Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > КуЛи НаХ!
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

КуЛи НаХ! Кубанская Лига Настольного Хоккея

Результаты опроса: Кто станет победителем 3-го этапа?
Гном 4 14.29%
Буффон 6 21.43%
Данила 3 10.71%
Рюрик 4 14.29%
Nikitos 5 17.86%
Camelot 0 0%
Мирный 1 3.57%
Иштван 0 0%
Аптекарь 2 7.14%
Гек 0 0%
Тимур 0 0%
Кто-то другой 3 10.71%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.02.2010, 11:13
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию 3-й этап ОЧК - 2010.

Турнир состоится 7-го марта 2010 года.
В данный момент ведутся переговоры о месте проведения турнира. На этих выходных дадим точную информацию, где состоится турнир традиционно посвященный 8-му марта. Помимо основного турнира, пройдёт Женский Чемпионат Краснодара, а также командная встреча "ЭСэР" - "Киндер Сюрприз".
На офф.сайте КЛНХ открыта регистрация на турнир:http://kuban-hockey.ucoz.ru/

  #2  
Старый 25.02.2010, 16:29
Аватар для Туся
Туся Туся вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: гмр
Сообщений: 478
Туся - весьма и весьма положительная личность; 31%Туся - весьма и весьма положительная личность, 31%Туся - весьма и весьма положительная личность, 31%
По умолчанию

Staryj, ты хоть сообщи позже, сколько будуьт девушек принимать участие и кто. а то надо же будет подготовиться к соперницам:
__________________
я так люблю свою страну и ненавижу государство... (с) Lumen

  #3  
Старый 25.02.2010, 21:06
Аватар для Starik
Starik Starik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,376
Starik - платиновый пользователь форума; 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Достигнута предварительная договоренность с директором Краснодарского Дома Офицеров о проведении 3-го этапа открытого чемпионата Краснодара по НХ. Турнир пройдет 7 марта, накануне женского дня. Цена аренды 3 т.р. Можно смело сказать, что по условиям проведения наших этапов, это будет лучший турнир. Места хватит, что бы построить там в колонну гарнизон солдат. Теплый уютный зал после ремонта готов принять сильнейших хоккеистов Кубани!
Так как директор уезжает за границу, то договор аренды нужно оформить завтра в 10 часов утра. Сам я из за работы это сделать не смогу, то надеюсь на помощь Старого. Ждите завтра от него отчет о месте проведения турнира.

  #4  
Старый 26.02.2010, 12:15
Аватар для Герман
Герман Герман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2,803
Герман репутация неоспорима; 93%Герман репутация неоспорима, 93%Герман репутация неоспорима, 93%
По умолчанию

Спасибо Старому за отчет о месте проведения турнира!
На самом деле я это место знаю - считаю, нам повезло. Любой может зайти глянуть. Можно развернуться и на сто человек. Не думал, что Дом офицеров СКВО согласится, но смелость города берет.
Я недавно написал про одну школу в Лорисе, можно летом там разок сыграть в большом спортзале. Как запасной вариант
__________________
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

  #5  
Старый 26.02.2010, 18:19
Аватар для Туся
Туся Туся вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: гмр
Сообщений: 478
Туся - весьма и весьма положительная личность; 31%Туся - весьма и весьма положительная личность, 31%Туся - весьма и весьма положительная личность, 31%
По умолчанию

а когда будет известен адрес проведения турнира?
__________________
я так люблю свою страну и ненавижу государство... (с) Lumen

  #6  
Старый 26.02.2010, 18:20
Аватар для Туся
Туся Туся вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: гмр
Сообщений: 478
Туся - весьма и весьма положительная личность; 31%Туся - весьма и весьма положительная личность, 31%Туся - весьма и весьма положительная личность, 31%
По умолчанию

вот ещё что интересно, а когда будет женский турнир за него надо будет платить отдель или как?
__________________
я так люблю свою страну и ненавижу государство... (с) Lumen

  #7  
Старый 26.02.2010, 19:32
Аватар для Герман
Герман Герман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2,803
Герман репутация неоспорима; 93%Герман репутация неоспорима, 93%Герман репутация неоспорима, 93%
По умолчанию

Адрес проведения турнира не будет известен НИКОГДА!
Хотя Дом офицеров СКВО находится на пересечении улицы Ленина с улицей Красноармейской.
Оплата за женский турнир оч простая: 1 час = 1 педовка. Закончила играть - унесла педовку.
__________________
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

  #8  
Старый 26.02.2010, 21:47
Аватар для Starik
Starik Starik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,376
Starik - платиновый пользователь форума; 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

В Доме офицеров за аренду нужно заплатить 3 тысю Но во времени мы будем ограничены с 12 до 18 часов. Успеем ли? Можно добавить еще штуку и продлить наше пребывание до 20 час. Что по времени было бы идеально.
Королева готова снова гостеприимно распахнуть двери Мачуги за те же 3 штуки. Там мы не будем ограничены по времени.
В Доме офицеров режим, в Мачуге околохоккей. Что выбираем?
Но опять же зависит от количества участников, если будет больше 50 то Мачуга нам будет тесновата...

  #9  
Старый 26.02.2010, 22:07
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Starik,
Цитата:
Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
В Доме офицеров режим

Ну вот, а я только хотел спросить - а есть ли в Доме Офицеров буфет? А ты меня тут так огорошил.
ЗЫ: Если там режим, то Дом Офицеров - сАсАть!
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #10  
Старый 27.02.2010, 08:43
Аватар для Королева
Королева Королева вне форума
Клуб кубанских нахоккеров
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 472
Королева за этого человека можно гордиться; 6%Королева за этого человека можно гордиться, 6%Королева за этого человека можно гордиться, 6%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
Королева готова снова гостеприимно распахнуть двери Мачуги за те же 3 штуки. Там мы не будем ограничены по времени.
В Доме офицеров режим, в Мачуге околохоккей. Что выбираем?
Но опять же зависит от количества участников, если будет больше 50 то Мачуга нам будет тесновата...

Я то готова гостеприимно распахнуть двери, но не исключаю вариант, что молодые тренеры пожелают к 8-му марта продемонстрировать достижения своих молодых воспитанников их родителям. И по всей вероятности, пожелают это сделать именно 7 -го числа. Сегодня уточню это.
С другой стороны, если нас будет меньше 50- ти чел., то и в Доме Оф. мы отыграем за меньшее кол-во времени, и выйдем на те же 3 тыс. рублей, но околохокка не будет.

  #11  
Старый 27.02.2010, 08:52
Аватар для Иштван
Иштван Иштван вне форума
Желто**зеленый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,842
Иштван - платиновый пользователь форума; 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Дом Офицеров мне кажеться интереснее и просторней! А кто ищет околохоккей тот его всегда найдет

  #12  
Старый 27.02.2010, 21:57
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

+ Дому Офицеров СКВО:
1) Просторное помещение
2) Достаточное количество столов( которые нам поставят, освободив от необходимости их носить)
3) Возможность больше времени уделить игре, не отвлекаясь на околохоккей.
- Дому Офицеров СКВО:
1) Аренда 500 р /час, будет "заставлять" провести турнир максимально быстро, что вызовет дополнительную нагрузку на Оргкомитет (а у нас еще женский турнир и командник)
2) Невозможность установки полян накануне турнира, сильно сомневаюсь, что нам позволят пару часов заниматься подготовкой в субботу (следовательно в день турнира будет лишние затраты времени и средств).
3) Курящим придется постоянно выбегать со второго этажа на улицу, что неизбежно приведет к окуительному бардаку. Или никто курить не будет?
+ СК им.Мачуги:
1) Нет ограничения по времени проведения турнира.
2) Меньшая арендная плата.
3) Возможность полностью подготовить игровые столы накануне турнира.
- СК им.Мачуги:
1) Будет тесновато, если количество игроков превысит 50.
2) Околохоккей будет превальировать над спортивной составляющей, что приведет к нежеланию "околохоккеистов" помогать в наведении порядка после турнира. В таком случае это будет последний турнир в СК.
Обсуждаем. Определиться надо до 10-00 понедельника. Или мы оплачиваем аренду ДО либо играем в СК.

Последний раз редактировалось Staryj; 27.02.2010 в 22:01.

  #13  
Старый 27.02.2010, 22:22
Аватар для Paska
Paska Paska вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,208
Paska - золотой пользователь форума; 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%
По умолчанию

я за дом офицеров
__________________
Хочу услышать как поет стадион Кубань !

  #14  
Старый 28.02.2010, 11:27
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Я за Дом Офицеров только из-за того, что СК Мачуги откровенно надоел... Да и не везет мне в нем )) По поводу курения. Раньше постоянно в нем отвисал и на втором этаже есть просторные туалеты, где все и курили. Поэтому этот минус снимаем!
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #15  
Старый 28.02.2010, 12:26
Аватар для Иштван
Иштван Иштван вне форума
Желто**зеленый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,842
Иштван - платиновый пользователь форума; 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Если уж решили двигаться вперед-то Дом Офицеров однозначно! Это будет еще один шаг вперед. Там гораздо просторней+освещение лучше.
А дух КуЛиНаХа никуда не денется-слишком силен да и по деньгам,думаю лишнюю двадцатку никому не жалко будет если чего

  #16  
Старый 28.02.2010, 20:33
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Camelot Посмотреть сообщение
По поводу курения. Раньше постоянно в нем отвисал и на втором этаже есть просторные туалеты, где все и курили. Поэтому этот минус снимаем!

Нам официально заявили, что КУРЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО!!!!Только на улице.
Camelot, ты с Гофом созванивался? Сам же говорил, что Андреофана поляны перебрать надо...

  #17  
Старый 28.02.2010, 20:49
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Не-а... Виделся... Таскал ПИАНИНО 2 шт. с грозным названием КУБАНЬ ))) А потом еще пытался играть у Гнома в хоккей... К турниру все будет готово, если у меня форс-мажора не возникнет....
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #18  
Старый 28.02.2010, 21:04
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Короче, разъясняю ситуацию по предстоящему турниру...
Дом Офицеров, значит Дом Офицеров...
1) Андреофана с вероятностью 90% не будет, поэтому нужно 2 ноутбука, принтер и доставка 14 арен, находящихся на Гидрострое у Гофа к месту проведения турнира.
2) Поскольку расставить арены накануне турнира нам не удастся. Вероятность заблаговременной подготовки я оцениваю не более чем в 5 %, то необходимо максимально сконцентрировать свои усилия непосредственно перед началом турниром. Пока будет идти женский турнир, все остальные поляны должны быть установлены. Женский турнир начнется в 12-00.
3) В связи с весьма плотным графиком турнира, отсутствие возле арены в течении 30 секунд после начального гонга карается 0:5. Никаких "я вышел покурить" и прочие отмазки не принимаются.
4) На данный момент участие в турнире подтвердили 5 человек.
5) Жеребьевка будет проведена сразу после закрытия регистрации на турнир, т.е в 9-15 МСК 7-го марта.
Если что еще вспомню - напишу...
ЗЫ: Поскольку у меня нет достаточного количества свободного времени просматривать все форумы, прошу регистрироваться на офф.сайте КуЛиНаХа http://kuban-hockey.ucoz.ru/

  #19  
Старый 28.02.2010, 21:18
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
Андреофана с вероятностью 90% не будет

Андрей почему?

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
На данный момент участие в турнире подтвердили 5 человек.

Кто это?

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
Жеребьевка будет проведена сразу после закрытия регистрации на турнир, т.е в 9-15 МСК 7-го марта

где будет проходить она?

  #20  
Старый 28.02.2010, 21:27
Аватар для andreofan
andreofan andreofan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: ЯблонOFFка
Сообщений: 1,932
Записей в блоге: 1
andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирный Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение



Андреофана с вероятностью 90% не будет


Андрей почему?

на то есть 90% причин
__________________
Летс ми спик фром май хард ин инглиш

  #21  
Старый 28.02.2010, 23:21
Аватар для Ипкес
Ипкес Ипкес вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 147
Ипкес скоро придёт к известности; 18%Ипкес скоро придёт к известности, 18%Ипкес скоро придёт к известности, 18%
По умолчанию

Всем привет!!!! я на 99% готов приехать на турнир, но есть пару вопросов, на которые прошу мне помочь найти ответ.Я так понимаю, что от Азово- Ростовской делегации буду я один( брата с Манычем не будет, Дэна тоже. Все-таки 8 марта, жены не простят).На Jasonta с Анахоретом и того надежды меньше!!
Соответственно, прошу помочь с жильем( если есть варик у кого пишите в личку, ну или на край гостинницу нормальную)! и расскажите как добраться до предполагаемого места проведения турнира. На данный момент- ДОМ ОФИЦЕРОВ! ИСКРЕННЕ ВАШ ИПКЕС.

  #22  
Старый 01.03.2010, 00:30
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ипкес Посмотреть сообщение
и расскажите как добраться до предполагаемого места проведения турнира.

Прежде чем объяснять ты скажи откуда будешь ехать, т.е. на чем(поезд, машина)!

  #23  
Старый 01.03.2010, 08:45
Аватар для Ипкес
Ипкес Ипкес вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 147
Ипкес скоро придёт к известности; 18%Ипкес скоро придёт к известности, 18%Ипкес скоро придёт к известности, 18%
По умолчанию

Я на поезде буду ехать,или электричке. Железнодорожными путями:-)значит от вокзала, Никитос.

  #24  
Старый 01.03.2010, 09:30
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ипкес, у меня сможешь остаться. Если буду в городе!
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #25  
Старый 01.03.2010, 09:37
Аватар для Pivo
Pivo Pivo вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 298
Pivo репутация неоспорима; 90%Pivo репутация неоспорима, 90%Pivo репутация неоспорима, 90%
По умолчанию

andreofan, Андрюха-Я верю что желание помочь и поиграть в хоккей , пересилят твои обиды!!! Приезжай!!

Со своей стороны: Беру поляны которые у меня в гараже, могу взять бук и модем. Буду на машине, т.к. пить всё равно там будет нельзя...
Та и трезвый я играю пободрей!!! Жаль что с покурить, там так всё жёстко...
__________________
:app:…… нам ни водка, ни чужие жёны, не заменят сектор стадиона… :vpered:

  #26  
Старый 01.03.2010, 09:46
Аватар для andreofan
andreofan andreofan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: ЯблонOFFка
Сообщений: 1,932
Записей в блоге: 1
andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%
По умолчанию

Пиво, что за глупости? Я не могу ,потому что не могу, а не из-за каких-то виртуальных обидок!
__________________
Летс ми спик фром май хард ин инглиш

  #27  
Старый 01.03.2010, 10:39
Аватар для Pivo
Pivo Pivo вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 298
Pivo репутация неоспорима; 90%Pivo репутация неоспорима, 90%Pivo репутация неоспорима, 90%
По умолчанию

andreofan, а-а-а... Ну значть я не правильно понял....
__________________
:app:…… нам ни водка, ни чужие жёны, не заменят сектор стадиона… :vpered:

  #28  
Старый 01.03.2010, 12:08
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Pivo, гад, отдай поляну. Жду тебя дома после 18.00 до победного конца.
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #29  
Старый 01.03.2010, 12:09
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Заявляюсь на турнир.
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #30  
Старый 01.03.2010, 12:54
Аватар для Герман
Герман Герман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2,803
Герман репутация неоспорима; 93%Герман репутация неоспорима, 93%Герман репутация неоспорима, 93%
По умолчанию

А никак нельзя турнир провести 6 марта? Причины. 7 марта в 14.00 показуют Суперкубок Рубин - ЦСКА, что мне реально хочется посмотреть, а в 19.00 концерт Сплина на Красной,5, что мне тоже реально хочется посмотреть. Первый пункт вроде как даже многих касается. Или Дом офицеров не захочет сдвигать?
Плиз скорее к Старому вопрос
__________________
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

  #31  
Старый 01.03.2010, 13:13
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ДА, 6 марта это было б замечательно!!!!

  #32  
Старый 01.03.2010, 16:53
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я тоже за 6, но кто нас спрашивает? Видно есть объективные обстоятельства за 7е

  #33  
Старый 01.03.2010, 17:04
Аватар для Герман
Герман Герман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2,803
Герман репутация неоспорима; 93%Герман репутация неоспорима, 93%Герман репутация неоспорима, 93%
По умолчанию

подождём ответ. Вроде раньше всегда играли по субботам
__________________
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

  #34  
Старый 01.03.2010, 17:16
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Всегда играли в предпраздничные дни!
Куйнёй не страдайте
7-е марта было объявлено изначально датой проведения турнира.

  #35  
Старый 01.03.2010, 17:56
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

а я против 6-ого! кули уж объявили месяц назад, что 7-ого - так и пусть будет 7-ого... я уже все планы построил на эти дни...
__________________
АЫЫЫ!!!

  #36  
Старый 01.03.2010, 18:03
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Vrungel' 7-го объявили еще в декабре прошлого года...Первый раз эта дата была озвучена 15-го декабря 2009-го. Окончательно 20-го декабря 2009-го http://www.greenmile.ru/gmforum/show...t=7435&page=22
Предмет спора мне не понятен...

  #37  
Старый 01.03.2010, 18:04
Аватар для Герман
Герман Герман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2,803
Герман репутация неоспорима; 93%Герман репутация неоспорима, 93%Герман репутация неоспорима, 93%
По умолчанию

Старый, я ничем не страдаю, я спросил, есть ли возможность. Нет - значит, смотрю футбол.
Кстати, на завтра обещали мою небольшую заметку о приезде Титова в Кубанских новостях. Жаль, фотка не поместилась
__________________
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

Последний раз редактировалось Герман; 01.03.2010 в 18:17.

  #38  
Старый 01.03.2010, 18:29
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию Женский Чемпионат.

Схему проведения определим, когда станет ясно количество участниц...Скорее всего будет 3 или 4 предварительные группы с дальнейшим плэй-офф до двух побед, начиная с 1/4-й финала. Пока известно, что сыграют: Лёля, Королева, Туся, Караока, Нелля, Диана, Надя, Кристина, Тамагоча. Те кто заявляются в "общий" турнир играют по-любому. Также принимаются заявки от тех, кто будет играть только в женском турнире.

Последний раз редактировалось Staryj; 02.03.2010 в 10:32.

  #39  
Старый 01.03.2010, 22:22
Аватар для Starik
Starik Starik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,376
Starik - платиновый пользователь форума; 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

В женском турнире примет участие и Тамагоча.

  #40  
Старый 02.03.2010, 14:08
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирный Посмотреть сообщение
ДА, 6 марта это было б замечательно!!!!

Эт вам замечательно. А нам ни-ни! У Ланиты билет на самолёт на 6-е во второй половине дня! Решение ею принято без моего участия. Она прилетает из Москвы автономно. Будет играть, соответственно и в женском турнире. Я пока подробностей не знаю - надо будет решить вопрос с её прибыванием, пребыванием и прочим. Сам я поеду из Сочи на жд (или авто) 7-го утром. Ночью с 7-го на 8-е мы уедем в Сочи.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
10-й этап ОЧК-2010 Staryj КуЛи НаХ! 138 19.10.2010 14:14
9-й этап ОЧК. 18 сентября 2010. Staryj КуЛи НаХ! 106 14.10.2010 23:09
8-й этап ОЧК - 2010. 14 августа. Staryj КуЛи НаХ! 186 31.08.2010 22:23
2- ой этап открытого чемпионата Краснодара - 2010 Starik КуЛи НаХ! 699 02.04.2010 16:36
1-й этап Открытого Чемпионата Краснодара - 2010. Staryj КуЛи НаХ! 398 05.02.2010 12:19


Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru