Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 16.05.2007, 13:32
Аватар для Voiten
Voiten Voiten вне форума
С Кубанью навсегда...
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: г. Екатеринодаръ
Сообщений: 521
Voiten - платиновый пользователь форума; 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

denis0,
Просто фэнов еще не так много. Но дело с горы потихоньку начинает сдвигаться. Я удаю уже скоро будут видны улучшения в этом вопросе.

  #42  
Старый 16.05.2007, 13:35
SabrinaX SabrinaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 93
SabrinaX на пути к лучшему; 1%SabrinaX на пути к лучшему, 1%SabrinaX на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

denis0, я в прошлом году пытался заводить тот сектор где сейчас стою, раньше это был просто обычный сектор, где все также сидели и ели сечечки, как на всём стаде, и что "заводилось" только
5-7 человек (все ученики и студенты)...
Если вы думаете, что разогнать фЭнов на все трибуны и будет супер-поддержка, то вы глубоко ошибаетесь!
Цитата:
Сообщение от denis0
а то стадион кричит одно, а фанаты другое

В этом сезоне "Стадион" только пару раз кричал КУ-бань!
З.Ы. Я наверное никогда не пойму зачем ходить на стадион и даже не учасвовать в перекличке??? Дома так же можно попить пивка и покричать, что судья - 3.14-дар!
__________________
интим

  #43  
Старый 16.05.2007, 14:38
Кадет Кадет вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 321
Кадет на пути к лучшему; 1%Кадет на пути к лучшему, 1%Кадет на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Mixa, и не поймёшь...
а баннер "фак оф семашки" дома можно повесить на двери в сортир, шоб "ходилось" нормально :wink:
__________________
Что дальше?

  #44  
Старый 16.05.2007, 15:00
Макс Макс вне форума
kuban ultras
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 550
Макс - весьма и весьма положительная личность; 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

Ладно, спор этот ни к чему не приведет! Всегда были и будут кузьмичи, которые приходят на футбол, что бы посмотреть матч, поматерить игроков с трибуны и погрызть семашки!
__________________
K U B A N - U L T R A S . R U

  #45  
Старый 16.05.2007, 15:27
Кадет Кадет вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 321
Кадет на пути к лучшему; 1%Кадет на пути к лучшему, 1%Кадет на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс
Всегда были и будут кузьмичи, которые приходят на футбол, что бы посмотреть матч, поматерить игроков с трибуны и погрызть семашки!

+1
Я рад что ты это осознал, это же и так понятно... ментальность... нифига ты с этим не сделаешь...
__________________
Что дальше?

  #46  
Старый 16.05.2007, 15:43
denis0 denis0 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 97
denis0 на пути к лучшему; 4%denis0 на пути к лучшему, 4%denis0 на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

ДА НЕ НУЖНО НИКОГО РАЗГОНЯТЬ ПРОСТО НА КАЖДОМ СЕКТОРЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ 2-3 ФАНАТА, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ БУДУТ ЗАЖИГАТЬ НАРОД И ДЕЛО ПОЙДЕТ. ТЕ КТО ПРОСТО ПРИХОДЯТ ПОЩЕЛКАТЬ СЕМЕЧКИ ПОДДЕРЖИВАТЬ НЕ БУДУТ НО ВЕДЬ ЕСТЬ БОЛЕЛЬЩИКИ, КОТОРЫЕ СОГЛАСНЫ ПОДДЕРЖИВАТЬ КОМАНДУ.

  #47  
Старый 16.05.2007, 15:45
Кадет Кадет вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 321
Кадет на пути к лучшему; 1%Кадет на пути к лучшему, 1%Кадет на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis0
НО ВЕДЬ ЕСТЬ БОЛЕЛЬЩИКИ, КОТОРЫЕ СОГЛАСНЫ ПОДДЕРЖИВАТЬ КОМАНДУ.

и семачки этому не помеха, поверь, я живой пример, не пропускаю перекличек и организованых шиз
__________________
Что дальше?

  #48  
Старый 16.05.2007, 16:05
Аватар для StraVal
StraVal StraVal вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Краснодар КМР
Сообщений: 250
StraVal репутация неоспорима; 99%StraVal репутация неоспорима, 99%StraVal репутация неоспорима, 99%

Получено наград:

По умолчанию

Готовность отказаться от семачек появиться когда стадион на стадион похож буйд.Сидушки грязные, куски асфальта для спотыкания, табло для дальтоников, туалеты как для быдло. А хочется нормального к себе отношения со стороны отвечающих за состояние стадиона, за организацию проведения матчей и т.д. Лучше игра- меньше луцкать буйут. Да и вконце концов кто-то живет с этих доходов.
__________________
Впихую невпихуемое!

  #49  
Старый 16.05.2007, 16:39
josephSS josephSS вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Germany
Сообщений: 66
josephSS на пути к лучшему; 1%josephSS на пути к лучшему, 1%josephSS на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor
Ну коль моё фото на оф.сайте Зенита разместили

Wiktor отличное фото, мне почему-то сразу приходит на памать репортаж с ЧМ-2006 В. Уткина, когда показали болельщиков сборной Англии (человек 7-8) твоей комплекции вместе.-" А представьте ситуацию когда окажешься с этими людьми рядом, а ты болеешь против и еще ничто не мешает этим людям очень прилично разбираться в футболе".
У нас компания тоже каллоритная . Жены, дети,знакомые уже следят за репортажами, ТВ-щики часто берут в кадр.
А дудки действительно в задницу. Удачи.
__________________
Free Ass Anal Video - jackanal.com

  #50  
Старый 16.05.2007, 16:49
Icaros Icaros вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 196
Icaros на пути к лучшему; 2%Icaros на пути к лучшему, 2%Icaros на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StraVal
Готовность отказаться от семачек появиться когда стадион на стадион похож буйд.Сидушки грязные, куски асфальта для спотыкания, табло для дальтоников, туалеты как для быдло. А хочется нормального к себе отношения со стороны отвечающих за состояние стадиона, за организацию проведения матчей и т.д. Лучше игра- меньше луцкать буйут. Да и вконце концов кто-то живет с этих доходов.

О!!... 100% подпишусь!... По примеру: если урн будет на улицах много, люди будт ими чаще пользоваться!...
А наша Маракана только издали производит впечатление..... на трибунах и в подтрибунке.......... аут...
__________________
..En garde..

  #51  
Старый 16.05.2007, 17:02
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis0
neron при чем тут политех. а насчет дудок в принципе правильно, ничего не слышно.

Да я просто прикалываюсь немножко, не ясно что-ли?
Всё верно, дудки - накуй, семечки пусть тот кто хочет, тот и хавает, стадион весь как один должен перекличку поддерживать.
НО сколько раз тут это уже писали? Не ****ались из пустого в порожнее переливать? Может надо воззвание к Кузьмичам написать и на обратной стороне программок его напечатать, чтоб безиннетные болелы в курс дела вошли? А тут про это уже все знают, аж блевать тянет от повторов
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #52  
Старый 16.05.2007, 17:07
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгeний
Wiktor отличное фото

Да я и не спорю, мне нравится

  #53  
Старый 16.05.2007, 17:16
unubpattEndurnSofewrize
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mixa, ну конечно ты прав, в чем-то, но наша команда так играет и мы за неё так переживаем, что просто нужно чем-то успокаивать нервы... Например, я не курю, с пивом на стадион не пускают, остаются только семечки, и дело то даже не в семечках, а в том что именно семечки лучше всего успокаивают нервы, типа как четки, что в руках не верти, а они лучше всего успокаивают нервы(некоторым)...
И пошел на ... тот, кто скажет, что грызя семечки я перестаю болеть или меньше болею за команду, напротив я поддерживаю любое начало песен, кричалок, речевок, иногда мы даже (с "Клоуном", мож кто знает его) сами заводим трибуну!!! Повторю СЕМЕЧКИ для меня это НЕ ОТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ, а ДЛЯ УСПОКАЕНИЯ НЕРВОВ..... ИНАЧЕ МОЖНО СОИТИ С УМА!!!

А на счет дудок, я сам их ненавижу, например в том же матче с Зенитом, болельщики, располагавшиеся над фан сектором, часто просто перебивали, а иногда вообще заглушали фанов!!!

FUCK OFF DUDKI!!!

  #54  
Старый 16.05.2007, 17:28
SabrinaX SabrinaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 93
SabrinaX на пути к лучшему; 1%SabrinaX на пути к лучшему, 1%SabrinaX на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kubannnec
(с "Клоуном", мож кто знает его

Конечно клоуна знаю, думал после рестарта Ультрас-Страйк окажется на фан секторе, но ...
... А вы типы с 4 сектора, в прошлом году не хило заряжали, почему в фан-групппу не вступаете???
__________________
интим

  #55  
Старый 16.05.2007, 17:47
unubpattEndurnSofewrize
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mixa, а зачем, вы тут трибуну зажигаете, а мы там, и если на каждом секторе будут такие заводилы, то клуб без поддержки точно не окажется и перерывы между речевками и перекличками будут меньше и меньше!!!-это на счет фан сектора, а на счет фан клуба, надо еще подумать... времени мало...

  #56  
Старый 16.05.2007, 18:49
SabrinaX SabrinaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 93
SabrinaX на пути к лучшему; 1%SabrinaX на пути к лучшему, 1%SabrinaX на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Kubannnec, Сёрежа (с краевым флагом), Клоун (с париком), Димас(1) тоже в эту группу входят???
Сколько Вас человек заводил??? Вы все вместе раскачиваете трибуну и у Вас у каждого свой "участок" в общем не поленись ответь на так называемые "организационные" вопросы, можешь в ЛС (т.к. не по теме будем разговаривать)???
__________________
интим

  #57  
Старый 16.05.2007, 20:18
NovoWStream
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixa
Kubannnec, Сёрежа (с краевым флагом), Клоун (с париком), Димас(1) тоже в эту группу входят???

Mixa,уточни,пожалуйста,какого ты Димаса имеешь в виду?

  #58  
Старый 16.05.2007, 20:22
SabrinaX SabrinaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 93
SabrinaX на пути к лучшему; 1%SabrinaX на пути к лучшему, 1%SabrinaX на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

ДИМАС, 4 сектор верх восток год 2006 матч Кубань-Крылья Вы зажигали??? Я на 3 секторе был (тогда еще сидел)...
__________________
интим

  #59  
Старый 16.05.2007, 20:35
NovoWStream
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mixa,
С КС я вроде там и сидел.точно не помню.всегда стараюсь как-то поддержать "Кубань".не понимаю людей,которые приходят на футбол тупо семян пожрать.а когда сам чё-то пытаешься,некоторые поддерживают.но их очень мало.даже типы с универа.кот. со мной ходят оч редко что-то кричат...стесняются,наверное,это идёт оттуда же ,что и семАчки и дудки:в нашей психологии,у нас нет культуры боления

  #60  
Старый 16.05.2007, 20:38
NovoWStream
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не с теми типами хожу,про которых ты говорил,мы с Игорёхой ходим и с братаном,плюс друзей постоянно приобщаем

  #61  
Старый 16.05.2007, 20:49
MocnNed
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Семечки любят многие, я например очень. Но на стадионе они мешают. Команда выходит нужно или шарф над собой поднять, или флагом размахивать. Гол забили опять же: шарф над головой крутить, или флаг. А семечки они тебе внушают "нах это все, так вкусно мням" Наркотик это, товарищи. Употребляйте дома, у телевизора только.

  #62  
Старый 16.05.2007, 21:38
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ДИМАС,
это не ты, не беспокойся

Mixa, DimaS уже ни чего не делает....

  #63  
Старый 16.05.2007, 21:47
unubpattEndurnSofewrize
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mixa, в личку напишу, но сразу скажу, что "Клоуна" лично не знаю, да и он меня, в том плане, что за пределами стадиона не кентуемся, просто общая цель у нас трибуну завести, да и вообще с фанами не знаком, хотя хотелоь бы!!!

  #64  
Старый 16.05.2007, 21:55
SabrinaX SabrinaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 93
SabrinaX на пути к лучшему; 1%SabrinaX на пути к лучшему, 1%SabrinaX на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Igorek, если тот Димас, кто переклички двигал, то жаль... что его энтузиазм затух...
Kubannnec, я тоже Клоуна не знаю, это не главное!
Главное, что Вы трибуны раскачиваете, а не семеЦки грызёте!
__________________
интим

  #65  
Старый 16.05.2007, 22:12
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Mixa, да это он, но он ведь не один был

  #66  
Старый 16.05.2007, 22:15
cubinos cubinos вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 80
cubinos на пути к лучшему; 1%cubinos на пути к лучшему, 1%cubinos на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Что вы докопались к семечкам?
Семечки не причина, а следствие. Не было б семечек было что-то другое. Никому они реально поддерживать команду не мешают, едят, поддержали перекличку, дальше пошли есть. А кто не поддерживает, так он и без семечек будет молчать, хоть убей его.
А дудки реально мешают! Особенно если начинается перекличка, а рядом какой-нибудь дятел дудит не в тему. ДУДКИ - ЗЛО!

  #67  
Старый 16.05.2007, 22:16
unubpattEndurnSofewrize
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mixa, семечки то мы тоже грызем, но только чтобы нервы успокоить...
Я на футбол хожу чтоб поболеть за любимую команду и получить эмоциональную разрядку на неделю-две, наораться, наматериться, и получить от всего выше сказанного огромное удовольствие(конечно если кто-то поддерживает, а то иногда приходиться самому трибуну раскачивать-это тяжело, вот в этом "Клоун" хорош, когда мы с ним вдвоем, трибуны как будто прислушиваются к нам, и все зажигают...)

  #68  
Старый 16.05.2007, 22:18
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Куда ж семечки убирать, если на скамейках запасных их реклама весит

  #69  
Старый 16.05.2007, 22:23
MocnNed
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо ввести дополнительный налог на семечки, а прибыль в фк Кубань. Или пусть, клуб выпускает семечки с эмблемой. Можно и через бабулек реализовывать, они профи в этом деле

  #70  
Старый 16.05.2007, 22:23
Макс Макс вне форума
kuban ultras
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 550
Макс - весьма и весьма положительная личность; 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

Тут вижу все грызут семачки что бы нервы успокоить... давайте организуем акцию - бесплатную раздачу валерианки при входе на стадион! Необходимость в семачках пропадет!
__________________
K U B A N - U L T R A S . R U

  #71  
Старый 16.05.2007, 22:26
SabrinaX SabrinaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 93
SabrinaX на пути к лучшему; 1%SabrinaX на пути к лучшему, 1%SabrinaX на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Ладно движение против семечек не остановить! Но возглавлять его я тоже не стану! Главно не поперхнитесь!
А вот против дудок можно побороться, надо объяснить людям, что звук издаваемый дудками-похож на недовольный гул и уместен только когда судья - пи*ар или когда соперник нечестно ведет игру!
__________________
интим

  #72  
Старый 16.05.2007, 22:28
cubinos cubinos вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 80
cubinos на пути к лучшему; 1%cubinos на пути к лучшему, 1%cubinos на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Mixa, вы как-будто в другом городе живете, в другой стране, как олигархи какие-нить на.
Мы типа белые люди и семачки нам жрать западло.
Будьте поближе к людям, глядишь и песни ваши (ты с фан-сектора если не ошибаюсь) будут поддерживать лучше.
Надо людей подтягивать до своего уровня постепенно, а если просто изначально считать себя лучше чем большая половина стадиона и на каждом углу кричать "смерть кузьме", "мы боги суппорта", нах вы кому будите нужны, ИМХО.

  #73  
Старый 16.05.2007, 22:28
Макс Макс вне форума
kuban ultras
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 550
Макс - весьма и весьма положительная личность; 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

Mixa,
думаю дудки скоро совсем исчезнут. Тока меня интересует вопрос зачем их в "12 игроке" продают???
__________________
K U B A N - U L T R A S . R U

  #74  
Старый 16.05.2007, 22:33
MocnNed
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, на Спартаке выше меня сидел мужик, и в начале дудел жутко, а потом сам понял что только мешает и перестал. Вместо дудок можно предложить покупать всем трубы.

  #75  
Старый 16.05.2007, 22:34
unubpattEndurnSofewrize
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mixa, надо просто элементарно запретить проносить дудки, а когда судья "молодец", можно просто всем стадионом сделать так: Ф-у-у-у-у, я думаю всем всё понятно!!!

  #76  
Старый 16.05.2007, 22:36
SabrinaX SabrinaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 93
SabrinaX на пути к лучшему; 1%SabrinaX на пути к лучшему, 1%SabrinaX на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Zmatik, Представь что человек без слуха будет весь матч пердеть в трубу! А если это будет полный стадион !
__________________
интим

  #77  
Старый 16.05.2007, 22:38
unubpattEndurnSofewrize
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zmatik
Кстати, на Спартаке выше меня сидел мужик, и в начале дудел жутко, а потом сам понял что только мешает и перестал. Вместо дудок можно предложить покупать всем трубы.

Ну ты совсем фигню спорол, а дутки и трубы не одно и тоже, дучше вместо всей это хрени все купили бы по флажку, и было бы все скромно и красиво или как по нашему Ещё дешевле-Ещё сердитее :wink: :wink: :wink:

  #78  
Старый 16.05.2007, 22:56
cubinos cubinos вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 80
cubinos на пути к лучшему; 1%cubinos на пути к лучшему, 1%cubinos на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zmatik
Вместо дудок можно предложить покупать всем трубы.

а еще каждому по бубну выдать что б полный бедлам на стадионе был
Только с одним злом (ДУДКИ ) вроде начали справляться, так не надо себе проблему найти

  #79  
Старый 16.05.2007, 22:56
unubpattEndurnSofewrize
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, дело в том, что эти дудки выдают высокие частоты, т.е. простыми словами пищат, это как раз и заглушает все вокруг, т.е. звук из дудок выходит на первый план, т.к. он выше, а все остальное, уходит на второй, а если бы были барабаны или хотябы можно было бы стучать по железке на верху верхнего яруса, было бы шумовое оформление, которое усиливало бы звук стадиона (это я вам как будущий физик говорю) :P :P :P

  #80  
Старый 16.05.2007, 23:00
cubinos cubinos вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 80
cubinos на пути к лучшему; 1%cubinos на пути к лучшему, 1%cubinos на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Kubannnec, а будущие физика знают что неорганизованное скопление ударных инструментов на стадионе сто пудов приведет к какафонии?

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Семечки - это проблема? evgeny12 ФК «КУБАНЬ» 113 17.04.2008 16:40


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru