Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Результаты опроса: Как Вы относитесь к тому, что маГНИД нелегитимно получил место в премьер-лиге?
Великолепно! За такими клубами будущее российского футбола 105 20.27%
Нехорошо всё это. Но уж лучше маГНИД, чем НиНо или КАМАЗ 83 16.02%
Это позор! Я в шоке от продажности российского футбола 245 47.30%
Мне безразлично 85 16.41%
Голосовавшие: 518. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 20.04.2011, 23:35
kazaxhok kazaxhok вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 5
kazaxhok Моральный урод; 100%kazaxhok Моральный урод, 100%kazaxhok Моральный урод, 100%
По умолчанию

а коком противостоянии болельщиков идет речь если вы утверждаете что у Краснодлара в болельщикох три чела?

  #2042  
Старый 20.04.2011, 23:46
Судья Судья вне форума
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 67
Судья за этого человека можно гордиться; 4%Судья за этого человека можно гордиться, 4%Судья за этого человека можно гордиться, 4%
По умолчанию

Алехандр, а где написано, что РФС или РФПЛ должна официально приглашать? Там ситуация была такая: уже календарь свёрстан, цейнот, а о готовности играть в ПЛ НН и Камаз не дали. Почему?

Там скандал кстати разгорается с руководством Камаза. Куканос, в отличие от Никезича все переговоры записал на диктофон. Такому руководству ПЛ не нужна

Кстати НН вместо того, чтобы заявить о готовности играть в ПЛ, заявили официально о готовности играть в ПД. Ссылку дать?
"Нижний Новгород" не собирается претендовать на вхождение в Премьер-Лигу - http://futbol-1960.ru/russia/news/74511.html

Нападающий "Краснодара" Спартак Гогниев, комментируя поражение от "Спартака" со счётом 1:2 в четвертьфинале Кубка России, посетовал на то, что от его команды отвернулась удача.

"Считаю исход матча несправедливым, так как мы играли хорошо и должны были побеждать. Фортуна отвернулась от нас сегодня. Я рад, что мне удалось поразить ворота "Спартака", так как это по-прежнему принципиально для меня. Не потому, что у меня имя Спартак, а потому, что я раньше выступал за ЦСКА. Я до сих пор в душе армеец. Жаль только, что мой гол никак не повлиял на результат поединка", — приводит слова Гогниева корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.

http://www.championat.ru/football/news-791574.html

http://www.championat.ru/photo/footb...0220_full.html

Последний раз редактировалось Судья; 20.04.2011 в 23:55.

  #2043  
Старый 20.04.2011, 23:57
Аватар для Валера КарПин
Валера КарПин Валера КарПин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Уральский край
Сообщений: 91
Валера КарПин за этого человека можно гордиться; 36%Валера КарПин за этого человека можно гордиться, 36%Валера КарПин за этого человека можно гордиться, 36%
По умолчанию

Хорошо сыграли бычки, заслужили уважуху, жалко что пенальти не забили... А будь у них форвард типа Траоре, трёшку бы Заболотный достал из ворот! Ну и куча парней у них играла из пердива: Марков , Пазин, Щипицын- явно не игроки для премьер-лиги!

  #2044  
Старый 20.04.2011, 23:58
PokerFace PokerFace вне форума
Черно-зеленый
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 103
PokerFace - весьма и весьма положительная личность; 27%PokerFace - весьма и весьма положительная личность, 27%PokerFace - весьма и весьма положительная личность, 27%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алехандр Посмотреть сообщение
вопрос к РФС и РФПЛ: почему не было официального приглашения и официального отказа от Нижнего Новгорода и Камаза, а сразу Прядкин заявил, что будет магнит

И правильно сделал, для чего продливать агонию? Чтобы продержать в невесомости Краснодар до закрытия трансферного окна? А потом выступайте в ПЛ как хотите!
Намеревалились бы реально НиНо или КАМАЗ выступать в ПЛ, был бы грандиозный скандалище. А так, к чему эти все сетования и разговоры в пользу бедных?

  #2045  
Старый 21.04.2011, 00:00
Аватар для Печальная
Печальная Печальная вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,122
Печальная - очень-очень хороший человек; 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kazaxhok Посмотреть сообщение
вот хочу обратиться к болельщикам Кубани,ситуация интересная но лично я как переселенец из Казахстана ни как не мог предположить что вы Русские будете глотку грызть соседям, мне как новому человеку в Краснодаре это не нравиться ибо вы еще не знаете что такое национальный вопрос поэтому не судите человека за то что он делает, а СНГ человек и не хочу его пиарить я просто знаю и вижу по его поступкам что он делает для РОССИИ, а дуракам этого не понять

Разъясни, что же он такого делает?
И что в твоём понятии в этом противостоянии "национальный вопрос"?? Совсем не в этом-то дело.
Вот тут чуть подправлю...
Я сама не совсем русская и чисто русских болел - по пальцем пересчитать. Лично я - за 8 лет- насчитала 15 человек.
Не зная броду...ну ты сам понял.

Последний раз редактировалось Печальная; 21.04.2011 в 00:05.

  #2046  
Старый 21.04.2011, 00:02
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PokerFace Посмотреть сообщение
И правильно сделал, для чего продливать агонию?

Любители эвтаназии
__________________
– Да пошел ты, б****! Во главе с пресс-атташе, б****.(с)

  #2047  
Старый 21.04.2011, 00:05
kazaxhok kazaxhok вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 5
kazaxhok Моральный урод; 100%kazaxhok Моральный урод, 100%kazaxhok Моральный урод, 100%
По умолчанию

а делает то что работает с детьми это главное!!!!

  #2048  
Старый 21.04.2011, 00:06
pashazz pashazz вне форума
RedBlue
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,917
pashazz - платиновый пользователь форума; 100%pashazz - платиновый пользователь форума, 100%pashazz - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

спартак отскочил.

//да, это так.

  #2049  
Старый 21.04.2011, 00:09
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pashazz Посмотреть сообщение
спартак отскочил.

//да, это так.

Егорову, думаю, баааааальшое спасибо сказали.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #2050  
Старый 21.04.2011, 00:10
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pashazz Посмотреть сообщение
спартак отскочил.

//да, это так.

Зато в Москве появится пара новых Мега-Магнитов, за отскок, так сказать. Даже удаления и травмы цирковые были
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #2051  
Старый 21.04.2011, 00:16
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PokerFace Посмотреть сообщение
И правильно сделал, для чего продливать агонию? Чтобы продержать в невесомости Краснодар до закрытия трансферного окна? А потом выступайте в ПЛ как хотите!
Намеревалились бы реально НиНо или КАМАЗ выступать в ПЛ, был бы грандиозный скандалище. А так, к чему эти все сетования и разговоры в пользу бедных?

А чегож тогда вначале к хохлу гонцов засылали, а потом, когда еще несовсем понятно для остальных про Сатурн и Амкар было, они уже все знающие сроки передвинули, да Муслина пригласили? Иль вы так зашторены, что и ситуацией в действительности не владели?

  #2052  
Старый 21.04.2011, 00:20
kazaxhok kazaxhok вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 5
kazaxhok Моральный урод; 100%kazaxhok Моральный урод, 100%kazaxhok Моральный урод, 100%
По умолчанию

вот что я вам напишу ,Ткачеву надо заниматься проблемами в городе пробки -смерть , жизнь не жизнь
,а выживание, какой там ему клуб в лице Кубани это ему не нужно,а то что болелы Кубани против Краснодара так это плохо, что так складывается

  #2053  
Старый 21.04.2011, 00:25
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Даже удаления и травмы цирковые были

Гудвин, мне сказали, что грузин с командой не улетел и остался в Москве на обследование.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #2054  
Старый 21.04.2011, 00:26
PokerFace PokerFace вне форума
Черно-зеленый
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 103
PokerFace - весьма и весьма положительная личность; 27%PokerFace - весьма и весьма положительная личность, 27%PokerFace - весьма и весьма положительная личность, 27%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remix Посмотреть сообщение
А чегож тогда вначале к хохлу гонцов засылали, а потом, когда еще несовсем понятно для остальных про Сатурн и Амкар было, они уже все знающие сроки передвинули, да Муслина пригласили? Иль вы так зашторены, что и ситуацией в действительности не владели?

В этой истории можно еще долго искать скрытые смыслы. И все равно каждый будет ее трактовать по-своему.
Плохой Краснодар? Нечестный? Ну пусть он для вас всегда будет таким. Не было бы этой ситуации, вы бы в нем нашли какие-то другие отрицательные качества. Их в любом клубе можно найти, стоит только захотеть.

  #2055  
Старый 21.04.2011, 00:27
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

kazaxhok, ты не нам, ты Ткачеву пиши. Мы тут с какого боку? И не один Ткачев, Собянин или Кресс не смогут решить проблему, связанную с возникновением фанатских траблов. С ужасом гипотетически представляю, что будет в городе в ночь после дерби, если Кубань проиграет случайно. Никаких ментов не хватит Магниты сохранить К ипеням разнесут
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #2056  
Старый 21.04.2011, 00:29
kazaxhok kazaxhok вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 5
kazaxhok Моральный урод; 100%kazaxhok Моральный урод, 100%kazaxhok Моральный урод, 100%
По умолчанию

вот в этом и вижу вашу сущность

  #2057  
Старый 21.04.2011, 00:31
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Форекс, а накуй грузину убиваться в субботу? Побухает в "Генацвале" хванчкары, ты что не знаешь, как косится легкое сотрясение мозга? А как человек он дерьмо, что известно было давно
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #2058  
Старый 21.04.2011, 00:35
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

kazaxhok, сущность не в нас, сущность в традициях и истории как футбола, так и фанатского движа. Вон щаз в дерби северного Лондона рубка такая идет, что пипец. И поверь мне, что ни один фан Арсенала не рискнет появиться обычным вечером в районе Белого Оленя
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #2059  
Старый 21.04.2011, 00:36
Аватар для вердер
вердер вердер вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 29.12.2004
Адрес: Южане мы!
Сообщений: 656
вердер - платиновый пользователь форума; 100%вердер - платиновый пользователь форума, 100%вердер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kazaxhok Посмотреть сообщение
а делает то что работает с детьми это главное!!!!

Поменьше пафоса родной, на этих детишках он в последствии просто тупо срубит денег...это потенциальные мегабаксы и всё!

  #2060  
Старый 21.04.2011, 00:36
Аватар для Lesik_2007
Lesik_2007 Lesik_2007 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 2,203
Lesik_2007 репутация неоспорима; 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Зато в Москве появится пара новых Мега-Магнитов, за отскок, так сказать

Матч как многие из здесь пишущих не смотрел ...Ибо с детства болел за Динамо Киев, то есть против Спартака А смотреть нонешнюю игру Краснодара по ТВ, это

Когда узнал состав Краснодара, то сразу мелькнула мысль про слив...ибо как-та не правильно на такой матч выставлять дубль...Вообщем комментировать не чего, но если слив по указке (сверху), то есесна не просто так и точно не за пару бутиков в Москве, возможно за место в восьмерке ИМХО конечно...
__________________
Людей давно уже делю по слову, тону, жесту, взгляду - На тех, кому я сам налью, и тех, с кем рядом пить не сяду. (С) И. Губерман.

  #2061  
Старый 21.04.2011, 00:43
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Lesik_2007, скорее долги за вход в ПЛ и в Москву. Он там уже на таком кукане, что еще сам не врубает, куда встрял
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #2062  
Старый 21.04.2011, 00:51
PokerFace PokerFace вне форума
Черно-зеленый
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 103
PokerFace - весьма и весьма положительная личность; 27%PokerFace - весьма и весьма положительная личность, 27%PokerFace - весьма и весьма положительная личность, 27%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
kazaxhok, сущность не в нас, сущность в традициях и истории как футбола, так и фанатского движа.

Ну, ды. А посему этим прикрываясь можно творить все и вся

  #2063  
Старый 21.04.2011, 00:53
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вердер Посмотреть сообщение
Поменьше пафоса родной, на этих детишках он в последствии просто тупо срубит денег...это потенциальные мегабаксы и всё!

Наивно полагать, что пчела опыляет цветы намеренно, думая о будущем цветов. А между тем, опыляя цветы и извлекаю свою прибыль, она оказывает неоценимую услугу. Это основной закон жизни. Галицкий получит резерв (сэкономит на трансфере), болельщиков (отобьёт на билетах). А между тем дети получают то, о чём мечтают. Шансы заиграть в ПЛ у Краснодарского пацана возрастают вдвое, т.к. в ПЛ две Краснодарские команды плюс Жемчужина, Черноморец и Торпедо на подходе
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

Последний раз редактировалось evgeny12; 21.04.2011 в 00:56.

  #2064  
Старый 21.04.2011, 00:56
Аватар для вердер
вердер вердер вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 29.12.2004
Адрес: Южане мы!
Сообщений: 656
вердер - платиновый пользователь форума; 100%вердер - платиновый пользователь форума, 100%вердер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PokerFace Посмотреть сообщение
Ну, ды. А посему этим прикрываясь можно творить все и вся

Хорошее словосочетание "этим прикрываясь", а главное удобное, можно всюду его вставить!

  #2065  
Старый 21.04.2011, 00:58
Аватар для вердер
вердер вердер вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 29.12.2004
Адрес: Южане мы!
Сообщений: 656
вердер - платиновый пользователь форума; 100%вердер - платиновый пользователь форума, 100%вердер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeny12 Посмотреть сообщение
Наивно полагать, что пчела опыляет цветы намеренно, думая о будущем цветов. А между тем, опыляя цветы и извлекаю свою прибыль, она оказывает неоценимую услугу. Это основной закон жизни. Галицкий получит резерв (сэкономит на трансфере), болельщиков (отобьёт на билетах). А между тем дети получают то, о чём мечтают. Шансы заиграть в ПЛ у Краснодарского пацана возрастают вдвое, т.к. в ПЛ две Краснодарские команды плюс Жемчужина, Черноморец и Торпедо на подходе

Та не вопрос, я к тому как это было сказано...

  #2066  
Старый 21.04.2011, 00:59
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Да ну, какой слив. Спартаку так нужен Кубок? Да и коней надо пройти еще.
Магниту Кубок был куда нужнее. Носы б позадирали до небес, еврокубки опять же. Только вышли в ПЛ и сразу трофеи, ЛЕ - зрительский интерес обеспечен. Смущает состав. Чемпионат длинный, главное за 8-ку зацепиться, перед Локо силы можно было бы и не экономить.
__________________
– Да пошел ты, б****! Во главе с пресс-атташе, б****.(с)

  #2067  
Старый 21.04.2011, 01:01
PokerFace PokerFace вне форума
Черно-зеленый
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 103
PokerFace - весьма и весьма положительная личность; 27%PokerFace - весьма и весьма положительная личность, 27%PokerFace - весьма и весьма положительная личность, 27%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вердер Посмотреть сообщение
Хорошее словосочетание "этим прикрываясь", а главное удобное, можно всюду его вставить!

Ты не согласен с сутью моего поста?

  #2068  
Старый 21.04.2011, 01:01
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

PokerFace, никто не прикрывается, это данность. Галицкий тупо испугается выигрывать дерби. У него другие задачи. Вспомнился альбом БИ-2 "Бесполая и грустная любовь"
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #2069  
Старый 21.04.2011, 01:02
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алехандр Посмотреть сообщение

Эти 2 пользователя(ей) поддержали это сообщение:
keFEAR (Вчера), Бармалей (Вчера)


Вот так просто пиши и получай репутацию, будь как все
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

  #2070  
Старый 21.04.2011, 01:11
Аватар для вердер
вердер вердер вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 29.12.2004
Адрес: Южане мы!
Сообщений: 656
вердер - платиновый пользователь форума; 100%вердер - платиновый пользователь форума, 100%вердер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PokerFace Посмотреть сообщение
Ты не согласен с сутью моего поста?

А там есть суть? Хотелось бы пошире услышать мысль.

  #2071  
Старый 21.04.2011, 01:17
PokerFace PokerFace вне форума
Черно-зеленый
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 103
PokerFace - весьма и весьма положительная личность; 27%PokerFace - весьма и весьма положительная личность, 27%PokerFace - весьма и весьма положительная личность, 27%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вердер Посмотреть сообщение
Хотелось бы пошире услышать мысль.

Сделай отбор моих сообщений в этой теме и почитай

  #2072  
Старый 21.04.2011, 09:48
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

kazaxhok, тебе, как человеку, который только приехал в НАШ город, вообще то стоило сначала разобраться во всех тонкостях жизни в НАШЕМ гроде, а уже потом делать свои умозаключения, наезжать на нас, на НАШУ Кубань , при этом, видимо деньги Галицкого и Детские школы, с которых потом он же бабла столько срубит, определили сразу товю любовь, и ты принял позицию боления за кастратов!!!

  #2073  
Старый 21.04.2011, 09:59
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А я чета не понял? Где феерверк статей в СМИ о том, что "Краснодар" в упорной и красивой борьбе уступил катающим гуано хрюшам? Почему болги о ФыКа в этот раз молчат? Все, закончилась эйфория?
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #2074  
Старый 21.04.2011, 10:21
PokerFace PokerFace вне форума
Черно-зеленый
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 103
PokerFace - весьма и весьма положительная личность; 27%PokerFace - весьма и весьма положительная личность, 27%PokerFace - весьма и весьма положительная личность, 27%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Все, закончилась эйфория?

Нет, это часть Глобального Заговора

  #2075  
Старый 21.04.2011, 10:22
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

PokerFace, скажи честно,зачем ты и все любители магнита посещают этот форум???

  #2076  
Старый 21.04.2011, 10:32
PokerFace PokerFace вне форума
Черно-зеленый
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 103
PokerFace - весьма и весьма положительная личность; 27%PokerFace - весьма и весьма положительная личность, 27%PokerFace - весьма и весьма положительная личность, 27%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ_FISH Посмотреть сообщение
PokerFace, скажи честно,зачем ты и все любители магнита посещают этот форум???

Чтобы попытаться призвать вас к адекватности, наверное.

  #2077  
Старый 21.04.2011, 10:35
Аватар для Арбалет
Арбалет Арбалет вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 669
Арбалет - золотой пользователь форума; 8%Арбалет - золотой пользователь форума, 8%Арбалет - золотой пользователь форума, 8%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ_FISH Посмотреть сообщение
PokerFace, скажи честно,зачем ты и все любители магнита посещают этот форум???

говоря интернет-сленгом -троллинг, лулзы с троллинга.
некоторые пытаются наверно нести разумное-доброе-вечное.

p.s. in my humble opinion
__________________
Счастье для всех, даром. И пусть никто не уйдет обиженным!

  #2078  
Старый 21.04.2011, 10:57
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РЎСѓРґСЊСЏ Посмотреть сообщение
А сама игра позволяет прогнозировать будущее место Краснодара. По крайней мере, в ПЛ точно останутся

Не вижу никакой взаимосвязи всех этих слов со спортивными достижениями вашего недоклупа.
Насчет "дерби все расставит..." - САМОЕ ПЕРВОЕ дерби (12 июня 2010г.) уже все расставило на свои метса и вписалось в ИСТОРИЮ (хотя о чем это я, вы же не знаете значения данных слов).
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #2079  
Старый 21.04.2011, 11:17
PokerFace PokerFace вне форума
Черно-зеленый
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 103
PokerFace - весьма и весьма положительная личность; 27%PokerFace - весьма и весьма положительная личность, 27%PokerFace - весьма и весьма положительная личность, 27%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
Насчет "дерби все расставит..." - САМОЕ ПЕРВОЕ дерби (12 июня 2010г.) уже все расставило на свои метса и вписалось в ИСТОРИЮ (хотя о чем это я, вы же не знаете значения данных слов).

Интересно, интересно. Первое дерби Спартака и ЦСКА расставило все по своим местам? Или первое дерби Барсы с Реалом?

  #2080  
Старый 21.04.2011, 11:29
PokerFace PokerFace вне форума
Черно-зеленый
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 103
PokerFace - весьма и весьма положительная личность; 27%PokerFace - весьма и весьма положительная личность, 27%PokerFace - весьма и весьма положительная личность, 27%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
PokerFace, сравнил промежность с трамвайной ручкой, этим клубам по 70-100 лет, или Вы своему клубу намеряли уже столько же?

Не стоит включать Кэпа. Причем здесь сколько лет? Как может первое дерби расставить все по своим местам?

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вело-тема: для любителей велосипеда Paska ОФТОПИК 5 13.10.2014 17:05
Для любителей DSLR Photo/Video: Техника. Советы. Общение mr_Kirill ОФТОПИК 141 10.04.2013 23:38
МаГНИД - Кубань. Все на выезд! К себе домой!!! Starik ФК «КУБАНЬ» 115 04.12.2012 22:07
Нужна помощь любителей КуЛи Нах :) DJ_FISH КуЛи НаХ! 24 19.02.2012 20:18
Лев Иванов: «Большую часть матча мы были похожи на любителей» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 10.07.2010 11:50


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru