Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: "Какой тренер по итогам сезона со своей командой будет выше в турнирной таблице"
Д. Петреску 64 41.29%
Ю. Красножан 78 50.32%
Оба не дойдут до финиша 16 10.32%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 155. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.12.2012, 21:20
Аватар для Beckar
Beckar Beckar вне форума
злобный карлик
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,017
Beckar - платиновый пользователь форума; 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию Битва хоров. Петреску vs Красножан

Чуть ли не в каждой теме "ломаются копья" в сравнении предыдущего и нынешнего тренеров, но давайте взглянем на нынешнюю ситуацию трезво: Дан ушел - пришел Юра.
Вопрос, прежде всего, к противникам Красножана: Кого вы видите сейчас на месте главного тренера? Есть предложения?
Петреску? Ну так давайте письма "двум негодяям" писать! Презику написали, а тут слабо?
"Петреску - наше всё", а "Красножан не мужик"!
Задолбало! "Кубань" для тренера или тренер для "Кубани"?

  #2  
Старый 09.12.2012, 21:37
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Beckar, зря ты эту тему открыл. Какая нах битва? Эту тему надо открывать летом
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #3  
Старый 09.12.2012, 21:39
Crack Crack вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 890
Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 33%Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 33%Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 33%
По умолчанию

Гудвин, боюсь, летом будет уже поздно

  #4  
Старый 09.12.2012, 21:42
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Шо характерно - создателем обоих так называемых "хоров" является один человек))
__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин

  #5  
Старый 09.12.2012, 21:56
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

OmaX, а поподробнее можно?
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #6  
Старый 09.12.2012, 22:06
Аватар для Beckar
Beckar Beckar вне форума
злобный карлик
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,017
Beckar - платиновый пользователь форума; 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гудвин, лично я просто устал пытаться связать воедино то, что написано о Дане и Юре как минимум в трех разных темах.

  #7  
Старый 09.12.2012, 22:52
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beckar Посмотреть сообщение
Гудвин, лично я просто устал пытаться связать воедино то, что написано о Дане и Юре как минимум в трех разных темах.

Да просто Дан приплетается где надо и где не надо

Помнится после ухода Яковенко, кажется Колифей, (извиняюсь если ошибся) настоял что бы его упоминали только в теме "бывшие игроки и тренеры" за неповиновение раздавали карты...

Последний раз редактировалось Veter; 09.12.2012 в 23:06.

  #8  
Старый 09.12.2012, 23:05
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

на куй все сравнения - болеем за Кубань, а не за тренеров, спонсоров или игроков, они сегодня есть, а завтра съепнут.
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #9  
Старый 09.12.2012, 23:06
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

МНЕ ЛИЧНО ВСЕ РАВНО КТО ТРЕНЕР
мне главное результат команды
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #10  
Старый 09.12.2012, 23:07
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вагончик тронулся,
Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
МНЕ ЛИЧНО ВСЕ РАВНО КТО ТРЕНЕР
мне главное результат команды

а результат какой команды?
__________________
Спокойствие, только спокойствие(с)
"Я по-настоящему постараюсь" М. Литвак

  #11  
Старый 09.12.2012, 23:10
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

К@рлсон, обеих, епт. Кастратов никто не отменял
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #12  
Старый 09.12.2012, 23:50
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гудвин, К@рлсон, в данном случае мы говорим о "Кубани"
или ты предлагаешь мне топить за "Динамо" или "Терек" против "Краснодара"? ))))))))) нет уж ребятушки.
город Краснодар для меня свят. Я против команды из родного города никогда топить не буду, тем более за мусорков или чич. Для этого иуды другие имеются.
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

Последний раз редактировалось total; 10.12.2012 в 08:23. Причина: пиши Кубань с заглавной буквы, а то придётся опять слать мне письма в личку с рассказом о том какой я куёвый модератор...

  #13  
Старый 09.12.2012, 23:52
Puшkin Puшkin вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,366
Puшkin за этого человека можно гордиться; 21%Puшkin за этого человека можно гордиться, 21%Puшkin за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Имхо, с большим уважением отношусь к работе Петреску в нашей Кубани и с удовольствием наблюдаю его творческий путь в других командах (сейчас Динамо).
В этом (2012/13) чемпионате Дану не пройти выше Кубани!
Вот такое моё умозаключение!
__________________
В ЕДИНСТВЕ СЛАВЯН СИЛА!

  #14  
Старый 09.12.2012, 23:54
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вагончик тронулся, Фрейд опять смеется "Кубань" у тебя с маленькой, кастраты с большой
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #15  
Старый 10.12.2012, 08:43
Аватар для Игорь
Игорь Игорь вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Энем
Сообщений: 2,229
Игорь - платиновый пользователь форума; 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бред какойто

  #16  
Старый 10.12.2012, 11:35
Аватар для yta
yta yta вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,928
yta - платиновый пользователь форума; 100%yta - платиновый пользователь форума, 100%yta - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Дан конечно еще та цыганская лиса, но Юра мутный за его очками не поймешь толи у него задумки свои, толи равнодушие. Очень надеюсь что межсезонье подготовит команду,пополниться, только не сделал бы очередной Спартак (Нальчик)

  #17  
Старый 10.12.2012, 11:40
Динск-zone Динск-zone вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 330
Динск-zone - платиновый пользователь форума; 100%Динск-zone - платиновый пользователь форума, 100%Динск-zone - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Тему в топку!!! Дану СПАСИБО за то,что из неизвестных игроков слепил именно КОМАНДУ, которая подарила нам много счастья и действительно ничем не уступала так называемым "грандам" российского футбола, показала хороший ФУТБОЛ. А с Красножаном сравнивать будем через пару лет, когда либо сохранит, либо развалит, либо сделает лучше!!! Как говорится цыплят по осени ....
__________________
#живи КУБАНЬ

  #18  
Старый 10.12.2012, 11:47
Аватар для kaffa
kaffa kaffa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,654
kaffa - платиновый пользователь форума; 100%kaffa - платиновый пользователь форума, 100%kaffa - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Пусть тема висит. А то в каждой другой теме задолбался читать у какого тренера писька длинее. А тут пусть и меряются, буду знать,что заходить сюда не надо. В других темах этого мусора не будет.

  #19  
Старый 10.12.2012, 12:05
Аватар для yta
yta yta вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,928
yta - платиновый пользователь форума; 100%yta - платиновый пользователь форума, 100%yta - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaffa Посмотреть сообщение
Пусть тема висит. А то в каждой другой теме задолбался читать у какого тренера писька длинее. А тут пусть и меряются, буду знать,что заходить сюда не надо. В других темах этого мусора не будет.

Письками говоришь?

  #20  
Старый 10.12.2012, 12:50
матрас матрас вне форума
Забанен
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 912
матрас - платиновый пользователь форума; 100%матрас - платиновый пользователь форума, 100%матрас - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

если Петреску в Динамо сказал что его команду можно будет оценить после Нового Года ,то я так думаю Кубань Красножана вы увидите тоже в апреле месяце.
Тогда и сравнивать будете.Петреску начинал год без 3 футболистов атаки,и на скамейке запасных.
Красножан же пришёл на всё готовое,и его ситуэйшн с Петреску в Динамо несопоставим.
Тренеры абсолютно разные и по философии и по видению игры.
Если Петреску смотрелся слегка инородным телом в руководстве Кубани,то Красножан"сидит" как влитой.
повторюсь,на что претендует Кубань вы увидите после зимних сборов...
Хотя зная ваше руководство,вопрос скорее другой..

  #21  
Старый 10.12.2012, 14:21
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от матрас Посмотреть сообщение
если Петреску в Динамо сказал что его команду можно будет оценить после Нового Года ,то я так думаю Кубань Красножана вы увидите тоже в апреле месяце.
Тогда и сравнивать будете.Петреску начинал год без 3 футболистов атаки,и на скамейке запасных.
Красножан же пришёл на всё готовое,и его ситуэйшн с Петреску в Динамо несопоставим.
Тренеры абсолютно разные и по философии и по видению игры.
Если Петреску смотрелся слегка инородным телом в руководстве Кубани,то Красножан"сидит" как влитой.
повторюсь,на что претендует Кубань вы увидите после зимних сборов...
Хотя зная ваше руководство,вопрос скорее другой..


Петреску пришел в нормальную команду распиз.ев да бы навести порядок по просьбе руководства, то что там не играло несколько человек так они и сейчас как то не играют особо.

Красножан пришел в ровную команду с составом и без особой скамейки. Команда была на неврозе из за ситуации с главным тренером, об этом говорили сами игроки.
Пришло 3-6 человек в Кубань, четверо стали игроками основы через какое то время в Кубани, два углубились в небытие (слон нико), точность селекции межсезонки стала 4 к 2, Этот показатель лучше прошлогодних.

Опять же всю селекцию списывают на заслуги Дана, что мол его требование были эти игроки, тогда возникает резонный вопрос? Покупают 6 человек (афолаби не в счет), по просьбе тренера , а он кричит это не то что я просил... Значит все таки это не его заслуга?
При этом накуй Дану нужно проводить селекцию на такое усиление, когда разговоры о его уходе начались еще до трансферного окна. Логики не вижу по этому вопросу.
Почему еще он ушел (причины), я не хочу прояснять, но явно ему не выделяли бюджета "звездности" для решения его амбициозных задач. Что я имею ввиду? Петреску вторым сезоном в пл хотел в еврокубки попасть, за счет высококачественных игроков. Но по всей видимости руководство темп выхода в еврокубки такой не очень устроил.
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #22  
Старый 10.12.2012, 15:00
матрас матрас вне форума
Забанен
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 912
матрас - платиновый пользователь форума; 100%матрас - платиновый пользователь форума, 100%матрас - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Петреску пришел в нормальную команду распиз.ев да бы навести порядок по просьбе руководства, то что там не играло несколько человек так они и сейчас как то не играют особо.

Красножан пришел в ровную команду с составом и без особой скамейки. Команда была на неврозе из за ситуации с главным тренером, об этом говорили сами игроки.
Пришло 3-6 человек в Кубань, четверо стали игроками основы через какое то время в Кубани, два углубились в небытие (слон нико), точность селекции межсезонки стала 4 к 2, Этот показатель лучше прошлогодних.

Опять же всю селекцию списывают на заслуги Дана, что мол его требование были эти игроки, тогда возникает резонный вопрос? Покупают 6 человек (афолаби не в счет), по просьбе тренера , а он кричит это не то что я просил... Значит все таки это не его заслуга?
При этом накуй Дану нужно проводить селекцию на такое усиление, когда разговоры о его уходе начались еще до трансферного окна. Логики не вижу по этому вопросу.
Почему еще он ушел (причины), я не хочу прояснять, но явно ему не выделяли бюджета "звездности" для решения его амбициозных задач. Что я имею ввиду? Петреску вторым сезоном в пл хотел в еврокубки попасть, за счет высококачественных игроков. Но по всей видимости руководство темп выхода в еврокубки такой не очень устроил.

твою точку зрения понял.
то есть Петреску хотел Роналдьнью или Месси или на худой конец Роналду ,а руководство не потянуло его запросов..
ха-ра-шо....
мне ж однако с моей колокольни вот так всё виделось.
Лося продали раз,Давыда толкнули татарам ? два--значится бабло было..
напады нужны были ?ессстесно..когда они были нужны до предсезонки или после?до я так думаю..
от безисходности взяли разобранного Никулае..
плюс у Петреску штраф...команда не тянет...нападов нету..
Петреску к директорам...Где усиление?
---будет..проигали ещё одну игру те ему предьявили..
он психанул и сказал типа усиление или звиздец..те ему-- сам козёл.
а тут как раз нарисовалось Динамо..
в принципе он если хотел бы уйти --ушёл бы сразу после сезона...места были..и ттётя Оля и кони и свиньи..
и как не странно ушёл Петреску и сразу 3 игрока в нападение..
будем посмотреть.
мне кажется ситуация была такова..разошлись полюбовно не вынося сор из избы..без вони.
а время расставляет каждого по его месту..время самый справедливый судья....

  #23  
Старый 10.12.2012, 15:56
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

матрас, так все и было. Тока не могу сказать, что полюбовно расстались. Пытались сохранить хорошую мину, при плохой игре. Причем оба, и Дан, и МОА. Особо не вынося, понятное дело. Но сам факт того, что не пошли в раздевалку,к команде, после первого дерби, говорит о многом. Уже тогда им все было ясно. А Дан еще на что-то надеялся, за семьей улетел
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #24  
Старый 10.12.2012, 16:04
Жора-90 Жора-90 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,351
Жора-90 - платиновый пользователь форума; 100%Жора-90 - платиновый пользователь форума, 100%Жора-90 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кстати, многие говорят Петреску то, Петреску се, с этим бы составом в тройке были, большенство матчей его Динамо выигрыват за счет стандартов и контратак, но это не умаляет его заслуг, он тренер песпективный и сильный, я его буду уважать всегда.
Но я уверен в том, что если бы у ЯПА были бы эти незвестные игроки, и ему дали поработать, а не выгнали подло как весной 2007-го, то результат был бы не хуже Мистеровского, это мое ИМХО и никто не переубедит.
Потому-чтов плане физики, штаб Петреску по сравнениюс ЯПА студенты первокурсники, и при Мистере мы физику проигрывали, вспомним двойник ПД-2010 Нижний-Саранск, домашки в июле 2011 с Томском, матч в Брянске на кубок, можно еще перечеслять.
Но скажу честно баттл Петреску vs Красножан это тупой троллинг.
Мистер, Петреску Дан Василе для меня будет большим человеком которому я благодарен, но вместо того чтобы все время ностальгировать по его временам, и обвинять в низком классе его сменьщиков я буду верить в свой родной клуб.
Петреску совершил, большое и казалось бы не реальное дело, нет это не то, что он сделал самую сильную в истории Кубань, а то что он перевернул взгляды кубаснкого болельщика на футбол, на футбол в исполении его клуба.
Но давайте взглянем тоже на один не оспоримый факт, Петреску не работал с Сальниковым, Поповым, с Зуевым, Ушенином, Бабангида, прочая африканская колония (кроме Максимки и Бианга).
После таких "кудесников" тренерского цеха как Назар, Ешуг, Погос, Мистер - это просто был луч чуда и волшебства, в профессиональном плане наверное самый сильный в истории клуба тренер, но так же был у нас и ЯПА профи и фанатик работы до мозга костей.
Я понимаю что Мистера долго будут вспоминать добрым словом, он НАШ РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК, но уже НЕ НАШ ТРЕНЕР.
Я не хочу разбираться почему он ушел, но скажите пожалуйста, неужели не существует хотя бы одной десятитысячной доли того, что Мистер просто ушел в более богатый и перспективный клуб, неужели нет и грамму сомнений в том, что будучи тренером Кубани он не вел ни с кем переговоры, а ситуация с Локомотивом лета-2011? с пустого места новость?
Все наверное сидели рядом и видели как подлый МОА выгонял Дана.
А контракт переподписанный, это точно его долгие планы с Кубанью? или возможность убрать пункт о неустойки в виде 15 еврорублей?
Мне кажется если бы Петреску сильно любил Кубань и хотел бы в ней работать, он бы работал в ней, ибо Попов, Оззи и другие уже почти пришли в Кубань и он наверняка бы получил их в свое распоряжение.
Я не хочу рассуждать о теме его ухода ибо не обладаю той информацие при которой я бы точно мог утвердать, а сотресать воздух это не то уже.
Давайте не будет забывать, что он тренер, иностранный тренер, а значит карьерист, и он уйдет туда где больше $ и перпективней клуб и исльнее игроки, тем более в тот момент Динамо было в еврокубках, а это повод засветится.
Это футбол и это спорт, так было всегда и так будет.
К сожалению на данный момент Кубань для тренеров калибра Дана венцом карьеры не является. Надеюсь это вопрос времени.
Я бы рекомендовал всем, всегда быть благодарными, помнить что Дан сделал для нас, помнить что сказка 2010-2012 была написанна не только его рукой, сказать ему большое спасибо и пожелать удачи где-бы дальше не работал (кроме магнида ) и перелючится с полной силой на веру и поддрежку Кубани и ее тренера
Лично я, так уже сделал
P.S. Считаю у тех люднй кто считает Дана великим тренером и тех кто считает его предателем есть все на то основания, но называть его цыганом это низко и беспредел
__________________
Люби свой клуб и будь предан ему ни смотря ни на что...
"Россия фаталити-ноу криминалити" (С)

Последний раз редактировалось Жора-90; 10.12.2012 в 16:07.

  #25  
Старый 10.12.2012, 16:10
Жора-90 Жора-90 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,351
Жора-90 - платиновый пользователь форума; 100%Жора-90 - платиновый пользователь форума, 100%Жора-90 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Этот человек еще имеет возможность сидеть у компа? От ярости уже монитор должен был взорваться.

Написал по делу, как кажется мне
Ярость, нет, я данный ресурс посещяю без этого чувства
__________________
Люби свой клуб и будь предан ему ни смотря ни на что...
"Россия фаталити-ноу криминалити" (С)

  #26  
Старый 10.12.2012, 16:13
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Жора-90, его тож жалко было. До сих пор помню его глаза на перроне. Но, по слухам, там и игроки приложили "усилия". Ты помнишь, как Робик в последнем матче ЯПА с кепками, на замену выходя, разминался? Или тебя не было на том выезде?
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #27  
Старый 10.12.2012, 16:13
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Энко, не тролль меня
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #28  
Старый 10.12.2012, 16:19
Жора-90 Жора-90 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,351
Жора-90 - платиновый пользователь форума; 100%Жора-90 - платиновый пользователь форума, 100%Жора-90 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Жора-90, его тож жалко было. До сих пор помню его глаза на перроне. Но, по слухам, там и игроки приложили "усилия". Ты помнишь, как Робик в последнем матче ЯПА с кепками, на замену выходя, разминался? Или тебя не было на том выезде?

Я тогда не так еще катал на выезда, поэтому сказать не могу.
Но в тренерском плане он Дану не уступит, ИМХО.
А если его сливали, могу понять за что требования и физика у него были адовыми, помню Габул говорил что после первой недели первого сбора уезжать хотел, может поэтому и сливали, как Магат в Вольфсбурге, тот тоже за физику эбал, а наши футболеры такие нежные.
Жаль мне ЯПА.
__________________
Люби свой клуб и будь предан ему ни смотря ни на что...
"Россия фаталити-ноу криминалити" (С)

  #29  
Старый 10.12.2012, 16:31
матрас матрас вне форума
Забанен
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 912
матрас - платиновый пользователь форума; 100%матрас - платиновый пользователь форума, 100%матрас - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

тут я понимаю весь вопрос в том кто кого кинул?
Петреску руководство Кубани или руководство -Петреску..
правда где-то посередине.не исключаю того что ДП имея устную договорёность с Днм пытался этим прессануть р-дство..
Так же не исключаю того что его технично подвели к этому..
хотя на хрена переподписывать контракт на улучшеных условиях тогда?
мог бы тихо мирно добить его , середняка спрос не большой.,город тёплый..смысл?еврокубки?за еврокубками и именем можно было бы в Стяуа или ЧФР.
Деньги?в Динамо он получает 3,так же как и в Кубани.
он даже ещё квартиру не снял ,жена к нему туда сюда мотается..
не знаю честно...смысл?

  #30  
Старый 10.12.2012, 16:36
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

матрас, думаю, что там совокупность многих факторов. И основной - это трансферы, которые зависли, Дан начал психовать. Продали игроков на 25 лямов, а привезли одного Анхеля
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #31  
Старый 10.12.2012, 16:42
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

матрас,
Цитата:
Сообщение от матрас Посмотреть сообщение
тут я понимаю весь вопрос в том кто кого кинул?
Петреску руководство Кубани или руководство -Петреску..
правда где-то посередине.не исключаю того что ДП имея устную договорёность с Днм пытался этим прессануть р-дство..
Так же не исключаю того что его технично подвели к этому..
хотя на хрена переподписывать контракт на улучшеных условиях тогда?
мог бы тихо мирно добить его , середняка спрос не большой.,город тёплый..смысл?еврокубки?за еврокубками и именем можно было бы в Стяуа или ЧФР.
Деньги?в Динамо он получает 3,так же как и в Кубани.
он даже ещё квартиру не снял ,жена к нему туда сюда мотается..
не знаю честно...смысл?

Действия Дана логике не всегда поддаются, ибо человек ушиблен футболом и своей работой на оба полушария (в хорошем смысле этого слова). Ну и артист немного, не без этого.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #32  
Старый 10.12.2012, 17:21
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
Действия Дана логике не всегда поддаются, ибо человек ушиблен футболом и своей работой на оба полушария (в хорошем смысле этого слова). Ну и артист немного, не без этого.

То, что Дан способный тренер, это никто не отрицает. Но в дальнейшем его здесь болелы боготворили и создали икону. Даже шаман его церкви есть - Гудвин. Читаю, что про него его прихожане пишут и умиляюсь. Насколько они возвели его в ранг идола. Ни одного пятнышка на нем видеть не хотят. А любую ошибку в заменах или селекции тут же оправдают. Ну, создали себе идола и молятся. Наверно теперь, когда наблюдают за играми, МОСКОВСКОГО Динамо, тоже умиляются и чуть не плачут от восхищения пуская слюни.........
Но, какие бы не был способным тренер. У него есть и другая сторона. Да нервы, да психи. В свое время Колифей высмеивал Яковенко за его психи возле бассейна. А вот психи Петреску обошел стороной. Наверно что бы ни обидеть прихожан и Гудвина . Дан не такой уж и святой, как его пытаются нам преподнести ...........
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Последний раз редактировалось 777; 10.12.2012 в 17:41.

  #33  
Старый 10.12.2012, 17:39
FisherManiac FisherManiac вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 228
FisherManiac обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 41%FisherManiac обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 41%FisherManiac обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 41%
По умолчанию

не устану повторять..футбол примитивная игра..(хоть и самая, я тоже ее люблю)...ничего сверх нет...все рассусоливания по-поводу влияния тренеров и проч..от лукавого все..дисциплина, техника, физика и настрой игроков, вот ключ..все остальное придумано для отмыва бабла...так что Дан, ЯП и др. проповедующие дисциплину и физру мне лично ближе..а проповеди про тактику..не верю.)

для сравнения гляньте волейбол.
__________________
КОНЦЕДАЛОВА НА БАНКУ. ТОЧКА

  #34  
Старый 10.12.2012, 17:49
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
То, что Дан способный тренер, это никто не отрицает. Но в дальнейшем его здесь болелы боготворили и создали икону. Даже шаман его церкви есть - Гудвин. Читаю, что про него его прихожане пишут и умиляюсь. Насколько они возвели его в ранг идола. Ни одного пятнышка на нем видеть не хотят. А любую ошибку в заменах или селекции тут же оправдают. Ну, создали себе идола и молятся. Наверно теперь, когда наблюдают за играми, МОСКОВСКОГО Динамо, тоже умиляются и чуть не плачут от восхищения пуская слюни.........
Но, какие бы не был способным тренер. У него есть и другая сторона. Да нервы, да психи. В свое время Колифей высмеивал Яковенко за его психи возле бассейна. А вот психи Петреску обошел стороной. Наверно что бы ни обидеть прихожан и Гудвина . Дан не такой уж и святой, как его пытаются нам преподнести те, кто никогда не упустит возможности полить грязи на такое сякое руководство клуба. Самое забавное второй год среди лучших в нашей ПЛ. А все равно в руководстве все повально негодяи...........


Естественно есть темная сторона силы, Петреску начал говорить свое Я в команде когда добился некоторых результатов. Тоесть вместо того чтобы адаптироваться к новым условиям начал требовать нечто. Ну доля истины есть в том чтобы работать на перспективу и стараться укрепляться, но Дан мог бы и по другому себя повести. Нет игроков - нет результата. Как только бы не было результата идол бы исчез с лица Дана.
Дан пришел в пустую Кубань и привел сразу игроков за которыми уже следил какое то время, тоесть по факту Ласс за румынов уже результат показывал, поэтому назвать его открытием личным Петреску я бы не стал, Армаш вполне вероятно так же просматривался Даном еще в Унирии.
Хотя насколько я помню Дан хотел первым делом притащить свое барахло с собой, это Галамаз и Биласко, позже и Аппостол.
С ними он хотел решать основные задачи по Кубани.
Тоесть на тот момент в составе Кубани должны были быть игроки:

Будаков, Козлов, Армаш, Галамаз, Жавнерчик, Аппостол, Тлисов, Букур, Биласко/Траоре. Но учитывая лимит кто то бы один менялся.

Стоимость покупки Галамаза, Биласко, Букура, Траоре, Аппостола на тот момент общая составляла около 10 лямов ЕВРО, помимо того что у Кубани особо денег не было, еще и состава не было ни первого ни второго... Так что удовлетворить потребности Дана даже физически не могли при наличии желания...
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #35  
Старый 10.12.2012, 17:49
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
Действия Дана логике не всегда поддаются, ибо человек ушиблен футболом и своей работой на оба полушария (в хорошем смысле этого слова). Ну и артист немного, не без этого.

Новые нотки в саге "Об изгнании из земли кубанской великомученика Дана."
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #36  
Старый 10.12.2012, 18:06
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Юродствовать в данной теме можно сколько угодно. Но то, что Дан изменил многое в нашем сознании, отрицать нельзя. Это при нем мы стали играть с лидерами наравных, нас стали уважать и т.п. В остальном стороны рассудит только время
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #37  
Старый 10.12.2012, 18:15
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Юродствовать в данной теме можно сколько угодно. Но то, что Дан изменил многое в нашем сознании, отрицать нельзя. Это при нем мы стали играть с лидерами наравных, нас стали уважать и т.п. В остальном стороны рассудит только время

Я считаю что совпало стремление и желание руководства и навыки тренера и его амбиции.
До этого у нас не было какой то определенности ни наверху ни снизу. А так же стабильного финансового положения и правильной селекции + контроль расходов. Только за последние два года Кубань из убыточной команды стала лидером рфпл по "торговому сальдо".
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #38  
Старый 10.12.2012, 18:19
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Drow Elf,
Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Новые нотки в саге "Об изгнании из земли кубанской великомученика Дана."

С чего бы новые? Я об этом раз 100500-й ужо говорю.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #39  
Старый 10.12.2012, 20:12
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Юродствовать в данной теме можно сколько угодно. Но то, что Дан изменил многое в нашем сознании, отрицать нельзя. Это при нем мы стали играть с лидерами наравных, нас стали уважать и т.п. В остальном стороны рассудит только время

На равных? Это по вашему стать всем в обороне, и пинать мячик вперед на Ласину Траоре. Тогда да, на равных....

На пресс-конференции, посвящённой итогам календарного года, которая прошла в Краснодаре, генеральный директор "Кубани" Сурен Мкртчян оценил игру краснодарской команды под руководством Юрия Красножана.

"Да, модель игры изменилась. Команда стала играть комбинационно, с акцентом на атаку. Такой футбол больше нравится и специалистам, и зрителям, которые это регулярно подмечают. Кроме того, "Кубань" стала больше забивать, а значит, на её играх торжествует праздник игры, ради чего люди и смотрят футбол!" — цитирует Мкртчяна официальный сайт "Кубани".
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #40  
Старый 10.12.2012, 20:23
Аватар для Alchimik
Alchimik Alchimik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,424
Alchimik - платиновый пользователь форума; 100%Alchimik - платиновый пользователь форума, 100%Alchimik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
"Да, модель игры изменилась. Команда стала играть комбинационно, с акцентом на атаку. Такой футбол больше нравится и специалистам, и зрителям, которые это регулярно подмечают. Кроме того, "Кубань" стала больше забивать, а значит, на её играх торжествует праздник игры, ради чего люди и смотрят футбол!" — цитирует Мкртчяна официальный сайт "Кубани".

777, так ведь красиво говорить мы почти все умеем, в том числе и ты.
__________________
Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анатолий Бышовец: «Петреску, Красножан, Кучук – все они заложили фундамент нынешних у КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 23.07.2013 02:30
Дмитрий Селюк: «У менеджеров «Кубани» всегда кто-то виноват — Петреску, Красножан, Ку КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 1 12.06.2013 19:31
Дан Петреску: «Кубань» – это не только Траоре или Петреску» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 04.07.2012 10:50
«Спорт день за днем»: Петреску возглавит ЦСКА, его место в «Кубани» займет Красножан КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 10.05.2012 18:40
Дан Петреску: «Кубань» играет только на футбольном поле. И Дан Петреску тоже» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 21.08.2011 22:20


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru