Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > CПOPТ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

CПOPТ О российском и мировом футболе и других видах спорта...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 03.12.2010, 00:16
Аватар для Штирлиц
Штирлиц Штирлиц вне форума
Супер-ШпиЁн
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,120
Штирлиц - платиновый пользователь форума; 46%Штирлиц - платиновый пользователь форума, 46%Штирлиц - платиновый пользователь форума, 46%
По умолчанию

http://rusfan.ru/posts/99820 стадионы)
__________________
ТАТАРЫ ЗА КУБАНЬ!!!

  #82  
Старый 03.12.2010, 00:19
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Безумно мило по-моему
http://www.youtube.com/watch?v=Nx5k7jKGQyU
__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин

  #83  
Старый 03.12.2010, 00:20
Аватар для Штирлиц
Штирлиц Штирлиц вне форума
Супер-ШпиЁн
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,120
Штирлиц - платиновый пользователь форума; 46%Штирлиц - платиновый пользователь форума, 46%Штирлиц - платиновый пользователь форума, 46%
По умолчанию

Краснодар для ЧМ-2018 построит футбольную арену



КРАСНОДАР, 2 дек - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Столица Краснодарского края планирует построить футбольную арену для проведения игр чемпионата мира по футболу 2018 года, а будущая столица Олимпиады-2014 Сочи сможет принять спортсменов на олимпийском стадионе, сообщила в четверг пресс-служба краевой администрации.

Игры чемпионата мира 2018 года готовы принять Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Казань, Ярославль, Нижний Новгород, Саранск, Самара, Волгоград, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, а также два кубанских города - Краснодар и Сочи.

"Игры в Сочи пройдут на олимпийском стадионе. В Краснодаре же будет возведена новая, чисто футбольная арена, которая, кстати, будет третьей по вместимости среди всех стадионов ЧМ-2018 после "Лужников" и стадиона в Санкт-Петербурге", - говорится в сообщении администрации.

Пресс-служба сообщила, что Кубань стала единственным регионом РФ, который примет матчи ЧМ-2018 сразу в двух городах.

Россия в четверг получила право провести чемпионат мира по футболу 2018 года. Страну-хозяйку первенства выбрал исполком Международной федерации футбола (ФИФА) на заседании в Цюрихе. Соперниками России были Англия, Испания/Португалия и Бельгия/Нидерланды.

http://sport.rian.ru/soccer/20101202/303760018.html
__________________
ТАТАРЫ ЗА КУБАНЬ!!!

  #84  
Старый 03.12.2010, 00:37
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Штирлиц Посмотреть сообщение
"Игры в Сочи пройдут на олимпийском стадионе. В Краснодаре же будет возведена новая, чисто футбольная арена, которая, кстати, будет третьей по вместимости среди всех стадионов ЧМ-2018 после "Лужников" и стадиона в Санкт-Петербурге", - говорится в сообщении администрации.


сократят,сократят пессимюги

кстати,что третьей и по вместимости и по цене строительства подтверждают и цифры, которые в каком то топике уже приводил тут.

  #85  
Старый 03.12.2010, 01:35
Аватар для POISON
POISON POISON вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Саратов/Краснодар
Сообщений: 779
POISON - платиновый пользователь форума; 100%POISON - платиновый пользователь форума, 100%POISON - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Орион Посмотреть сообщение
Откуда деньги на такую дорогущую игрушку, судари???
В очередной раз руководящая слюнобрызжущая верхушка страны нагреется/наварится на подготовке к и самом ЧМ, из-за чего низы по-прежнему будут "типа чупа-чупс" сосать

Признайтесь честно, кто из жителей Кубани стал жить лучше всвязи с проведением ОлимпиАДы-14 у Чёрного моря??? Спросите у своих родителей о размере пенсии, у своих детей о питании и уровне их бесплатного обучения, загляните в свой дырявый карман у кассы супермаркета или АЗС...

Почему бы не провести референдум о согласии россиян вместо достойного уровня жизни иметь ЧМ, после которого управа Родины в разы увеличит свои капиталы за их счёт? Лично я против всяких ЧМ-а, ЧЕ-пы на территории нашей страны, пока низы не в состоянии нормально ЖИТЬ там, где им НОРМАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ ценой собственной жизни отвоевали деды. Оно (ЧМ) нам пока не НАТО!!!
Что получит обычный россиянин от ЧМ???

(с) Это моё мнение, 2010

Убейся апстену! НЛ
__________________
Жить в РОССИИ - быть ГЕРОЕМ! (с)

  #86  
Старый 03.12.2010, 01:53
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Орион Посмотреть сообщение
Признайтесь честно, кто из жителей Кубани стал жить лучше всвязи с проведением ОлимпиАДы-14 у Чёрного моря??? Спросите у своих родителей о размере пенсии, у своих детей о питании и уровне их бесплатного обучения, загляните в свой дырявый карман у кассы супермаркета или АЗС...

Я!!! я стану жить лучше! у меня рекламная фирма!! ))))))) я столько всего наделаю ))))))) ух!
Обычный россиянин получит возможность без всяких виз попасть в самую гущу мирового события. А краснодарец будет в этой гуще жить!
это круто

убей себя, несчастный!
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

Последний раз редактировалось Вагончик тронулся; 03.12.2010 в 02:43.

  #87  
Старый 03.12.2010, 02:50
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

Ну надеюсь сейчас город начнут заклеивать понемногу Russia-get ready-Krasnodar и тому подобным поднимающим настроение....

И все таки водохранилище это ппц как далеко - особенно от Российской где я живу(....интересно не влезет ли Галицкий с чемнибудь хитромудрым...типа стадион сделать все-таки для Магнита, а не Кубани за половину денег за строительство и тому подобным...он может...

  #88  
Старый 03.12.2010, 02:52
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OmaX Посмотреть сообщение
Безумно мило по-моему
http://www.youtube.com/watch?v=Nx5k7jKGQyU

фИфа...

  #89  
Старый 03.12.2010, 06:06
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greatiger Посмотреть сообщение
Ну надеюсь сейчас город начнут заклеивать понемногу Russia-get ready-Krasnodar и тому подобным поднимающим настроение....

И все таки водохранилище это ппц как далеко - особенно от Российской где я живу(....интересно не влезет ли Галицкий с чемнибудь хитромудрым...типа стадион сделать все-таки для Магнита, а не Кубани за половину денег за строительство и тому подобным...он может...

Твердо уверен что будет Russia ready to inspire Ekaterinodar...так как мифические "лучше бы за эти деньги детские сады построили"......уже не прокатят. Так как все равно их не построят и пенсии не добавят. А вот глядишь городу имя вернут к чемпионату мира, аэропорт новый построят, пассажирский тразит....автобан Питер-Сочи. Путин сказал что в стоймость билета....будет входить бесплатные билеты на поезде....но фанаты мундиаля не советские курортные бздыхи . Дело в том что в Россию поедут на своих машинах сотни тысяч людей. Для многих это даже не посещение стадиона......а мундиальный амбиянц праздника!!

Я думаю Екатеринбург и Саранск отпадут.....глупо их иметь в обойме. Лучше дать мундиаль Новороссийску а не Сранску, Воронежу а не Екатеринбургу. Это будет правильное и очень мудрое решение. Все эти города будет связывать один автобан. Калининград тоже. Лучше Волгоград.

  #90  
Старый 03.12.2010, 07:54
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

А в Волгограде на что смотреть? На Родину-мать?...и прочие убожеское экологично-степно-канальные пейзажи...Новороссийску то можно - но три города из одного края другие завопят...а Сочи я хз с одной стороны край, а с другой не пойми что...субъект в субъекте...Город переименовывать и прочее это вообще вроде как закрытая тема...поэтому ограничусь тем что я против без пояснений...может все-таки место строительства стадиона изменят...на Кругляк или хотя бы Энку...

я вот пока только понять не могу, а что будет со стадионом Кубань - 99 процентов клубов России о таком стадионе могут только мечтать, хоть и подстарел немного и т.д...но это все-таки красивые большой удобный стадион(хоть и есть недочеты), отвечаюшим всем высоким и современным стандартам УЕФА...а у нас он как будто "лишним" получается...


Ах да - ещё очень надеюсь, что будет все реально как по проекту - с крышей над трибунами - чтоб и в снег и в дождь и в любую непогоду не складывалось ощущения что "идти туда" сидеть на этих мокрых,промерзших и т.д сиденьях...


а вообще не пойму отношение многих, кто считает Олимпиаду тем более зимнюю чемто важнее Чемпионата мира по футболу...Да нет ничего важнее - месяц такого праздника это самое крутое и грандиозное, что может быть в спорте...а не всякие там гимнастики, байдарки, стрельба из какойнибудь ерунды и прочая х-ня...как это может быть лучше футбола...Месяца самого большого футбола...

а вот насчет билетов я даже хз...не разделяю пока оптимизм тех, кто уже представляет себя на трибунах...половину билетов забронируют за сборными, которые будут играть думаю...а остальные будут распроданы через какиенибудь интернет аукционы по ценам от 1000евро ещё за год до его начала...причем какимнибудь богатым европейцам, у которых денег куры не клюют они готовы платить больше и остальное никого не епет...но хочется надеяться на лучшее...

Последний раз редактировалось greatiger; 03.12.2010 в 08:00.

  #91  
Старый 03.12.2010, 08:01
Аватар для Радуга
Радуга Радуга вне форума
Жёлто-зелёный
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,156
Радуга - платиновый пользователь форума; 100%Радуга - платиновый пользователь форума, 100%Радуга - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
У нас деньги только в одном месте. Поручат Дерипаске и прочим. Построят, куда нах. денутся?

что и требовалось доказать
Владимир Путин: «Пусть Абрамович раскошелится, у него много денег»
http://www.sports.ru/football/74650070.html

  #92  
Старый 03.12.2010, 08:02
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

Я вот ещё не могу понять.. "чемпионат обойдется в 10 млрд. долларов" в принципе сумма кажется очень незначительной для такого события...даже както не верится, что все так дешево...

Путин в Цюрих турнулся...а Медвед сидит за компутером в твиттере радуется...


кстати а какой клуб российский клуб Абрамович финансирует - Путин хотел у него спросить во время прессухи, но тот все равно промолчал...коней?


Вообще я думаю вряд ли кого вычеркивать уже будут кроме Волгограда и Калининграда...В Ебурге и Саранске просто стадионы уже строят - их проще достроить чем отменять строительство...поэтому вряд ли их исключат...

Последний раз редактировалось greatiger; 03.12.2010 в 08:26.

  #93  
Старый 03.12.2010, 08:21
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greatiger Посмотреть сообщение
А где деньги возьмут - допечатают за счет инфляции или прибавка пенсионерам да военным будет идти чудь более медленными темпами?

Я попросил ВВП ответить на твой вопрос

ВВП - "Строительство стадионов и инфраструктуры обойдется в 300 млрд. рублей. У нас уже есть стадион "Лужники". Будет стадион "Спартака", который строится при помощи "Лукойла", "Динамо", который строится при участии банка ВТБ. В Казани будет готов стадион, готовящийся в рамках Универсиады. Стадион в Сочи строится в рамках олимпийской программы. "Газпром" строит стадион в Петербурге. Присовокупим( проверочное слово - совокупление) еще несколько стадионов, и будет полная картина. Эта программа уже частично осуществляется".

Также премьер-министру был задан вопрос о возможной помощи Романа Абрамовича в развитии футбольной инфраструктуры: "Господин Абрамович помогает в развитии и российского футбола, кроме того, что развивает "Челси". Он также может оказать содействие в подготовке к чемпионату мира. Эта часть работы может проходить в рамках частно-государственного партнерства, которое мы сегодня уже видим в работе с "Лукойлом" и ВТБ. Не исключаю, что господин Абрамович также может присоединиться к нам. Пусть раскошелится немножко. У него много денег".
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 03.12.2010 в 08:26.

  #94  
Старый 03.12.2010, 08:24
Аватар для Радуга
Радуга Радуга вне форума
Жёлто-зелёный
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,156
Радуга - платиновый пользователь форума; 100%Радуга - платиновый пользователь форума, 100%Радуга - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greatiger Посмотреть сообщение
Я вот ещё не могу понять.. "чемпионат обойдется в 10 млрд. долларов" в принципе сумма кажется очень незначительной для такого события...даже както не верится, что все так дешево...

вот совсем другие цифры ЧМ-2018 обойдется России в более чем 50 миллиардов долларов
http://www.sports.ru/football/74653218.html

  #95  
Старый 03.12.2010, 08:28
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

Но нах такой стадион в Саранске я все равно никогда понять не смог...интересно планы Галицкого не затронет ли такое решение по магнитостадионостроительству...

  #96  
Старый 03.12.2010, 08:31
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Энко, , мля... ты слушать правильно умеешь?


Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
По его словам, некоторые спортивные сооружения для ЧМ предполагается возвести "в сборно-разборном виде", чтобы затем перенести их в другие города.

сие высказывание было отнасено к Зимним ОИ в Сочи, где и вправду некоторые объекты сооружаются в виде лего-конструктора.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #97  
Старый 03.12.2010, 09:05
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РћСЂРёРѕРЅ Посмотреть сообщение
Откуда деньги на такую дорогущую игрушку, судари???

http://www.championat.ru/football/news-670856.html

Цитата:
Сообщение от РћСЂРёРѕРЅ Посмотреть сообщение
Признайтесь честно, кто из жителей Кубани стал жить лучше всвязи с проведением ОлимпиАДы-14 у Чёрного моря???

Если бы не олимпиада, думаю мы бы кризис почувствовали по полной программе...

Цитата:
Сообщение от РћСЂРёРѕРЅ Посмотреть сообщение
Спросите у своих родителей о размере пенсии, у своих детей о питании и уровне их бесплатного обучения, загляните в свой дырявый карман у кассы супермаркета или АЗС...

А что, до олимпиады у тебя было все в шоколаде?

Цитата:
Сообщение от РћСЂРёРѕРЅ Посмотреть сообщение
Что получит обычный россиянин от ЧМ???

Возможность увидеть мировых звезд футбола в живую и не только это...

  #98  
Старый 03.12.2010, 09:11
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Меня другое беспокоит. Где будут жить гости ЧМ 2018 в Краснодаре, в лего-конструкторах или в строительных бытовках. Стало быть надо кучу гостиниц строить. Где? Конечно в центре, а где еще потом эти гостиницы могут приносить прибыль. В центре? Ну, тогда писец старой части города, писец окончательный... разрушат ***** наш Екатеринодаръ - наш маленький Париж... Будем жить в мегаполисе с небоскребами? Развейте мои сомнения, а? Хочу метро, очень хочу, хотя бы пару веточек...

мне пох - я за мегаполис...ну кое какие исторические памятники архитектуры оставить надо конечно

  #99  
Старый 03.12.2010, 09:15
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Меня другое беспокоит. Где будут жить гости ЧМ 2018 в Краснодаре, в лего-конструкторах или в строительных бытовках. Стало быть надо кучу гостиниц строить. Где? Конечно в центре, а где еще потом эти гостиницы могут приносить прибыль. В центре? Ну, тогда писец старой части города, писец окончательный... разрушат ***** наш Екатеринодаръ - наш маленький Париж... Будем жить в мегаполисе с небоскребами? Развейте мои сомнения, а? Хочу метро, очень хочу, хотя бы пару веточек...

отелей и пансионатов полно... в том же Горячем ключе жить будут... в анапе )) а че, дело вто 2 часа и ты на футболе. Игры не каждый день будут у нас... поэтому на кой нам вся эта брнатия в городе? пуст ьв море купаются... а на футбол в день матча приезжают
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #100  
Старый 03.12.2010, 09:18
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Что значит "правильно" слушать? Я слышу, как слышится, а читаю, как читается. Со зрением - да, проблемы, а со слухом и восприятием - проблем нет

по-ходу, ты глубоко заблуждаешься.


Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Меня другое беспокоит. Где будут жить гости ЧМ 2018 в Краснодаре, в лего-конструкторах или в строительных бытовках. Стало быть надо кучу гостиниц строить. Где? Конечно в центре, а где еще потом эти гостиницы могут приносить прибыль.

к твоему сведению три гостиницы уже строятся, а по плану скоро будут строится ещё порядка десяти крупных гостинец...

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
В центре? Ну, тогда писец старой части города, писец окончательный... разрушат ***** наш Екатеринодаръ - наш маленький Париж... Будем жить в мегаполисе с небоскребами?

Ты наверное кроме как на Красной, в центре, больше нигде не бываешь. Пройдись по Красноармейской, Рашпилевской, Янковского, Кирова, Фрунзе, Пашковской, Длинной... список улиц в центре можно продолжать очень долго. Сходи и посмотри... на деревню с шанхаями и свальками... погордись своим центром города.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #101  
Старый 03.12.2010, 09:26
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

между красной и Садовой - шанхай
на Коммунаров (ТЦ КВАКАЗ) и за заправкой Роснефть - вообще пустырь с какими то скаладами под открытым небом
мест полно
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #102  
Старый 03.12.2010, 09:30
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Ты наверное кроме как на Красной, в центре, больше нигде не бываешь. Пройдись по Красноармейской, Рашпилевской, Янковского, Кирова, Фрунзе, Пашковской, Длинной... список улиц в центре можно продолжать очень долго. Сходи и посмотри... на деревню с шанхаями и свальками... погордись своим центром города

+ дороги и тротуары... и многое другое.

  #103  
Старый 03.12.2010, 09:41
Аватар для -=Denis=-
-=Denis=- -=Denis=- вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 824
-=Denis=- за этого человека можно гордиться; 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Стало быть надо кучу гостиниц строить. Где? Конечно в центре, а где еще потом эти гостиницы могут приносить прибыль.

Гостиница "центральная" уже перестраивается, +подлатать "интурист", "москву", "турист", "кавказ", "краснодар". На месте бывшей "россии" гостиница тоже будет? По-моему вполне достаточно для центра, просто подтянуть их до мирового уровня надо. Плюс куча более бюджетных гостиниц по всему городу.

  #104  
Старый 03.12.2010, 09:51
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Меня другое беспокоит. Где будут жить гости ЧМ 2018 в Краснодаре, в лего-конструкторах или в строительных бытовках. Стало быть надо кучу гостиниц строить. Где? Конечно в центре, а где еще потом эти гостиницы могут приносить прибыль. В центре? Ну, тогда писец старой части города, писец окончательный... разрушат ***** наш Екатеринодаръ - наш маленький Париж... Будем жить в мегаполисе с небоскребами? Развейте мои сомнения, а? Хочу метро, очень хочу, хотя бы пару веточек...

Молодец, Энко, понимаешь.
Ещё раз повторюсь - не могу понять чего вы так все радуетесь?
Победе? Чьей победе?
Вот то-тот и оно?
Когда в твоём городе проходит ЧМ, а ты не можешь на него попасть - это ли не обидно?
Копить деньги... ничего не даст. Надо становится элитой - правящей элитой, едросом, медведом. Есть желающие?

  #105  
Старый 03.12.2010, 10:18
Аватар для Баламут
Баламут Баламут вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,898
Баламут - платиновый пользователь форума; 100%Баламут - платиновый пользователь форума, 100%Баламут - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рюк Посмотреть сообщение
Когда в твоём городе проходит ЧМ, а ты не можешь на него попасть - это ли не обидно?
Копить деньги... ничего не даст. Надо становится элитой - правящей элитой, едросом, медведом. Есть желающие?

Омг ты сам то в это веришь?

  #106  
Старый 03.12.2010, 10:32
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Баламут Посмотреть сообщение
ты сам то в это веришь?

Не-а, не верю. Я ж атеист! Я знаю! Повторяться не буду (см. раздел "РОССИЯ-Спорт").
А если серьёзно - просто не ожидал такого всеобщего счастья и эйфории. Мой посыл - "парни, остыньте", пора уже начинать приходить в себя и взвешивать все "за" и "против" и прекращать рукоплескать правящей элите. Это их победа, а не наша.
Я лично вижу только один плюс - сборная выйдет в финал без отбора. Но в больший успех пока не верится.

Последний раз редактировалось Рюк; 03.12.2010 в 11:01.

  #107  
Старый 03.12.2010, 10:32
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рюк Посмотреть сообщение
Молодец, Энко, понимаешь.
Ещё раз повторюсь - не могу понять чего вы так все радуетесь?
Победе? Чьей победе?
Вот то-тот и оно?
Когда в твоём городе проходит ЧМ, а ты не можешь на него попасть - это ли не обидно?
Копить деньги... ничего не даст. Надо становится элитой - правящей элитой, едросом, медведом. Есть желающие?

Пургу не мети...надо радоваться...надо радоваться искренне Нашей победе - в проведении ЧМ-18...И не надо ни кем становиться , надо быть самим собой...

  #108  
Старый 03.12.2010, 10:35
Аватар для KAZZAK
KAZZAK KAZZAK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 1,751
KAZZAK - платиновый пользователь форума; 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рюк Посмотреть сообщение
Ещё раз повторюсь - не могу понять чего вы так все радуетесь?

Вот мне хочется думать , что ты прикалываешься .
[quote=Рюк;338521]Надо становится элитой - правящей элитой, едросом, медведом. Есть желающие?[/quote

Рюк, ну хз., выпей водки что ли .

  #109  
Старый 03.12.2010, 10:41
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veni Посмотреть сообщение
...надо радоваться искренне Нашей победе

Радоваться можно и нужно, только искренне тут не совсем уместно... На этом все тупо хорошо заработают (о чём тут уже писали) какая ж тут детская искренность? Чистый бизнес, ничего сентиментального.... в первую очередь ФИФА, которое как и олимпийский комитет... вдруг... возлюбили "голые проекты"... Именно в возможности всем заработать-наш главный козырь.
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 03.12.2010 в 10:45.

  #110  
Старый 03.12.2010, 10:53
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Наконец наша сборная попадет на ЧМ

  #111  
Старый 03.12.2010, 10:55
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Та, пля у нас испокон веков на всем зарабатывали! Но даже если я просто увижу своими глазами в аэропорту (не говоря уже о стадионе) сборную Бразилии, или Аргентины, или Англии, или Германии или..... Я всем всё прощу !

И потом... понятно что нагреют руки на этом ЧМ... НО! Надеюсь, дороги и гостиницы новые появятся, аэропорт как минимум подновят, разве это плохо??? Это лучше чем ничего....

Последний раз редактировалось Митрич; 03.12.2010 в 11:00.

  #112  
Старый 03.12.2010, 10:56
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рюк Посмотреть сообщение
Мой посыл - "прани, остыньте", пора уже начинать приходить в себя

Рано!!! Люди только собираются сегодня вечором, чтобы достичь этой эйфории
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 03.12.2010 в 11:07.

  #113  
Старый 03.12.2010, 10:59
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
Надеюсь, дороги и гостиницы новые появятся, аэропорт как минимум подновят, разве это плохо??? Это лучше чем ничего....

Это конечно хорошо, только я вот я не вижу новых дорог до Сочи-2014 или все вплавь и лётом туда будут добираться? Или освоят наши маршруты через Лагонаки?
Стадион будет, будет вокруг него всё хорошо, но кардинально весь город от этого вряд ли преобразится... Нью-Васюки строить не будут...
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 03.12.2010 в 11:15.

  #114  
Старый 03.12.2010, 11:05
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Люди только собираются сегодня вечором, чтобы достичь этой эйфории

Уговорил! Искренне желаю Краснодару, чтобы всё было сделано гуманно и минусов почти не было. Что б всё было не такой ценой, как Олимпиада для Сочи!

  #115  
Старый 03.12.2010, 11:18
Аватар для Lesik_2007
Lesik_2007 Lesik_2007 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 2,203
Lesik_2007 репутация неоспорима; 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%
По умолчанию

А бабки то с дедами руки как потирают...стакан семечек 5 баксофф...газетка под попец 3 бакса...ляпота
__________________
Людей давно уже делю по слову, тону, жесту, взгляду - На тех, кому я сам налью, и тех, с кем рядом пить не сяду. (С) И. Губерман.

  #116  
Старый 03.12.2010, 11:24
Аватар для Сват
Сват Сват вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 756
Сват - платиновый пользователь форума; 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Удивительно, когда даже после столь эпохальных событий находятся скептики. Чемпионат мира в России и Краснодаре!!! Давайте будем честными: еще вчера это казалось нам фантастикой. А относительно каждого отдельного человека - нечто сравнимое с полётом в космос.
И вот мы его получили! Всё, это факт, который обсасывать нет смысла. Чемпионат мира в России и конкретно в нашем городе. Мы, его жители и больные футболом, увидим то, возле чего, собственно, и крутится вся футбольная жизнь. И пусть это будут не матчи с участием нашей сборной. Но и мы станем частичкой общего пиршества.
Еще вчера каждый из нас, "больных", замыкался на цикле своих проблем. Семья, работа, благополучие... После того, как вчера в 18:00 Блаттер достал табличку с надписью "Раша", катаклизм состоялся. Во всяком случае, для меня. Теперь у меня есть такой энтузиазм на ближайшие 8 лет, что мама не горюй! Теперь это событие - главное в моей жизни.
Сколько поколений россиян (совков) не дожило до такого торжества!? Сколько еще лет пройдёт, когда состоится повтор ЧМ в России, и состоится ли вообще!? Мы - поколение избранных, которые своими глазами увидит вершину футбольного Эвереста. Мы - граждане города, который проводил матчи Чемпионата мира! Если бы вчера эпохальное событие решилось не в нашу пользу, то до следующего шанса зацепить ЧМ некоторые просто не дожили бы...
Позиция Краснодара незыблема. Насколько я знаю, у нас планируется построить третий по вместимости стадион. Это объективные реалии - мы хоть сегодня можем выдать "на гора" тысяч 40: матчи Еврокубков и сборной России с Эстонией это доказывают. Правда, по месторасположению арены возможны траблы - есть сомнения относительно той позиции, которая представлена в заявке России. Да пусть будет - место в стратегическом плане отличное! Рядом аэропорт - который, вне всякого сомнения, доведут до мирового уровня. Город расширяется в направлении х. Ленина: скорее всего, по примеру Москвы-80 будет построен гостиничный комплекс, который по окончании турнира будет передан в жилищный фонд. То есть та часть города, где будет арена, будет отстроена заново. "Шанхаи" в центре, конечно, идеализировать нельзя, но они, скорее всего, останутся вдали от глаз десятков тысяч туристов и СМИ. Но зато положительных зарядов будет хоть отбавляй: от решения транспортных проблем до интернетизации.
Всё, опять захлестнули эмоции. Короче, ждёмс. Смысл жизни на ближайшие годы определён достаточно конкретно. Думаю, сейчас на пару лет наступит затишье - именно столько потребуется на проектирование, согласование, подводку коммуникаций и прочую хрень. Стены возводимой арены мы увидим, скорее всего, не ранее 2015 года. Но это всё прелюдия. Сам факт - лето 2018! Здесь и у нас!!!
Третий по вместимости стадион... А чего толку от лишних нескольких тысяч посадочных мест? Если в нашу группу попадут какие-нибудь бразиляки-англичане-голландцы... то их приезжает не меньше, чем вмещают трибуны. Не знаю, кто как, но я запасусь тикетами при первой возможности

  #117  
Старый 03.12.2010, 11:24
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вот где местным барыгам раздолье будет - торговать билетами на игры ЧМ. Тем более, что опыт огромнейший
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #118  
Старый 03.12.2010, 11:26
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сват Посмотреть сообщение
После того, как вчера в 18:00 Блаттер достал табличку с надписью "Раша", катаклизм состоялся

Сват в 18-34. Это исторический факт. Тут приблизительность недопустима
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #119  
Старый 03.12.2010, 11:27
Аватар для Сват
Сват Сват вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 756
Сват - платиновый пользователь форума; 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Я вообще не понимаю, как можно искать минусы в такой ситуации!!!
Да плевать мне на строительства, распилы, отмывания, отбабахивания и т.д. и т.п. В гробу я видал Олимпиады, Универсиады и т.д. и т.п. Мне глубоко пох, кто будет этот банкет финансировать и спонсировать. Какать я хотел, какие дивиденты вынесут из него ЕР, ЛДПР и их боссы...

ЧЕМПИОНАТ МИРА - В РОССИИ И КРАСНОДАРЕ!!!!

  #120  
Старый 03.12.2010, 11:31
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OmaX Посмотреть сообщение
Безумно мило по-моему
http://www.youtube.com/watch?v=Nx5k7jKGQyU

Хай! ай эм Мутко, ай эм фрам Москау. Москау из капитал оф раша
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый тренер сборной России по футболу. Denisko89 CПOPТ 58 05.03.2010 13:17
Краснодар на ЧМ2018-22 greatiger CПOPТ 8 12.10.2009 01:04
1-тур Чемпионат России по футболу Премьер Лига 2009 Igorek ФК «КУБАНЬ» 82 17.03.2009 15:34
Кубок России по футболу 2008-2009 Окси ФК «КУБАНЬ» 206 05.10.2008 12:58
Болельщики придумали надписи для автобуса сборной России по футболу Dimych CПOPТ 4 06.05.2008 16:02


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru