Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 16.11.2008, 14:14
Аватар для Cевервовк
Cевервовк Cевервовк вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Спицинская волость, берег Чудского озера.
Сообщений: 2,531
Cевервовк - платиновый пользователь форума; 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Голос,
Цитата:
Сообщение от Голос Посмотреть сообщение
Презрительно писать об обязанности раз в в 4 года голосовать за Путина-Медведева - тоже правильно и хорошо, Севервовк

Глубокоуважаемый историк! Об "обязанности голосовать" за указанных политиков - это к членам или сочувствующим партии Единая Россия. А мне разрешите использовать ПРАВО и спрашивают пусть с меня по ОБЯЗАННОСТЯМ прописанным в Основном Законе. Желательно,чтобы тот, кто спрашивает, делал это тоже в правовом поле

  #442  
Старый 16.11.2008, 14:33
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Горец,
Цитата:
Сообщение от Горец Посмотреть сообщение
Не совсем так. Так свойственно вести себя в армии любому Кавказцу - от абхаза до табасаранца. Менталитет такой.

Не согласен абсолютно. У нас в части из кавказцев, помимо чеченцев, были ещё азербайджанцы и осетины. Так вот эти, насколько я помню, вообще не пытались понты колотить. А вот чеченцы - эти "воевали" со всеми. В итоге и самим спокойно не жилось, и другим от них покоя не было. Спрашивается, накуя такой менталитет?

Вождь аппачи,
Цитата:
Сообщение от Вождь аппачи Посмотреть сообщение
пля пипец.....почитал: помоему закрыть тему надо и сжечь....

Да я уже отписался на "Жалобу Мармуты" (см. раздел "Сайт и Форум"), что всех участников данной темы надо без суда и следствия забанить нах. Как минимум, на недельку. За разжигание всяких-разных межнациональных розней.
Удерживает от такого решения только межсезонье и то, что тема находится во "Флуде". Забань сейчас тут всех и грохни тему - на форуме станет глухо как в танке. Вот выйдет команда из отпуска, тогда и грохнем. И всем соучастникам дадим по карточке.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #443  
Старый 16.11.2008, 15:52
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cевервовк Посмотреть сообщение
Блин,я ж имел в виду, что дозированность информации приводит к мнениям вот таких вот историков, а мы с тобой говорили о наличии инфы или ее отсутствии в разрезе экономик различных - и все,только в качестве примера привел, а ты наехал как бульдозер, - НЛ!

Извени , непонял
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #444  
Старый 16.11.2008, 16:17
Аватар для Cевервовк
Cевервовк Cевервовк вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Спицинская волость, берег Чудского озера.
Сообщений: 2,531
Cевервовк - платиновый пользователь форума; 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Горец,
Цитата:
Сообщение от Горец Посмотреть сообщение
верный адепт ЕдРа

Данные голосования по Чеченской Республике на выборах Президента России не припомнишь? Пусть даже неофициальные, если избиркому не доверяешь! Президент Чеченской Республики в какой партии состоит - не знаешь? Если узнаешь-подскажи, обсудим.
Вот это
Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
У нас в части из кавказцев, помимо чеченцев, были ещё азербайджанцы и осетины. Так вот эти, насколько я помню, вообще не пытались понты колотить. А вот чеченцы - эти "воевали" со всеми. В итоге и самим спокойно не жилось, и другим от них покоя не было. Спрашивается, накуя?

стопудово правильно, потому как то же самое на моих глазах и на моей службе было. Нужно признавать объективную реальность, если в спор влез, и объяснять форумчанам - почему это так, а не иначе. Есть и этому вполне вразумительное обьяснение, но хотелось бы его от тебя услышать, вот тогда разговор будет правильным. А так - с историком в отдельную ветку и на уровне "слышу только себя" - хоть до посинения.

Последний раз редактировалось Cевервовк; 16.11.2008 в 16:20.

  #445  
Старый 16.11.2008, 19:03
Голос Голос вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: издалека мы
Сообщений: 440
Голос - это имя известно всем; 61%Голос - это имя известно всем, 61%Голос - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cевервовк Посмотреть сообщение
Глубокоуважаемый историк! Об "обязанности голосовать" за указанных политиков - это к членам или сочувствующим партии Единая Россия.

Уважаемый Северянин Вовка! Речь в моём посте шла о том, что погловная "обязанность голосовать" за П-М существует только в сознании Горца. И является передёргиванием, если не клеветой. Лично мне никто никогда не указывал, что мне делать на избирательном участке или в ходе предвыбоной кампании. Вам, уверен, тоже.
Прискорбно, что вы видите то, что хотите видеть и слышите то, что хотите слышать.
__________________
Человек может ВСЕ!!! Вот это и настораживает....

  #446  
Старый 16.11.2008, 19:42
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Голос Посмотреть сообщение
Лично мне никто никогда не указывал, что мне делать на избирательном участке или в ходе предвыбоной кампании. Вам, уверен, тоже.

Голос, тем не менее,считать прошедшие выборы и предвыборную компанию честной ну уж никак нельзя.Административный ресурс использовался на 200%,не говоря уже о той беспардонной лести в адрес ЕР,которую можно было наблюдать во всех центральных СМИ.Ну а об итогах за ЕР и Медведева в тех регионах где было более 95% всерьёз рассуждать просто нельзя.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #447  
Старый 16.11.2008, 21:58
Горец Горец вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 623
Горец - просто великолепная личность; 88%Горец - просто великолепная личность, 88%Горец - просто великолепная личность, 88%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Горец,
Не согласен абсолютно. У нас в части из кавказцев, помимо чеченцев, были ещё азербайджанцы и осетины. Так вот эти, насколько я помню, вообще не пытались понты колотить. А вот чеченцы - эти "воевали" со всеми. В итоге и самим спокойно не жилось, и другим от них покоя не было. Спрашивается, накуя такой менталитет?

Не могу ничего тебе на это возразить. Ну бывают и такие, значит.

Цитата:
Сообщение от Cевервовк Посмотреть сообщение
Горец,
Данные голосования по Чеченской Республике на выборах Президента России не припомнишь? Пусть даже неофициальные, если избиркому не доверяешь! Президент Чеченской Республики в какой партии состоит - не знаешь? Если узнаешь-подскажи, обсудим.

Знаю. И партию президента знаю. И считаю это позором. В смысле явку 99.9% и 99% за ЕдРо. Утром после выборов в Думу прошлого года, придя на работу, мне было стыдно перед коллегами, которые это обсуждали, отвечаю.

Кстати, я так подумал и решил ничего больше в этой теме не писать. Не хочу тратить своё время и нервы.
Да и потом, всему своё время и место. На форуме сайта "фрипорн.ру" надо обсуждать Чиччолину и её коллег по цеху, на "политик.ру" можно подискутировать о Медведеве и увеличении през.срока, а здесь сайт футбольный - поэтому и обсуждать буду только футбол, в соотв. разделах и темах.
В след. сезоне, кстати, я обязательно постараюсь приехать в Краснодар. Надеюсь, что кого-то с форума увижу, если будет желание. И если у кого-то будут претензии ко мне или к Чеченцам в целом - пусть выскажет, можно будет спокойно поговорить.

  #448  
Старый 17.11.2008, 00:26
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Горец,
Цитата:
Сообщение от Горец Посмотреть сообщение
В след. сезоне, кстати, я обязательно постараюсь приехать в Краснодар. Надеюсь, что кого-то с форума увижу, если будет желание.

Милости просим! Мы тебе тут шашлычка из свинины нажарим, винца кубанского нальём. И поди только откажись - обидишь неподеццки. Таковы законы кубанского гостеприимства.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #449  
Старый 17.11.2008, 08:26
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Мы тебе тут шашлычка из свинины нажарим

Ржал не по-детски. Зачёт!

  #450  
Старый 17.11.2008, 08:28
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Мы тебе тут шашлычка из свинины нажарим, винца кубанского нальём. И поди только откажись - обидишь неподеццки. Таковы законы кубанского гостеприимства.

Отжжог не по-детцки...
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #451  
Старый 17.11.2008, 12:57
Аватар для bo
bo bo вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: Рохан
Сообщений: 303
bo - платиновый пользователь форума; 57%bo - платиновый пользователь форума, 57%bo - платиновый пользователь форума, 57%
По умолчанию

__________________
Снимите желтые очки, а потом зеленные(с) Ермак

  #452  
Старый 17.11.2008, 15:41
Аватар для nomad
nomad nomad вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 2,652
nomad - платиновый пользователь форума; 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

вот какие они оказывается йети

Последний раз редактировалось nomad; 17.11.2008 в 15:45.

  #453  
Старый 17.11.2008, 17:11
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Не знаю, ем шашлык сейчас только из молодого барашка, мясо просто пальчики оближешь. И потом когда в гости приглашаю друзей арабов, надо готовить халал. Кстати сейчас мясо халал самое чистое и убивают его как надо и всяких генных добавок там нет, поэтому и покупаем мясо в халал супермаркетах. Вот горец гонит на запад, а здесь к исламу весьма и весьма толеррентное отношение. Доходит до чудачества, когда с рамаданом и эль-фитром поздравляют и его даже празднуют в школах везде, то с рождеством ни-ни. Можно обидеть добропочтенных масульман. Рядом домом у меня живет пакистанская масульманская семья, так там моя дочь пропадает все время и в гости мы ходим к друг другу. У меня к мусульманам весьма добрые расположения, особенно к сирийцам и ливанцам. Они мне тут чуть задницу что не целовали, когда россия им черех сирию снабдила противо-танковыми ракетами и ливанцы шииты хезбула выбили израильские танки. Да и на рамадан я в мечети был, праздник большой. Да и к нам на рождество тоже мусульмане приходят , исус для них такой же пророк как и мухамед. Одна религия, её понимать надо, хоть и надуманная. Христианство надуманная вещь тоже, это просто сейчас часть культуры, для них тоже. А это надо уважать.

  #454  
Старый 12.12.2008, 20:48
Українець
Гость
 
Сообщений: n/a
Восклицание

У мене для кацапів дві новини: одна добра, а інша погана

Добра новина: на історичній Батьківщині пушкіна йому нарешті поставлять пам'ятника:
http://observer.sd.org.ua/news.php?id=15109

Погана новина: Кацапстан втратив 50 км своєї території:
http://observer.sd.org.ua/news.php?id=15702

І це тільки початок! Кацап і китаєць - брати навіки! Китаєць - старший брат, а кацап - молодший

  #455  
Старый 13.12.2008, 00:02
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Українець, пiшi па-русскi,хлопыц!!!
__________________
АЫЫЫ!!!

  #456  
Старый 13.12.2008, 17:43
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

О чмырь хохляцкий опять объявился!!! Разминай очко своё, скоро вашей экономике прийдёт пипец и будите к НАТО на приём заходить
}|{опой вперёд!!!!!
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

Последний раз редактировалось Зага; 13.12.2008 в 17:49.

  #457  
Старый 17.12.2008, 13:37
Sergio Sergio вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Харьков, Украина. Родился на Кубани!
Сообщений: 5
Sergio на пути к лучшему; 2%Sergio на пути к лучшему, 2%Sergio на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Да уж, не повезло вам с этим идиотом :-) Есть у нас такие персонажи: не старше 20-22 лет, говорят и мыслят штампами и любят агитировать в интернете за украинский национализм. И в последнее время в их среде стала популярна идея присоединения Кубани к Украине - типа ответ на Крым.

Чувак, видимо, начитался агиток и решил, что в Краснодаре все спят и видят, как скинуть московское ярмо Видать, суровая реальность его разочаровала!

А вообще, поменьше внимания обращайте на таких! В Украине полно адекватных людей, хорошо относящихся к России и русским. У многих в России родственники, друзья, знакомые. Да и менталитет похож. Мы - не Грузия, и 90% за Ющенко и ему подобных у нас никогда не будет.

Вот я - в Краснодарском крае родился, живу в Харькове, при этом болею за Кубань (собственно, почему я на этот сайте захожу) и положительно отношусь и к русским, и к украинцам! Так что давайте жить дружно!

  #458  
Старый 17.12.2008, 13:52
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
Так что давайте жить дружно!

согласен тёзка
эх, давненько я в Харькове не бывал...лет15 наверно.....классный город!!!
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #459  
Старый 17.12.2008, 14:27
Аватар для Радуга
Радуга Радуга вне форума
Жёлто-зелёный
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,156
Радуга - платиновый пользователь форума; 100%Радуга - платиновый пользователь форума, 100%Радуга - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
эх, давненько я в Харькове не бывал...лет15 наверно.....классный город!!!

Согласен,Харьков классный город,очень уютный,с Краснодаром какая то схожесть есть.Стадион Металлист понравился.Бывал там в 88-89г с командой ДЮСШ по футболу на соревнованиях.

  #460  
Старый 17.12.2008, 17:47
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Да-а... Харьков. Не был там года с 1995. Поступил там в ХАДИ, а потом женился на местной и забросил ботанику . На "Металлист" ходил, а то! И через забор, было, лазил. "Мясо" приезжало.

  #461  
Старый 17.12.2008, 22:11
Sergio Sergio вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Харьков, Украина. Родился на Кубани!
Сообщений: 5
Sergio на пути к лучшему; 2%Sergio на пути к лучшему, 2%Sergio на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Я смотрю, многие кубанцы с Харьковом так или иначе связаны! Интересно!

Щас в Харькове, конечно, мощнейший футбольный бум, связанный с результатами Металлиста. Кстати, у нас в Премьер-лиге две команды (ФК Харьков ещё), так что и дерби присутствует. В Украине нигде, кроме, с натяжкой, Донецка, такого интереса к футболу нет... Хотелось бы и в Краснодаре подобное - но здесь всё от клуба зависит, болельщики-то есть, и много!

Спасибо за комплименты в адрес города. Как по мне, то Харьков и Краснодар очень разные, и у каждого свои плюсы и минусы. Краснодар, например, намного чище, зато в Харькове - самая большая площадь Европы

  #462  
Старый 17.12.2008, 22:30
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
Как по мне, то Харьков и Краснодар очень разные, и у каждого свои плюсы и минусы. Краснодар, например, намного чище, зато в Харькове - самая большая площадь Европы

естественно они разные. Харьков мегаполис...метро...население....внешний облик, не зря же он, одно время(если не ошибаюсь) до войны был столицей Украины, потом опять Киеву вернули статус.
А то что у вас футбольный бум......это хорошо....можно только порадоваться за вас.
Кстати ещё в союзные времена(когда я ещё был школьником и бегал за СДЮШОР "Кубань", харьковский футбольный интернат считался одним из лучших в союзе. Мне их команды всегда нравились. Мы несколько раз встречались на соревнованиях. Один раз в Полтаве на турнире ВЦСПС. Второй раз не помню, помоему в Баку.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #463  
Старый 17.12.2008, 22:48
Sergio Sergio вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Харьков, Украина. Родился на Кубани!
Сообщений: 5
Sergio на пути к лучшему; 2%Sergio на пути к лучшему, 2%Sergio на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Да, мегаполис - но со всеми вытекающими минусами... Поверь, у Краснодара преимуществ хватает: климат, уютность, чистота, река большая есть, курорты рядом.

Первая Столица Украины, ага! Вторая фишка города после Площади.

Футбольный бум у нас связан, скорее, с фан-движением. Меня всегда удивляло, почему в Краснодаре при классной (реально - кто угодно обзавидуется!) посещаемости трибун мало фанатов, всего несколько сотен. У Металлиста, при посещаемости 12-15 тысяч (ниже, чем Кубань-2007), фанатов 3-4 тысячи, и это создаёт отличную атмосферу. Но у Краснодара, уверен, всё впереди - стоит только Кубани нормально заиграть в ПЛ!

  #464  
Старый 17.12.2008, 23:17
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
Поверь, у Краснодара преимуществ хватает: климат, уютность, чистота, река большая есть, курорты рядом.

ты знаешь...верю..та я и не отрицал этих преимуществ.

А что касается фан-движения......х.з. нам бы зацепиться в ПЛ годика два-три, думаю прибавится народу....сам то я по возрасту уже не подхожу под эту категорию.

Помню в союзные времена "Кубань" три года играла в вышке. Первый год....стадион трещит от аншлагов, но болеют чисто по совковски, банальное хором "Кубань!!!""Кубань!!! ну и "Судью с поля"", слово *****ас тогда ещё было только на подходе.
И вот где то на второй- третий год, играем мы с ЦСКА. "Кубань" показывая афигенную игру ведёт 2:0, стад в эйфории и тут вдруг все хором,спонтанно запели всем стадионом, без слов, просто мелодию типа оле-оле. Мурашки по спине. Это было в диковинку по тем временам, что бы стадион в едином порыве затянул.
Я это к тому что, надо закрепиться, подтянуть новых людей,подрастающее поколение и усё будет нормуль.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #465  
Старый 18.12.2008, 10:57
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Лишь бы подрастающее поколенье болело нормально, а не ухало в "едином порыве" когда мяч у чернокожего команды соперника.

  #466  
Старый 05.06.2011, 23:14
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Українець Посмотреть сообщение
У мене є краща пропозиція, давайте будемо банити кацапську срань, яка живе на Українські землі (Кубань), жере Український хліб (вирощений Україномовними селянами Кубані), і ще й гавкає щось на Українців. В бан кацапських уродів!

чуй, Українець)))))))) ми тут не українці, і не кацапи... ми КОЗАКИ.
а вас, таких, потворок, яких 9 травня не пускаєте ветеранів в пам'ятникам радянським воїнам, взагалі задушити мало...

пішов на *** звідси тварюка
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #467  
Старый 05.06.2011, 23:46
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вагончик тронулся, никуясе ты с мыслями собирался........ответил чуваку почти через два года.........
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #468  
Старый 06.06.2011, 00:45
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
Вагончик тронулся, никуясе ты с мыслями собирался........ответил чуваку почти через два года.........

Теперь два года будем ждать ответа от украинского оппонента.

  #469  
Старый 06.06.2011, 04:06
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Бармалей,так эту мразь свинья забила под Харькiвом,когда он ей пытался бащка рэзат...
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #470  
Старый 06.06.2011, 10:32
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Lubomir, ты имеешь ввиду это?
http://yaci.ru/blog/s-23-fevralya-mu.../attachment/08
__________________
Strangers in the ку…

  #471  
Старый 12.06.2011, 20:33
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Теперь два года будем ждать ответа от украинского оппонента.

По моему, он был навечно забанен.

  #472  
Старый 14.06.2011, 04:22
Аватар для Печальная
Печальная Печальная вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,122
Печальная - очень-очень хороший человек; 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%

Получено наград:

По умолчанию

Да ладно вам ругаться - Сталкеру раздолье для общения.

  #473  
Старый 16.06.2011, 22:27
biorad biorad вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 15
biorad на пути к лучшему; 2%biorad на пути к лучшему, 2%biorad на пути к лучшему, 2%

Получено наград:

По умолчанию 1,2 млн в очереди на квартиру

Эексперты подсчитали, что средний срок ожидания в очереди на квартиру в Украине составляет почти 74 года, если разделить количество украинцев в очереди на число ежегодно раздаваемых квартир.
Вот так-то, браты!
Поможем Батькивщине?
__________________
вице-чемпион прогноза-2005

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru