Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 24.06.2011, 15:27
Ferus Ferus вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Пашковка-мать, трамвай №5
Сообщений: 1,260
Ferus - платиновый пользователь форума; 100%Ferus - платиновый пользователь форума, 100%Ferus - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Прочитал фамилию Габулова и вздрогнул. Сразу вспомнил какой мандраж меня охватывал при любом навесе или ударе в сторону ворот Кубани, когда в рамке стоял этот кудесник. Нам бы Диканя вернуть, но понимаю что это фантастика на сегодняшний день, хотя надежда у меня зародилась ,когда Валера его на лавку посадил

  #82  
Старый 24.06.2011, 15:28
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Даааа...... Дикаша щас бы в тему был.......
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #83  
Старый 24.06.2011, 15:41
Аватар для Портос
Портос Портос вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 1,344
Портос - платиновый пользователь форума; 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Хотелось бы услышать аргументированные доводы против Габулова. Лично у меня , класс и школа этого вратаря никаких сомнений не вызывает. Особенно сильная сторона-игра на выходах, это отмечало большое количество специалистов, за что не раз и страдал. Ему всего 28лет. И еще, если не ошибаюсь, то этот "кудесник" именно из Кубани был приглашен Гусом в сборную.

  #84  
Старый 24.06.2011, 15:46
Аватар для KARABAS
KARABAS KARABAS вне форума
В сердце только "Кубань"!
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 661
KARABAS - платиновый пользователь форума; 83%KARABAS - платиновый пользователь форума, 83%KARABAS - платиновый пользователь форума, 83%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Портос Посмотреть сообщение
Хотелось бы услышать аргументированные доводы против Габулова.

Мы с ним,и в том числе с его помощью вылетели из ПЛ.А потому алергия на него какаято и осадок неприятный остался после того сезона.Удачи Габулову в другой команде.Но в нынешней Кубани он ненужен.А в сборную был приглашен авансом,и не впечатлил.

  #85  
Старый 24.06.2011, 15:48
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Портос Посмотреть сообщение
Хотелось бы услышать аргументированные доводы против Габулова. Лично у меня , класс и школа этого вратаря никаких сомнений не вызывает. Особенно сильная сторона-игра на выходах, это отмечало большое количество специалистов, за что не раз и страдал. Ему всего 28лет. И еще, если не ошибаюсь, то этот "кудесник" именно из Кубани был приглашен Гусом в сборную.

кстати да........особых претензий по игре Габулова(в бытность воротником Кубани) по существу и нет то. Помоему отстоял вполне добротно......без всяких изысков......но всё же.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #86  
Старый 24.06.2011, 15:52
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Нормальной дорогой идём товарисчи ... Единственное что бы хотелось - это без резких движений ... Всё есть что бы Удачно закончить сезон ... Мне кажется главное сейчас это как у медиков по моему ... - не навредить пациенту ... добавить свежей крови и с песней на сборы ... Дану удачи и хладнокровия ...

  #87  
Старый 24.06.2011, 15:53
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ребята, кому как, а мне Дикань, тот же Буда, только в профиль. Отлично играет в ближнем бою, но с выходами из рук вон плохо и пускает с дальней дистанции.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #88  
Старый 24.06.2011, 15:56
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Veni, я тебя понял
__________________
Будем жить ...

  #89  
Старый 24.06.2011, 16:13
Аватар для Портос
Портос Портос вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 1,344
Портос - платиновый пользователь форума; 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Габулов в сборной провел 6 матчей. 3победы, 2ничьих, 1поражение. Всем памятный матч с Англией мы выиграли именно с ним. В Кубани 29 матч 36 пропущенных. Претензий по тому сезону к нему меньше всех... Я не агитирую, тем более что его пока никто не приглашал. Но единственное против это то, что мы с ним вылетели?

  #90  
Старый 24.06.2011, 16:15
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Портос Посмотреть сообщение
Хотелось бы услышать аргументированные доводы против Габулова.

Цитата:
Сообщение от KARABAS Посмотреть сообщение
потому алергия на него какаято



Гол от коней,гол от Лебеденко, на последней минуте матча с Сатурном-это навскидку и "личную неприязнь испытываю"(с)
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #91  
Старый 24.06.2011, 16:24
Ferus Ferus вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Пашковка-мать, трамвай №5
Сообщений: 1,260
Ferus - платиновый пользователь форума; 100%Ferus - платиновый пользователь форума, 100%Ferus - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

По Габулову претензий много по тому сезону. Лично общался с несколькими игроками того состава и все говорили, что нервно когда он за спиной находится. Он ловил только то что в него летело и то не уверенно, потом в Динамо он конечно играл на порядок выше, но в Кубани он для мебели в рамке стоял, а защитники это чувствуют и сами нервничать начинают, когда в воротника своего не верят. А так норм кипер, с талантом, но не хочу его к нам, Будаков круче

  #92  
Старый 24.06.2011, 16:25
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А мне еще рожа Габулова не нравится.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #93  
Старый 24.06.2011, 16:33
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ferus Посмотреть сообщение
Он ловил только то что в него летело и то не уверенно

Подпишусь под каждым словом.И еще не понравилось,после вылета из ПЛ его заявления,что вратарь сборной не может и не должен играть в ПД(зазвездился парень).
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #94  
Старый 24.06.2011, 16:34
Аватар для Портос
Портос Портос вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 1,344
Портос - платиновый пользователь форума; 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ясно, если аллергия, то ну его на...Здоровье дороже, гы-гы. Но останусь при своих: ногами и на выходах Габулов сильнее гораздо. И самое главное-бесценный опыт. Именно из-за недостатка которого нам кое что и залетело. Ничего не имею против Будакова, пусть растет. Но Габулова я бы пригласил. Один хрен конкуренции у нашего вратаря нет, а это плохо.

  #95  
Старый 24.06.2011, 16:35
Аватар для Velvet
Velvet Velvet вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,762
Velvet - платиновый пользователь форума; 100%Velvet - платиновый пользователь форума, 100%Velvet - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
А мне еще рожа Габулова не нравится.

Ну эт просто контраргумент! И противопоставить-то нечего!
__________________
Говорят, что идеальной женщины не существует. Подошла к зеркалу... Смотрю... Ну врут же, сволочи!

  #96  
Старый 24.06.2011, 16:37
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Гол от коней

закралась тогда мысль, что пустил он его не случайно. Кстати, гол очень похож на гол Дринчича, только в другой угол(

  #97  
Старый 24.06.2011, 16:37
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Velvet, ну уж какой есть.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #98  
Старый 24.06.2011, 17:20
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
А мне еще рожа Габулова не нравится.

а мне вот рожа Рибери тоже не нравится.........а ещё фамилия Насри......
но я ничуть бы не пожалел, если бы эти два типа оказались у нас.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #99  
Старый 24.06.2011, 17:42
Аватар для Портос
Портос Портос вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 1,344
Портос - платиновый пользователь форума; 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Седой, высказывания были, вот дословно:" У меня нет ни намерений, ни желания играть в ПД. Еще перед подписанием контракта с Кубанью мы обговаривали подобную ситуацию и пришли к решению, что тогда меня отпустят в другой клуб. Но я хотел бы сказать о другом. Очень жаль что Кубань покинула элитный дивизион. Тут такой благодатный край для футбола. Тут такие болельщики, беззаветно любящие свою команду,-и такой результат...Очень жаль". Согласись, понять его можно. Чел играл против Руни, а теперь Иртыш замаячил. Вобщем, не хотите-как хотите гы-гы, я как лучше хотел.

  #100  
Старый 24.06.2011, 17:46
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Портос Посмотреть сообщение
Ясно, если аллергия, то ну его на...Здоровье дороже, гы-гы. Но останусь при своих: ногами и на выходах Габулов сильнее гораздо. И самое главное-бесценный опыт. Именно из-за недостатка которого нам кое что и залетело. Ничего не имею против Будакова, пусть растет. Но Габулова я бы пригласил. Один хрен конкуренции у нашего вратаря нет, а это плохо.

Вспоминая как играл Габулов, понимаю что он НЕ ЛУЧШЕ Будакова. И тогда не вижу смысла, в его приглашении. Как сидел в конюшне, так и в "Динамо" сидит на лавке. Я бы был не против вернуть Помазана с Нальчика...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #101  
Старый 24.06.2011, 17:58
Аватар для Иfан
Иfан Иfан вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Кубанский край
Сообщений: 4,165
Иfан - платиновый пользователь форума; 100%Иfан - платиновый пользователь форума, 100%Иfан - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Вспоминая как играл Габулов, понимаю что он НЕ ЛУЧШЕ Будакова. И тогда не вижу смысла, в его приглашении. Как сидел в конюшне, так и в "Динамо" сидит на лавке. Я бы был не против вернуть Помазана с Нальчика...

МАБ его по-тихому Коням продал( Помазана), копеечку нихилую срубил

  #102  
Старый 24.06.2011, 18:05
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
А мне еще рожа Габулова не нравится.

Мне тоже,протокольная она какая-то.Ей только соперников отпугивать.
Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Я бы был не против вернуть Помазана с Нальчика...

Помазан,это хорошо.У него есть все задатки хорошего вратаря,тем более парень уже набрался необходимого опыта в ПЛ.
Нужно Помазана "вызволять",из Нальчика.А то он там дух "борящегося за выживание" в себе разовьёт.

  #103  
Старый 24.06.2011, 18:16
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Нужно Помазана "вызволять",из Нальчика.А то он там дух "борящегося за выживание" в себе разовьёт.

Нуда, а у нас тут чемпионы сплошняком, особенно Тлисов.. Щас тебе oneleg расскажет про дух "борящегося за выживание"..

  #104  
Старый 24.06.2011, 18:31
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
Нуда, а у нас тут чемпионы сплошняком, особенно Тлисов..

Тлисова можно критиковать,но сейчас он взялся и играет.На нём весь центр почти держится.Пока игрока лучше Тлисова на эту позицию у Дана нет.

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
Щас тебе oneleg расскажет про дух "борящегося за выживание"..

Серёга,нашёл "специалиста" по выживанию.Пусть лучше рассказывает про дух попрошаек:"стоЯщих раком перед ВВП"...

Последний раз редактировалось Бармалей; 24.06.2011 в 20:08.

  #105  
Старый 24.06.2011, 19:43
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бармалей, я имел ввиду то, что по поводу выживания это как раз к нам, а не к Нальчику.. А Тлисов уже три раза боролся за выживание и этот дух в нем силен как ни в ком другом.. Игровые качества Артура я не обсуждал.

  #106  
Старый 24.06.2011, 20:13
Аватар для Vicente
Vicente Vicente вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Краснодар-Москва
Сообщений: 3,195
Vicente - платиновый пользователь форума; 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
гол от Лебеденко, на последней минуте матча с Сатурном

Там, кажись Джефтон проипал, дал обработать и пробить. А мяч хорошо лег на ногу - прямо в девятку...
__________________
"Можно сменить религию, жену, машину и все остальное, но не любимый футбольный клуб" Эрик Кантона

  #107  
Старый 24.06.2011, 20:19
Аватар для Garalf
Garalf Garalf вне форума
желто**зеленый
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 3,146
Garalf - платиновый пользователь форума; 100%Garalf - платиновый пользователь форума, 100%Garalf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Мкртчян: у Петреску полная поддержка со стороны руководства
Генеральный директор "Кубани" Сурен Мкртчян заявил, что главный тренер краснодарской команды Дан Петреску, которая потерпела три поражения подряд в трех последних матчах, продолжит работать в клубе.

"У Дана полная поддержка со стороны руководства. Думаю, он это чувствует. Вчера после вечерней тренировки мы с Даном обстоятельно поговорили, обсудили подготовку к матчу с "Рубином", вопросы, связанные со сборами команды. Настрой у него самый боевой. Вопрос о его отставке мы не обсуждали. Конечно, есть определенные проблемы в команде, но не с Петреску. Мы потерпели три поражения подряд. Петреску очень этим расстроен, команда находится не в лучшем психологическом состоянии. Но это не основание принимать решение об отставке", — цитирует Мкртчяна РИА "Новости".

  #108  
Старый 24.06.2011, 20:27
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vicente Посмотреть сообщение
А мяч хорошо лег на ногу - прямо в девятку...

Мне кажется мяч пролетел прямо над Габулом.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #109  
Старый 24.06.2011, 20:33
Greenя Greenя вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2005
Сообщений: 1,118
Greenя - платиновый пользователь форума; 77%Greenя - платиновый пользователь форума, 77%Greenя - платиновый пользователь форума, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Нет. Всё будет зависеть от того, сколько очков мы наберем во втором круге.

----
но вы же не будете отрицать, что в случае удачной или продуманно-удачной селекции очков команда наберет значительно больше-))
мое скромное имхо..
вот то бабло (в простонародье говоря -ден.сред-ва), которое кинут на усиление Кубани ЛЕТОМ и будет конкретным показателем тех планок и задач, которые руко-во в действительности ставит перед клубом..
Фергюссону ведь рук-во МЮ второсортных игроков третьего-второго дивизиона не впихивала..а подыскивали лучших..из дивизионов повыше... благодаря чему дедушка Фергюссон, до сих пор еще работает в МЮ..дайте Петреску денег на игроков летом, чтобы он реально стал нью-Фергюссоном, а не новым Ирхиным ( если канешна ставка не делается на борьбу за выживание, ввиду чего серьезные денежки будут выложены только зимою и под эту задачу)..
иначе " кубанский Фергюссон" в Кубани проработает не боле 2х лет-)

  #110  
Старый 24.06.2011, 21:28
Аватар для Кабася
Кабася Кабася вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: ЗиМа
Сообщений: 2,858
Кабася - платиновый пользователь форума; 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Greenя Посмотреть сообщение
но вы же не будете отрицать, что в случае удачной или продуманно-удачной селекции очков команда наберет значительно больше-)) мое скромное имхо.. вот то бабло (в простонародье говоря -ден.сред-ва), которое кинут на усиление Кубани ЛЕТОМ и будет конкретным показателем тех планок и задач, которые руко-во в действительности ставит перед клубом.. Фергюссону ведь рук-во МЮ второсортных игроков третьего-второго дивизиона не впихивала..а подыскивали лучших..из дивизионов повыше... благодаря чему дедушка Фергюссон, до сих пор еще работает в МЮ..дайте Петреску денег на игроков летом, чтобы он реально стал нью-Фергюссоном, а не новым Ирхиным ( если канешна ставка не делается на борьбу за выживание, ввиду чего серьезные денежки будут выложены только зимою и под эту задачу).. иначе " кубанский Фергюссон" в Кубани проработает не боле 2х лет-)

Greenя, Ну вот не в обиду, читаю твои посты и не понемаю куда ты дуешь в хвост или в гриву?! Вроде и за Кубань ратуешь, но почему то все твои опусы пропитанны глубоким скепсисом. Причем распрастраненным в будущае, ну ты хоть оговаривайся что в данный момент есть какой то позитив, или ты его тоже не видешь?

  #111  
Старый 24.06.2011, 21:29
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Greenя Посмотреть сообщение
----
Фергюссону ведь рук-во МЮ второсортных игроков третьего-второго дивизиона не впихивала..а подыскивали лучших..из дивизионов повыше...

Это как? Какой дивизион повыше Аглицкой Премьер Лиги....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #112  
Старый 24.06.2011, 21:35
Booss Booss вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 372
Booss - очень-очень хороший человек; 51%Booss - очень-очень хороший человек, 51%Booss - очень-очень хороший человек, 51%
По умолчанию

Игра Кубани оставляет двойственное мненние .Отличный старт .и непонятный финиш ,такое впечатление,что Кубань сдулась,может все же психологический пресс премьер лиги задавил,да и фортуна отвернулась.Но надо помнить,что это самый удачный старт в п.л.так,что надеемся на новую кровь и на Дана.

  #113  
Старый 24.06.2011, 21:51
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Booss Посмотреть сообщение
да и фортуна отвернулась

куда она отвернулась По мне, так и не поворачивалась, весь первый круг задом к нам
__________________
Будем жить ...

  #114  
Старый 24.06.2011, 21:51
Аватар для Vicente
Vicente Vicente вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Краснодар-Москва
Сообщений: 3,195
Vicente - платиновый пользователь форума; 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garalf Посмотреть сообщение
Конечно, есть определенные проблемы в команде, но не с Петреску

Все-таки какие-то проблемы в команде есть...с кем?
__________________
"Можно сменить религию, жену, машину и все остальное, но не любимый футбольный клуб" Эрик Кантона

  #115  
Старый 24.06.2011, 21:53
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vicente Посмотреть сообщение
с кем

скорее с чем..., с мотивацией. Незаменимых много.
__________________
Будем жить ...

  #116  
Старый 24.06.2011, 21:55
Аватар для Vicente
Vicente Vicente вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Краснодар-Москва
Сообщений: 3,195
Vicente - платиновый пользователь форума; 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
скорее с чем..., с мотивацией.

тогда опять же...у кого? надеюсь, скоро узнаем, необходимо проводить зачистку, если так, и вливать свежую кровь
__________________
"Можно сменить религию, жену, машину и все остальное, но не любимый футбольный клуб" Эрик Кантона

  #117  
Старый 24.06.2011, 22:04
Greenя Greenя вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2005
Сообщений: 1,118
Greenя - платиновый пользователь форума; 77%Greenя - платиновый пользователь форума, 77%Greenя - платиновый пользователь форума, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кабася Посмотреть сообщение
Greenя, Ну вот не в обиду, читаю твои посты и не понемаю куда ты дуешь в хвост или в гриву?! Вроде и за Кубань ратуешь, но почему то все твои опусы пропитанны глубоким скепсисом. Причем распрастраненным в будущае, ну ты хоть оговаривайся что в данный момент есть какой то позитив, или ты его тоже не видешь?

--------------
я хочу одного- чтобы так хорошо как сейчас было не только в ДАНный момент, но и далее-))
кроме того, я полагаю, что если есть проблемы, то надо на них глаза не закрывать, а говорить, кричать о них..может там, наверху и услышат..
а радоваться потом будем..когда решим Задачу..

  #118  
Старый 24.06.2011, 22:06
Greenя Greenя вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2005
Сообщений: 1,118
Greenя - платиновый пользователь форума; 77%Greenя - платиновый пользователь форума, 77%Greenя - платиновый пользователь форума, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Это как? Какой дивизион повыше Аглицкой Премьер Лиги....

считать умеешь? из первого дивизиона вестимо..а еще из-за бугра, с континента то бишь..

  #119  
Старый 24.06.2011, 22:09
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Greenя Посмотреть сообщение
я хочу одного- чтобы так хорошо как сейчас было не только в ДАНный момент, но и далее-))

А я хочу что бы далее было не только хорошо,но и ещё лучше.Что бы наша команда вместе с Даном играла ещё лучше и прогрессировала.

Цитата:
Сообщение от Greenя Посмотреть сообщение
а радоваться потом будем..когда решим Задачу..

И не только радоваться...

  #120  
Старый 24.06.2011, 22:34
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Погоня за усилением

"Кубань", чтобы удержаться в первой восьмерке, тоже должна поработать на трансферном рынке. Ее возможности нельзя сравнивать с конкурентами, однако здесь есть тренер с четким пониманием развития футбола. Дан Петреску очень эмоционально реагирует на ошибки и, уверен, у него есть список потенциальных новичков. Не исключено, что это будут футболисты, которые поиграли в румынском чемпионате. Состав в принципе достаточно стабильный, но парочка качественных исполнителей сделает его еще лучше.
http://www.soccer.ru/articles/249127.shtml
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Бубнов: «Спартак» провел лучший матч в весенней части чемпионата» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 09.04.2012 10:50
2-й тур сезона 2011-2012 Рюк КуЛи НаХ! 103 04.10.2011 10:51
2-й тур сезона 2011-2012 Иштван КуЛи НаХ! 1 23.09.2011 10:57
Календарь игр Чемпионата России - 2011 Колифей ФК «КУБАНЬ» 836 07.04.2011 15:35
В первой половине чемпионата вход на домашние матчи «Краснодара» будет бесплатным КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 24.03.2010 16:00


Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru