Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 14.02.2010, 21:41
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Энко, Усё, проехали.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #362  
Старый 14.02.2010, 21:44
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Отдать бесплатный абонемент молодому и здоровому, который сможет крикнуть про любовь,

Действительно, раздавать бесплатно молодым, здоровым и при деньгах парням, отвисающим на "Красной Площади" особого смысла не вижу. А вот раздать бесплатно абики в детдомах для подростков, малоимущим многодетным семьям-это было бы вернее. Ну и конечно Ветеранам войны, хотя дойти до стадиона из них смогут единицы.
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #363  
Старый 14.02.2010, 21:44
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Тема бредовая, аргументы сторон надуманные, впрочем как обычно в оффтопике нашего сайта
То канадские революциАнеры, то украинцы Кубани, теперь про "это следствие навязывания нам чуждой идеологии." заговорили
В церкви то когда последний раз были???
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #364  
Старый 14.02.2010, 21:46
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mozart Посмотреть сообщение
А языческого Деда Мороза тоже запретить надо?

Деда можно,а вот Снегурочку не трогать.
Кстати православные праздники,это в чём то "смесь" христианства с язычеством.До принятия христианства,наши предки поклонялись богу солнца,да в общем куче божков.С принятием христианства,на Руси произошло смешение христианских и языческих традиций,что бы сравнить далеко ходить не надо,просто сравни празднование пасхи у католиков,протестантов и православных,(даже рождество в разное время).У нас как всегда свой путь.Но это уже совсем другая история.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #365  
Старый 14.02.2010, 21:56
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Теперь может про 23 февраля, а особенно 8 марта ?

  #366  
Старый 14.02.2010, 22:05
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mozart Посмотреть сообщение
А языческого Деда Мороза тоже запретить надо?

Постойте.
Языческий, как Вы говорите, Дед Мороз, как и вообще язычество - это целый пласт русской, славянской культуры и истории... Это неотъемлемая часть нашей сегодняшней жизни, и шутить над этим не стоит, тем более так саркастически.
если уж Вы затронули эту тему, то я могу Вам сказать, что в нынешнем нашем православии, есть уйма языческих элементов, фактов и даже праздников. Например - хоровод, масленица, Пасха со всеми её эелементами (крашение яиц и фаллические символы выпекаемые в духовках) и т.д. тема настолько объемная и интересная, что достойна отдельной темы.
Язычество - это наше РОДНОЕ, СВОЁ! И не стоит ставить знак равенства между славянским язычеством и американьщиной, без роду и племени...
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #367  
Старый 14.02.2010, 22:37
Ch.Eng. Ch.Eng. вне форума
Забанен
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: КУБАНЬ ЕКАТЕРИНОДАР
Сообщений: 142
Ch.Eng. репутация неоспорима; 77%Ch.Eng. репутация неоспорима, 77%Ch.Eng. репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Борцам за права ветеранов:

Цитата:
ФК «Кубань» предоставляет ветеранам ВОВ сезонные пригласительные карты бесплатно. Главное — это прислать заявку на факс в наш офис 211-50-75 или позвонить по телефону «горячей линии» 299-99-88 до 1 февраля 2010 года и оставить свои данные. О дате начала выдачи пригласительных для ветеранов ВОВ мы сообщим дополнительно после 1 февраля.

http://www.fckuban.ru/12gamer/abon

  #368  
Старый 14.02.2010, 22:53
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ch.Eng. Посмотреть сообщение
Борцам за права ветеранов:

Цитата:




ФК «Кубань» предоставляет ветеранам ВОВ сезонные пригласительные карты бесплатно. Главное — это прислать заявку на факс в наш офис 211-50-75 или позвонить по телефону «горячей линии» 299-99-88 до 1 февраля 2010 года и оставить свои данные. О дате начала выдачи пригласительных для ветеранов ВОВ мы сообщим дополнительно после 1 февраля.


http://www.fckuban.ru/12gamer/abon

Сообщили дополнительно после 1-го февраля?

А самое главное, как ветеранам ВОВ, зайти на обновленный офсайт, найти соответствующий раздел и подраздел по абикам и отправить факс, если ветеран в этом городе живет или один или с такой же престарелой бабушкой, но футбол любит , скажем с 1948г. и ходит на стадион?
Это действие Миронова можно охарактеризовать так, я предложил, а вы ипитесь. У вас нет компа и вы не слышали что такое интернет и офсайт ФК Кубань? Ипитесь дальше.
Смешно? Или грустно?
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 14.02.2010 в 22:58.

  #369  
Старый 14.02.2010, 22:58
Student Student вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 908
Student - платиновый пользователь форума; 100%Student - платиновый пользователь форума, 100%Student - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Форекс, а уже сезон начался?

  #370  
Старый 14.02.2010, 23:02
Ch.Eng. Ch.Eng. вне форума
Забанен
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: КУБАНЬ ЕКАТЕРИНОДАР
Сообщений: 142
Ch.Eng. репутация неоспорима; 77%Ch.Eng. репутация неоспорима, 77%Ch.Eng. репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Сообщили дополнительно после 1-го февраля?

Форекс, в приведённом выше цЫнке есть №№ факса и телефона.
Напиши/позвони, узнай.

  #371  
Старый 14.02.2010, 23:08
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ch.Eng. Посмотреть сообщение
Форекс, в приведённом выше цЫнке есть №№ факса и телефона.
Напиши/позвони, узнай.

Еще раз повторяю это мне и тебе легко найти ЛЮБУЮ инфу по команде, сайту, абикам?. А как это сделать ветеранам ВОВ, которым уже за 80? Как им выйти на этот телефон, если в этом городе ему кроме его такой же старенькой бабушке помочь некому?

Вот актив ультрас от которых мне вопросы Student задает и занялся бы тимуровскими делами.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #372  
Старый 14.02.2010, 23:13
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я бы не месте Миронова, вообще бы упростил процедуру прохода ветерана ВОВ на игры Кубани - по удостоверениям ветерана ВОВ. Но на стадионе для этого должно быть пусть 60-80 мест на первом ярусе западной трибуны. За посадку ветеранов ВОВ на эти места будет отвечать ответственный стюард, а бесплатные абонементы в этом случае можно выдать на 2-м домашнем матче на эти же места.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #373  
Старый 14.02.2010, 23:15
Ch.Eng. Ch.Eng. вне форума
Забанен
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: КУБАНЬ ЕКАТЕРИНОДАР
Сообщений: 142
Ch.Eng. репутация неоспорима; 77%Ch.Eng. репутация неоспорима, 77%Ch.Eng. репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Вот актив ультрас от которых мне вопросы Student задает и занялся бы тимуровскими делами.

Форекс, а самому заняться - никак?

  #374  
Старый 14.02.2010, 23:16
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
за эти места будет отвечать ответственный стюард

Готов им стать добровольно и безвозмездно, дабы о поиске волонтёров не парился моск суперзанятых клубных коммерсов.
Считайте это заявлением!
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #375  
Старый 14.02.2010, 23:47
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Всё же телефоны горячей линии для ветеранов должны быть не только на сайте.
Про детдома хотелось бы чтобы тоже не забыли. Всё равно аншлага не будет, пусть дети порадуются.
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #376  
Старый 15.02.2010, 01:00
Аватар для David
David David вне форума
особый статус
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Лучший город на земле
Сообщений: 112
David - весьма и весьма положительная личность; 49%David - весьма и весьма положительная личность, 49%David - весьма и весьма положительная личность, 49%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Пашеку, вот тут проблема). Во первых Деменко, как я понимаю все устраивает. Там ОН прима, хочу играю, хочу в носу ковыряюсь. Вроде он даже в "Жемчужину" не захотел. Так что зачем ему дергаться. Да и Петреску скажет на просмотр, а потом Дан решит нужен он или нет. А примы такого не любят, вот и не дергается Деменко....

Деменко "не дергается" по той простой причине, что не хочет переходить из более сильной команды в более слабую, из клуба, где все работает, как часы, в клуб, где извечный и неискоренимый бардак.

  #377  
Старый 15.02.2010, 02:21
Аватар для Zejaqeen
Zejaqeen Zejaqeen вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 133
Zejaqeen - очень-очень хороший человек; 54%Zejaqeen - очень-очень хороший человек, 54%Zejaqeen - очень-очень хороший человек, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от David Посмотреть сообщение
Деменко "не дергается" по той простой причине, что не хочет переходить из более сильной команды в более слабую, из клуба, где все работает, как часы, в клуб, где извечный и неискоренимый бардак.

Хм, неужели правы были те, кто обвинял Дэвида в предвзятости и требовал убрать отчёт о матче с "Хемницером"?

Что касается меня, то я человек не очень осведомлённый, и мало знаю о завсегдатаях форума. До этого сообщения я склонялся к позиции Колифея: Дэвид - преданный болельщик "Кубани". Но вот теперь для меня он пресс-атташе ФК "Краснодар" и никак иначе.

  #378  
Старый 15.02.2010, 07:44
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

я уже чувствую: фк Краснодар некий часовой монстр, которым будут теперь пугать всех, о бббббоже, великая команда...
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #379  
Старый 15.02.2010, 08:17
Аватар для Портос
Портос Портос вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 1,344
Портос - платиновый пользователь форума; 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от David Посмотреть сообщение
Деменко "не дергается" по той простой причине, что не хочет переходить из более сильной команды в более слабую, из клуба, где все работает, как часы, в клуб, где извечный и неискоренимый бардак.

Дэвид,это лично твое умозаключение?Не пытайся нагнетать...По моему,награждая Деменко талантом,природа забыла наделить его таким необходимым качеством,как амбициозность.Он и в вашу "великую" команду переходил с большой неохотой(чтобы там он вам не заявлял).И были предложения от команд,малость посильнее чем у Галицкого.......................Удали свой пост,пока не все проснулись.Им ты оформишь на несколько ведер помоев больше,нежели в истории с отчетом...

  #380  
Старый 15.02.2010, 08:23
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от David Посмотреть сообщение
Деменко "не дергается" по той простой причине, что не хочет переходить из более сильной команды в более слабую, из клуба, где все работает, как часы, в клуб, где извечный и неискоренимый бардак.

Не правильно Вы дядя Фёдор бутерброт едите...
А может под ником Дэвида кто то другой пишет... Например руководство ФК Краснодар... А почему нет? Я не верю, что такой пост мог создать Дэвид... Но если он передал права кому то другому - тоя даже не знаю как это назвать... ИМХО. Нет, не верю, что это его мысли!
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

Последний раз редактировалось Хрюн Моржов; 15.02.2010 в 08:25.

  #381  
Старый 15.02.2010, 08:38
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от David Посмотреть сообщение
Деменко "не дергается" по той простой причине, что не хочет переходить из более сильной команды в более слабую, из клуба, где все работает, как часы, в клуб, где извечный и неискоренимый бардак.



David, похоже ты окончательно заБЫКовал. Причина банальна проста: деньги. Историю эту знаю, знают ещё несколько человек, но корректно не вытаскивают этот "труп" , бо история говяная и не по отношению к руководству - Макс сам виноват. А тут вылазишь ты , на зелёно-чёрном быке и несёшь надменную чушь , косвенно восхваляя свой клуб и опуская наш. Бо болелой Кубани от тебя уже и не пахнет.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #382  
Старый 15.02.2010, 08:43
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Не мог Дэвид такого написать! Если всё же это написал он - руки я ему не подам...
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #383  
Старый 15.02.2010, 08:48
PJ PJ вне форума
Злой Кузьмич
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Краснодар, ГМР
Сообщений: 2,239
PJ - платиновый пользователь форума; 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от David Посмотреть сообщение
Деменко "не дергается" по той простой причине, что не хочет переходить из более сильной команды в более слабую, из клуба, где все работает, как часы, в клуб, где извечный и неискоренимый бардак.

Я надеюсь, ты это про Жемчуг сказал...
__________________
#викмагильщиккубани-32рас_пишусам
Кто-то считает,что футбол-дело жизни и смерти. Он ошибается: футбол гораздо важнее.

  #384  
Старый 15.02.2010, 08:52
Step Step вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 286
Step - золотой пользователь форума; 16%Step - золотой пользователь форума, 16%Step - золотой пользователь форума, 16%
По умолчанию

сдается мне (хочу надеяться, по крайней мере), что David в своем посте под более слабой командой имел в виду "Жемчужину", а под командой, где всегда бардак - "Кубань".
Тогда его слова можно как-то понять и принять.
Если же я ошибаюсь, и он все это написал о "Кубани", то, конечно, некрасиво..

  #385  
Старый 15.02.2010, 09:03
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Меня не волнует кто это написал. Дэвид или ещё кто - то. Поражает, что этот человек своими куриными мозгами не может понять: унижая Кубань, он не повысит авторитет Краснодара. В отличии от большинства форумчан я симпатизирую всем Кубанским командам, т.к. давно живу вдали от Родины, и здесь всё воспринимается чуть - чуть иначе. Короче Краснодарский край - превыше всего. Но такие оскорбления родной Кубани, заставляют меня пересмотреть взгляды. Хотя, может это очередной пиаровский ход, как с отчётом? Но терпеть такое больше нельзя.

  #386  
Старый 15.02.2010, 09:08
Аватар для Cевервовк
Cевервовк Cевервовк вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Спицинская волость, берег Чудского озера.
Сообщений: 2,531
Cевервовк - платиновый пользователь форума; 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Хрюн Моржов,
Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Язычество - это наше РОДНОЕ, СВОЁ!

!!!!!!!!!!!! пЛЮС МНОГО!!!

  #387  
Старый 15.02.2010, 09:24
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Информационная война начала развивать свои обороты. А кули делать, когда боишься конкуренции. Чувствую триллер будет еще тот, сезон впереди длинный. Господин Дэвид уже как-то здесь писал, что нам не поможет ни Петреску ни Деревянеску ( что-то в этом роде ) теперь еще один перл выдал.

  #388  
Старый 15.02.2010, 09:25
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от леонид Посмотреть сообщение
Но терпеть такое больше нельзя.

Да ладно Вам! По мне так после всяких перлов от Davida на форуме повеселее хоть на несколько дней становится! Давай, David, бахай еще! Хоть пообсуждать что будет...или голосовалку какую замутить..

  #389  
Старый 15.02.2010, 09:29
Аватар для ATAS
ATAS ATAS вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Краснодар, ЮМР
Сообщений: 741
ATAS - просто великолепная личность; 86%ATAS - просто великолепная личность, 86%ATAS - просто великолепная личность, 86%
По умолчанию

Интересно,а почему админ,пост Дэвида,не разместил на главной...
__________________
Томь - сАсАть! е5 МАГНИД е5...

Последний раз редактировалось ATAS; 15.02.2010 в 09:41.

  #390  
Старый 15.02.2010, 09:36
Аватар для Vicente
Vicente Vicente вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Краснодар-Москва
Сообщений: 3,195
Vicente - платиновый пользователь форума; 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от David Посмотреть сообщение
Деменко "не дергается" по той простой причине, что не хочет переходить из более сильной команды в более слабую, из клуба, где все работает, как часы, в клуб, где извечный и неискоренимый бардак.

Только недавно утихла волна по поводу "отчета" о матче с Хемницером.
И тут ты вылазишь опять с очередным ушатом помоев.
Это план такой?
__________________
"Можно сменить религию, жену, машину и все остальное, но не любимый футбольный клуб" Эрик Кантона

  #391  
Старый 15.02.2010, 09:38
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ATAS Посмотреть сообщение
Интересно,а почему админ,пост Девида,не разместил на главной...

Не торопи события..

  #392  
Старый 15.02.2010, 09:43
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ребят, я бы предложил ЭТО не трогать в своих постах. Пусть оно лежит и дурно пахнет в сторонке. Ведь расчет на это и был: вызвать срач на форуме своим провокационным сообщением. Чего здесь больше: психологической и нравственной ущербности или цель поглубже... фиг его знает. Бык-кастрат ему судья... А может зарплату выдали молочкой какой-н, как всегда прокисшей в гамниде, вот из чела дермецо то и поплыло

  #393  
Старый 15.02.2010, 09:44
Аватар для KRR
KRR KRR вне форума
Супрематический элемент
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,563
KRR за этого человека можно гордиться; 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%
По умолчанию

жаль, что Галицкий не знает об этом всем. Уверен, он это не одобрит.
__________________
Мы в начале грандиозного пути?

  #394  
Старый 15.02.2010, 09:45
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Не мог Дэвид такого написать!

Может, кто-нит из близких емулюде уточнит, егол и это слова. Аль нет...



Цитата:
Сообщение от David Посмотреть сообщение
из более сильной команды в более слабую

Магнит- сАсАть!
__________________
C Ж-З по жизни...

  #395  
Старый 15.02.2010, 09:45
KUBANEC KUBANEC вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 317
KUBANEC обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 47%KUBANEC обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%KUBANEC обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от David Посмотреть сообщение
Деменко "не дергается" по той простой причине, что не хочет переходить из более сильной команды в более слабую, из клуба, где все работает, как часы, в клуб, где извечный и неискоренимый бардак.

Девид посмотрим как у Вас будет в этом году какой бардак. Вот не понравиться господину Галицкому что то и полетите вы все в дальние края а зная его характер это скорее всего так и будет.
Сейчас это уже происходит в вашей молодежной школе. Переманили пацанов со всех спортивных школ люди вам поверили привили своих чад, а Вы через три недельки 80% людей взяли и послали в сад.
А Кубань поверь мне с этого года будет делать свою новую историю за которую не будет стыдно.

  #396  
Старый 15.02.2010, 10:13
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кстати, а Галицкий опять сделает свободный вход? Интересная ситуация.
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #397  
Старый 15.02.2010, 10:18
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Не, не думаю, что это писал Дэвид... Но зачем он кому то дал права на свой аккаунт на ГМ? может условия по контракту...?
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #398  
Старый 15.02.2010, 10:19
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

А что собственно написал David? Давайте без эмоций. Просто разберёмся, дабы не перевирать и не устраивать срач, помои и пр.блевотину, которую многие тут завсегда рады помусолить.

Цитата:
Сообщение от David Посмотреть сообщение
Деменко "не дергается" по той простой причине, что не хочет переходить из более сильной команды в более слабую, из клуба, где все работает, как часы, в клуб, где извечный и неискоренимый бардак.

1. Судить уровень мастерства Деменко, я не берусь, пусть он сам себя покажет на поле, благо будет возможность посмотреть на него и не один раз. Наверное, только самому Деменко известны истинные причины и мотивы места его работы.
2. Так же как и.. сами,своими глазами, посмотрим, какая команда более слабая, а какая более сильная. всё это мы увидим скоро, по окончанию сезона. А там и спорить будет не о чем. Кто займёт место выше в таблице, тот и сильней. Результат, что называется, будет на лицо. Дабы сегодня воздух сотрясать нет смысла.
3. Ну, а то, что в Кубани бардак, так это очевидно и все тут об этом только и пишут с 2004 года, тут David прав. И на фоне ФК Кубань, ФК Краснодар, судя по делам, работает действительно как часы. Маленькая ремарка, лишь о том, что уровни первенств были разные.
В этом сезоне у нас уникальныя возможность СРАВНИТЬ двух амбициозных конкурентов по всем позициям.
И пусть победит сильнейший!
А время всё расставит по местам.

_____________________________________

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Не, не думаю, что это писал Дэвид... Но зачем он кому то дал права на свой аккаунт на ГМ? может условия по контракту...?__________________

жжёшь
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #399  
Старый 15.02.2010, 10:24
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vicente Посмотреть сообщение
Это план такой?

Это ДЕРБИ!!!
Привыкайте.
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #400  
Старый 15.02.2010, 10:33
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Я бы не месте Миронова, вообще бы упростил процедуру прохода ветерана ВОВ на игры Кубани - по удостоверениям ветерана ВОВ. Но на стадионе для этого должно быть пусть 60-80 мест на первом ярусе западной трибуны. За посадку ветеранов ВОВ на эти места будет отвечать ответственный стюард, а бесплатные абонементы в этом случае можно выдать на 2-м домашнем матче на эти же места.

ИМХО, бред. Держать "на всякий случай" дофигише пустых мест на стаде только лишь из предположения, что наши ветераны не умеют пользоваться телефоном Не надо уже опускать их до уровня австралопитеков Есть возможность получить бесплатный абонемент, есть телефон, по которому объяснят, где и как это сделать, чё ж еще доёпываться? Как будто не до чего больше!
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Ткачев: «Нам нужен такой стадион, как «Донбасс-Арена» или «Альянц-Арена» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.10.2012 01:10
Славолюб Муслин: «Ахмат-Арена» ? один из лучших стадионов России» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 06.11.2011 10:30
Главная спортивная арена края изменит облик Немец RSS-ЛЕНТЫ 2 25.12.2007 19:11


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru