Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.02.2010, 01:03
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию День защитника Отечества

Поздравляю всех защитников Отечества: действительных, в отставке и потенциальных
Мужики - всем болеть только за Кубань!
Удачи во всем! Женщин - только любящих и сочуствующих (молчаливых)! Побед Кубани!!!!
: beer2:
ЗЫ: Здоровья на утро 24.02!
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #2  
Старый 23.02.2010, 01:11
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Терпеть ненавижу этот праздник. И никогда не отмечаю. Потому, что в этот день больше всего поздравляют тех, кого от армии предварительно отмазали. Вот пусть эти "защитнички" и отмечают. Без меня.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #3  
Старый 23.02.2010, 03:16
Аватар для pasheky79
pasheky79 pasheky79 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 453
pasheky79 обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 49%pasheky79 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 49%pasheky79 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 49%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
в этот день больше всего поздравляют тех, кого от армии предварительно отмазали. Вот пусть эти "защитнички" и отмечают. Без меня.

А как по вашему быть простым служивым, ведь это прежде всего наш праздник. А те кого отмазали у них и так каждый день праздник, как они думают. Но они ведь не знают и не подозревают как много они упустили в этой жизни!!!

  #4  
Старый 23.02.2010, 03:32
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
И никогда не отмечаю

у нас в конторе исторически сложилось, что в этот день процветает дедовщина
Отдавшие долг Родине вкусно едят и пьют, обласканы вниманием женщин, получают премии и подарки, а те, кто не смог/не захотел, сидя за отдельным столом, наяривают перловую кашу с компотом и подшивают подворотнички к пиджакам на время
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #5  
Старый 23.02.2010, 04:52
Декабрист Декабрист вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Якутия -62
Сообщений: 656
Декабрист - платиновый пользователь форума; 100%Декабрист - платиновый пользователь форума, 100%Декабрист - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Терпеть ненавижу этот праздник. И никогда не отмечаю. Потому, что в этот день больше всего поздравляют тех, кого от армии предварительно отмазали. Вот пусть эти "защитнички" и отмечают. Без меня.

+ Мульён !!! Но всё же... Это наш праздник. Не отдовать же его !

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Вот пусть эти "защитнички" и отмечают.

Однозначно ! " Тыловики ".

А с сослуживцами надо встретиться,созвониться, вспомнить годы в сапогах. И объязательно чарочку выпить.

Ностальгия из ДМБ альбома. Думаю многие, кто служил, помнят.

" Пусть память хранит
Те долгие годы.
И юность оставит свой след.
Ни волны не смоют,
Ни ветры не свеют.
Память армейских,суровых двух лет ."

С праздником !

  #6  
Старый 23.02.2010, 05:01
Декабрист Декабрист вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Якутия -62
Сообщений: 656
Декабрист - платиновый пользователь форума; 100%Декабрист - платиновый пользователь форума, 100%Декабрист - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Годы службы:
1982-1984 г.г
Дальний Восток. КДВО. Хабаровск, с.Поповка.
Связь .
Ст.сержант. Командир КШМ 50 ПУМ .

  #7  
Старый 23.02.2010, 05:58
Аватар для Samson
Samson Samson вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 215
Samson скоро придёт к известности; 12%Samson скоро придёт к известности, 12%Samson скоро придёт к известности, 12%
По умолчанию

Всех с праздником, с ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!!

  #8  
Старый 23.02.2010, 09:34
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Всех форумчан , кто принимал присягу и служил срочную службу или был офицером с праздником! Эта большая школа жизни, которую прошел и я ! Здоровья, благополучия, успехов!
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #9  
Старый 23.02.2010, 12:06
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Всех форумчан , кто принимал присягу и служил срочную службу или был офицером с праздником!


Слова: "Служу Советскому Союзу"! запомнились навсегда
Всех с праздником!

  #10  
Старый 23.02.2010, 12:41
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Слава нашим вооруженным силам!!!!!
Все с паздником!

  #11  
Старый 23.02.2010, 15:18
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Всех с Праздником !

  #12  
Старый 23.02.2010, 15:24
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Всех форумчан , кто принимал присягу и служил срочную службу или был офицером с праздником! Эта большая школа жизни, которую прошел и я ! Здоровья, благополучия, успехов!

Школа жизни никакой.....служил в вдв......принимал участие в разгроме молодежи в алмате........ в разборке трупов когда прошел смерч в ивановской и костромской области.......строили дорогу к даче командующего......все офицерье было с афгана......шакалы как мы их называли. Хожу на праздники вдв......только и горды тем что пережили этот маразм, отсюда и гордость, шо нас ипали и мы ипали .

23 феврали, дарят мои женщины подарки, но для меня это коми праздник, молчу, тем более смешное у него начало, 23 февраля всегда праздновали девочки-марксистки по старому стилю свой женский праздник, когда ленин часы перевел, по традиции продолжали праздновать, шобы отбить охоту это им делать, троцкий с подачи ленина после обсуждения в узком кругу магсистов, ввели мужской праздник. Такова история. Всех с праздником.....

  #13  
Старый 23.02.2010, 16:06
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Школа жизни никакой.....служил в вдв.

У меня всё наоборот. Служил в Ростове, в 1970 1972 г.г.,охранял Знамя округа - пост№1. Через день на ремень, это значит в караул. Учения очень часто, Тяжело было особенно первые полгода, но дедовщины никакой, командиры были грамотные, культурные, образованные. Решил сам учиться, отпустили на курсы на юрфак Ростовского университета. Ребята избрали народным заседателем в Ростовский трибунал. А после дембеля - юрфак КГУ..... Вообщем через несколько лет любимый внук командующего КСКВО стал моим подчинённым. Так что всё только благодаря Армии!!! Да м и многие ребята из моей роты охраны получили Высшее образование, много достигли в жизни!
Всех с Днём Советской Армии!!!!
P.S. часто были в оцеплении на футбольных матчах СКА. Вообщем почти сказка, а не служба.

  #14  
Старый 23.02.2010, 20:39
Анатолич Анатолич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: МО
Сообщений: 435
Анатолич за этого человека можно гордиться; 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%
По умолчанию

Всех с Днем СА и ВМФ! Чистого неба над головой!

  #15  
Старый 23.02.2010, 21:47
Аватар для Портос
Портос Портос вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 1,344
Портос - платиновый пользователь форума; 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

И СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ погибшим ребятам...

  #16  
Старый 23.02.2010, 22:45
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от леонид Посмотреть сообщение
охранял Знамя округа - пост№1. Через день на ремень, это значит в караул.

о даааа, пол года пост № 1, 1.5 года разводящий и пом. нач. кара (в том числе на губу))))! Незнаю как в ваше время, но в наше время сержанты не ходили нач.карами, а мне пришлось, как-то наша часть должна была сдать гарнизонный караул училищу связи и так получилось что мы начали сдавать раньше чем они принимать а выяснилось это вечером, когда часть была пуста(в смысле офицеров), крайним оказался конечно я! Заступил я значит нач. каром, приходит проверка полковник с умным видом суёт мне допуск на проверку караула, на прошлые сутки, после чего был послан на три буквы! Короче что я только не услышал, и звания лишат, и в Чечню поеду короче анус полный!!! На следующий день грамота все дела, командир части руку жмёт
Ээээххх, как же все ждали дембеля и как все плакали и не хотели расставаться с друзьями имея на руках билет домой Мне жаль тех кто не испытавл этих чувств
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Кубань» приобрела защитника «Волги» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 1 10.07.2011 22:21
«Кубань» подпишет уругвайского защитника КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 01.03.2011 00:20
«Краснодар» просмотрит болгарского защитника КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 16.01.2011 02:50
6 мая день защитника отечества России!!! Сталкер ОФТОПИК 14 10.05.2010 12:34
Всех с 23-м , Днём Защитника Отечества. Бугор ОФТОПИК 19 24.02.2008 04:24


Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru