Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > CПOPТ
Регистрация Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

CПOPТ О российском и мировом футболе и других видах спорта...

Ответ

Опции темы
Старый 16.12.2007, 04:45
черноморский
Болельщик команды «Черноморец» (Новороссийск)

Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию Аттестация-2008

Собственно, 14 декабря 2008 года прошла предварительная аттестация среди нелюбительских клубов для участия в ПД-2008.
Из 11 команд кроме нашего "Черноморца" никто эту аттестацию из списка не прошел
Цитата:
1.«Кубань» Краснодар
2. «Балтика» Калининград
3. «Торпедо» Москва
4. «Динамо» Брянск
5. «Салют-Энергия» Белгород
6. «Машук-КМВ» Пятигорск
7. «СКА» Ростов-на-Дону
8. «Спортакадемклуб» Москва
9. «Витязь» Подольск
10. «Черноморец» Новороссийск
11. «Волга» Ульяновск

В принципе, меня из этого списка волновали только три команды - "Черноморец", как родной клуб, "Торпедо", как клуб за который мой отец отдал часть своей жизни и "Кубань" (Конечно, как непримеримый сосед).

Знаю всю ситауцию по "Черноморцу", знаю, почему "Торпедо" не прошло лицензирование (причем, большая часть ЧБ согласно видеть команду в КФК, но только без лужниковского спонсора).

Все же интересно узнать, что с Вами происходит.

1. Долги (24-26 млн)?
2. Давняя трабла "Ремчуков - Толстых"?
3. Что-то другое.

Интересно почитать мнения и мысли, бо, смотрю, "Кубань" сейчас информативно закрыта больше чем "Черноморец", который в 1998 году был признан самым "закрытым от журналистов" клубом ВЛ.

ЗЫ Как бы я терпеть не мог "Кубань", болота под названием ЛФЛ не пожелаю никому. Ну его в баню. Мы - за спорт, мы - за честный футбол.

Старый 16.12.2007, 10:13
Предводитель дворянства
Болельщик команды «Кубань» (Краснодар)
Количество выездов: 18

Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%
Первый евровыезд: за первый евровыезд Nostradamus de Kuban: за ясновидение Nostradamus de Kuban: за ясновидение Фото Года: за лучшую фотографию 

Пашел на хез с такими вопросами и рассуждениями!
Старый 16.12.2007, 10:15
Зелёный ещё

Кирпич - весьма и весьма положительная личность; 21%Кирпич - весьма и весьма положительная личность, 21%Кирпич - весьма и весьма положительная личность, 21%

Я думаю, что вообще Кубань не залицензируют. Все, что говорил Перонко - мифы. Ничего не выполняется и не подтверждается. Я не поклонник Новоросса.
Старый 16.12.2007, 10:32
Жёлто-Зелёный

Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%

4. мы в ***е.
Старый 16.12.2007, 10:35
Администратор
Супер-модератор

Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%

Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
Интересно почитать мнения и мысли, бо, смотрю, "Кубань" сейчас информативно закрыта больше чем "Черноморец", который в 1998 году был признан самым "закрытым от журналистов" клубом ВЛ.

ASD-QWE, ты не мнения своим постом и темой узнать хочешь , а в первую очередь Черноморец пиаришь.
-----------------------------------------------------

26:0
Старый 16.12.2007, 10:53
Уже жёлтый

Lexuse - весьма и весьма положительная личность; 29%Lexuse - весьма и весьма положительная личность, 29%Lexuse - весьма и весьма положительная личность, 29%

Ещё есть время чтоб лицензироваться...
Старый 16.12.2007, 11:12
Новичок

AHASVERUS - весьма и весьма положительная личность; 25%AHASVERUS - весьма и весьма положительная личность, 25%AHASVERUS - весьма и весьма положительная личность, 25%

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Пашел на хез с такими вопросами и рассуждениями!

Сразу скажу я болельщик "Кубани", но такие хамские посты, какие позволяет себе мнимый "предводитель" дворянства должны сразу удаляться. Соперника положено уважать, тем более что заданные вопросы действительно актуальны.
Старый 16.12.2007, 11:50
Жёлто-Зелёный
Количество выездов: 8

neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%

AHASVERUS,
Ты тут без году неделя, а уже учишь как жить?
http://newchern.************.ru/ Вот тут расскажи про уважение соперника и прочее.
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"
Старый 16.12.2007, 12:10
Новичок

AHASVERUS - весьма и весьма положительная личность; 25%AHASVERUS - весьма и весьма положительная личность, 25%AHASVERUS - весьма и весьма положительная личность, 25%

Цитата:
Сообщение от neron Посмотреть сообщение
AHASVERUS,
Ты тут без году неделя

Да не посещайте Вы глупых форумов, не тратьте зря трафик, и не скатывайтесь до уровня: - "Сам дурак"
Старый 16.12.2007, 12:32
Жёлто-Зелёный
Количество выездов: 8

neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%

Цитата:
Сообщение от AHASVERUS Посмотреть сообщение
Да не посещайте Вы глупых форумов, не тратьте зря трафик, и не скатывайтесь до уровня: - "Сам дурак"

А так же "Не мечите бисер перед..."
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"
Старый 16.12.2007, 22:40
Зафлуженный ветеран GreenMile
Количество выездов: 68

Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%
ПионЭр Года: За пионЭрство Перо Года: за лучшие посты Арестант Года: за правое дело! Перо Года: за лучшие посты 

neron,
Цитата:
Сообщение от neron Посмотреть сообщение
Ты тут без году неделя, а уже учишь как жить?
http://newchern.************.ru/ Вот тут расскажи про уважение соперника и прочее.

Завтра скажу КолхозNICKу, чтоб срочно приделал кнопку плюстыща.

AHASVERUS, Уважаемый посетитель нашего форума, извините меня за прямоту, но скажу вам так, как есть - уважительное отношение к команде, представляющей город, расположенный на берегах Цемесской Бухты, здесь не приветствуется. Нравится Вам или нет, но этот постулат придётся принять за должное, если Вы в будующем намерены продолжать посещать наш форум.
Старый 17.12.2007, 20:04
Предводитель дворянства
Количество выездов: 18

Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%
Первый евровыезд: за первый евровыезд Nostradamus de Kuban: за ясновидение Nostradamus de Kuban: за ясновидение Фото Года: за лучшую фотографию 

AHASVERUS, прости меня, "мнимого" предводителя дворянства, хама и словоблуда.Спасибо, что наставил меня на путь истинный и не дал сгинуть в пучине хамства и невежества. Слава великому сраному Чморцу, слава его великим болелам бьющим женьшин и детей, и считающим новороссийск столицей мира. Слава умникам, (это я мягко...), защищающим такую пидерсию!
Старый 17.12.2007, 21:08
черноморский
Болельщик команды «Черноморец» (Новороссийск)

Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%

Ёп, я просил всего лишь разъяснения. Не больше.
Не нравится кому-то, можно было бы всего лишь проигнорировать данную тему и все.

neron, ты мне скажи, когда-нибудь от меня на СТ или где-либо что-либо плохое слышал в свой адрес или кого-нибудь из зашедших туда кубанцев?

Бугор, согласен, может и получилось нечто, похожее на пиар, но я, каюсь, не хотел. Просто если бы я просто написал, почему не прошли лицензирование, обвинили бы еще, не дай бог, в том, что я злорадствую.

ЗЫ Хоть горшком бачьте, только в печь не прячьте (c)
Кто-нибудь способен дать более-менее вразумительный ответ, почему не прошли лицензирование?
Старый 17.12.2007, 22:25
Зафлуженный ветеран GreenMile
Количество выездов: 68

Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%
ПионЭр Года: За пионЭрство Перо Года: за лучшие посты Арестант Года: за правое дело! Перо Года: за лучшие посты 

ASD-QWE,
Цитата:
почему не прошли лицензирование?

Шоп ты спросил, на!
Старый 23.12.2007, 22:38
Зелёный ещё

ILYA M на пути к лучшему; 1%ILYA M на пути к лучшему, 1%ILYA M на пути к лучшему, 1%

А какое отношение АСД КВЕ имеет к синему туману??
мая валяца8))))))))
Старый 22.01.2008, 20:56
Жёлто-Зелёный

Алехандр - платиновый пользователь форума; 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%
Чемпион ЕТ: за победу в личном зачете по турниру "Евротуры" Чемпион ЕТ: за победу в личном зачете по турниру "Евротуры" 

Цитата:
ЗЫ Как бы я терпеть не мог "Кубань", болота под названием ЛФЛ не пожелаю никому. Ну его в баню. Мы - за спорт, мы - за честный футбол.

ну дык и где поздравления по поводу успешного лицензирования, уважаемый цементный сосед?

Опции темы