Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 20.05.2007, 19:27
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

2-я реинкарнация Колифея,
про Лайзанса и Гогниева, там Яковенко звал, тут Молдованов...

  #82  
Старый 20.05.2007, 19:31
АС АС вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 443
АС репутация неоспорима; 90%АС репутация неоспорима, 90%АС репутация неоспорима, 90%
По умолчанию

Форекс,
мне это напоминает дополнительные занятия с двоечниками .
Как бы ты не распинался, все насмарку. Я периодически отхожу отдыхать от такого "общения", бо здоровья не хватает .
Читаем посты, например.
Игра со Спартаком (лидером чемпионата).
Кубань перебегала быстрый Спартак и не дала ему сыграть в свой футбол - "результат фундамента, заложенного ЯПом и, если бы не ссыкливая тактика Назаренко, то такой мертвый Спартак надо было выносить".
Следующая игра с Амкаром.
"Такой мертвой Кубани не было никогда, где фланги, где забегания? Никакой физики, все сдохли во 2 тайме. Гениальный тактик Назаренко разрушил все, что было создано ЯПом".
Игра с Зенитом, признанная специалистами второй по красоте в туре, после центрального матча.
Вдруг, откуда ни возьмись, со слов лиц, отлично разбирающихся в тренерской работе, опять появляется "фундамент ЯПа. Все 90 минут игры проходят в очень высоком темпе на встречных курсах и, если бы не неправильно выбранная тактика Назаренко, то такой "мертвый" зенит надо было выносить".
Кубань - Луч. Опять ничья, в которой защита Кубани ни разу не позволила сопернику с игры нанести удар по своим воротам!!!
Вчера и сегодня на Форуме старая песня, "Назаренко все загубил. Гнать его вместе с АБМ" и т.п. Но только ненормальный может ставить вопрос о смене единственного тренера в ПЛ, который с дебютантом не проиграл ни одного матча.
Собственно, весь сыр-бор зря, поскольку 10 тур можно вообще вычеркнуть. Интересующие нас команды проиграли, либо сыграли вничью. Все осталось на своих местах.

  #83  
Старый 20.05.2007, 19:34
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

АС,
какая причина не выразительной игры команды и неспособность обыграть Луч Энергию, ту команду, с которой по любому нужно брать максимум очков, на Ваш взгляд?

  #84  
Старый 20.05.2007, 19:36
autodiggerman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АС,
:>: :>: :>:
Щас с "Томью", глядишь, снова всплывёт "фундамент ЯПа" и всё понесётся по-новой.

  #85  
Старый 20.05.2007, 19:48
Smile Smile вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 2,227
Smile - платиновый пользователь форума; 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс
болела, если ты про химию ЯПА то подсел Кубань на химию гениальный физик. Кстати любовь к химии у него издавна, а тут пообщавшись в Химках с Червем он ее полюбил как никогда.

Гормоны полезли зашкаливать у Тлисова и Ушенина Орехова и Диканя и особенно у Зебеляна. Нарушился обмен веществ у Диканя, спровоцировав старую болячку псориаз.
Да нахрена здоровье пацанов гению-физику, когда он задачу решал, а что последствия эти к 40-50 вылезут полюбому у них, то это уже к докторам другим, по месту жительства надо будет обращаться.

Надеюсь, ты осознаешь, что это достаточно серьезные обвинения, и для того, чтобы их выдвигать, нужно обладать фактами. Какие конкретно препараты использовал Яковенко?

  #86  
Старый 20.05.2007, 19:51
Durton Durton вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 371
Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 46%Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%
По умолчанию

Мда. Видимо радиационное облако все же дошло до Краснодара.
Мне вот что интересно. У многих тут отписавшихся выходит, что всем хорошим, что мы имеем, мы обязаны Яковенко. При этом почему-то тренер Яковенко не одержал в ПЛ за 10 матчей ни одной победы. Это факт. А у вас выходит, как в известном фильме: "Случись что хорошее - это Господь Бог, случись что плохое - неисповедимы его пути". Господь Бог можно тут заменить на Павел Яковенко.
Вот еще факт - в этом туре забивали все, и пропускали все. А выиграли только представители "большой четверки". Матч "Динамо" - "Москва" еще продолжается. Мониторю гостевые и форумы команд ПЛ, и везде болельщики адекватно относятся к турниру под названием Премьер-лига. Каждому заработанному очку благодарны. Забудьте про "физику" Яковенко. К счастью, забудьте. В первом дивизионе мы именно что и перебегали почти всех соперников. Потому что те дохлые были. А ПалСаныч использовал то, что и должен был - свои козыри. В Премьер-лиге никого не перебегать. Здесь мастерство нужно. Команды играют в тактически грамотный футбол. Голым наскоком три очка не взять. Заметьте, что те же "Химки" и "Урал" в прошлом году в ПД были близки по тактике ко многим командам ПЛ этого года. Вязкая борьба, насыщенный центр, стандарты. И Яковенко ни разу в четырех матчах с Химками и Уралом не выиграл. Если хотите - усматривайте в этой случайность. А я четко вижу в этом закономерность. Спасибо Яковенко за прошлый год, но хватит устраивать плач по нему. Многие болельщики психологически не могут перестроиться с ПД на ПЛ. Кстати, я особенно стал беспокоиться за результат матча с "Лучом" после их поражения в Самаре. У Павлова собраны достаточно крепкие футболисты для того, чтобы собраться в нужный момент. Ровно также я расстроен домашним поражением "Томи". Да, "Лучу" вчера повезло. Но тактически "Луч" сыграл неплохо. Так, как мы играем при Назаренко на выезде. Прежде всего - сохранность своих ворот. А впереди будем уповать на стандарты и индивидуальное мастерство. Будем играть в авантюру - будем получать поражения. Для меня лучше ничья 0:0, чем поражение 2:3.
И еще. Поймал себя на мысли, что частично где-то в душе рад ничьей в том плане, что выиграй "Кубань" - и я бы тут начитался с сотню трактатов о том, что новое руководство клуба декларирует нам политику распилов и договорок. Господа, я вам могу ответственно заявить следующее: руководство РФС и лично В.Л. Мутко казнят любой клуб, который будет играть в договорки. Они об этом, поверьте, узнают и казнят без толики сомнений. И можете быть уверены, что никто рисковать не будет. В этом году все - и "Луч", и "Томь", и "Крылья", и ЦСКА, и все остальные наиграют на то место, которое они заслуживают по игре. В противном случае играть будут в КФК.
__________________
Use Soap (c)

  #87  
Старый 20.05.2007, 19:52
autodiggerman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smile
это достаточно серьезные обвинения, и для того, чтобы их выдвигать, нужно обладать фактами.

Да это секрет Полишинеля! Удивлён, что тебе какие-то подтверждения нужны.
ЗЫ: Толстых, что, с дуру что-ли в прошлом сезоне бегал за "Кубанью" с антидопинговыми пробами?

Цитата:
Сообщение от Smile
Какие конкретно препараты использовал Яковенко?

У Лайзанса спроси. Он их не жрал. Потому в дубле и сидел.

  #88  
Старый 20.05.2007, 19:54
Созерцатель Созерцатель вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 256
Созерцатель скоро придёт к известности; 7%Созерцатель скоро придёт к известности, 7%Созерцатель скоро придёт к известности, 7%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2-я реинкарнация Колифея
Щас с "Томью", глядишь, снова всплывёт "фундамент ЯПа" и всё понесётся по-новой.

Согласен, ЯПА это уже история. Сколько можно о нем мусолить?
__________________
Размах атак и мощь удара!
ФК "КУБАНЬ" из Краснодара!!!!!!!!!!!!!

... из старинного эпоса

  #89  
Старый 20.05.2007, 19:57
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smile
Надеюсь, ты осознаешь, что это достаточно серьезные обвинения, и для того, чтобы их выдвигать, нужно обладать фактами. Какие конкретно препараты использовал Яковенко?


Слышишь, прокурор Чайкин, а что ты серьезного увидел. В том, что профессиональный спорт на пилюлях . стероидах, витаминах, капельницах и т.д. и т.п. строится , и это составная часть высоких результатов. Только я его не обвиняю, я говорю, что любое вот такое кормление гормонами, это нечто неестественное, и не каждый организм это выносит. А как что вводится и как выводится , через какие упражнения достигается успех в БАдах и прочей хрени это к ГОЛОСу, он утром об этом красиво написал.

Какие конкретно использовал кормежки ЯПА, это он с собой на Украину увез с конспектами Червя и Лобановского, мне для тебя не оставил
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #90  
Старый 20.05.2007, 20:05
Голос Голос вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: издалека мы
Сообщений: 440
Голос - это имя известно всем; 61%Голос - это имя известно всем, 61%Голос - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

Да, как все-таки в Краснодаре кое-кто боится Павла Яковенко.
Даже доброй памяти о нем боятся.
Даже название болезни Диканя помянули, не думая о том, как это может сказаться на карьере вратаря.
Все об этом заболевании знали, а помянули только сейчас, бросили в игру как одну из последних карт.
И какие усилия предприняты усилиями довольно узкого круга лиц в выходной день, чтобы последние страницы острых тем в преддверии понедельника были заполнены "правильными" мессагами.
Грустно все это, ИМХО:-((((.
Яковенко не вернешь, да и сам он не вернется. В "Карпатах", судя по всему будет работать с лета. Но по всем человеческим законам плюющим сейчас ему в спину(спустя месяц! О, как прижало!) отзовется по полной программе. Так всегда бывает.
Подумайте об этом, господа, разошедшиеся в полемическом раже.
__________________
Человек может ВСЕ!!! Вот это и настораживает....

  #91  
Старый 20.05.2007, 20:13
autodiggerman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Голос
в преддверии понедельника

А шО у нас будет в понедельник, 21-го мая?
Можь, поведаешь?
Впрочем, цену твоих слов мы уже знаем. Где обещанный договорняк с "Лучом"? Где мои 3.000 рублей? Кто вернёт, на?

Цитата:
Сообщение от Голос
Яковенко не вернешь, да и сам он не вернется.

И слава Богу! Глядишь, будет шанс в ПЛ остацца.

  #92  
Старый 20.05.2007, 20:16
Durton Durton вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 371
Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 46%Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%
По умолчанию

2-я реинкарнация Колифея, да ты ничего не понял. "Луч" с "Томью" сыграл вничью. Мы с "Лучом" сыграли вничью. У нас ничейный пул трех команд.
__________________
Use Soap (c)

  #93  
Старый 20.05.2007, 20:17
Созерцатель Созерцатель вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 256
Созерцатель скоро придёт к известности; 7%Созерцатель скоро придёт к известности, 7%Созерцатель скоро придёт к известности, 7%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Голос
О, как прижало!) отзовется по полной программе. Так всегда бывает.

Сколько можно Кубань "хоронить"?

Вот ушел ЯПА теперь кранты, Вот ушел Япа теперь зона "юх" и т.д. и т.п.

Ну "ушли" ЯПУ, так что теперь всем помереть?!! Или обсыпаться пеплом и самим в "юх" заявления подавать?

Мой гневный спич относится ко всем кликушам!!!

  #94  
Старый 20.05.2007, 20:23
Голос Голос вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: издалека мы
Сообщений: 440
Голос - это имя известно всем; 61%Голос - это имя известно всем, 61%Голос - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2-я реинкарнация Колифея
Где обещанный договорняк с "Лучом"? Где мои 3.000 рублей? Кто вернёт, на?

Я тебе советовал поставить три штуки на победу "Кубани" ? Где? Когда?
Я написал, что не СОМНЕВАЮСЬ в победе "Кубани". Я польщен, что моя точка зрения имеет для тебя столь большое значение, но ей Богу, прочитав мое МНЕНИЕ, не стоило бежать в букмекерскую контору, зажав в руке деньги.
__________________
Человек может ВСЕ!!! Вот это и настораживает....

  #95  
Старый 20.05.2007, 20:25
autodiggerman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Durton
да ты ничего не понял. "Луч" с "Томью" сыграл вничью. Мы с "Лучом" сыграли вничью. У нас ничейный пул трех команд.

Да тут другая тема. Понимаешь, сначала Голос во весь голос утверждает, что матчи "Кубань"-"Луч" и "Кубань"-"Томь" уже наперёд распилены. Дескать, так сделано, чтобы мы после двух побед подряд начали Назаренко на руках носить.
Потом, один, весьма приближённый к игроку дубля, форумчанин присылает ПС'ку, в которой утверждает, что договор по матчу с "Лучом" достигнут. Вот только он, типа, не знает, в чью пользу договор. То ли мы сдаём, то ли нам сдают. Но ничьи точно не будет. За это он даёт 200%.
Что ж, бачу Марафон. На 12 (т.е., на НЕничью) дают 1.35. Намально. Ставлю три штуки. И... атсасываю.
ЗЫ: А тут намедни Голос ещё процентов пятьсот давал, что "Томь" мы обыграем. Ибо распилено. Как думаешь? Может ещё раз поверить?

  #96  
Старый 20.05.2007, 20:27
Голос Голос вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: издалека мы
Сообщений: 440
Голос - это имя известно всем; 61%Голос - это имя известно всем, 61%Голос - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

Все, покидаю этот форум.
По просьбе человека, афишировать имя которого не буду.
Уж больно грязные игры здесь стали процветать.
Всем вменяемым и адекватным - спасибо за общение.
До свидания!
Надеюсь, "Кубань" останется в ПЛ.
__________________
Человек может ВСЕ!!! Вот это и настораживает....

  #97  
Старый 20.05.2007, 20:30
autodiggerman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Голос
Я польщен, что моя точка зрения имеет для тебя столь большое значение

Дык, если б только твоя. Читай выше. То же, что и ты, утверждал ещё один, якобы, очень сильно "осведомлённый" форумчанин.
Будь я админом, я бы сейчас вас обоих забанил пожизненно. За провокационные и необоснованные обвинения в адрес ФК "Кубань".
Ну а насчёт трёх штук - это решение, конечно, моё. Мне и расхлёбывать. Все претензии имеют шуточную форму.

  #98  
Старый 20.05.2007, 20:32
Durton Durton вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 371
Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 46%Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%
По умолчанию

2-я реинкарнация Колифея, а, вот оно как. А сейчас он что говорит? Распил отменили из-за его слов? Хотя есть другая версия. Букмекеры ужаснулись твоей ставке и дали командам по полторы штуки, чтобы избежать банкротства.
Не ну с "Томью" ты вообще не сомневайся. "Томь" как раз сегодня "слила" Самаре дома. Тренируется перед нами. У них сейчас по плану серия баранок. Как говорил один губернатор, "мое слово вы можете отнести в банк".
__________________
Use Soap (c)

  #99  
Старый 20.05.2007, 20:46
autodiggerman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Durton
А сейчас он что говорит? Распил отменили из-за его слов? Хотя есть другая версия. Букмекеры ужаснулись твоей ставке и дали командам по полторы штуки, чтобы избежать банкротства.

Думаю, дело было так: Молдованов и Дарькин почитали форум и решили, что раз об их договоре знает Голос в Омске, значит, ну его наболт этот договор.
Хотя твоя версия про буков тоже зачотная.

  #100  
Старый 20.05.2007, 20:50
ghjueyskkd
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2-я реинкарнация Колифея
Потом, один, весьма приближённый к игроку дубля, форумчанин присылает ПС'ку, в которой утверждает, что договор по матчу с "Лучом" достигнут. Вот только он, типа, не знает, в чью пользу договор. То ли мы сдаём, то ли нам сдают. Но ничьи точно не будет. За это он даёт 200%.


просто обидно, что теперь каждая БУДУЩАЯ победа будет рассматриваться как распил :mad: . С химками ещё при ЯПА кричали, что был распил. История продолжается? Надо верить в команду, а не пилять её :mad:

  #101  
Старый 20.05.2007, 20:54
Вулкан Вулкан вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Грязнодар
Сообщений: 258
Вулкан скоро придёт к известности; 8%Вулкан скоро придёт к известности, 8%Вулкан скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

2-я реинкарнация Колифея,
Да тут каждый второй мнит себя "осведомлённым"
__________________
Убей быдло в себе

  #102  
Старый 20.05.2007, 21:29
Smile Smile вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 2,227
Smile - платиновый пользователь форума; 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2-я реинкарнация Колифея
Да это секрет Полишинеля! Удивлён, что тебе какие-то подтверждения нужны.
ЗЫ: Толстых, что, с дуру что-ли в прошлом сезоне бегал за "Кубанью" с антидопинговыми пробами?

И каковы были результаты этих проб? Напомни, а то я что-то запамятовал. А заодно, если можно, фамилии дисквалифицированных за применение допинга игроков.
Цитата:
Сообщение от 2-я реинкарнация Колифея
У Лайзанса спроси. Он их не жрал. Потому в дубле и сидел.

Это тебе сам Лайзанс сказал? Или ты об этом догадался наблюдая за играми "Кубани" с трибуны? Недавно ты сам тут вопрошал, почему ЯПА держал Лайзанса в дубле. А теперь подвернулось подходящее объяснение. Ловкое жонглирование фактами, не более того...

  #103  
Старый 20.05.2007, 21:37
Smile Smile вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 2,227
Smile - платиновый пользователь форума; 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2-я реинкарнация Колифея
Да это секрет Полишинеля! Удивлён, что тебе какие-то подтверждения нужны.

Ни для кого не секрет, что во многих клубах используют фармакологию. Но Форекс написал, что в результате применения химии в "Кубани" здоровью игроков был причинен вред. Согласись, за такие слова надо отвечать.

  #104  
Старый 20.05.2007, 21:40
Smile Smile вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 2,227
Smile - платиновый пользователь форума; 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Durton
Да, "Лучу" вчера повезло.


Ты завтра и в газете такое напишешь?

  #105  
Старый 20.05.2007, 21:58
gorchichnik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Durton
Многие болельщики психологически не могут перестроиться с ПД на ПЛ.

А чем Луч-2007 сильней Луча-2005, который был обыгран Кубанью 2-1? Может быть всё проще - Сальников лучше Гогниева?

  #106  
Старый 20.05.2007, 22:11
Smile Smile вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 2,227
Smile - платиновый пользователь форума; 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ch.Eng.
Durton писал(а):
Многие болельщики психологически не могут перестроиться с ПД на ПЛ.

А чем Луч-2007 сильней Луча-2005, который был обыгран Кубанью 2-1? Может быть всё проще - Сальников лучше Гогниева?


  #107  
Старый 20.05.2007, 22:21
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smile
Ни для кого не секрет, что во многих клубах используют фармакологию. Но Форекс написал, что в результате применения химии в "Кубани" здоровью игроков был причинен вред. Согласись, за такие слова надо отвечать.


Я тебе отвечу, что ты мне больше вопросов задавать не будешь.
Ты где бываешь когда генерального директора и главного тренера херами кроют и в бандитизме обвиняют шушваль всякая в жизни нехрена не добившаяся.

А тебе еще раз говорю мне все равно где сейчас находится гражданин почти натовского государства Яковенко, лишь бы те кто на твой взгляд бежать перестали были здоровы, были хорошими семьянинами, мужьями и отцами и жизнь и после 30 бывает, когда бутсы на гвоздь вешают.
А теперь свободен, я на твои прокурорские подъе...ны больше не отвечаю, с луны свалившийся и глаза открывший после удара о планету земля. Видите он не знал, что имел ввиду тренер Факела Нененко, после поражения 0-5 в 2006 г. в Краснодаре сказавший на прессухе "Это чем тут у вас кормят ОСОБЕННЫМ".
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #108  
Старый 20.05.2007, 22:23
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Да ксати забыл, ты помнишь Саша Тихоновецкий не то что химию. марихуану ***...л и ниче на свободе и амнистирован,
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #109  
Старый 20.05.2007, 22:43
Smile Smile вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 2,227
Smile - платиновый пользователь форума; 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс
А тебе еще раз говорю мне все равно где сейчас находится гражданин почти натовского государства Яковенко

Эта фраза многое о тебе говорит...
Цитата:
Сообщение от Форекс
Видите он не знал, что имел ввиду тренер Факела Нененко, после поражения 0-5 в 2006 г. в Краснодаре сказавший на прессухе "Это чем тут у вас кормят ОСОБЕННЫМ".

Это и есть твои факты?
Форекс, ты - провокатор. Запускаешь "утки" в лучших традициях желтой прессы.

  #110  
Старый 20.05.2007, 22:52
autodiggerman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smile
Недавно ты сам тут вопрошал, почему ЯПА держал Лайзанса в дубле. А теперь подвернулось подходящее объяснение.

Да ну на! Для меня никогда не было секретом, почему Яковенко гноил Лайзанса в дубле. И вопрос тот мой был риторическим. Снизу специальная приписочка стояла.
А тебе советую внимательней изучать матчасть, а не горланить пустое. Почитай для начала хотя бы предсезонные материалы Ефима Обдорского в "Fутбольной Панораме". Надеюсь, это издание ты "жёлтым" не назовёшь?

  #111  
Старый 20.05.2007, 22:56
gorchichnik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс
Саша Тихоновецкий не то что химию. марихуану ***...л и ниче на свободе и амнистирован,

Форекс, употребление MJ не влечёт уголовной ответственности, т.б. связаной с лишением свободы. Это - административное правонарушение. А вот "химия" - это другая песня!

  #112  
Старый 20.05.2007, 23:28
Аватар для Tosik
Tosik Tosik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,801
Tosik - платиновый пользователь форума; 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smile
Да, "Лучу" вчера повезло

Smile,сам прикуел от таких слов.А по-моему повезло как раз Кубани когда минут за 5 до окончания матча игрок Луча лупанул с близкого расстояния в небеса,а не в ворота.
Durton,ты сколько вчера голевых моментов у ворот Луча насчитал?Я один,если считать за голевой в принципе не голевая точка Лайзанса при штрафном.Твой отчет завтра будет в СЭ?И в чем по-твоему повезло вчера Лучу?
__________________
Хоть Кубань сейчас и в *опе, она лучший клуб в Европе!

  #113  
Старый 20.05.2007, 23:39
Аватар для AlёxA
AlёxA AlёxA вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 15.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 308
AlёxA - весьма и весьма положительная личность; 24%AlёxA - весьма и весьма положительная личность, 24%AlёxA - весьма и весьма положительная личность, 24%
По умолчанию

Очень интересно как поклонники Назаренко резко ушли от темы в дебри которые можно обсуждать до усеру, потому как никто никому не докажет, а если двадцать раз уверенно повторить, то многие сочтут за истину.

К чему сейчас обсуждать химию? Она корень наших сегодняшних бед? Или доподлинно известно, что Назаренко проповедует здоровое питание?
К чему обсуждать закончилась физика Яковенко или нет? Мы же другим должны брать!

Все эти вопросы это уход от самого главного вопроса. Нафуя козе баян или в чем именно гений Назаренко? Причем как я и обещал в своем посте при ответе на данный вопрос первое, на что будут давить - это отсутствие игроков. Сейчас пока давят форумчане. Но если не выиграем Томь, Рубин и Динамо, будет трубить и главный теретик.
При этом все как-то забудут, что в Нальчике, Луче, Амкаре, Томи, КрыСах тоже не звезды играет. Нальчик вон вообще пальцем деланый и, уверен на 99%, мечтает иметь у себя в составе тех, кто собран у нас.
А нам опять все не такие. Данишевский - не такой, хоть и смотрелся весьма и весьма неплохо в первых играх. Стрелок тоже не такой, хоть и накручивал защиту в первых играх на заглядение. Да и вообще играть не кем, вот только Лайзанс наш дядька Черномор, за что низкий поклон АБМ.
И опять же никто не вспомнит про то, что тот же Назаренко вступив за руль команды сказал, что и игроки неплохие и скорость у них отличная и выносливость ого-го. Янбаев вообще игрок феноминальный, а Асильдаров прирожденный нападенец, каких мало. Им вот только тактику подправить, поработать психологически и... Кроме того он сказал, что знаком с командой, знает куда идет и ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ.

Вот тут очень интересно ЧТО именно он ЗНАЕТ и ЧТО именно он ДЕЛАЕТ. А знает и делает он пока убогую схему 4-5-1 при любом сопернике и вне зависимости от места проведения встречи. Причем весь цинус этой схемы в том, что в какой-то момент Лайзанс должен забить. ВСЁ!
Кто-то тут говорил, что Премьер-лига настолько крута по своему уровню, что рисковать в ней совсем не стоит и лучше искать ***ой 0-0. Возможно. Но я вот как-то не увидел крутизны в том же Луче. И более того не понимаю как через эти 0-0 или 1-1 возможно остаться в этой самой ПЛ? Чтобы выполнить задачу нужно обыгрывать дома хотя бы своих конкурентов в борьбе за прописку в дивизионе. А чтобы обыгрывать - нужно играть на победу. А как играть на победу в одного нападающего с ЗАКРЫТОЙ командой?
Объясните мне! Не нужно рассказывать про химию, псориаз и казармы. Объясните мне за счет чего мы в игре с Лучем могли выиграть? В чем был тактический замысел?

Туры с 10-го по 14-й один из самых благоприятных отрезков календаря, в котором нам нужно брать минимум 10 очков. Те десять очков после которых можно перестать сильно беспокоиться о зоне вылета. 2 НАШИХ очка мы уже потеряли. Если в оставшихся играх возьмем 3-4 можно начинать паковать чемоданы. Либо тренеру, либо команде.
__________________
ФРИКЦИИ (лат fnctio - трение), маятникообразные возвратнопоступательные движения, чаще совершаемые половым членом во влагалище во время полового акта.
КУБАНЬ (2004 - 20...) - команда соверашающая возвратнопоступательные движения между ПЛ и ПД, иными словами трахающая мозг своим болельщикам.

  #114  
Старый 21.05.2007, 00:04
Durton Durton вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 371
Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 46%Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%
По умолчанию

Smile, конечно, повезло. Гол им с небес можно сказать свалился. Ни одного удара по воротам до 37 минуты, ни одной внятной атаки. А потом - удачно выполненный стандарт.
Ch.Eng., вот именно - ничем. Но тогда на поле был Рикардо, который сделал два гола. Супер-пас на Сальникова + забитый на последних секундах гол. Мы и тогда с "Лучом" играли вничью почти весь матч. Игра выдалась более открытой, это да. Во многом из-за того, что приморцы открыли счет, а нам нужно было лезть вперед.
Tosik, в чем повезло - см. выше. Голевых моментов насчитал три. Вспомни еще хотя бы момент Зуева, когда он из выгодной позиции вместо передачи пульнул с острого угла, хотя там был Гогниев свободен в штрафной.
AlёxA, я тут про химию ни слова не написал. Химия Яковенко - отдельная песня. Назаренко этим не увлекается. Касательно гения Назаренко - так у нас вообще нет гениальных тренеров. Назаренко - вполне себе нормальный тренер. Не гений, конечно, но его результаты в ПЛ хотя бы по этому году лучше яковенковских. И не стоит думать, что у нас суперсостав. По составу "большая четверка" выделяется, остальные обладают примерно одинаковым подбором игроков. В том числе и Нальчик. Назаренко набирает очки, чего тебе в этом не нравится? Своих заранее заготовленных цыплят публикуй и считай осенью. Пока у нас все нормально. Если что-то пойдет не так - тогда и будем разбираться, где прокололся Назаренко. А пока все эти домыслы и критика - курам на смех. Желчь чистой воды.
__________________
Use Soap (c)

  #115  
Старый 21.05.2007, 00:19
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlёxA
Туры с 10-го по 14-й один из самых благоприятных отрезков календаря, в котором нам нужно брать минимум 10 очков. Те десять очков после которых можно перестать сильно беспокоиться о зоне вылета. 2 НАШИХ очка мы уже потеряли. Если в оставшихся играх возьмем 3-4 можно начинать паковать чемоданы. Либо тренеру, либо команде.

скорее всего команде

  #116  
Старый 21.05.2007, 00:19
АС АС вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 443
АС репутация неоспорима; 90%АС репутация неоспорима, 90%АС репутация неоспорима, 90%
По умолчанию

AlёxA,
зомби, ужас!!! Ничего не видит и не слышит
Тебя 11 место не устраивает?????????
Цитата:
Сообщение от AlёxA
Но если не выиграем Томь, Рубин и Динамо, будет трубить и главный теретик.

Какого хрена ты лезешь в те игры, которые еще не играли. То ныли, что Кубани ничего не светит с Ростовом, то со Спартаком, то с Зенитом и т.д. Да выброси ты эту пластинку!
Цитата:
Сообщение от AlёxA
А как играть на победу в одного нападающего с ЗАКРЫТОЙ командой?

Ты по пьяни, что ли смотрел Кубань-Луч?
Смотри статистику!!! Луч не мог за всю игру нанести удар по воротам Кубани. Кубань забила, кстати, когда была схема 4-5-1, а во втором тайме играла в 2 нападающих и острота пропала, потому что Луч насытил середину. Если ты хоть чуточку врубаешься, то в этом случае, сколько не отряжай в атаку людей толку никакого не будет (см. Кубань со Спартаком и Зенитом сделала то же самое, т.е насытила центр, тем самым оставила нападение противника на голодном пайке).

  #117  
Старый 21.05.2007, 00:20
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Durton, проверь личку, я тебе сейчас кое что скину.

  #118  
Старый 21.05.2007, 00:26
gorchichnik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АС
Луч не мог за всю игру нанести удар по воротам Кубани.

АС, а почему тогда счёт 1-1? Автогол?

  #119  
Старый 21.05.2007, 00:28
АС АС вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 443
АС репутация неоспорима; 90%АС репутация неоспорима, 90%АС репутация неоспорима, 90%
По умолчанию

Форекс,
Цитата:
Сообщение от Форекс
Ты где бываешь когда генерального директора и главного тренера херами кроют и в бандитизме обвиняют шушваль всякая в жизни нехрена не добившаяся.

А тебе еще раз говорю мне все равно где сейчас находится гражданин почти натовского государства Яковенко, лишь бы те кто на твой взгляд бежать перестали были здоровы, были хорошими семьянинами, мужьями и отцами и жизнь и после 30 бывает, когда бутсы на гвоздь вешают.

:>: Браво! Супер!
Наш родной Кубанец их не устраивает. Украина при любом удобном случае нам на голову гадит в угоду Америке и Европе, а мы еще носимся с их гражданами. Если такой он Великий, то работу найдет у себя на Родине.

  #120  
Старый 21.05.2007, 00:30
Аватар для AlёxA
AlёxA AlёxA вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 15.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 308
AlёxA - весьма и весьма положительная личность; 24%AlёxA - весьма и весьма положительная личность, 24%AlёxA - весьма и весьма положительная личность, 24%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Durton
AlёxA, я тут про химию ни слова не написал. Химия Яковенко - отдельная песня. Назаренко этим не увлекается. Касательно гения Назаренко - так у нас вообще нет гениальных тренеров. Назаренко - вполне себе нормальный тренер. Не гений, конечно, но его результаты в ПЛ хотя бы по этому году лучше яковенковских. И не стоит думать, что у нас суперсостав. По составу "большая четверка" выделяется, остальные обладают примерно одинаковым подбором игроков. В том числе и Нальчик. Назаренко набирает очки, чего тебе в этом не нравится? Своих заранее заготовленных цыплят публикуй и считай осенью. Пока у нас все нормально. Если что-то пойдет не так - тогда и будем разбираться, где прокололся Назаренко. А пока все эти домыслы и критика - курам на смех. Желчь чистой воды.

Не надо брать весь мой пост на себя. Про химию тут другие "осведомленные" распинаются. Что касается Назаренко, то не стоит его оценивать с позиции логики о том, что раз Яковенко не выиграл с Ураланом и не выиграл с Кубанью, а Назаренко выиграл, значит он достоен. Я пока не вижу чем результаты Назаренко лучше результатов Яковенко. Если следовать твоей логике
Цитата:
Сообщение от Durton
Smile, конечно, повезло. Гол им с небес можно сказать свалился. Ни одного удара по воротам до 37 минуты, ни одной внятной атаки. А потом - удачно выполненный стандарт.

то наша победа в Ростове, а это пока основная заслуга Назаренко это чистое везение, поскольку больше в этом матче мы не сделали НИЧЕГО.
Ничьи с Зенитом и Спартаком ничем не лучше ничьи с Локо, а катание говна в игре с Лучем гораздо хуже боя против Сатурна. Иными словами Назаренко ситуацию не улучшил и если следовать логике АБМ или Долуды, то после поражения в Самаре его можно снимать.

Что мне не нравится в Назаренко я уже написал. Вот только не увидел что же Вам нравится в его тактиках и постановках.
Считать цыплят осенью возможно будет уже поздно, поскольку уже сейчас у нас совсем не все нормально. Поскольку нельзя назвать нормальной игру без нападения, моментов и перспектив. Равно как и ненормальна ничья с Лучем на своем поле. Не знаю над чем тут могут смеяться куры, но вот от голых высказываний о том, что
Цитата:
Сообщение от Durton
Назаренко - вполне себе нормальный тренер

действительно смешно. Впрочем, Синау, Бражников или Хованец тоже наверное вполне себе нормальные тренера.
__________________
ФРИКЦИИ (лат fnctio - трение), маятникообразные возвратнопоступательные движения, чаще совершаемые половым членом во влагалище во время полового акта.
КУБАНЬ (2004 - 20...) - команда соверашающая возвратнопоступательные движения между ПЛ и ПД, иными словами трахающая мозг своим болельщикам.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сурен Мкртчян: «Мы сегодня играли дома, а не в гостях» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 29.10.2011 21:40
Александр Хохлов: «Нам нужно брать очки не только дома, но и в гостях» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 12.06.2009 22:00
Софербий ЕШУГОВ: «Кубань» оставила характер дома» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 20.08.2007 05:34
Селекционеры «Кубани» ищут новичков в чемпионате Украины КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 31.07.2007 09:31
Селекционеры «Кубани» ищут укрепления на Украине КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 31.07.2007 05:12


Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru