Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: С каким результатом закончится матч
Победой ФК Кубань 84 72.41%
Ничьёй 13 11.21%
Победой ФК Ростов 2 1.72%
дануна! 6 5.17%
судья - тридвараз! 11 9.48%
Голосовавшие: 116. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 02.05.2013, 22:50
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Miksher, а че летять?. Басом пусть едут, на фарт, епт

Ну раз басом говоришь , так значит басом поедут ... только если чо , Гудвин - придётся отвечать ...

  #82  
Старый 02.05.2013, 23:00
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Шифровщики короче.
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #83  
Старый 03.05.2013, 02:52
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Я хотя бы не лазию по сайтам других команд и не оставляю там всякую хрень

судя по тому, что ты "без рода, без племени", можешь засунуть это себе в плюс
зы: обзываться не комильфо
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #84  
Старый 03.05.2013, 05:35
temptation temptation вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 114
temptation - весьма и весьма положительная личность; 49%temptation - весьма и весьма положительная личность, 49%temptation - весьма и весьма положительная личность, 49%
По умолчанию

Пардон, а Исламхан в Краснодаре сейчас вообще? Я так понимаю он вместе с молодежкой казахстанской катал вчера в Милане.. Что за дела? Я чувствовал, что все связано с Боровским- земляком Кучука...




Подробности матча между молодежными командами «Милана» и Казахстана


Молодежная сборная Казахстана, проводящая учебно-тренировочный сбор в Италии, на базе «Миланелло», провела контрольный матч.

Соперником подопечных Сергея Боровского стал молодежный состав «Милана». Встреча прошла на высоких скоростях с обилием борьбы на каждом участке поля. Казахстанцы, компактно сыграв в обороне, умело проводили контрвыпады и сумели дважды поразить ворота Нардуцци — на 23 и 58 минуте. Оба раза отличился атакующий хавбек павлодарского «Итрыша» Алибек Аяганов. На 74 минуте «россонери» отыграли один мяч — отметился форвард молодежной сборной Италии Альберто Спаньоли. В концовке встречи, казахстанцы были ближе к победе, нежели миланцы к ничьей — вышедший на замену Шерхан Бауыржан, в результате позиционной атаки, был выведен на ударную позицию, но угодил в штангу.

«Милан» (молодежная команда) — Молодежная сборная Казахстана 1:2
Голы: Аяганов (23), Аяганов (58), Спаньоли (74)
«Милан» (молодежная команда): Нардуцци, Ронданини, Сперанца, Пасифико, Паччинокки, Иотти, Боатенг, Бастоне, Энти, Де Фео, Клавера.
На замену выходили: Андреначчи, Лукарини, Пинато, Ферретти, Педоне, Медун, Спаньоли.
Молодежная сборная Казахстана: Ткачук, Кожабаев, Пасичник, Ульшин, Сариев, Пикалкин, Мирошниченко, Аяганов, Исламхан, Аллаяров, Муртазаев.
На замену выходили: Покатилов, Шерхан Бауыржан.
2 мая 2013 г., Милан, «Миланелло».

Учебно-тренировочный сбор нашей молодежной сборной на Апеннинах, условия для проведения практических и теоретических занятий, уровень команд-соперников — результат партнерства Казахстана и Италии в рамках подписанного Меморандума о сотрудничестве.



ffk.kz

Немного отлегло от сердца. А то я все на Кучука был немного зол...

Последний раз редактировалось temptation; 03.05.2013 в 09:14.

  #85  
Старый 03.05.2013, 09:16
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

temptation, ну и чудненько, все предъявы не к нам. Парень хоть практику игровую получил. Болеем за Кубань, Казахстан!!!!!!!!!!
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #86  
Старый 03.05.2013, 09:17
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

3 : 0,

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
всего лишь указываю создателю темы на ошибку, не более того

спасибо конечно, но как бы так
http://rus.rfpl.org/index.php/match/index/8680
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #87  
Старый 03.05.2013, 09:20
temptation temptation вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 114
temptation - весьма и весьма положительная личность; 49%temptation - весьма и весьма положительная личность, 49%temptation - весьма и весьма положительная личность, 49%
По умолчанию

кубанский игрок поучаствовал в победном матче над миланской примаверой. Тоже не плохо Уже пора Кубани открывать счет с европейскими грандами Пусть привыкают.

  #88  
Старый 03.05.2013, 09:26
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
temptation, дружище, прекращай уже. Твои посты на стенания уже похожи: "Ай-яй-яй, Баурчик такой талант, а его не выпускают, бла-бла-бла." Оно молод, он не так давно в команде, которая, на секундочку, играет очень важные матчи и еще имеет математически-чудесные шансы на еврокубки. Цена ошибки, эксперимента с составом ОЧЕНЬ ВЕЛИКА. Если он такой огромный талант, как ты нам расписываешь - пробьется в основу и будет играть. Ну или еще пару ничеек и ему дадут шанс.

А почему бы и не дать молодым, да перспективным поиграть? Опыта набратся....Шансов на евро кубки НЕТ. Скука красножановская их просрала. Не взяв дома очки, и не сделав запас. А потом еще удивлялося чмо в очках, чего его поперли. Дальше качели, но не в нашу пользу. У Спартака, Рубина и Динамо с Тереком больше шансов на всего ДВЕ путевки в европу. Чем у "Кубань" с одним МОА.....
Так что можно обкатывать команду, на следующий сезон. Что наверно, пытались в кубке сделать. В сезоне, пока побаиваются волнений болел........
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Последний раз редактировалось 777; 03.05.2013 в 09:55.

  #89  
Старый 03.05.2013, 09:28
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бугор, а я вот здесь смотрел - http://www.sports.ru/football/148635646.html
извиняй
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #90  
Старый 03.05.2013, 09:49
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

3 : 0,

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
а я вот здесь смотрел - http://www.sports.ru/football/148635646.html

старайтесь такую информацию смотреть на первоисточниках. Они конечно тоже бывают ложаются, но это уже исключение из правил, в отличие от нашей всезнающей прессы.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #91  
Старый 03.05.2013, 10:08
Аватар для Cевервовк
Cевервовк Cевервовк вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Спицинская волость, берег Чудского озера.
Сообщений: 2,531
Cевервовк - платиновый пользователь форума; 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Miksher, опта ;-), дык чуть раньше тут де-то метровыми буквами було написано, шо меж строк надо
читать, а то ореол загадочности и чувства причастности пропадает. Даже по тем сведениям, которые есть без междустрочковой шифрации, совершенно ясно, к какому финалу движется дело д-с. Не будет больше Араса, если все будет течь так, как течет. Хоть миллион юристов в клубе насажай. И сильно расстраиваться не стоит по этому поводу. Хотя рад буду, если что-то изменится. И еще. Говорят тут, Дан аж кушать не мог - так ненавидел Селюка. Времена-времена! Тесно ребятишки общаются, цыганско-румынская кровушка не дает покоя, а самому ее хватает, шоб тока своих привезти. Вот и тянет цыганенка на бывшую грядку. Кубани - удачи в Ростове, выездюкам-хорошего боления!

Последний раз редактировалось Cевервовк; 03.05.2013 в 10:15.

  #92  
Старый 03.05.2013, 11:11
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cевервовк Посмотреть сообщение
Не будет больше Араса, если все будет течь так, как течет. Хоть миллион юристов в клубе насажай.

Ничтяковая фраза- любой нострадамус обзавидуется. Не будет Озбилис играть- "я ж вам говорил", а если будет- " течение изменилось." Гудвин, бери на заметку)

  #93  
Старый 03.05.2013, 12:04
Аватар для Олег
Олег Олег вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2005
Адрес: Динская
Сообщений: 94
Олег - золотой пользователь форума; 5%Олег - золотой пользователь форума, 5%Олег - золотой пользователь форума, 5%
По умолчанию

0-4! или 0-5!
__________________
Увидимся на стадионе

  #94  
Старый 03.05.2013, 12:06
Аватар для Cевервовк
Cевервовк Cевервовк вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Спицинская волость, берег Чудского озера.
Сообщений: 2,531
Cевервовк - платиновый пользователь форума; 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Пират, вот найди за мной хоть одну такую фразу - мол я ж говорил, или мол, я тут постил много раз, - бюст на Родине Пирата обеспечу))). Не греби всех под одну гребенку. Под разними никами - разные люди, правда, Колифей)))?! Это первое. Второе - разговор был с Микшером, надеюсь, он мну понял, ну и, в-третьих, не претендуя никоим образом на роль Нострика, сспециально для тебя скажу так: Арас в Кубани играть не будет. Так тебе понятней? ))) А почему - тогда уж это к Диме и Veni, если им отмашку дадут - скажут. Удивил ты меня. Вот теперь читай вопрос между строк - если вдруг Доры в Куб не станет в такой ипостаси (не дай боже - он же родной негодяй)))) вв ближ.буд. - Оз останется или не? Хау))))). Озеро ждет, мотор прогрет, Кубани слава! Ростов трэба обыгруваты!

Последний раз редактировалось Cевервовк; 03.05.2013 в 12:12.

  #95  
Старый 03.05.2013, 12:25
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Бугор, первоисточник находится на сайте referee.ru в разделе "Назначения"
Лапочкин будет нас судить, а Лаюшкин будет работать на матче другого краснодарского клуба .
__________________
Спасибо за поддержку!

  #96  
Старый 03.05.2013, 12:42
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
Ничтяковая фраза- любой нострадамус обзавидуется. Не будет Озбилис играть- "я ж вам говорил", а если будет- " течение изменилось." Гудвин, бери на заметку)

Гудвин занят, не до заметок. Шаманские куличи "За "Кубань"!" пеку
Изображения
Тип файла: jpg Кулич.jpg (32.1 Кб, 43 просмотров)
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #97  
Старый 03.05.2013, 12:43
Аватар для pereselenec
pereselenec pereselenec вне форума
желто**зеленый
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: RZN
Сообщений: 3,247
pereselenec - платиновый пользователь форума; 100%pereselenec - платиновый пользователь форума, 100%pereselenec - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Пошел Я за провизией в дорогу. В шесть вечера буду выдвигаться на ЖД. В паровоз и на Южное Дерби в Ростов. Настроение на отлично,надеюсь конечно,что оно останется таким же и после матча. Давай Кубашка не подведи,Мы Все ждем Победы!!!!!! Удачи Всем Нам-увидимся на секторе
__________________
Что нам Зико,что Круиф
Саша Плошник лучше их!

  #98  
Старый 03.05.2013, 12:59
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

пират, я про Араса и Ростов выше отпостил. В остальном, честное слово, даже не интересуюсь его судьбой с позиции "Что будет летом". Когда он приходил, постил, что не считаю его игроком, который что-то значимое внесет в нашу игру, посмотрев его в Аяксе. Чуток ошибся, так как в нашем чемпе его не сразу схавали, да и перло ему. Абсолютно уверен, учитывая его матчи за Аякс, сборную, с серьезными соперниками, в нашем топ-клубе, условном Анжи, например, Арасу ловить нечего. Поэтому, если кто-то даст за него серьезное бабло, на пике, так сказать, уверен, что его продадут. И правильно сделают. Раскрутка уже видна. На том же чемпе. сру
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #99  
Старый 03.05.2013, 13:04
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гудвин,Арас играя за Кубань хорошо показал себя и соответственно хорошо вырос в цене.Поэтому не вижу никаких препятствий если за него предложат хороший бабос.
Уже смирился что Арас скорее всего для Кубани "отрезанный ломоть",как это не печально осознавать.

  #100  
Старый 03.05.2013, 13:06
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Если я правильно понимаю, Араса продали ,осталось только объявить об этом официально вот и тянут до конца чемпионата . И видимо продали за хорошие бабки , если новый работодатель во избежание порчи или поломки игрока , запретил ему выходить на поле .
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #101  
Старый 03.05.2013, 13:07
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Избранный,
Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
первоисточник находится на сайте referee.ru в разделе "Назначения"

по голубым сайтам не лажу. Саня, ну если на сайте РФПЛ ***** написана, то мне и сказать нечего...
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #102  
Старый 03.05.2013, 13:08
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

КУБАНОИД 72, ты неправильно понял
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #103  
Старый 03.05.2013, 13:09
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
Если я правильно понимаю, Араса продали ,осталось только объявить об этом официально вот и тянут до конца чемпионата . И видимо продали за хорошие бабки , если новый работодатель во избежание порчи или поломки игрока , запретил ему выходить на поле

КУБАНОИД 72,ну и версия у тебя... Какая-то слишком "правдоподобная".

  #104  
Старый 03.05.2013, 13:10
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
КУБАНОИД 72, ты неправильно понял

А как тогда ?
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #105  
Старый 03.05.2013, 13:16
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

КУБАНОИД 72, у человека травма. Травма рецедивная, вроде опять залечили, тренеруется вполную. Думаю, что берегут его, учитывая, что, в принципе, с ней можно играть. Но берегут к играм, где он реально будет нужен. Если нам еще что-то нужно будет
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #106  
Старый 03.05.2013, 13:18
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Как обычно:
Ростов 1 - 3 Кубань
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #107  
Старый 03.05.2013, 13:21
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Бугор, уболтал. Вот ссылка на самый-самый официальный источник. Официальней некуда
http://www.rfs.ru/main/news/ct134/76398.html
А на РФПЛ вообще не ходи, там детки друзей Прядкина работают, у них косяков очень много. Вспомнить хотя бы случай, когда они не обозначили российское гражданство у какого-то игрока Краснодара, когда шумиха поднялась, типа Муслин лишнего легионера выпустил. Да и вообще отношусь к сайту РФПЛ больше как к развлекательному что-то типа чемпионата.ком.
__________________
Спасибо за поддержку!

  #108  
Старый 03.05.2013, 13:22
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
КУБАНОИД 72, у человека травма. Травма рецедивная, вроде опять залечили, тренеруется вполную. Думаю, что берегут его, учитывая, что, в принципе, с ней можно играть. Но берегут к играм, где он реально будет нужен. Если нам еще что-то нужно будет

Братец, так разве с Ростовом не последний шанс на попадания в еврокубки , какие матчи в этом сезоне еще важнее ? Для какого матча его еще берегут? Или есть еще вариант, учитывая, что в этом сезоне попадание в еврокубки уже не светят, его берегут для себя! То есть следующий чемпионат Арас с нами .
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #109  
Старый 03.05.2013, 13:26
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Как Вы достали, чесслово. Узнал, спешиал для "продавцов воздуха". Арас в басе на Ростов
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #110  
Старый 03.05.2013, 13:29
Аватар для Romario
Romario Romario вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,180
Romario - платиновый пользователь форума; 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Терять лидеров на пике карьеры - удел всех команд, ну, может окромя Реала, Барсы, Баварии...
Поплакали по Траоре, а ничего страшного не произошло! Кубань купила Оззи, Попова, Пиццу и Шарля (ниче так замена )
Вряд ли кто-то (кроме Артурика Тлисова), из нынешнего состава "Кубани", закончит карьеру именно в Нашем клубе, хотя каждому из нас не хочется терять лидеров! Но таковы реалии сегодняшнего дня, яркий пример для меня - Игорь Армаш: хороший игрок и человек, боец, желто-зеленым и своим стал для нас, но... Проигрывает место в основе Деальберту и Шандао, причем проигрывает объективно и по делу. Может нужно было продать вовремя, был бы сейчас лидером условного амкара или волги?
Главное - другое! Виден вектор развития Клуба, виден интерес учредителя к результатам команды! Очень хорошая (думаю лучшая в России по отношению "цена-качество") селекция! Может не стали мы сходу "Шахтером" или "Рубином" но у нас все впереди!

  #111  
Старый 03.05.2013, 13:29
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Как Вы достали, чесслово. Узнал, спешиал для "продавцов воздуха". Арас в басе на Ростов

Димас ну подзaипу еще чуток , а играть он будет ? Или его на прогулку в Ростов везут ?
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #112  
Старый 03.05.2013, 13:30
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Узнал, спешиал для "продавцов воздуха". Арас в басе на Ростов

Ну это ещё не факт что он вообще выйдет,по крайней мере с первых минут.

  #113  
Старый 03.05.2013, 13:44
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

КУБАНОИД 72, ты еще спроси: "А может он Левбердон едет посмотреть?". Про играть не знаю. Но думаю, что эту инфу никто не сольет
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #114  
Старый 03.05.2013, 13:46
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Но берегут к играм, где он реально будет нужен.

Жгешь!А с бомжиками значит не нужен был!
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #115  
Старый 03.05.2013, 13:47
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Miksher, а с бомжиками он не готов был. Это все знали, но инфу не сливали. После имевшего место тут кипиша
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #116  
Старый 03.05.2013, 13:49
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Как Вы достали, чесслово. Узнал, спешиал для "продавцов воздуха". Арас в басе на Ростов

Ну вот.А то устроили тут Штирлицев.
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #117  
Старый 03.05.2013, 13:51
Аватар для yta
yta yta вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,928
yta - платиновый пользователь форума; 100%yta - платиновый пользователь форума, 100%yta - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А Сельмаш надо дернуть не применно, ибо конкуренты оторвутся сильно, соперники у всех удобные врядли зубы покажут. Жаль не пользовались когда они очи теряли. Не умеем на шару. Но не беда, злее будем, может Тлис по старой памяти пару отгрузит? В Ростове тоже тепло шо пипец.

  #118  
Старый 03.05.2013, 13:53
Аватар для Romario
Romario Romario вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,180
Romario - платиновый пользователь форума; 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Про играть не знаю. Но думаю, что эту инфу никто не сольет

По обычной футбольной логике, Арас не выйдет в основе.
Не может игрок, пропустивший несколько игр по травме (если он не Месси )быть лучше здоровых! Ну а так, Кучук его знает!

  #119  
Старый 03.05.2013, 13:57
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romario Посмотреть сообщение
По обычной футбольной логике, Арас не выйдет в основе.
Не может игрок, пропустивший несколько игр по травме (если он не Месси )быть лучше здоровых! Ну а так, Кучук его знает!

Romario, так то и Месси на банке в последнее время!
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #120  
Старый 03.05.2013, 14:00
Аватар для Romario
Romario Romario вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,180
Romario - платиновый пользователь форума; 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Мне очень понравилось сочетание Попов-Пицца! Мобильности на левом фланге стало чуть меньше, зато креатива в атаке в два раза больше!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Кубань» ? «Ростов» ? 2:2. «Ростов» не смог удержать победный счет КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 07.10.2013 12:27
20-й тур. Ростов - Кубань Гудвин ФК «КУБАНЬ» 876 18.08.2011 06:51
Кубань-Ростов КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 4 18.04.2011 10:11
Ростов - Кубань Вождь аппачи ФК «КУБАНЬ» 361 19.09.2009 18:13
Ростов-Кубань Garry ФК «КУБАНЬ» 318 14.10.2008 00:49


Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru