Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 04.08.2009, 14:11
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
ак-то оно так, но трошки не так. Победа над Нальчиком - это не только +2 в нашу копилку, но и -1 в копилку Нальчика. Разницу с победой над "Спартаком" московским чуешь?..

Можешь, кстати, вычеркнуть победу над Нальчиком и вместо неё добавить победу над Ростовом. Если вы такие скрупулезные.
Результат тот же, а претензий к ОСИ НЕТ.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #202  
Старый 04.08.2009, 14:12
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
1. После перерыва "Кубань" потеряла и игру, и уверенность в себе. И на сегодняшней день наряду с "Химками" является реально слабейшей командой лиги.
2. Наши конкуренты, за исключением "Ростова" игру и уверенность приобрели.
3. Отрыв от 15-го места не такой уж и большой.
4. Овчинников перестал реально контролировать ситуацию.

А Вы заметили, как наши игроки сдулись после отставки Бареты и Галстяна? Ведь это было практически незадолго до перерыва. И чем занимался на сборах ОСИ со своим дружком Сёминым? Но то, что команда сдала после сборов, это видно не вооруженным глазом! И зачем было тратить столько денег на дорогие сборы в Австрии, когда можно было и у нас балду гонять, причём бесплатно!

  #203  
Старый 04.08.2009, 14:13
Аватар для Tosik
Tosik Tosik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,801
Tosik - платиновый пользователь форума; 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Единственное, чем может сейчас помочь руководство игре Кубани, это во всеуслышание сказать, что при любых обстоятельствах ОСИ будет работать до конца сезона. И отвечать своей головой за свою работу будет в конце сезона.

Как это отвечать головой? Голову ему что ли отрубят. Если так,я согласен,пусть остается. В таком случае сильно будет стараться что бы не вылететь.
А если серьезно,то что будет ОСИ в случае вылета? Ничем же он не рискует! Ну сказал,что гарантирует, Кубань не вылетит. Так он в свое время говорил о том,что если его поставить главным в Локо тот сразу чемпионом станет. Что ж теперь и в это поверить? Я больше в турнирную таблицу верю и в то,чем наша команда на поле занимается в последних четырех турах.Ну скажут,не справился,тренер молодой.Пол очка как всегда не хватило,но вот если бы Томь и Терек не отдалась Нальчику,то тогда бы мы остались. Ну в общем все как всегда. Руководство скажет,что виноват тренер. Тренер скажет,что виновато руководство.
ОСИ же поедет учиться тренировать у Семина-старшего и станет в очередь к молодым тренерам-неудачникам Шалимовым,Алейниковым,Ромащенко и т.д.
__________________
Хоть Кубань сейчас и в *опе, она лучший клуб в Европе!

  #204  
Старый 04.08.2009, 14:13
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Нет никакого смысла убирать Овчинникова, когда команда сформирована под него самим Овчинниковым при помощи его друзей, наблюдателей, а также людьми (Дора) не под-Овчинникова (без его ведома по его словам). Людской ресурс- вот, что уже не изменить по ходу сезона. Не думаю, что Гаджиев, или кто-то сильно рад работать с нашей бандой.
Меня больше расстраивает, что ОСИ очень часто не угадывает с составом и заменами. Причин несколько- отсутствие опыта, слабые помощники, или наличие крыс в тренерском составе.

  #205  
Старый 04.08.2009, 14:14
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mitar Посмотреть сообщение
Перспективы к сожалению безрадостные....

у нас в том сезоне 1.16 было только потому что ничьих было больше...

а в этом сезоне побед, при этом нужно так же сравнить команды которые идут ниже нас... и тогда будет объективная картинка...

  #206  
Старый 04.08.2009, 14:19
серж120 серж120 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 27
серж120 скоро придёт к известности; 12%серж120 скоро придёт к известности, 12%серж120 скоро придёт к известности, 12%
По умолчанию

Мы останемся в ПЛ. Верю! И не только я один верю...
__________________
Бышовец - Спаситель. Юродевый, но Святой!

  #207  
Старый 04.08.2009, 14:22
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tosik Посмотреть сообщение
Я больше в турнирную таблицу верю и в то,чем наша команда на поле занимается в последних четырех турах.

А скажи, чем занимается Томь с Непомнящим в последних 9-ти турах. Чем занимаются Крысы со Слуцким в последних 6-ти турах?

Цитата:
Сообщение от Tosik Посмотреть сообщение
А если серьезно,то что будет ОСИ в случае вылета? Ничем же он не рискует!

Он рискует своей возможной карьерой, и глупо утверждать, что вылет в ПД НИКАК на его карьере не отразится. Т.е. в т.ч. он рискует своими будущими деньгами. А чем рискуешь ТЫ? Чем рискует Колифей? Чем все мы рискуем????? Акуеть, нашлись рисковальщики

Давай поспорим на сто баксов хотя бы, что кубань с ОСИ не вылетит в ПД. Я тогда хоть буду знать, что ты рискуешь ста баксами
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #208  
Старый 04.08.2009, 14:34
Аватар для АМД
АМД АМД вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 3,823
АМД - платиновый пользователь форума; 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Осилил тока 10 страниц переливания из пустого в порожнее.Народ,защитники ОСИ,как вы не поймёте,что ОСИ при любом раскладе не будет у нас гл.тренером до конца сезона,ибо срок и.о 90 дней никто не отменял.Поэтому в нашем случае сейчас лучше взять Гаджиева в придачу к ОСИ,и пускай советуются решают вдвоём как лучше сделать чтобы был результат у команды.Сёмину младшему уже можно давать пинка под зад,т.к помошник он судя по всему никакой.Я думаю при таком раскладе все останутся довольны,и уверен,что мы останемся в ПЛ!

  #209  
Старый 04.08.2009, 14:35
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Короче, лично моё мнение, что с ОСИ "Кубань" вылетит без вариантов. Ибо футболёры наши на поле играют как Бог на душу положит. Тренерской руки я не вижу. В отличии, к примеру, от того же Нальчика, где все без исключения футболёры уровня середняка первого дивизиона, но вместе они - Команда Красножана.

Слава Богу, что у команды Красножана нет болельщика по имени Колифей
Если бы ты болел за Нальчик, ты бы первый кричал,
- КРАСНОЖАНА в ТОПКУ, все пропало смотрите на турнирную таблицу
Так вот, Колифей, не надо нам в пример ставить команду, у которой ОДНА победа в 16-ти турах.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #210  
Старый 04.08.2009, 14:38
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АМД Посмотреть сообщение
лучше взять Гаджиева в придачу к ОСИ,и пускай советуются решают вдвоём как лучше сделать чтобы был результат

Бу-га-га
Я этого не переживу

Как сейчас перед глазами матч в Раменском 2007 года и два тренера руководящие командой, как сиамские близнецы
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #211  
Старый 04.08.2009, 14:44
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Значит ОСИ есть шанс отомстить за тот матч... хотя Локо стал Чемпионом тогда

Вот он и мстит, только в качестве гл. тренера ФК Кубань.

  #212  
Старый 04.08.2009, 14:44
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Судью на мыло.... у меня есть смутное впечатление , что Ваши посты строятся на истерии - причиной которой непонимание действительности (в плане непонимания истинных дел внутри клуба) вследствии чего возникает отсутствие анализа перспектив.... мне так кажется....

Есть хорошая рекомендация - в таких ситуациях лучше всего сидеть на пятой точки и не ерзать наблюдая до конца трансферного окна за политикой клуба.

Тренеров менять не будут - 100%

  #213  
Старый 04.08.2009, 14:46
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Вот он и мстит, только в качестве гл. тренера ФК Кубань.

Смысла не вижу - Локо стал чемпионом , если конечно ОСИ тогда не получил психолоигческих травм в матче, которые у него в голове и душе осели ...

  #214  
Старый 04.08.2009, 14:54
Ale Ale вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 340
Ale репутация неоспорима; 56%Ale репутация неоспорима, 56%Ale репутация неоспорима, 56%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от san-siro Посмотреть сообщение
дельное - это купить Епуряну в центр обороны, Ярошика в опорную зону, и выдернуть Макса Калиниченко из Днепра в зону плей-мейкера. Кто будет при этом тренером мне все равно.

От бы я бы был согласен на 150%. А порешат ли эти игроки задачу невылета или таки от тренера ее решение зависит больше? Вылет или нет - мне не все равно. От невылета зависит не только какие матчи бум ходить смотреть, а гораздо больше - каким будет наш клуб

Цитата:
Сообщение от Михаэль Посмотреть сообщение
Простые болельщики за ОСИ, о чем свидетельствует голосовалка на главной. А если б она была составлена не по-ипанутаму

Стопудов, формулировка на 3/4 определяет результат
Неправда! - тихо подойдешь, попросишь сторублевку... Причем тут нож, причем грабеж? - меняй формулировку! © ВВ
Интересно былоб посмотреть о чем свидетельствовал бы опрос Гаджиев vs Овчинников?

Цитата:
Сообщение от mozart Посмотреть сообщение
В случае набора 2-3 очков Кубань действительно надо будет спасать и Гаджиев будет нужен нам ,как некто другой.

А не скажет Гаджиев - ваш паровоз уже туту? Не так ли стоит вопрос сейчас?

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Главное ехать туда "просто играть", а не на последний матч

ИМХО, это популярное заблуждение что играть на победу в каждой игре - принцип чемпионов. Для аутсайдеров это много боле актуально. Наши 3 победы тому подтверждение - у Кубани есть шансы тока когда пытается прыгнуть выше крыши

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
И если после отставки ОСИ Кубань вылетит в ПД, знай, ты тоже приложил к этому руку.

Гым.. А в случае неотставки, с последующим вылетом кого считать приложившимся? "Не судьба"?

  #215  
Старый 04.08.2009, 14:55
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlёxA Посмотреть сообщение
Андрей Червиченко:

Могу сказать про "Кубань": уже несколько матчей она ничего особенного не показывает. Вытягивает какие-то очки, но футбола и понимания нет. Во что играет? Как играет?

- Вы пока не увидели в Овчинникове большого тренера?

- Что-то пока не заметно.

Ах как это важно, знать мнение такого авторитета, как Червиченко!!!!
Ведь он добился таких потрясающих успехов со Спартаком и Химками, это не ему агенты, наподобие Доронченко, напихали в Спартак 10 хуёвых вратарей одновременно и не его фанаты Спартака освистывали и преследовали с плакатам чемодан - вокзал - Ростов.

  #216  
Старый 04.08.2009, 14:55
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

предлагаю всем спасителям Кубани взять тайм-аут или же просто заткнуться.) ибо только сумбур, калабмур и дистабилизацию вносите в наши и так покачнувшиеся ряды.
от этих споров хорошего не будет.
жёлтая пресса уже потирает ручки. зачем лишний раз говорить на всю футбольную Россию об опровержении отставки ОСИ. самому ОСИ и всей команде это на пользу не пойдёт.
____
Вместе с Командой!
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #217  
Старый 04.08.2009, 14:56
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Значит ОСИ есть шанс отомстить за тот матч... хотя Локо стал Чемпионом тогда

Вот он и мстит, только в качестве гл. тренера ФК Кубань.

[quote=Andrew;174106]Как не крути, а этот замкнутый круг возвращается вновь к ЯПЕ, который бы уверен удержал Кубань на плаву.. Но это уже история, ошибки прошлого, так сказать.. И хватит уже вспоминать то, что было и то что уже не вернуть, нужно жить настоящим и смотреть в будущее! Тут у нас имеются 2 фронта: те кто верит в ОСИ и хочет видеть его до конца сезона, ну и те, кто хочет, чтобы ОСИ покинул клуб уже сейчас и на его место другого тренера.. 2-й вариант это убийство, 100% ПД, менять тренера на финишной прямой, ну уж позвольте, этого никак нельзя! Лично мое мнение, ОСИ оставит Кубань в ПЛ, но вот на будущий сезон я его, как главного тренера, видеть не хотел бы..

Вот несколько примеров этого сезона тренеров ПЛ покинувших свой пост, после чего команды пошли на подъём с другим тренером!
Рёбер Сатурн, Рахимов Локомотив, Лаундруп Спартак.

  #218  
Старый 04.08.2009, 15:02
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Вот несколько примеров этого сезона тренеров ПЛ покинувших свой пост, после чего команды пошли на подъём с другим тренером!
Рёбер Сатурн, Рахимов Локомотив, Лаундруп Спартак.

А вот несколько примеров, когда замена тренера (ов) по ходу сезона приводила к вылету: Кубань 2004, Кубань 2007

  #219  
Старый 04.08.2009, 15:05
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Судью на мыло.... у меня есть смутное впечатление , что Ваши посты строятся на истерии - причиной которой непонимание действительности (в плане непонимания истинных дел внутри клуба) вследствии чего возникает отсутствие анализа перспектив.... мне так кажется....

+10000 за каламбур
непонимание действительности вследствии чего возникает отсутствие анализа перспектив
Каратай, сделай протеже такому таланту
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #220  
Старый 04.08.2009, 15:07
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

[QUOTE=Снайпер;174241]Вот он и мстит, только в качестве гл. тренера ФК Кубань.

Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Как не крути, а этот замкнутый круг возвращается вновь к ЯПЕ, который бы уверен удержал Кубань на плаву.. Но это уже история, ошибки прошлого, так сказать.. И хватит уже вспоминать то, что было и то что уже не вернуть, нужно жить настоящим и смотреть в будущее! Тут у нас имеются 2 фронта: те кто верит в ОСИ и хочет видеть его до конца сезона, ну и те, кто хочет, чтобы ОСИ покинул клуб уже сейчас и на его место другого тренера.. 2-й вариант это убийство, 100% ПД, менять тренера на финишной прямой, ну уж позвольте, этого никак нельзя! Лично мое мнение, ОСИ оставит Кубань в ПЛ, но вот на будущий сезон я его, как главного тренера, видеть не хотел бы..

Вот несколько примеров этого сезона тренеров ПЛ покинувших свой пост, после чего команды пошли на подъём с другим тренером!
Рёбер Сатурн, Рахимов Локомотив, Лаундруп Спартак.

Ну у нас не получается так.... во первых в эти команды вернулись тренера которые до этого приводили клуб к Успеху долгое время... (если не брать во внимание Карпина, но он же пригласил сразу Романцева....)
Если у нас пригласить двух выдающихся спецов - то 2004-2007-2009 в их трудовой записанны будут как понижение в классе.

По поводу ЯПА, я не могу понять ты за или против? Если за то считаю что это бессмысленно, кстати ЯПА и Блохин одной школы мастера, только ЯПА больше думает....?

  #221  
Старый 04.08.2009, 15:07
серж120 серж120 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 27
серж120 скоро придёт к известности; 12%серж120 скоро придёт к известности, 12%серж120 скоро придёт к известности, 12%
По умолчанию

[QUOTE=Снайпер;174241]Вот он и мстит, только в качестве гл. тренера ФК Кубань.

Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Как не крути, а этот замкнутый круг возвращается вновь к ЯПЕ, который бы уверен удержал Кубань на плаву.. Но это уже история, ошибки прошлого, так сказать.. И хватит уже вспоминать то, что было и то что уже не вернуть, нужно жить настоящим и смотреть в будущее! Тут у нас имеются 2 фронта: те кто верит в ОСИ и хочет видеть его до конца сезона, ну и те, кто хочет, чтобы ОСИ покинул клуб уже сейчас и на его место другого тренера.. 2-й вариант это убийство, 100% ПД, менять тренера на финишной прямой, ну уж позвольте, этого никак нельзя! Лично мое мнение, ОСИ оставит Кубань в ПЛ, но вот на будущий сезон я его, как главного тренера, видеть не хотел бы..

Вот несколько примеров этого сезона тренеров ПЛ покинувших свой пост, после чего команды пошли на подъём с другим тренером!
Рёбер Сатурн, Рахимов Локомотив, Лаундруп Спартак.


+ 1000 Уже который день твержу, что все дело в тренере! Есть такой человек, и ты его знаешь...
__________________
Бышовец - Спаситель. Юродевый, но Святой!

  #222  
Старый 04.08.2009, 15:08
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Вот мы говорим, что Томь хороший клуб и Непомнящий супер тренер и вылет им не грозит, а Кубань надо спасать, но у Томи всего на 2 очка больше!!! ВСЕГО на ДВА!!!!
И за последние 9 туров они победили всего ОДИН раз, дома Химки!!!!!
Одна победа в ДЕВЯТИ турах, и то ДОМА над Химками!!!!!!!!!!!!!!!!
Я представляю, как бы мы за такой же результат чморили Непомнящего.

блин, в какой **** Томь была, и в какой Кубань
у Томи куда получше ситуевина
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #223  
Старый 04.08.2009, 15:08
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Рёбер Сатурн, Рахимов Локомотив, Лаундруп Спартак.

с нами такое не случится. имхо
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #224  
Старый 04.08.2009, 15:09
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
+10000 за каламбур
непонимание действительности вследствии чего возникает отсутствие анализа перспектив
Каратай, сделай протеже такому таланту

просто читаю посты, в которых попахивает истерикой

Может конечно я в начало всех этих тем не лезу - где нужно искать ответ - но как обычный пользователь читаю последние 2, 3 страницы и делаю вывод о чем идет речь.

  #225  
Старый 04.08.2009, 15:13
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mozart Посмотреть сообщение
Ах как это важно, знать мнение такого авторитета, как Червиченко!!!!
Ведь он добился таких потрясающих успехов со Спартаком и Химками, это не ему агенты, наподобие Доронченко, напихали в Спартак 10 хуёвых вратарей одновременно и не его фанаты Спартака освистывали и преследовали с плакатам чемодан - вокзал - Ростов.

а что мешает нам написать такой же банер Доронченко?) Интеллегентные привычки?

  #226  
Старый 04.08.2009, 15:17
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ale Посмотреть сообщение
Гым.. А в случае неотставки, с последующим вылетом кого считать приложившимся? "Не судьба"?

За результат отвечают определенные люди. Больше всего директор и тренер. Зачем создавать такую ситуацию, при которой тренера из этого списка можно вычеркивать?
Кто из тренеров виноват, что Кубань в 2004 году и в 2007 году вылетала из ПЛ? Южанин? Яковенко? Назаренко? Ешугов? Правильно, никто из них особо и не виноват. Но кто же виноват? На виду только МОЛДОВАНОВ Так вот Снайпер, сам того не ведая по своей же глупости, хочет подставить в этом году под удар генерального директора С.Мкртчана. Потому что в случае вылета при ОСИ, вся вина будет на ОСИ, а в случае вылета при смене тренера, виноват будет ген директор. Если Сурен Размикович уже готов к такой ответственности - единолично отвечать за возможную неудачу, то можно пожать ему руку
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #227  
Старый 04.08.2009, 15:20
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
просто читаю посты, в которых попахивает истерикой

В чем конкретно?


Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
но как обычный пользователь читаю последние 2, 3 страницы

А ты вообще мою позицию знаешь, или ей не повезло попасть в эти последние 2-3 страницы?
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #228  
Старый 04.08.2009, 15:25
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
блин, в какой **** Томь была, и в какой Кубань у Томи куда получше ситуевина

У Кубани бюджет (без трансферов) 17 млн. долларов или, примерно 530 млн. рублей.
У Томи заявленный бюджет 700 млн. рублей, недостающие 300 они благополучно выпросили у Путина.
Не пойму в чем проблемы Томи? У них хороший состав, известный опытный тренер, бабла больше, чем у третей части команд ПЛ
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #229  
Старый 04.08.2009, 15:26
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

По-уму, если менять тренера, то перед паузой между кругами. Чтоб новый главный провел сборы с командой, кого-то из новичков подтянул под своё видение и не говорил потом в случае неудачи "я мол этих игроков не брал, ничего не решал и т. д."
Пусть уж ОСИ работает до конца, "или грудь в крестах или голова в кустах".

P.S. Про то, что ОСИ "мстит" Кубани за что-то там (если за две банки от Рикардо, то все вопросы к ФК Краснодар) - либо бред, либо глупая шутка.

  #230  
Старый 04.08.2009, 15:28
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
а что мешает нам написать такой же банер Доронченко?) Интеллегентные привычки?

Мне лично мешает географическая удалённость.
А вообще, был же баннер в поддержку ОСИ в позапрошлом матче.

  #231  
Старый 04.08.2009, 15:35
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
В чем конкретно?



А ты вообще мою позицию знаешь, или ей не повезло попасть в эти последние 2-3 страницы?

Да так из прочтенного в разных темах, где то на личностях общение построенно, где то на отрицание действительности... Я ведь не говорю, что твои посты бред или я с ними не согласен, я как раз таки той же позиции держусь что и ты , просто некоторые твои посты я вижу под углом истерик (моё личное мнение).

  #232  
Старый 04.08.2009, 15:36
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
Самое удивительное и страшное, что этот менеджемент ничего самостоятельно решить не может! Ну это же цирк настоящий, советоваться с болельщиками убирать тренера или нет... Самое время спасать ФК Кубань от такого менеджмента (руководства) которое не в состоянии анализировать ситуацию и принимать самостоятельные адекватные решения. Следующим шагом будет советование с болельщиками, каких игроков ставить на игру....

Полный бред, причем тут эта тема, и руководство?
Я не могу сидеть, сложа руки глядя на плачевную ситуацию! Хочу при личной беседе предложить что-то конструктивное, кому не будь из руководителей клуба!
Хотел услышать поддержку на моё предложение, или что-то дельное от форумчан! А что делать и как, это решать МОА и руководству клуба!

  #233  
Старый 04.08.2009, 15:36
Аватар для Tosik
Tosik Tosik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,801
Tosik - платиновый пользователь форума; 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
А скажи, чем занимается Томь с Непомнящим в последних 9-ти турах. Чем занимаются Крысы со Слуцким в последних 6-ти турах?

Возможно,тем же самым,чем занимается Кубань. У Томи и Крыс были(Томь) и есть(Крысы)финансовые проблемы. У Кубани,по слухам,с финансами тоже не все хорошо. Разница в том,что за Томь отныне фанатеет сам премьер-министр и место в ПиДэ ей при всем нашем желании не светит,у Крыльев же достаточный очковый запас и уж две-три игры они по любому выиграют что бы остаться в ПЛ. У кого с ТАКОЙ игрой сможет выиграть Кубань? Максимум только у Химок,и то если повезет,ну может еще где то зацепят одну победу,но этого мало.
Читаю вас,защитников ОСИ,и удивляюсь.Вы как футбол смотрите?Или правда верите что с такой игрой Кубань не вылетит? Последние четыре тура это про что вообще? Ни игры,ни желания.Убогое стадо.
Кто тут пишет,что состав у нас не тот?А не этот ли состав на равных играл с Зенитом в Питере и с Динамо в Москве перед перерывом в чемпионате?Не с этим ли составом начала появляться игра и очки?Куда все это делось за месяц?

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Он рискует своей возможной карьерой, и глупо утверждать, что вылет в ПД НИКАК на его карьере не отразится. Т.е. в т.ч. он рискует своими будущими деньгами. А чем рискуешь ТЫ? Чем рискует Колифей? Чем все мы рискуем????? Акуеть, нашлись рисковальщики Давай поспорим на сто баксов хотя бы, что кубань с ОСИ не вылетит в ПД. Я тогда хоть буду знать, что ты рискуешь ста баксами

Соизмеримость риска маловата. Свои деньги он и в Локо получит, мы с Колифеем получим очередной позор на всю футбольную Россию.
Да не вылетит Кубань с ОСИ,снимут его до этого позора. А останемся ли мы с другим тренером или вылетим вот вопрос.
__________________
Хоть Кубань сейчас и в *опе, она лучший клуб в Европе!

  #234  
Старый 04.08.2009, 15:39
Аватар для ATAS
ATAS ATAS вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Краснодар, ЮМР
Сообщений: 741
ATAS - просто великолепная личность; 86%ATAS - просто великолепная личность, 86%ATAS - просто великолепная личность, 86%
По умолчанию

Друзья,сравните два поста Снайпера...открытие темы и пост нумбер 217...
__________________
Томь - сАсАть! е5 МАГНИД е5...

  #235  
Старый 04.08.2009, 15:40
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение


Цитата:
Сообщение от Снайпер




Сейчас расплачусь!



Расплатись!!!!
За язык никто не тянул, расплачивайся давай!!!!

Очки одень!

  #236  
Старый 04.08.2009, 15:41
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mozart Посмотреть сообщение
Мне лично мешает географическая удалённость.
А вообще, был же баннер в поддержку ОСИ в позапрошлом матче.

В поддержку ОСИ это одно, а вот из клуба нужно убрать другое...

по НТВ+ в матчах Кубани пару раз уже про Гринмайл говорили, что крутые перцы и проводят свои расследования и помогают клубу в этих неразберихах и непонятках....

Так вот думаю нужно было бы в открытую начинать предъявлять претензии...

Даже так сказать политически - АНТ - хОРОШО, ОСИ - ХОРОШО, МСР - Отлично , Доронченко - ДВОИШНИК - и т.д. (ну типа и повториться всё как в старь - Пустая банка вазелина, аптека, улица, вокзал)....

  #237  
Старый 04.08.2009, 15:42
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
где то на отрицание действительности...

Где?
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #238  
Старый 04.08.2009, 15:43
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Очки одень!

Надень. Очки надень. !!!!
И русский язык выучи.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #239  
Старый 04.08.2009, 15:45
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Надень. Очки надень. !!!!
И русский язык выучи.

так может он их одевает всё таки )))

А если учесть еще то что в одном месте могла бы быть ошибка в слове очки (в конце) то вообще философская тема будет...

  #240  
Старый 04.08.2009, 15:46
Аватар для ATAS
ATAS ATAS вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Краснодар, ЮМР
Сообщений: 741
ATAS - просто великолепная личность; 86%ATAS - просто великолепная личность, 86%ATAS - просто великолепная личность, 86%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Судью на мыло






Цитата:
Сообщение от Снайпер




Сейчас расплачусь!



Расплатись!!!!
За язык никто не тянул, расплачивайся давай!!!!



Очки одень!

так ты если не хочешь расплачиваться,тогда ударения правильно расставь...
__________________
Томь - сАсАть! е5 МАГНИД е5...

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Молодежное первенство: "Кубань" и "Крылья" добились побед, "Терек" и "Динамо" сыграли КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.04.2011 19:50
Стадионы "Анжи", "Ростова", "Краснодара", "Кубани" и "Терека" готовы к старту чемпион КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.03.2011 22:00
Товарищеские матчи. "Спартак-Нальчик" проиграл киевскому "Динамо"; "Терек", "Кубань" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 02.03.2011 15:00
"Рубин" громит "Сатурн", а "Кубань" вырывает три очка у "Химок" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 13.09.2009 00:20
Чемпионат России. Первый дивизион. "Ростов" и "Кубань" ликуют. "Урал" опять расстраив КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 21.11.2008 23:20


Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru