Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.05.2007, 09:24
Hard-R... Hard-R... вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 434
Hard-R... - весьма и весьма положительная личность; 27%Hard-R... - весьма и весьма положительная личность, 27%Hard-R... - весьма и весьма положительная личность, 27%
По умолчанию Ты обратился в РФПЛ и НТВ-ПЛЮС?

Этому каратУю надо однозначно дать...

04:13 (11 мая)
Болельщики "Кубани" попросили перенести время матча

Болельщики «Кубани» обратились к руководству РФПЛ и «НТВ-Плюс» с просьбой перенести начало воскресного матча 9-го тура с «Зенитом» с 20.00 на 17.00. Как сообщает «СЭ», мотивируют ее краснодарские любители футбола тем, что в восемь вечера 13 мая начнется телетрансляция финальной встречи чемпионата мира по хоккею, в которой, как они уверены, примет участие сборная России.
Вероятно, ясность в этом вопросе наступит уже после полуфинальных матчей.
__________________
... жизнь не для тех, кто любит сны.

  #2  
Старый 11.05.2007, 09:36
SummerSon SummerSon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 105
SummerSon на пути к лучшему; 1%SummerSon на пути к лучшему, 1%SummerSon на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Тема на форуме была, видел, читал и, даже, отписывался там! А вот по-поводу обращения... кто-нить, чё-нить может объяснить?!

  #3  
Старый 11.05.2007, 09:49
Аватар для Демон
Демон Демон вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: ст.Динская
Сообщений: 360
Демон - весьма и весьма положительная личность; 26%Демон - весьма и весьма положительная личность, 26%Демон - весьма и весьма положительная личность, 26%
По умолчанию

Как может один чел от имени всех болельщиков обращатся к руководству РФПЛ и НТВ-Плюс???!!!!Может у нас был опрос,голосовалка на форуме,был опрос общественного мнения?НЕТ.Болельщики Кубани обратились...Какие болельщики,Женя и там кто-то.Не много ли ответсвенности за других подписываться.
__________________
порядок освобождает мысли...

  #4  
Старый 11.05.2007, 09:58
autodiggerman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас попрошу СВАТА и NICKа поставить опровержение на главную страницу.
ЗЫ: Если эту тему читают парни из U-S, прошу их выразить своё отношение к этой сраной заметке каратУя и на их сайте.

  #5  
Старый 11.05.2007, 10:09
SummerSon SummerSon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 105
SummerSon на пути к лучшему; 1%SummerSon на пути к лучшему, 1%SummerSon на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

2-я реинкарнация Колифея, да сразу позвонить в редакцию СЭкса и сказать, что думают болелы об их "наиталантливейшем" журналистюшке!

  #6  
Старый 11.05.2007, 10:26
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А может сделать смайлик для него, такой же как для Луча и для Томи? а то ****ал уже

  #7  
Старый 11.05.2007, 11:12
Аватар для Vаlter
Vаlter Vаlter вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Казахстан. Чё неожидали?
Сообщений: 48
Vаlter на пути к лучшему; 1%Vаlter на пути к лучшему, 1%Vаlter на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

ёпт...он ж не написал, что большинство болельщиков так считают...
такая работа...журналистика...мать её :mad:
__________________
Выкарабкались с ПД...
и хрен с ним
Впереди новые высоты!!!

  #8  
Старый 11.05.2007, 11:15
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Нет ты скажи СЕРЁГА, ответь мне КОЛИФЕЙ,
Да неужели ж мы «Кубань» сменяем на хоккей.
Да ну и чё, что там финал. РОССИЯ ПОБЕДИТ!!!
А тут ведь, все же суперматч. Аншлаг. «Кубань»- «Зенит».
А ты, блин, горе-журналист, Артурчик Каратай,
Перед «Samsungом» или «SONY» время коротай.
Смотри хоккей, дуди в трубу или грызи лузгу,
Зачем он нужен тот футбол? Ведь в нём ты ни гу-гу.
Что б так писать, я вам скажу, не надо быть провидцем,
Отчёт напишешь в «Спорт-Экспресс» по байкам очевидцев.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #9  
Старый 11.05.2007, 11:20
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Как там... По поводу переноса , времени игры. Болелы "Кубани" разделились на два лагеря...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #10  
Старый 11.05.2007, 11:24
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Сержиньо,
:>: :>: :>: :>: :>: :>: :>:
Я в восхищении!!! Браво!
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #11  
Старый 11.05.2007, 11:37
autodiggerman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vаlter
он ж не написал, что большинство болельщиков так считают...

Он написал "БОЛЕЛЬЩИКИ "КУБАНИ", что само по себе подразумевает выражение воли большинства.
Если же там какие-нибудь Сидор Кузьмич или Прохор Степаныч и настрочили маляву в РФПЛ и НТВ+, то тогда надо так и указывать: "...два болельщика "Кубани" - Сидор Кузьмич Епланкин и Прохор Степаныч Каратуев - обратились к руководству..." и далее по тексту.

  #12  
Старый 11.05.2007, 13:15
genrih-cherevate
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я за перенос матча

  #13  
Старый 11.05.2007, 13:31
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

21,
а я против.И ****?

  #14  
Старый 11.05.2007, 13:35
PJ PJ вне форума
Злой Кузьмич
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Краснодар, ГМР
Сообщений: 2,239
PJ - платиновый пользователь форума; 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сержиньо,
Талант :>:

Против всех переносов.... :mad:
__________________
#викмагильщиккубани-32рас_пишусам
Кто-то считает,что футбол-дело жизни и смерти. Он ошибается: футбол гораздо важнее.

  #15  
Старый 11.05.2007, 13:41
Аватар для AlёxA
AlёxA AlёxA вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 15.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 308
AlёxA - весьма и весьма положительная личность; 24%AlёxA - весьма и весьма положительная личность, 24%AlёxA - весьма и весьма положительная личность, 24%
По умолчанию

Самое окуительное в этой ситуации, что сначала продали 28 тыщ билетов в которых черным по зеленому написано, что НАЧАЛО В 20:00, а потом тихо сделали в 17:00.
Вот обрадуются люди, которые победив в той бойне возле касс урвали таки заветный билетик прийдут на футбол к 20:00 и даже счет куй узнают, потому как все уже разошлись.
Я охереваю с таких идиотских раскладов. Это же как мозгов нужно лишиться, чтобы такое написать?
__________________
ФРИКЦИИ (лат fnctio - трение), маятникообразные возвратнопоступательные движения, чаще совершаемые половым членом во влагалище во время полового акта.
КУБАНЬ (2004 - 20...) - команда соверашающая возвратнопоступательные движения между ПЛ и ПД, иными словами трахающая мозг своим болельщикам.

  #16  
Старый 11.05.2007, 13:55
Аватар для MAxxx
MAxxx MAxxx вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 07.01.2005
Сообщений: 193
MAxxx на пути к лучшему; 3%MAxxx на пути к лучшему, 3%MAxxx на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

На этом форуме хоть и сидит самая активная часть болел,но отнюдь не большинство. И кто знает,мож где во время демонстраций и парадов собирали подписи за перенос.А может Артурчик упал на телефон и сделал массовый обзвон населения:"але,вы болеете за Кубань?А хотели бы увидеть оба матча?"И готов материал.Но скорее всего все родилось в воспаленном мозге Дертона в лучших традициях желтой прессы...
__________________
ненавижу американизмы:Ooрs! Wow!
есть же исконно русские синонимы:Бл@!Х#ясе!

  #17  
Старый 11.05.2007, 14:13
autodiggerman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "GREENMILE"

ГОНОРАР ЗА «УТКУ»

В пятницу на 2 странице газеты «Спорт-Экспресс» за подписью Артура Каратая была опубликована заметка «Фанаты «Кубани» просят перенести игру с «Зенитом». В ней автор сообщает о том, что «болельщики «Кубани» обратились к руководству РФПЛ и НТВ+ с просьбой перенести начало воскресного матча 9-го тура с «Зенитом» с 20.00 на 17.00». Общественная организация болельщиков ФК «Кубань» «Greenmile» категорически отвергает свою причастность к подобному заявлению.

При всем том внимании, с которым часть краснодарских поклонников футбола следит за выступлением национальной сборной по хоккею на чемпионате мира, приоритетной для кубанских болельщиков остается поддержка любимого клуба. Поэтому, даже в случае, если сборная России пробьется в финал мирового первенства, перед краснодарскими болельщиками не будет стоять вопрос — идти на стадион или оставаться у телевизоров.

Вероятно, в погоне за гонораром, корреспондент газеты «Спорт-Экспресс» Артур Каратай рядовое обсуждение этой темы на форуме «Greenmile» выдал за официальное обращение болельщиков. Тем самым, введя в заблуждение редакцию, читателей популярного издания и самих поклонников команды.

  #18  
Старый 11.05.2007, 14:18
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Не знаю перенесут или нет наш матч, но в Самаре нашли выход из положения :>: там руководство и сам клуб ДУМАЮТ О ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКАХ :>:


В субботу на самарском стадионе
покажут игру хоккейной сборной России

Болельщики "Крыльев Советов", которые посетят матч 9-го тура премьер-лиги с "Лучом-Энергией", смогут параллельно следить за перипетиями хоккейного матча Россия - Финляндия. На табло стадиона "Металлург" будет организована прямая трансляция полуфинала чемпионата мира. Первый период можно будет увидеть полностью до начала футбольного матча начиная с 16:15. А затем хоккейная трансляция возобновится в перерыве игры "Крылья Советов" - "Луч" и, возможно, продолжится после его окончания, сообщает официальный сайт самарцев.

http://news.sport-express.ru/online/.../nl187314.html

  #19  
Старый 11.05.2007, 14:21
Кадет Кадет вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 321
Кадет на пути к лучшему; 1%Кадет на пути к лучшему, 1%Кадет на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

гоблин *****
__________________
Что дальше?

  #20  
Старый 11.05.2007, 14:24
Поклонник Поклонник вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 668
Поклонник скоро придёт к известности; 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

Надо бы отдельную тему создать под заявление. А "Ультрас" не присоединились что ли?
__________________
ТОМЬ - сАсАть!!!!!!!
КОГДА ВЫ МЕНЯ НА ЛАЗУРНЫНЫЙ ДОПУСТИТЕ ОЛЕНЕВОДЫ? Я И ТАМ НАЙДУ КАКУЮ-НИБУДЬ ГАДОСТЬ, ЧТОБЫ ВАМ СКАЗАТЬ)))

  #21  
Старый 11.05.2007, 14:37
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Не понимаю Каратая, ну есть тема на форуме, но НИКТО из всех кто в этой теме писал (и я втом числе), НИКТО же не обращался в РФПЛ и НТВ+ с офицальным заявлением тем более, что на оф. сайте на такой же вопрос заданный эвко ответил, что переноса не будет, нафига такие заметки в СЭ делать.

  #22  
Старый 11.05.2007, 14:37
SabrinaX SabrinaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 93
SabrinaX на пути к лучшему; 1%SabrinaX на пути к лучшему, 1%SabrinaX на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Ultras - Strike (а именно я, Voiten, Igorek) против всяких там переносов, я не хочу загарать на солнце при температуре +30 на Восточной трибуне!
В билете написано начало в 20:00 , а в случаи если мероприятие не состоится, кто- там должен вернуть деньги, т.ч. я думаю ФК Кубань не захочет рисковать и сдвигать матч на 17:00.
Каратай иди в ***у со своими идеями!
__________________
интим

  #23  
Старый 11.05.2007, 14:42
autodiggerman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mixa,
Просим вас присоединиться к нашему заявлению. Если поддерживаете, исправьте в тексте "GreenMile" на "Greenmile" и "Ultra-Strike" и опубликуйте у себя на сайте.
При вашем согласии мы на главной тоже выложим "обоюдный" вариант.

  #24  
Старый 11.05.2007, 14:46
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

Да уж, обложался уже в который раз, наш доморощенный журналюшка
Я лично, изначально был бы и не против переноса, в пользу любителей хоккея, но сейчас это делать - крайняя степень дебилизма Есть же масса вариантов при которых часть болел не узнает об изменении времени начала матча, по сравнению с написанном на билете, не у всех же, как у каратуя или нас, интернет под рукой круглосуточно А по ящику кому придет в голову отслеживать изменения? Или смотреть на плакаты по городу (даже если на них одномоментно исправят время)? Страна идиотов на
Хотя наши хоккеисты молодцы :>: :>: :>: :>: :>:
За таких пацанов - грех не поболеть, бьются в каждом матче с бешенной самоотдачей. Надо наших футболеров привязать к стульям и показывать все матчи наших по хоккею, шоб знали, как надо выкладываться
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

  #25  
Старый 11.05.2007, 14:47
SabrinaX SabrinaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 93
SabrinaX на пути к лучшему; 1%SabrinaX на пути к лучшему, 1%SabrinaX на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

2-я реинкарнация Колифея, я не модератор, на главную у меня доступ закрыт, а тему Igorek уже создал здесь
http://ultras-strike.ru/forum/viewtopic.php?t=146
З.Ы. И вся-таки правильно Ultras - Strike.
__________________
интим

  #26  
Старый 11.05.2007, 14:48
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

2-я реинкарнация Колифея, замути на главной странице голосовалку футбол - хоккей и перенос матча и все станет ясно.

  #27  
Старый 11.05.2007, 14:52
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ_FISH
2-я реинкарнация Колифея, замути на главной странице голосовалку футбол - хоккей и перенос матча и все станет ясно.

DJ_FISH, дык он же уже вроде как не админ, или я чё-то пропустил?
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

  #28  
Старый 11.05.2007, 14:52
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Михаэль, согласен с тобой, уже поздно делать перенос, т.к. перенос времени матча за 2 дня до самого матча - это бред, многие просто об этом могут не узнать, да и питерцы наверное многие приедут к началу матча, т.е. ориентир у них на 20:00.

  #29  
Старый 11.05.2007, 14:54
autodiggerman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixa
И вся-таки правильно Ultras - Strike.

ОК, пардон. Исправлюсь.

Предлагаю текст совместного заявления:
==========
СОВМЕСТНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ "GREENMILE" И "ULTRAS-STRIKE"

ГОНОРАР ЗА «УТКУ»

В пятницу на 2 странице газеты «Спорт-Экспресс» за подписью Артура Каратая была опубликована заметка «Фанаты «Кубани» просят перенести игру с «Зенитом». В ней автор сообщает о том, что «болельщики «Кубани» обратились к руководству РФПЛ и НТВ+ с просьбой перенести начало воскресного матча 9-го тура с «Зенитом» с 20.00 на 17.00». Общественная организация болельщиков ФК «Кубань» «Greenmile» и фан-движение «Ultras Strike» категорически отвергают свою причастность к подобному заявлению.

При всем том внимании, с которым часть краснодарских поклонников футбола следит за выступлением национальной сборной по хоккею на чемпионате мира, приоритетной для членов кубанского фан-движения остается поддержка любимого клуба. Поэтому, даже в случае, если сборная России пробьется в финал мирового первенства, перед краснодарскими болельщиками не будет стоять вопрос — идти на стадион или оставаться у телевизоров.

Вероятно, в погоне за гонораром, корреспондент газеты «Спорт-Экспресс» Артур Каратай рядовое обсуждение этой темы на форуме «Greenmile» выдал за официальное обращение болельщиков. Тем самым, введя в заблуждение редакцию, читателей популярного издания и самих фанатов.

  #30  
Старый 11.05.2007, 14:59
SabrinaX SabrinaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 93
SabrinaX на пути к лучшему; 1%SabrinaX на пути к лучшему, 1%SabrinaX на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

2-я реинкарнация Колифея, ППКС!
__________________
интим

  #31  
Старый 11.05.2007, 15:09
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

я пошел бы на футбол, забив на финал ЧМ по хоккею, но подумал сейчас как же было бы здорово посмотреть хоккей и поехать на футбол.
Так что перенос это хорошо.
плохо что хоккей такая штука, что матч может затянуться
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #32  
Старый 11.05.2007, 15:13
SabrinaX SabrinaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 93
SabrinaX на пути к лучшему; 1%SabrinaX на пути к лучшему, 1%SabrinaX на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

А будет ли Россия в финале? (дай Бог будет!) Но этот станет ясно не раньше субботы вечера... Выходит только в воскресенье с утра станет ясно когда будет играться матч Кубани и Зенита!?!
Вот такая блин загагулина!
+ Не стоит забывать, что на ст. Кубань приезжают люди со всего края (я например из Усть-Лабинска), т.ч. мне всё равно не получиЦЦа посмотреть хоккей и успеть на футбол!
__________________
интим

  #33  
Старый 11.05.2007, 15:18
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixa
А будет ли Россия в финале? (дай Бог будет!) Но этот станет ясно не раньше субботы вечера...

Разве не сегодня наши играют?
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

  #34  
Старый 11.05.2007, 15:19
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Mixa, да успокойся, и так же понятно, что НИКТО НИЧЕГО НИКУДА ПЕРЕНОСИТЬ НЕ БУДЕТ.
Сейчас уже поздно, т.к. все билеты проданы и время в них указано 20:00, а значит перенести матч сейчас, это уже не уважаение ко всем без исключения болельщикам.

  #35  
Старый 11.05.2007, 15:20
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Михаэль, наши играют с финами завтра в 15:15

  #36  
Старый 11.05.2007, 15:37
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ_FISH
Михаэль, наши играют с финами завтра в 15:15

Нихрена себе А на следующий день файнэл, а когда ж восстанавливать силы игрокам?????????????
Организаторы ипанутые :durak: :durak: :durak:
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

  #37  
Старый 11.05.2007, 15:58
denis0 denis0 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 97
denis0 на пути к лучшему; 4%denis0 на пути к лучшему, 4%denis0 на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

просто пусть объявляют счет в этом финальном матче (надеюсь Россия там играть будит) допустим каждые 10 мин, и когда забиваются голы. и никаких проблем, а посмотреть и потом можно, главное было бы на что смотреть

  #38  
Старый 11.05.2007, 16:08
Аватар для Сват
Сват Сват вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 756
Сват - платиновый пользователь форума; 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

denis0, объявлять можно хоть каждые 5 минут. Но объява диктора по стадио о изменениях в финале вызовет неоднозначную реакцию тех, кто против того, чтобы узнавать счет матча по ходу встречи.
Оставим этот вопрос на рассмотрение руководства. Как скажет руководство клуба - так и будет.
По имеющейся инфе, матч с "Лучом" начнется в 20:00. А с "Томью", 26-го мая в 18:00. 30-градусная жара в конце мая в Краснодаре, конечно, не обязательное условие. Но весьма возможное.

  #39  
Старый 11.05.2007, 16:14
Romchik Romchik вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 629
Romchik пока неопределено; 1%Romchik пока неопределено, 1%Romchik пока неопределено, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сват
о изменениях в финале вызовет неоднозначную реакцию тех, кто против того, чтобы узнавать счет матча по ходу встречи.

во, во 100% Лучше потом прийти и посмотреть финал.
Хотя хочешь не хочешь все равно кто нибудь скажет. Будь то какая нибудь передача по телеку или какой нибудь добрый чел, который позвонит и скажет - "Ты не видел финал?"
__________________
бешенный математик - жертва неплановой вязки

  #40  
Старый 11.05.2007, 16:19
autodiggerman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сват
А с "Томью", 26-го мая в 18:00.

А почему с "Томью" в 18:00?
Это коварный план измотать отмороженных жарой?

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Краснодар» обратился к КДК с заявлением по инциденту с Гогниевым КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 9 07.11.2011 00:16
Спорт Плюс КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 06.05.2011 16:40
Никола Никезич: «Почему сразу не обратился в полицию? Я был в шоке. Не знал, куда идт КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.03.2011 17:20
Экс-игрок «Кубани» обратился в УЕФА и ФИФА с жалобой на побои КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 1 15.03.2011 11:44
«Шинник» обратился в ПФЛ с жалобой на судейство в матче с «Кубанью» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 07.10.2010 19:10


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru