Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 10.05.2008, 21:18
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

в Виноградове вообще перспективы не вижу, лучше уж Зубко и Долматов

Последний раз редактировалось Зага; 10.05.2008 в 22:57.

  #242  
Старый 10.05.2008, 22:16
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Зага, И Долматов наверное

  #243  
Старый 10.05.2008, 22:17
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Можно Топчу в нападение, пользы по больше будет, помню в 2005 не плохо играл форварда

  #244  
Старый 10.05.2008, 22:38
Аватар для Tosik
Tosik Tosik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,801
Tosik - платиновый пользователь форума; 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igorek Посмотреть сообщение
Можно Топчу в нападение, пользы по больше будет

Igorek, больше пользы когда его вообще в команде не будет ИМХО
__________________
Хоть Кубань сейчас и в *опе, она лучший клуб в Европе!

  #245  
Старый 10.05.2008, 23:01
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Tosik, не знаю, может и так, но пока нет периода дозаявок, можно попробовать

  #246  
Старый 10.05.2008, 23:02
Аватар для Незнакомец
Незнакомец Незнакомец вне форума
Кубань 1979
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,966
Незнакомец - платиновый пользователь форума; 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Топчу-это уё... кубанского футбола. Имхо.
__________________
Кубань - это надолго и я думаю навсегда!

  #247  
Старый 10.05.2008, 23:11
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сын Василия Посмотреть сообщение
Заявлено всего три нападающих, если играть в два они просто умрут от калосальных нагрузок ( так счетают специалисты)

Вот именно что всего три заявлено , а в живых итого два !!!

Так зачем , зная что в нападении играть почти некому и альтернативы , на данный момент, Зубко и Долматову нет , писАть некоторым, что Зубко ***** делать в составе. Кое-кому надо иногда эмоции выключать , а включать мозг.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #248  
Старый 10.05.2008, 23:37
Аватар для Тёма
Тёма Тёма вне форума
ULTRAS
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 570
Тёма - весьма и весьма положительная личность; 50%Тёма - весьма и весьма положительная личность, 50%Тёма - весьма и весьма положительная личность, 50%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
neron, предположу,что Зубко,в перерыве между кругами,покинет "КУБАНЬ".По-этому,в ближайших матчах следовало-бы предоставлять больше игрового времени Долматову и Виноградову.По крайней мере хуже,на мой взгляд,не будет.

Не знаю,не знаю.Мне кажется что скорее команду покинет Виноградов нежели Зубко.

  #249  
Старый 11.05.2008, 01:07
Lexuse Lexuse вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 753
Lexuse - весьма и весьма положительная личность; 29%Lexuse - весьма и весьма положительная личность, 29%Lexuse - весьма и весьма положительная личность, 29%
По умолчанию

Бесконечные выходы к бровке, отчаянные выкрики с указаниями-приободрениями — наставник "Кубани" Сергей Павлов старательно заводил свою команду во время матча с "Уралом". Даже в раздевалку после первого тайма ушёл не сразу: сперва дал персональное задание запасным и только потом отправился давать установку. Но не помогли "Кубани" ни замены, ни зажигательные речи её главного тренера. Проиграв "Уралу" — 1:2, команда вернулась с выезда Новосибирск - Екатеринбург без набранных очков. А всего краснодарцы провели уже четыре безочковые игры подряд. Хотя предшествовали этой неудачной серии четыре победы с общим счётом 10:0 — это были первые матчи под руководством Сергея Павлова, сменившего на посту главного тренера команды Александра Тарханова. Поэтому на пресс-конференции после матча с "Уралом" Сергея Александровича первым делом спросили о причинах внезапного спада.

— В чём причины последних неудач "Кубани"? — Когда я пришел в команду, она встрепенулась, заиграла на эмоциях — отсюда и четыре победы подряд. А потом этот запал ожидаемо закончился, и мы остались с множеством проблем: плохая функциональная готовность, несбалансированность... Нынешние поражения естественны: идёт стадия становления. Хотя у меня есть претензии к некоторым игрокам, они не имеют права выходить на поле в таком состоянии. Так что нас ждёт серьёзная доукомплектация.

— То есть вы будете строить новую команду?
— Нет, в целом я доволен отдачей своих игроков. В той же игре с "Сибирью" мы контролировали ход матча, но из-за грубейших ошибок в защите пропустили четыре мяча. Словом, есть над чем работать. Мы в этом году ещё повоюем.

— Туров через десять "Кубань" будет идти в турнирной таблице рядом с нами, — убеждал главный тренер "Урала" Александр Побегалов, когда настала очередь отвечать ему. — Вы вспомните, как Сергей Александрович работал в "Луч-Энергии". За три тура до конца первого круга команда шла на седьмом месте, закончила круг уже на второй позиции, а после перерыва выдала серию из пятнадцати побед подряд и вышла в Премьер-лигу. Так что уверен: "Кубань" ещё поднимется.

— Александр Михайлович, "Урал" провёл очень тяжёлый отрезок. Вы довольны его итогами?
— Действительно, с 6 апреля по сегодняшний день мы провели сложную серию: график игр был очень напряжённым. Но я считаю, что команда справилась и мы не случайно сейчас идём на первом месте. А за победу над "Кубанью" ребята получат два выходных — они их заслужили.

— На старте сезона команда из-за травм успела потерять нескольких ведущих игроков. Когда мы снова увидим их на поле?
— Пока до общей группы не добрались ни Скрыльников, ни Рязанцев, ни Луканченков — все они левоногие футболисты, поэтому заменить их очень сложно. Щаницын и Мирошниченко с этой ролью, считаю, справляются, но всё-таки этих игроков нам очень не хватает. А сегодня нам пришлось из-за повреждения заменить и Сергея Рогачева.

Спросили у Александра Побегалова и об авторах голов в ворота "Кубани". Первый гол за "Урал" забил 18-летний Никита Жданкин, до этого игравший за челябинский "Зенит" во втором дивизионе. А победный мяч на счету "джокера" уральцев Станислава Дубровина: он уже не первую игру выходит на замену и отмечается в атаке либо голом, либо заработанным пенальти (как было в предыдущей игре с "Черноморцем"). На сей раз Станиславу удался настоящий шедевр: после подачи Максима Поворова он пробил головой в дальнюю девятку — именитый кипер "Кубани" Александр Филимонов даже не шелохнулся.

— Жданкин — универсальный футболист, — прокомментировал действия своих игроков Побегалов. — Он может сыграть и под нападающим, и левого полузащитника, и правого, как сегодня во втором тайме. Но говорить о том, что он зрелый мастер, конечно, рано. Зато на поле вы никогда не увидите Никиту стоящим, он всегда двигается, играет на пределе сил — поэтому, наверное, и подустал сегодня во второй половине матча.

Дубровин же при небольшом росте отлично играет головой. За эту уникальную способность мы и пригласили его в "Урал" зимой. С приходом Стаса мы даже немного изменили расстановку игроков на поле: если раньше играли по схеме 3-4-1-2, то теперь перешли на 4-4-2 — специально, чтобы фланги полузащиты больше внимания уделяли атакующим действиям. Впрочем, больше стилевые особенности нашей игры и отдельных футболистов команды я называть не буду.

  #250  
Старый 11.05.2008, 01:09
Lexuse Lexuse вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 753
Lexuse - весьма и весьма положительная личность; 29%Lexuse - весьма и весьма положительная личность, 29%Lexuse - весьма и весьма положительная личность, 29%
По умолчанию

не знаю как это расценивать... наверно очередное "бла-бла-бла"...

  #251  
Старый 11.05.2008, 08:33
Аватар для Скиф
Скиф Скиф вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 623
Скиф - просто великолепная личность; 85%Скиф - просто великолепная личность, 85%Скиф - просто великолепная личность, 85%
По умолчанию

Понимать как иронию. Побегалов намекал на покупку пеналей во втором круге.
__________________
Ты Кубань, ты наша родина!!!

  #252  
Старый 11.05.2008, 10:34
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Скиф,он сам такой же.Так над чем иронизировать?

  #253  
Старый 11.05.2008, 12:10
Аватар для Ванек
Ванек Ванек вне форума
Уже чёрно-зелёный
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: в солнечном крае
Сообщений: 933
Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
в Виноградове вообще перспективы не вижу, лучше уж Зубко и Долматов

Виноградов только выходил на змены в первых двух играх,в сумме и 90 минут не отыграл,тогда как Долматов и Зубко появлялись во всех матчах.Надо дать виноградову шанс,он и в КС и в Ростове забивал,вон в прошлом году вышел на замену и Томи два мяча положил.А Зубко всегда по 3-4 мяча за сезон и забивал,незабвной он форвард,и вряд ли его прорвет все-таки не 25 лет

  #254  
Старый 11.05.2008, 12:21
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ванек, ЗУбко забивал по аж 6 мячей ))))))
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #255  
Старый 11.05.2008, 13:30
Аватар для степан
степан степан вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 202
степан на пути к лучшему; 4%степан на пути к лучшему, 4%степан на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
Скиф,он сам такой же.Так над чем иронизировать?

Это вы про что?

  #256  
Старый 11.05.2008, 13:45
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванек Посмотреть сообщение
Виноградов только выходил на змены в первых двух играх,в сумме и 90 минут не отыграл,тогда как Долматов и Зубко появлялись во всех матчах.Надо дать виноградову шанс,он и в КС и в Ростове забивал,вон в прошлом году вышел на замену и Томи два мяча положил.А Зубко всегда по 3-4 мяча за сезон и забивал,незабвной он форвард,и вряд ли его прорвет все-таки не 25 лет

думаю, Павлову виднее кого ставить в нападение. Не думаю, что Виноградов, усилит, нашу атакующую линию. Думаю лучшие что у нас есть, на сегодняшний день, выходят на поле.... Р.S. "спасибо" Тарханову за отстойную селекцию...

Последний раз редактировалось 777; 11.05.2008 в 13:48.

  #257  
Старый 11.05.2008, 14:47
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
зная что в нападении играть почти некому и альтернативы , на данный момент, Зубко и Долматову нет , писАть некоторым, что Зубко ***** делать в составе. Кое-кому надо иногда эмоции выключать , а включать мозг

Бугор, твоё мнение об отсутствии альтернативы-это сугубо твоё мнение.Я стараюсь писать основываясь не на эмоциях,а на своём мнении.Я,конечно,не в курсе проблем с Виноградовым,но и считать его нападающим классом хуже Зубко,у меня тоже оснований нет.Игра же Зубко меня не впечатляет,по-этому я и высказываю своё мнение о замене его на Виноградова.По-скольку результаты игры нападающей линии "КУБАНИ" в последних четырёх матчах при Зубко отвратительные.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #258  
Старый 11.05.2008, 15:32
Аватар для Радуга
Радуга Радуга вне форума
Жёлто-зелёный
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,156
Радуга - платиновый пользователь форума; 100%Радуга - платиновый пользователь форума, 100%Радуга - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Р.S. "спасибо" Тарханову за отстойную селекцию...

Да причём тут Тарханов,если армянское начальство денег не выделело А Тарханову на самом деле спасибо за то,что при таком дефеците средств,хоть кого то купили.

  #259  
Старый 11.05.2008, 16:06
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Радуга, а с чего 'армянское начальство' должно вкладывать деньги, ничем немалые, в чужой клуб? Нужно поблагодарить, что долги выплатили, а не грязью поливать. Они клубу - спонсоры, не более того.
__________________
Ordnung muss sein.

  #260  
Старый 11.05.2008, 16:09
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ничем = причем. С телефона пишу.
__________________
Ordnung muss sein.

  #261  
Старый 11.05.2008, 16:11
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
Да причём тут Тарханов,если армянское начальство денег не выделело А Тарханову на самом деле спасибо за то,что при таком дефеците средств,хоть кого то купили.

селекция проваленна, отосланы Окорочков, Данишевский, Топа), Забелян... Зато подтянуты сотоварищи Козырев, Зубко, Семагин, Кузницов, Долматов.... в результате имеем, то что имеем непонятного Виноградова(протеже Тарханова, которого даже Павлов ставить не хочет, видать так "хорош" натрезвую). Из ненужных вернулись Топа, Ушенин. Хотя надо оставить Данишевского или еще кого из нападающих найти....а так, идти в сезон с Зубко, и молодым Долматовым. Тарханов явно ступил...

  #262  
Старый 11.05.2008, 16:37
Аватар для ф@брег@c
ф@брег@c ф@брег@c вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 228
ф@брег@c презирают в этих краях; 10%ф@брег@c презирают в этих краях, 10%ф@брег@c презирают в этих краях, 10%
По умолчанию

О чем вы говорите Зубко , Семакин , Кузнецов играют нормально а вот Топчу , Ушенин , Долматов - это игроки не уровня ПД ......Уход Данишевского и Зебеляна я связываю с финансовыми вопросами , по-русски маленькие зарплаты им предложили!!!!!!!!!!!!В первую очередь надо разгонять связку защитников Ленгиел-Петков мастерство свое они с Тархунычем пропили видимо вместе и с Виноградовым!!!!

  #263  
Старый 11.05.2008, 16:37
Аватар для Радуга
Радуга Радуга вне форума
Жёлто-зелёный
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,156
Радуга - платиновый пользователь форума; 100%Радуга - платиновый пользователь форума, 100%Радуга - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Немец Посмотреть сообщение
Радуга, а с чего 'армянское начальство' должно вкладывать деньги, ничем немалые, в чужой клуб? Нужно поблагодарить, что долги выплатили, а не грязью поливать. Они клубу - спонсоры, не более того.

Не хотят бабки вкладывать,пусть уёпывают отсюда.Им бизнесс в крае нужен? Им губер задачу поставил-Кубань должна за год вернуться.Они в это вприглись.
И благодарить их пока не за что.
Разве долги Мкртычян закрыл? По моему ОВД.

Последний раз редактировалось Радуга; 11.05.2008 в 17:07.

  #264  
Старый 11.05.2008, 17:03
Аватар для Радуга
Радуга Радуга вне форума
Жёлто-зелёный
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,156
Радуга - платиновый пользователь форума; 100%Радуга - платиновый пользователь форума, 100%Радуга - платиновый пользователь форума, 100%
Лампочка

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
селекция проваленна, отосланы Окорочков, Данишевсийк, Топа), Забелян... Зато подтянуты сотоварищи Козырев, Зубко, Семагин, Кузницов, Долматов.... в результате имеем, то что имеем непонятного Виноградова(протеже Тарханова, которого даже Павлов ставить не хочет, видать так "хорош" натрезвую). Из ненужных вернулись Топа, Ушенин. Хотя надо оставить Данишевского или еще кого из нападающих найти....а так, идти в сезон с Зубко, и молодым Долматовым. Тарханов явно ступил...

Согласен селекция проваленна,а Тарханова развели как лоха.Наобещали золотые горы,а в итоге со своими пришлось растаться(Данишевсий и др.)Но Тарханов хоть Зубко,Долматова,Виноградова(в деле не видели) зацепил,и за то спасибо.На безрыбье и рак рыба.
Вывод:сколько вложили-то и получили.Чувствуется армянский подход во всём.

  #265  
Старый 11.05.2008, 17:10
Аватар для ф@брег@c
ф@брег@c ф@брег@c вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 228
ф@брег@c презирают в этих краях; 10%ф@брег@c презирают в этих краях, 10%ф@брег@c презирают в этих краях, 10%
По умолчанию

Лишь бы тоже самое не повторилось с Павловым!!!!!!!!!!!

  #266  
Старый 11.05.2008, 18:38
CeBeP CeBeP вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 669
CeBeP - очень-очень хороший человек; 62%CeBeP - очень-очень хороший человек, 62%CeBeP - очень-очень хороший человек, 62%
По умолчанию

Тарханов не только разогнал своих, он еще зачем-то отпустил прямо со сборов перспективную молодежь - что Яворский, что Бурмаков ой как нам сейчас бы пригодились...

  #267  
Старый 11.05.2008, 19:04
Аватар для Кирпич
Кирпич Кирпич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 383
Кирпич - весьма и весьма положительная личность; 21%Кирпич - весьма и весьма положительная личность, 21%Кирпич - весьма и весьма положительная личность, 21%
По умолчанию

А я всем говорю, пока с акционерами клуба, их правами и обязанностями, ясности полной не будет, не будет и Кубань достойный футбол показывать. Ведь сейчас никто ни за что не отвечает!!! Смена тренера - обычное дело! Задержать зарплату - пожалуйста! Проипали 4 иры подряд - уйня, команда зато становление проходит!!! Нет нападения и полузащиты - ждите дозаявок, разберемся!!! И так во всем!!! Вот сегодня смотрел Крылья =Спартак. В Самаре, по моему, тоже администрация области клубом рулит, а какие разницы!!!
__________________
Булыжник - оружие пролетариата!

Последний раз редактировалось Кирпич; 11.05.2008 в 19:09.

  #268  
Старый 11.05.2008, 19:55
CeBeP CeBeP вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 669
CeBeP - очень-очень хороший человек; 62%CeBeP - очень-очень хороший человек, 62%CeBeP - очень-очень хороший человек, 62%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
Вот сегодня смотрел Крылья =Спартак

Я тоже посмотрел и задумался - в прошлом сезоне они были даже в более губокой ***е, чем мы. Огромные долги, задержки по з/п, нежелание легионеров играть без з/п, даже угроза банкротства клуба, потом неожиданный уход губернатора, который оказывал им покровительство. И что? Мы вылетели - Крылья остались, от нас ушли ведущие игроки - в Крылья пришли Ярошек, Тихонов, Иванов и многие другие, да еще и тренер хороший. У нас на матч тысяч по 5 собирается - а Металлург сегодня был забит до отказа. Так обидно и горько стало на душе за судьбу футбола на Кубани, даже не передать...

  #269  
Старый 11.05.2008, 20:01
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Немец Посмотреть сообщение
Радуга, а с чего 'армянское начальство' должно вкладывать деньги, ничем немалые, в чужой клуб? Нужно поблагодарить, что долги выплатили, а не грязью поливать. Они клубу - спонсоры, не более того.

армяни хозяева в клубе, а не только спонсоры. Думаю, все решают они, и в селекции тоже принимали "посильное" участие. Кстати зарплаты у нас, по слухам, не самые маленькие в ПД. Хотя и несравнить с теми что были, так и уровень разный....

  #270  
Старый 11.05.2008, 20:14
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CeBeP Посмотреть сообщение
Я тоже посмотрел и задумался - в прошлом сезоне они были даже в более губокой ***е, чем мы. Огромные долги, задержки по з/п, нежелание легионеров играть без з/п, даже угроза банкротства клуба, потом неожиданный уход губернатора, который оказывал им покровительство. И что? Мы вылетели - Крылья остались, от нас ушли ведущие игроки - в Крылья пришли Ярошек, Тихонов, Иванов и многие другие, да еще и тренер хороший. У нас на матч тысяч по 5 собирается - а Металлург сегодня был забит до отказа. Так обидно и горько стало на душе за судьбу футбола на Кубани, даже не передать...

да тоже об этом подумал, почему всегда везет другим. Сохранили прописку в ПЛ. (видать у них "гЕния" не было). Затем собрали новую команду, заново и играют наравных с мясными. Доказывая что при разумной селекции, можно команду собрать нараз. И даже игроков уровня Иванова, Тихонова, Ярошика содержать... Вот и думай, а такли "заботиться" о нас губер....

  #271  
Старый 11.05.2008, 20:43
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Bond,
Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
Я стараюсь писать основываясь не на эмоциях,а на своём мнении.

Каждый имеет своё мнение , как и право оспорить мнение чужого. Что мы и делаем.

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
Я,конечно,не в курсе проблем с Виноградовым,но и считать его нападающим классом хуже Зубко,у меня тоже оснований нет.

Не думаю что Павлов настолько глуп, чтобы при жутком дефиците нападающих держать Виноградова на лавке.



Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
Игра же Зубко меня не впечатляет,по-этому я и высказываю своё мнение о замене его на Виноградова.По-скольку результаты игры нападающей линии "КУБАНИ" в последних четырёх матчах при Зубко отвратительные.

Вообще-то в последних четырёх играх отвратительная игра была практически во всех линиях, хотя игра с Уралом уже смотрелась лудше.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #272  
Старый 11.05.2008, 20:59
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
Не хотят бабки вкладывать,пусть уёпывают отсюда.Им бизнесс в крае нужен? Им губер задачу поставил-Кубань должна за год вернуться.Они в это вприглись.
И благодарить их пока не за что.
Разве долги Мкртычян закрыл? По моему ОВД.

А по моим сведениям долги отдавал Мкртчан, а ОВД как раз-таки инициативу совсем не проявил.

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
армяни хозяева в клубе, а не только спонсоры. Думаю, все решают они, и в селекции тоже принимали "посильное" участие. Кстати зарплаты у нас, по слухам, не самые маленькие в ПД. Хотя и несравнить с теми что были, так и уровень разный....

Армяне в клубе не хозяева, в том-то и дело, что они только спонсоры. Ссылку можешь выложить, где говориться, что армяне официально УЖЕ отхватили определнный процент акций?
http://kra.dp.ru/Default2.aspx?Artic...a-6bdc7dab288f - это опровержение, пусть и информация старая. Найдешь новее - выкладывай.
__________________
Ordnung muss sein.

Последний раз редактировалось Немец; 11.05.2008 в 21:02.

  #273  
Старый 11.05.2008, 21:04
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Немец Посмотреть сообщение
А по моим сведениям долги отдавал Мкртчан, а ОВД как раз-таки инициативу совсем не проявил.


Немец, Мкртчан закрыл около полтинника лямов долгов , ОВД намного больше, но не это главное .
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #274  
Старый 11.05.2008, 21:46
Аватар для Генрих
Генрих Генрих вне форума
Yellow-green forever
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Генрих - платиновый пользователь форума; 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Мкртчан закрыл около полтинника лямов долгов , ОВД намного больше

Откуда такие долги?
Как можно было столько денег проипать?
__________________
Aut vincere aut mori

  #275  
Старый 11.05.2008, 22:17
Аватар для ф@брег@c
ф@брег@c ф@брег@c вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 228
ф@брег@c презирают в этих краях; 10%ф@брег@c презирают в этих краях, 10%ф@брег@c презирают в этих краях, 10%
По умолчанию

Молдован и игроки ходили в казино вместе с Ешуговым проиграли а он потом в больницу лег!!!!!!!!!!!!

  #276  
Старый 11.05.2008, 22:23
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
Откуда такие долги? Как можно было столько денег проипать?


Генрих, история мало того что долгая , она ещё и тёмная.

зы: чё та опять не в той теме не тем чем надо понесло.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

Последний раз редактировалось Бугор; 11.05.2008 в 22:26.

  #277  
Старый 11.05.2008, 22:37
Аватар для Кирпич
Кирпич Кирпич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 383
Кирпич - весьма и весьма положительная личность; 21%Кирпич - весьма и весьма положительная личность, 21%Кирпич - весьма и весьма положительная личность, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Вот и думай, а такли "заботиться" о нас губер....

А ты об этом вот этому товарищу расскажи. Predator vs aliens,
Уж он то знает, что только губер у нас за футбол и болеет и делает все для клуба, не взирая на отчаянное сопротивление чиновников администрации.
__________________
Булыжник - оружие пролетариата!

  #278  
Старый 12.05.2008, 01:51
Аватар для Тёма
Тёма Тёма вне форума
ULTRAS
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 570
Тёма - весьма и весьма положительная личность; 50%Тёма - весьма и весьма положительная личность, 50%Тёма - весьма и весьма положительная личность, 50%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Мкртчан закрыл около полтинника лямов долгов , ОВД намного больше, но не это главное .

Как я понимаю речь идёт о 50 лямах рублей?!Врядли уместно говорить о такой сумме в $.

  #279  
Старый 12.05.2008, 10:31
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
или еще кого из нападающих найти

было бы неплохо купить Лебеденко из Сатурна... но врядли наше руководство расщедриться на это...да и игрок может не пойти...

http://www.saturn-fc.ru/news.php?ID=19834#discuss
Руководство клуба и тренерский штаб «Сатурна» приняли решение о выставлении на трансфер полузащитника Эдгараса Чеснаускиса и форварда Игоря Лебеденко. В последнее время эти футболисты нередко не попадали не только в состав, но и в заявку на игру и были лишены игровой практики. В связи со сложившейся ситуацией и было принято данное решение. Остальные трансферные вопросы подмосковный клуб планирует рассмотреть во время перерыва в чемпионате России.
__________________
АЫЫЫ!!!

  #280  
Старый 12.05.2008, 10:39
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vrungel' Посмотреть сообщение
было бы неплохо купить Лебеденко из Сатурна... но врядли наше руководство расщедриться на это...да и игрок может не пойти...

http://www.saturn-fc.ru/news.php?ID=19834#discuss
Руководство клуба и тренерский штаб «Сатурна» приняли решение о выставлении на трансфер полузащитника Эдгараса Чеснаускиса и форварда Игоря Лебеденко. В последнее время эти футболисты нередко не попадали не только в состав, но и в заявку на игру и были лишены игровой практики. В связи со сложившейся ситуацией и было принято данное решение. Остальные трансферные вопросы подмосковный клуб планирует рассмотреть во время перерыва в чемпионате России.

да, былобы неплохо. На ворота Чеха с Владика. На флангах, Базаев и Чеснаускис. В нападении Лебеденко) хоть какоето усиление... А вобще, думаю, у Павлова уж готов список, и переговоры ведут. Думаю второй круг, начнет сильно обновленная команда...

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
13 тур ; ФК Урал - ФК Кубань Бугор ФК «КУБАНЬ» 1266 12.11.2014 01:42
29-й тур; ФК Урал - ФК Кубань Бугор ФК «КУБАНЬ» 485 12.05.2014 21:41
6 тур; ФК Кубань - ФК Урал Бугор ФК «КУБАНЬ» 855 29.08.2013 22:20
Кубань-Урал Грач ФК «КУБАНЬ» 384 05.09.2008 14:44
Кубань - Урал Краснодарец ФК «КУБАНЬ» 183 12.08.2007 09:24


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru