.01.2012, 23:19
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DYU Посмотреть сообщение
Просто жердь перевернута вниз штырьком, на который надевается миниатюрка хоккеиста, а штырек сломан и лежит на нижней фотке.
Рюк, закусывать надо!

Во! Теперь вижу, что это штырёк сломан. А то никак догнать не мог, что это такое.

  #13  
Старый 25.01.2012, 23:25
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DYU Посмотреть сообщение
Клеить практически бесполезно... слишком маленькая площадь склеивания.

это точно, но завтра попробую на работе быстротвердеющей пластмассой соединить, может что и получится , хотя бы временно
Рюк, стига обычная из спортмастера, жердь просто вынул и перевернул, чтобы сфоткать.
команды по умолчанию - шведы и фины, но уже купили и сб. России.

  #14  
Старый 25.01.2012, 23:38
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ_FISH Посмотреть сообщение
это точно, но завтра попробую на работе быстротвердеющей пластмассой соединить, может что и получится , хотя бы временно
Рюк, стига обычная из спортмастера, жердь просто вынул и перевернул, чтобы сфоткать.
команды по умолчанию - шведы и фины, но уже купили и сб. России.

А-а-а, с красными ногами - это наши надо понимать.

  #15  
Старый 25.01.2012, 23:42
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рюк Посмотреть сообщение
А-а-а, с красными ногами - это наши надо понимать.

ну да, они родимые

  #16  
Старый 26.01.2012, 00:49
Пит М. Пит М. вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,234
Пит М. - весьма и весьма положительная личность; 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ_FISH Посмотреть сообщение
быстротвердеющей пластмассой соединить, может что и получится

Вряд ли что-то выйдет. Если пытаться склеить, то сперва надо "элемент жесткости" добавить - к примеру, кусок скрепки. Засверливается дырка в оба обломка (точку сверления можно наметить, к примеру, чернилами шариковой ручки - и потом "отпечатать" ее на второй детали), вставляется соответствующий по длине кусок скрепки, и склеивается. В данном случае, боюсь, надо будет вставлять даже два "элемента жесткости"...
__________________
www.chajnik.nm.ru или www.chajnik.110mb.com

  #17  
Старый 26.01.2012, 01:59
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Пит М., я как раз так и хочу сделать
насчет пластмассы не переживаю, т.к. она для временных коронок, нагрузки выдерживает приличные, элементы жесткости тоже есть - штифты анкерные, а вот тут еще мысль сейчас в голову пришла, попробую завтра снять маленький слепок и отлить это крепление из металла

  #18  
Старый 26.01.2012, 11:26
Аватар для Королева
Королева Королева вне форума
Клуб кубанских нахоккеров
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 472
Королева за этого человека можно гордиться; 6%Королева за этого человека можно гордиться, 6%Королева за этого человека можно гордиться, 6%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ_FISH Посмотреть сообщение
и отлить это крепление из металла

Это круто
Череповец, по-прежнему, будет славиться производством шайб, а Краснодар вскоре будет славиться производством металлических креплений

Последний раз редактировалось Королева; 26.01.2012 в 11:31.

  #19  
Старый 26.01.2012, 12:15
Зоркий Зоркий вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 163
Зоркий обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 47%Зоркий обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%Зоркий обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DYU Посмотреть сообщение
( естьу Зоркого в Волгограде

Клей на замену я тебе возил и в Краснодар, и в Ростов, и в Геленджик, но все время забывал отдать, пока он не засох весь ( 6 оставшихся пузырьков). В Волгограде собирался деньги вернуть, но ты чета не приехал. Вообще, только недавно узнал, что им продуктивно пользоваться можно не более полугода, а он уже к тому времени, как я тебе его впарил, пролежал год точно, а может и полтора. Про запас брал, а зря. Я тебе должен, помню
Вообще по качеству склеивания именно миниатюр этому клею равных нет. Я уж не говорю про коэффициент затраченных усилий

  #20  
Старый 26.01.2012, 12:32
Пит М. Пит М. вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,234
Пит М. - весьма и весьма положительная личность; 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%
По умолчанию

DJ_FISH, уж не зубной ли техник? методику с кусочком скрепки придумал Саша Зайцев, который с зубами работает...
__________________
www.chajnik.nm.ru или www.chajnik.110mb.com

  #21  
Старый 26.01.2012, 15:37
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Пит М., Я стоматолог, но очень часто бываю в лаборатории у зубных техников
ps: сейчас вот время есть свободное, начинаю делать крепление

  #22  
Старый 26.01.2012, 21:38
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зоркий Посмотреть сообщение
Клей на замену я тебе возил и в Краснодар, и в Ростов, и в Геленджик, но все время забывал отдать, пока он не засох весь ( 6 оставшихся пузырьков). Я тебе должен, помню

А я и забыл уж что клей в том пузырьке засох и ты мне новый обещал
Спасибо, что напомнил. А клей, действительно, лучший для склейки пластмасс из тех, которыми я клеил.
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #23  
Старый 19.02.2012, 19:35
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вопрос, кто может подсказать, что надо купить, чтобы поляна скользила....
И что делать если поверхность вся не ровная. Можно ли как то изменить, дело в том, что моя поляна прожила на холоде долго время и напоминает ужас просто.....
Натирать чем?

  #24  
Старый 19.02.2012, 20:17
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Мирный, прочитай
Цитата:
Сообщение от Пит М. Посмотреть сообщение
PыSы
Цитата:
Сообщение от Staryj

10. Полироль для поверхности поляны - 1 шт.


Хм. Питерские утверждают, что любая полироль убивает пластик поверхности. Так что лучше использовать заурядный крахмал буквально крупинка, растертая по поверхности, восстанавливает скольжение до очень приличного состояния.
А Бутов утверждает, что надо просто тщательно помыть поверхность поляны. Пробовал (стиральным порошком), действительно восстанавливает, но не до конца - видимо, остаются царапины и они все-таки притормаживают шайбу.

__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #25  
Старый 19.02.2012, 20:18
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Мирный, и вот!
Цитата:
Сообщение от Пит М. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Camelot

Пит_М, подскажи, как можно избавиться от волн на поляне? Помню, что это геморно...


Методика от Бутова:
- если ступенька ("волна") мелкая, то просто подклеивается скотч снизу там, где более низкий уровень поверхности;
- если просто скотч не помогает, берется двусторонний скотч и подклеивается снизу кусок плотной бумаги;
- если и это не помогает - мать, мать! - тогда берется сверло, метчик, сверлится в каркасе поляны отверстие, в нем нарезается резьба, и вкручивается винтик. Я так понимаю, лучше пластмассовый. Вкручивая и выкручивая, добиваемся ровности поверхности. Как я понимаю, под поверхность все-таки лучше что-то при этом подклеить, чтобы не порвать пластик головкой винтика.

__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь КолхозNICK ФК «КУБАНЬ» 1 26.11.2014 22:29
Нужна помощь! Бугор ОФТОПИК 0 21.11.2014 14:01
Нужна помощь Друг Соседа ОФТОПИК 32 07.07.2013 21:34
НУЖНА ПОМОЩЬ! Зелёный ФК «КУБАНЬ» 6 23.09.2009 22:26
Нужна помощь. Бега ОФТОПИК 2 16.09.2008 13:22


Текущее время: 07:39. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru