Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > CПOPТ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

CПOPТ О российском и мировом футболе и других видах спорта...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 04.04.2007, 22:02
dimaphosaurus dimaphosaurus вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 881
dimaphosaurus - золотой пользователь форума; 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

Бугор,
принято

  #42  
Старый 04.04.2007, 22:11
Romchik Romchik вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 629
Romchik пока неопределено; 1%Romchik пока неопределено, 1%Romchik пока неопределено, 1%
По умолчанию

Зенит уже второй раз за неделю попадает Спартаку
__________________
бешенный математик - жертва неплановой вязки

  #43  
Старый 05.04.2007, 07:23
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Romchik, с превеликим удовольствием посмотрел очередной отсос Зенита. Кто-то на их гостевой писал, что за 20 лимонов надо было покупать не Тимощука, а полный комплект защиты какой-нибудь команды-середняка бундес-лиги, типа толку больше бы было
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #44  
Старый 05.04.2007, 09:01
Dimych Dimych вне форума
Жёлто-Зелёный
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Dimych - золотой пользователь форума; 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию


  #45  
Старый 05.04.2007, 10:29
Аватар для Voiten
Voiten Voiten вне форума
С Кубанью навсегда...
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: г. Екатеринодаръ
Сообщений: 521
Voiten - платиновый пользователь форума; 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Dimych,
:>: :>: :>:

  #46  
Старый 05.04.2007, 10:41
ghjueyskkd
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


А Тимощук проставляется со своего лимона

  #47  
Старый 05.04.2007, 11:28
SLOT SLOT вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2005
Сообщений: 20
SLOT на пути к лучшему; 1%SLOT на пути к лучшему, 1%SLOT на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Мда. Футболисты уже просто охренели. :mad:

  #48  
Старый 05.04.2007, 15:45
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Россия. Премьер-Лига
Аршавин может быть лишён капитанской повязки

В четверг 5 апреля на тренировке "Зенита" главный тренер команды Дик Адвокат заявил, что отправленные в дубль Андрей Аршавин, Александр Анюков и Игорь Денисов не полетят в Пермь на игру с "Амкаром" даже с дублирующим составом.
Как сообщает "Фонтанка.ру", на следующей неделе, когда эти игроки вернутся в "основу" команды, будет поставлен вопрос, оставаться ли Андрею Аршавину капитаном "Зенита".

5 апреля, четверг. 14:50
Источник: Фонтанка.Ру
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #49  
Старый 05.04.2007, 15:47
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Россия. Премьер-Лига / Россия. Кубок России
Аршавин, Анюков и Денисов злоупотребили спиртным?

Как сообщалось ранее, игроки питерского "Зенита" Андрей Аршавин, Александр Анюков и Игорь Денисов были переведены в дубль до 9-го апреля. Произошло это из-за нарушения ими спортивного режима. По нашей информации, накануне кубкового матча со "Спартаком" троица явилась в отель приблизительно в 7 часов утра, при этом состояние футболистов было не совсем подобающим.

По одной из версий, они праздновали день рождения родственницы их друга, спартаковца Владимира Быстрова. Последний, по всей видимости, тоже был с ними. При этом главный тренер "Спартака" Владимир Федотов отказался от комментариев.

"Я первый раз об этом слышу. Что ж, видимо, у Быстрова хорошая скорость, если он остался незамечен", – сказал он.

5 апреля, четверг. 13:11
Источник: "Чемпионат.ру"
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #50  
Старый 05.04.2007, 15:53
josephSS josephSS вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Germany
Сообщений: 66
josephSS на пути к лучшему; 1%josephSS на пути к лучшему, 1%josephSS на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimych
Dimych

:>: Сразу пришло в голову интервью И. Гамулы , когда выступая за Ростовский СКА , после перепоя состоялась игра с Зенитом в Ленинграде. И тренер догадавшись что была пьянка, специально поставил в состав и не делал им замены(Гамула, Заваров, Андрющенко), все больше нагружая и нагружая. А потом всеже разрешил выпить в душе шампанского.
У адвоката подобное не практикуется.
__________________
Free Ass Anal Video - jackanal.com

  #51  
Старый 05.04.2007, 16:28
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Россия. Кубок России
"Зенит" готовит протест на судейство Гвардиса

Руководство "Зенита" планирует подать протест по поводу судейства Александра Гвардиса в первой игре 1/4 финала Кубка России со "Спартаком", сообщает "Фонтанка"

Претензии питерцев сводятся к незасчитанному голу Константина Зырянова и двум неназначенным пенальти в ворота "Спартака". Кроме того, возможно, "Зенит" потребует от КДК РФС рассмотреть поступок спартаковца Владимира Быстрова, который, уходя с поля, подбежал к тренерской скамейке хозяев поля и продемонстрировал всем футболку с изображением Александра Анюкова. В питерском клубе считают, что в свете последних событий такое поведение Быстрова можно расценить как провокацию.

5 апреля, четверг. 15:11
Источник: Фонтанка.Ру
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #52  
Старый 05.04.2007, 16:32
Romchik Romchik вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 629
Romchik пока неопределено; 1%Romchik пока неопределено, 1%Romchik пока неопределено, 1%
По умолчанию

oneleg, да я не за Тимощука. Просто вроде в прошлом году Зеня неплохо выступал. естественно покупка Тимощука и тем более постановка его в защиту это просто пипец, но как говорится два раза на одни и те же грабли не наступают. А Зенит наступил
__________________
бешенный математик - жертва неплановой вязки

  #53  
Старый 05.04.2007, 16:40
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Бомжи еще не раз отс...т у мясных.......... :>: :>: :>:
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #54  
Старый 05.04.2007, 21:34
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Россия. Премьер-Лига
Адвокат: Домингес и Погребняк не сыграют с "Амкаром"

В среду на базе "Зенита" в Удельном парке состоялась открытая тренировка команды. После ее завершения, главный тренер "Зенита" Дик Адвокат ответил на вопросы журналистов. Наставник сообщил, что нападающие Алехандро Домингес и Павел Погребняк не сыграют с "Амкаром":

— Ситуация такая, что у Домингеса небольшая проблема с ногой. Вчера он отыграл первый матч за две недели, и сейчас мы должны быть с ним аккуратны. Павел Погребняк, к сожалению, пропустит следующий матч. Мы вынуждены ждать до субботы, чтобы окончательно определится, кто будет готов сыграть с "Амкаром". Возможно, Текке будет играть с "Амкаром". Только во вторник Фатих приступил к полноценным тренировкам, поэтому во вчерашнем матче целесообразней было выпустить его на замену. В игре с "Амкаром" Текке сможет выйти с самого начала.

5 апреля, четверг. 18:46
Источник: Официальный сайт ФК "Зенит"
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #55  
Старый 05.04.2007, 21:54
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Обзор прессы: питерское гостеприимство

...Досталось в этом матче и поклонникам красно-белых. Ирина Васильева рассказывает о том, что в день матча в Питере началась настоящая охота на "людей в красном". Правоохранительные органы хватали у касс стадиона всех спартаковских болельщиков, которые покупали билеты на матч, и сопровождали в "спец-отстойник" неподалёку от Петровского. "Лишь днём к месту дислокации незадачливых фанатов подвезли биотуалеты (бесплатные), а также автобусы, в которых можно было погреться, –сообщает корреспондент.

Некоторые болельщики прибыли поддержать любимую команду не из Москвы, но также попали под общую гребёнку. "А мы вообще из Эстонии приехали, –сказала рыжеволосая девушка в красно-белом шарфе. – К счастью, смогли убежать от милиции. А вот наших ребят задержали. Они потом звонили, просили принести что-нибудь поесть, говорили, что готовы упасть в голодный обморок. Но мы не успели". В пресс-службе Северо-западного УВД на транспорте рассказали "Спорт-Экспрессу", что "отследили 400 фанатов "Спартака". Обеспечивать правопорядок на вверенной нам территории будут 700 сотрудников транспортной милиции". Автор делает вывод о том, что милиции повезло, что фанатов "Спартака" прибыло так мало...
http://www.championat.ru/football/article-9641.html
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #56  
Старый 06.04.2007, 16:37
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Россия. Премьер-Лига
Питерская троица не простила Адвокату продажу Кержакова?

Всё новые подробности открываются в деле об отстранении зенитовцев Аршавина, Анюкова и Денисова от игр основного состава питерского клуба. Как пишут "Новые Известия", поведение игроков очень походило на попытку "сплавить" тренера, что подтвердили газете несколько анонимных источников.

Осведомлённый источник в "Зените" рассказал, что в ночь с 30 на 31 марта Аршавин с Денисовым вернулись в отель в три часа ночи, а Анюков – в восемь утра. Все трое находились в нетрезвом состоянии, причём даже не старались скрыть этого.

Есть версия, что лидеры команды не могут простить Дику Адвокату его политику в отношении Александра Кержакова, которого голландец постоянно держал в запасе, и в итоге нападающий перешёл в испанскую "Севилью".

6 апреля, пятница. 11:08
Источник: Новые известия
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #57  
Старый 08.04.2007, 21:15
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

8/04/2007 21:11
Дик Адвокат: "Амкар" сегодня никак не заслуживал поражения"
Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат считает ничью справедливым итогом матча с «Амкаром», сообщает официальный сайт пермского клуба.

«Считаю, 1:1 - справедливый результат этого матча. В первом тайме "Амкар" играл гораздо лучше нас. У хозяев было лучше с командным духом и работоспособностью. Мы же стали играть лучше только во второй половине второго тайма. Да и то, я считаю, в этот период мы показали лишь немногое из того, на что способны. Скажу честно, мы приобрели очко. "Амкар" сегодня никак не заслуживал поражения», - сказал Адвокат после матча.

На вопрос, что тренер хотел сказать судье в перерыве, голландец ответил: «Я хотел лишь напомнить ему, что на поле играют две команды - одна синяя, а другая желтая. Ой, простите, красная. Но четыре полицейских не дали мне ничего сказать арбитру. Они охраняли его лучше, чем меня».



Источник: "Спорт сегодня"
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #58  
Старый 08.04.2007, 21:17
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Петербургские тайны для Адвоката
Судя по разразившемуся скандалу, тренер «Зенита» так и не понял, куда попал. (Блог Василия Уткина)
Колонка из газеты "Советский спорт"

Нет, это, конечно, страшно интересно, как именно нарушили режим Анюков, Аршавин и Денисов. Интересно по ряду причин, первая и главная из которых – простое человеческое любопытство. Версий здесь и чисто теоретически не может быть много, даже учитывая зажиточность футболистов: алкоголь, женщины, прогулка по Эрмитажу – больше мне ничего в голову не приходит. Что поделаешь, слабая фантазия...http://www.sports.ru/section.html?docid=571776
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #59  
Старый 11.04.2007, 12:10
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Дик Адвокат: «При мне «Зенит» играет зрелищнее, чем при Петржеле»

Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат дал интервью журналу PROспорт. На вопрос, удобно ли ему жить в гостиничном номере, Адвокат ответил: «Я постарался воссоздать ту же атмосферу, что и у меня дома. Из Голландии я привез с собой книги, DVD – все то, что я привык делать дома, я могу делать в гостиничном номере. С точки зрения уборки и приготовления еды номер в гостинице гораздо удобнее апартаментов. Обедаю я у нас на базе, а вечером не привык есть много. Наливаю себе чаю или свежевыжатого сока, беру гость крекеров – вот и весь ужин». Кроме того, голландский тренер поделился мнением об игре своего клуба: «Игра моего «Зенита» зрелищнее той, что была при предыдущем тренере. Я видел множество кассет. Вся игра держалась только на двух футболистах – Аршавине и Кержакове. Это не есть зрелищная игра. Хотя, может быть, мне дали не те кассеты? Когда мяч просто бьют вперед, это и есть атака? Любой удар Кержакова по воротам – это опасно. Он классный игрок и умеет бить по воротам. Но я люблю более осмысленные, продуманные атаки. Впрочем, не отметить прошлого тренера я не могу: выиграть с такой командой 2-е место – это огромный успех».
http://www.sports.ru/football/2791072.html
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #60  
Старый 11.04.2007, 12:11
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

«Зенит» проиграл сражение с билетными спекулянтами

Как известно, «Зенит» стал первым клубом России, который теперь проверяет паспорт у каждого, кто хочет купить билет на матч на стадион «Петровский». Причем по одному документу можно купить только один билет. По словам сотрудников «Зенита», эта мера повзолит бороться со спекулянтами, для которых аншлаговые матчи «Зенита» всегда считались золотой жилой. Однако по информации журнала PROспорт, за день до матча билеты уходили с рук по три номинала – от 4000 до 8000 рублей. Как пишет журнал, перекупщики скупали билеты с помощью паспортов своих друзей и знакомых.?

http://www.sports.ru/football/2791044.html
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #61  
Старый 12.04.2007, 09:07
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Эрик ХАГЕН

ТЕПЕРЬ, ВОЗМОЖНО, ЗАСЯДУ ЗА РУССКИЙ

Накануне матча прошлого тура с "Амкаром" капитаном "Зенита" в результате тайного голосования стал Эрик Хаген. Так что вчера норвежец давал интервью "СЭ" в новой роли.


Сергей ЦИММЕРМАН

из Санкт-Петербурга


- Хочу сказать, что капитанство - в первую очередь привилегия в виде доверия остальных игроков команды, - говорит Хаген. - Рад тому, что они выбрали меня на эту должность. Что же касается обязанностей, то я помимо прочего должен постараться сделать так, чтобы игроки "Зенита" проявляли на поле все свои лучшие качества.

- И вы знаете, как этого добиваться?

- Для начала надо самому работать и играть так, чтобы быть примером для остальных. К тому же "Зенит" провел несколько неудачных матчей, поэтому сейчас всем нам пора показывать более сильную игру.

- Результаты выборов вас удивили?

- Немного. Ведь я не говорю по-русски. С другой стороны, языковая проблема - не главная. Гораздо важнее, как я уже сказал, личным примером доказывать, что ты достоин носить капитанскую повязку. Ну а если человек выкладывается на все сто процентов, то и вести за собой остальных ему легче. Причем не исключаю, что не только на футбольном поле, но и за его пределами. Хотя прекрасно понимаю - на поле ребятам тоже надо подсказывать, куда переместиться в том или ином игровом эпизоде.

- Если не секрет, за кого голосовали вы сами?

- Голосование было тайным, а потому позволю себе не оглашать мой выбор.

- Как относитесь к тому факту, что в команде в течение трех месяцев появляется уже третий капитан?

- Мне кажется, вопрос смены капитанов больше волнует прессу, чем самих игроков. Во всяком случае, изнутри эта проблема не кажется такой уж серьезной.

- И все же согласитесь, ситуация для российского футбола, в котором капитаны-легионеры встречаются нечасто, не совсем типичная?

- (Смеется.) Если честно, меня эта самая ситуация совершенно не беспокоит. К слову, если называть абсолютно лучшего игрока в "Зените", то, на мой взгляд, это Андрей Аршавин. Я, например, действительно стараюсь выкладываться на поле на все сто, где-то, может быть, сыграть за счет агрессии, других качеств. Но если мы говорим о сугубо футбольном мастерстве, то Андрей, повторюсь, лучший. Другой вопрос - менталитетом российские игроки отличаются, скажем, от скандинавских. Последние готовы полностью отдавать себя все 90 минут матча, а у россиян это, к сожалению, не принято.

- Дома, в Норвегии, уже знают, что Эрик Хаген стал капитаном в российском клубе?

- Да, насколько я понял, об этом написали в норвежской прессе, но тональность этих публикаций мне неизвестна.

- Именно капитан имеет право общаться во время игры с судьями. Вы к этому готовы?

- Делать это будет не просто. К сожалению, я не говорю по-русски, а английским хорошо владеют не все российские арбитры. Но на уровне футбольных жестов, нам, думаю, удастся договориться всегда. С другой стороны, ничего менять в своей игре не буду - постараюсь действовать на поле, как всегда, то есть с определенной долей агрессивности.

- Но вы уже не первый год в "Зените", так что кое-что по-русски, наверное, понимаете?

- Некоторые слова. Больше того, в свое время я брал уроки русского языка, но когда "Зенит" возглавил Дик Адвокат, посчитал эти занятия не совсем целесообразными и бросил. Что же, теперь появился повод вновь задуматься об этой проблеме. Но давайте сейчас просто посмотрим, как "Зенит" сыграет ближайшие матчи. А потом я, возможно, вернусь к изучению русского.

- Дик Адвокат высказал вам как капитану какие-то пожелания?

- Не забывайте - прошло всего три дня. Не исключаю, что со временем у тренера пожелания ко мне появятся. Тогда мы и решим, что делать дальше. Однако не стоит в данном смысле преувеличивать мою роль. По большому счету все игроки в команде равнозначны. Просто во время матчей у меня теперь появятся дополнительные обязанности.

- В чем, на ваш взгляд, причина последних неудач "Зенита"?

- В том, что мы плохо начинаем и пропускаем первыми. А потом бывает трудно отыграться. Так произошло в матчах и со "Спартаком", и с "Амкаром". В Перми за весь первый тайм создали у чужих ворот всего один полумомент. Да и вообще получается, что для "Зенита" сейчас, как и в еврокубковых матчах, очень важно забивать первому.

- Насколько точно команда выполняет на поле тренерские установки?

- Если бы в той же игре с "Амкаром" мы четко следовали тренерской установке, то наверняка вернулись бы с тремя очками. Но в первом тайме у нас творился какой-то кошмар.

- Впереди у вас матч с "Динамо". Знаете ли вы о том, что главный тренер этой команды Андрей Кобелев в свое время тоже был капитаном "Зенита" и в 2001 году приводил его к бронзовым медалям?

- Нет, не знал и с Кобелевым пока незнаком. Что же касается матча с "Динамо", то, как капитан, могу сказать: мы обязаны его выигрывать!

http://www.sport-express.ru/art.shtml?137286
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #62  
Старый 12.04.2007, 14:28
Diesel Diesel вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 379
Diesel на пути к лучшему; 1%Diesel на пути к лучшему, 1%Diesel на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Бугор, это ты типа нашел замену теме "трансферы,подготовка к межсезонью"?
__________________
здесь могла быть ваша реклама

  #63  
Старый 12.04.2007, 16:15
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Diesel, это типа по Зениту всё,выделил просто, а ещё есть темка ПЛ-2007, так что разгулятся можно.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #64  
Старый 12.04.2007, 16:18
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Россия. Премьер-Лига
Адвокат: Погребняк выйдет с первых минут

Как сообщает "Спорт-Экспресс", главный тренер "Зенита" Дик Адвокат сообщил, что планирует выпустить нападающего Павла Погребняка в стартовом составе в поединке с московским "Динамо". Также он отметил не очень хорошую игру футболиста с московским "Спартаком".

"Если бы Павел сыграл очень хорошо, то мы бы не проиграли "Спартаку" дважды", – сказал он.

12 апреля, четверг. 14:14
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

http://www.championat.ru/football/news-39510.html
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #65  
Старый 12.04.2007, 16:24
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

С 11 апреля в кассах спортивного комплекса "Петровский" в Санкт-Петербурге каждому болельщику вместе с билетом будет выдаваться "Клубная карта болельщика", сообщает официальный сайт питерского "Зенита". Благодаря такой карте, билеты на футбол можно будет приобрести не только на стадионе, но и в сети автоматических билетно-платёжных киосков ФК "Зенит". Первые три киоска уже установлены в фирменных магазинах "Зенит". К концу года планируется установка более ста киосков по всему городу.

12 апреля, четверг. 12:58
Источник: Официальный сайт ФК "Зенит"
http://www.championat.ru/football/news-39496.html
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #66  
Старый 14.04.2007, 15:31
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Бугор,
нам до такого сервиса, как до Москвы раком ползти!
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #67  
Старый 14.04.2007, 15:34
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Даааа, а Зенит динамиков уже насовывает 3:0! :>:
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #68  
Старый 14.04.2007, 15:55
Diesel Diesel вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 379
Diesel на пути к лучшему; 1%Diesel на пути к лучшему, 1%Diesel на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зага
а Зенит динамиков уже насовывает 3:0!

ВСЁ матч закончен.
ДиНаМо - сАсАтЬ!!!
__________________
здесь могла быть ваша реклама

  #69  
Старый 15.04.2007, 19:43
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Матвиенко: Путин принёс "Зениту" удачу

В субботу в рамках пятого тура чемпионата России "Зенит" разгромил "Динамо". Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко попросила президента Российской Федерации Владимира Путина приезжать в северную столицу каждый раз, когда проходят матчи "Зенита". На встрече с главой государства в субботу она пояснила, что приезд президента принес удачу "Зениту", который в матче чемпионата России обыграл московское "Динамо" со счётом 3:0.

"Я должна Вас попросить, каждый раз, когда будет играть "Зенит", приезжать в Санкт-Петербург", - с улыбкой обратилась Матвиенко к Путину. "Вы принесли удачу". "В городе была депрессия, ведь весь город - фанаты "Зенита", и после серии проигрышей сегодня - первая серьёзная победа", - сказала Матвиенко, которая до встречи с президентом побывала на этом матче.

"Я "Зенит" поздравляю, но я здесь не причём", - ответил Путин.

15 апреля, воскресенье. 9:32
Источник: РИА "Новости"
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #70  
Старый 15.04.2007, 19:45
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Россия. Премьер-Лига
Погребняк: без фортуны не обошлось

Нападающий "Зенита" Павел Погребняк остался доволен победой в чемпионате России над "Динамо" (3:0). "Мы очень рады победе. Когда-то же надо было начинать выигрывать на "Петровском". Полагаю, что без фортуны здесь не обошлось, однозначно. Все-таки "Динамо" не использовало массу моментов в первом тайме. Ну и отдельное спасибо Славе Малафееву за то, что не раз выручил команду.

Погребняк заявил, что ему всё равно, что динамовцы протестовали, указывая лайнсмену на офсайд, когда он забил второй гол:

"Честно говоря, мне все равно, против чего там они протестовали. На табло горит фамилия "Погребняк"! Это – главное! А что касается гола, Игорь Денисов прорвался по центру, и его откровенно свалили в штрафной. Так что если бы я не подобрал мяч, то в том моменте был бы назначен одиннадцатиметровый. Я же обыграл вратаря и отправил мяч в пустые ворота, - сказал Погребняк в интервью газете "Спорт день за днём".

15 апреля, воскресенье. 10:34
Источник: Газета "Спорт день за днем"
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #71  
Старый 15.04.2007, 19:47
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Россия. Премьер-Лига
В Петербурге задержано 40 болельщиков

В отделе информации петербургского ГУВД сообщили ИТАР-ТАСС, что в Петербурге в ходе мероприятий по обеспечению правопорядка и безопасности матча 5 тура чемпионата России по футболу "Зенит" – "Динамо" (3:0) милиционеры задержали за административные правонарушения более 40 болельщиков.

Перед матчем милиционеры Петербурга и Москвы задержали большую группу болельщиков – около 40 москвичей и примерно столько же петербуржцев, которые, по оперативным данным, намеревались устроить драку в Невском районе. С ними проводится разбирательство и выясняются все обстоятельства. На матче безопасность обеспечивали около 3,5 тысячи милиционеров.

"Благодаря действиям сотрудников органов правопорядка серьезных правонарушений не допущено", – сказал представитель ГУВД.

15 апреля, воскресенье. 10:17
Источник: ИТАР-ТАСС
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #72  
Старый 16.04.2007, 18:09
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Эксперт "Чемпионат.ру" Сергей Щербаков проанализировал матч 5-го тура Премьер-Лиги, в котором питерский "Зенит" одержал победу над московским "Динамо" со счётом 3:0.

Это была одна из лучших игр "Зенита" за 5 туров. Правда с таким подбором игроков только дилетант может не выигрывать. Питерцы показали осмысленный футбол, присутствовала коллективная игра и как итог – победа. С другой стороны, счёт не отражает сути игры. И если 7:1 – это действительно разгром, то нынешние 3:0 – вряд ли.

Аршавин не передерживал мяч, как в прошлых играх. Он, как и Рональдинью, играет по большей части слева в нападении и как бы отстранён от защитных действий. У "Зенита" есть кому оборонятся, и на своей половине поля Андрею делать нечего, так как толку от него больше впереди. Отлично сыграл Малафеев. Хиддинку стоит взять его на заметку.

Началось всё с того, что Гранат прозевал Домингеса. Нельзя оставлять за спиной нападающего, игрок должен его видеть. Учат так – защитник должен держать соперника перед собой.

Фол Хагена на Семшове – неоднозначный, норвежец просто поставил ногу. Вот, если бы он её поднял, тогда другое дело, а так – 50 на 50. Семшов не первый год играет в чемпионате России и умеет неплохо падать. На этот раз судья решил, что это симуляция.

В очередной раз показал свой норов Радимов. Он не капитан, но авторитет для команды. Влад поиграл в Европе, видел футбол и должен подавать другой пример молодым. По диспетчерским качествам полузащитник сыграл на 5 баллов, а вот по движению хотелось бы большего. Может быть, у него было задание вести игру в центре и не разбрасываться по сторонам. В Лиге чемпионов показывают километраж, который набегал футболист за игру. Если бы такое было у нас, то показатель Радимова был бы километра два. Я не говорю, что он лентяй, скорее всего, стояла задача цементировать центр поля вместе с Тимощуком, но всё равно, движения в исполнении питерца было маловато.

В эпизоде со вторым голом если и было положение вне игры, то это на совести боковых судей. Зачем они тогда бегают по бровке, если не могут отследить такой момент. Главный судья поступил абсолютно правильно, позволив доиграть эпизод до конца, вне зависимости от того, было перед этим нарушение или нет. А то часто бывает, свистят, чтобы перестраховаться, так что Малый поступил, как арбитр высшего класса.

Вообще, судейство было ровным, Малый давал играть обеим командам. Хотя, по идее, должен был наградить жёлтой карточкой Сисеру за удар локтём Тимощука. То же самое - в отношении Погребняка. В Европе сейчас очень строго относятся к активной работе локтями. Например, в Англии постоянно идёт жёсткая борьба, но за такие нарушения карточки всё равно дают.

Что до третьего гола, то когда в штрафной толкаются 15 человек, то тяжело разобрать, что к чему. Если по каждому малейшему эпизоду давать штрафной, то не будет опасных моментов, потому что всё время кто-то кого-то толкает, задерживает и так далее. Поэтому считаю правильным, что судья не зафиксировал нарушение со стороны Хагена.

В "Динамо" очень понравился Семшов. Он один тянул на себе команду, а Данни опять злоупотреблял индивидуальными действиями. У москвичей коллектив вроде есть, а вот коллективной игры – не видно. Мог забить Сисеру, но ему пока не хватает игровой практики. Нападающий должен из таких моментов выжимать максимум.

Послесловие:

Мне нравится, что в Премьер-Лиге даже записные аутсайдеры играют неуступчиво. Не знаешь, кто проиграет, а кто победит. Это добавляет интереса чемпионату, и в результате у нас нет больших разрывов между верхней и нижней частями турнирной таблицы. Конечно, есть у нас и свои лидеры, но команды пониже классом борются за очки и не собираются заранее сдаваться фавориту. Удивительно, например, что "Луч-Энергия" выиграл у "Сатурна". Правда, в прошлом году команда с Дальнего Востока тоже стартовала в первой пятёрке.

Однако впереди ещё много матчей. Во время летней паузы откроется трансферное окно, и команды смогут усилиться. Придут новые люди, а там бах-бах - и ты уже наверху турнирной таблицы. Но в любом случае, за медали поборются ЦСКА, "Спартак", "Зенит", "Локомотив" и "Москва", потому что по комплектации игроков они сильнее, чем другие команды.

* Сергей Щербаков – мастер спорта СССР. Чемпион Европы 1990 года среди юношей. Выступал за «Шахтёр» Донецк и «Спортинг» Лиссабон (Португалия).
http://www.championat.ru/football/article-9897.html
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #73  
Старый 16.04.2007, 18:12
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Россия. Премьер-Лига / Россия. Кубок России
Тимощук: "Зениту" по силам выиграть 2:0 в Москве

Полузащитник питерского "Зенита" Анатолий Тимощук считает, что его команда должна бороться за золото в этом сезоне, однако пока сложно судить, остался ли позади игровой кризис.

"Да, мы победили в домашнем матче с крупным счётом, и это приятно", – сказал Тимощук газете "Время новостей". – "Но нельзя останавливаться. Следующие три выездные игры должны показать, насколько команда выходит на свой уровень".

Задачи "Зенита" на предстоящий кубковый матч со "Спартаком" хавбек "Зенита" озвучил следующим образом: "Забить первыми мяч и постараться не пропустить. Хотя игра будет нелёгкой, на искусственном газоне. Нам вполне по силам выиграть 2:0 в Москве".

"Всем болельщикам хочу сказать: "Зенит" будет стараться выйти в полуфинал", – добавил Тимощук.

16 апреля, понедельник. 12:30
Источник: Время новостей
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #74  
Старый 20.04.2007, 22:06
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Россия. Премьер-Лига / Россия. Кубок России
Сарсания: будем защищать Погребняка всеми имеющимися силами

Спортивный директор "Зенита" Константин Сарсания прокомментировал обвинения нападающего "Зенита" Павла Погребняка в адрес "Спартака".

"Надо признать, что Павел не сдержался и позволил себе сказать лишнее. Неприятно, что он ругался матом, конечно, это не красит футболиста. Возможно, внутри команды его ждёт какое-то наказание – это будет решено завтра. Но надо понимать – после игры его переполняли эмоции. Футболисты были разочарованы неквалифицированной работой арбитра. Кому-то выгодно раздувать эту историю, давить на команду таким образом. Нас считают опасным соперником, и это часть большой игры под названием "футбол". Мы будем защищать Погребняка всеми имеющимися силами. Нужно ещё понять, что Павел имел в виду, говоря о работе с судьями. Я не вижу в этом ничего крамольного – возможно, речь шла о том, что в Москве лучше умеют принимать арбитров, создавать для них условия. Если экспертная комиссия действительно будет разбирать это выступление, то Павла должны пригласить и попросить, чтобы он объяснил, что имел в виду. Вот тогда и можно будет о чём-то говорить", – сказал Сарсания в интервью "Фонтанке".

20 апреля, пятница. 18:46
Источник: Фонтанка.Ру
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #75  
Старый 20.04.2007, 22:07
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Погребняк может быть наказан руководством "Зенита"

Как сообщает "Фонтанка", завтра могут быть приняты санкции в отношении Павла Погребняка.

"Возможно, "Зенит" накажет Погребняка за нелицеприятные высказывания в прессе. Решение будет принято в субботу", – заявил спортивный директор Константин Сарсания.

20 апреля, пятница. 14:37
Источник: Фонтанка.Ру
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #76  
Старый 22.04.2007, 17:55
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Матч во Владивостоке между местным "Лучём-Энергией" и санкт-петербургским "Зенитом" был интересен по многим причинам. В первую очередь любопытно было посмотреть, насколько гости отошли от неудачи в Кубке России и скандала, устроенного их форвардом Павлом Погребняком после игры с московским "Спартаком". Тогда нападающий в нецензурных выражениях высказал своё мнение о судействе встречи, правда, затем Погребняк принёс извинения всем "упомянутым" в своей тираде. Но не отразиться на состоянии футболиста это не могло, тем более, когда этим вопросом должен заняться контрольно-дисциплинарный комитет РФС, который вполне может наказать игрока дисквалификацией.

Помимо не очень хорошего психологического состояния своих футболистов, главному тренеру "Зениту" пришлось решать и кадровые вопросы. Из-за травм не полетели во Владивосток Игорь Денисов, Александр Спивак, Ли Хо, Фатих Текке и Алехандро Домингес, да и сам голландец принял неожиданное решение, оставив в запасе Александра Анюкова. "Луч", бывший в прошлом году одним из лучших в игре на своём поле, в этом сезоне в первом круге вынужден провести 10 из 15 игр на родном стадионе, поэтому терять очки дальневосточники не намеревались.

Хозяева не стали прижиматься к своим воротам и на первой же минуте провели неплохую атаку, которая завершилась ударом Ненада Стояновича. Вячеслав Малафеев поймал мяч, летевший в дальний угол, хотя неровное поле могло преподнести "сюрприз". Гости постарались перехватить инициативу, но дальневосточники хорошо контратаковали и на 6-й минуте заработали штрафной, удар с которого Малафеев парировал с большим трудом. Этот всплеск активности футболистов "Луча" быстро завершился, и мячом на долгое время завладели питерцы.

Первый неплохой момент для взятия ворот Марека Чеха "Зенит" создал на 22-й минуте, когда мяч сначала заметался в штрафной хозяев, после чего отскочил под удар Донг-Жин Кима, но корейский легионер оказался неточен. Ещё через несколько минут Радек Ширл ворвался в штрафную площадь владивостокцев и пробил с острого угла – Чех был надёжен. А на 34-й минуте произошёл эпизод, который должен был стать определяющим. Дмитрий Семочко нарушил правила в борьбе с Анатолием Тимощуков, а главный арбитр встречи Валентин Иванов посчитал, что хавбек хозяев сыграл излишне грубо и удалил игрока с поля. "Зенит" получил численное преимущество, которое до перерыва реализовать не удалось, более того, последние 10 минут первого тайма были едва ли не самыми скучными в игре.

Вторая половина встречи прошла гораздо веселее, гости из Санкт-Петербурга пошли вперёд большими силами, чтобы всё-таки воплотить территориальное превосходство в голы. А вот у "Луча" стали получаться очень опасные контратаки, правда в завершающей стадии футболистам в жёлтых майках не хватало точности в передачах или ударах. Самым заметным на поле оказался Тимощук, чьё каждое касание мяча зрители встречали свистом и неодобрительным гулом. Но это не расстроило украинского хавбека, который на 64-й минуте очень хорошо пробил по воротам соперника и только мастерство Чеха спасло "Луч" от неприятностей.

После этого все попытки игроков "Зенита" забить победный гол свелись к дальним ударам, не приносившим результата. Ближе к концу матча стали гораздо больше ошибаться полузащитники хозяев, что увеличивало давление на ворота дальневосточников. А на 81-й минуте состоялся гол, ставший победным для питерцев: Андрей Аршавин, до этого злоупотреблявший дриблингом, решил выполнить заброс на подключившегося Константина Зырянова, и хавбек "Зенита" слёта мощно пробил под перекладину – 1:0 в пользу гостей.

Поражение никак не устраивало "Луч", который бросился отыгрываться, но на 86-й минуте мог ещё раз пропустить. Быстрая контратака питерцев завершилась выходом трёх игроков с берегов Невы на одного защитника хозяев. Гости классически разыграли комбинацию, выведя Аршавина на завершающий удар. Как умудрился капитан сборной России промахнуться с семи метров по пустым воротам – сказать сложно, но факт есть факт, прекрасный момент не был использован. Через пару минут нападающий приезжей команды уже сам создал себе отличную возможность отличиться, но уже Чех продемонстрировал своё мастерство.

После этой победы "Зенит" догнал в турнирной таблице лидирующих столичный "Спартак", ЦСКА и футбольный клуб "Москва". Но эти команды проведут свои поединки позже, и пока санкт-петербургский клуб не возглавит турнирную таблицу. Следующий матч питерцы проведут 28 апреля в гостях у томской "Томи", а "Луч" примет в этот же день московское "Динамо".
http://www.championat.ru/football/article-10018.html
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #77  
Старый 22.04.2007, 21:49
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Дик Адвокат: "Сложно играть выездные матчи во Владивостоке"

После матча "Луч-Энергия" - "Зенит" (0:1) состоялась традиционная пресс-конференция, сообщает официальный сайт дальневосточного клуба

"Нелегко играть выездные матчи во Владивостоке. Честно скажу, что игроки "Зенита" провели этот матч хорошо", - прокомметировал игру главный тренер "Зенита" Дик Адвокат.

Отвечая на вопрос о состоянии здоровья Тимощука, голландец сказал: "Окончательный вывод по его травме будет сделан завтра, но особых проблем у него нет".
http://www.sports.ru/football/2814298.html
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #78  
Старый 26.04.2007, 15:05
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

22:45 Челси - Ливерпуль 1:0 текст матч окончен





Россия. Премьер-Лига
Аршавин сыграет с "Томью", несмотря на травму

Нападающий "Зенита" Андрей Аршавин получил небольшую травму на тренировке, сообщает "Фонтанка.ру". По словам главного тренера команды Дика Адвоката, "из-за жёсткого покрытия у Андрея забилась мышца". Однако к субботе, когда "Зенит" сыграет с "Томью", Аршавин будет готов. Что касается Текке, Домингеса и Ли Хо, то они не смогут играть ещё как минимум две недели.

"В России ужасные футбольные поля, ни на стадион во Владивостоке, где "Зенит" играл последний матч, ни на тренировочное поле команды я бы не выпустил пастись своего гуся, а нам приходится играть на них в футбол", – заявил Адвокат.

26 апреля, четверг. 13:55
Источник: Фонтанка.Ру
http://www.championat.ru/football/news-41284.html
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #79  
Старый 26.04.2007, 15:12
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Радимов: зачем "Спартак" раздул скандал?

В интервью корреспонденту газеты "Спорт-уикэнд" Вадиму Федотову полузащитник "Зенита" Владислав Радимов сказал, что заявления игрока "Луча" Семочко не свидетельствуют о большом уме, а также посоветовал арбитрам больше внимания уделять своей работе...
http://www.championat.ru/football/article-10114.html
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #80  
Старый 26.04.2007, 21:13
Ятер.85
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Властимил Петржела: "В чешском футболе все намного хуже, чем в российском"
http://www.spbjournal.ru/sports/25.html

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Молодёжное первенство: "Рубин" проиграл "Крыльям", а "Зенит" - "Краснодару" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 02.05.2011 11:50
В третьем туре "Россия-2" покажет матчи "Спартак-Нальчик" - "Зенит" и ЦСКА - "Краснод КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 21.03.2011 21:00
Спаллетти и Петреску о матче "Униря"-"Зенит" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 28.07.2010 10:00
Превью 11-го тура РПЛ. "Зенит" - "Кубань" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 30.05.2009 15:00
"Зенит" догнал "Спартак" в чемпионате России по футболу КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 04.09.2007 03:04


Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru