Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 10.04.2009, 13:38
Grigor Grigor вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 250
Grigor - платиновый пользователь форума; 46%Grigor - платиновый пользователь форума, 46%Grigor - платиновый пользователь форума, 46%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Осталось обсудить "Нас больше тыщщи (тысячи)" и "Ёри, Ёри...".

Легко! а надо ли?

  #82  
Старый 10.04.2009, 13:43
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Grigor, спасибо ты мне и так много чего объяснил на Фан-пати Ультрас+Кузьмичи-2008 !
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #83  
Старый 10.04.2009, 13:48
DeXTeR DeXTeR вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 90
DeXTeR на пути к лучшему; 5%DeXTeR на пути к лучшему, 5%DeXTeR на пути к лучшему, 5%
По умолчанию

А ещё "усатого няня" можно обсудить)))) Вообще мозг у многих закипит!
__________________
С ЖЁЛТО-ЗЕЛЁНЫМ СЕРДЦЕМ В ГРУДИ!

  #84  
Старый 10.04.2009, 13:52
ol2866 ol2866 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 1,277
ol2866 - платиновый пользователь форума; 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grigor Посмотреть сообщение
Сильно сомневаюсь в этом!
Попробую объяснить без эмоций. Для того чтобы понять смысл заряда "Русские вперед!" на футбольном стадионе- необходимо понимать тех людей которые это заряжают, тех парней, которые мотаются за сборную России куда бы то не было, стят плечеом к плечу с такими же русскими парнями во время всяческих траблов как в ОФ, так и в жизни, тех парней, которые переживают за Россию не сидя на кухне или перед тв ящиком, которые готовы встать против любой агрессии, внутренней-внешней, те которые в Литве, Австрии, Германии, да не важно где-готовы дать ответ на всякие "швайн" и т.д. даже физически.
Все это ИМХО.
Я считаю и буду считать -это заряд патриотов!

так ВЫ оказывается герои - Родину защищаете!...причём - на Родине! ...так вот зачем Вы на стадион ходите!
чем бы дитя не тешилось - лишь бы ОНО не плакало!
__________________
"мне вчера дали свободу...что я с ней делать буду..."

  #85  
Старый 10.04.2009, 13:55
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Для того чтобы понять смысл заряда "Русские вперед!" на футбольном стадионе- необходимо понимать тех людей которые это заряжают, тех парней, которые мотаются за сборную России куда бы то не было, стят плечеом к плечу с такими же русскими парнями во время всяческих траблов как в ОФ, так и в жизни, тех парней, которые переживают за Россию не сидя на кухне или перед тв ящиком, которые готовы встать против любой агрессии, внутренней-внешней, те которые в Литве, Австрии, Германии, да не важно где-готовы дать ответ на всякие "швайн" и т.д. даже физически.

Казалось бы, при чем тут обычный матч ЧР по футболу между 2-мя российскими командами? Только умоляю, без истерик и эмоций, только для понимания...вот ты тут много хорошего и патриотического написал
- на матче Россия - кто-нибудь или Российский клуб - буржуи - понимаю
- переживания за Родину и митинги в ее защиту - понимаю
- с кличем в бой против любой агрессии - понимаю
- в ответ на "швайн" с пендалем впридачу - понимаю
- В матче Кубань - Спартак, когда в нашей команде много "нерусских", а в Спартаке таки тоже есть "русские" - хоть режь меня хоть стреляй, не понимаю.

Бурление говн прекратиться только тогда, когда кто-нибудь развернуто, аргументированно, объективно и на футбольную тему разъяснит этот вопрос. Ответы про патриотизм и традицию уже не канают.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #86  
Старый 10.04.2009, 13:58
Grigor Grigor вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 250
Grigor - платиновый пользователь форума; 46%Grigor - платиновый пользователь форума, 46%Grigor - платиновый пользователь форума, 46%

Получено наград:

По умолчанию

О чем это? Если нечего сказать конструктивно-лучше промолчать!
Выпендриться на сайте? Тоже - принимается... А толку-то?

  #87  
Старый 10.04.2009, 14:01
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Судью на мыло, лучшей ссылки, чем личная беседа, я тебя дать не могу. Иными словами, лучше всего задать подобный вопрос админам какого-нибудь ультрас-сайта(причём, любого клуба). Ну или "ловить" таких, как Григор. Я вот правду говорю, что сам лично не смогу досканально объяснить все твои недоумения. Моя позиция такова: я не хочу кого-то ткнуть в то, что он быдло и т.п. Мне понятна позиция "кузьмы", как выразился Эльф. Более того, я считаю, что их вопросы вполне адекватны. Я за другое: перед тем, как что-то обсуждать, лучше узнать об этом и у другой стороны. НЕ спорю, что у обычного болельщика/зрителя по умолчанию может возникнуть непонятки, но каждый, кто приходит на футбол, должен понимать и принимать фанатов как неотъемлимую часть футбола. А если это так(а это так!), то вам не помешало бы знать о некоторых фанатских принципах.
ИМХО
__________________
Спасибо за поддержку!

  #88  
Старый 10.04.2009, 14:06
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Избранный, а вы готовы принять семачки? Вот то-то и оно. Не судите, да не судимы будете.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #89  
Старый 10.04.2009, 14:06
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Grigor,
Цитата:
Сообщение от Grigor Посмотреть сообщение
Grigor


Цитата:
Сообщение от Grigor Посмотреть сообщение
спешиал фор Ю!


Цитата:
Сообщение от Grigor Посмотреть сообщение
No one like us and we don’t care!

Тебя окружают сплошные проявления патриотизма
Для начала пиши по-русски, русскими буквами, и называйся по-русски. И тогда, я ближе к сердцу буду воспринимать твои тирады про ПАТРИОТИЗМ.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #90  
Старый 10.04.2009, 14:10
Grigor Grigor вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 250
Grigor - платиновый пользователь форума; 46%Grigor - платиновый пользователь форума, 46%Grigor - платиновый пользователь форума, 46%

Получено наград:

По умолчанию

Судью на мыло, как-то подзабыл спросить как и что писать
Если что-то личное-то в личку...

  #91  
Старый 10.04.2009, 14:13
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата из "Нашей раши":
Только в нашей стране, на русской машине, слово PATRIOT написано английскими буквами
-----------------------------------------------------
- "Russians forward!!!". We are the russian patriots!!!
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #92  
Старый 10.04.2009, 14:18
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grigor Посмотреть сообщение
Судью на мыло, как-то подзабыл спросить как и что писать Если что-то личное-то в личку...

Почему личное? Ты же сказал что Русские вперед - это чисто патриотический заряд. Т.е. ты патриот. Только патриотизм проявляется не только на стадионе в толпе, а и в обычной жизни. Ты на РУССКОМ форуме, в великой РУССКОЙ стране, говоришь о патриотизме, но весь вокруг окружен английской речью и английскими буквами. Не находишь в этом некой доли несуразности?
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

Последний раз редактировалось Судью на мыло; 10.04.2009 в 14:31.

  #93  
Старый 10.04.2009, 14:23
Grigor Grigor вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 250
Grigor - платиновый пользователь форума; 46%Grigor - платиновый пользователь форума, 46%Grigor - платиновый пользователь форума, 46%

Получено наград:

По умолчанию

Судью на мыло, нет, несуразности не нахожу. Стиль такой
особенный и не повторимый
Если вопросов по "теме" больше нет, то -может быть закрыта.
ЗЫ Тема "сисек" - не раскрыта!

Последний раз редактировалось Grigor; 10.04.2009 в 14:28.

  #94  
Старый 10.04.2009, 14:29
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grigor Посмотреть сообщение
Судью на мыло, нет, несуразности не нахожу. Стиль такой особенный и не повторимый

Так у патриота, должен быть РУССКИЙ стиль, особенный и неповторимый. Если ты, конечно гордишься тем, что ты РУССКИЙ, что ты разговариваешь ПО-РУССКИ. Или в ВЕЛИКОМ РУССКОМ языке ты не смог найти слов, что бы выразить свою подпись, или имя(ник) иметь на ВЕЛИКОМ РУССКОМ языке, для тебя не очень круто?
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #95  
Старый 10.04.2009, 14:32
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grigor Посмотреть сообщение
Для того чтобы понять смысл заряда "Русские вперед!" на футбольном стадионе- необходимо понимать тех людей которые это заряжают, тех парней, которые мотаются за сборную России куда бы то не было

Это всё понятно. Беда только в том, что 50% наших заряжающих если куда и мотаются, то, максимум, до Ростова за "Кубань". Ещё процентов 30 вообще никуда не мотаются и в ближайшее время не собираются.
ИМХО, ситуация до боли схожа с той, когда мамы поздравляют своих ранее отмазанных от армии чад с Днём Защитника Отечества.

Цитата:
Сообщение от Grigor Посмотреть сообщение
Я считаю и буду считать -это заряд патриотов!

Это тоже было бы хорошо и понятно, кабы русская нация как таковая существовала в природе. Однако, факт в том, что русская нация на сегодняшний день существует только на уровне самосознания самосоставляющих её субъектов. Ибо ни гинетически, ни физиологически русской нации нет.

Вот по этим причинам я заряд "Русские, вперёд!" не поддерживаю ни дома, ни на выездах. Впрочем, кому нравится - пусть заряжают. Беды от этого нет никакой. Было дело, призывали пролетариев всех стран соединяться. Теперь, вот, люди призывают к единению всех тех, кто считает себя русским. Да в добрый час!
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #96  
Старый 10.04.2009, 14:34
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grigor Посмотреть сообщение
Если вопросов по "теме" больше нет, то -может быть закрыта. ЗЫ Тема "сисек" - не раскрыта!

Как раз тема сисек и раскрыта. Она у вас всегда раскрывается замечательно. А вот тему патриотизма, вам, боюсь, раскрыть не по силам.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #97  
Старый 10.04.2009, 14:35
Grigor Grigor вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 250
Grigor - платиновый пользователь форума; 46%Grigor - платиновый пользователь форума, 46%Grigor - платиновый пользователь форума, 46%

Получено наград:

По умолчанию

Судью на мыло, каждому свое! И уж, поверь, это во многом-личное. Да и без крайностей проявления. Или предлагаешь-пересесть на ладу-приору?
Разьясню по поводу подписи и никнейма (имени в сети). Я общаюсь не только на этом форуме и мне так удобно
ЗЫ Да и у подписи -есть смысл, и он только в аутентичном написании понятен...

  #98  
Старый 10.04.2009, 14:43
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Как-то склонен согласиться с КолхозNICK насчет "пусть орут"...лишь бы не было войны.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #99  
Старый 10.04.2009, 14:49
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grigor Посмотреть сообщение
Или предлагаешь-пересесть на ладу-приору?

Не надо передергивать. В России, к сожалению не умеют делать качественных машин. Но язык, РУССКИЙ ЯЗЫК - неужели ты его с ладой-приорой сравнить можешь?
Между прочим применение родного русского языка и кириллицы -есть важное проявление патриотизма, без всякого ИМХА. Это тебе скажет любой человек, серьезно занимающийся нац вопросами и вопросами патриотизма.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #100  
Старый 10.04.2009, 14:52
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Как-то склонен согласиться с КолхозNICK насчет "пусть орут"...

Да пусть орут, я сразу сказал, что никто не просит ПРЕКРАТИТЬ БЕЗОБРАЗИЕ
Были некоторые вопросы по смыслу, смысла как и ожидалось - нет никакого. Есть проявление "мифического" патриотизма, ну и ради Бога.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #101  
Старый 10.04.2009, 14:57
Grigor Grigor вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 250
Grigor - платиновый пользователь форума; 46%Grigor - платиновый пользователь форума, 46%Grigor - платиновый пользователь форума, 46%

Получено наград:

По умолчанию

Судью на мыло, как-то на личности перешли, точнее на личность... не стоит.
Я попытался ответить на твои вопросы. Они ушли далеко в сторону от исходных. Истина где-то рядом. Не думаю что пространство (да и цензура, без обид...) форума ГМ позволт ее найти здесь.
Вопрос то был про заряд фан сектора "Русские вперед!" -ответ я дал таков, как я это понимаю.
Можешь(те) что-либо сказать на эту тему?

  #102  
Старый 10.04.2009, 15:14
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grigor Посмотреть сообщение
Я попытался ответить на твои вопросы. Они ушли далеко в сторону от исходных.

Вообще-то, вопросы никуда не уходили в сторону, а вот ответы - да, ушли далеко.
Цитата:
Сообщение от Grigor Посмотреть сообщение
Истина где-то рядом. Не думаю что пространство (да и цензура, без обид...) форума ГМ позволт ее найти здесь.

Неужели Великого Могучего Русского Языка настоящему патриоту недостаточно, чтобы объяснить значение патриотизма и его проявлений, не прибегая к нецензурщине (иначе, зачем пенять на цензуру?)?
НЛ, но ни одного сколько нибудь вразумительного довода (или даже крупицы рационального зерна во всех выше написанных постах) я не нашел и ни на йоту не приблизился к раскрытию великого смысла обсуждаемого заряда и его связи с патриотизмом.
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

  #103  
Старый 10.04.2009, 15:25
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grigor Посмотреть сообщение
Попробую объяснить без эмоций. Для того чтобы понять смысл заряда "Русские вперед!" на футбольном стадионе- необходимо понимать тех людей которые это заряжают, тех парней, которые мотаются за сборную России куда бы то не было

и много вас таких на секторе?
__________
как всегда всё имхо. заключаю: НЕТ у фанов логичного объснения сути и смысла кричалки - НЕТ! причина кричания: просто красивые и в чём то радикальные слова "Русские вперёд!", причина клича: молодо - зелено. мнения своего не отстояли.
1:0 в пользу Кузьмичей
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

Последний раз редактировалось Толич; 10.04.2009 в 15:31.

  #104  
Старый 10.04.2009, 15:34
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Drow Elf, для себя фанаты принять семачки не смогут, а вот то, что для кузьмы это нормально, ультрас не отрицают. Хотя и порицают их за это. Как и вы порицаете за "Русские вперёд!", не находя в этом смысла. Так и ультрас считают, что семачки отвлекают от проявления поддержки команде. Но дело-то не в этом!!!
...Однажды на выезде в Пятигорске был заряд - "Православные!". Играли, кстати, против Терека. Так вот, на нашем секторе к этому заряду присоединилась девушка лет тридцати(Гринмайл знает, о ком я говорю) с внешностью, скажем так, явно не православной. Девушка эта далеко не ультрас. Наверняка, она первый раз в жизни такое исполнила
Я это к тому, что некоторые заряды иногда исполняются "понаитию". Просто на подсознательном уровне испытываешь чувства, которые "подхватывают" тебя этой волной.
Как уже сказал Григор, это трудно объяснить, если сам не побываешь в "пекле".
Повторяю - главная фишка в том, что вы воспринимаете "Русские вперёд!" буквально!
__________________
Спасибо за поддержку!

  #105  
Старый 10.04.2009, 15:38
ARES ARES вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 31
ARES на пути к лучшему; 1%ARES на пути к лучшему, 1%ARES на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Простите если помешал обсуждению, но тоже хотел немного высказаться насчет данной кричалки.

Ничего патриотического я в ней не нашел, мне даже не понятно в чем хоть смысл её(кричалки) ??? Если это патриотизм, то как можно понять, что после "Русские вперёд" на стадионе слышишь "Forza Kuban" ??

Разъясните мне не ведающему
__________________
Математика - это единственный совершенный метод водить самого себя за нос. С Кубанью с 2002г - .....

  #106  
Старый 10.04.2009, 15:41
Бега Бега вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 627
Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%
По умолчанию

Хм, откуда логике и смыслу в заряде взяться, если вы изначально отказываете в наличии у нас хоть какой то логики, разума и т.д.

Да, многие фанаты категорически против интернационализма и категорически за национализм (не путать с нацизмом). Да, "русскость" сейчас существует на уровне самосознания, увы. Это повод, чтоб вообще её изживать? Ату её, как они смеют русских вперёд призывать! Гады! Фашисты! Малолетние недоумки! Насточертело уже-везде одно и то же, на всех ресурсах..

Блин, на каждом матче 90 минут что ли звучит этот заряд? Да, фанаты считают Терек, Анжи, и тому подобную Назрань нерусскими командами, представляющими нерусские регионы, а чеченские, дагестанские и т.п. Да, этот заряд на мтче с ними направлен в том числе и против них, против этих самых команд и х горе-болельщиков , так же как они вопят "Аллах Акбар, Джохар Дудаев" тем самым оказывая поддержку не Маргаритэску, Панку, Сердюкову и тому подобным Жосанам, а направляя его против нас. И если их от этого передёргивает-пусть! Тем лучше.
На матчах русских команд (не российских, а руссих) мы обращаем этот заряд своим братьям по цеху, таким же как мы парням, делающих наше общее фанатское дело. Корпоративная , если угодно солидарность, выражающаяся в таких вот знаковых проявлениях. И пофиг сколько на поле легионеров, этот заряд не для них, для команды есть остальные 85 минут матча, в которые мы выплеснемся до упора. Но эти 5 минут и этот заряд - это наше. Наше, фанатское, тех, кто ещё хотя бы на уровне сознания считает себя русским, а не россиянином.

Последний раз редактировалось Бега; 10.04.2009 в 16:17.

  #107  
Старый 10.04.2009, 15:44
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

Очень жаль, что постепенно утрачивается самая лучшая кричалка Желто-Зеленые", которую на последней игре попытались зарядить только раз, да и то коряво и не получилось А она, ИМХО, ничем не хуже, чем "Вперед, Кубань".
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

  #108  
Старый 10.04.2009, 15:46
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ARES, и все остальные не понимающие!!!
зайдите на сайты ультрас!!! на этом сайте они появляются редко, чтоб растолковать вам интересующие вас заряды.
тем более здесь есть ссылка, если не ошибаюсь.
накуя на этом сайте вообще обсуждется эта тема, если здесь нет людей, имеющих к этому отношение?
Или вы друг другу в очередной раз хотите заявить, что фанаты - дебилы и их кричалки - бессмысленное гамно? Ну так фанатам на это покуй
__________________
Спасибо за поддержку!

  #109  
Старый 10.04.2009, 15:53
Grigor Grigor вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 250
Grigor - платиновый пользователь форума; 46%Grigor - платиновый пользователь форума, 46%Grigor - платиновый пользователь форума, 46%

Получено наград:

По умолчанию

Хорошо. Давайте попробуем по другому.
Согласитесь, у всех у нас есть одно общее -ФК Кубань. Все мы болеем, причем по разному. У каждого из нас возникают эмоции.
Если по науке: "Любые проявления активности человека сопровождаются эмоциональными переживаниями. Благодаря им, человек может чувствовать состояние другого человека, сопереживать ему. "
Эмоции на стадионе бывают разными: от поедания семечек до организованных скандирований и тому подобного перфоманса.
Чем более сложно организовано живое существо, тем богаче гамма переживаемых эмоциональных состояний. Но некоторое сглаживание проявлений эмоций у социализированного человека наблюдается в результате возрастания роли волевой регуляции.
Так что-каждому свое!
Всякого рода кричалки и песни фан сектора- есть ни что иное, как более совершенные проявления чувств. Т.о. если Вам -уважаемые (кузьмичи), что-либо не понятно, то по науке, Вы находитесь на более низкой ступени развития, в части социума, поскольку-менее организованы.
Кстати, ни коим образом не выражаю мнение Кубань Ультрас, а лишь собственное.

  #110  
Старый 10.04.2009, 15:55
шутик шутик вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2006
Сообщений: 76
шутик на пути к лучшему; 4%шутик на пути к лучшему, 4%шутик на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Избранный, + многа
пока писал
Бега, все обьяснил понятно.
В позапрошлом году в матче Зенит с Локо(могу ошибаться)перекличка между секторами длилась около 5 минут и заряд был именно"Русские вперед"
для некоторых кого заинтересует http://kuban-ultras.ru/forum/index.php
__________________
новороСОСийск мега город

Последний раз редактировалось шутик; 10.04.2009 в 15:59.

  #111  
Старый 10.04.2009, 15:56
шутик шутик вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2006
Сообщений: 76
шутик на пути к лучшему; 4%шутик на пути к лучшему, 4%шутик на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Grigor, аааа под стулом
__________________
новороСОСийск мега город

  #112  
Старый 10.04.2009, 16:18
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Вы находитесь на более низкой ступени развития, в части социума, поскольку-менее организованы.

Господа, не надо лезть в психологию и социологию без скринов своего диплома по данным предметам. Ибо все закончится селфовном.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #113  
Старый 10.04.2009, 16:19
Бега Бега вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 627
Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%
По умолчанию

если я не снёс ни одного яйца-я что не имею права рассуждать о качестве омлета?(с)М.Твен

  #114  
Старый 10.04.2009, 16:33
ol2866 ol2866 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 1,277
ol2866 - платиновый пользователь форума; 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grigor Посмотреть сообщение
Хорошо. Давайте попробуем по другому.
Согласитесь, у всех у нас есть одно общее -ФК Кубань. Все мы болеем, причем по разному. У каждого из нас возникают эмоции.
Если по науке: "Любые проявления активности человека сопровождаются эмоциональными переживаниями. Благодаря им, человек может чувствовать состояние другого человека, сопереживать ему. "
Эмоции на стадионе бывают разными: от поедания семечек до организованных скандирований и тому подобного перфоманса.
Чем более сложно организовано живое существо, тем богаче гамма переживаемых эмоциональных состояний. Но некоторое сглаживание проявлений эмоций у социализированного человека наблюдается в результате возрастания роли волевой регуляции.
Так что-каждому свое!
Всякого рода кричалки и песни фан сектора- есть ни что иное, как более совершенные проявления чувств. Т.о. если Вам -уважаемые (кузьмичи), что-либо не понятно, то по науке, Вы находитесь на более низкой ступени развития, в части социума, поскольку-менее организованы.
Кстати, ни коим образом не выражаю мнение Кубань Ультрас, а лишь собственное.

да куда ж МЫ со свиным то рылом...ОНИ жа КАСТА...- высокоорганизованные СУЩЕСТВА!
семачки - атстой, а вот поедание сникирсов с пиццей - высокоорганизованный ПАТРИОТИЗЬМ!
...короче, СЕКТА на базе футбола где сам футбол пох - важна богатая гамма переживаемых эмоциональных состояний непонятная непосвящённым, т.е. НАМ, поедателям семачек...да и футболистам тоже!
а я вот на футбол хожу, стыдно сказать...что б футбол посмотреть! и семячки под это дело люблю ибо с детства привык...да и это Батьковщина наша - где семячки лузгают...а вот сникирсы с пиццей - чужой нам ПАТРИОТИЗЬМ!
__________________
"мне вчера дали свободу...что я с ней делать буду..."

  #115  
Старый 10.04.2009, 16:34
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grigor Посмотреть сообщение
Всякого рода кричалки и песни фан сектора- есть ни что иное, как более совершенные проявления чувств. Т.о. если Вам -уважаемые (кузьмичи), что-либо не понятно, то по науке, Вы находитесь на более низкой ступени развития, в части социума, поскольку-менее организованы.


Самые организованные существа на планете - насекомые.

Мы то, как раз СМЫСЛ хотим понять того, ЧТО кричат, а не тупо присоединяться к хору.
Пингвины в Антарктиде тоже кричат, знаешь как красиво?
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #116  
Старый 10.04.2009, 16:38
Бега Бега вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 627
Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%
По умолчанию

Выше ж про смысл отписали-что ж не читается то?
А когда многоголосое "Судья 321" заряжается-тут в чём смысл?

  #117  
Старый 10.04.2009, 16:41
Аватар для Cевервовк
Cевервовк Cевервовк вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Спицинская волость, берег Чудского озера.
Сообщений: 2,531
Cевервовк - платиновый пользователь форума; 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
дело в том, что словосочетание "Русские вперёд!" вы воспринимаете буквально. Иными словами, вы это слышите как "Ушенин, Ботвиньев - вперёд!" а остальные типа нет. На самом же деле, вам уже говорили, что это чисто фанатский клич. Так сказать - внутренний. У фанатов, вообще, есть много "непонятных" зарядов.

Избранный, Совершенно верно. Некоторым из движений совершенно по-барабану, понимают ли их другие, понимает ли их команда, фанатами (болельщиками?) которой они себя считают. Многие из членов (не все) даже футбола-то по-настоящему увидеть во время присутствия на стадионе не могут или не хотят. Некогда. Они фанатеют. По-сути, это не столько боление за команду, в классическом понимании этого слова во всем мире, сколько стиль жизни в аоре некоего клуба, во благо себя любимого. ИМХО.

Последний раз редактировалось Cевервовк; 10.04.2009 в 16:44.

  #118  
Старый 10.04.2009, 16:43
Бега Бега вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 627
Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%
По умолчанию

Повторяю:пофиг сколько на поле легионеров, этот заряд не для них, для команды есть остальные 85 минут матча, в которые мы выплеснемся до упора. Но эти 5 минут и этот заряд - это наше

  #119  
Старый 10.04.2009, 16:44
Бега Бега вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 627
Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cевервовк Посмотреть сообщение
По-сути, это не столько боление за команду, в классическом понимании этого слова во всем мире,

Вы матчи в Италии, Сербии, Греции, Франции, Испании, Латинской Америке и т.п. смотрели то?

  #120  
Старый 10.04.2009, 16:45
Grigor Grigor вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 250
Grigor - платиновый пользователь форума; 46%Grigor - платиновый пользователь форума, 46%Grigor - платиновый пользователь форума, 46%

Получено наград:

По умолчанию

ol2866, в твоих выводах-напрочь отсутствует какая-либо логика.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русские за границей. Wiktor ОФТОПИК 3 18.06.2014 00:48
Матч Спартак - Кубань, забегая вперёд Краснодарец ФК «КУБАНЬ» 426 01.08.2009 17:52
РУССКИЕ ВПЕРЕД! Вагончик тронулся ФК «КУБАНЬ» 507 22.05.2009 17:37
Русские, вперёд! На стадионе КУБАНЬ в центре Краснодара (Екатеринодара). КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 14.05.2009 03:40
РОССИЯ ВПЕРЁД!!! Вождь аппачи CПOPТ 9 21.09.2007 15:01


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru