Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.06.2007, 23:15
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию КРЕДИТ ИСЧЕРПАН. Я ЕМУ ПОДАРЮ ЧЕМОДАН

На чужом горбу в рай не въедешь. Пашина физика кончилась, а чуда не наступило. Пожалуй, чудо наступило себе на чудо. Наш чудо-тактик в очередной раз обосрался. Увы - прискорбно.
Пусть меня забанят, но такой позор я испытывал не так часто. Последний раз - с "Динамо". Очередной я испытаю на своей шкуре, ибо еду на игру с ЦСКА. Первое, что приходит в голову, и что я буду орать - "Назаренко, на х.........!!!!"
Вот и всё.

ЗЫ: предполагалось, что со мной будет женщина, но разве я смогу ей с гордостью сказать на игре с ЦСКА - "Да, это моя команда!".
НЕТ! И поэтому ОЧЕРЕДНОЙ ПОЗОР Я НЕ БУДУ СМОТРЕТЬ - ЛУЧШЕ ЗАЙМУСЬ ЛЮБОВЬЮ. Это куда полезнее для здоровья.

Последний раз редактировалось Мармута; 23.06.2007 в 23:31. Причина: Хотел дополнить

  #2  
Старый 23.06.2007, 23:25
Аватар для s a d d a t
s a d d a t s a d d a t вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 34
s a d d a t на пути к лучшему; 1%s a d d a t на пути к лучшему, 1%s a d d a t на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

да стратех оннх, ты че
он крут
цка [[[
уже орали трибунами, - вот толвку, думаю. не будет. х'кто снимет его
не нужна команда никому просто.
А физика упала уже с матчей пять, первые же полчаса сегодня было - что-то просто, на мой взгляд; мы дворовыми командами и бегали и боролись активнее
короче кроме мата нет слов
наух
.
__________________
продвижение и раскрутка сайтов: http://www.SADDAT.ru

  #3  
Старый 23.06.2007, 23:26
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию

"Мазохист"

Мда, чудо-тактика Назаренко уже не удивляет никого. Тасование игроков обороны в нападении
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

  #4  
Старый 23.06.2007, 23:31
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Мармута, согласен я с тобой полностью!!!
на игру с ЦСКА можно н еехать, там то точно проиграем с такой то тактикой и такими сюрпризами................

  #5  
Старый 23.06.2007, 23:32
Аватар для lus
lus lus вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 194
lus за этого человека можно гордиться; 3%lus за этого человека можно гордиться, 3%lus за этого человека можно гордиться, 3%
По умолчанию

Горю желанием почитать итоги пресс-конференции и оправдания мусье Назаренко,что он на этот раз придумает.
Развал команды на его совести и на совести господина Молдованова.

Кolchoznik,если начнет косить на некомплект состава,отсутствие ключевых иигроков,как я тебе и говорил,снимаешь предупреждение,идет?

Я вообще то мирный человек,но к "супер-стратегу" начинаю испытывать чувство ненависти.Очень плохо,когда бестолочь не на своем месте,да еще и претендует на что то для нее недосягаемое.

Кстати,было бы любопытно послушать сторонников Назаренко,их было и после матча с "Динамо" не так уж и мало.

  #6  
Старый 23.06.2007, 23:35
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

те схемы по которым играет команда, даже тактикой назвать нельзя ))))))))))))
всё предсказуемо.
я например знал что проиграем сегодня и даже на стадо не пошел.
тошно как-то когда тебя за быдло держат
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

Последний раз редактировалось Вагончик тронулся; 23.06.2007 в 23:56.

  #7  
Старый 23.06.2007, 23:35
555 555 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Страна вечно зеленых помидоров
Сообщений: 210
555 - это имя известно всем; 61%555 - это имя известно всем, 61%555 - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

А что будет в Москве !??! ,я примерно представляю с такой игрой.
И ЭТО будет видеть вся РОССИЯ.
__________________
И несётся с той поры,
на просторах всей Руси,
троекратно,громогласно,
Томь соси,соси,соси !!!

  #8  
Старый 23.06.2007, 23:36
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

чудо тактик сегодня услышал, куда ему нужно идти с такой тактикой, стратег мля...............
Вернули бы ПАШУ..................

  #9  
Старый 23.06.2007, 23:36
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ_FISH Посмотреть сообщение
Мармута, согласен я с тобой полностью!!!
на игру с ЦСКА можно н еехать, там то точно проиграем с такой то тактикой и такими сюрпризами................

С Крыльями так просто попёрло, два, без вариантов, классных удара (а так - шальными - игра не делается!!!) - а кричали аж пиндец - гений чуда, гений чуда. На игре с "Динамо" как никогда в жизни хотелось уйти минут за 10 до конца. Остановила ПОРЯДОЧНОСТЬ. Ипучая порядочность русского человека, который ТАК ТЕРПЕЛИВ.

  #10  
Старый 23.06.2007, 23:39
Аватар для lus
lus lus вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 194
lus за этого человека можно гордиться; 3%lus за этого человека можно гордиться, 3%lus за этого человека можно гордиться, 3%
По умолчанию

Кстати,Мармута,выезд на матч с ЦСКА предлагаю расценивать как геройский поступок,ибо ничего нам там не светит,но не потому,что команда в развале или отсутствует тренер (его то и тренером назвать нельзя),а потому,что господин Молдованов сдаст матч господину Гиннеру,как это было в прошлый заход (матч в Москве был 100% договорняком).Кони и так не блещут,а очки для чемпионства нужны.

  #11  
Старый 23.06.2007, 23:41
lekavalie lekavalie вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 13
lekavalie на пути к лучшему; 2%lekavalie на пути к лучшему, 2%lekavalie на пути к лучшему, 2%
По умолчанию Нужны акции ...

Предлагаю отбросить мысли типа : "да никто Назара не уволит" и начинать полномасштабно сливать его. Если есть возможность нарисовать и пронести баннер с просьбой к Леониду уйти , то надо его нарисовать , время до следующей домашней игры вагон. Когда на спартаковской гостевой начали сливать Федотова , это возимело действие - об этом говорили и футболисты , и журналисты - все,все,все.Теперь , нужно писать здесь , писать жестко , но корректно .Мое мнение - чем дольше будет Назаренко у руля , тем ниже Кубань будет опускаться в таблице.Потом может быть поздно.

  #12  
Старый 23.06.2007, 23:43
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

lekavalie, щас тебе или карту дадут или забанят

  #13  
Старый 23.06.2007, 23:44
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Стыдно не за результат - всё бывает,не за футболистов - старались и играли,как могли. А за беспросветную глупость в тактическом построении. Второй матч подряд просто убивают замены. А за Рената сегодня было просто до слёз обидно!
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

  #14  
Старый 23.06.2007, 23:45
lekavalie lekavalie вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 13
lekavalie на пути к лучшему; 2%lekavalie на пути к лучшему, 2%lekavalie на пути к лучшему, 2%
По умолчанию Михаэлю

Мы сильнее ! А мы победим ??? Твой вклад непереоценить ! Предложение : может ты будешь кричать эту кричалку по ночам , под окнами Л.Назаренко , пока он не подаст в отставку ?

  #15  
Старый 23.06.2007, 23:49
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Что выбрать - "КУБАНЬ" или ЛЮБОВЬ. Определимся на месте - какая СТОЯЧКА будет и на что.
Определюсь сразу: на "Кубань" стоячки нет. Не, ну, мужики, йоппананаоборот, как я приведу женщину НА ТАКОЙ ФУТБОЛ???!!!
ЧТО Я ЕЙ СМОГУ СКАЗАТЬ В ОПРАВДАНИЕ? Я могу сумасшедствовать в Скае, покрасить голову в ж/з цвета, пудрить моск ментам и бицца в дёсны с нашими, живущими в Москве, но это все не то. Развал какой-то в команде. Разве можно так руководить? В ПЛ нет места экспериментам.
В зоне "Юх", вместе с "Сочи", "Туапсе", "и прочими в кавычках - да, можно.

  #16  
Старый 23.06.2007, 23:52
Аватар для lus
lus lus вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 194
lus за этого человека можно гордиться; 3%lus за этого человека можно гордиться, 3%lus за этого человека можно гордиться, 3%
По умолчанию

Иванович,замена Янбаева означает обыкновенный человеческий псих Назаренко,поскольку когда не знаешь что делать,то надо найти стрелочника,по всей видимости раздражение "стратега" достигло апогея,ибо полагал он по всей видимости то,что Ренат выйдя на замену тут же забьет пару-тройку мячей и подтвердит гений рулевого команды.Да и после можно будет сказать:" Я внес соответствующие коррективы в игру и это сказалось на результате".Зубы потеют от его глупых замен.

  #17  
Старый 23.06.2007, 23:55
Forever Forever вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 29
Forever на пути к лучшему; 1%Forever на пути к лучшему, 1%Forever на пути к лучшему, 1%

Получено наград:

По умолчанию

Жаль, друзья , что большинство из нас пошло на поводу у Колифея и АС и молча ждали этого позора, хотя верилось с трудом, но был фарт и мы молчали....
Теперь мы пришли туда- куда вел нас Великий Стратег
Зона Юх- Гулькевичи...
__________________
Но это наша Родина

  #18  
Старый 23.06.2007, 23:55
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

очень жаль, что этого умника уволят, а команнду он уже развалил

  #19  
Старый 23.06.2007, 23:59
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Просто у руля не тот дядя. Назар тут не причем.
он каким тренером был, такими и остался. Его вины в том нет.
Виноват тот, кто его пригласил
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #20  
Старый 24.06.2007, 00:01
Аватар для lus
lus lus вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 194
lus за этого человека можно гордиться; 3%lus за этого человека можно гордиться, 3%lus за этого человека можно гордиться, 3%
По умолчанию

Что-то сторонников Назаренко не слышно.В особенности хотелось бы услышать аргументы "ЗА" Колифея и АСа,ну и кое-что напомнить им.

  #21  
Старый 24.06.2007, 00:02
Forever Forever вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 29
Forever на пути к лучшему; 1%Forever на пути к лучшему, 1%Forever на пути к лучшему, 1%

Получено наград:

По умолчанию

Окорочок, который за дубль передвигается от случая к случаю- центрфорвард- это нечто!
__________________
Но это наша Родина

  #22  
Старый 24.06.2007, 00:03
Аватар для lus
lus lus вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 194
lus за этого человека можно гордиться; 3%lus за этого человека можно гордиться, 3%lus за этого человека можно гордиться, 3%
По умолчанию

Но виноват в том,что согласился.Хотя стадо баранов идет туда,куда его ведет вожак.

  #23  
Старый 24.06.2007, 00:03
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Не нужно быть аналитиком - человек банально теряется в обычных жизненных ситуациях. Нет игроков основы - откровенно ПУГАЕТСЯ - это видно невооруженным глазом.
Эй, поборники гения! Как с Пашей обошлись непорядочно? А как лизали жо челу, уровень которого Д Мх в ПД?
150% - что это ресурс прогнулся под Молдована. Такие кликуши могут быть только проплачены.

  #24  
Старый 24.06.2007, 00:11
Аватар для lus
lus lus вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 194
lus за этого человека можно гордиться; 3%lus за этого человека можно гордиться, 3%lus за этого человека можно гордиться, 3%
По умолчанию

И по Окорочку есть объяснения,поскольку Назаренко перед матчем заявил о том,что готовит "Рубину" сюрпризы.И вот один из его сюрпризов,причем три в одном:

1.) Играем вообще без нападающих;
2.) На месте центрфорварда игрок метр с кепкой;
3.) Завязываем играть краями и вешаем мяч в штрафную на голову центрфорварда.

"Блестящая" идея,"гениально",ни один из тренеров премьеры до такого еще не додумался.

  #25  
Старый 24.06.2007, 00:16
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Блиа, уже Ленгиел в нападении. Это нечто!!

P.S. Никогда не откажусь от своей подписи!!!!
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #26  
Старый 24.06.2007, 00:16
Краснодарец Краснодарец вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,471
Краснодарец Моральный урод; 100%Краснодарец Моральный урод, 100%Краснодарец Моральный урод, 100%
По умолчанию Просим отставки

Виновен Назар,не надо было соглашаться брать команду!Я буду ему аплодировать,если он подаст в отставку на сегодняшней пресс конференции!

  #27  
Старый 24.06.2007, 00:17
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

трибуны кричащие "НАЗАР-ПИ.....С" это нечто....последний раз было кажись "СЕРЕДА УХОДИ" этож надо было такой любви добиться..... теперь верим в меткуз, и снятие назара хотя бы после коней....ну и меняю тирлайн...................
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

Последний раз редактировалось total; 24.06.2007 в 00:20.

  #28  
Старый 24.06.2007, 00:20
Аватар для lus
lus lus вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 194
lus за этого человека можно гордиться; 3%lus за этого человека можно гордиться, 3%lus за этого человека можно гордиться, 3%
По умолчанию

Это если ему уже Молдованов позвонил или другой "любитель футбола" из Лондона.Хотя думаю,что шараханья начнутся в перерыве между кругами,матч с ЦСКА уже проигран-сдан,ну и просмотрим человек шестьсот,благо опыт имеется.

  #29  
Старый 24.06.2007, 00:22
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

При всём желании, я не думаю, что Ткач позволит Назару уйти...
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #30  
Старый 24.06.2007, 00:22
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
Плохо Если техник не трогает ТЕХНИКУ, то и ТЕХНИКА не ломается и не ломает жизнь технику.

Вот такой девиз от команды "Техник". Ведь эксперименты никогда не доводили до хорошего. Когда выбирали деньги - команда идёт вниз, а когда клуб - теряли деньги и выходили в ПЛ. Теперь, если и вернуть всё в начало (см.заголовок), то уж ТЕХНИКА оторвётся на технике. Так что у Назара будут ещё такие же игры и попытка всё построить назад. Он уже ставит Янбаева, Данишевского и даже Окорочкова (которого клеймил заочно)
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

  #31  
Старый 24.06.2007, 00:25
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Виноват тот, кто его пригласил. Назар тут не причем. Он каким тренером был, такими и остался. Его вины в том нет. Просто у руля не тот дядя.

Цитата. Перефразирована.

И кто этот дядя, который его пригласил? Думаю, все знают. Да и сам дядя знает, что про него думает простой рядовой болельщик. Сасать, дядя. Те откаты тебе колом в горло станут, а слезы маленьких людей так просто комом в горле станут. Уверен - будет время.

  #32  
Старый 24.06.2007, 00:28
Аватар для lus
lus lus вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 194
lus за этого человека можно гордиться; 3%lus за этого человека можно гордиться, 3%lus за этого человека можно гордиться, 3%
По умолчанию

Evgeny12,построить все назад? Да он даже до этого не допрет,ибо помешает ему в этом его собственное "Я".

  #33  
Старый 24.06.2007, 00:28
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeny12 Посмотреть сообщение
Он уже ставит Янбаева, Данишевского и даже Окорочкова (которого клеймил заочно)

Да,но какое настроение будет у этих ребят? То клеймят,то на трансфер,то в основу,то опять могут выпустить на замену,а через 20 минут заменить! Пойдут ли они за таким тренером?!
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

  #34  
Старый 24.06.2007, 00:32
Аватар для lus
lus lus вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 194
lus за этого человека можно гордиться; 3%lus за этого человека можно гордиться, 3%lus за этого человека можно гордиться, 3%
По умолчанию

Не пойдут,тем более не пойдут за тем,кто поносит их публично выгораживая себя и сваливая все неудачи на игроков.Отсутствие взаимодоверия и взаимоуважения в команде ведут к поражениям.

  #35  
Старый 24.06.2007, 00:35
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Я поражаюсь. А где же отцы сайта, поборники справедливости, предвосхитители чудеснейших побед чудеснейшего из кудесников тренерского штаба?
Я хочу у них спросить, у тех, которые квакали о тренерском гении после несчастных 3:2 в Самаре: "Что, запал прошёл?!"
А с кого, *****, спросить про последние 0:5???!!! Ага, это гениальнейший замысел - Москву предадим пожару, но ТРУСЫ СПАСЁМ??? Ну, или куй с ним: "Все пропьём, но флот не опозорим!"
Может быть, все, кому положено быть на страже сайта, так сильно опечалено и теперь бухают изо всех сил, чтобы не видеть, что здесь творится? На здоровье.

  #36  
Старый 24.06.2007, 00:41
Аватар для lus
lus lus вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 194
lus за этого человека можно гордиться; 3%lus за этого человека можно гордиться, 3%lus за этого человека можно гордиться, 3%
По умолчанию

Никого не хочу обидеть лично,но опыт номенклатурщиков налицо.Кстати,есть на этот счет анекдот неплохой про Змей Горыныча,помните когда Илья Муромец ему в пещеру орал и на бой вызывал? Далее сокращаю,а то забанят,но обозванный нехорошим словом ЗГ не вышел,однако живым остался.

  #37  
Старый 24.06.2007, 00:46
АС АС вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 443
АС репутация неоспорима; 90%АС репутация неоспорима, 90%АС репутация неоспорима, 90%
По умолчанию

Нет уж, пусть вернет команду на 16 место, где было, а потом уходит.
Его тупость в том, что Лебедева ставит в основу, а это игра вдесятером.
И последнее. О какой на хрен тактике речь? Окончательно убедился, что от перемены мест игроков и тренеров ничего не выйдет, т.к. только слепой может не видеть, что играет команда ПД!!! Они делают все возможное, пыжатся, стараются, но выше головы не прыгнешь. В межсезонье надо было тренеру бить в колокола и доказывать руководству, что требуется серьезное усиление, но опыта ЯПа не хватило, чтобы распознать громадную разницу в классе ПЛ и ПД.
Если не произойдет летнее усиление серьезными игроками, то мне уже ради интереса хочется, чтобы, как обычно, сменили тренера, на того, которого захочет большинство, чтобы, наконец, все убедились в причине такой игры команды - команда уровня ПД, никогда не даст результатов в ПЛ! Отдельные положительные результаты состоялись лишь благодаря мучениям и дикой самоотдаче, как это иногда бывает при встрече команд ПД с командами ПЛ в играх на Кубок. Сколько еще лет должно пройти, чтобы всем стало понятно, что при отсутствии достойного финансирования, халява не пройдет? Предел мечтаний - не вылететь!

  #38  
Старый 24.06.2007, 00:51
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Очень приятно, что у некоторых форумчан открылись глаза на происходящее в клубе, на то, как рушится ФК КУбань, причем сначала - интернат , затем фарм клуб, теперь и сам клуб рушат и это всего то за какой-то 1-2 месяца, жуть........а для тех кто н в курсе, сейчас, уже раза 4 на этой неделе по НТВ+ в ПРЯМОЙ ЛИНИИ крутили запись программы от 20.03 , гость в студии был Максим Ремчуков, и послушать сейчас то, что он говорил тогда , и все становится ясно, что пипец подкрался еще до начала чемпионата..........
а вот еслим бы продали клуб дерепаски, и дали ему возможность развивать СВОЙ клуб, то я думаю, не было бы сейчас таких разногласий среди болельщиков и того беспредела , который в сейчас в клубе.

  #39  
Старый 24.06.2007, 00:56
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

АС,
Цитата:
Сообщение от АС Посмотреть сообщение
Сколько еще лет должно пройти, чтобы всем стало понятно, что при отсутствии достойного финансирования, халява не пройдет? Предел мечтаний - не вылететь!

пока у клуба нет хозяина будет бардак, будут тренеры марионетки и команда односезонка и все.

  #40  
Старый 24.06.2007, 00:57
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

АС- эт кто по твоему игрок уровня пиде??? Иванов? Габулов? Калешин? Ленгиел? Тлисов?Риккардо?Янбаев? если они такие куёвые то предложи им 7 игроков уровня пл которых мы должны прикупить чтобы не попадать дома самой негостевой команде??????Титов? Акинфеев?Колодин?Березуцкий(2)Бояринцев?Дуду?Быстр ов???????? ты в это веришь??? ты нам их купишь????
и даже они если будут упорно весь матч забрасывать навесы на Лебедева и гиганта Окорочкова куй чего добьются.....
назар ПНХ!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru