Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #38321  
Старый 10.08.2017, 21:42
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giallo-Verde Посмотреть сообщение
О жалкое подобие государства продолжают вытирать ноги... теперь абхазские сепаратисты и бандиты...

Пишут что автоподстава. Но скажу что не стОит мерять весь народ по криминалу. У нас тоже аналогичного хватает, "везде и рядом" Скажу уверенно,в Абхазии абсолютное большинство хороших и адекватных людей. Проверено.. Как говорится: " в семье не без урода"...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #38322  
Старый 10.08.2017, 22:08
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Пишут что автоподстава. Но скажу что не стОит мерять весь народ по криминалу. У нас тоже аналогичного хватает, "везде и рядом" Скажу уверенно,в Абхазии абсолютное большинство хороших и адекватных людей. Проверено.. Как говорится: " в семье не без урода"...

Бармалей, да кому ты это объясняешь? Неужели тебе не понятно, что сам факт произошедшего здесь вторичен для автора поста Жало-Верде... ПЕРВИЧНО и ГЛАВНОЕ, найден очередной повод с наслаждением произнести про Россию "жалкое подобие государства"....

Последний раз редактировалось Митрич; 10.08.2017 в 22:18.

  #38323  
Старый 10.08.2017, 22:17
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ВЦИОМ: запрос общества на стабильность сменился запросом на перемены
Цитата:
ДЕРЕВНЯ ДВОРИКИ /Владимирская область/, 8 августа. /ТАСС/. Запрос общества на стабильность в России ушел на периферию и сменился запросом на перемены. Такое мнение высказал во вторник генеральный директор Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Валерий Федоров на всероссийском молодежном форуме "Территория смыслов на Клязьме".
В ходе выступления на тему "Актуальные тренды: новое общество, ценности, технологии, будущее" Федоров отметил, что, поскольку экономический кризис закончился, но не наступил широкомасштабный экономический подъем, в России наблюдается новая фаза - "неуверенность в завтрашнем дне". Такая фаза, по словам главы ВЦИОМ, является "опасной", так как "революционные настроения появляются не в ситуации кризиса, а когда кризис закончился и становится лучше".
"В этой ситуации люди перестают терпеть и начинают требовать. И в этой ситуации появляется запрос на перемены", - заявил он, отметив, что "сегодня запрос на стабильность уходит на периферию".
Глава ВЦИОМ считает, что сегодня политическая борьба в России "идет за то, чей образ перемен возобладает".
"Вот эта борьба за будущее сейчас разворачивается и скоро она перейдет в заключительную фазу, потому что через полгода у нас выборы президента РФ", - сказал Федоров. "Более того, вопрос выборов 2024 года тоже во многом будет предрешен исходом выборов 2018 года", - добавил он.

Как культурно назвать, что Путин всем настое6енил.

  #38324  
Старый 10.08.2017, 22:23
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

-Почему в Москве сокращают психиатрические лечебницы?

-Просто то, что раньше казалось бредом сумасшедшего―теперь для расиюшки повседневность



__________________
Che ne sai come mi sento quando i Giallo-Verdi scendono in campo
gioie immense e forti emozioni sono sempre su quei gradoni.

  #38325  
Старый 10.08.2017, 22:24
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
Как культурно назвать, что Путин всем настое6енил.

Во,путинофилы вылезли из путиношопы...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #38326  
Старый 10.08.2017, 22:27
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
ВЦИОМ: запрос общества на стабильность сменился запросом на перемены

Как культурно назвать, что Путин всем настое6енил.

"Территория смыслов на Клязьме" - нравится мне современная креативность... Т.е. вышел за территорию Клязьмы и все... конец... потерял все смыслы

  #38327  
Старый 10.08.2017, 22:29
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Это Путин виноват! Очередной высер тролля на вентилятор....

Ну так 3 дня форум не работал? Представляешь, какой запор у них образовался... Жди тонны дерьма, реками польется сейчас...

  #38328  
Старый 10.08.2017, 22:29
Аватар для Эммануэль Адебайор
Эммануэль Адебайор Эммануэль Адебайор вне форума
Пессимист
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 2,171
Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума; 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
В этом наверное многие тут согласятся... Альтернативы достойной действительно нет. Но это не значит что нужно всех проходимцев тащить во власть. Тоже черевато.
Дружище,Навальный это ширма. Ну хоть ты не клюй на эту "наживку".

Мне плевать на Навального и иже с ними. Есть свои заботы: нужно доучиться нормально, помочь сестре и родителям. Мотать срок ради чьих-то политических амбиций я не собираюсь. Я во многом понимаю и согласен с теми, кто митингует. Но с другой стороны подавляющая часть населения молится на ВВП. Ну и пусть, их право. Жертвовать своей жизнью ради таких я не хочу.
__________________
"Мы ставим задачи постепенно, в течение нескольких лет, выйти на профессиональный уровень под брендом Кубань" - Станислав Лысенко.
"Мы хотим вернуть болельщиков на стадион под брендом Урожая с возможностью возвращения в какой-то недалекой перспективе бренда Кубань" - Николай Писарев, спортивный директор ФК Урожай.

  #38329  
Старый 10.08.2017, 22:32
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эммануэль Адебайор Посмотреть сообщение
Жертвовать своей жизнью ради таких я не хочу.

А ради каких хочешь?
__________________
Strangers in the ку…

  #38330  
Старый 10.08.2017, 22:33
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Митрич, ну может люди переосмысливают сам смысл находиться на Клязьме. Или смысл слова "Клязьма".

А вообще, как ты селигерышей не обзывай, уши путинюгенда никуда не делись. Организатор форума - та же самая Росмолодежь. Правда, не уверен, что Потупчики-Якименки пилят по-прежнему. Новые хари уже наверняка.

  #38331  
Старый 10.08.2017, 22:37
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эммануэль Адебайор Посмотреть сообщение
Мне плевать на Навального и иже с ними

Понимаю...
А вот некоторым тут,не плевать... Поддавшись либеральной пропаганде,они верят,что Навальный борец с коррупцией,и он главный кандидат в президенты...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #38332  
Старый 10.08.2017, 22:41
Аватар для Эммануэль Адебайор
Эммануэль Адебайор Эммануэль Адебайор вне форума
Пессимист
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 2,171
Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума; 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgust Посмотреть сообщение
А ради каких хочешь?

Это имеет для Вас большое значение? Или просто надо докопаться?
__________________
"Мы ставим задачи постепенно, в течение нескольких лет, выйти на профессиональный уровень под брендом Кубань" - Станислав Лысенко.
"Мы хотим вернуть болельщиков на стадион под брендом Урожая с возможностью возвращения в какой-то недалекой перспективе бренда Кубань" - Николай Писарев, спортивный директор ФК Урожай.

  #38333  
Старый 10.08.2017, 22:55
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эммануэль Адебайор Посмотреть сообщение
Это имеет для Вас большое значение?

Ну, удовлетворить собственное любопытство, например.
Цитата:
Сообщение от Эммануэль Адебайор Посмотреть сообщение
Или просто надо докопаться?

Можешь не говорить, я не настаиваю.
__________________
Strangers in the ку…

  #38334  
Старый 10.08.2017, 23:14
Аватар для Эммануэль Адебайор
Эммануэль Адебайор Эммануэль Адебайор вне форума
Пессимист
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 2,171
Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума; 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgust Посмотреть сообщение
Ну, удовлетворить собственное любопытство, например.
Можешь не говорить, я не настаиваю.

Есть определённый круг близких людей. Остальных сначала было жалко, затем безразлично. Зачастую они сами себе не хотят помочь, ибо "это же трудно". У нас не коммунизм давно, поэтому "с волками жить - по-волчьи выть"
__________________
"Мы ставим задачи постепенно, в течение нескольких лет, выйти на профессиональный уровень под брендом Кубань" - Станислав Лысенко.
"Мы хотим вернуть болельщиков на стадион под брендом Урожая с возможностью возвращения в какой-то недалекой перспективе бренда Кубань" - Николай Писарев, спортивный директор ФК Урожай.

  #38335  
Старый 10.08.2017, 23:19
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Эммануэль Адебайор, Имеешь полное право. Однако, есть подозрение, что ты не осознанно смешиваешь личное и общественное.
__________________
Strangers in the ку…

  #38336  
Старый 11.08.2017, 00:51
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Стандартные будни современной России.
«Попал в плен? Ну держись там»: как московский драматург пять лет провел в домашнем рабстве
Открытая Россия записала рассказ человека, попавшего в плен сперва к черным риэлторам, а затем — к чеченскому чиновнику.
Михаил Жилкин — рано состарившийся и поседевший мужчина чуть за сорок — смотрит на высокий забор. На несколько секунд он задумывается и понимает, что не сможет перелезть через него из-за больной ноги, а за забором его ждет не свобода, а тюрьма побольше — Чеченская республика. Пленник не решается бежать еще и потому, что знает: его задержит и вернет назад первый полицейский патруль.
Постояв еще немного, Михаил вздыхает и возвращается в подсобное помещение, выделенное ему для жилья. Там он работает до поздней ночи, затем приносит себе воды и ложится спать. По дворику лениво гуляют козы.
Так проходит типичный день рабства Жилкина на заброшенной автомойке возле города Шали.
Подмосковье, дом, «черные риэлторы»
История, обернувшаяся для Жилкина несколькими годами неволи, началась в 2009 году. Михаил, тогда занимавший пост заместителя художественного руководителя театра «Геликон-опера», решил продать две однокомнатные квартиры в Москве, чтобы рассчитаться с долгами после смерти родителей. На оставшиеся деньги он купил себе дом возле подмосковного Наро-Фоминска.
«Дом был пустой, поэтому его нужно было отделать. Я нанял местную фирму — она там одна была, руководил ей некто Кирилко Юрий Викторович. Вот этот человек оказался „черным риелтором“», — вспоминает мужчина. Он рассказывает, что Кирилко, оформляя документы на ввоз стройматериалов на участок, за два часа переписал половину дома на себя в регистрационной палате.
Михаил обратился в суд; в ходе процесса он выяснил, что у Кирилко есть влиятельные родственники — сестра служит в полиции, муж сестры — оперуполномоченный, а зять — прокурор. «Вот такая у них банда. Куда я только с этим ни обращался, мне все говорили, что такого не может быть, что все это полнейшая ерунда, что у нас правовое государство. Все мои жалобы возвращались им же. Они мне их показывали, смеялись в лицо», — возмущается мужчина.
Параллельно с судом Жилкин отнес заявление о преступлении следователю. Человек в погонах нехотя принял бумагу, а затем спросил: «Что ты ходишь так спокойно по улицам? Ты знаешь, сколько пьяных тебя здесь могут убить, в любой момент машиной переехать? Никто же тебя не найдет».
Судебный процесс о праве собственности на дом длился несколько лет. После одного из заседаний Жилкин попал в больницу — ему стало плохо после перенесенного инсульта. По словам Михаила, в больнице его стали колоть трамалом — наркотиком, который выписывают умирающим больным. Узнав это, он бежал от медиков и попал прямиком в руки «риэлторов», которые отвезли его в свою квартиру и потребовали отказаться ото всех претензий на дом, угрожая убийством. «Мне ничего не оставалось, как согласиться. На следующий день меня привезли в суд, я подписал, что отказываюсь ото всего. Тогда они, видимо, приняли решение от меня избавиться», — рассказывает Жилкин.
https://openrussia.org/notes/712354/
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #38337  
Старый 11.08.2017, 01:18
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Почему вы ненавидите русских?
«А давайте про современное жилье поговорим? Каждый раз, когда я показываю вам, как строят современное жилье на загнивающем Западе, вы мне рассказываете, почему мы не можем строить так же. Не просто рассказываете, а агрессивно и уверенно засыпаете меня лавиной всевозможных аргументов. Большинство людей с какой-то религиозной преданностью защищают свои бетонные курятники, которые плодят по всей стране, доказывая, что это единственный верный путь» http://varlamov.ru/1810009.html?utm_..._medium=social
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #38338  
Старый 11.08.2017, 07:06
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giallo-Verde Посмотреть сообщение



О жалкое подобие государства продолжают вытирать ноги... теперь абхазские сепаратисты и бандиты....


Россия вложит в Абхазию 6 млрд рублей до 2019 года

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2..._do_2019_ghoda

https://ura.news/news/1052299004 что то мне подсказывает ждут гордые "независимые" абхазы удобного случая лечь под Турцию,те быстро порядок наведут,Батуми тому подтверждение.

Последний раз редактировалось Вуйко; 11.08.2017 в 14:03.

  #38339  
Старый 11.08.2017, 07:26
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эммануэль Адебайор Посмотреть сообщение
Мне плевать на Навального и иже с ними. Есть свои заботы: нужно доучиться нормально, помочь сестре и родителям.

И это правильно!

Цитата:
Мотать срок ради чьих-то политических амбиций я не собираюсь. Я во многом понимаю и согласен с теми, кто митингует.

И это правильно!
Так как одни организуют митинги,чтобы ЗАЩИТИТЬ СВОЮ власть и бабло,а другие,чтобы ОТОБРАТЬ для себя власть и бабло...
А бараны ходят на митинги,чтобы поддержать тех или других...




Цитата:
Но с другой стороны подавляющая часть населения молится на ВВП. Ну и пусть, их право. Жертвовать своей жизнью ради таких я не хочу.

Народ молится не на ВВП,а на МИР и СТАБИЛЬНОСТЬ,и,поверь,оно того стОит...Спроси у жителей Донбасса-каково им хоронить своих любимых детей,жён и матерей после Майдана в Киеве...Спроси жителей Киева-каково им платить в три раза бОльшую квартплату в то время,как зарплата уменьшилась...

И жертвовать своей жизнью ради того,чтобы люди стали жить хуже или началась война-не то что глупо,а ПРЕСТУПНО!

«Война все спишет, даже вас»
http://expert.ru/russian_reporter/20...het-dazhe-vas/
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 11.08.2017 в 07:33.

  #38340  
Старый 11.08.2017, 10:26
Аватар для Иштван
Иштван Иштван вне форума
Желто**зеленый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,842
Иштван - платиновый пользователь форума; 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubomir Посмотреть сообщение
Почему вы ненавидите русских?
«А давайте про современное жилье поговорим? Каждый раз, когда я показываю вам, как строят современное жилье на загнивающем Западе, вы мне рассказываете, почему мы не можем строить так же. Не просто рассказываете, а агрессивно и уверенно засыпаете меня лавиной всевозможных аргументов. Большинство людей с какой-то религиозной преданностью защищают свои бетонные курятники, которые плодят по всей стране, доказывая, что это единственный верный путь» http://varlamov.ru/1810009.html?utm_..._medium=social

Меня тоже поражает убогость мышления и бесконечная алчность наших архитекторов, застройщиков и правителей. Зачем ляпают эти каменные гетто без зелени,парковок и дорог? И наше высокодуховное общество это хавает. А почему для насквозь торчковых и о*****асившихся амстердамцев сделана настолько комфортная и красивая среда проживания? Почему даже у восточных немцев в Дрездене или Лейпциге наследие советской архитектуры превращено в конфетку? Обидно честное слово.

  #38341  
Старый 11.08.2017, 12:35
Аватар для Эммануэль Адебайор
Эммануэль Адебайор Эммануэль Адебайор вне форума
Пессимист
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 2,171
Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума; 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Оскар, если бы все в стране было шоколадно, никто бы на митинги и не ходил. Причём речь идёт не о каких-либо запредельных потребностях людей. Можно элементарно построить дорогу, школу или детский сад. И строить так, чтобы это было системно. А не просто для тех, кто дозвонился на Поле Чудес (прямую линию). Говорят, что нет денег. Давайте подумаем, как сделать так, чтобы их стало больше. Но этим же никто не занимается. Куча чиновников, куча всяких регламентов и прочего, и они каждый день только и занимаются этой бюрократией. Отчёт важнее реально выполненной работы, все для галочки делается. А потом удивляемся, что все так плохо
__________________
"Мы ставим задачи постепенно, в течение нескольких лет, выйти на профессиональный уровень под брендом Кубань" - Станислав Лысенко.
"Мы хотим вернуть болельщиков на стадион под брендом Урожая с возможностью возвращения в какой-то недалекой перспективе бренда Кубань" - Николай Писарев, спортивный директор ФК Урожай.

  #38342  
Старый 11.08.2017, 12:51
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эммануэль Адебайор Посмотреть сообщение
Оскар, если бы все в стране было шоколадно, никто бы на митинги и не ходил

Эммануэль Адебайор,да,в стране необходимы кардинальные перемены...Но с помощью митингов эту проблему не только не решить,но можно сделать намного хуже,чем есть...

Я скорее соглашусь с тем,что стране нужен Диктатор,который железной рукой наведёт порядок и калёным железом выжжет взяточничество и воровство...Судя по всему-уговоры и просьбы не действуют ни на олигархов,ни на власть,ни на простой народ: танцуют ВОРУЮТ ВСЕ-в той или иной форме!!!
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #38343  
Старый 11.08.2017, 12:52
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Зампред Центробанка и директор надзорного департамента ЦБ бежали за границу?
http://zergulio.livejournal.com/5171...zen.yandex.com

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #38344  
Старый 11.08.2017, 13:11
Аватар для Эммануэль Адебайор
Эммануэль Адебайор Эммануэль Адебайор вне форума
Пессимист
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 2,171
Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума; 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
Зампред Центробанка и директор надзорного департамента ЦБ бежали за границу?
http://zergulio.livejournal.com/5171...zen.yandex.com


Жду, когда сбежит Набиуллина
__________________
"Мы ставим задачи постепенно, в течение нескольких лет, выйти на профессиональный уровень под брендом Кубань" - Станислав Лысенко.
"Мы хотим вернуть болельщиков на стадион под брендом Урожая с возможностью возвращения в какой-то недалекой перспективе бренда Кубань" - Николай Писарев, спортивный директор ФК Урожай.

  #38345  
Старый 11.08.2017, 14:34
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

http://krasnodar.arbitr.ru/about/ourJudges/hahaleva
Хахалева Наталия Владимировна, 1976 г.р. Младшая сестренка Елены Владимировны Хахалевой
Один из руководителей Краснодарского краевого Арбитражного Суда, Председатель Судебного состава коллегии по рассмотрению экономических споров, возникающих из административных и иных публичных правоотношений
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 11.08.2017 в 15:26.

  #38346  
Старый 11.08.2017, 15:27
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
http://krasnodar.arbitr.ru/about/ourJudges/hahaleva
Хахалева Наталия Владимировна, 1976 г.р. Младшая сестренка Елены Владимировны Хахалевой
Один из руководителей Краснодарского краевого Арбитражного Суда, Председатель Судебного состава коллегии по рассмотрению экономических споров, возникающих из административных и иных публичных правоотношений

http://www.kubzsk.ru/deputiesPlace/d.../dep5/hahalev/
http://www.kubzsk.ru/deputiesPlace/c...mm5/comm5_zak/
Сынуля Хахалевой Елены Владимировны Хахалев Кирилл Робертович, 1990 года рождения, 27 лет.
Член Комитета по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан ЗСК

Бадалов Вадим Эдуардович, зять Хахалевой Елены Владимировны, капитан юстиции, заместитель руководителя Следственного отдела по Западному округу Следственного Управления по Краснодарскому краю.

Бадалова (Хахалева) Софья, 1988 г.р. сотрудница юридического отдела в юридическом департаменте "Магнита", студентка экономического факультета КубГУ.

Это и есть СПРУТ,опоясавший всю Россию,а Кубань-в особенности...И Кущёвка была всего лишь верхушкой айсберга...

И митингами тут не поможешь: только Сталин,только дядюшка Августо,только расстрелы!!!
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #38347  
Старый 11.08.2017, 15:42
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

На замену Siemens

В ближайшее время российская энергомашиностроительная компания ПАО «Силовые машины» может возобновить разработку отечественной газовой турбины. Об этом, как сообщает «РИА Новости», рассказал генеральный директор холдинга Юрий Петреня.
По его словам, необходимым условием для возобновления всех работ является поддержка со стороны государства, в том числе и в том, что касается поиска заказчиков для агрегата. Петреня утверждает, что господдержка в этом деле – достаточно распространенное во всем мире явление, и ни одна мировая компания не занимается реализацией таких проектов, не заручившись определенными гарантиями.
Так, в первую очередь необходимо будет определить, какие именно турбины следует производить. Дело в том, что на данный момент, как утверждает Петреня, Россия не испытывает потребности в установках большой мощности, наподобие тех, что производят всемирно известные компании Mitsubishi и GE. «С учетом планов модернизации энергетики и перспектив нового строительства энергообъектов нам более интересен диапазон 50-200 мегаватт», – считает гендир «Силовых машин».
Петреня также отметил, что производство собственных газовых турбин поможет России повысить общий уровень энергетики обеспечить себя стопроцентной энергетической безопасностью.
Стоит напомнить, что ранее компания уже занималась разработкой собственной газовой турбины ГТЭ-65, которая впоследствии была установлена в ПАО «Мосэнерго» и даже прошла цикл так называемых холодных испытаний.
Напомним, ранее, в июле, немецкий концерн Siemens заявил о приостановке поставок газотурбинного оборудования в Россию. Таким образом, у нашей страны есть прекрасная возможность самостоятельно заменить признанное во всем мире немецкое оборудование.
Источник
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #38348  
Старый 11.08.2017, 15:48
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #38349  
Старый 11.08.2017, 16:02
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #38350  
Старый 11.08.2017, 16:42
Аватар для Эммануэль Адебайор
Эммануэль Адебайор Эммануэль Адебайор вне форума
Пессимист
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 2,171
Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума; 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Оптимизм «министра 2 процента»: Мы начинаем сворачивать горы
Цитата:
С легким сердцем чиновники ушли в отпуск: кризиса нет. Все, закончился. Во всяком случае, если верить отчетам и статистике. По новой традиции, в правительстве все говорят только о темпах экономического роста. По чьей-то версии эти темпы больше, по версии других — чуть меньше. Но власть в целом едина в своем порыве радости от заветных цифр роста. Так неужели, в самом деле, мы вышли траекторию успешного развития?

Пожалуй, самую оптимистичную оценку экономического роста даёт Минэкономразвития. По оценке ведомства, ВВП во втором квартале 2017 года вырос аж на 2,7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, и это практически гарантирует улучшение показателей более чем на 2% по итогам года. В текущих условиях это, и правда, просто великолепные показатели! Один нюанс — эти данные пока не подтверждены ни официальными заявлениями Росстата, ни какими-либо другими структурами, оценивающими ВВП.

Первые сомнения по поводу стабильности роста и обоснованности позитивных настроений закрадываются уже из-за того, что оценки этого роста сильно разнятся. Так, ЦБ в середине июля повысил прогнозы роста ВВП во втором квартале относительно первого, но только до 0,6% с предыдущих 0,5%. Эта оценка была сделана на основе индекса деловой активности PMI. Вполне разумный подход, поскольку этот индекс показывает настроения предпринимателей из разных сфер, готовы ли они вкладываться в дальнейшее развитие. Вот только эта оценка расходится с данными МЭРа примерно в 10 раз! Если второй квартал и правда показал рост на 2,7% по сравнению со вторым кварталом прошлого года, то рост относительно первого квартала 2017 г. в равных ценах 2016 года составил примерно 7%! Кто-нибудь объявит еще больший рост?

Очевидно, что рост экономики относительно прошлогодних показателей в немалой степени связан с ценами на нефть. Если за первые шесть месяцев прошлого года средняя цена за баррель нефти Urals составила 37,85 доллара, то в этом году уже 50,3 доллара. Но эффект дорогой нефти сходит на нет. В июле этого и прошлого года нефть стоит примерно одинаково.

Послушаешь Максима Орешкина, или почитаешь регулярные отчёты — так сразу на сердце теплее становится от успехов нашей экономики. А вот если посмотреть данные по доходам населения, объёмам потребления и по различным отраслям, то всплывают противоречивая информация. Растёт строительство? Да, но только в мае. До этого был неслабый спад, который привёл к тому, что общий объём строительных работ за пять месяцев этого года сократился на 8,5% по сравнению с январём — маем прошлого года. Промышленное производство остановило своё падение и начало расти? Да, и неплохо: первый квартал подрос на 0,1%, второй — уже на 3,8%, а полугодие закрылось с прибавкой в 2%. Но эти прорывные показатели обеспечены добывающей промышленностью, которая каждый месяц прибавляет по 4% - 6% к аналогичному периоду прошлого года, и энергетикой: холодная весна способствовала тому, чтобы сжигалось больше топлива и вырабатывалось больше тепла и электроэнергии. А вот у обрабатывающей промышленности, за которой будущее, которую так нужно развивать, если хотим избавиться от сырьевой зависимости, только май неплохим выдался, а полугодие закрылось только с небольшой прибавкой в 1,2%.

Оно и логично: доходы-то населения растут только на бумаге, а реальные располагаемые доходы только в июне перестали падать, показав нулевую динамику. То есть с учётом инфляции и различных обязательных платежей у людей становится всё меньше свободных денег. И тенденция к их уменьшению может ещё продолжиться: в июне совершенно неожиданно для всех стала расти инфляция. «Никогда такого не было и вот опять».

Без доходов населения невозможно и увеличение объёмов розничной торговли, которая оказывает ключевое влияние на развитие не сырьевого сектора экономики. Похвастаться здесь пока нечем: в мае объёмы розницы вроде и выросли на 0,7%, но с учётом сезонного фактора — это ровно 0%. А вот за январь — май объёмы торговли и вовсе снизились на 0,8%. Еще в последнее время очень уж наглядно стало прослеживаться расхождение между объёмами розничной торговли и расходами населения: люди стали больше покупать за границей — кто в поездках, а кто в интернет-магазинах. Сейчас около 3% транзакций по пластиковым картам приходится на зарубежные магазины и организации.

Получается, что доходы населения все еще болтаются у нижних границ, объёмы розничной торговли еще не закрепили свой рост, промпроизводство обязано добыче и сжиганию полезных ископаемых, а строительство и вовсе продолжает падение. Уже этого достаточно для того, чтобы считать оценки роста экономики в пределах 1,5%, которые дают и ЦБ, и международные рейтинговые агентства (такие как Fitch и МВФ), намного реальнее, чем орешкинские «более 2%».

Это повод для правительства очнуться от забытья, оторваться от бумажек с красивыми цифрами, и понять, что текущее безделье, которое стараются заложить в бюджетную, налоговую и тарифные политики под видом стабильности и предсказуемости, ведёт к ещё большим рискам. Стоит только Америке поменять несколько формулировок в антироссийских санкциях, успокоиться на Ближнем Востоке, и согласиться поставлять газ в Европу по нынешним рыночным ценам, как сразу наш основной рынок сбыта сырья наполнится ближневосточной нефтью и американским сжиженным газом. И тогда получим очередную волну еще более тяжёлого кризиса.

В ЦБ, конечно, молодцы, что чуть реальнее остальных оценивают перспективы роста экономики в текущем году, но им бы не только оценивать перспективы, но и воспринимать эту оценку не как отдельную реальность, а как сигналы, на которые они, в том числе, должны реагировать. Стремление снизить инфляцию любой ценой приводит к тому, что мы гарантированно лишаемся хотя бы трёхпроцентного роста экономики в ближайшие несколько лет, продолжаем отставать от всего развитого мира, увеличиваем риски усиления кризиса.

Хорошо, что экономика сейчас самостоятельно поддерживает себя на плаву и понемногу развивается. Только это не заслуга правительства. Это достижение людей, которые, кажется, ко всему уже привыкли, и не унывают, «держатся», и предпринимателей, которые предусмотрительно создали запасы на банковских счетах, позволяющие проводить кое-какую модернизацию производства. Но если ничего не менять, то предприниматели поймут бесперспективность таких вложений и опять вернутся либо к зарабатыванию на финансовых инструментах, ничего не производя, либо на вложениях в иностранные компании. Нельзя упускать тот момент, когда люди начали видеть свет в конце тоннеля и готовы к решительным действиям.

Правительству необходимо поддержать эту решимость адекватным снижением налогового бремени, приведением в порядок различных сборов, и предоставлением регионам возможности наконец-то жить и развиваться относительно самостоятельно.

http://svpressa.ru/economy/article/178866/?rss=1
Дно нащупали, что дальше?
__________________
"Мы ставим задачи постепенно, в течение нескольких лет, выйти на профессиональный уровень под брендом Кубань" - Станислав Лысенко.
"Мы хотим вернуть болельщиков на стадион под брендом Урожая с возможностью возвращения в какой-то недалекой перспективе бренда Кубань" - Николай Писарев, спортивный директор ФК Урожай.

  #38351  
Старый 11.08.2017, 16:50
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А дальше только цифровая экономика
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #38352  
Старый 11.08.2017, 16:55
Аватар для Эммануэль Адебайор
Эммануэль Адебайор Эммануэль Адебайор вне форума
Пессимист
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 2,171
Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума; 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BonJon Посмотреть сообщение
А дальше только цифровая экономика

Такая?
Голикова за счет удаленного аудита нашла нарушений на 1,13 трлн рублей
Цитата:
Глава Счетной палаты заявила, что число нарушений за первое полугодие текущего года превысило объем нарушений за весь прошлый год.
Число нарушений, выявленных Счетной палатой, превысило по объемам 1 триллион рублей. Об этом на встрече с президентом России заявила глава Счетной палаты Татьяна Голикова. По ее словам, если по итогам прошлого года "у нас было 965 миллиардов рублей и 3845 нарушений, то за первое полугодие 2017 года это уже 2631 нарушение и 1,13 триллиона рублей".
Она подчеркнула, что в среднем в прошлом году на одно контрольное мероприятие по количеству приходилось 15 нарушений, то сейчас этот показатель вырос до 18.
Притом что в прошлогодний период объемы нарушений составляли 3,7 миллиарда рублей на предприятие, то уже в нынешнем году данный показатель - 6,9 миллиарда рублей.
Голикова пояснила, что оперативно отслеживать ситуацию и предупреждать госслужащих об ошибках и нарушениях при ведении финансово-хозяйственной деятельности позволила модернизация информационных систем ведомства и внедрение удаленного аудита.

https://tsargrad.tv/news/golikova-za...trln-rub_79445
__________________
"Мы ставим задачи постепенно, в течение нескольких лет, выйти на профессиональный уровень под брендом Кубань" - Станислав Лысенко.
"Мы хотим вернуть болельщиков на стадион под брендом Урожая с возможностью возвращения в какой-то недалекой перспективе бренда Кубань" - Николай Писарев, спортивный директор ФК Урожай.

  #38353  
Старый 11.08.2017, 17:23
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Елена Рохлина

Меня всё время сопровождает одна пронизывающая нить : ГРАБИТЕЛИ ЖУТКО БОЯТСЯ ОГРАБЛЕННЫХ. В принципе и говорить больше не о чем. Но поговорю немного на 282, власть в России : преступная и антинародная, паразитическая и крайне лживая. Этот факт очевиден уже большинству, тем кто хоть немного честен и пользуется мозгами. Попытки манипуляторов кургиняновцев, пякинцев, фёдоровцев и т.п. - свалить всё на то, что "царь" хороший, а бояре плохие - вот эти попытки проваливаются. Только холуи сейчас продолжают верить в версию про семнадцатилетнюю невиновность "царя" за то, что Россия превратилась в фашиствующую, антисоциальную, олигархическую, кастовую, малоразвитую страну. А если "царь" на самом деле? Я вот всё чаще думаю, что "царя" нам несколько раз так поменяли. Такая концепция с плохими боярами и с бессильным "царём" устраивает как ОПГ, захватившую власть в России, так Запад, который Россию успешно доит как минимум с лихих 90х. Правоохранительная система работает по защите олигархо-режима от народа, силовики : сами уже мелкие и крупные олигархи. И когда мы - общество по привычке взываем к Путину, мы в принципе образно взываем к коллективному Путину. Сменить картинку Путина на картинку кого угодно - Западу легко, но пока россияне не сильно выступают - можно их доить и дальше. Оппозиция беззубая и кишит подставными лидерами из-за этого сажают всех тех, кто являются лидерами настоящими. Если кого из настоящих не посадили, не умертвили - так вопрос времени. Я не знаю на что уповать, наверное на себя - это стараться быть лучше и на Бога (в виде Высших сил), коллективно к нему взывая. Но я на месте Бога не помогала бы халявщикам и терпилам, принявшим паразитическую систему координат, помогла бы лишь в том случае, если бы приличный процент людей на деле становился : смелее, дружнее, лучше. То, что по полной программе посадили инициаторов проведения референдума : Кирилла Барабаша, Валерия Парфёнова, Александра Соколова - это только лишь демонстрирует, что при всей беззубости оппозиции - власть боится уже просто слов правды. Значит война идёт на уровне слов и смыслов, знаков и символов, желания или нежелания выбора народом : в какой системе координат он готов существовать. Пока с помощью манипуляций плюс повального холуйства - у власти получается оставаться на плаву, ещё сильнее грабя россиян. Мне кажется, что должны сойтись такие вот составляющие : Запад(в лице мировой власти) решится поменять нам своих резидентов в россиянской власти на других своих резидентов, активное патриотическое общество постарается консолидироваться, простой народ начнёт выходить почаще за свои права и требовать от власти исполнения своих обязанностей, в самой россиянской власти начнутся серьёзные дрязги с подставами друг друга. И это всё при нашем качественном улучшении как патриотического общества, так и потребности в народе : ориентироваться на здоровые настройки - всё вместе даст возможность консолидированным патриотам - прийти к власти. И про Высшие силы не забываем, духовное выше материального, просящим совестливым и неравнодушным - помощь придёт обязательно. Правда я слово патриот не очень люблю, но пока не понимаю каким словом его можно заменить, может подскажите?
Центроэшникам и фсб-кам прошу не волноваться - я кажется опять сон пересказываю. Хорошо, что решили Юрия Игнатьевича Мухина не убивать, с его здоровьем - тюрьма ему смерть.
Главное, что уже происходит - всё меньше людей верят, что грабители за них каким-то боком, всё же меняется общественное сознание. А элита прогнила настолько, что связь с обществом, с народом - абсолютно потеряна, так что удивляться вчерашнему приговору не стоит, видно элитка и её охранка рассчитывают, что они или вовремя улетят, уедут, уплывут или рассчитывают, что мы все-россияне сгинем вместе с разграбленной и расчленённой Россией.
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #38354  
Старый 11.08.2017, 17:25
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:

Откуда инфа про 40 копеек в Китай,откуда такие данные?

"В 2009 году контрактная цена за 1 киловатт-час составляла в среднем 4 американских цента. С 1 января 2010 года, в результате сложных переговоров с китайским партнером, нам удалось увеличить цену до 4,2 цента. Из-за постоянных изменений курсов валют я бы не стал переводить эту сумму в рубли, но человеку, владеющему элементарными навыками, не сложно будет посчитать, что цена экспортного киловатт-часа многим больше, нежели 41 копейка. Как минимум в 3 раза. "
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #38355  
Старый 11.08.2017, 17:27
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

В Краснодаре полицейские уже на протяжении двух лет пытают задержанных и суют им палки в задний проход. Жертвы несколько раз обращались в прокуратуру и главное следственное управление, но не получали никакого ответа. «Комитет по предотвращению пыток» пытался добиться ответа от властей и выяснил, что прокуратура уже трижды требовала от руководителя краевого следственного управления «принять меры по устранению допущенной волокиты», но никакого развития проблема не получила: https://www.openrussia.org/notes/712596/
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #38356  
Старый 11.08.2017, 17:30
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Откуда инфа про 40 копеек в Китай,откуда такие данные?

"В 2009 году контрактная цена за 1 киловатт-час составляла в среднем 4 американских цента. С 1 января 2010 года, в результате сложных переговоров с китайским партнером, нам удалось увеличить цену до 4,2 цента. Из-за постоянных изменений курсов валют я бы не стал переводить эту сумму в рубли, но человеку, владеющему элементарными навыками, не сложно будет посчитать, что цена экспортного киловатт-часа многим больше, нежели 41 копейка. Как минимум в 3 раза. "

Да мне пох.. что она в 3 раза дороже продается Китаю, чем "3 копейки", если один хрен ее себестоимость ничтожно мала, а нам ее загоняет во много раз дороже, чем продают тем же узким пи..рам.
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #38357  
Старый 11.08.2017, 18:48
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Когда прекрасно каждое слово заголовка


__________________
Che ne sai come mi sento quando i Giallo-Verdi scendono in campo
gioie immense e forti emozioni sono sempre su quei gradoni.

  #38358  
Старый 11.08.2017, 18:53
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума
Жёлто**зелёный
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 5,076
Мастер - платиновый пользователь форума; 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

__________________
Кртксть - сстр тлнт

  #38359  
Старый 11.08.2017, 19:06
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сырный фестиваль "Три года санкциям" проходит в деревне Дубровское Истринского района Подмосковья

http://www.interfax.ru/photo/3486/36390

Ударили СЫРОМ по санкциям! Истра стала столицей сыроварения

[MEDIA="https://www.youtube.com/watch?v=AbaUU0JlSfY"]https://www.youtube.com/watch?v=AbaUU0JlSfY[/MEDIA]

[MEDIA="https://www.youtube.com/watch?v=YkmzeWHs9Ic"]https://www.youtube.com/watch?v=YkmzeWHs9Ic[/MEDIA]
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #38360  
Старый 11.08.2017, 19:23
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Мастер, Олег, не забудь сегодня сжечь томик "Вешних вод", "Асю" и "Записки охотника"


"Наши соотечественники во множестве едут за границу; там они воспитывают детей и прилагают все старания, чтобы заставить их забыть русский язык. Есть такие, которые живут здесь подолгу, например Тургенев. Он мне напрямик заявил, что не хочет больше быть русским, что хотел бы забыть, что он русский, что он себя считает немцем и гордится этим. Я его с этим поздравил и расстался с ним..." (письмо к Яновскому в 1867 г.)
__________________
Che ne sai come mi sento quando i Giallo-Verdi scendono in campo
gioie immense e forti emozioni sono sempre su quei gradoni.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евгений Муравьев: «Хотим доказать, что «Кубань» жила, живет и будет жить еще минимум КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 28.12.2014 23:00
Владимир Хашиг: «Галицкий попытается сделать «Краснодар» самым успешным в стране» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 30.01.2011 20:00
Олисе в стране чудес КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 04.10.2009 22:40
буем жить.. КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 19.11.2007 01:41
В Москве жить дорого и плохо. Сталкер ОФТОПИК 23 10.07.2007 12:57


Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru