Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 13.12.2016, 13:25
Аватар для финт
финт финт вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 380
Записей в блоге: 1
финт - платиновый пользователь форума; 58%финт - платиновый пользователь форума, 58%финт - платиновый пользователь форума, 58%
По умолчанию

1. Открытие сезона 2001 года Кубань-Лада (5-1). Позвал на стадион друг, я поддержал компанию, с тех пор не пропускаю домашние матчи за редким исключением.
2. Это большой автобусный тур в Химки (с неприятным для нас итогом 3-1).
3. В 2015 пропустил пару игр.
4. Ноябрь 2010 года Ротор-Кубань (0-3). Ротор к этому матчу уже был обречен на вылет ...

  #42  
Старый 13.12.2016, 13:37
Аватар для MOTA-MOTA
MOTA-MOTA MOTA-MOTA вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: г. Герой-Краснодар
Сообщений: 460
MOTA-MOTA - платиновый пользователь форума; 100%MOTA-MOTA - платиновый пользователь форума, 100%MOTA-MOTA - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

1. В конце 60-х точно не помню, повел отец, кубковый матч с московским Динамо Яшин еще стоял в воротах проиграли 3-0.
2.1980 г. Москва, Спартак-Кубань, с земляками, был в служебной
командировке
3.19.11.2016 г. игру с Тамбовом
4.В 2014 г. в г. Ростове.

  #43  
Старый 13.12.2016, 13:37
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

1. В 1979 отец впервые привёл на стад
2. .................................................. ......
3. В 2016 .............................................
4. .................................................. ......
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #44  
Старый 13.12.2016, 14:04
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей, будем списывать мои неточности на давность лет

  #45  
Старый 13.12.2016, 14:25
Аватар для Щеткин
Щеткин Щеткин вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,573
Щеткин - платиновый пользователь форума; 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MOTA-MOTA Посмотреть сообщение
В конце 60-х точно не помню, повел отец, кубковый матч с московским Динамо Яшин еще стоял в воротах проиграли 3-0.

Круто! Я себя уже немолодым считаю, а тут человек, который на футбол ходил, когда я еще не родился. Почитал я тему, посмотрел фотки с пати и понял: какие мы все-таки все "молодые". Нам бы дожить до лучших времен. Просто дожить...
__________________
Ты при всех на меня накликаешь позор
Я бродяга, я пьяница, чуть ли не вор
Я готов согласиться с твоими словами
Но достоин ли ты выносить приговор?
О. Хаям

  #46  
Старый 13.12.2016, 14:45
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

1 А)Впервые пришёл на стадион на Футбол в г. Капане,где играла местная команда "Лернагорц" (Шахтёр)...Пришёл ориентировочно в возрасте 4 лет,(1962 г),стадион находился метрах в 150 от нашего дома,и мы с дворовыми пацанами постоянно ходили на футбол,для этого надо было попросить Дядю,чтобы он взял за руку и провёл бесплатно-как своего сына...
Когда в 7 лет с другом-одноклассником Генкой нашли на дороге рубль,то первым делом купили каждому по билету на Футбол (типа-уже взрослые,чем очень удивили билетёров)...

1Б)Впервые на игру Кубани пришёл первокурсником в 1977 году-привёл краснодарский товарищ,с которым вместе играли в Футбол за сборную института...С кем играла Кубань-не помню,но после этого мы ходили на стадион довольно часто,специально посмотреть на Плошника...

2-4). К сожалению,выездной матч один:это Финал Кубка в Астрахани...
Ездил с Хищником,Мастером и Меховым Механиком-замечательная компания,впечатления на всю жизнь,жаль-не выиграли...
Тот матч вместе с Меховым Механиком провели на фанатской трибуне...

3). В этом году-болел и смотрел крайнюю домашку по ТВ (или компу)...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 16.12.2016 в 15:41.

  #47  
Старый 13.12.2016, 14:46
Аватар для с1979г
с1979г с1979г вне форума
Сам по себе
 
Регистрация: 18.04.2014
Адрес: Фестивальный район Маленького Парижа
Сообщений: 4,029
с1979г - платиновый пользователь форума; 100%с1979г - платиновый пользователь форума, 100%с1979г - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
в 7 лет с другом-одноклассником Генкой

хммм...
__________________
Произнесите "похмелье" с ударением на последний слог.Почувствуйте тень виноградника,вкус молодого божоле,уют винного погреба...
###############################
Потому что долбаепы©наблюдающий

  #48  
Старый 13.12.2016, 15:07
Островитянин Островитянин вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Сахалин
Сообщений: 825
Островитянин - платиновый пользователь форума; 93%Островитянин - платиновый пользователь форума, 93%Островитянин - платиновый пользователь форума, 93%
По умолчанию

1. Кубань - Спартак Орджоникидзе в 1976 году. Счет 0:0. Привел знакомый.
2. Таврия - Кубань в 1979 году и опять счет 0:0.
3 и 4. В силу различных обстоятельств с июля 1981 для меня все матчи клуба стали выездными. Последний матч, когда был на стадионе - Кубань-Факел- 2016 год.

  #49  
Старый 13.12.2016, 17:56
Аватар для MoscowFan
MoscowFan MoscowFan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,809
MoscowFan - золотой пользователь форума; 38%MoscowFan - золотой пользователь форума, 38%MoscowFan - золотой пользователь форума, 38%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Nu Посмотреть сообщение
MoscowFan, все правильно в школу я пошёл в 1968 а в институт в 1978. Благодаря Медунову видел всех звёзд того футбола - Динамо Киев Лобановского Шахтёр Д Спартак Динамо Тб Арарат Динамо М. А что сейчас вижу - ответ - полный писец

Завидуют тебе, что Яшина ты видел. я на один год опоздал ((((
Отец лично знал Медунова, т.к. спас его при запуске pepsi в Новороссийске
__________________
"MOSCOWFAN - болельщик Кубани с 1972г. Первый матч Кубань-Машиностроитель 3-0 (23.04.1972)
Создатель "МОСКОВСКОГО ФРОНТА" - Живем в Москве, но наши сердца с КУБАНЬЮ!!!!"

Последний раз редактировалось MoscowFan; 13.12.2016 в 18:23.

  #50  
Старый 13.12.2016, 18:06
Аватар для MoscowFan
MoscowFan MoscowFan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,809
MoscowFan - золотой пользователь форума; 38%MoscowFan - золотой пользователь форума, 38%MoscowFan - золотой пользователь форума, 38%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Nu Посмотреть сообщение
Помню как весь стадион кричал Вася если давали штрафной в пользу Кубани, как подавал угловые своими кривыми ногами Фурса, как все смеялись над неуклюжим Кумом который садил Беломор. Как тащил мячи Кущ. И почти все были свои доморощенные. И если бы в то время появились непердолы то болелы закопали бы их по пояс в целях экономии материалов перед стадионом и ещё бы каждый день поливали бы фекалиями.

Маленький и юркий Калешен мог на месте двоих обыграть и отдать острый пас!

Шитиков.... Стадион кричал "Вася! Вася!"....
Человек- легенда! Василий Шитиков.

Вот вам ещё одна легенда Кубани.Молодёжь, это интересные факты о которых вы не знали!) Это Василий Шитиков. В начале 1980-го года в газете Советский спорт выходит статья (я сам её читал) о Шитикове. Он сбежал из команды Актюбинец без документов. Его за этот поступок решили власти навсегда отлучить от футбола, но он покаялся и пришёл в Кубань. Его простили. Как он бил штрафные! Стадион кричал «Вася, Вася!!!». Мяч летел мощно в обвод стенки в ворота. Это был человек- дисциплина! Его ставили персонально опекать игрока противника и он не давал жизни этому игроку. Играл очень жёстко на грани фола сдерживая игрока. Олег Романцев благодаря ему стал тренером в свои 30 лет. Вася сломал Романцева на поле так, что в 28 тот после травмы не мог играть более!
Вот что написал о Шитикове Олег Блохин в книге " футбол на всю жизнь "
" А однажды в сезоне 1981 года я пытался прямо во время игры в Краснодаре с местной «Кубанью» перевоспитать одного своего довольно грубого опекуна. Матч только начался, как я почувствовал его горячее дыхание на своем затылке. Только мне следовала передача и мяч оказывался у меня в ногах, как я сразу ощущал удары сзади — по пяткам, в область ахилловых сухожилий, по икроножным мышцам. Я оглянулся, вижу — Вася Шитиков, защитник «Кубани». Через некоторое время смотрю — он же! Персональная опека никому из нападающих удовольствия не приносит. Он к нападающему словно привязан. Будет толкать, бить, валить, только бы выполнить задание тренера. Поняв, что «мой Вася» не оставит меня в покое до конца матча и еще чего доброго под его бдительным присмотром я целым с поля не уйду, решил поговорить с ним по душам. В очередной раз, после его удара по пяткам, резко повернулся к Шитикову и говорю:

— Вася, у меня к тебе большая просьба: бога ради, не бей сзади! Бьешь, так уже хотя бы спереди, чтобы я видел.

А Вася невозмутимо мне отвечает:

— Я футбольных академий не кончал, мне все равно, что спереди, что сзади… Мне сказано тебя держать, я и держу…

Про фекалии и т.д.
Туалет возле стадиона в те годы медуновские.. Людей очень много... В женский как всегда очередь... Жёны шли с мужьями в мужской, а мужья разворачивали газету прикрывая ей жён
А эти люди с полными мешками пустых бутылок
А матч с Динамо Киев... Стадион полный даже на ступеньках не было места свободного Около 50 тысяч зрителей
__________________
"MOSCOWFAN - болельщик Кубани с 1972г. Первый матч Кубань-Машиностроитель 3-0 (23.04.1972)
Создатель "МОСКОВСКОГО ФРОНТА" - Живем в Москве, но наши сердца с КУБАНЬЮ!!!!"

Последний раз редактировалось MoscowFan; 13.12.2016 в 19:14.

  #51  
Старый 13.12.2016, 19:14
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Хищник, ты видишь, как народ не активен наш?

Вижу..те кто на форуме здешнем больше всех умничают и стараются показать свою важность и эксклюзивность предпочитают обходить тему стороной. Ты в том числе.
Можно понять лишь наблюдающего, которому наверно нечего написать по всем четырём пунктам
Ps: Зато приятно читать людей редко отписывающихся.
__________________
"Нет предела человеческой мерзости" (с) А.Ф. Бышовец

  #52  
Старый 13.12.2016, 19:18
Аватар для MoscowFan
MoscowFan MoscowFan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,809
MoscowFan - золотой пользователь форума; 38%MoscowFan - золотой пользователь форума, 38%MoscowFan - золотой пользователь форума, 38%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
Вижу..те кто на форуме здешнем больше всех умничают и стараются показать свою важность и эксклюзивность предпочитают обходить тему стороной. Ты в том числе.
Можно понять лишь наблюдающего, которому наверно нечего написать по всем четырём пунктам
Ps: Зато приятно читать людей редко отписывающихся.

Да народ пишите о своём первом посещении ! Всем интересно
__________________
"MOSCOWFAN - болельщик Кубани с 1972г. Первый матч Кубань-Машиностроитель 3-0 (23.04.1972)
Создатель "МОСКОВСКОГО ФРОНТА" - Живем в Москве, но наши сердца с КУБАНЬЮ!!!!"

  #53  
Старый 13.12.2016, 19:47
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
Вижу..те кто на форуме здешнем больше всех умничают и стараются показать свою важность и эксклюзивность предпочитают обходить тему стороной. Ты в том числе.
Можно понять лишь наблюдающего, которому наверно нечего написать по всем четырём пунктам
Ps: Зато приятно читать людей редко отписывающихся.

Я стану "вишенкой на торте", если мне перестанут посты считать. Экономлю, 20 постов в день только можно
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #54  
Старый 13.12.2016, 19:57
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Островитянин Посмотреть сообщение
1. Кубань - Спартак Орджоникидзе в 1976 году. Счет 0:0. Привел знакомый.

а мне почему то хорошо запомнился матч этих команд годом раньше, в 75-м ( хотя на футбол первый раз пришёл с отцом в году так 69-м.)
Так вот в 75-м играли мы со Спартаком Орджоникидзе, я сидел на Востоке, верхних ярусов естественно ещё не было, игра была вязкая, но "Кубань" весь матч поддавливала, и где то минут за 10-15 до конца Писаков дальним ударом из-за штрафной, низом в угол, забил гол в южные ворота. Радости не было предела, поскольку гол назревал давно, и мы порядком подзапарились его ждать.


Цитата:
Сообщение от Островитянин Посмотреть сообщение
2. Таврия - Кубань в 1979 году и опять счет 0:0.

в этом же году "Кубань" совершила подвиг, впервые в истории войдя в союзную вышку. Вошла досрочно, за тур до конца чемпа, обыграв в домашке харьковский Металлист 3:0.
Последний тур для нас уже ничего не решал, поскольку душанбинский Памир и Шинник отставали уже на четыре очка. Играли мы его тоже дома, как раз с Таврией которая шла на вылет во вторую лигу, и очки ей нужны были позарез. Естественно мы соседям слили 0:1, Таврия осталась, а вылетел Терек, который дома сделал днепропетровский Днепр 4:1, и очень нас проклинал за подставу.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #55  
Старый 13.12.2016, 20:02
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

1. 1987. Кубань - Нефтяник (Фергана) - 4:0.
2. В Гулькевичи 0:2 выиграли.(Запомнилось,что играли в апреле,кажется,и перед игрой пошёл неожиданно мокрый снег) И при Петреску на Кубок в Новороссийск.
3. 2016.
4.--------------------------------------------.

Последний раз редактировалось Товарищ Саахов; 13.12.2016 в 20:09.

  #56  
Старый 13.12.2016, 20:33
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

щас лазил по разным сайтам, попалась интересная вещь.......зацените итоговую табличку 1970 года по первой лиге. Афигеть беспредел творился какой в стране советов с её навязанной дружбой народов.
"Кубань" заняла 16 место из 22-х участников, то есть седьмое снизу и умудрилась вылететь во вторую, поскольку у столиц союзных республик был походу "иммунитет" на не вылет главных команд. Поэтому команды находящиеся ниже нас, Даугава(Рига), Памир(Душанбе), Алга(Фрунзе), Строитель(Ашхабад) остались, а "Кубань", СКА(Киев) и СКА(Хабаровск) на вылет.
Ну не уроды?
http://wildstat.ru/p/2092/ch/URS_2_1.../all/tour/last
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

Последний раз редактировалось Сержиньо; 13.12.2016 в 20:36.

  #57  
Старый 13.12.2016, 21:20
Аватар для VALMAR26986
VALMAR26986 VALMAR26986 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.01.2016
Адрес: Ейск
Сообщений: 2,384
VALMAR26986 - платиновый пользователь форума; 100%VALMAR26986 - платиновый пользователь форума, 100%VALMAR26986 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

1 год 1981,как приз за выход в финальную часть краевого турнира по футболу - награда, посещение стадиона "Кубань" , с кем играли???? мозг взрываю, но не могу вспомнить.. есть фото, того дня, стоим командой возле входа, найду выложу..потом армия, потом ещё армия...потом с 1992или 93, игра с Волгарём 1-0, гол с левого фланга.. дома говорили, едем на конференцию...
2-4 ....нет выездов...
3 давно смотрю по тв или радио...одним словом - болельщик

  #58  
Старый 13.12.2016, 21:24
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

1.Первый раз пришёл с отцом в очень юном возрасте воспоминания очень мутные с кем играли и счёт не помню,было это в конце 70-х. Футбол меня не торкнул и после на футбол не ходил.В 84-м уехал учиться в Одессу и почти сразу стал болеть за Кубань(почему до сих пор не пойму, что то щёлкнуло в голове) ,следил за выступлением команды по Советскому спорту . Ходил на игры Черноморца,топил за Динамо Киев...В 86-м к моей радости Черноморец вылетел в 1 лигу ,была надежда увижу Кубань вылетели во вторуюВ 92 вернулся домой и стал ходить на игры,в основном 5 сектор низ Запад
2.С друзьями поехали в Новороссийск или Крымск
3.Кубань -Спартак 2
4. В 2012 Локомотив -Кубань 2-0

  #59  
Старый 13.12.2016, 21:48
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
щас лазил по разным сайтам, попалась интересная вещь.......зацените итоговую табличку 1970 года по первой лиге. Афигеть беспредел творился какой в стране советов с её навязанной дружбой народов.
"Кубань" заняла 16 место из 22-х участников, то есть седьмое снизу и умудрилась вылететь во вторую, поскольку у столиц союзных республик был походу "иммунитет" на не вылет главных команд. Поэтому команды находящиеся ниже нас, Даугава(Рига), Памир(Душанбе), Алга(Фрунзе), Строитель(Ашхабад) остались, а "Кубань", СКА(Киев) и СКА(Хабаровск) на вылет.
Ну не уроды?
http://wildstat.ru/p/2092/ch/URS_2_1.../all/tour/last

Карпаты Кайрат,Днепр,Локомотив М,Металлист,Крылья,Шахтёр,Жальгирис окует и это первая лига.

  #60  
Старый 13.12.2016, 22:02
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
12.05.1993, Кубань - Балтика, 4:3

Отлично помню этот матч,во битва была

  #61  
Старый 13.12.2016, 23:06
havbec havbec вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 15.08.2015
Сообщений: 1,089
havbec - платиновый пользователь форума; 100%havbec - платиновый пользователь форума, 100%havbec - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

1. 1995 год Кубань - Торпедо Таганрог (как сейчас помню голы забили Алексей Пирогов и Серёга Лысенко победный)
2. Саранск стыковой матч со Светотехникой ( победный и единственный гол в двух матчах забил Володя Пантюшенко со штрафного )
3. 2016
4. 2001 год Тула 0:3 выиграли! Помню что один из голов забил Окорочков , авторов двух других запамятовал!

  #62  
Старый 13.12.2016, 23:44
Аватар для Иштван
Иштван Иштван вне форума
Желто**зеленый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,842
Иштван - платиновый пользователь форума; 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

1) 88-й год Кубань-Спартак Орджоникидзе 3:2 был с отцом и дядькой( тоже еще мелким) помню что быстро пропустили два, потом переломили, один из голов Рудько забил.
2) 2001-2006 годы служил, во Владимирской области, с 2004 в Москве. Ездил практически на все матчи в Химках, Москве, Жуковском. Первый Химки 2002 год. (Не знаю можно ли это засчитывать, но я в принципе себя ярым фанатом не считаю, просто болельщик, так что по этому не заморачиваюсь)
3)2016
4) Астрахань, финал кубка

  #63  
Старый 13.12.2016, 23:58
Аватар для GLuK
GLuK GLuK вне форума
លឿងបៃតង
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Кубань
Сообщений: 4,113
GLuK - платиновый пользователь форума; 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Рассказываю:
Я хороший болельщик
__________________
#ветераныпротив #палкикоптерыбыкиповсюду

  #64  
Старый 13.12.2016, 23:59
Аватар для prishelets
prishelets prishelets вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 3,103
prishelets - платиновый пользователь форума; 100%prishelets - платиновый пользователь форума, 100%prishelets - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иштван Посмотреть сообщение
88-й год Кубань-Спартак Орджоникидзе 3:2 был с отцом и дядькой( тоже еще мелким) помню что быстро пропустили два, потом переломили, один из голов Рудько забил.

тоже был на этой игре.в Новгороде Вася Переселенец тоже ее вспоминал. зачетная была игра. помню , как все после 0:2 начали куесосить команду,а они взяли и выигралиодин забил Рудько, остальные два забил Дора
__________________
Русские любят свое прошлое,ненавидят настоящее и боятся будущего

  #65  
Старый 14.12.2016, 12:24
Кармен Кармен вне форума
С 2012 ))
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Афипский, Краснодар
Сообщений: 3,662
Кармен - платиновый пользователь форума; 100%Кармен - платиновый пользователь форума, 100%Кармен - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
1. Когда (в каком году) Вы впервые пришли на матч Кубани самостоятельно или с друзьями (без родителей или родственников).

Впервые в жизни попала на стадион в марте 2012г. Честно говоря, не помню, с кем играли, возможно с Рубином. В то время я еще не интересовалась футболом и поэтому даже не трудилась запомнить (я вроде уже как-то писала, что сидела, как в театре, и не могла понять, как можно материться и грызть семечки). А привёл меня муж

Цитата:
2. Когда (в каком году) Вы впервые выехали на выездной матч Кубани самостоятельно или с друзьями (без родителей или родственников).

Наш первый выезд был в Валенсию в декабре 2013г. Никого не зная лично, нас каким-то образом узнали и приняли в свою компанию еще до вылета в нашем аэропорту Колифей, Слепой Мент и Центральный
Цитата:
3. Когда (в каком году) вы пропустили последний домашний матч Кубани.

С 2012г. было пропущено 3-4 домашних матча, но по уважительным причинам, как, например, 17 сентября этого года с Соколом.

Цитата:
4. Когда (в каком году) вы были последний раз на выездном матче Кубани.

Были в Астрахани на Кубке России, май 2015г.

Спасибо за внимание

  #66  
Старый 14.12.2016, 12:39
Puшkin Puшkin вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,366
Puшkin за этого человека можно гордиться; 21%Puшkin за этого человека можно гордиться, 21%Puшkin за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
щас лазил по разным сайтам, попалась интересная вещь.......зацените итоговую табличку 1970 года по первой лиге. Афигеть беспредел творился какой в стране советов с её навязанной дружбой народов.
"Кубань" заняла 16 место из 22-х участников, то есть седьмое снизу и умудрилась вылететь во вторую, поскольку у столиц союзных республик был походу "иммунитет" на не вылет главных команд. Поэтому команды находящиеся ниже нас, Даугава(Рига), Памир(Душанбе), Алга(Фрунзе), Строитель(Ашхабад) остались, а "Кубань", СКА(Киев) и СКА(Хабаровск) на вылет.
Ну не уроды?
http://wildstat.ru/p/2092/ch/URS_2_1.../all/tour/last

Вот здесь уроды
http://wildstat.ru/p/2092/ch/URS_2_1962_RF
__________________
В ЕДИНСТВЕ СЛАВЯН СИЛА!

  #67  
Старый 14.12.2016, 13:27
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кармен,
Цитата:
Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
нас каким-то образом узнали

Почему "каким-то"? Всё просто: зашли в дьюти-фри, накатили раза по три. Повернулись, ба! Кармен с мужем!
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #68  
Старый 14.12.2016, 15:08
Аватар для вердер
вердер вердер вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 29.12.2004
Адрес: Южане мы!
Сообщений: 656
вердер - платиновый пользователь форума; 100%вердер - платиновый пользователь форума, 100%вердер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Без предков посетил матч(уже не помню какой) в сопровождении Паштета и Кота, где-то в 84м.
Первый выездную игру оформил в Новороссе в 1987 году.
В пропуске домашек прошу винит "напиток парализующий разум"!
Последний выезд как с радостью, так и с сожалением считаю Тамбов. С радостью как первый в истории Кубани, а с сожалением, что давно не было возможности посетить игру на выезде.

  #69  
Старый 14.12.2016, 15:16
Аватар для с1979г
с1979г с1979г вне форума
Сам по себе
 
Регистрация: 18.04.2014
Адрес: Фестивальный район Маленького Парижа
Сообщений: 4,029
с1979г - платиновый пользователь форума; 100%с1979г - платиновый пользователь форума, 100%с1979г - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вердер Посмотреть сообщение
в сопровождении Паштета

+
Цитата:
Сообщение от вердер Посмотреть сообщение
"напиток парализующий разум"!

=
Цитата:
Сообщение от вердер Посмотреть сообщение
посетить игру

__________________
Произнесите "похмелье" с ударением на последний слог.Почувствуйте тень виноградника,вкус молодого божоле,уют винного погреба...
###############################
Потому что долбаепы©наблюдающий

  #70  
Старый 14.12.2016, 18:58
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

1. 18.04.1982 Кубань- Динамо Москва 4-1; 12 лет было, в компании мужиков в большом составе, был организован автобус Динским консервным заводом. Родители работали на заводе этом почти всю жизнь, более 30 лет.
2. 2007 год, март, Ростов-Кубань 0-1, первый матч Назаренко после Яковенко, Лайзанс;
3. 2016, Кубань-Мясо2 5-2;
4. 2015 год, март, Ростов-Кубань 2-1, Алмейда.

  #71  
Старый 14.12.2016, 21:46
Аватар для yta
yta yta вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,928
yta - платиновый пользователь форума; 100%yta - платиновый пользователь форума, 100%yta - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Писать не особо хотел, так как точных дат и с кем играли не помню, но воспоминаний много. Но решился. Впервые побывал с отцом на стадионе, когда стадион был маленький (одноярусным), а деревья были большими. Сидели на западе я на коленках, мне было лет 5-6, но помню что отец с соседом ходили по абику(как книжка и на матч отрывали по одному листочку) и пили с ним по традиции перед матчем вино 777. Потом с пацанами ходили часто, жил не далеко от стада. Был на матчах с Динамо Киевом,Тбилиси,Москвы, Спамом уже осознано, по именам футболистов знал многих. Первый выезд был 86 году, но к сожалению не за Кубань, За Динамо Киев. Крайний выезд за Кубань, в Тамбов с Хищником. В этом году пропустил всего два матча (по уважительной причине).
__________________
Битва за жизнь или жизнь ради битв,все наших руках (Алиса)

  #72  
Старый 14.12.2016, 22:41
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Щеткин, так мне уже 55 из них более 45 болею за Кубань. Были взлеты и падения но такого бардака как счас не помню. Так что уже счас неопердолы вошли в историю кубанского футбола и края. Дай Бог чтобы хуже не было хотя куда уже хуже - итак почти полный пипец

  #73  
Старый 15.12.2016, 00:09
Аватар для Usen
Usen Usen вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 466
Usen - платиновый пользователь форума; 100%Usen - платиновый пользователь форума, 100%Usen - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

1. В 2001 году домашний матч с Рубином (1-1), гол Цацкина
2. В этом году с Динамо (0-1)
3. Также в этом году, пропустил один матч с Хабаровском (0-2)
4. В ноябре во Владивостоке против Луча (1-2)

Кубань - чемпион!

  #74  
Старый 15.12.2016, 10:30
Gariy Gariy вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.04.2016
Адрес: Краснодар
Сообщений: 765
Gariy - платиновый пользователь форума; 100%Gariy - платиновый пользователь форума, 100%Gariy - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

По п.1. Начал посещать матчи Кубани в школьные годы во второй половине 70-х, ездил самостоятельно либо с друзьями. Очень хорошо помню выше упомянутый матч с Металлистом в 1979 году, когда мы гарантировали себе Союзную вышку. За года 2-3 до этого памятного матча точно более 10-ти раз был на матчах Кубани, но в каком году впервые - не помню (м. б. 1977 г.). Почти всегда проскакивали контролёров без билетов. Также помнится, но смутно, в то время наши играли товарняк даже с какими-то африканскими студентами. (Год - ?). В Союзной ВЛ ходил практически на все домашние матчи до июня 1982 года.
Затем, почти десятилетнее отсутствие в городе: поступил, учился, служба в армии и завершение учёбы -до начала девяностых.
1.1. Впервые взял на стадион свою дочь в одиннадцатилетнем возрасте на исторический матч осенью 2003 года с Тереком 0:0.
По пп. 2, 4. С начала девяностых и по сей день специфика работы на производстве, к сожалению, не позволяет посещать выездные матчи.
Так что, Финал КР в Астрахани в мае 2015 г. является первым и, на сегодня, последним моим выездом.
По п.3. Вынужденно пропускал домашние матчи и только по работе, в последние лет 15, м.б. 1, очень редко 2 матча за сезон. Уже многие годы сижу по абику на В4В.
Последний пропущенный домашний матч с Тосно в конце июля 2016 г.
П.С. К нашим Выездным всегда относился и отношусь с глубоким уважением.

  #75  
Старый 15.12.2016, 12:49
Аватар для VALMAR26986
VALMAR26986 VALMAR26986 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.01.2016
Адрес: Ейск
Сообщений: 2,384
VALMAR26986 - платиновый пользователь форума; 100%VALMAR26986 - платиновый пользователь форума, 100%VALMAR26986 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gariy Посмотреть сообщение
По п.1.
1.1. Впервые взял на стадион свою дочь в одиннадцатилетнем возрасте на исторический матч осенью 2003 года с Тереком 0:0.

как то сразу всплыл момент по этому матчу.. билеты нам покупал брат друга, (мент) и на этот матч, поступило распоряжение, пьяных не трогать, без причины...сидели мы востоке, с краю(только туда удалось купить) момент с перекладиной запомнился хорошо...многие от радостных чувств перебрали не много и спали на трибунах.Когда ехали домой, в Новотитаровской на рынке, дым коромыслом, песни, пляски и даж е была встреча с сослуживцем, через двадцать лет, после службы в ГСВГ, еле разьехались... но домой попали очень поздно, так как были заезды во все населённые пункты, по пути следования, с заездами в магазины, речёвками и дикими орами за Кубань...

  #76  
Старый 15.12.2016, 15:57
Gariy Gariy вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.04.2016
Адрес: Краснодар
Сообщений: 765
Gariy - платиновый пользователь форума; 100%Gariy - платиновый пользователь форума, 100%Gariy - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я тогда сознательно выбрал именно этот матч, для её первого посещения. Очень хотел, чтобы понравилось буквально всё и возникало дальнейшее желание посещать футбол.
И ей запомнились не только полные трибуны (тыс. 28 точно присутствовало), общий антураж и эмоции болельщиков, но еще кое-что знАковое... То, как перед матчем солидный мужчина вышел из машины на стоянке и, намотав на шею ж/з шарфик, сверху чёрного осеннего пальто надел... жёлтую майку с короткими рукавами.
Она была в восторге.

  #77  
Старый 15.12.2016, 18:15
Аватар для Jorik11
Jorik11 Jorik11 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2
Jorik11 - золотой пользователь форума; 5%Jorik11 - золотой пользователь форума, 5%Jorik11 - золотой пользователь форума, 5%
По умолчанию

1. 25.05.2006 год Кубань- Камаз
2. 13.08.2016 Химки- Кубань
3. 19.11.2016 Кубань Тамбов
4. 13.08.2016 Химки- Кубань
__________________
С детства за Кубань !

  #78  
Старый 16.12.2016, 12:53
Аватар для MOTA-MOTA
MOTA-MOTA MOTA-MOTA вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: г. Герой-Краснодар
Сообщений: 460
MOTA-MOTA - платиновый пользователь форума; 100%MOTA-MOTA - платиновый пользователь форума, 100%MOTA-MOTA - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сержиньо, вспомнил интересный факт, игру Кубани с Таврией, в 84 году в силу определенных обстоятельств, узнал закулисье того матча. Перед игрой к нашим первыми обратились представители Терека с весомым предложением, через некоторое время представители Таврии с менее весомым предложением, но с нажимом на то, что мы же соседи и ранее в чем -то помогали нам. После первого тайма Корольков в раздевалке, обложил игроков как старорежимный боцман , смысл сказанного сводился, что не может пол команды помогать Тереку , а пол команды Таврии, в итоге помогли Таврии.

  #79  
Старый 16.12.2016, 14:13
ALEX80 ALEX80 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 28.05.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 222
ALEX80 - золотой пользователь форума; 38%ALEX80 - золотой пользователь форума, 38%ALEX80 - золотой пользователь форума, 38%
По умолчанию

1. Первый матч - 1/32 кубка с Металлургом (Красный Сулин) - 3:2 - 04.07.95, в чемпионате - последний матч 1-го круга сезона-95 с "Венцом" (5:0). После этого 3 года не пропускал ни одного матча. Затем в связи с участившимися командировками на матчах стал бывать реже. За последние года 3-4 пропустил не больше 5 матчей, с 2009 года - абонемент на В2Н.
2-4. В связи с условиями работы на выездах пока не был.
3. Последний пропущенный матч - 17.08.16 с "Сибирью".

Последний раз редактировалось ALEX80; 17.12.2016 в 18:11.

  #80  
Старый 16.12.2016, 17:14
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимиръ Посмотреть сообщение
уже не тренеровал.

Может Кочетков?

Вовчик, он наверно имел ввиду 1979 год, когда мы в последнем туре слили Таврии, тогда и Корольков был, и Тереку очки нужны были......84-й год у него видимо опечатка.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru